Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье. (Добившись счастья сумей его сохранить)
Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье.
DunyshaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:48 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:








Спасибо за оформление Юльчик4400


Автор: Dunysha

Бета: seed

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефани Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможно будут небольшие сцены легкого насилия, а возможно и нет

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис

Жанр: POV, Romance, Angst

Саммари: : Вот оно счастье - ты идешь и держишь ее за руку, смотришь в ее глаза. Но сможешь ли ты все это сохранить? Что еще ждет счастливую семью Уитлок? Новые испытания или отголоски прошлого? на что пойдут герои чтоб сохранить свое счастье?

Статус: в процессе

От автора: После написания «Протяни мне руку», так полюбившейся читателям, особо настойчивые просили продолжения. Долго думая и обдумывая сюжет, я все-таки решилась порадовать вас продолжением, надеюсь, не разочарую

Размещение: с моего разрешения

те кто не знаком с первой часть прошу СЮДА




















Мои работы:
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку - Элис/Джаспер - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл- в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 15.12.2016, 09:18
 
DunyshaДата: Среда, 24.06.2015, 20:48 | Сообщение # 51
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата seed ()
Да-да! Мужчина должен быть мужчиной

все в следующей главе Элис кучку носков под диваном найдет biggrin


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 25.06.2015, 00:11 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Меня очень беспокоит их сын,неужели выкидыш,все таки это будет так несправедливо. Думать не о чем больше не могу,утешьте скажите что малыш родиться здоровеньким.
 
Ice_AngelДата: Четверг, 25.06.2015, 07:39 | Сообщение # 53
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Dunysha, Спасибо за новую главу!!!
Даспер так нежно и трепетно относится к Элис!!! За этим очень приятно наблюдать!!! Прям идеальный мужчина получился!!! Жену на руках носити, к дочке по ночам встает!!! Еще и работать упевает!!!
Было очень интересно узнать мысли и эмоции Джаса во время родов... Когда он впервые увидел свою дочку... Спасибо за это огромное!!! Но я совсем не понимаю зачем мужчине присутствовать на родах... wacko wacko wacko

Цитата Текст статьи
Я хочу такую же, - прохныкал Эдвард

Над этим я долго смеялась!!! biggrin

Добавлено (25.06.2015, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата ёжик-ужик ()
неужели выкидыш,все таки это будет так несправедливо. Думать не о чем больше не могу,утешьте скажите что малыш родиться здоровеньким.

Думаю малыш родится и сним будет все в порядке! Но не исключаю и чего-нибудь не очень хорошего... Может Элис не сможет больше иметь детей...? Или... еще что-нибудь... Но хочется верить что и с Элис с Джаспером и с их малышами будет все хорошо!!!




 
DunyshaДата: Четверг, 25.06.2015, 09:09 | Сообщение # 54
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, Спасибо за отзыв. про малыша могу сказать сто он родиться, ну остальное тайна cool

Цитата Krasavica57 ()
Даспер так нежно и трепетно относится к Элис!!! За этим очень приятно наблюдать!!! Прям идеальный мужчина получился!!! Жену на руках носити, к дочке по ночам встает!!! Еще и работать упевает!!!


да идеальный во всем получился biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Но я совсем не понимаю зачем мужчине присутствовать на родах...


ну ты же хотела узнать, что думает Джас, а как по другому передать было еще его чувства? не писать же как он нервно мерял шагами коридор и рвал на себе волосы (это ему еще предстоит впереди cool ) а так первое рождение, эмоции и потом он знал что Элис буден нужна его поддержка happy

Цитата Krasavica57 ()
Думаю малыш родится и сним будет все в порядке! Но не исключаю и чего-нибудь не очень хорошего... Может Элис не сможет больше иметь детей...? Или... еще что-нибудь... Но хочется верить что и с Элис с Джаспером и с их малышами будет все хорошо!!!


хороший ход мыслей я подумаю об этом biggrin


 
Ice_AngelДата: Четверг, 25.06.2015, 10:05 | Сообщение # 55
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
он нервно мерял шагами коридор и рвал на себе волосы

Так мне видится Эд... в далеком будущем... wink
Цитата Dunysha ()
ты же хотела узнать
Да, очень хотела!!! Спасибо!!!




 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 19:24 | Сообщение # 56
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Так мне видится Эд... в далеком будущем..


все возможно wink Dи на него это вполне похоже biggrin

Добавлено (08.07.2015, 19:24)
---------------------------------------------

Мои дорогие читатели спешу вас порадовать маленьким спойлером, надеюсь вы будете довольны biggrin





Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 08.07.2015, 19:33
 
Ice_AngelДата: Среда, 08.07.2015, 20:02 | Сообщение # 57
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Dunysha, Солнышко спасибо за спойлеры!!!!
Мне нравится видеть Элис и Джаса счастливыми!!!
А Эдвард... Наконец-то получил то, о чем мечтал!!! И я уверена ООООчень долго уговаривал Беллу!!! biggrin
А вот первый кусочек немного напугал... рановато им еще неприятности подкидывать... tongue




 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 20:10 | Сообщение # 58
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Солнышко спасибо за спойлеры!!!!
Мне нравится видеть Элис и Джаса счастливыми!!!

Рада, что нравиться biggrin

Цитата Krasavica57 ()
А вот первый кусочек немного напугал... рановато им еще неприятности подкидывать...

Это чтоб не расслаблялись biggrin


 
★Texas_City★Дата: Среда, 08.07.2015, 20:16 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кристин , как же здорово видеть Джаспера с Элис такими счастливыми , они заслужили это smile но вот момент с возможным исчезновением Элис очень беспокоит sad такого не должно случиться !
Я очень , очень рада за Эдварда ! Он так так хотел стать отцом и когда это наконец случилось восторг и радости переполнили его и Джас Прекрасно понимает брата smile
Всё так хорошо , светло и радостно, что даже трудно представить то что может случиться нечто плохое sad Что-же теперь будет ?!?


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 08.07.2015, 20:20 | Сообщение # 60
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, какие милые спойлеры про деток! Спасибо!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 20:24 | Сообщение # 61
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Надюшь, да наши голубки счастливы у них все хорошо, и у Беллы с Эдвардом все наладилось ( Эд просто светиться от счастья )
что дальше? дальше жизнь, а она штука коварная любит преподносить сюрпризы wink

Добавлено (08.07.2015, 20:24)
---------------------------------------------
JILLKA, Юль там вообще глава вышла очень милая happy


 
★Texas_City★Дата: Среда, 08.07.2015, 20:49 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Это точно happy никогда не знаешь , что тебя ждёт дальше , можешь лишь надеяться на то что всё и дальше будет настолько хорошо , как есть smile но судьба редко даёт возможность передохнуть и под кидает сюрпризы , порой даже очень жестокие и болезненные , от которых потом трудно оправиться . Надеюсь у Элис и Джаспера всё будет не настолько плохо sad как я написала выше ?


 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 20:53 | Сообщение # 63
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Надеюсь у Элис и Джаспера всё будет не настолько плохо как я написала выше ?

Будет видно. история та только начилась wink


 
★Texas_City★Дата: Среда, 08.07.2015, 21:46 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Это точно . История пока только в самом начале и все события ещё впереди smile вот только нет сил ждать ! Ты знаешь какая не терпеливая happy правда спойлер дал мне пищу для размышлений и возможность немного поразмышлять в ожидании продолжения wink Спасибо , дорогая.


 
DunyshaДата: Пятница, 10.07.2015, 09:16 | Сообщение # 65
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Ты знаешь какая не терпеливая

ох боюсь после этой главы вам долго придется ждать sad у меня по ходу творческий кризис намечается sad мысли на бумагу ложиться не желают dry

Добавлено (10.07.2015, 09:16)
---------------------------------------------
Вот и вторая глава ждет вашего прочтения biggrin . хочу предупредить сразу выход третей главы затянется (моя муза не хочет со мной дружить и постоянно убегает sad )




Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 10.07.2015, 09:17
 
Ice_AngelДата: Пятница, 10.07.2015, 10:00 | Сообщение # 66
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
моя муза не хочет со мной дружить и постоянно убегает

Это еще что за новости???? angry angry angry Давайка ее мне, на перевоспитание!!! cool




 
DunyshaДата: Пятница, 10.07.2015, 10:04 | Сообщение # 67
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Это еще что за новости???? Давайка ее мне, на перевоспитание!!


Ларис забирай happy я не против. мысли в кучу собраться не могу, не знаю с какой стороны подойти sad


 
Ice_AngelДата: Пятница, 10.07.2015, 10:14 | Сообщение # 68
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
не знаю с какой стороны подойти

Ню вот... cry Похоже кому-то надо в отпуск... Отдохнуть... Расслабиться...




 
★Texas_City★Дата: Пятница, 10.07.2015, 10:26 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Большое спасибо за продолжение smile читаешь и радуется за то как счастливо и удачно идёт жизнь у наших Джаспера с Элис . Можно только представить как он был рад , когда Элис сообщила ему о том что ждёт ребёнка , его ребёнка happy уверена Джас , не смотря на то как сильно он любит малышку, всё равно мечтал о сыне . Каждый мужчина мешает о сыне , продолжении себя , и наш Джас не исключение smile
Похоже , что дети семьи Уитлок решили завести свою собственную , маленькую традицию , появляться на свет в исключительно праздничные дни happy Бонни родилась в день свадьбы Эдварда и Беллы , а Либо решила появится на свет в Рождественские праздники ! Счастливые дни вплетается один в другой делая праздники вдвойне радостными и незабываемыми.
Хочется верить , что таких счастливых и безмятежных дней наполнены любовью будет у наших Джаса с Элли как можно больше .
Какое шикарное платье было на Элис surprised просто нет слов , не удивительно что оно не оставило Джаса равнодушным ! Всё закрыто и одновременно открыто , оставляя место для фантазии. То что нужно wink


 
DunyshaДата: Пятница, 10.07.2015, 10:39 | Сообщение # 70
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, ох Ларис похоже мне это не поможет, с работой проблемы как и с финансами так что отдых на море откладывается sad

★Texas_City★,
да глава получилась семейная :). ты права похоже детки решили праздники удвоить радостью своим появлением smile

конечно Джас рад еще одному ребенку все проблемы позади Джеймса нет живи и радуйся еще и дом построил для любимой (как чувствовал пополнение)

Платье да супер но Элис всегда знала толк в моде wink


 
Ice_AngelДата: Пятница, 10.07.2015, 10:46 | Сообщение # 71
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
тдых на море откладывается

Главное правильный настрой!!! wink wink wink


Глава действительно получилась очень спокойной, домашней... Эд дождался и стал папой!!! Джаспер скоро снова станет отцом, и мне кажется что будет именно мальчик!!! Бони срочно нужен Клайд!!! biggrin
НО... Элис беременна... А это значит спокойной жизни скоро придет конец и беспокойство и страх Джаса за семью были обоснованы...




 
DunyshaДата: Пятница, 10.07.2015, 12:38 | Сообщение # 72
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, не будем разочеровывать родителей пусть ждут мальчика smile

 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 10.07.2015, 16:30 | Сообщение # 73
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, глава праздничная, хорошая, но мы то знаем, что впереди проблемы..
Рада за Беллу и Эдварда. Либби это от какого имени?
Элис такая муза для Джаспера, тебе так хорошо удается передать его любовь к этой женщине, он ее просто воспевает!
Спасибо за продолжение и оповещение!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:09 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Это точно happy Элис всегда умела одеваться и подбирать вещи со вкусом и этот вечер не стал исключением , она знала чем можно свести Джаса с ума wink и добилась этого тем более Бонни осталась с бабушкой и дедушкой . Всё сложилось как надо. А дом стал лучшим подарком для Элис , тем более что семья скором пополнится новым членом семьи happy в этот момент в их жизни наступила светлая полоса в которой присутствовать лишь счастливые и радостные моменты .


 
ёжик-ужикДата: Пятница, 10.07.2015, 19:16 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Очень приятно читать,они так счастливы и так обидно осознавать ,что их волшебный мир будет разрушен,кто же и почему вмешается в их жизнь.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье. (Добившись счастья сумей его сохранить)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Штольман. Она в его руках