Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:10 | Сообщение # 501
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Ооох, какой спойлер тяжелый. Чарли больно, сильно больно, он не может сам справиться. И еще не факт, что хочет чтобы кто-то помогал. Он посчитал ее уход предательством. Просвета бы им.
Большое спасибо за спойлер ;-)

да, Катюш, Чарли замкнулся в себе, как и Беллз, и если обе эти улитки не покинут свои раковины, то хэппи-энда нам не видать sad


 
LikkaДата: Четверг, 29.05.2014, 15:24 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Очень эмоционально тяжелый отрывок. Белла наконец решается сделать первые шаги к переменам, отпускает маму, чтобы не мучить ни себя ни её. Чарли, конечно же, жалко, но ведь не только Белла должна пытаться сохранить их семью, но и он тоже. Она пыталась, но мужчина в их семье - это Чарли, а Белла его дочь. И даже то, что Рене ушла, не должно было отдалить их друг от друга. Как отец он должен был поддерживать своего ребенка, ведь не только он страдает. Его поведение говорит о слабости. Будем надеяться, что он все таки осознает свои ошибки и исправит их. Спасибо большое за кусочек главы! wink

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:01 | Сообщение # 503
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Очень эмоционально тяжелый отрывок. Белла наконец решается сделать первые шаги к переменам, отпускает маму, чтобы не мучить ни себя ни её. Чарли, конечно же, жалко, но ведь не только Белла должна пытаться сохранить их семью, но и он тоже. Она пыталась, но мужчина в их семье - это Чарли, а Белла его дочь. И даже то, что Рене ушла, не должно было отдалить их друг от друга. Как отец он должен был поддерживать своего ребенка, ведь не только он страдает. Его поведение говорит о слабости.

Элина, ты безусловно права - кажется, что вместе с женой Чарли потерял и свое мужество, мужское начало... уход Рене его сломал - он не видит, где добро, а где зло sad хотя, когда раскроются тайны исчезновения Рене, возможно его поведение станет понятным и оправданным? cool

Цитата Likka ()
Будем надеяться, что он все таки осознает свои ошибки и исправит их. Спасибо большое за кусочек главы!

он УЖЕ осознает, а вот исправит ли?.. Вопрос пока без ответа...

Добавлено (02.06.2014, 14:01)
---------------------------------------------

Дорогие мои читатели, спешу Вас порадовать новой главой, которая сейчас находится на активации biggrin
Не хочется скрывать, что волнение присутствует после моего... незапланированного отпуска, и я очень надеюсь. что продолжение Вас не разочарует.
Прошу обратить внимание, что главу редактировала добрая и приятная Дашенька (Crazy_ChipmunK), поскольку моя незаменимая Юленька сейчас на время сдала свои полномочия cry .
Я сейчас в активном поиске новой беты... НО... продолжаю думать о Вас и ждать Вашей рецензии wink
Искренне Ваша, Ксения


 
ღ★Bridget★ღДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:24 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Большое спасибо за главу)
Какие же не простые отношения между отцом и дочерью, будет конечно сложно, но надеюсь у них все наладиться. smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:35 | Сообщение # 505
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Bridgett ()
Большое спасибо за главу)

и тебе, Ириш, спасибо, что ждала

Цитата Bridgett ()
Какие же не простые отношения между отцом и дочерью, будет конечно сложно, но надеюсь у них все наладиться.

да, близкие люди стали почти врагами sad но... как все изменится - покажет время cool


 
Осколочек_СчастьяДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:47 | Сообщение # 506
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за главу! Белла наконец сделала первый шаг к отцу. Надеюсь они смогут поговорить и простить друг друга. Эммет лучик света в этой главе. Хочется поскорее прочитать разговор отца и дочки. С нетерпением жду продолжение истории.
 
Helen77Дата: Понедельник, 02.06.2014, 16:09 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла переборола себя и решила помочь отцу, раскаяться никогда не поздно, я надеюсь, что Чарли простит. Спасибо большое.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:11 | Сообщение # 508
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо за главу! Белла наконец сделала первый шаг к отцу. Надеюсь они смогут поговорить и простить друг друга. Эммет лучик света в этой главе. Хочется поскорее прочитать разговор отца и дочки. С нетерпением жду продолжение истории.

ох. поверь, он будет не легким wacko и возможно не принесет желаемого эффекта...

Добавлено (02.06.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Helen77 ()
Белла переборола себя и решила помочь отцу, раскаяться никогда не поздно, я надеюсь, что Чарли простит. Спасибо большое.

Елена, Чарли то простит, а вот сумеет ли это Белла? sad спасибо за отзыв wink


 
вильветтаДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:27 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за главу!
Белла молодец что сделала первый шаг .
Разговор будет тяжелым но он нужен.
Эммет просто чудо biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:33 | Сообщение # 510
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Приветик!
Спасибо за главу!
Белла молодец что сделала первый шаг .
Разговор будет тяжелым но он нужен.
Эммет просто чудо

привет, вильветочка;) да, я сама ей горжусь! но ей еще предстоит столько всего понять и пережить sad , что хочется пожелать ей терпения и сил!
Я рада, что Эммет тебе по душе biggrin


 
вильветтаДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:52 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Я рада, что Эммет тебе по душе

Пока просто лапочка biggrin biggrin да ещё заботливый



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:53 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не знаю, осознает ли Белла, что отцу, возможно, тяжелее, чем ей - ведь она моложе, у нее есть отвлечение в лице Эммета, а он одинок и брошен самыми близкими и дорогими sad
Слава богу, взяла себя в руки, пора помочь отцу нести его ношу горя, раз он не справляется, иначе лишится еще и Чарли.
Спасибо за продолжение
 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:03 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет! Белла молодец решила помочь отцу ведь он опусташен а в семье кто то должен быть сильным cry Спасибо за главу и жду продолжение happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.


Сообщение отредактировал Aysel_RobSten - Понедельник, 02.06.2014, 19:04
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:46 | Сообщение # 514
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Пока просто лапочка да ещё заботливый

да, он такой весь... хорошенький biggrin

Цитата робокашка ()
Не знаю, осознает ли Белла, что отцу, возможно, тяжелее, чем ей - ведь она моложе, у нее есть отвлечение в лице Эммета, а он одинок и брошен самыми близкими и дорогими

верное замечание, робокашка, но Беллз слишком замкнута в себе и, поверь, она об этом еще не раз пожалеет sad

Цитата робокашка ()
Слава богу, взяла себя в руки, пора помочь отцу нести его ношу горя, раз он не справляется, иначе лишится еще и Чарли.
Спасибо за продолжение

да, шаги в нужном направлении пошли - главное, чтобы они были не напрасными.А вдруг разговор не принесет желаемого облегчения?

Цитата Aysel_RobSten ()
Привет! Белла молодец решила помочь отцу ведь он опусташен а в семье кто то должен быть сильным Спасибо за главу и жду продолжение

да, только семьи, как таковой уже нет sad но Белла наконец поняла, что это нужно исправлять wink
всем спасибо за отзывы


 
kotЯДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:39 | Сообщение # 515
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Наверно,поступок Беллы и не плох,но каково Чарли?Думаюэто огромный шок,для человека,который еще живет надеждой,что жена жива и вот,вот ...вернется.
Одно хорошо-разговор неизбежен.Но к чему он приведет?
Спсибо,ДушевнаяКсю,за новую главу.Впереди лето-это скажется на выходе новых глав?


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:41 | Сообщение # 516
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




хорошо что Белла решилась на разговор с отцом, надеюсь они поймут друг друга и все у них наладиться.
что это за странный субъект-шриф? что-то он мне не нравиться, чувствую безнего не обойтись.


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:51 | Сообщение # 517
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
RinaIДата: Вторник, 03.06.2014, 02:14 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша, привет wink ! Спасибо за продолжение ! Этот разговор очень нужен им обоим, что бы двигаться дальше. Возможно, они помирятся smile . Эммет, поддерживал ее, приободрял wink . Чарли, считает себя виноватым, в смерти жены, очень печально cry . Жду проодложения .
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 10:01 | Сообщение # 519
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Наверно,поступок Беллы и не плох,но каково Чарли?Думаюэто огромный шок,для человека,который еще живет надеждой,что жена жива и вот,вот ...вернется.

да, kotЯ, жить надеждой вообще очень больно и саморазрушающе cry поступок Беллы каждый судит судя из своих моральных и жизненных принципов и личных качеств. Для кого-то бег от себя и боли - это спасение, для другого - это недопустимо wacko

Цитата kotЯ ()
Одно хорошо-разговор неизбежен.Но к чему он приведет?

а вот это очень правильный вопрос! очень! вскоре все узнаем cool

Цитата kotЯ ()
Спсибо,ДушевнаяКсю,за новую главу.Впереди лето-это скажется на выходе новых глав?

всегда рада, что Вы рады новым главам biggrin касательно лета и глав... happy даже не знаю sad тут же все зависит не от времени года и погоды за окном... у меня на работе был аврал (сейчас он потихоньку рассасывается), проблемы в семье(которые все еще решаются), а соответственно и отсутствия вдохновения cry посмотрим, как оно пойдет. Малая поедет в лагерь, мух будет на работе, солнце будет светить, море ласкать... может меня и попрет biggrin

Цитата Dunysha ()
что это за странный субъект-шриф? что-то он мне не нравиться, чувствую безнего не обойтись.

правильно чувствуешь, Кристина, каждый герой в этой истории имеет свою роль cool

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Спасибо за главу! Жду продолжения!

всегда тебе рада, Алин wink

Цитата RinaI ()
Ксюша, привет ! Спасибо за продолжение !

и тебе здорово, Риночка biggrin

Цитата RinaI ()
Этот разговор очень нужен им обоим, что бы двигаться дальше. Возможно, они помирятся

все выяснить нужно определенно - ведь зачастую свои догадки куда хуже самой правды dry

Цитата RinaI ()
Эммет, поддерживал ее, приободрял

да, по-другому он не может biggrin старается поддержать близкого человека, как может!

Цитата RinaI ()
Чарли, считает себя виноватым, в смерти жены, очень печально

а кто сказал, что она мертва?


 
MiMaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:39 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Самое главное что Белла осознала как она поступила с отцом. Только что все таки произошло что приведет ее в лес. Спасибо за продолжение.


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 13:57 | Сообщение # 521
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MiMa ()
Самое главное что Белла осознала как она поступила с отцом. Только что все таки произошло что приведет ее в лес. Спасибо за продолжение.

да, Мариш, Белла постепенно начинает выходить из своей меланхолии и стресса и очень хочется верить, что Чарли поступит также. В лес? очень неожиданная полоса в жизни cool


 
MiMaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:00 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Я имела ввиду глушь рядом с Эдом, прости неразумную.


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 15:49 | Сообщение # 523
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MiMa ()
Я имела ввиду глушь рядом с Эдом, прости неразумную.

не волнуйся, я тебя поняла wink через пару глав все станет ясно...


 
natik359Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:40 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу! Белла молодец, решилась сделать этот первый шаг. Но впереди у нее еще трудный путь. А вот Чарли явно в шоке! Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 16:48 | Сообщение # 525
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу! Белла молодец, решилась сделать этот первый шаг. Но впереди у нее еще трудный путь.

Эх, Наташ, еще какой путь sad

Цитата natik359 ()
А вот Чарли явно в шоке! Жду с нетерпением продолжения!

в следующей главе в шоке будет Белла surprised


 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!