Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.05.2014, 20:38 | Сообщение # 476
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Спасибо за дразнилку! Жду саму главу!

рада, что читатели никуда не разбежались biggrin и ждали, пока моя муза соблаговолить вернуться dry

Цитата kotЯ ()
Ксюша!Это же Эмет/Тайсон!!

ах, да biggrin тонко подмечено... парочка еще та tongue

Цитата kotЯ ()
Сейчас в повествовании да,она с Эмметом.Но в прологе рассказывалось,что она у Эдварда и:

все верно. Пролог это события из второй части истории cool Я рада, что ты заглянула biggrin


 
nikkipailsДата: Вторник, 20.05.2014, 22:04 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ксюшенька, приветик :))) Такой большой спойлер, почти глава!!! happy Спасибо)) Так все-таки приятно знать, что Чарли не безразлично все это, все переживания, и за Беллу тоже... Хочется верить, что он все же вернется к нормальной жизни, и что Белла тоже.... Тяжелые у них сейчас времена.......
 
EderaДата: Вторник, 20.05.2014, 22:38 | Сообщение # 478
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за спойлер! Понятно, что Белла стала житьс Эмметом не из-за большой любви, а практически вынужденно, но от себя не сбежишь и не спрячешься! Поведение Чарли странное, в чем же так провинилась Белла? Вообщем, с нетерпением жду главу! wink

 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 20.05.2014, 23:09 | Сообщение # 479
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здраствуйте , спасибо за большой спойлер ! Жду главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
kotЯДата: Среда, 21.05.2014, 09:58 | Сообщение # 480
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ксюша,так хорошо пишешь.Если принять фразу :каждый думает в меру своей испорченности-за верное утверждение,то если Чарли начнет искать виноватых,то он их найдет совсем рядом.А раз виновен-то получи наказание.К сожалению,это будет не он.Скорее всего он во всем будет винить дочь.
Но в жизни бывает так :что медаль,что монета-они имеют две стороны.Белле и Чарли не хватило смирения,мудрости да элементарной любви,которая предполагает заботу о любящем,что бы поддержать друг друга в час горя.Сначала -равнодушие,затем-обида,потом -ненависть...и вот уже целая лавина несется на тебя ,ломая и коверкая жизнь.А в самом начале еще можно было всего этого избежать,лишь остановившись,кинуться друг другу в объятья:поплакать,поговорить...


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.05.2014, 09:59 | Сообщение # 481
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nikkipails ()
Ксюшенька, приветик :))) Такой большой спойлер, почти глава!!! Спасибо))

приветик, Вероник, так я просто люблю радовать своих читателей biggrin

Цитата nikkipails ()
Так все-таки приятно знать, что Чарли не безразлично все это, все переживания, и за Беллу тоже... Хочется верить, что он все же вернется к нормальной жизни, и что Белла тоже.... Тяжелые у них сейчас времена.......

да, времена очень непростые и запутанные... касательно их реабилитации пока рано говорить sad

Цитата Edera ()
Понятно, что Белла стала житьс Эмметом не из-за большой любви, а практически вынужденно, но от себя не сбежишь и не спрячешься!

да, я не спорю, возможно, что Беллз и пыталась убежать от боли и воспоминаний, но к неприятному ей человеку, с которым по-любому придется разделять одну постель, она бы не переехала. Она не настолько легкомысленна dry К тому же это повод поближе узнать друг друга.. грех им не воспользоваться...

Цитата Edera ()
Поведение Чарли странное, в чем же так провинилась Белла?

скоро все узнаем cool а может она и не провинилась...

Цитата Aysel_RobSten ()
Здраствуйте , спасибо за большой спойлер ! Жду главу

и Вам добрый день, рада, что заглянули... wink


 
Alice_AdДата: Среда, 21.05.2014, 10:19 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




спасибо за спойлер..... конечно Белла привязана к Эммету, но это скорее благодарность и попытка начать новую жизнь, но не любовь..... а еще попытка забыть, не думать.... Как же жалко Чарли: мужчины порой очень тяжело переживают, а показать это не позволяет "нутыжемужчина, мужчины не плачут"..., а это не так, спасибо автор за то, что показали переживания Чарли через фоторамки, разбитые и поломанные, очень впечатлило.Очень жду главу!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.05.2014, 10:32 | Сообщение # 483
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ксюша,так хорошо пишешь.



Цитата kotЯ ()
Если принять фразу :каждый думает в меру своей испорченности-за верное утверждение,то если Чарли начнет искать виноватых,то он их найдет совсем рядом.А раз виновен-то получи наказание.К сожалению,это будет не он.Скорее всего он во всем будет винить дочь.

поверь, Чарли испытывает совершенно другие чувства... более подробно я постараюсь это раскрыть в следующих главах (может и от его лица получится главу состряпать biggrin )на первый взгляд, может показаться, что он так удобненько спихнул всю вину и ответственность на дочь и живет себе веселясь, но.. все гораздо глубже сокрыто sad

Цитата kotЯ ()
Но в жизни бывает так :что медаль,что монета-они имеют две стороны.

да, к сожалению или к счастью, мы очень часто забывает о второй части, а она может оказаться решающей surprised

Цитата kotЯ ()
Белле и Чарли не хватило смирения,мудрости да элементарной любви,которая предполагает заботу о любящем,что бы поддержать друг друга в час горя.Сначала -равнодушие,затем-обида,потом -ненависть...и вот уже целая лавина несется на тебя ,ломая и коверкая жизнь.А в самом начале еще можно было всего этого избежать,лишь остановившись,кинуться друг другу в объятья:поплакать,поговорить...

согласна, если бы они обсудили все еще тогда, в самые первые дни этого кризиса, все сложилось бы по-другому... но все идет так, как должно идти

Цитата Alice_Ad ()
конечно Белла привязана к Эммету, но это скорее благодарность и попытка начать новую жизнь, но не любовь..... а еще попытка забыть, не думать....

может быть,а может и нет... неужели никто не чувствует истинной связи между этой парочкой? sad

Цитата Alice_Ad ()
Как же жалко Чарли: мужчины порой очень тяжело переживают, а показать это не позволяет "нутыжемужчина, мужчины не плачут"..., а это не так, спасибо автор за то, что показали переживания Чарли через фоторамки, разбитые и поломанные, очень впечатлило.Очень жду главу!

все верно, мужчины не привыкли показывать свои слабинки и от того, ведут себя так странно и замкнуто. Сами же себя загонят в раковину, которая душит и давит sad я рада, что момент с фотографиями донес все то, что я хотела передать biggrin Ольга, спасибо за внимание и добрые слова


 
MiMaДата: Среда, 21.05.2014, 15:40 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер.

Добавлено (21.05.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Спасибо за спойлер.

Добавлено (21.05.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Спасибо за спойлер.



 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.05.2014, 15:48 | Сообщение # 485
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за спойлер.

всегда пожалуйста - заходите еще wink


 
apple47Дата: Среда, 21.05.2014, 16:59 | Сообщение # 486
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ну вот блин облом( ПРОСТИТЕ!!! Я прочитаю и отпишусь когда у меня все будет хорошо(( я только что сломала руку(( болиииит(

 
Olga01Дата: Среда, 21.05.2014, 17:07 | Сообщение # 487
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюш , ну что опять поманила и бросила , а теперь на сколько ? Спасибо дорогая за оповещение . Ну , что сказать , равнодушие грехи мы грешим . Наверное можно сказать , что виноват сам Чарли , но виноватых нет в принципе . Есть просто неумение , нежелание поговорить , понять близкого человека . Время такое и это не расхожая фраза , не попытка оправдать Беллу - это факт . С другой стороны взрослые не замечают , как вырастают быстро дети и если в отношениях с детьми нет душевной близости вина лежит только на нас взрослых . Так и получилось , что ниточка связывающая Чарли и Беллу порвалась с уходом Рене и оставила холод и безразличие . Но только пока ... Спасибо тебе рыбка , жду саму главу .
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.05.2014, 17:17 | Сообщение # 488
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Ну вот блин облом( ПРОСТИТЕ!!! Я прочитаю и отпишусь когда у меня все будет хорошо(( я только что сломала руку(( болиииит(

Боже, Марина, и как тебя угораздило? cry давай там не шали! и возврашайся wink

Цитата Olga01 ()
Ксюш , ну что опять поманила и бросила , а теперь на сколько ? Спасибо дорогая за оповещение .

Ольчик, я пришла не просто подразнить, а намекнуть, что я вернулась и глава УЖЕ у беты на проверке wink

Цитата Olga01 ()
Ну , что сказать , равнодушие грехи мы грешим . Наверное можно сказать , что виноват сам Чарли , но виноватых нет в принципе . Есть просто неумение , нежелание поговорить , понять близкого человека .

верно, время и нежелание сыграло с ними злую шутку и из близких людей превратило их в чужих sad

Цитата Olga01 ()
С другой стороны взрослые не замечают , как вырастают быстро дети и если в отношениях с детьми нет душевной близости вина лежит только на нас взрослых . Так и получилось , что ниточка связывающая Чарли и Беллу порвалась с уходом Рене и оставила холод и безразличие . Но только пока ...

верно, милая, все это ПОКА... Согласна, что дети очень быстро растут и порой ты все откладываешь и откладываешь... а потом БАЦ... и уже не с кем говорить, некого ласкать и баловать sad

Цитата Olga01 ()
Спасибо тебе рыбка , жду саму главу .

и тебе спасибо, что не забыла и написала Теперь все зависит от моей волшебницы Юленьки biggrin


 
BlackCrowДата: Среда, 21.05.2014, 17:29 | Сообщение # 489
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Ксюшаа, ты меня не бей, но читать я отрывок не буду. Я хочу дождаться главы, ибо так будет интереснее tongue
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.05.2014, 17:33 | Сообщение # 490
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Ксюшаа, ты меня не бей, но читать я отрывок не буду. Я хочу дождаться главы, ибо так будет интереснее

понимаю, Вика, тогда запасайся поп-корном и салфетками cry - глава будет не из легких


 
BlackCrowДата: Среда, 21.05.2014, 17:34 | Сообщение # 491
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаю, Вика, тогда запасайся поп-корном и салфетками - глава будет не из легких

женщина, не смей меня интриговать и тем более намекать, на что-то biggrin
я уже валидольчиком запаслась, так что будь спокойна biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.05.2014, 17:51 | Сообщение # 492
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Black_Crow ()
женщина, не смей меня интриговать и тем более намекать, на что-то
я уже валидольчиком запаслась, так что будь спокойна

ок, покорно молчу umnik


 
робокашкаДата: Среда, 21.05.2014, 17:53 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за спойлер такой... тянущий... к отцу, к общей беде, к памяти, вниз...
Тяжко Белке, она к Эммету прилепилась как устрица к раковине, а отец остался на обочине
sad
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.05.2014, 17:58 | Сообщение # 494
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за спойлер такой... тянущий... к отцу, к общей беде, к памяти, вниз...

робокашка, очень тонко ты это подметила wink все именно так и есть...

Цитата робокашка ()
Тяжко Белке, она к Эммету прилепилась как устрица к раковине, а отец остался на обочине

да, некрасиво получилось, что отец остался не в счет sad , но возможно все еще изменится cool


 
natik359Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:45 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за спойлер. Белла пытается убежать, спрятаться, в теплых объятьях Эммета. Но вот от себя не убежишь. Чарли совсем потерялся. Тут явно нужна психологическая помощь dry Жду с нетерпением главы!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.05.2014, 13:40 | Сообщение # 496
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за спойлер.

Та нима за що biggrin , Наташ

Цитата natik359 ()
Белла пытается убежать, спрятаться, в теплых объятьях Эммета. Но вот от себя не убежишь.

да, к сожалению, это не возможно.. а как же порой очень надо sad

Цитата natik359 ()
Чарли совсем потерялся. Тут явно нужна психологическая помощь

согласна, пару сеансов у специалистов не помешают... только жизнь порой лучше всякого врача cool


 
Qween11Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:53 | Сообщение # 497

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю, привет. smile
Прочитала продолжение и что-то мне, всех жалко.
Жалко Бэллу - она оплакивает, возможно живую мать.
Жалко Эммета - Он, ради Бэллы готов на всё...
А взамен получает, слёзы и боль и Бэллу из-за этого, тоже жаль.
Жаль Чарли, который потерял себя и спивается, в полном одиночестве.
Ксюш, спасибо - и за главу, и за спойлер.
И... Жду продолжение. wink


Сообщение отредактировал Qween - Четверг, 22.05.2014, 21:56
 
RinaIДата: Пятница, 23.05.2014, 02:50 | Сообщение # 498
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




ДушевнаяКсю, привет, спасибо за дразнилку ! Похоже история, становиться все мрачнее и мрачнее cry . Белла еще больше закрывается в себе, и не позволяет помочь ей sad . Но, надеюсь, что из отчаяния ее спасут, вель в истории появится Эдвард wink . С нетерпением жду главу целиком smile .
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 23.05.2014, 09:51 | Сообщение # 499
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Qween ()
ДушевнаяКсю, привет.
Прочитала продолжение и что-то мне, всех жалко.
Жалко Бэллу - она оплакивает, возможно живую мать.
Жалко Эммета - Он, ради Бэллы готов на всё...
А взамен получает, слёзы и боль и Бэллу из-за этого, тоже жаль.
Жаль Чарли, который потерял себя и спивается, в полном одиночестве.
Ксюш, спасибо - и за главу, и за спойлер.
И... Жду продолжение.

Приветик, Королева wink
да, настроение именно такое, но поверь в скором времени в жизни каждого героя грядут серьезные перемены.. к лучшему или нет, решать Вам cool

Цитата RinaI ()
ДушевнаяКсю, привет, спасибо за дразнилку

Приветик, Риночка. Я скучала biggrin

Цитата RinaI ()
Похоже история, становиться все мрачнее и мрачнее . Белла еще больше закрывается в себе, и не позволяет помочь ей

все так и есть. Я поддерживаю и выбранный рейтинг и тему обложки sad

Цитата RinaI ()
Но, надеюсь, что из отчаяния ее спасут, вель в истории появится Эдвард

верно подмечено biggrin с Эдом все будет по-другому biggrin

Цитата RinaI ()
С нетерпением жду главу целиком

понимаю, она на проверке wink


 
katerina20Дата: Суббота, 24.05.2014, 18:53 | Сообщение # 500
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Ооох, какой спойлер тяжелый. Чарли больно, сильно больно, он не может сам справиться. И еще не факт, что хочет чтобы кто-то помогал. Он посчитал ее уход предательством. Просвета бы им.
Большое спасибо за спойлер ;-)



 
Поиск:


Драконье сердце