Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
Клуб «Зеро»
MaryKentДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:






За потрясающее оформление спасибо OlyaTwin и Lady_in_Dreams








Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!". Но я - слоупок и все-таки так и не успела дописать ее к конкурсу. И хотя в конкурсе я уже не поучаствую, все равно выкладываю ее на ваш суд.
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон smile Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию smile


Изумительное видео к фанфику от ღКосолапкаღ smile Огромное спасибо за такое чудо!






Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.05.2015, 15:49
 
MaryKentДата: Среда, 24.09.2014, 23:29 | Сообщение # 76
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, автор этой истории наконец смог вернуться к активному творческому процессу и спешит порадовать вас новостью - продолжение будет happy Так как пришлось слегка поменять первоначальный замысел, все пришлось переписывать заново, но истории это пойдет только на пользу. Надеюсь, еще остались те, кто ждет smile Тем более что у нас снова близится сезон биатлона и наши герои готовы всем показать высший класс biggrin Думаю, вспомнить Олимпиаду всегда приятно) Так что надеюсь, скоро порадовать вас новой главой. А пока - наслаждаемся новым замечательным оформлением от талантливейшей художницы OlyaTwin, которое уже появилось в шапке happy Всех люблю и очень соскучилась)))

 
Rara-avisДата: Среда, 24.09.2014, 23:34 | Сообщение # 77
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Так как пришлось слегка поменять первоначальный замысел, все пришлось переписывать заново, но истории это пойдет только на пользу. Надеюсь, еще остались те, кто ждет smile Тем более что у нас снова близится сезон биатлона и наши герои готовы всем показать высший класс biggrin

Это что, мать, опять всё перечитывать и перекомментировать? surprised wacko biggrin Мне только в радость, ты только их в конце вместе сведи. biggrin wink


 
MaryKentДата: Среда, 24.09.2014, 23:39 | Сообщение # 78
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis, рада тебя снова видеть happy Даже в кофейне не бываешь - не только у меня запарка по всем фронтам sad
Цитата Rara-avis ()
Это что, мать, опять всё перечитывать и перекомментировать?

Нет-нет, переделывать пришлось новые главы. У меня же эта история была почти полностью написана еще на тот конкурс спортивный, а потом появилась идея, как можно лучше историю повернуть. Так что все эти главы остаются в силе, просто новые будет писаться практически заново.
Цитата Rara-avis ()
Мне только в радость, ты только их в конце вместе сведи.

Это я могу гарантировать. Они созданы друг для друга, даже если еще этого не поняли biggrin


 
Rara-avisДата: Четверг, 25.09.2014, 00:01 | Сообщение # 79
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Даже в кофейне не бываешь - не только у меня запарка по всем фронтам sad

Бываю и даже почитываю конкурс. biggrin Мы с тобой, видать, как в море корабли разошлись.
Цитата MaryKent ()
Они созданы друг для друга, даже если еще этого не поняли biggrin

Как и в почти всех историях. biggrin Новые повороты мы любим. nyam


 
MaryKentДата: Четверг, 25.09.2014, 00:04 | Сообщение # 80
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis, да нет, я видела там твои посты, но до них тебя долго не было cool А конкурс и я читаю) Неожиданно заинтересовалась Альтернативой, которую раньше практически не читала. Видимо, не зря на сайте взяли курс на ностальгию - всем канона захотелось biggrin

 
Rara-avisДата: Четверг, 25.09.2014, 16:25 | Сообщение # 81
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
я видела там твои посты, но до них тебя долго не было cool

Просто я решила меньше во флуде сидеть, а поскольку сейчас поездка обломилась, то я решила почитать что-нибудь. smile
Цитата MaryKent ()
Неожиданно заинтересовалась Альтернативой, которую раньше практически не читала. Видимо, не зря на сайте взяли курс на ностальгию - всем канона захотелось biggrin

Новая волна, особенно для тех, кто первую не застал. smile

Добавлено (25.09.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Обложка просто атас! Особенно кленовые листья из головы Эда! biggrin


 
MaryKentДата: Четверг, 25.09.2014, 19:43 | Сообщение # 82
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis, ага, корона прямо получилась smile не знаю, так ли задумывал художник. Но вышло прикольно smile

 
Andy4541Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:53 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




MaryKent, не тяните, мы очень ждем.
 
MaryKentДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:52 | Сообщение # 84
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Andy4541, новая глава уже в процессе smile Надеюсь, скоро она уже появится - я поэтому и стала снова рекламировать фанфик, чтобы подготовить читателей к его возрождению biggrin

 
Rara-avisДата: Среда, 22.10.2014, 01:23 | Сообщение # 85
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
я поэтому и стала снова рекламировать фанфик, чтобы подготовить читателей к его возрождению biggrin

Теперь будем гадать о появлении проды не по звёздам, а по рекламе. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 22.10.2014, 01:25
 
Vivian_DarkbloomДата: Четверг, 23.10.2014, 18:56 | Сообщение # 86
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




И как я могла пройти мимо этой истории? Хотя, наверное, я просто редко заглядываю в раздел мини фиков sad Хорошо, что вы, автор(или можно на ты? happy ) стали рекламировать этот фик и я увидела его happy
Биатлон - моя страсть, любовь, и все синонимы этих слов, остался один месяц до следующего сезона, а благодаря вам я просто погрузилась в мир биатлона сейчас, и была так рада увидеть известные имена, такие как Михаэль Грайс в первой главе happy
Интригует, что Эдвард именно канадец, это связано с тем, что там проходила Олимпиада, или потому что автор поддерживают биатлонистов Канады? happy
Вообще на тему этого вида спорта я могу говорить часами, а зимой - неделями biggrin

Таня как всегда отрицательный персонаж, хотя, сборы в разных странах, поклонники, гонки и прочее по отдельности - это тяжело, особенно когда в семье два спортсмена с мировыми именами sad Не удивительно, что такие пары распадаются (ну, например семья Пуаре sad ), а Тане просто не хватило любви, мне так кажется, либо она просто завидовала Эдварду, но не в прямом смысле этого слова, просто не могла быть с тем человеком, который сейчас на вершине славы, а она в его тени...
Не буду не оправдывать её, не понимать, просто приму сей факт как нечто нейтральное, к тому же мы знаем, что в жизни Эдварда будет Изабелла, и в одиночестве он не останется happy

Вначале второй главы я увидела такие слова как Преск-Айл, Нове-Место и Антерсельва, и моё сердце пропустило несколько ударов surprised Не думала, что так соскучилась по биатлону happy

О Боже, Бьерндален! Как закоренелый фанат сборной Норвегии я просто растаяла при упоминание имени Великого и Ужасного
А дальше Магдалена и Тура, боже, автор, спасибо вам ещё за этот чудесный фик, пропитанный биатлонной атмосферой с ног до головы!
Но как бы не было печально, в реальности такого успеха, как Беллы, юниорки почти не достигают, особенно на Кубках Мира, я помню только 2 таких случая, это Катарина Инерхофер и Дарья Виролайнен, которые забрались на подиум совершенно неожиданно surprised

Но, Белла остаётся Беллой, и её неуклюжесть кочует из фика в фик, и это так досадно( Было бы очень красиво, если бы Эдвард поздравил её с победой, девушка была бы на седьмом небе, уверена, с кумиром детства ( а может и юности) она бы с удовольствием пообщалась happy
Хотя, если Эдвард просто е поддержит, это будет тоже очень мило, и это даст ей толчок на следующие гонки, к тому же в гонку преследования Белла попадает, она же точно будет где-то вначале по результатам спринта happy
Вот это нифига себе поворот, подозрение на перелом surprised Как жаль Беллу, ведь девушка очень талантлива, и в биатлон пришла поздновато (в 13 лет это правда поздно, вон норвежцы с пелёнок на лыжах), а уже успехи некоторые есть... а тут такое.
Ведь перелом это надолго, потом путь восстановления sad

Таня зря год изменяла Эдварду, уйти нужно было сразу, потому что чувств там уже не было довольно долгое время... Хочется пожелать ей удачи с новым тренером и на спортивном поприще.
А Эдвард тоже легко это принял, наверное, потому что понимал, то отношения летят к чертям собачим, уже нет былой страсти и любви...
Хорошо, что все негативные эмоции он теперь может выпустить в гонках wink

О, Эммет у нас нападающий НХЛ? Круто! cool А Джаспер случайно не чемпион мира по футболу? biggrin Звездные друзья wink
Розали красотка - снежная королева, явно с характером, но очень любящая своего "Мишку", это парочка вообще супер biggrin
Фуркад, Свендсен, Бё... О боже, я тут просто выпала из реальности, помнится мне в 2010-2011 году у нас Тарьей возьмет кубок мира, и я очень надеюсь, что так оно и случится в фике, потому что Эдвард Эдвардом, но Тарьей - моя главная любовь уже на протяжении лет пяти dry happy

Я же говорю компания звездных друзей и их родственников biggrin Уверена, Элис пусть ещё и маленькая для мировой арены, но она уже блистает в фигурном катании, а уж стоит ей повзрослеть... cool
Эх, их бы всех, да нам в Россию biggrin

Элис-Элис, хотя, я не удивлена, влюбиться в лучшего друга старшего брата - это вообще закон всех тринадцатилетних девочек, а уж если этот друг Олимпийский чемпион, да ещё и такой красавчик... cool biggrin

А Белла мне очень понравилась, открытая девушка, рассказала очень многое из своей жизни совсем незнакомому человеку... Очень жаль, что именно Таня оказалось той, из-за кого Беллу не берут в основу, хотя в Австрии вообще мало биатлонисток, кого там на эстафету то брать? wacko Уверена, обеим бы хватило места!

29 лет старый? Ну... возможно, вот сейчас Свендсену 29, и он уже задумывается о завершении карьеры cry cry cry Но речь не об этом, раз уж тут говорится про Бьерндалена - да, в 2011 у него был спад, а у кого не бывает? dry Но спринт на ОИ в Сочи, где он выигрывает золото заставляет задуматься о том, что дело то тут не в возрасте, хотя... Каждому свое, но с успехами Эдварда он точно станет вторым Великим и Ужасным, а значит может спокойно бегать до Сочинской Олимпиады, а там уж пусть смотрит happy

Я, наверное, очень невнимательно читаю, но кто такой Гарри? sad Автор, извини, я правда что-то запамятовала... sad

Ааааа! Боже, Свендсен и Бё укравшие машину Слепцовой, точно, это же было в Хантах, в 2011 surprised Автор, это просто офигенно! Пойду пересмотрю видео с интервью Губерниева, где он рассказывает об этом biggrin
Свендсен и Бё - вот же два взрослых ребёнка, вот только заигрывать с Роуз опасно, там Эммет случайно с ней не приехал? biggrin Хотя, уверена, она и сама за себя сможет постоять biggrin
Фраза Роуз "а вы парни что, вместе спите?" напомнило мне про то, что всё-таки я когда-то надеялась на пару Свендсен/Бё в реальной жизни biggrin
Автор, я вас заочно уже обожаю

Эдвард и Роуз противные, ну нельзя же так людей пугать biggrin Хотя тут Розали открывается с другой стороны, но простить такое я им не могу biggrin Бедные Таренька с Эмилькой biggrin biggrin biggrin
Ну вот почему Эдвард должен опередить именно моих любимых норвежцев? dry Пусть Фуркада - я только "за" biggrin
пс: Автор, ты же помнишь, что кубок мира должен выиграть Бё, да? biggrin

Спасибо огромное за Тарьея Бё, который выиграл эту гонку happy Ну не могу я не радоваться, даже если Эдвард и третий, потому что его слова "я был бы лучшим, если бы не эта не закрытая мишень".
Если бы да кабы, это биатлон, и тут не всегда главную роль играет скорость, особенно когда 4 огневых - стрельба, вот что главное! И это неотъемлемая часть, такая же, как и лыжная техника, и правильно подобранная смазка и лыжи dry

А в следующем масс старте кстати должен победить был Бё dry Но если он всё-таки не будет лидером, но останется первым в тотале, то я согласна biggrin

Меня в ПЧ! Определённо!
Надеюсь, новая глава скоро будет)
Кстати, это всё-таки мини фик, или его пора переносить в раздел "макси"?) Что-то мне подсказывает, история быстро не закончится happy

Ещё раз огромное спасибо, автор! happy happy happy
 
Andy4541Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:18 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Цитата MaryKent ()
новая глава уже в процессе Надеюсь, скоро она уже появится - я поэтому и стала снова рекламировать фанфик, чтобы подготовить читателей к его возрождению

Уверяю вас, мы более , чем готовы! wink
 
MaryKentДата: Пятница, 24.10.2014, 18:06 | Сообщение # 88
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Vivian_Darkbloom, Боже, какой комментарий happy Я просто в шоке tongue Когда я его увидела, я долго не могла отойти от шока - мне таких еще никогда не писали happy Спасибо огромное!
А теперь собственно, не менее большой ответ biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Хорошо, что вы, автор(или можно на ты?) стали рекламировать этот фик и я увидела его

Реклама действует? biggrin Отличная новость cool А то я уже почти все баллы на нее потратила и задумалась, имеет ли это вообще смысл smile И тут такой шикарный читатель пришел happy Теперь я уж точно не перестану рекламироваться)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Биатлон - моя страсть, любовь, и все синонимы этих слов, остался один месяц до следующего сезона, а благодаря вам я просто погрузилась в мир биатлона сейчас

tongue Ох, как я рада, что и любителям биатлона нравится мой фанфик smile Я сама его очень люблю, хотя сейчас в связи с занятостью у меня почти не получается трансляции смотреть sad Вот Олимпиаду в этом году всю посмотрела cool Не зря у меня в профиле значок с Бьерндаленом и Домрачевой biggrin Так что когда объявили спортивный конкурс, я сразу же подумала про биатлон. И хотя на конкурс в итоге не успела, поняла, что все равно должна написать эту историю. Уж очень мне дороги мои герои smile
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Интригует, что Эдвард именно канадец, это связано с тем, что там проходила Олимпиада, или потому что автор поддерживают биатлонистов Канады?

Я долго думала, кем же его сделать biggrin Имя у него совершенно англо-саксонское, но ни англичане, ни американцы в биатлоне вообще практически не встречаются, тем более в лидерах. А канадцы не звезды, конечно, но тем не менее иногда кое-где мелькают. Да и страна все-таки снежная и лыжная biggrin Делать его немцем или тем более норвежцем мне не хотелось потому, что нужно было, чтобы он для своей страны был исключительным спортсменом, а не одним из многих талантов smile Вот и получилось, что он у меня стал канадцем smile Эдвард у меня - это такой очень сильно улучшенный Жан-Филипп Легеллек biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Таня как всегда отрицательный персонаж, хотя, сборы в разных странах, поклонники, гонки и прочее по отдельности - это тяжело, особенно когда в семье два спортсмена с мировыми именами. Не удивительно, что такие пары распадаются (ну, например семья Пуаре sad ), а Тане просто не хватило любви, мне так кажется, либо она просто завидовала Эдварду, но не в прямом смысле этого слова, просто не могла быть с тем человеком, который сейчас на вершине славы, а она в его тени...

Не могу сказать, что Таня - отрицательный персонаж. Она просто не подходит Эдварду, а Эдвард не подходит ей. Они оба ставили карьеру и спорт выше отношений. Эдвард не видел, что карьера жены застопорилась, и ей от этого больно. Таня не нашла в себе сил радоваться за мужа. В итоге и получилось, что они оказались друг другу в какой-то момент просто чужими людьми. Да, сложно сохранить любовь, будучи не прямыми, но конкурентами. Пусть на трассе они и не соревновались друг с другом, но коллекция медалей Эдварда все время напоминала Тане, что она ничего не добилась.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Не буду не оправдывать её, не понимать, просто приму сей факт как нечто нейтральное, к тому же мы знаем, что в жизни Эдварда будет Изабелла, и в одиночестве он не останется

Конечно, не останется happy Тем более, что с Беллой вопрос соперничества не будет стоять так остро. Таня была одного с ним возраста, и одновременно начав, они оказались на разном уровне, и Таню это угнетало. А для Беллы Эдвард скорее учитель, чем соперник. Она никогда не будет ему завидовать.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
А дальше Магдалена и Тура, боже, автор, спасибо вам ещё за этот чудесный фик, пропитанный биатлонной атмосферой с ног до головы!

happy Ох, как я рада, что такой прием сплетения вымысла с реальностью вам понравился smile Мне хотелось поместить героев не просто в какой-то вымышленный мир, а поселить их в мире реальном - среди настоящих чемпионов smile Получается, как будто бы они и правда существуют tongue
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Но как бы не было печально, в реальности такого успеха, как Беллы, юниорки почти не достигают, особенно на Кубках Мира, я помню только 2 таких случая, это Катарина Инерхофер и Дарья Виролайнен, которые забрались на подиум совершенно неожиданно

Так это же был юниорский чемпионат smile Так что Белла пока зажгла только среди своих же сверстниц smile Вот потом она может быть и повторит удачное выступление Виролайнен) Посмотрим biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Как жаль Беллу, ведь девушка очень талантлива, и в биатлон пришла поздновато (в 13 лет это правда поздно, вон норвежцы с пелёнок на лыжах), а уже успехи некоторые есть... а тут такое.

Ну, на лыжах-то она как раз с раннего детства. Она же профессиональная горнолыжница, это в биатлон она пришла в 13 лет smile Так что ей стрельбу изо всех сил подтягивать надо, чтобы от более ранних "коллег" не отставать. Ну, и техника само собой разная, но это она уже как мы видим в принципе освоила)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Таня зря год изменяла Эдварду, уйти нужно было сразу, потому что чувств там уже не было довольно долгое время... Хочется пожелать ей удачи с новым тренером и на спортивном поприще.

Таня в фанфике еще появится. Не зря же она ушла именно в австрийскую сборную. Она очень хочет подняться. Так сильно, что на все готова ради этого.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
А Эдвард тоже легко это принял, наверное, потому что понимал, то отношения летят к чертям собачим, уже нет былой страсти и любви...

Да, он уже и сам "перегорел". Да и быть может, не была это на самом деле сильная любовь, а просто влюбленность, которая не выдержала проверки совместными победами и поражениями. Эдвард так же был не готов к слову "мы", как и Таня.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
О, Эммет у нас нападающий НХЛ? Круто! cool А Джаспер случайно не чемпион мира по футболу?

biggrin Нет, но Джаспер тоже не простой человек) Он как раз в следующей главе фанфика появится smile
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Розали красотка - снежная королева, явно с характером, но очень любящая своего "Мишку", это парочка вообще супер

Да, Эммета она обожает happy И они, думаю, еще не раз заставят всех посмеяться smile
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Фуркад, Свендсен, Бё... О боже, я тут просто выпала из реальности, помнится мне в 2010-2011 году у нас Тарьей возьмет кубок мира, и я очень надеюсь, что так оно и случится в фике, потому что Эдвард Эдвардом, но Тарьей - моя главная любовь уже на протяжении лет пяти

В этом смысле вы можете быть спокойны - лавры норвежцев им же и уйдут smile Так что за Тарьей можете не волноваться) Эдвард будет страдать, но Бё ему не победить cool
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Уверена, Элис пусть ещё и маленькая для мировой арены, но она уже блистает в фигурном катании, а уж стоит ей повзрослеть...

Элис еще совсем юниорка smile Но до Сочи вполне может уже поднабраться опыта smile Хотя Липницкую она все равно не победит))) biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Элис-Элис, хотя, я не удивлена, влюбиться в лучшего друга старшего брата - это вообще закон всех тринадцатилетних девочек, а уж если этот друг Олимпийский чемпион, да ещё и такой красавчик...

О да, в такого красавчика-чемпиона грех не влюбиться, тем более когда он не экране, а под боком smile Так что Эдварду еще придется от нее побегать, пока Элис не познакомиться с другим, не менее классным спортсменом)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
А Белла мне очень понравилась, открытая девушка, рассказала очень многое из своей жизни совсем незнакомому человеку... Очень жаль, что именно Таня оказалось той, из-за кого Беллу не берут в основу, хотя в Австрии вообще мало биатлонисток, кого там на эстафету то брать?

Да, Белла и Эдварду очень понравилась своей серьезностью и в то же время такой вот детской доверчивостью. Но такая открытость у нее ведь не просто так... Ее сейчас практически никто не поддерживает, и только Эдвард, единственный, продолжает поддерживать в ней веру в себя. Есть еще Джейк, тот самый парень, с которым она поспорила, но он не биатлонист, ему многие тонкости непонятны. А Эдвард уже столько сделал для нее, что уже стал ей близким человеком, хотя по сути она его и не знает совсем.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
29 лет старый? Ну... возможно, вот сейчас Свендсену 29, и он уже задумывается о завершении карьеры

У каждого конечно, свой возраст угасания. И Эдварду стоит понять, действительно он уже не тянет такой темп и ему стоит уйти на пике, или это просто временный спад и он сумеет снова воспрянуть и взобраться еще выше. А про Свендсена я читала... Печаль sad
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Но спринт на ОИ в Сочи, где он выигрывает золото заставляет задуматься о том, что дело то тут не в возрасте, хотя...

Вот кстати интересный феномен smile Читала кучу спекуляций на тему того, как же ему это все-таки удалось smile А у вас на этот счет какое мнение? Моя однокурсница кстати в Сочи таки выполнила свою мечту и встретилась с ним лично (мы журналисты, и она аккредитовалась на какую-то пресску с его участием) biggrin Она до сих пор от счастья отойти не может))))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Каждому свое, но с успехами Эдварда он точно станет вторым Великим и Ужасным, а значит может спокойно бегать до Сочинской Олимпиады, а там уж пусть смотрит

К сожалению, именно сейчас ему предстоит перенести очень, очень сложный период... И ему будет действительно непросто, ведь вся его карьера до этого долгие годы была удачной и гладкой.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Я, наверное, очень невнимательно читаю, но кто такой Гарри?

Гарри Клируотер biggrin Тут он эдвардовский врач)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ааааа! Боже, Свендсен и Бё укравшие машину Слепцовой, точно, это же было в Хантах, в 2011. Автор, это просто офигенно! Пойду пересмотрю видео с интервью Губерниева, где он рассказывает об этом

biggrin А я его смотрела))) Обожаю этих ребят biggrin Мне так захотелось вписать сюда этот случай, что я не удержалась))) Переделала много, конечно smile Но зато опять же - все как будто было на самом деле biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Свендсен и Бё - вот же два взрослых ребёнка, вот только заигрывать с Роуз опасно, там Эммет случайно с ней не приехал? Хотя, уверена, она и сама за себя сможет постоять

Им повезло - Эммета там не было biggrin Но Роуз действительно может за себя постоять. Теперь между ними будет "война" biggrin Роуз тоже хорошо умеет шутить)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Фраза Роуз "а вы парни что, вместе спите?" напомнило мне про то, что всё-таки я когда-то надеялась на пару Свендсен/Бё в реальной жизни

biggrin У меня такие мысли тоже возникали, хотя я совсем не слэшер biggrin У этих ребят такие близкие отношения, что просто диву даешься biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Автор, ты же помнишь, что кубок мира должен выиграть Бё, да?

Конечно biggrin Я уже все возможные турнирные таблицы за тот сезон изучила))) Сложно вписать туда Эдварда, ни у кого победу отнимать не хочется happy
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Если бы да кабы, это биатлон, и тут не всегда главную роль играет скорость, особенно когда 4 огневых - стрельба, вот что главное! И это неотъемлемая часть, такая же, как и лыжная техника, и правильно подобранная смазка и лыжи

Конечно, так и есть. И Эдвард это понимает. Ему просто страшно обидно. Ему бы даже не было пожалуй так обидно, если бы он просто плохо выступил, но быть в одном выстреле от победы - это еще хуже cry
Цитата Vivian_Darkbloom ()
А в следующем масс старте кстати должен победить был Бё. Но если он всё-таки не будет лидером, но останется первым в тотале, то я согласна

Скоро узнаем, как продолжится для Эдварда чемпионат мира и оправдается ли его мрачный настрой cool В любом случае, за Тарьей можете не беспокоится - свое первое место он непременно получит happy
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Меня в ПЧ! Определённо!
Надеюсь, новая глава скоро будет)

С радостью принимаю smile А новая глава уже в самом активном процессе smile
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Кстати, это всё-таки мини фик, или его пора переносить в раздел "макси"?) Что-то мне подсказывает, история быстро не закончится

Изначально я планировала мини из 7 небольших глав, но очень может быть, что глав будет больше smile Будем принимать решение о переносе в другой раздел по мере разрастания истории biggrin

Еще раз спасибо за потрясающий коммент smile Вот я какой огромный ответ написала, под стать комменту happy С радостью включу вас в ПЧ и обязательно сообщу о выходе новой главы) Надеюсь, и продолжение вам тоже понравится smile
Andy4541,
Цитата Andy4541 ()
Уверяю вас, мы более , чем готовы!

И это замечательно smile Постараюсь скоро вас порадовать)




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 24.10.2014, 18:14
 
Vivian_DarkbloomДата: Пятница, 24.10.2014, 18:56 | Сообщение # 89
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата MaryKent ()
Боже, какой комментарий Я просто в шоке Когда я его увидела, я долго не могла отойти от шока - мне таких еще никогда не писали Спасибо огромное!

Ну, я никогда не пишу комментарии в одну строчку, но да, это был самый большой комментарий, но стоит учесть, что я писала не об одной главе, и к тому же по теме, которую знаю вдоль и поперёк biggrin О биатлоне я готова говорить часами, днями, годами и так далее biggrin
Цитата MaryKent ()
Реклама действует? Отличная новость А то я уже почти все баллы на нее потратила и задумалась, имеет ли это вообще смысл И тут такой шикарный читатель пришел Теперь я уж точно не перестану рекламироваться)))

На счет того, действует ли реклама вообще я сказать не могу, потому что на мою рекламу никто не клюнул, у вас просто тема очень мне интересная, но раз по твоим словам я шикарный читатель, то пожалуй да, реклама подействовала happy
Цитата MaryKent ()
Ох, как я рада, что и любителям биатлона нравится мой фанфик Я сама его очень люблю, хотя сейчас в связи с занятостью у меня почти не получается трансляции смотреть Вот Олимпиаду в этом году всю посмотрела Не зря у меня в профиле значок с Бьерндаленом и Домрачевой Так что когда объявили спортивный конкурс, я сразу же подумала про биатлон. И хотя на конкурс в итоге не успела, поняла, что все равно должна написать эту историю. Уж очень мне дороги мои герои

Не люблю пару Домрачева/Бьерндален, потому что вообще не люблю Дарью, а Великого и Ужасного - обожаю!) На эту тему я тоже могу многое говорить, но думаю, это посчитается тут флудом biggrin Олимпиаду я тоже смотрела, у меня вся семья фанаты биатлона (только родители всё-таки болеют за сборную России dry ) biggrin Иногда даже пары пропускала, а уж как бесилась из-за переноса гонок angry biggrin
Жаль, что меня не было на сайте во время Олимпиады, и я не увидела этот конкурс sad Значок со Свендсеном и Бё был бы как нельзя кстати biggrin
И не зря ты решилась всё таки дописать эту историю, которая, надеюсь, перерастет в большой макси biggrin
Цитата MaryKent ()
Я долго думала, кем же его сделать Имя у него совершенно англо-саксонское, но ни англичане, ни американцы в биатлоне вообще практически не встречаются, тем более в лидерах. А канадцы не звезды, конечно, но тем не менее иногда кое-где мелькают. Да и страна все-таки снежная и лыжная Делать его немцем или тем более норвежцем мне не хотелось потому, что нужно было, чтобы он для своей страны был исключительным спортсменом, а не одним из многих талантов Вот и получилось, что он у меня стал канадцем Эдвард у меня - это такой очень сильно улучшенный Жан-Филипп Легеллек

Ну, я бы не сказала, что американцы не встречаются в биатлоне, взять хотя бы Бурка, Белли и Сьюзен Даркли у девушек, которая в этом году вообще блистала просто wink
А у канадцев я только двоих знаю, это вот как раз Жан-Филипп и Натан Смит biggrin Из девушек, честно скажу, никого не помню sad
Ну да, делать его немцем или норвежцем было бы странно, потому что там итак звезд то куча, куда уж ещё больше, к тому же он бы затерялся dry
Цитата MaryKent ()
Не могу сказать, что Таня - отрицательный персонаж.

Ну да, я немного не так выразилась, но она будет ещё отрицательным, я чувствую, ты же сама сказала "не зря она перешла в Австрийскую сборную" dry
И раз уж мы завели тему про спойлеров, то я глянула видео... Ну естественно авария натолкнула меня на мысли про травму Эдварда, после которой он всё-таки выйдет на старт и выиграет, и что-то мне подсказывает это будет Олимпийская медаль в Сочи, хотя, может быть и медаль ЧМ... Но не буду гадать, скорее всего, я ошибаюсь, и ты нас удивишь happy
Цитата MaryKent ()
Так это же был юниорский чемпионат Так что Белла пока зажгла только среди своих же сверстниц Вот потом она может быть и повторит удачное выступление Виролайнен) Посмотрим

Упс, я как-то упустила момент, что это был юниорский чемпионат sad У меня бывает...
Да, загадывать пока рано, сейчас ей надо думать лишь о восстановлении после операции happy
Цитата MaryKent ()
А про Свендсена я читала... Печаль

Надеюсь, этот сезон ему поможет понять, что он должен бегать до следующей олимпиады happy А то видите ли семьянином он стал, бесит меня его девушка.. angry Но это тоже отдельная тема, на которую я могу долго рассуждать biggrin
Цитата MaryKent ()
Вот кстати интересный феномен Читала кучу спекуляций на тему того, как же ему это все-таки удалось А у вас на этот счет какое мнение? Моя однокурсница кстати в Сочи таки выполнила свою мечту и встретилась с ним лично (мы журналисты, и она аккредитовалась на какую-то пресску с его участием) Она до сих пор от счастья отойти не может))))

Моё мнение - он заслужил! И если бы не эта медаль (после такого долгого отсутствия побед), то скорее всего он бы завершил карьеру, как Тура Бергер cry :'( cry Но я очень рада, что он остаётся happy Да, можно говорить, что надо дать дорогу молодым, тому же Кристиансену или Лабедунду (про Бё младшего молчу, он итак в основе), или, например, Ларсу Бергеру (хотя ему вот точно пора на пенсию, ну чисто моё мнение), но если Бьерндален ещё может всех обыгрывать, то какой смысл ему уходить? Чтобы на красивой ноте? Уверена, он ещё и на ЧМ себя покажет happy
А на счёт встречи... Я один раз была на гонке чемпионов, в Москве, была на автограф сессии Фуркада и Малышко, вместе с другими фанатами сидели в гостинице, где жили биатлонисты, даже фотографировались с некоторыми, например с Симоном Фуркадом, Яковом Факом, Лёшей Волковым, Екатериной Шумиловой и Сашей Легковым (лыжные гонки happy )
Со Свендсеном там была отдельная история, если интересно, в следующем комментарии или в лс расскажу happy
Цитата MaryKent ()
У меня такие мысли тоже возникали, хотя я совсем не слэшер У этих ребят такие близкие отношения, что просто диву даешься

Очень жаль, что с появлением у них девушек, эта дружба стала постепенно сходить не то, чтобы на "нет", но не такой... слэшерской, чтоли biggrin
Хотя последнее видео наталкивает на обратные мысли biggrin
*если хочешь, я скину тебе ссылку, или могу прямо сюда, пусть все видят biggrin *
К тому же как слэшер (я пишу и выкладываю на ТР слэш, не интересует? biggrin ) я не могу не умиляться при виде этих двоих...

Цитата MaryKent ()
Нет, но Джаспер тоже не простой человек) Он как раз в следующей главе фанфика появится

Которую мы все с нетерпением ждём happy
пс: а ещё парочку Эммета и Роуз, которые заставят нас посмеяться biggrin


Сообщение отредактировал Vivian_Darkbloom - Пятница, 24.10.2014, 18:57
 
MaryKentДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:07 | Сообщение # 90
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Vivian_Darkbloom,
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Не люблю пару Домрачева/Бьерндален, потому что вообще не люблю Дарью, а Великого и Ужасного - обожаю!)

Ну, меня они тоже не как пара интересуют happy А по отдельности как два самых ярких представителя современного биатлона happy
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Жаль, что меня не было на сайте во время Олимпиады, и я не увидела этот конкурс. Значок со Свендсеном и Бё был бы как нельзя кстати

Конкурс был классный smile Но биатлона там было мало - только "Феникс" и был) Еще было фигурное катание, не интересуешься? smile А значки раздавали в викторине, посвященной Олимпиаде smile Я тогда так плотно подсела на Олимпиаду, что на все сорок, кажется, вопросов ответила правильно.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ну, я бы не сказала, что американцы не встречаются в биатлоне, взять хотя бы Бурка, Белли и Сьюзен Даркли у девушек, которая в этом году вообще блистала просто

Да, я тоже заметила, что в последнее время они как-то приободрились) Но на самом деле, у меня были еще причины сделать Эдварда канадцем - из-за Олимпиады в Ванкувере и из-за финала всей истории. Там просто очень важна будет его принадлежность именно к Канаде biggrin *спойлер, спойлер*
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Из девушек, честно скажу, никого не помню

Потому что канадские девушки практически не выступают в Кубках мира. По-моему, на чемпионат мира у них вообще одна девушка по квоте проходит. Так что будем считать, что в нашей истории Роуз судя по всему самая успешная канадская биатлонистка biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ну да, делать его немцем или норвежцем было бы странно, потому что там итак звезд то куча, куда уж ещё больше, к тому же он бы затерялся

Да, мне нужно было, чтобы он для своей сборной был исключением из правил, а не одним из многих талантов, за которым уже куча не менее талантливых сменщиков топчется smile
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ну да, я немного не так выразилась, но она будет ещё отрицательным, я чувствую, ты же сама сказала "не зря она перешла в Австрийскую сборную"

Возможно... Но и там у нее будет своя правда.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
И раз уж мы завели тему про спойлеров, то я глянула видео... Ну естественно авария натолкнула меня на мысли про травму Эдварда, после которой он всё-таки выйдет на старт и выиграет, и что-то мне подсказывает это будет Олимпийская медаль в Сочи, хотя, может быть и медаль ЧМ... Но не буду гадать, скорее всего, я ошибаюсь, и ты нас удивишь

biggrin Посмотрим, посмотрим... Конечно, авария действительно будет, не зря она там в видео промелькнула. Так что свою роль в сюжете она обязательно сыграет. Но могу сразу сказать - все будет не так просто и Эдвард действительно пройдет все круги личного ада, причем во многом по своей вине.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
А на счёт встречи... Я один раз была на гонке чемпионов, в Москве, была на автограф сессии Фуркада и Малышко, вместе с другими фанатами сидели в гостинице, где жили биатлонисты, даже фотографировались с некоторыми, например с Симоном Фуркадом, Яковом Факом, Лёшей Волковым, Екатериной Шумиловой и Сашей Легковым (лыжные гонки

Ух ты, как классно happy А фотки есть? biggrin Жаль, что мне не довелось ни на чем подобном побывать - остается только видео довольствоваться sad
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Со Свендсеном там была отдельная история, если интересно, в следующем комментарии или в лс расскажу

Ох, расскажи happy Мне уже интересно))))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
*если хочешь, я скину тебе ссылку, или могу прямо сюда, пусть все видят

Давай happy Эти ребята всегда в радость)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
К тому же как слэшер (я пишу и выкладываю на ТР слэш, не интересует?) я не могу не умиляться при виде этих двоих...

По "Сумеркам"? happy Никогда не читала слэш по "Сумеркам", только по "Сверхъестественному" и J2. Я вообще редко читаю слэш, если только ради какого-то очень интересного и необычного сюжета, где слэш скорее приправа к основному блюду smile Но в любом случае, зайду и посмотрю) Я любопытная biggrin А парни на этом фото такие милахи happy Посмотрела на них и сразу вдохновилась на новую главу biggrin


 
Vivian_DarkbloomДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:06 | Сообщение # 91
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата MaryKent ()
А фотки есть?

Есть biggrin


Цитата MaryKent ()
Ох, расскажи Мне уже интересно))))

Держи happy


Жду следующую главу, а то много мыслей, но не хочется гадать happy

P.S. для вдохновения happy


P.S.S. Заглядывай ко мне, буду ждать happy wink


Сообщение отредактировал Vivian_Darkbloom - Понедельник, 27.10.2014, 21:09
 
MaryKentДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:56 | Сообщение # 92
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Vivian_Darkbloom, какие шикарные фотографии *зависть* happy Как же тебе повезло, все это увидеть и на себе испытать)))
Я бы наверное после такого сразу весь фанфик настрочила smile Мне уже одного рассказа хватило, чтобы писать главу побежать biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
для вдохновения

Ух, спасибо))) Какие они тут клаааассные happy
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Заглядывай ко мне, буду ждать

Обязательно! А у тебя ведь уже вторая часть выкладывается smile Или это сразу и первая и вторая? Хотелось бы с начала начать читать happy Кстати, с победами на TRA! tongue Рада за тебя)

Дорогие читатели, наш форум переехал во "Все люди", потому что после написания новой главы (а она будет уже на днях), стало очевидно - фанфик явно перерос размер мини и становится миди smile Так что теперь ищите продолжение в новом разделе))) Постараюсь выкладывать его регулярно happy




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 10.11.2014, 16:03
 
ВивернаДата: Вторник, 11.11.2014, 21:15 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Хотя это следовало бы ожидать, слишком он хорош получается.... Вот уже который раз убеждаюсь, что размер мини - не твое, тебе потрясающе, великолепно, роскошно и удивительно удаются достаточно крупные произведения. Твои мини не идут ни в какое сравнение... Мне нужен смайлик, который бьется головой об стол((((

Добавлено (11.11.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Да, соавторство тоже не раскрывает твоих литературных талантов....

Добавлено (11.11.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Ты не думай, я все читаю)))

Добавлено (11.11.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Ты не думай, я все читаю)))


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MaryKentДата: Вторник, 11.11.2014, 21:27 | Сообщение # 94
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Виверна,
Цитата Виверна ()
Хотя это следовало бы ожидать, слишком он хорош получается.... Вот уже который раз убеждаюсь, что размер мини - не твое, тебе потрясающе, великолепно, роскошно и удивительно удаются достаточно крупные произведения. Твои мини не идут ни в какое сравнение... Мне нужен смайлик, который бьется головой об стол((((

biggrin Шикарно тебе сейчас меня удалось и похвалить, и поругать biggrin Спасибо и за добрые слова, и за критику) Я сама знаю, что макси мне удаются лучше, поэтому наверное, "Зеро" в итоге и переехал в этот раздел, а "Три луны надежды" в Альтернативу smile Надеюсь, теперь не сковывая себя рамками нескольких глав, я смогу лучше раскрыть и сюжет, и героев smile Но все равно до макси оба этих фанфика не дойдут - замысел там не так масштабен, как в Semper Fi cool
Цитата Виверна ()
Да, соавторство тоже не раскрывает твоих литературных талантов...

Тебе не понравилось? cry На самом деле, конец и правда получился скомканным, там идея тоже была пожалуй масштабнее, чем конкурсный миник. Но это и не конец biggrin Мы с соавтором замышляем продолжение)))

Добавлено (11.11.2014, 21:27)
---------------------------------------------
А почему ты кстати против? biggrin


 
Vivian_DarkbloomДата: Четверг, 13.11.2014, 15:55 | Сообщение # 95
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата MaryKent ()
Я бы наверное после такого сразу весь фанфик настрочила Мне уже одного рассказа хватило, чтобы писать главу побежать

Ух ты, значит скоро мы увидим новую главу?)
С нетерпением жду happy Начинается же всё самое интересное happy
Цитата MaryKent ()
Ух, спасибо))) Какие они тут клаааассные

Они всегда классные wink
Цитата MaryKent ()
Обязательно! А у тебя ведь уже вторая часть выкладывается Или это сразу и первая и вторая? Хотелось бы с начала начать читать Кстати, с победами на TRA! Рада за тебя)

Спасибо большое, поздравляю тебя и твой фанфик тоже!)
Я бы с удовольствием начала его читать, вот только продолжения по месяцам я бы не смогла ждать sad Так что дождусь окончания, а там уже всё залпом прочитаю)
На счет моего - это весь фанфик, просто первая часть идет до значка "~" happy
 
ВивернаДата: Четверг, 13.11.2014, 18:56 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Тебе не понравилось?

Не то что бы не понравилось, но отзыв оставить не захотелось) Зная, КАК ты можешь, я не была под впечатлением.
Цитата MaryKent ()
Мы с соавтором замышляем продолжение)))

Не теряй себя в соавторстве. У тебя отличное чувство меры, пусть оно руководит вами.
Цитата MaryKent ()
А почему ты кстати против?

Потому что я хочу дойти до финала хотя бы одной твоей историей))))


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
КрайзДата: Вторник, 25.11.2014, 16:53 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Прочитала саммари wink мне очень интересно будет smile
1) я люблю такой пейринг
2) я сама лыжник smile
 
MaryKentДата: Вторник, 25.11.2014, 17:44 | Сообщение # 98
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Vivian_Darkbloom,
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ух ты, значит скоро мы увидим новую главу?)

Да, очень скоро smile Мы с бетой уже работаем над окончательным вариантом, так что ждать осталось совсем недолго)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Я бы с удовольствием начала его читать, вот только продолжения по месяцам я бы не смогла ждать

Да, это моя постоянная беда... Но я с ней борюсь. Постараюсь по двум фанфикам войти в график глава раз в две недели (Зеро и Три луны) и раз в месяц (Semper Fi). Иначе и читателям, и мне самой трудно не растерять пыл...
Цитата Vivian_Darkbloom ()
На счет моего - это весь фанфик, просто первая часть идет до значка "~"

Отлично) Тогда скоро оставлю первый отзыв smile
Виверна,
Цитата Виверна ()

Не то что бы не понравилось, но отзыв оставить не захотелось) Зная, КАК ты можешь, я не была под впечатлением.

Жаль sad Мне давно хотелось попробовать себя в классическом каноне, и мне результат очень понравился smile Но вкусы у всех разные) Может быть, тебе понравится продолжение)
Цитата Виверна ()
Потому что я хочу дойти до финала хотя бы одной твоей историей))))

Дойдешь, дойдешь smile tongue Но я к этому времени начну еще парочку biggrin
крайз, очень рада новому читателю, тем более специалисту smile
Цитата крайз ()

1) я люблю такой пейринг
2) я сама лыжник

Ох, тогда мне ваше мнение особенно интересно happy Если встретите какие-то фактические ошибки, буду благодарна, если вы мне о них сообщите. Добро пожаловать в ПЧ smile


 
Andy4541Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:29 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Держаться нету больше сил!
 
MaryKentДата: Пятница, 28.11.2014, 14:32 | Сообщение # 100
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Andy4541, только что дописала главу, бета уже начала ее проверять happy Так что она будет очень-очень скоро cool И одновременно уже пишется следующая smile Дальше таких задержек уже не будет)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
Поиск:


Охотники против нечисти