Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
Клуб «Зеро»
MaryKentДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:






За потрясающее оформление спасибо OlyaTwin и Lady_in_Dreams








Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!". Но я - слоупок и все-таки так и не успела дописать ее к конкурсу. И хотя в конкурсе я уже не поучаствую, все равно выкладываю ее на ваш суд.
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон smile Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию smile


Изумительное видео к фанфику от ღКосолапкаღ smile Огромное спасибо за такое чудо!






Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.05.2015, 15:49
 
MaryKentДата: Пятница, 04.04.2014, 12:50 | Сообщение # 51
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis, спасибо огромное за комментарий smile
Даже не знаю, то ли я написала ужасную главу, то ли весна, и все уже забыли про биатлон, но никто не идет ко мне в темку cry Так что будем мы, похоже, тут вдвоем общаться biggrin
Цитата Rara-avis ()
Весёлое вступление было у главы. Оно стало той пресловутой серебряной полоской на грозовой тучи, которая, однако, уже подмочила настроение Эдварда.

Да, хоть какой-то приятный момент с этого чемпионата у него останется biggrin Воспоминания о том, как они подшутили над основными своими соперниками)
Цитата Rara-avis ()
Хотя приятно видеть в таких спортсменах людей, а не заточенных на одном спорте машин. Как сказала моя подруга, побывав на Паралимпиаде волонтёром и пообщавшись пять минут с одним биатлонистом-саночником, забываешь, что он в инвалидном кресле - так лучится он энергией, жаждой жизни и стремлением превозмогать трудности.

Меня это тоже удивляет и восхищает, потрясающие люди smile Каждый раз, когда интервью смотрела с ними, просто до слез. Вначале кстати хотела про паралимпийцев на конкурс написать, но потом поняла, что эмоционально не вытяну, слишком тяжелая тема, хотя и вдохновляющая.
Цитата Rara-avis ()
Норвежцы прикольнули, как, впрочем, немного модельно-кукольная Розали. Мне даже её чуточку жаль, хотя как персонажа было неплохо с ней познакомиться поближе. Ну без "лыж", конечно.

Розали тут только выглядит такой куклой, на самом деле она весьма амбициозная и целеустремленная барышня, иначе вряд ли на чемпионат бы пробилась. Кто-то машины угоняет, Роуз на своей внешности помешана - у всех свои заморочки biggrin
Цитата Rara-avis ()
Хотя первым было бы проще произнести трудно выговариваемое (даже для нас и для меня в частности) название города - о норвежский тоже язык сломишь, хотя шведский - там, говорят, есть один город в 32 или 34 буквы длиной.

Очень может быть biggrin Я когда вижу что-то написанное по-норвежски или по-шведски ужасаюсь cool Хотя мамина подруга живет в Швеции уже 25 лет и утверждает, что это очень простой язык)))
Цитата Rara-avis ()
Для Эдварда наступил переломный момент, а для читателей - сказка, так как в 5 главу у тебя точняк-точняком всё не влезет. tongue Значит, как минимум двум главам быть!

Да, я хотела в эту главу больше событий поместить, но потом поняла, что так основная мысль будет более законченной. Так что будет, наверное, еще 2-3 небольших главы smile Но история уже точно перевалила за экватор)
Цитата Rara-avis ()
Ещё интересно, где Белла набьёт тату, и не поддастся ли она фанатской любви и не заставит (ну эт в конце, где на мази всё у них с Эдичкой будет) его смотреть на неё в знак компенсации за иглы?

Могу сказать, что татуировка эта еще всплывет непременно) И в достаточно забавной ситуации smile
Цитата Rara-avis ()
Однако если чёрная мысля о допинге Эду в голову прочно засядет, то почему бы не обратиться к предприимчивым, кхм, "коллегам", а то и к местным?

Идея эта будет принадлежать на Эдварду, удочку ему о такой возможности закинет кое-кто другой.
Цитата Rara-avis ()
А вообще Рагнарёк может быть вполне себе современным явлением и к концу света даже не относиться (посмотри "Тайна Рагнарёка", снятый в 2013 всё теми же норвежцами).

О, надо посмотреть biggrin Мне из норвежских сериалов страшно нравится «Лиллехаммер», это просто что-то с чем-то biggrin После этого я поняла, что у норвежцев с чувством юмора и самоиронией все зашибись, так что проделки норвежских спортсменов меня теперь ничуть не удивляют biggrin
Цитата Rara-avis ()
Так что, перефразируя слова известной песни, "не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и беги!"

Отличный девиз для моего Эдварда biggrin
Рада, что глава понравилась smile А новая надеюсь, тоже будет скоро - осталось ее немножко до ума довести. Я там столько с регламентами соревнований и правилами напутала, что теперь пришлось даже сюжет слегка менять, чтобы с реальностью соотносился biggrin




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 04.04.2014, 17:04
 
робокашкаДата: Пятница, 04.04.2014, 17:59 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард, конечно, не сдастся, но столь сильны конкуренты, столько нюансов "за и против", что человек может смириться, и это вариант не лучше. Нет, мы пойдем другим путем! Где там наша австриячка Белла? Поддержим нашего единственного, лучшего, неповторимого! Понимаю, что они даже не познакомились как должно, но уж очень хочется, чтоб Каллен "позолотился" wink А викингов давно пора подвинуть на пьедестале.
Спасибо за продолжение
 
вильветтаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:02 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Свенсен и Бе такие шутники biggrin biggrin
Жалко что Эдвард не смог выиграть гонку cry cry но главное есть награда
Сейчас выход Беллу надеюсь она выиграет wink



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Rara-avisДата: Пятница, 04.04.2014, 21:04 | Сообщение # 54
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Даже не знаю, то ли я написала ужасную главу, то ли весна, и все уже забыли про биатлон, но никто не идет ко мне в темку Так что будем мы, похоже, тут вдвоем общаться

Да придут ещё. Просто у тебя в главе сплошняком Эдвард с другими мужиками, а взаимодействий Эдварда и Беллы нет. Ну, хотя бы намёка на романтику. Нас биатлоном не корми, а ЭдоБеллу подавай. wink biggrin
Цитата MaryKent ()
Вначале кстати хотела про паралимпийцев на конкурс написать, но потом поняла, что эмоционально не вытяну, слишком тяжелая тема, хотя и вдохновляющая.

У меня тоже возникла подобная мысль, но тема даже намного сложнее, чем со здоровыми спортсменами, не знаешь, что и как функционирует, свои особенности.
Цитата MaryKent ()
Розали тут только выглядит такой куклой, на самом деле она весьма амбициозная и целеустремленная барышня, иначе вряд ли на чемпионат бы пробилась.

Не сомневаюсь и надеюсь, что мы ещё увидим её на трассе.
Цитата MaryKent ()
Хотя мамина подруга живет в Швеции уже 25 лет и утверждает, что это очень простой язык)))

Думаю, любой язык со временем кажется лёгким. Это особенность билингвизма, особенно сукцессивно-естественного.
Цитата MaryKent ()
Так что будет, наверное, еще 2-3 небольших главы Но история уже точно перевалила за экватор)

Ликую. Значит, нас ждёт само жаркое. wink *Поправляет шапочку, сидя в гейзерном озере в Исландии.*
Цитата MaryKent ()
Могу сказать, что татуировка эта еще всплывет непременно) И в достаточно забавной ситуации

Так то ж Белла, ей суждено жить забавно. biggrin
Цитата MaryKent ()
удочку ему о такой возможности закинет кое-кто другой.

А так всегда. Это как кинуть наживку, она у тебя "плавает" в мыслях, затем наступает критический момент, и - бах -ты на крючке.
Цитата MaryKent ()
Мне из норвежских сериалов страшно нравится «Лиллехаммер», это просто что-то с чем-то

Запомню. Пока изучаю американскую иронию "Декстера" и "Костей".
Цитата MaryKent ()
Я там столько с регламентами соревнований и правилами напутала, что теперь пришлось даже сюжет слегка менять, чтобы с реальностью соотносился

Не мудрено. Я сама порой виды биатлона путаю, какие уж там регламенты. biggrin Ничего, пусть лучше, но дольше, чем быстро и криво. wink


 
MaryKentДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:23 | Сообщение # 55
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




робокашка, спасибо за комментарий smile
Цитата робокашка ()
Эдвард, конечно, не сдастся, но столь сильны конкуренты, столько нюансов "за и против", что человек может смириться, и это вариант не лучше.

Ну, в принципе он мог бы и остановиться. Закончить карьеру двукратным олимпийским чемпионом и шестикратным чемпионом мира более чем неплохо. Но Эдварду как и многим спортсменам кажется, что он еще не показал все, на что способен.
Цитата робокашка ()
Нет, мы пойдем другим путем!

Путей тут очень и очень много. Вопрос в том, какой путь в итоге выберет Эдвард и куда он в итоге его приведет.
Цитата робокашка ()
Где там наша австриячка Белла? Поддержим нашего единственного, лучшего, неповторимого!

Белла смотрит трансляцию и кусает локти biggrin
Цитата робокашка ()
А викингов давно пора подвинуть на пьедестале.

Определенно biggrin
вильветта, большое спасибо за комментарий smile
Цитата вильветта ()
Свенсен и Бе такие шутники

О да biggrin Шутка с машиной кстати происходила в реальности smile Правда, КГБ их никто не пугал, они все просто мирно над этим посмеялись)
Цитата вильветта ()
Жалко что Эдвард не смог выиграть гонку

Конечно, жаль. В этот раз он действительно имел все шансы и сам же их у себя отнял.
Цитата вильветта ()
но главное есть награда

Для Эдварда бронза - не награда. Он бы даже меньше злился, если бы совсем без медали остался и как в спринте просто пришел бы пятым. Но тут золото было буквально в миллиметре. Так что эта награда для него вовсе не награда...
Цитата вильветта ()
Сейчас выход Беллу надеюсь она выиграет

Ну, до выступления Беллы тут еще много-много времени должно пройти. Она же буквально месяц назад ногу сломала, так что все еще на костылях прыгает.
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Да придут ещё. Просто у тебя в главе сплошняком Эдвард с другими мужиками, а взаимодействий Эдварда и Беллы нет. Ну, хотя бы намёка на романтику. Нас биатлоном не корми, а ЭдоБеллу подавай.

Это я уже и сама поняла biggrin Но вот не умею я писать истории, где любовь сразу начинается, мои герои к ней всегда идут постепенно. Вот и сейчас они в первую очередь думают о биатлоне, а уже потом о каких-то чувствах. Но в конце концов, все будет и будет уже скоро smile
Цитата Rara-avis ()
Не сомневаюсь и надеюсь, что мы ещё увидим её на трассе.

Конечно, увидим. И на трассе, и вне ее smile Розали тут еще устроит концерт и снова с участием норвежцев smile Теперь они ее так просто не оставят biggrin
Цитата Rara-avis ()
Ликую. Значит, нас ждёт само жаркое.

А то biggrin
Цитата Rara-avis ()
А так всегда. Это как кинуть наживку, она у тебя "плавает" в мыслях, затем наступает критический момент, и - бах -ты на крючке.

Да, да, да, человеку просто нужен какой-то "триггер", чтобы мысль оформилась в действие. И скоро у Эдварда появится такой спусковой крючок.
Цитата Rara-avis ()
Пока изучаю американскую иронию "Декстера" и "Костей".

"Кости" я смотрела smile Понравилось) Главные герои и их отношения такие очаровательно неформатные smile


 
МиравияДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:22 | Сообщение # 56
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Машунь, спасибо большое за главу.

Я очень надеюсь, что скоро будет продолжение, ибо у меня ощущение, как будто мне дали посмотреть полгонки, а потом сказали "продолжение завтра". Хочется рычать и метать.

Посмеялась от души над норвежцами - получилась удивительно живая сцена. Розали такая.... настоящая. Мне вообще очень нравится, как у тебя получаются характеры.

Гонка.... После прочтения возникло ощущение, что это я сама бежала по трассе, аж дыхание сбилось. Один единственный непрошедший габарит - вот она, цена победы...

Спасибо за увлекательное чтение)

Добавлено (07.04.2014, 15:22)
---------------------------------------------
Добавлю: я пришла не сразу, потому что меня съела работа. Она уже потихоньку выпускает меня из своих объятий, но не так, чтобы совсем. Но я слежу и не пропадаю) wink



 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:50 | Сообщение # 57
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Она же буквально месяц назад ногу сломала, так что все еще на костылях прыгает.

Ага, перед теликом. biggrin
Цитата MaryKent ()
Но вот не умею я писать истории, где любовь сразу начинается, мои герои к ней всегда идут постепенно. Вот и сейчас они в первую очередь думают о биатлоне, а уже потом о каких-то чувствах.

Так я и не против. Но я подразумевала, что, в отличие от этой главы, в остальных было взаимодействие Эда и Беллы посредством писчих принадлежностей и электронных устройств. Конечно, сейчас им не до твиттов и фоток в инстаграме, но при этом они могли бы поддержать друг друга. Эдвард, похоже, тоже понял, что Белла может дать слабину. Он-то тёртый калач, а Белле ещё предстоит основная закалка характера.
Цитата MaryKent ()
Розали тут еще устроит концерт и снова с участием норвежцев Теперь они ее так просто не оставят

Небось хотят вдвоём по "лыжне" проехаться. Эмметту стоит ревновать, а может, и не стоит. Главное, чтобы Розали не рассредотачивала внимание, иначе лоск сойдёт, а слава приобретёт другой оттенок.
Цитата MaryKent ()
И скоро у Эдварда появится такой спусковой крючок.

Только бы это был не масс-старт. dry
Цитата MaryKent ()
"Кости" я смотрела Понравилось) Главные герои и их отношения такие очаровательно неформатные

"Кости" впервые мне полюбились за то, что отношения героев - любых - не перевешивали сюжетную линию, которая с точки зрения науки представлена на ура. Даже сейчас (в 9 сезоне) мне невтерпёж посмотреть на ход расследования, нежели наблюдать за семейными делами героев.
В тему сериалов. Сумерки везде, даже в сериале о маньяках. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 07.04.2014, 16:51
 
ОтулиссаДата: Среда, 09.04.2014, 11:55 | Сообщение # 58
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Набрела на вашу историю, и надолго осталась) принимайте в пч!

Заказы через ЛС не беру.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:44 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ох, как мне понравилась история! Чудесно! Переживала за Эдварда, очень надеялась на золото! Жаль Беллу, упала из-за американки! Очень хочется, что бы они, оба выиграли на олимпиаде! Таня, и здесь оказалась стервой! Ну и хорошо, она не нужна Эдварду! Надеюсь, он вскоре, обратит внимание на Беллу! ФФ, замечательный! Давно не смеялась так, когда Эдвард с Розали, отправили в тайгу похитителей машины! Очень буду ждать продолжение этой истории! Спасибо, Вам, за доставленное удовольствие от Вашего творчества! Удачи, любви, здоровья и вдохновения!!!
 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 22.04.2014, 12:02 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




жду долгожданную главу)))) smile

 
Rara-avisДата: Среда, 23.04.2014, 06:40 | Сообщение # 61
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Как там наши неугомонные? wink А то скоро им пора уже на пенсию водные лыжи вставать. biggrin

 
MaryKentДата: Пятница, 25.04.2014, 17:57 | Сообщение # 62
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




ЕЛЕНА123, Отулисса, ЛИЯ78, спасибо огромное за комментарии smile Очень рада, что вам понравилась история)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Переживала за Эдварда, очень надеялась на золото!

К сожалению, и в жизни, и в спорте не всегда все бывает так, как мы хотим...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жаль Беллу, упала из-за американки!

У Беллы еще все впереди, так что поражение только закалит ее характер smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Таня, и здесь оказалась стервой!

Она не стерва. Она просто не чувствовала от него поддержки, а новый тренер в нее поверил. Просто и Эдвард, и Таня оказались не готовы к внутренней семейной конкуренции. Они одного возраста, и Таня все время сравнивала себя с успешным мужем. Ее это мучило, а Эдвард этого даже не замечал. Не каждая сможет такое выдержать.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Давно не смеялась так, когда Эдвард с Розали, отправили в тайгу похитителей машины!

Да, мне самой ужасно нравится этот момент happy
Цитата Rara-avis ()
Как там наши неугомонные? А то скоро им пора уже на пенсию водные лыжи вставать.

На лыжероллеры))))

Летним биатлоном будут заниматься biggrin


Новая главка будет уже на днях smile Я ее практически закончила)))
А пока у нас радость - в теме появилось замечательное оформление от Lady_in_Dreams, за что ей огромное-преогромное спасибо
happy


 
Rara-avisДата: Суббота, 26.04.2014, 11:17 | Сообщение # 63
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Летним биатлоном будут заниматься

Дык надо же ж форму поддерживать. biggrin

Обложка красивая, хотя простовата по содержанию, но яркая по впечатлениям. Однако плед на плечах Эда... утешительный приз по акции вместе с Беллой? biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 30.04.2014, 22:17
 
Кошечка:))))Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:30 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




примите в пч пожалуйста?
 
DiamondaДата: Суббота, 03.05.2014, 16:08 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Очень заинтриговала история) Когда будет следующая глава?
 
Манька-облигацияДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:24 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Цитата MaryKent ()
Новая главка будет уже на днях

Как же хочется уже новую главку! Обещали же!!! cry biggrin
 
МКЕДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:44 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Манька-облигация ()
Как же хочется уже новую главку!


happy АГА! Очень-очень правда-правда=) И главу из "Всегда верен" тоже безумно хочется прочитать=)

Можно в ПЧ?

Очень живая история, так часто мы в жизни с сталкиваемся с проигрышами, с желанием победить в первую очередь себя!




 
m@rishk@Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:46 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Привет))) прими в ПЧ

 
ЛиликДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:30 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ух... интересный фанф... так переживала за Беллу, когда она упала и за Эдварда, когда он бежал... Интересно выиграют ли они свое золото или нет? И когда будет долгожданное продолжение? Мне прямо не терпится прочитать продолжение этой истории)))
 
Котенок1313Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:55 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветствую автора)))
Вот набрела на этот фик и прочла все опубликованные главы. Это первый фик про биатлон, который мне попадается и он хорош))) Белла очень целеустремленная, а Эдвард очень мило ей помогает, с виду немного, но вера это очень важно в спорте))) Жаль Эда, гибель родителей это ужасно и Гарри тоже... Надеюсь и у Эда и у Беллы впереди победы, стучусь в ПЧ и буду ждать проду!!!)))


 
викуньляДата: Пятница, 23.05.2014, 19:46 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




ghbvb d gz yflt.cm yf crjhjt ghjljk;tybt

Добавлено (23.05.2014, 19:46)
---------------------------------------------
прими в пч надеюсь на скорое продолжение

 
ВивернаДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:06 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Новая главка будет уже на днях

Месяц спустя..... И где?)))))


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MissAllaДата: Четверг, 03.07.2014, 18:22 | Сообщение # 73
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent, привееет!
Давно мелькало перед глазами название, но все как-то мимо я проходила. А тут решила зайти и просто зачиталась!
Никогда не была поклонницей биатлона, смотрела мельком, случайно, если попадалось. Но уж если натыкалась на соревнования, то переживала оёй как! Всегда до слез нервничаю, следя за успехами и неудачами спортсменов, сопереживаю им.
И как же прекрасно у тебя получилось передать эту атмосферу, просто, понятно и так эмоционально, живенько так. Я словно была рядом с Эдвардом в тот момент, когда он получал свое первое золотой, потом второе, как он сдавал позиции, как терял жену и как переживала за нашу милую Беллу. Потому что герои такие, за которых хочется болеть.
Спасибо! Жду продолжения этой истории! smile smile smile


 
KuyДата: Четверг, 17.07.2014, 17:50 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Можно в ПЧ?

Добавлено (17.07.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Можно в ПЧ?

 
sonadorДата: Суббота, 26.07.2014, 20:39 | Сообщение # 75
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




видео супер, мне понравилось. тем более биатлон один из немногих видов спорта, который мне очень нравится. да и ещё с участием любимых героев этот фик в числе любимых.
как многие твои читатели, жду продолжения biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Fault