Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
Клуб «Зеро»
MaryKentДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:






За потрясающее оформление спасибо OlyaTwin и Lady_in_Dreams








Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!". Но я - слоупок и все-таки так и не успела дописать ее к конкурсу. И хотя в конкурсе я уже не поучаствую, все равно выкладываю ее на ваш суд.
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон smile Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию smile


Изумительное видео к фанфику от ღКосолапкаღ smile Огромное спасибо за такое чудо!






Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.05.2015, 15:49
 
вильветтаДата: Пятница, 14.03.2014, 11:26 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!
Надеюсь Эдвард и Белла всех победят.
И для них неожиданно что они друг за другом наблюдает. biggrin :D biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MaryKentДата: Пятница, 14.03.2014, 15:57 | Сообщение # 27
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, спасибо вам за ваши замечательные комментарии smile Я наконец нашла время на них ответить, чему очень-очень рада)

Rara-avis, спасибо большое за комментарии) Они у тебя как всегда как маленькие рецензии)))
Цитата Rara-avis ()
Как ярый поклонник всего, где бегают и стреляют, да ещё на снегу, старт истории удался - есть где и на ком, и от кого оторваться.

Ну, мне сама судьба велит писать про биатлон smile Там же винтовки biggrin А вообще это шикарный вид спорта - такой драйв cool
Цитата Rara-avis ()
Сразу видно столько параллелей между жизнями Эда и Беллы, интересно взглянуть, сколько ещё их будет.

Да, между ними определенно есть много общего) И дальше такие пересечения тоже будут встречаться. Немаловажно что они оба в общем-то скорее из горнолыжных, чем из биатлонных стран, и в их успехи мало кто верит. Так что работать им приходится даже больше, чем спортсменам из традиционно сильных в этом виде спорта стран, в их подготовку ведь и средств вкладывается меньше. Это их тоже очень сближает smile
Цитата Rara-avis ()
Однако та искренность и доброта, с которой Эдвард отнёсся к письму девочки Беллы, вызывает у меня умиление. (Впрочем, Эдвард всегда вызывал у меня подобное чувство.)

Эдвард тут не как в Semper Fi, не запрещает Белле заниматься любимым делом, а поддерживает ее. Впрочем, тут ведь совсем другая ситуация) Так что да - Эдвард тут настоящий милашка, особенно в начале)
Цитата Rara-avis ()
Посмотрим, сохранит ли он эти качества в себе далее. Спорт выжимает не только физические "соки", но и личностные.

Посмотрим. Для него наступают тяжелые времена, и не факт, что в какой-то момент он не свернет с пути. Когда ты уже много лет не знал поражений, очень тяжело оказаться в стороне от пьедестала... И только очень сильный человек сможет это преодолеть.
Цитата Rara-avis ()
Мне кажется, что со временем потеря родителей лишь сильнее подталкивала к его новым целям и рубежам (та же Таня, которую он в столь юном возрасте вознамерился сделать своей женой)

Так и есть. Родители для Эдварда - путеводная звезда. И все, что он делал ради исполнения их мечты, сделало его таким целеустремленным и решительным.
Цитата Rara-avis ()
В карьерную успешность такого союза мне верится с трудом: разделять личную и профессиональную сферы крайне непросто. Понимает ли это Таня? Не обернётся ли для неё всё плачевно?

Как раз союз спортсменки и тренера может оказаться достаточно крепким. Между ними не будет зависти и соперничества, которые были в отношениях двух действующих спортсменов. Хотя и тут конечно, есть свои сложности. Но определенно такой союз жизнеспособнее, если их сравнивать smile
Цитата Rara-avis ()
Впрочем, как мне кажется, Эдварду тоже предстоят сложные времена и, возможно, даже на некоторое время вылет из клуба "Зеро".

Предстоят... И уже наступили sad
Цитата Rara-avis ()
На Олимпиаде в Турине он совершил ошибку - отвлёкся на огневом рубеже на соперника и вполне мог промахнуться, да и время потерять.

Ну, там он просто был совсем еще зеленым smile Первая Олимпиада, такие соперники кругом biggrin Он же там был совсем не фаворитом, поэтому даже слегка филонил))) Потом он уже заматерел и перестал на других заглядываться biggrin
Цитата Rara-avis ()
И честно, я всё же надеялась, что романтика тут будет и вообще будет соотноситься с более-менее общепринятым её пониманием. Но, чёрт, такие простые действия лучше многих цветастых фраз и слов.

Я люблю романтику в таких полутонах-намеках и такая там обязательно будет smile Просто будет она в конце уже после всех перипетий сюжета) А до этого будет много тех самых простых слов и действий, которые порой и правда лучше всех серенад и громких признаний smile
Limon_Fresh, спасибо за комментарий!
Цитата Limon_Fresh ()
Я обожаю биатлон, поэтому обещаю в скором времени забежать в историю!

Буду с нетерпением ждать вашего отзыва) Я видела, что вы написали на конкурс историю про биатлон, но пока ее не читала, чтобы не сбиться со своей мысли и не пропитаться вашими идеями) Не хочется плагиатить, пусть даже ненамеренно) Но обязательно прочитаю вашу историю, когда свою закончу. Спасибо, что заглянули smile
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Маш, сознайся, ты решила одолеть спринтерскую дистанцию?

Сознаюсь biggrin Решила))) Так как у меня по сути уже все было написано, и теперь я только кое-где дописываю то, что пришлось сократить ради конкурсного размера, я постараюсь достаточно быстро этот фанфик закончить)
Цитата Rara-avis ()
Памятуя о нашем разговоре о матче Канада - Россия 1976 года и признании мастерства, ни разу не задумывалась о том, что спортсмены разных стран так активно переживают друг за друга, не будучи с ними в близком родстве.

Это очень зависит от конкретного человека. Эдвард ведь у нас тут с самого начала проявил себя космополитом - он даже женился не на канадке, а на словачке. И то, что она выступала за другую страну, не мешало ему болеть за нее на соревнованиях. Так что неудивительно, что он так горячо поддержал Беллу - он патриот не только Канады, но и биатлона в целом, и он готов восхищаться талантом и профессионализмом вне зависимости от национальности. Немаловажно, что у него тренер - немец, и сам он тренировался в Германии, что тоже повлияло на его космополитизм smile
Цитата Rara-avis ()
Хотя приезд Эдварда к Белле в больницу был приятным, пусть и немного ожидаемым событием, однако меня бы сильнее тронул, допустим, приход к ней той же Зубковой.

Другие спортсменки и не знали, что Белла пострадала. Ее же не носилках унесли, она дошла до финиша, и в больницу уже сама потом поехала. Эдвард ведь про это узнал только потому, что лично за ней следил.
Цитата Rara-avis ()
Остаётся надеяться, что он быстро оставит в прошлом неудачные отношения, при этом не уйдя с головой только в спорт.

Именно в спорт он с головой и уйдет. Тем более что скоро неудачи начнут преследовать его и там sad
Цитата Rara-avis ()
А Белле пожелаем скорейшего восстановления. Её жаль, но травма сейчас закалит спортсменку.

Это верно. Белла умеет преодолевать неудачи. Так что будем надеяться, она скоро вернется в строй smile Тем более что Эдвард ее поддержал, а для нее это много значит)
Цитата Rara-avis ()
Золото даётся нелегко, но удержаться потом на этой планке - груз гораздо тяжелее в моральном плане.

Это точно. И Эдварду скоро предстоит это на себе прочувствовать сполна.
Цитата Rara-avis ()
И да: шутка с шоколадкой удалась. Герои тут брызжут иронией.

Рада, что получилось забавно smile У биатлонистов с чувством юмора вообще все хорошо))) Свендсен и Бё в Ханты-Мансийске вот тачку Слепцовой угнали biggrin О чем кстати еще тут будет упомянуто smile
робокашка, спасибо за комментарий smile
Цитата робокашка ()
Надеюсь, автор разрешит встретиться Эдварду с Беллой не дожидаясь следующих олимпийских игр

Ох, вы же не убьете меня, если этого не случится? biggrin
лиа, спасибо большое за комментарий!
Цитата лиа ()
Прочитала на одном дыхании, так переживала за Беллу, ещё бы чуть-чуть!..

Что поделаешь, иногда именно это самое чуть-чуть и отделяет спортсмена от медали, и это страшно обидно sad Но тем больше стимул все-таки подняться на пьедестал. Так что у Беллы еще есть все шансы это сделать smile
RenaSelena, спасибо за комментарий!
Цитата RenaSelena ()
значит следующая олимпиада будет борьба Тани и Беллы за золото?!:-)

Скоро узнаем smile
Kella30, большое спасибо за комментарий smile
Цитата Kella30 ()
спасибо за увлекательную историю ты как всегда очень талантливо все излагаешь и читателя заставляешь следующей главы ждать с огромным нетерпением

Спасибо за добрые слова smile Рада, что вам понравился этот фанфик)
Цитата Kella30 ()
Сей час как я понимаю Белла с Эдом будут встречаться чаще а Таня переживать за то что потеряла.

Таня будет переживать, когда увидит, что Белла представляет реальную силу. А поддержка Эдварда ее вряд ли порадует - ее-то он так не поддерживал...
робокашка, спасибо большое за комментарий smile
Цитата робокашка ()
Онлайн-знакомство отлично укрепляет отношения (при определенной взаимной химии) и подстегивает к сближению

Благодаря интернету теперь кто угодно может пообщаться с кем угодно в каком угодно месте smile Так что да - Белла с Эдвардом в онлайне смогут узнать друг друга получше smile
Цитата робокашка ()
Так что жду очередных контактов самых крутых спортсменов Канады и Австрии

Контакты будут smile Хотя Беллу пока что трудно назвать крутой) Она еще только юниорка, пусть и достаточно перспективная smile
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
У меня такое чувство, будто тут "исторически" отдаёт твоей "Местью", а разницей в возрасте - Семпером. Ещё одно такое незамысловатое пересечение биатлонистов-страдальцев.

Ну надо же biggrin Хотя чего удивляться, автор-то один) Но все равно надеюсь, что эти герои все-таки отличаются от героев других моих произведений smile
Цитата Rara-avis ()
Очень жаль Гарри. Я не очень поняла фразу Эдварда о совпадениях - смерти Гарри после неудачи Эдварда на масс-старте. Он это связывает с тем, что стал тому виной, или там задействована третья сторона? *Спортивный детектив, а?*

Эдвард имел в виду только то, что Гарри сильно переживал из-за его проигрыша, решил, что это и его вина тоже, и из-за этого у него мог случиться сердечных приступ. Никаких тайн smile Хотя немножко детектива там дальше все-таки будет)
Цитата Rara-avis ()
Поясни мне, пожалуйста, у Эдварда не один тренер, а два? Кто за что ответственен?

Гарри - не тренер, он его врач. Там в начале упоминался доктор Клируотер, это был как раз он. Так что отвечает он за его физическое состояние и видимо, решил, что плохо сделал свою работу. А тренеров действительно бывает несколько - есть ведь тренер сборной, а есть тренер конкретного спортсмена.
Цитата Rara-avis ()
Предчувствую, что теперь Белле придётся отвоёвывать не только право за выступление в основном составе (героизм медалей не принёс, увы), но отбрёхиваться от Тани на личном фронте, так сказать.

К сожалению, переход Тани в австрийскую сборную действительно окажет серьезное влияние на сюжет. Белле придется столкнуться к ней лицом к лицу, если она начнет показывать действительно хорошие результаты.
Цитата Rara-avis ()
Кто знает, вдруг она решит переметнуться обратно к бывшему, когда тот опять будет звёзды с неба хватать.

Это вряд ли. Любая победа Эдварда для нее как ножом по сердцу. Она ведь завидует ему. Они сверстники, а он уже столького добился. Без него ей намного лучше - она наконец-то идет к своей цели. Вот только скоро у нее на пути встанет Белла...
Цитата Rara-avis ()
Людям свойственно искать стимула в других людях, хотя спортсменам стоит полагаться только на себя.

Это верно. И в какой-то степени отношение Эдварда к своему тренеру и к доктору как к членам семьи может ему даже навредить. Та же смерть Гарри для него в итоге стала серьезным ударом...
Цитата Rara-avis ()
Хотя хорошо, что в жизни Эдварда есть такие друзья, как Эмметт, которые горой готовы стоять за него. Похоже, Белла таким приятным "багажом" обделена.

Да, Эдварду очень повезло и с другом, и с тренером, и с родителями. Они все его поддерживают, тогда как Белла борется с обстоятельствами в одиночку. Правда, и у нее тут появился некий друг, с котором она поспорила на татуировку biggrin Так что и у нее не все так плохо)
Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, что её родители образумятся, так как самостоятельно искать финансирование ей будет тяжело. Ну не на Kickstarter же открывать проект, как делал один бельгийский санник перед Олимпиадой в Сочи, или номера убирать в отелях в Альпах. (Порывшись, нашла детальные расценки расходов некоторых спортсменов.)

Спасибо за отличные полезные ссылки, и где ты их всегда только находишь smile Да, я уже немало читала про систему финансирования спортсменов за границей и поняла, что у них в этом смысле свои проблемы, нигде нет идеала. У нас идет адская борьба за госфинансирование, которого всегда не хватает, у них - за деньги спонсоров, которых тоже не так много. В итоге и там, и там талантливые, но робкие часто оказываются за бортом. Будем надеяться, что Белле удастся найти финансирование на тренировки, экипировку и поездки на соревнования. И ссылка на авторитет Эдварда вполне может ей в этом помочь.
Цитата Rara-avis ()
И я очень жду личной встречи Беллы с Эдвардом. Разумеется, и медалей тоже. Особенно в Хатны-Мансийске, в родных-то мне краях.

Личная встреча обязательно будет, куда же без нее smile Но перед этим еще много чего произойдет. А вот что произойдет в Ханты-Мансийске, пока секрет. Скоро все узнаем smile
Цитата Rara-avis ()
Общение, упорство и стремление этих людей к победе порой даже затмевает мотивацию паралимпийцев.

Да, они тут у меня просто мастера по преодолению преград. Хотя паралимпийцы для меня в этом смысле на недосягаемой высоте. Им приходится преодолевать преграды еще выше. Просто невероятные люди cry Но и Белла с Эдвардом молодцы. Тяжело стать чемпионом в той стране, где этот вид спорта не приоритетный. По сути они вынуждены сами пробивать себе дорогу к медалям, и в этом смысле Эдварду очень повезло, что на этом пути его всегда кто-то поддерживал. Впрочем, и Белле повезло - ее поддерживает Эдвард, а это уже огромный стимул для нее.
Galina177, спасибо за комментарий! Рада новому читателю smile
Цитата Galina177 ()
Надеюсь на победу Эдварда В Ханты-Мансийске, а поздравить его сможет, случайно проезжавшая мимо Белла!

Какая шикарная гифка smile Как раз в тему)))
вильветта, спасибо большое за комментарий smile
Цитата вильветта ()
Надеюсь Эдвард и Белла всех победят.

Посмотрим. Спорт - непредсказуемая штука.
Цитата вильветта ()
И для них неожиданно что они друг за другом наблюдает.

Белла просто не ожидала, что Эдвард ей ответит smile Он же все-таки действительно звезда, а Белла всего лишь юниор) Но наш Эдвард не страдает звездной болезнью, и ему не жаль минутки, чтобы подбодрить девчонку. Тем более что и ему самому сейчас нужно ободрение...




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 14.03.2014, 16:08
 
CaramellaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:30 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


MaryKent, спасибо большое за уведомление и за историю.
С одной стороны огромнейшее желание прочесть, когда Эдвард с Беллой уже наяву встретятся и поговорят, но с другой это расстояние и общение через инет очень притягательное, некая загадочность, которая интригует и разжигает интерес.
Надо для Элис другой объект любви найти, хотя как я уже написала под главой придерживаюсь мнения, что это юная влюбленность он для неё как герой, которого она возвела для себя на пьедестал.Но её понять можно Эдвард спортсмен, хорош собой ещё + качества, которые сражают на повал)
Интересная история, я с любопытством читаю и очень охота узнать, что же будет дальше с героями с Эдвардом и Беллой, их линию я особенно жду и жажду.
Ну и пожелаю завоевать золото каждому из них, Эдварду для Гарри, а Белле для того, что бы вера все таки у родителей появилась, если уж близкие не поддерживают, рассчитываться приходится только на себя, а это очень сложно, особенно в спорте.
Спасибо ещё раз, вдохновения и с нетерпением буду ждать продолжения! happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MaryKentДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:54 | Сообщение # 29
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




iammisspattinson, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата iammisspattinson ()
С одной стороны огромнейшее желание прочесть, когда Эдвард с Беллой уже наяву встретятся и поговорят, но с другой это расстояние и общение через инет очень притягательное, некая загадочность, которая интригует и разжигает интерес.

Долго мучиться не придется - фанфик совсем небольшой, так что ждать встречи героев осталось недолго) Но общение и поддержка на расстоянии тут действительно имеет какую-то особую привлекательность. К моменту встречи они уже будут друг другу не чужими людьми, и желание увидеться будет намного сильнее, чем если бы они уже увиделись и Эдвард бы просто ушел, довольный, что порадовал девочку. Ведь все это их общение в итоге и состоялось только потому, что они не встретились в больнице smile
Цитата iammisspattinson ()
Надо для Элис другой объект любви найти, хотя как я уже написала под главой придерживаюсь мнения, что это юная влюбленность он для неё как герой, которого она возвела для себя на пьедестал.Но её понять можно Эдвард спортсмен, хорош собой ещё + качества, которые сражают на повал)

Другой объект найдется и достаточно скоро) Мы ведь даже знаем его имя biggrin А насчет влюбленности в Эдварда - конечно, это у нее просто первая детская влюбленность в идеал. Девочки вообще часто влюбляются в друзей своих братьев, а Эдвард тем более еще и настоящий чемпион, красавец, к ней относится по-доброму. Как тут не влюбиться happy
Цитата iammisspattinson ()
Интересная история, я с любопытством читаю и очень охота узнать, что же будет дальше с героями с Эдвардом и Беллой, их линию я особенно жду и жажду.

Рада, что вам интересно) Постараюсь не затягивать с продолжением smile
Цитата iammisspattinson ()
Ну и пожелаю завоевать золото каждому из них, Эдварду для Гарри, а Белле для того, что бы вера все таки у родителей появилась, если уж близкие не поддерживают, рассчитываться приходится только на себя, а это очень сложно, особенно в спорте.

Да, Белле сейчас как никогда нужен реальный успех, чтобы в нее поверили. Но и то, что она получила такую похвалу от олимпийского чемпиона, уже успех, будем надеяться, что ее родители прислушаются к его авторитету и дадут ей шанс хотя бы на один сезон. А там уже в ее силах будет всем все доказать smile И Эдвард сделает для победы все возможное. В следующей главе мы узнаем, как пройдет для него чемпионат мира smile

Добавлено (16.03.2014, 01:54)
---------------------------------------------
У фанфика появилось потрясающее видео от Косолапки! Огромное спасибо за такое чудо happy Надеюсь, оно понравится и вам) happy Всех приглашаю к просмотру smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:33 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


MaryKent, smile
Цитата MaryKent ()
К моменту встречи они уже будут друг другу не чужими людьми, и желание увидеться будет намного сильнее, чем если бы они уже увиделись и Эдвард бы просто ушел, довольный, что порадовал девочку

Вот это большой плюс конечно, сразу появляется надежда, что не закончится все одной встречей и одним разговором)
Цитата MaryKent ()
Другой объект найдется и достаточно скоро) Мы ведь даже знаем его имя

biggrin Ну тогда порадуемся за них и за Эдварда в частности, теперь не в напряженку будет с Элис общаться)
Цитата MaryKent ()
. Девочки вообще часто влюбляются в друзей своих братьев, а Эдвард тем более еще и настоящий чемпион, красавец, к ней относится по-доброму. Как тут не влюбиться

А у меня по другому было)
У меня у лучшей подруги детства был брат старший, я не влюбилась в него исключение видимо, но всегда мечтала, что бы у меня тоже был старший брат мой защитник.
Цитата MaryKent ()
Рада, что вам интересно) Постараюсь не затягивать с продолжением

Со мной можно на ты, а то я не уютно чувствую себя, когда на вы, сразу бабушкой старушкой ощущаю)
Цитата MaryKent ()
В следующей главе мы узнаем, как пройдет для него чемпионат мира

Держим кулачки за его победу и ждем главу. wink

Видео замечательное, я уже несколько раз посмотрела, в который раз убеждаюсь, что музыка очень влияет на восприятие и на сам сюжет, здесь все очень гармонично, захватывающе и интересно.
Момент с машиной меня напряг, я тут теперь сижу и ногти от страха грызу, что же случится, интригааааа)
Ирише, спасибо за чудесное видео, а автора поздравляю я приятным приобретением. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 16.03.2014, 11:34
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:18 | Сообщение # 31
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Они у тебя как всегда как маленькие рецензии)))

Это как у тебя главы - (не)маленькие законченные произведения. Спасибо, я стараюсь. Во многом этому поспособствовали три марафона конкурсных комментариев (а это без малого почти 140 историй) и опыт написания отзывов к зарубежным фикам и книгам. Отчего-то на иностранных языках комменты быстрее пишутся - обратная сторона мультилингвизма.
Цитата MaryKent ()
Так что работать им приходится даже больше, чем спортсменам из традиционно сильных в этом виде спорта стран, в их подготовку ведь и средств вкладывается меньше.

Так в кого больше вкладывают - в сильных или, наоборот, слабых - для роста сборных в других направлениях? Как-то двузначен твой ответ.
Цитата MaryKent ()
Эдвард тут настоящий милашка, особенно в начале)

Ну, он и дальше позиций не сдаёт в этом плане. biggrin
Цитата MaryKent ()
Хотя и тут конечно, есть свои сложности.

Например, сможет ли тренер пялиться на ноги своей ненаглядной только в профессиональном ключе? Ну чтобы там не заносило куда не надо или во избежание "балета" на лыжне. Допустим, сможет ли Таня принять замечание тренера о своей фигуре не как женщина, а как спортсменка?
Цитата MaryKent ()
Просто будет она в конце уже после всех перипетий сюжета) А до этого будет много тех самых простых слов и действий, которые порой и правда лучше всех серенад и громких признаний

Слушай, меня уже штормит, а ты говоришь, ещё будет? "Девятый вал" Айвазовского плещется лимане. biggrin
Цитата MaryKent ()
я постараюсь достаточно быстро этот фанфик закончить)

Цитата MaryKent ()
Бё в Ханты-Мансийске вот тачку Слепцовой угнали О чем кстати еще тут будет упомянуто

Да ну? Во дела! А я такое пропустила. Тем интереснее будет прочитать в твоём переложении.
Цитата MaryKent ()
Хотя чего удивляться, автор-то один) Но все равно надеюсь, что эти герои все-таки отличаются от героев других моих произведений

Конечно, разные, но объединены чем-то общим. Словно они проживают одновременно или параллельно несколько жизней. smile
Цитата MaryKent ()
Хотя немножко детектива там дальше все-таки будет)

Допинг, да? Медаль не из того металла? Фото-финиш не в нашу пользу? На лыжу наступили? Смазку не нанесли?.. biggrin
Цитата MaryKent ()
Там в начале упоминался доктор Клируотер, это был как раз он.

А, точно. Так много (не)знакомых фамилий, я аж потерялась. biggrin
Цитата MaryKent ()
ак что отвечает он за его физическое состояние и видимо, решил, что плохо сделал свою работу.

Дык, там ведь и диетолог - что съел и когда тоже важно, и тренера - все ответственны. Мне кажется, Гарри взвалил на себя всю вину, не понимая, что иногда и виноватых нет. Организм, трасса, соперники, обстановка - всё непредсказуемо, никогда не знаешь, как и во что выльется.
Цитата MaryKent ()
Правда, и у нее тут появился некий друг, с котором она поспорила на татуировку Так что и у нее не все так плохо)

Неужто Джейкоб? biggrin А он в какой лиге играет?
Цитата MaryKent ()
Будем надеяться, что Белле удастся найти финансирование на тренировки, экипировку и поездки на соревнования. И ссылка на авторитет Эдварда вполне может ей в этом помочь.

Кстати, сейчас этот авторитет может сыграть ей не на руку, поскольку Эдвард переживает не лучшие времена. Золото золотом, но он не удержал планку общественного мнения, а для спонсоров успех спортсменов - ключевой фактор. Не встречались мне такие, кто бы вкладывал деньги из альтруистических побуждений.
Цитата MaryKent ()
Так как у меня по сути уже все было написано, и теперь я только кое-где дописываю то, что пришлось сократить ради конкурсного размера

Я имел в виду, что так быстро главы появлялись - как круги во время гонки. Не проштрафься только. biggrin
Цитата MaryKent ()
Любая победа Эдварда для нее как ножом по сердцу. Она ведь завидует ему. Они сверстники, а он уже столького добился. Без него ей намного лучше - она наконец-то идет к своей цели. Вот только скоро у нее на пути встанет Белла...

Я тут подумала, что в своих спортивных неудачах Таня виновата тоже. Вместо того чтобы зацикливаться на Эдварде и своём эго, она могла бы брать с него пример и учиться балансировать личное и профессиональное.
Цитата MaryKent ()
Спасибо за отличные полезные ссылки, и где ты их всегда только находишь

Сразу вспомнилось трэшевое видео, где блондинка-транссексуал пытается поехать на отдых и набирает в поисковике фразу "Куда бы Лере поехать в отпуск?". biggrin А изначально мне вспомнилась передача на первом канале, посвящённая тернистому пути олимпийских спортсменов. Там и о филиппинском саночнике шла речь - пронзительная история (как обычно бывает на "Первом"). biggrin
Цитата MaryKent ()
Впрочем, и Белле повезло - ее поддерживает Эдвард, а это уже огромный стимул для нее.

Думаю, что и для Эдварда внимание Беллы тоже своеобразная помощь. Это как мотивация двигаться вперёд, стать примером для юного поколения. Так что они оба тут в выигрыше. smile


 
MaryKentДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:33 | Сообщение # 32
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Вот это большой плюс конечно, сразу появляется надежда, что не закончится все одной встречей и одним разговором)

Не закончится smile Я это гарантирую biggrin
Цитата iammisspattinson ()
А у меня по другому было)
У меня у лучшей подруги детства был брат старший, я не влюбилась в него исключение видимо, но всегда мечтала, что бы у меня тоже был старший брат мой защитник.

Да конечно, по-разному бывает, кто-то влюбляется, кто-то нет smile Я же не говорю, что это система) Просто Элис не смогла устоять перед таким классным парнем happy
Цитата iammisspattinson ()
Со мной можно на ты, а то я не уютно чувствую себя, когда на вы, сразу бабушкой старушкой ощущаю)

Я тоже biggrin Так что я этому только рада)
Цитата iammisspattinson ()
Видео замечательное, я уже несколько раз посмотрела, в который раз убеждаюсь, что музыка очень влияет на восприятие и на сам сюжет, здесь все очень гармонично, захватывающе и интересно.

Сама в восторге от видео smile И музыка, и голоса закадровые просто шикарно отражают суть истории smile Ира - талантище happy Вот ведь человек - и пишет отлично, и обложки делает, и ролики) Завидую белой завистью smile
Цитата iammisspattinson ()
Момент с машиной меня напряг, я тут теперь сижу и ногти от страха грызу, что же случится, интригааааа)

biggrin Вот так и знала, что про этот момент будут вопросы cool Ну что же, поживем, увидим)
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Так в кого больше вкладывают - в сильных или, наоборот, слабых - для роста сборных в других направлениях? Как-то двузначен твой ответ.

Вкладывают больше всего в популярные виды спорта, где вероятность победы спортсменом выше. В Канаде это хоккей, горные лыжи, конькобежный спорт, кёрлинг, фигурное катание. Остальным приходится из кожи вон лезть, чтобы финансы добыть. Та же сборная по биатлону только в последние годы стала выбиваться в лидеры, и в нее стали вкладывать средства. Кстати, в Сочи они уже в тридцатку попадали достаточно регулярно, что для них весьма и весьма неплохо biggrin Легеллек вот даже в прошлом сезоне золото в Кубке мира выиграл в спринте biggrin
Цитата Rara-avis ()

Ну, он и дальше позиций не сдаёт в этом плане.

Так пока и причин нет позиций сдавать biggrin Уход Тани по нему не слишком сильно ударил, за этот год он к их расставанию уже можно сказать подготовился. А вот спортивные неудачи могут по нему серьезно ударить...
Цитата Rara-avis ()
Например, сможет ли тренер пялиться на ноги своей ненаглядной только в профессиональном ключе? Ну чтобы там не заносило куда не надо или во избежание "балета" на лыжне. Допустим, сможет ли Таня принять замечание тренера о своей фигуре не как женщина, а как спортсменка?

Многим удается smile А удастся ли Тане, через какое-то время узнаем. Во всяком случае, она уже круто изменила свою карьеру. Посмотрим, что ей это даст.
Цитата Rara-avis ()

Да ну? Во дела! А я такое пропустила. Тем интереснее будет прочитать в твоём переложении.

Дааа, это была очень смешная история biggrin Дело даже чуть не дошло до полиции, пока эти двое на машине круги нарезали cool То ли Бё, то ли Свендсен говорил, что они вообще любят веселиться, и их соседи в гостиницах ненавидят за шум и громкий ржач biggrin
Цитата Rara-avis ()
Допинг, да? Медаль не из того металла? Фото-финиш не в нашу пользу? На лыжу наступили? Смазку не нанесли?..

Одно из твоих предположений верно biggrin
Цитата Rara-avis ()
Дык, там ведь и диетолог - что съел и когда тоже важно, и тренера - все ответственны. Мне кажется, Гарри взвалил на себя всю вину, не понимая, что иногда и виноватых нет. Организм, трасса, соперники, обстановка - всё непредсказуемо, никогда не знаешь, как и во что выльется.

Естественно. И не факт, что Гарри умер действительно из-за того, что переволновался. Да, расстроился. Но вполне возможно, что он себя и не винил сильно, просто так совпало. Просто у Эдварда такой характер, что он в первую очередь винит во всем себя.
Цитата Rara-avis ()
Неужто Джейкоб? А он в какой лиге играет?

Он самый biggrin Он фристайлист cool Еще с тех времен остался, когда Белла фристайлом занималась biggrin
Цитата Rara-avis ()
Кстати, сейчас этот авторитет может сыграть ей не на руку, поскольку Эдвард переживает не лучшие времена.

Ну, пока что у него было не так много поражений, чтобы это серьезно отразилось на его имидже. Поэтому на данный момент к его мнению вполне могут прислушаться. А вот если он будет проигрывать дальше...
Цитата Rara-avis ()
Золото золотом, но он не удержал планку общественного мнения, а для спонсоров успех спортсменов - ключевой фактор. Не встречались мне такие, кто бы вкладывал деньги из альтруистических побуждений.

Совершенно верно. И если его полоса неудач продолжится, все станет еще хуже.
Цитата Rara-avis ()
Я имел в виду, что так быстро главы появлялись - как круги во время гонки. Не проштрафься только.

Я постараюсь biggrin Надеюсь, новая глава не стала таким промахом cool
Цитата Rara-avis ()
Я тут подумала, что в своих спортивных неудачах Таня виновата тоже. Вместо того чтобы зацикливаться на Эдварде и своём эго, она могла бы брать с него пример и учиться балансировать личное и профессиональное.

Есть такое. Но она именно потому и ушла от Эдварда, что поняла - рядом с ним она не может сосредоточиться на тренировках и на собственной карьере. К тому же тут дело не только в ее собственной зацикленности на своем эго - она поддержки от Эдварда не чувствовала. Но там это еще прозвучит. Таня в фанфике еще появится.
Цитата Rara-avis ()

Сразу вспомнилось трэшевое видео, где блондинка-транссексуал пытается поехать на отдых и набирает в поисковике фразу "Куда бы Лере поехать в отпуск?"

biggrin Не видела этот ролик))) Сейчас его погуглю biggrin
Цитата Rara-avis ()
Думаю, что и для Эдварда внимание Беллы тоже своеобразная помощь. Это как мотивация двигаться вперёд, стать примером для юного поколения. Так что они оба тут в выигрыше.

Конечно, так и есть. И дальше Белла для него вообще приобретет очень важное значение. Как своего рода нравственный ориентир. Но об этом позже) А то я уже начинаю спойлерить biggrin


 
робокашкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:50 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прямо-таки эпохальное видео, супер!
 
Rara-avisДата: Вторник, 18.03.2014, 00:24 | Сообщение # 34
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Легеллек вот даже в прошлом сезоне золото в Кубке мира выиграл в спринте

Как многих я не знаю. Более-менее в лицо запомнила только на домашней Олимпиаде.
Цитата MaryKent ()
Во всяком случае, она уже круто изменила свою карьеру.

Тем, что перешла в австрийскую сборную? А до этого она за Канаду или Словакию выступала? wacko
Цитата MaryKent ()
То ли Бё, то ли Свендсен говорил, что они вообще любят веселиться, и их соседи в гостиницах ненавидят за шум и громкий ржач

И небось завидуют, что при этом они выигрывать умудряются.
Цитата MaryKent ()
Одно из твоих предположений верно

Во хохма, если это медаль опять шоколадная будет - на цветочной церемонии. biggrin
Цитата MaryKent ()
Просто у Эдварда такой характер, что он в первую очередь винит во всем себя.

Канон чуете? biggrin
Цитата MaryKent ()
адеюсь, новая глава не стала таким промахом

Чем больше тянешь, тем дальше пуля от мишени. wink
Цитата MaryKent ()
Не видела этот ролик))) Сейчас его погуглю

Только вот не факт, что блондинку там Лерой звали... biggrin
Цитата MaryKent ()
Как своего рода нравственный ориентир.

О, где ж Эдя успеет наломать дров? dry

Видео действительно отпадное. И кадры из "Чемпиона" (кстати, фильм о проблемах насущных и по реальным историям снятый), и музыка (часто у меня на проигрыше). Только вот незадача: обычно в твоих историях с придыханием ждёшь романтику, а стоит только чему-то взорваться, как сразу все сбегаются, и ручки с поцеловашками отходят на второй план. biggrin Может, хотели убрать Беллу вместе с роднёй. Всё-таки их фирма наверняка занимает лидирующие позиции на своём рынке. Почему бы не убить двух зайцев? cool




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 18.03.2014, 00:26
 
MaryKentДата: Вторник, 18.03.2014, 14:21 | Сообщение # 35
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Как многих я не знаю. Более-менее в лицо запомнила только на домашней Олимпиаде.

Да я тоже многих не знаю smile Просто так как я пишу про канадцев, я ознакомилась с представителями их сборной) А Легеллек у них самый известный. Я с его победного спринта в Кубке мира победу Эдика в Турине списала. У него там тоже все основные фавориты промахивались, а он в ноль отстрелялся и летел к финишу как Усейн Болт biggrin В итоге все офигели, а он сам поверить не мог в такое счастье biggrin
Цитата Rara-avis ()
Тем, что перешла в австрийскую сборную? А до этого она за Канаду или Словакию выступала?

За Словакию smile Я же говорю, Эдик у нас тут тот еще космополит cool Канадские девушки его не привлекают happy
Цитата Rara-avis ()
И небось завидуют, что при этом они выигрывать умудряются.

Еще как завидуют biggrin
Цитата Rara-avis ()
Во хохма, если это медаль опять шоколадная будет - на цветочной церемонии.

Скоро узнаем, в чем там будет детектив biggrin
Цитата Rara-avis ()
Канон чуете?

Он, родимый biggrin
Цитата Rara-avis ()
Чем больше тянешь, тем дальше пуля от мишени.

Постараюсь не затягивать) Тем более что мне пора возвращаться из Канады в Афганистан biggrin
Цитата Rara-avis ()
О, где ж Эдя успеет наломать дров?

Могу намекнуть))) Что может сделать спортсмен, который понимает, что не показывает прежних результатов, а проигрывать не хочет? cool
Цитата Rara-avis ()
Видео действительно отпадное. И кадры из "Чемпиона" (кстати, фильм о проблемах насущных и по реальным историям снятый), и музыка (часто у меня на проигрыше).

Да, эти кадры там просто как родные легли) А "Чемпионов" я так и не посмотрела, хотя хотела. Но думаю, что посмотрю. Хороший получился фильм?
Цитата Rara-avis ()
Только вот незадача: обычно в твоих историях с придыханием ждёшь романтику, а стоит только чему-то взорваться, как сразу все сбегаются, и ручки с поцеловашками отходят на второй план.

Вот она, моя главная беда, даже тут экшен влез biggrin Но на самом деле не будет там никакого особенного экшена, аварии они и без всяких диверсий происходят. Так что бизнес Белкиных родных тут не причем biggrin Все намного проще)

Добавлено (18.03.2014, 14:21)
---------------------------------------------
робокашка, да, видео потрясающее smile Сама в восторге) Уже раз десять пересмотрела, вдохновляюсь smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 18.03.2014, 13:30
 
Rara-avisДата: Вторник, 18.03.2014, 20:40 | Сообщение # 36
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
У него там тоже все основные фавориты промахивались, а он в ноль отстрелялся и летел к финишу как Усейн Болт biggrin В итоге все офигели, а он сам поверить не мог в такое счастье biggrin

Небось дочертыхались соперники, что черти в самом деле устроили ему "экспресс-доставку". biggrin
Цитата MaryKent ()
Я же говорю, Эдик у нас тут тот еще космополит cool Канадские девушки его не привлекают happy

Тот ещё мировой "повеса", по многим странам прошёлся, вон Австрия маячит... biggrin
Цитата MaryKent ()
Тем более что мне пора возвращаться из Канады в Афганистан biggrin

Или из Афганистана в её ближайшую соседку. Чёрт, звучит двусмысленно, но мне нравится. biggrin
Цитата MaryKent ()
Что может сделать спортсмен, который понимает, что не показывает прежних результатов, а проигрывать не хочет? cool

Допинг принимает или подставляет соперника. Ох Эдя от меня схлопочет, если хряпнет запрещённого. Тогда понятно будет, почему Белла станет для него моральным ориентиром. Она-то будет по-честному идти до конца. Кстати, если он решит таким образом выиграть медаль в Ханты-Мансийске, то очернит память Гарри, ради которого старался.
Цитата MaryKent ()
А "Чемпионов" я так и не посмотрела, хотя хотела. Но думаю, что посмотрю. Хороший получился фильм?

Он простой, с простыми эмоциями и непростыми решениями. Там переплетено несколько жизненных историй спортсменов по зимним видам спорта. Посмотри, он короткий - полтора часа, - но вскрывает многие проблемы большого спорта, госфинансирования, личных проблем. Жизненный фильм.
Цитата MaryKent ()
аварии они и без всяких диверсий происходят. Так что бизнес Белкиных родных тут не причем biggrin Все намного проще)

И всё же мне пока не верится, что машина там попала в аварию из-за наезда на "лежачего" полицейского. cool




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 18.03.2014, 21:46
 
MaryKentДата: Среда, 19.03.2014, 13:58 | Сообщение # 37
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Небось дочертыхались соперники, что черти в самом деле устроили ему "экспресс-доставку".

Точно biggrin
Цитата Rara-avis ()
Тот ещё мировой "повеса", по многим странам прошёлся, вон Австрия маячит...

Да уж, не патриот наш Эдик, не патриот biggrin Вот Роуз с Эмметтом истинные патриоты cool
Цитата Rara-avis ()
Или из Афганистана в её ближайшую соседку. Чёрт, звучит двусмысленно, но мне нравится

biggrin
Цитата Rara-avis ()
Ох Эдя от меня схлопочет, если хряпнет запрещённого.

Бедный Эдик - пора ему строить бункер, чтобы от тебя спасаться biggrin
Цитата Rara-avis ()
вскрывает многие проблемы большого спорта, госфинансирования, личных проблем. Жизненный фильм

Здорово) Посмотрю обязательно smile Спасибо за мини-рецензию)
Цитата Rara-avis ()
И всё же мне пока не верится, что машина там попала в аварию из-за наезда на "лежачего" полицейского

На дороге зимой очень скользко знаете ли biggrin


 
Rara-avisДата: Четверг, 20.03.2014, 03:25 | Сообщение # 38
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Бедный Эдик - пора ему строить бункер, чтобы от тебя спасаться

Бить не стану, но пожурю. wink
Цитата MaryKent ()
Здорово) Посмотрю обязательно Спасибо за мини-рецензию)

На интеллектуальное здоровье. Правда, тут скорее отписун, чем рецензия. biggrin
Цитата MaryKent ()
На дороге зимой очень скользко знаете ли

Охотно верю: сама сегодня чуть не навернулась, зато вспомнила годы занятий бальными танцами. biggrin
В эту тему я тебе счас пришлю в ЛС пару забавных видео. wink

Добавлено (20.03.2014, 01:58)
---------------------------------------------

Маш, я тут перечитывала главы... как Эдварду может быть 29 в 2011, если в 2006 году ему было только 17 и он сделал Тане предложение? wacko biggrin

Добавлено (20.03.2014, 03:25)
---------------------------------------------

Насчёт допинга, если он будет, пришла такая мысль? Если Эдвард тут каноничный, то он сам провернёт и достанет запрещённый препарат, не вовлекая тренеров и близких людей. Хотя и так и эдак, неужели он думает, что сможет обдурить тесты? Даже если ему и удастся взять золото, то после такого разоблачения, многократно позорного разоблачения, придётся очень туго в моральном плане. Эдвард достанет вериги и начнёт бичевать себя. dry




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 19.03.2014, 21:28
 
MaryKentДата: Четверг, 20.03.2014, 14:47 | Сообщение # 39
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Rara-avis ()
В эту тему я тебе счас пришлю в ЛС пару забавных видео.

biggrin Это что-то tongue Повеселилась))) Спасибо smile Много где себя увидела)))
Цитата Rara-avis ()
как Эдварду может быть 29 в 2011, если в 2006 году ему было только 17 и он сделал Тане предложение?

Ему в 2006 г. было 23. Когда ему было семнадцать, погибли его родители, и Карлайл с Эсми стали ему вторыми родителями. После этого прошло шесть с лишним лет. Наверное, я это как-то не совсем понятно описала просто. Получается, в 2010 г. ему было 27. И в 2011 г. 28, а в июне исполняется 29.
Теперь только поняла, почему ты писала, что Эдик у меня рано женился biggrin Хотя для меня и 23 рано))) Я вот и в 27 не считаю себя готовой к такому серьезному шагу biggrin
Цитата Rara-avis ()
Насчёт допинга, если он будет, пришла такая мысль? Если Эдвард тут каноничный, то он сам провернёт и достанет запрещённый препарат, не вовлекая тренеров и близких людей.

Мысль очень хорошая и вполне в духе здешнего Эдварда. Правда, сам он в любом случае не сможет этого сделать в одиночку, программу применения допинга с маскирующими средствами всегда разрабатывает и курирует врач. Так что Эдварду в этом деле в любом случае нужен будет сообщник.
Цитата Rara-avis ()
Хотя и так и эдак, неужели он думает, что сможет обдурить тесты?

Да, думает. Потому что во-первых, технологии применения допинга обгоняют технологию их разоблачения, а во-вторых, сговор тоже никто не отменял. В общем, спойлерить не буду, а то неинтересно будет biggrin
Цитата Rara-avis ()
Даже если ему и удастся взять золото, то после такого разоблачения, многократно позорного разоблачения, придётся очень туго в моральном плане. Эдвард достанет вериги и начнёт бичевать себя

Да он и без разоблачения будет бичевать себя. Есть люди, которые считают, что цель оправдывает средства, а Эдвард не такой. И будет ли ему в радость такая награда, большой вопрос...




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 20.03.2014, 17:42
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.03.2014, 17:41 | Сообщение # 40
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Наверное, я это как-то не совсем понятно описала просто. Получается, в 2010 г. ему было 27. И в 2011 г. 28, а в июне исполняется 29.

В первой главе, действия которой происходят в Турине 2006 года такая фраза идёт:

"После гибели родителей шесть лет назад тренер и его жена стали для семнадцатилетнего Эдварда вторыми родителями".
То есть он не в 17, а в 11 лет потерял родителей.
Для меня даже именно поэтому его желание жениться, считай, в 17 лет на Тане стало одним из ключевых моментов в оценке его решительности и целеустремлённости. smile
Цитата MaryKent ()
Правда, сам он в любом случае не сможет этого сделать в одиночку, программу применения допинга с маскирующими средствами всегда разрабатывает и курирует врач. Так что Эдварду в этом деле в любом случае нужен будет сообщник.

А после смерти Гарри в их сборную нужен врач... *Прокручивает в голове сценарии с подосланными врачами-диверсантами.* biggrin
Цитата MaryKent ()
В общем, спойлерить не буду, а то неинтересно будет

Ты же понимаешь, что в отсутствие главы чиаттелям надо себя занять теориями заговора чем-то. happy
Цитата MaryKent ()
Да он и без разоблачения будет бичевать себя. Есть люди, которые считают, что цель оправдывает средства, а Эдвард не такой. И будет ли ему в радость такая награда, большой вопрос...

Как в "Новолунии" - затмило разум Эдичке, а страдают потом другие, да и он в том числе. sad


 
MaryKentДата: Четверг, 20.03.2014, 17:53 | Сообщение # 41
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
"После гибели родителей шесть лет назад тренер и его жена стали для семнадцатилетнего Эдварда вторыми родителями".

Криво написала cry Поправлю в ближайшее время. Имелось в виду то, что ему шесть лет назад было 17. Спасибо, что обратила внимание на такие непонятки smile
Теперь только поняла, почему ты писала, что Эдик у меня рано женился biggrin Хотя для меня и 23 рано))) Я вот и почти в 27 не считаю себя готовой к такому серьезному шагу biggrin
Цитата Rara-avis ()
А после смерти Гарри в их сборную нужен врач... *Прокручивает в голове сценарии с подосланными врачами-диверсантами.*

Вот в правильную сторону думаешь biggrin Но без всяких диверсантов) Во всяком случае в отношении Эдварда cool
Цитата Rara-avis ()
Ты же понимаешь, что в отсутствие главы чиаттелям надо себя занять теориями заговора чем-то.

biggrin Само собой) А я и не против biggrin
Цитата Rara-avis ()
Как в "Новолунии" - затмило разум Эдичке, а страдают потом другие, да и он в том числе

Там на самом деле будет жирная такая аллюзия на это самое "Новолуние" biggrin Интересно даже, заметят ли ее читатели tongue

Добавлено (20.03.2014, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Для меня даже именно поэтому его желание жениться, считай, в 17 лет на Тане стало одним из ключевых моментов в оценке его решительности и целеустремлённости

Ну вот cry Выходит, он у меня совсем не такой целеустремленный biggrin
Поправила я уже эту двусмысленность smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 20.03.2014, 17:47
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.03.2014, 18:02 | Сообщение # 42
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Имелось в виду то, что ему шесть лет назад было 17. Спасибо, что обратила внимание на такие непонятки

Да я сама только с третьего раза заметила и в четыре утра. biggrin Просто промежуток времени охвачен приличный, запутаться - плёвое дело. smile
Цитата MaryKent ()
Хотя для меня и 23 рано))) Я вот и почти в 27 не считаю себя готовой к такому серьезному шагу

Хотя я придерживаюсь тех убеждений, что вступать в него надо, когда чувствуешь готовность, однако и до сорока или до семидесяти, как было у Пришвина с первой и единственной женитьбой, тянуть не хочется. (Сначала бы дожить...)
Цитата MaryKent ()
Но без всяких диверсантов) Во всяком случае в отношении Эдварда

Да едрить тебя в капусту.
Цитата MaryKent ()
Там на самом деле будет жирная такая аллюзия на это самое "Новолуние" Интересно даже, заметят ли ее читатели

С сумеречными героями же пишешь - грех не заметить. biggrin


 
Andy4541Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:01 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




о наконец-то я добралась до вас!
Очень нравится, очень хочется читать дальше.
Как долго будете редактировать главки, когда можно ждать проду?
Принимайте в ПЧ!
Слежу за развитием.
Спасибо за удовольствие!
 
MaryKentДата: Вторник, 25.03.2014, 16:05 | Сообщение # 44
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Andy4541, спасибо за комментарий! Рада новому читателю smile
Цитата Andy4541 ()
Как долго будете редактировать главки, когда можно ждать проду?

Недолго smile Надеюсь, уже на днях выложу новую главу) Она почти готова smile
Цитата Andy4541 ()
Принимайте в ПЧ!

Приму с радостью smile


 
Rara-avisДата: Среда, 26.03.2014, 18:04 | Сообщение # 45
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Надеюсь, уже на днях выложу новую главу) Она почти готова smile

*голосом Матроскина* "Ур-ря!" biggrin


 
АнастасьюшкаДата: Четверг, 03.04.2014, 19:06 | Сообщение # 46
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здоровская история! Спасибо biggrin
Записываюсь в ПЧ biggrin


 
MaryKentДата: Четверг, 03.04.2014, 20:48 | Сообщение # 47
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Анастасьюшка, спасибо! Рада, что история понравилась smile


Новая Глава 4 уже на активации smile Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 03.04.2014, 20:49
 
Rara-avisДата: Четверг, 03.04.2014, 21:00 | Сообщение # 48
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Новая Глава 4 уже на активации

Как приятно! И ещё снежок даже выпал. biggrin


 
MaryKentДата: Четверг, 03.04.2014, 21:38 | Сообщение # 49
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Главу активировали smile

 
Rara-avisДата: Четверг, 03.04.2014, 22:14 | Сообщение # 50
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




biggrin Весёлое вступление было у главы. Оно стало той пресловутой серебряной полоской на грозовой тучи, которая, однако, уже подмочила настроение Эдварда. Хотя приятно видеть в таких спортсменах людей, а не заточенных на одном спорте машин. Как сказала моя подруга, побывав на Паралимпиаде волонтёром и пообщавшись пять минут с одним биатлонистом-саночником, забываешь, что он в инвалидном кресле - так лучится он энергией, жаждой жизни и стремлением превозмогать трудности. Норвежцы прикольнули, как, впрочем, немного модельно-кукольная Розали. Мне даже её чуточку жаль, хотя как персонажа было неплохо с ней познакомиться поближе. Ну без "лыж", конечно. biggrin Хотя первым было бы проще произнести трудно выговариваемое (даже для нас и для меня в частности) название города - о норвежский тоже язык сломишь, хотя шведский - там, говорят, есть один город в 32 или 34 буквы длиной. wacko biggrin Для Эдварда наступил переломный момент, а для читателей - сказка, так как в 5 главу у тебя точняк-точняком всё не влезет. tongue Значит, как минимум двум главам быть! biggrin
Ещё интересно, где Белла набьёт тату, и не поддастся ли она фанатской любви и не заставит (ну эт в конце, где на мази всё у них с Эдичкой будет) его смотреть на неё в знак компенсации за иглы? Однако если чёрная мысля о допинге Эду в голову прочно засядет, то почему бы не обратиться к предприимчивым, кхм, "коллегам", а то и к местным? dry *Паранойя-паранойя, детективу-детектив* biggrin А вообще Рагнарёк может быть вполне себе современным явлением и к концу света даже не относиться (посмотри "Тайна Рагнарёка", снятый в 2013 всё теми же норвежцами). Так что, перефразируя слова известной песни, "не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и беги!" biggrin
Спасибо, Маш, за такую улётную главу. Смакую. Жду. Следующую. nyam wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 04.04.2014, 00:33
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


...Butterfly...