Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
Клуб «Зеро»
MaryKentДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:






За потрясающее оформление спасибо OlyaTwin и Lady_in_Dreams








Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!". Но я - слоупок и все-таки так и не успела дописать ее к конкурсу. И хотя в конкурсе я уже не поучаствую, все равно выкладываю ее на ваш суд.
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон smile Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию smile


Изумительное видео к фанфику от ღКосолапкаღ smile Огромное спасибо за такое чудо!






Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.05.2015, 15:49
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:03 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Очень хочется, что бы Эдвард, побыстрее выздоровел и выиграл ещё не одну гонку! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ReginaBrodskayaДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:08 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за замечательную историю! С удовольствием буду ее читать и ждать продолжения. Мнп безумно нравятся герои, такие целеустремленные и чистые, честные. Примите в ПЧ.

 
fly▲with▲meДата: Вторник, 05.05.2015, 13:16 | Сообщение # 153
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




MaryKent, Здравствуйте! Прочитала имеющиеся главы, очень понравился Ваш фф. Очень люблю биатлон, и очень интересно читать историю, где в основу сюжета положен этот вид спорта. Возьмете меня в читатели? smile
 
MaryKentДата: Вторник, 05.05.2015, 13:37 | Сообщение # 154
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis, большое спасибо за комментарий!
Цитата Rara-avis ()
Неужто Карлайлу придётся Эдварда в строй вводить через допинг? И кто знает, может, уколы, которые ему колят, уже и есть "помощь"? В обход всех, морали спортсмена и тренера в том числе?..

Карлайл - убежденный противник допинга. Он на такое никогда не пойдет. Но в команде Эдварда есть другие люди, которые всегда готовы намекнуть ему на такой путь. И нет - пока что ему ничего не колют. Без его ведома ничего не будет.
Цитата Rara-avis ()
А где опаснее всего?

Пожалуй, в легкой атлетике.
Цитата Rara-avis ()
Что ещё за ВАДА? (Главное, чтобы не ВУДУ.)

Всемирное АнтиДопинговое Агентство cool Там в одной из глав была расшифровка - наверное, надо было повторить happy
Цитата Rara-avis ()
На фразе о "я слишком красивый - меня все боятся" сразу вспомнился канонный Эдвард Каллен.

А то tongue У нас ведь фанфик по "Сумеркам" happy
Цитата Rara-avis ()
Если это по-дурацки, то что же тогда нормально? Мультифлирт?

Нормально - думать не о девушке, а о биатлоне biggrin Первым делом, первым делом биатло-о-он, ну а девушки, а девушки потом biggrin
Цитата Rara-avis ()
В Германии квасят капусту? surprised biggrin Я думала, традиции консервирования овощей и ягод дальше южных регионов Польши и Чехии не продвинулись в Западную Европу?

Квасят, квасят, она называется Sauerkraut. Прикольная на самом деле штука, чаще всего потребляется в тушеном виде cool
Котенок1313, спасибо большое за комментарий!
Цитата Котенок1313 ()
Ура, прода в этом замечательном Фанфике, надеюсь автор больше не уйдет так надолго и буду ждать следующую главку)))

Рада, что вам нравится фанфик. Я сама очень постараюсь не затягивать с продолжением smile
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень хочется, что бы Эдвард, побыстрее выздоровел и выиграл ещё не одну гонку!

Эдварду тоже этого очень хочется. Но в жизни все бывает не так просто...
ReginaBrodskaya, спасибо большое за комментарий smile
Цитата ReginaBrodskaya ()
С удовольствием буду ее читать и ждать продолжения. Мнп безумно нравятся герои, такие целеустремленные и чистые, честные.

Мне самой очень нравятся мои герои. Они действительно молодцы. Будем надеяться, что в итоге они вместе преодолеют любые трудности smile
fly▲with▲me, огромное спасибо за комментарий!
Цитата fly▲with▲me ()
Прочитала имеющиеся главы, очень понравился Ваш фф. Очень люблю биатлон, и очень интересно читать историю, где в основу сюжета положен этот вид спорта. Возьмете меня в читатели?

Очень рада новому читателю smile Мне показалась интересной идея вписать сумеречных героев в реалии современного биатлона tongue И я очень рада, что вам эта идея понравилась) И в читатели, конечно, возьму с радостью.


 
Rara-avisДата: Среда, 06.05.2015, 01:03 | Сообщение # 155
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Карлайл - убежденный противник допинга. Он на такое никогда не пойдет.

Рада это слышать. Спросила, потому что людям свойственно менять убеждения с годами под влиянием или давлением.
Цитата MaryKent ()
Но в команде Эдварда есть другие люди, которые всегда готовы намекнуть ему на такой путь.

Такие всегда есть. Интересно, как в итоге на них отреагирует Карлайл?
Цитата MaryKent ()
Всемирное АнтиДопинговое Агентство cool Там в одной из глав была расшифровка - наверное, надо было повторить happy

Можно составить список из часто употребляемых терминов и в шапке его повесить. wink
Цитата MaryKent ()
Нормально - думать не о девушке, а о биатлоне biggrin Первым делом, первым делом биатло-о-он, ну а девушки, а девушки потом biggrin

Было бы странно, на мой взгляд, если бы он был "женат" на биатлоне, и только винтовки-мишени-лыжня... wacko Разнообразие ощущений дарит кайф в жизни. wink
Цитата MaryKent ()
Квасят, квасят, она называется Sauerkraut. Прикольная на самом деле штука, чаще всего потребляется в тушеном виде cool

Не знала. Обязательно попробую. wink


 
sonadorДата: Четверг, 07.05.2015, 07:24 | Сообщение # 156
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Мари, за продолжение happy
за каждым успешным мужчиной стоит женщина. вспоминается история Генри Форда. никто не верил в его "бредовые" идеи, кроме жены, которая была рядом и во всём поддерживала его. и сейчас имя Форда довольно известно в мире и находится не на последнем месте. такой "женой" для Эдди и стала Би. никто в него не верит, Карлайла в расчёт не берём, а Би, с которой он ни разу лично не разговаривал без скайпа и интернета, верит безоговорочно smile


 
MaryKentДата: Четверг, 07.05.2015, 18:16 | Сообщение # 157
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Рада это слышать. Спросила, потому что людям свойственно менять убеждения с годами под влиянием или давлением.

Свойственно. И в этом фанфике твои слова в большей степени касаются Эдварда...
Цитата Rara-avis ()
Такие всегда есть. Интересно, как в итоге на них отреагирует Карлайл?

Очень, очень плохо. Он прекрасно понимает, какие будут последствия у такого решения.
Цитата Rara-avis ()
Можно составить список из часто употребляемых терминов и в шапке его повесить.

Так я и сделаю smile Найду время и составлю небольшой список с правилами гонок и самыми употребляемыми терминами smile
Цитата Rara-avis ()
Было бы странно, на мой взгляд, если бы он был "женат" на биатлоне, и только винтовки-мишени-лыжня... wacko Разнообразие ощущений дарит кайф в жизни.

Эдвард только такой образ жизни сейчас и считает правильным - у него кроме биатлона все остальное из жизни полностью вычеркнуто. Разве что Эмметт еще его развлекает и отвлекает happy Ну, и Белла теперь еще smile Конечно, зря он так зациклился. Если бы у него в жизни было что-то еще, он не реагировал бы так болезненно на предполагаемый уход из спорта.
Цитата Rara-avis ()
Обязательно попробую.

Вкуснятина wink Я на Октоберфесте в свое время две плошки съела cool
sonador, спасибо большое за комментарий smile
Цитата sonador ()
за каждым успешным мужчиной стоит женщина. вспоминается история Генри Форда. никто не верил в его "бредовые" идеи, кроме жены, которая была рядом и во всём поддерживала его. и сейчас имя Форда довольно известно в мире и находится не на последнем месте. такой "женой" для Эдди и стала Би. никто в него не верит, Карлайла в расчёт не берём, а Би, с которой он ни разу лично не разговаривал без скайпа и интернета, верит безоговорочно

Да, именно так все и есть. В этой истории именно Белла станет для Эдварда путеводной звездой. И поддержит так же, как он в свое время поддержал ее smile Им вообще очень повезло друг друга встретить wink


 
Rara-avisДата: Четверг, 07.05.2015, 18:48 | Сообщение # 158
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Очень, очень плохо. Он прекрасно понимает, какие будут последствия у такого решения.

В таком случае наверняка пострадает доверие и дружба между Карлайлом и Эдвардом. sad
Цитата MaryKent ()
Если бы у него в жизни было что-то еще, он не реагировал бы так болезненно на предполагаемый уход из спорта.

Я не осуждаю Эдварда. Фокус на цели очень важен, но и белкой в колесе тоже не стоит быть, иначе всё приедается, а прежде любимое дело становится повинностью. dry


 
YuliashaДата: Пятница, 08.05.2015, 16:37 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Решила зайти на твой новый (для меня) фанф, и мне он очень понравился)) Всё интересно описано, и с каждой главой, всё больше хочется знать, что будет дальше!)
с нетерпением жду, когда Эдвард и Белла встретятся вживую, хочется на это посмотреть!))
Спасибо большое, за еще один новый, и классный фанф!)
Буду ждать новую главу!))



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
MaryKentДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:52 | Сообщение # 160
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Yuliasha, спасибо большое за добрые слова! Очень рада, что вам понравилась и эта история)
Скоро Эдвард и Белла действительно встретятся - правда, встреча получится довольно специфической. Но не будем спешить. Пока речь в истории пойдет немного о другом.

Новая глава уже на активации smile


 
Rara-avisДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:04 | Сообщение # 161
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MaryKent, ждём-с! smile

 
MaryKentДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:49 | Сообщение # 162
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Новая глава активирована smile Приятного прочтения! happy

 
робокашкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:15 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каждый спортсмен понимает, что рано или поздно придется уйти с "передовой", но все, как могут, оттягивают этот срок. Эдварду придется или откопать в себе сверхсилы, или... sad
Жду продолжения!
 
MaryKentДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:20 | Сообщение # 164
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




робокашка, спасибо большое за комментарий!
Цитата робокашка ()
Каждый спортсмен понимает, что рано или поздно придется уйти с "передовой", но все, как могут, оттягивают этот срок. Эдварду придется или откопать в себе сверхсилы, или...

Эдвард зациклился. Вот Карлайл подсказал ему выход, как остаться в спорте и даже выигрывать. Но ему мало, он привык везде быть первым. И не хочет с этим мириться.
Пока что его вопрос Деметрию еще не согласие на его предложение. Но уже одно то, что он готов и его выслушать, уже значит многое...


 
Rara-avisДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:58 | Сообщение # 165
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за скорое продолжение, Маш. wink

До меня только сейчас дошло, что Эдвард - биатлонист со знанием французского языка. *fangirl scream* Разве может он быть ещё лучше? biggrin Интересно, в реале спортсмены такие доброжелательные? dry

Инициатива Роуз трогает душу - это её пробивная натура так сработала или другая натура, обещанная всем в том или ином виде? Шведы (норвежцы?) с лосями - это сильно. Хотя, помнится, они те ещё приколисты и проказники - с Хантов помню. wink

Думается, не только тренер в Эдварде проснулся. wink Предложеньица по Фрейду. biggrin

А Карлайл-то чистые чувства чует как картошку. Золотой у Эдварда тренер - и друг. Всем бы такого. smile

Пусть Эдвард только не возведёт Джаса в статус врага. Понятно, что дружба дружбой, а служба службой, но тогда многие вещи пойдут под откос, многие отношения - с Карлайлом, Изабеллой, конкурентами (даже они далеко не всегда за допинг). smile Правду говорят, что в трудный момент нужно не сдаться, а делать дальше, поскольку успех близок. Правда, вопрос встаёт, какими методами? dry

Ох, этот врач-грек мне не нравится - адвокат дьявола... dry Хотелось бы мне надеяться, что допинг Эдварду подсунут без его ведома, ан-нет - самые сложные решения ты принимаешь сам, в трезвом уме.

Но я буду и дальше держать кулачки за героя. Может, он хочет пойти по скользкой дорожке, но он человек, я верю, что это даст ему ценный опыт, а вот какой - увидим дальше. smile


 
marykmvДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:40 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Такие моменты я думаю бывают в жизни всех. Вот так стабильно не везет. Мне кажется это своего рода сигнал о том, что что-то не так. Думаю Эдвард просто не прислушивается к своим ощущениям.
Спасибо за продолжение.
 
вильветтаДата: Вторник, 19.05.2015, 07:33 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард не привыкли проигрывать да ещё беседа ничего хорошого не сулит главное чтоб Эдвард не согласится.
Розалия молодец не даёт скучать Эдварду.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:42 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Неужели, Эдвард, в отчаянии решится на допинг? Так его сразу же и разоблачат! И он сам всегда был против этого! Надеюсь он не соблазнится на такую победу! Очень хочется, что бы он сам, своими силами, добился успеха! А затем и в тренеры к Белле можно! Буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ВивернаДата: Четверг, 21.05.2015, 23:23 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




О нет.... нет... нет... нет.... Эдвард, да как ты мог?... Даже допустить мысль об этом!

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:11 | Сообщение # 170
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




MaryKent,, такая шикарная история!
Я прочла все 8 глав не отрываясь. Ты дала возможность еще раз окунуться в мир спорта и предолимпиадные ожидания.
Я никогда не была поклонницей биатлона, но все равно довольно интересно про него читать, может что-то новое узнаю про этот вид спорта.
Образы героев очень привлекают, особенно взаимоотношения Эдварда с Беллой, они ведь обязательно будут развиваться в романтическом плане. Очень понравилась Розали, такая очаровательная и веселаЯ одновременно. Элис взбодрила, особенно своей влюбленностью в Эдварда, но, кажется, теперь она переключилась на Джаспера., так ей будет более привычно и комфортно.
Жду с нетерпением продолжения, спасибо за историю. ;)


 
РумисаДата: Пятница, 30.10.2015, 21:11 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Обожаю биатлон жду не дождусь нового кубка мира,а пока почитаю историю по моему любимому виду спорта

 
MaryKentДата: Пятница, 30.10.2015, 22:47 | Сообщение # 172
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Румиса, а я как раз подумала, что начинается новый сезон и самое время возобновить историю happy Так что думаю, когда вы дочитаете, я как раз выложу новую главу smile Рада видеть вас на своем форуме) И буду очень рада вашим комментариям smile

 
ВивернаДата: Суббота, 31.10.2015, 19:48 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




MaryKent, Маша... Вот я сейчас очень-очень осуждающе смотрю в твою сторону... У тебя все твои истории восхитительные. А ты мучаешь своих читателей просто убийственным ожиданием....

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
fly▲with▲meДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:38 | Сообщение # 174
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Начался новый сезон и вспомнила я про замечательный фф) Очень надеюсь, что продолжение планируется happy
 
MaryKentДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:20 | Сообщение # 175
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




fly▲with▲me, автор как раз насмотрелся биатлона и вдохновился по полной программе biggrin Так что надеюсь, с новым сезоном скоро будет и новая глава cool А Бьёрндален жжёт tongue



Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 07.12.2015, 00:21
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези