Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
Клуб «Зеро»
MaryKentДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:






За потрясающее оформление спасибо OlyaTwin и Lady_in_Dreams








Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!". Но я - слоупок и все-таки так и не успела дописать ее к конкурсу. И хотя в конкурсе я уже не поучаствую, все равно выкладываю ее на ваш суд.
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон smile Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию smile


Изумительное видео к фанфику от ღКосолапкаღ smile Огромное спасибо за такое чудо!






Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.05.2015, 15:49
 
Andy4541Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:48 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Бедная бета, боюсь она будет икать wink
 
MaryKentДата: Пятница, 28.11.2014, 17:07 | Сообщение # 102
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Andy4541,
Цитата
Бедная бета, боюсь она будет икать

Почему? biggrin

Добавлено (28.11.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Маленький спойлер к новой главе biggrin

Включив телефон, он хотел позвонить Эсми, которая обещала встретить его в аэропорту, но аппарат вдруг зазвонил сам. И это оказалась Розали.
Причем злая, как адская демоница.

- Мэйсон, сколько лет мне дадут за убийство двух норвежцев в состоянии аффекта?

- Что они сделали? - обреченно спросил Эдвард.


 
Andy4541Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:18 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Цитата MaryKent ()
Почему?

Многие вспоминают ее. wink
 
MaryKentДата: Суббота, 29.11.2014, 01:46 | Сообщение # 104
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Andy4541, надеюсь, добрым словом? smile
Кстати, завтра в Эстерсунде начнется новый Кубок мира по биатлону biggrin Так что новая глава выйдет как раз вовремя biggrin Удачно я ее дописала))))




Сообщение отредактировал MaryKent - Суббота, 29.11.2014, 01:47
 
PandaKetДата: Суббота, 29.11.2014, 02:49 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Да здравстует биатлон!!! Хехей)
У меня все руки никак не доходили попросится в ПЧ))
Примите нового читателя))
 
MaryKentДата: Суббота, 29.11.2014, 23:41 | Сообщение # 106
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Alice7OnOff, рада новому читателю!
Цитата Alice7OnOff ()
Да здравстует биатлон!!! Хехей)

Дааааа biggrin Теперь вдохновения у меня будет хоть отбавляй - Кубок мира начинается biggrin
С радостью принимаю вас в ПЧ smile И вы как раз вовремя, потому что:

Дорогие читатели, новая глава наконец-то на сайте и уже активирована! happy Приятного прочтения! И всех любителей биатлона поздравляю с началом Кубка мира cool За кого болеем?




Сообщение отредактировал MaryKent - Суббота, 29.11.2014, 23:46
 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:26 | Сообщение # 107
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Маш, я приду, как только смогу, просто очень сильно болею, даже до своего форума не могу добраться, сил нет никаких, только сплю(
Но, спешу поздравить тебя и всех любителей биатлона с началом нового сезона, который наступит завтра happy И пусть там на смешанную эстафету не самые лучшие составы, я жду с нетерпением!

пс: пока вниз листала, увидела такие слова как WADA, допинг, ЭПО... И что-то уже боюсь читать, а особенно учитывая последние события с Сашкой Логиновым... sad

Но ты меня жди, я скоро обязательно вернусь и прочитаю happy

А болеем мы за норвежцев! Если выбирать по именам, то братья Бё biggrin


Сообщение отредактировал Vivian_Darkbloom - Воскресенье, 30.11.2014, 00:27
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:16 | Сообщение # 108
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




У Эдварда всё по всем фронтам рушится. Может, это цинизм, но одному Эдварду порой действительно легче, чем в окружении корыстных спортсменов и членов Федерации, и взбалмошных друзей. Эмметт, Розали и Элис молодцы, что поддерживают, но и ненароком отвлекают его. Впрочем, для чересчур занятых спортсменов, Элис в частности, слишком много времени они тратят на соцсети. «Заклятые друзья» – Маш, ты – монстр иронии и юмора. За норвежцев зачёт! biggrin Да ещё и садистский монстр: чую, после аварии Эдварду ни норвежский специалист не поможет, ни природа, и обратится наш товарищ к Айзенбарту. cool А ведь для человека с такими чёткими, честными принципами, как Эдвард, это будет крахом личности. Как он переживёт её? А Джас? cry Может, на фоне этого он как-то привлечёт внимание Элис. Я искренне переживаю за Эдварда. Он у тебя особенно живой, а оттого и вдвойне притягательный. smile

Насчёт Беллы: неужели тату в настолько интимном месте, что стоит того, чтобы отписаться от Эдварда? biggrin Белла не производит впечатления пятнадцатилетней Элис, дующейся от равнодушия Эдварда, и настолько в нём разочарованной, чтобы придавать соцсетям такой смысл? Она же в одной упряжке с Эдом и понимает, что не до твиттера ему сейчас. dry Хотя, может, Беллу тоже прижало: из-за финансовых проблем пришлось зачехлить винтовку и лыжи. Также интересно, как она относится к допингу, считает ли это приемлемым ради результата? станет ли винить Эдварда, что он отказался от дополнительной "помощи"?..

Чую, Деметрий у тебя будет в каждом фике фигурировать и быть загадочным, (не)привлекательным героем. biggrin И «свой собственный» - калька с английского (his/her own) – либо свой, либо собственный. biggrin И притяжательными местоимениями не стоит увлекаться, как, впрочем, вообще местоимениями.

События нынешнего чемпионата в Эстерсунде будут вплетены в твой сюжет, или это дополнительное вдохновение? smile

Нет смысла писать twitter на английском, если в тексте уже использован скайп на русском. biggrin Как и "фолловить": герои и так говорят по-английски. wink

Спасибо за продолжение, Маш, оно в тему сезона по биатлону и питерской погоде. У меня уже почти лыжня перед домом готова. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 30.11.2014, 17:29
 
робокашкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:43 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Напасти преследуют Эдварда sad на всех фронтах. Конечно, никто от этого не застрахован, но сила духа ущемляется.
А насчет Деметрия надо все-таки поговорить с Карлайлом. С такими доброжелателями и врагов не надо. Подведут под монастырь и умоют руки.
С нетерпением жду продолжения!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:16 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я уж думала, Вы, забросили эту интересную историю, и очень рада, что ошиблась! Жаль, что в команде, такие неприятные отношения! Морально трудно, находиться в таких условиях, да ещё и побеждать! Что же такое страшное влетело в окно автобуса? И опять не повезло Эдварду! Очень надеюсь, что всё обойдётся, и чёрная полоса (наконец то!) покинет его и он ещё выиграет не одно соревнование! Очень рассчитываю на скорое продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
sonadorДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:27 | Сообщение # 111
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо большое за продолжение.
давно не смотрела биатлон, а эта история хорошая возможность заглянуть "внутрь" этого вида спорта wink
спасибо большое за главу, редакцию и оповещение smile


 
Andy4541Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:58 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Удастся ли Эдварду порадовать нас спортивными достижениями? Или это будет конец его карьеры спортсмена ... и возможно начало тренерской карьеры? Так они и начнут отношения с Беллой?
 
MaryKentДата: Вторник, 02.12.2014, 15:31 | Сообщение # 113
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Vivian_Darkbloom,
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Маш, я приду, как только смогу, просто очень сильно болею, даже до своего форума не могу добраться, сил нет никаких, только сплю(

Сочувствую cry Поправляйся скорее! Я сама этой осенью уже два раза болела, у нас в Питере была крайне паршивая погода sad
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Но, спешу поздравить тебя и всех любителей биатлона с началом нового сезона, который наступит завтра happy И пусть там на смешанную эстафету не самые лучшие составы, я жду с нетерпением!

biggrin Да, именно новый сезон мне и придал вдохновения))) Буду теперь биатлон смотреть и тут же фанфик строчить biggrin Так что и тебе мои поздравления happy
Цитата Vivian_Darkbloom ()
пока вниз листала, увидела такие слова как WADA, допинг, ЭПО... И что-то уже боюсь читать, а особенно учитывая последние события с Сашкой Логиновым...

Да уж cry Я как раз читала про допинг, и тут смотрю - Логинова на ЭПО поймали wacko Печально все это. Что-то в нашей сборной не так последнее время. А насчет этой главы - тут пока тема допинга только вскользь проходит. К тому же я ведь обещала хэппи-энд. Даже если героям и придется испытать на себе кое-какие нехорошие вещи, в итоге все равно все будет хорошо smile
Цитата Vivian_Darkbloom ()
А болеем мы за норвежцев! Если выбирать по именам, то братья Бё

Чем больше Бё, тем лучше biggrin А я на самом деле в этом сезоне ни за кого конкретно не болею, хотя в целом мне симпатичны и норвежцы, и немцы, и наши smile Вот французы как-то не так вдохновляют) Хотя они все равно молодцы smile Я вообще рада за всех, кто показывает высокий класс) Надеюсь, этот сезон будет интересным smile
Очень жду твоего комментария))) Завтра мужская индивидуальная гонка будет - это уже интереснее, чем смешанная эстафета biggrin
Rara-avis, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата Rara-avis ()
У Эдварда всё по всем фронтам рушится. Может, это цинизм, но одному Эдварду порой действительно легче, чем в окружении корыстных спортсменов и членов Федерации, и взбалмошных друзей.

Ну, без Дюбуа, Финли и спортивных чиновников ему бы точно было бы легче cool Чувствуя слабину соперника, все тут же бросаются его добивать. А Эдвард такой "золотой мальчик" - ему никогда всерьез не приходилось доказывать свою состоятельность, ему все очень легко удавалось. Посмотрим, как он со всем этим справится.
Цитата Rara-avis ()
Эмметт, Розали и Элис молодцы, что поддерживают, но и ненароком отвлекают его.

Они его стали отвлекать только тогда, когда увидели, что у парня явно началась депрессия. Да и нельзя сказать, что они очень уж сильно его отвлекают - по клубам они его не таскают, не спаивают, разве что Элис ему на шею вешается, но и то только в твиттере biggrin
Цитата Rara-avis ()
Впрочем, для чересчур занятых спортсменов, Элис в частности, слишком много времени они тратят на соцсети.

На самом деле, увлечение соцсетями - это как раз прямое следствие их занятости. При практически полном отсутствии личного общения проще кинуть ссылку в твиттере или фейсбуке и дальше заниматься делом, чем например болтать или созваниваться или в баре зависать. Та же Элис и зовет Эдварда не в кино или погулять, а посмотреть на свою тренировку.
К тому же это у нас финансирование спорта осуществляется за госсчет, а им нужно еще и пиариться, чтобы притягивать к себе деньги. Призовые-то у них не так велики - они все первых мест, кроме Эдварда, не занимают. И личные блоги и странички в этом пиаре играют не последнюю роль. Выложил классную фотку в инстаграмме, у тебя много подписчиков, тебе предлагают рекламу какого-нибудь бренда, ты оплачиваешь себе более хорошее снаряжение - прямая взаимосвязь. На той же Олимпиаде спортсмены в соцсетях сотни фоток и твиттов выложили. Даже там нашли время biggrin Это ведь недолго, кликнуть пару раз, а эффект роста популярности очень заметный, да и какую-то поддержку от друзей и фанатов чувствуешь, даже если не можешь с ними лично встретиться.
Цитата Rara-avis ()
«Заклятые друзья» – Маш, ты – монстр иронии и юмора. За норвежцев зачёт!

biggrin Рада, что посмешила))) Они еще там не раз появятся cool tongue
Цитата Rara-avis ()
Да ещё и садистский монстр: чую, после аварии Эдварду ни норвежский специалист не поможет, ни природа, и обратится наш товарищ к Айзенбарту.

Посмотрим, чем закончится для Эдварда эта авария. В любом случае, это явно осложнит сезон для их сборной. И чиновники еще сильнее захотят "улучшить" своих биатлонистов. Да и сам Эдвард явно не готов мириться со своим падением с Олимпа. В такой момент он очень уязвим для манипуляции.
Цитата Rara-avis ()
А ведь для человека с такими чёткими, честными принципами, как Эдвард, это будет крахом личности. Как он переживёт её?

Так же, как и классический Эдвард свою вампирскую сущность. С ненавистью к себе. Я тут как всегда провожу некоторые параллели с Сагой, хотя и неявные. Думаю, потом эта параллель станет еще заметнее. Но это уже спойлеры biggrin
Цитата Rara-avis ()
А Джас? cry Может, на фоне этого он как-то привлечёт внимание Элис.

Привлечет, конечно cool Джас скоро себя проявит во всей красе. Маша-Миравия будет довольна biggrin tongue
Цитата Rara-avis ()
Я искренне переживаю за Эдварда. Он у тебя особенно живой, а оттого и вдвойне притягательный.

Ох, спасибо happy Рада, что ты так думаешь smile Мне очень хотелось сделать из него не типичного крутого красивого спортсмена (хотя в начале, "на подъеме", он чувствовал себя именно таким), а человека со своими слабостями и страхами. И в то же время со своей внутренней силой, которая ему и позволит в итоге преодолеть все кризисы.
Цитата Rara-avis ()
Насчёт Беллы: неужели тату в настолько интимном месте, что стоит того, чтобы отписаться от Эдварда? biggrin Белла не производит впечатления пятнадцатилетней Элис, дующейся от равнодушия Эдварда, и настолько в нём разочарованной, чтобы придавать соцсетям такой смысл? Она же в одной упряжке с Эдом и понимает, что не до твиттера ему сейчас.

Конечно, понимает. Так что можно предположить, что все дело вовсе не в тату и не в проигрыше Эдварда. Уж ей-то с ее внезапным падением и сломанной ногой на чемпионате лучше всех известно, как случай может испортить все. Белла отписалась от микроблога Эдварда, потому что по определенным причинам решила, что ему так будет лучше.
Цитата Rara-avis ()
Хотя, может, Беллу тоже прижало: из-за финансовых проблем пришлось зачехлить винтовку и лыжи.

Дело не в этом smile И эту проблему она кстати сможет преодолеть)
Цитата Rara-avis ()
Также интересно, как она относится к допингу, считает ли это приемлемым ради результата? станет ли винить Эдварда, что он отказался от дополнительной "помощи"?..

Отношение Беллы к допингу мы узнаем в следующей главе. Но она как мы могли уже заметить девушка очень открытая и даже в чем-то наивная. Корысти и желания идти по головам в ней нет. Она такой же природный талант, как Эдвард. Она может себе позволить честную игру. Так что очень вряд ли, что она поддерживает допинг.
Цитата Rara-avis ()
Чую, Деметрий у тебя будет в каждом фике фигурировать и быть загадочным, (не)привлекательным героем.

biggrin Да, люблю я Деметрия))) Нигде без него не обходится biggrin Но тут он такой "змей-искуситель", а не приятель или независимый следователь, так что его роль тут совсем не такая, как в других фанфиках smile
Цитата Rara-avis ()
И «свой собственный» - калька с английского (his/her own) – либо свой, либо собственный. И притяжательными местоимениями не стоит увлекаться, как, впрочем, вообще местоимениями.

Да, есть за мной такой грех... При редакции постараюсь убрать лишние smile
Цитата Rara-avis ()
События нынешнего чемпионата в Эстерсунде будут вплетены в твой сюжет, или это дополнительное вдохновение?

Будут вплетены события 2011 года smile А нынешний чемпионат послужит мне вдохновением smile
Цитата Rara-avis ()
Нет смысла писать twitter на английском, если в тексте уже использован скайп на русском. biggrin Как и "фолловить": герои и так говорят по-английски.

Тоже поправлю. А как ты думаешь, как лучше перевести на русский это самое "фолловить" - это ведь не то же самое, что "принять в друзья". И "фолловера" опять же непонятно как назвать sad Сложно все с этими заимствованиями cool
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за продолжение, Маш, оно в тему сезона по биатлону и питерской погоде. У меня уже почти лыжня перед домом готова.

happy Ага, снежок такой красивый выпал happy Сразу зимнее настроение появилось smile Надо бы этой зимой наконец на лыжах покататься - почувствовать себя в "шкуре" героев biggrin
робокашка, спасибо большое за комментарий!
Цитата робокашка ()
Напасти преследуют Эдварда sad на всех фронтах. Конечно, никто от этого не застрахован, но сила духа ущемляется.

Ущемляется, конечно. И чем дальше, тем тяжелее ему становится. Эдвард привык к достаточно легким победам. И сейчас ему очень тяжело чувствовать, как его предает собственный организм.
Цитата робокашка ()
А насчет Деметрия надо все-таки поговорить с Карлайлом. С такими доброжелателями и врагов не надо. Подведут под монастырь и умоют руки

Эдвард уже не поговорил с Карлайлом. И очень может быть, что это станет первой из его ошибок...
ЕЛЕНА123, спасибо большое за комментарий smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я уж думала, Вы, забросили эту интересную историю, и очень рада, что ошиблась!

Я и сама очень рада, что продолжила ее smile Жаль, что мне пришлось во всех фанфиках сделать такие большие перерывы, но теперь я стараюсь везде наверстать упущенное smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жаль, что в команде, такие неприятные отношения! Морально трудно, находиться в таких условиях, да ещё и побеждать!

Конечно, трудно. Но будем надеяться, Эдвард все выдержит.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Что же такое страшное влетело в окно автобуса?

Узнаем в следующей главе cool
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень надеюсь, что всё обойдётся, и чёрная полоса (наконец то!) покинет его и он ещё выиграет не одно соревнование!

Ох... Могу точно сказать, что выиграет. Но будет ли он сам этому рад?
sonador, большое спасибо за комментарий!
Цитата sonador ()
давно не смотрела биатлон, а эта история хорошая возможность заглянуть "внутрь" этого вида спорта

Я очень стараюсь более-менее аутентично передать все, что связано с этим видом спорта))) Биатлон - мой любимый зимний вид спорта smile И хотя в последние годы мне не всегда удавалось посмотреть все соревнования, но я все равно за ним слежу))) Рада, что вам интересно smile
Andy4541, спасибо большое за комментарий!
Цитата Andy4541 ()
Удастся ли Эдварду порадовать нас спортивными достижениями? Или это будет конец его карьеры спортсмена ... и возможно начало тренерской карьеры? Так они и начнут отношения с Беллой?

Посмотрим. Могу только сказать, что с этого точно начнется новый этап в его жизни. Но будет ли это подъем или падение, я пока говорить не буду. Сохраним интригу smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 02.12.2014, 15:35
 
Rara-avisДата: Среда, 03.12.2014, 01:21 | Сообщение # 114
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Да и нельзя сказать, что они очень уж сильно его отвлекают - по клубам они его не таскают, не спаивают, разве что Элис ему на шею вешается, но и то только в твиттере biggrin

Эдварду повезло с такими заботливыми друзьями. Правда. Иногда бывают моменты, когда эта поддержка, даже искренняя, кажется лишней - "только отстаньте". Иногда у меня возникало такое чувство по отношению к Эдварду.
Цитата MaryKent ()
Выложил классную фотку в инстаграмме, у тебя много подписчиков, тебе предлагают рекламу какого-нибудь бренда, ты оплачиваешь себе более хорошее снаряжение - прямая взаимосвязь. На той же Олимпиаде спортсмены в соцсетях сотни фоток и твиттов выложили.

Классно - вот бы мне так. (Будет, всё будет.) biggrin Хотя повышающий результативность эффект соцсетей заметила, если только там поддерживается нужная атмосфера.
Цитата MaryKent ()
И чиновники еще сильнее захотят "улучшить" своих биатлонистов.

Новых тренировать или заменить - дороже обойдётся. wink
Цитата MaryKent ()
Думаю, потом эта параллель станет еще заметнее. Но это уже спойлеры biggrin

Спойлер с намёком на Сагу - это не спойлер, а данность. biggrin wink
Цитата MaryKent ()
Белла отписалась от микроблога Эдварда, потому что по определенным причинам решила, что ему так будет лучше.

Дескать, их могли бы сосватать за "пенсионеров" спорта?
Цитата MaryKent ()
А как ты думаешь, как лучше перевести на русский это самое "фолловить" - это ведь не то же самое, что "принять в друзья". И "фолловера" опять же непонятно как назвать sad Сложно все с этими заимствованиями cool

Последователь или лучше - подписчик. smile


 
MaryKentДата: Среда, 03.12.2014, 21:48 | Сообщение # 115
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Эдварду повезло с такими заботливыми друзьями. Правда. Иногда бывают моменты, когда эта поддержка, даже искренняя, кажется лишней - "только отстаньте". Иногда у меня возникало такое чувство по отношению к Эдварду.

Это да - иногда люди, пытаясь тебе помочь, становятся слишком назойливыми. Эмметт с Элис например - у них это видимо семейное biggrin Но скоро Эдвард вполне сможет насладиться одиночеством, которое сам же себе и устроит.
Цитата Rara-avis ()
Классно - вот бы мне так. (Будет, всё будет.) Хотя повышающий результативность эффект соцсетей заметила, если только там поддерживается нужная атмосфера.

Ну, им в этом смысле проще smile Они же изначально популярны, поэтому так и так на их странички часто заходят, надо только регулярно кидать что-нибудь интересное biggrin Некоторые себе даже "литературных негров" для этого заводят. Кто-то сам справляется. Быть тихим и незаметным теперь неприбыльно biggrin Эдвард вот еще из ретроградов - нигде, кроме твиттера не бывает, да и там появляется редко cool
Цитата Rara-avis ()
Новых тренировать или заменить - дороже обойдётся.

Конечно, дороже. Проще из этих сделать стероидных монстров cool
Цитата Rara-avis ()
Дескать, их могли бы сосватать за "пенсионеров" спорта?

Там все еще проще biggrin Спугнули бедную Белку, спугнули biggrin
Цитата Rara-avis ()
Последователь или лучше - подписчик.

Как всегда - все гениальное просто biggrin Поправлю)))

Добавлено (03.12.2014, 21:48)
---------------------------------------------
А Свендсен выиграл индивидуальную гонку smile норвежцы жгут!


 
Rara-avisДата: Четверг, 04.12.2014, 00:08 | Сообщение # 116
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Но скоро Эдвард вполне сможет насладиться одиночеством, которое сам же себе и устроит.

В допинг подастся или в отшельники? biggrin
Цитата MaryKent ()
Быть тихим и незаметным теперь неприбыльно biggrin

В точку! Так как даже на раскрученном блоге ни о чём можно делать деньги.
Цитата MaryKent ()
Эдвард вот еще из ретроградов - нигде, кроме твиттера не бывает, да и там появляется редко cool

Не, он продвинутый. biggrin Ретроград пользовался бы только почтой. biggrin
Цитата MaryKent ()
Проще из этих сделать стероидных монстров cool

Химия дешёвая, однако в Штатах, насколько мне известно, достать стероиды проблематично и опасно. А натуральное всегда дорого, как те же ароматизаторы или усилители вкуса.
Цитата MaryKent ()
Спугнули бедную Белку, спугнули biggrin

Чё, Элис, что ли? surprised biggrin Фанатки, в душе желающие стать миссис Мэйсон? biggrin Ничё, Белл это только на пользу. wink


 
MaryKentДата: Четверг, 04.12.2014, 00:27 | Сообщение # 117
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
В допинг подастся или в отшельники?

Может быть, и в то и в другое одновременно cool А может, он и вовсе пошлет к черту Деметрия с его допингом и поедет с Беллой на Гоа happy Посмотрим))) Эти герои - они такие непредсказуемые biggrin
Цитата Rara-avis ()
Ретроград пользовался бы только почтой.

Он бы с радостью, да вот менеджеры бы не позволили))) Он же должен лицом торговать biggrin Для всей сборной деньги зарабатывать)))
Цитата Rara-avis ()
Химия дешёвая, однако в Штатах, насколько мне известно, достать стероиды проблематично и опасно. А натуральное всегда дорого, как те же ароматизаторы или усилители вкуса.

Так это же я пошутила насчет стероидов cool В биатлоне все в этом смысле тоньше и хитрее сделано. В основном, как я поняла, используются вещества, которые и так есть в человеческом организме, просто их концентрация искусственно завышается на определенный промежуток времени. Там куча хитростей - я не специалист, но это намного сложнее и конечно, дороже стероидов smile Пока есть спрос на высокотехнологичный допинг, будет и предложение - фармацевтическая наука на месте не стоит. Хотя я верю, что есть те, кто играет честно happy Иначе какой тогда во всем этом смысл? tongue То есть слава и деньги, конечно. Но все равно ведь это совсем не то, что честная победа.
Цитата Rara-avis ()
Чё, Элис, что ли? surprised biggrin Фанатки, в душе желающие стать миссис Мэйсон? biggrin Ничё, Белл это только на пользу.

Конечно, на пользу happy Будет знать, каково быть на Олимпе cool А кто это был, скоро узнаем)))


 
Rara-avisДата: Четверг, 04.12.2014, 00:41 | Сообщение # 118
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
А может, он и вовсе пошлет к черту Деметрия с его допингом и поедет с Беллой на Гоа

И будут они кататься на водных лыжах. biggrin
Цитата MaryKent ()
Хотя я верю, что есть те, кто играет честно happy Иначе какой тогда во всем этом смысл? tongue

Тут, как мне кажется, идёт искажение идеалов и жонглирование ими. Та же честь воспринимается каждым по-разному. Свято место пусто не бывает. На действие есть противодействие. Иначе это будет соревнование высокотехнологичных допингов. dry biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 07.12.2014, 01:47
 
AyiaДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:40 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




О Боже это не вероятно!!!! Обажаю ваши работы!!! Я в ЧП!!!! Жду продолжение!!!!!

 
MaryKentДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:18 | Сообщение # 120
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Ayia, спасибо smile Рада, что история вам понравилась smile И обязательно добавлю вас в ПЧ)

 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:08 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Желаю нашему Эдварду только побед на всех фронтах(спортивном,личном) wink

 
MaryKentДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:46 | Сообщение # 122
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




ЛИЯ78,
Цитата ЛИЯ78 ()
Желаю нашему Эдварду только побед на всех фронтах(спортивном,личном)

Я ему передам happy Будем надеяться, что у него действительно все сложится хорошо - даже если не сразу)


 
Vivian_DarkbloomДата: Вторник, 09.12.2014, 18:50 | Сообщение # 123
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Привет, наконец-то я добралась до новой главы)
Еще раз поздравляю тебя с началом лыжно/биатлонного сезона, как тебе кстати этап в Эстерсунде? И за кого ты вообще болеешь? surprised Я, вроде бы, не спрашивала тебя о таком biggrin

Ну, начнем по главу. Тот ЧМ в Хантах вообще мой любимый, учитывая медали Свендсена и Бё (за которых тебе отдельное спасибо, ну что включила их в свой фанфик, а за то, что Эд и они дружат, они как-то разбавляют всю эту гнетущую обстановку) happy
Да, эстафету они провалили, и если винить Мейсона можно, то только за то, что не сказал тренерам про болезнь, списав на усталость, хотя как остальные этого не заметили - тоже вопрос.
Я понимаю, хотелось выступить, но про команду тоже надо думать. И в чем то парни в раздевалке были правы, Каллен то поступенно свои позиции теряет...
И все это, я уверена, все эти слова партнеров по команде, личные неудачи, окажет слишком большое влияние на Эдварда, и он примет предложение Деметрия, и будет уличен в допинге. И будет виноват только он, потому что предлагать ему могут что угодно, принимать это будет спортсмен.
Но не будем забегать вперед)

Белла... Я не понимаю, почему она отписалась от него в твиттере, ведь она должна понимать, что он - спортсмен с мировым именем, у него чемпионат мира, он занят, и даже если он провалил гонку, то не надо на нем ставить крест.
Странно как-то, я думала (да я уверена) что Белла не такая. Что там случилось с ней - надеюсь узнать это в следующей главе, точно также, как и про аварию (вот о чем речь в клипе шла, оказывается).
да уж, черная полоса просто не покидает Эдварда, это всё просто ужасно.
И это еще один фактор, чтобы принимать допинг, потому что реабилитироваться после такого, понадобится время. Долгое время. А Эдвард, как видно, ждать не любит, да и доказать он хочет слишком многое. Нужно уметь принимать свою жизнь, и понимать, что как Уле Эйнар бегать до 40 и попадать в ТОП 5 или ТОП 10 не каждому дано.

Жду с нетерпением след.главу и новый этап в Хохфильцене biggrin
И тебя, у себя на форуме tongue
 
MaryKentДата: Вторник, 09.12.2014, 19:33 | Сообщение # 124
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Vivian_Darkbloom, спасибо большое за комментарий)))) Рада, что ты добралась до главы biggrin А то я уж думала, что реальный биатлон оказался намного интереснее, чем его литературное подобие cool
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Еще раз поздравляю тебя с началом лыжно/биатлонного сезона, как тебе кстати этап в Эстерсунде?

Спасибо))) Круто на самом деле biggrin Даже наши в конце поднажали tongue Вдохновилась по полной программе, теперь вот во всю пишу новую главу))) Может быть, даже до следующего этапа успею cool
Цитата Vivian_Darkbloom ()
И за кого ты вообще болеешь? surprised Я, вроде бы, не спрашивала тебя о таком

Патриотично пытаюсь болеть за наших biggrin Хотя они в последнее время радуют намного реже, чем норвежцы и Фуркад. А вообще я за всех рада, на самом деле))) Я фанат не столько конкретных спортсменов, сколько биатлона в целом smile Мне сами гонки нравятся, прилипаю и не отлипаю до самого конца biggrin Правда, в этот раз все пришлось в инете на работе смотреть, прячась от начальства biggrin Но оно того стоило))))
А так - мне тоже норвежцы намного больше нравятся, чем Фуркад. Не знаю, почему, но они мне как-то ближе happy Поэтому они у меня в фанфике повсюду и бегают)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Тот ЧМ в Хантах вообще мой любимый, учитывая медали Свендсена и Бё (за которых тебе отдельное спасибо, ну что включила их в свой фанфик, а за то, что Эд и они дружат, они как-то разбавляют всю эту гнетущую обстановку)

Они тут не последний раз появились кстати biggrin Так что обстановку они еще разбавят))) С Эдом они не то чтобы дружат, но приятельствуют. И это хорошо - если бы у Эдварда со всеми отношения не складывались, ему бы наверное, было бы еще хуже. А так хотя бы кто-то настроение поднимает biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Да, эстафету они провалили, и если винить Мейсона можно, то только за то, что не сказал тренерам про болезнь, списав на усталость, хотя как остальные этого не заметили - тоже вопрос.

Что поделаешь, кое-кому очень хотелось реабилитироваться biggrin А насчет того что недосмотрели - видимо, сказалось отсутствие Гарри, не успели быстро наладить работу.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Я понимаю, хотелось выступить, но про команду тоже надо думать. И в чем то парни в раздевалке были правы, Каллен то поступенно свои позиции теряет...

Их правоту Эдвард никак признавать не хочет. Что и делает его крайне уязвимым для манипуляции.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
И все это, я уверена, все эти слова партнеров по команде, личные неудачи, окажет слишком большое влияние на Эдварда, и он примет предложение Деметрия, и будет уличен в допинге. И будет виноват только он, потому что предлагать ему могут что угодно, принимать это будет спортсмен.

Разумеется, в этом будет виноват только он. Собственно, Деметрий его и не принуждает - он просто предлагает. Но он не стал бы делать этого, если бы не чувствовал, что у него есть шанс. Но действительно не будем забегать вперед - решение пока что действительно не принято.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Белла... Я не понимаю, почему она отписалась от него в твиттере, ведь она должна понимать, что он - спортсмен с мировым именем, у него чемпионат мира, он занят, и даже если он провалил гонку, то не надо на нем ставить крест.
Странно как-то, я думала (да я уверена) что Белла не такая.

Да конечно, не такая) Как раз она-то знает, как случай может спутать все карты. И она уже не десятилетняя девочка, чтобы обижаться на кумира за неудачи. Она просто очень неконфликтный человек и не стала мешать, когда посчитала, что ее присутствие в его жизни нежелательно. Белла достаточно наивна и доверчива, из-за чего и поступила так, как поступила. Но в следующей главе я обязательно расскажу, что там к чему smile
Цитата Vivian_Darkbloom ()
точно также, как и про аварию (вот о чем речь в клипе шла, оказывается).
да уж, черная полоса просто не покидает Эдварда, это всё просто ужасно.
И это еще один фактор, чтобы принимать допинг, потому что реабилитироваться после такого, понадобится время. Долгое время. А Эдвард, как видно, ждать не любит, да и доказать он хочет слишком многое.

Да, да, именно про нее речь в клипе и шла. Не везет Эдварду. Но ничего не поделаешь - удача слишком долго любила его как собственного сына. И эта авария действительно подтолкнет Эдварда к принятию серьезного решения.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Нужно уметь принимать свою жизнь, и понимать, что как Уле Эйнар бегать до 40 и попадать в ТОП 5 или ТОП 10 не каждому дано.

Вот как раз с этим-то он и не может смириться. Он слишком привык быть исключительным. Для своей страны он вообще что-то невообразимое, с такого пьедестала очень не хочется уходить. Да и к тому же он просто не представляет, чем вообще он будет жить, если уйдет. Конечно, ему надо принять себя и найти новый путь. Но пока что он не желает об этом думать.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Жду с нетерпением след.главу и новый этап в Хохфильцене

Надеюсь, как раз в ходе второго этапа новая и глава и появится cool Постараюсь держаться в графике))))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
И тебя, у себя на форуме

Скоро буду))) Я наконец-то стала снова читать фанфики - из-за работы совершенно не было времени ни на прочтение, ни тем более на комментирование. Так что скоро приду с отзывом tongue




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 09.12.2014, 19:35
 
Vivian_DarkbloomДата: Вторник, 09.12.2014, 21:16 | Сообщение # 125
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата MaryKent ()
Вот как раз с этим-то он и не может смириться.

как по мне, лучше уйти не то, чтобы на пике, но и не на полном спаде... Вспомним Нойнер, например, и пусть я до сих пор скучаю по этой великой биатлонистке, ее можно понять, хочется семью, ребенка, а все что надо, уже выиграла.
То же самое могу сказать про Туру Бергер, или Кайсу, которая собирается бегать последний сезон, про Бьерна Ферри, Мари Лор Брюне (вот в конце у нее правда был реальный спад), даже Свендсен и тот задумывается уже wacko
И Бьерндален хотел уйти, если бы не золото спринта на ОИ в Сочи.
А если брать русских, то Устюгов...

Вообще помочь разобраться Эдварду должен психолог, а не новый врач, который допинг втюхивает, или разговор по душам с родителями (не как с тренером, а как с отцом).
Но, что тут говорить, Каллена тоже можно понять, вот только... Да мы итак знаем, что ничего хорошего не выйдет, а уж скандальная история с допингом только подпортит ему репутацию.
Хотя уходить после провального ЧМ тоже как то не камильфо...
Да уж, вот он - выбор wacko
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
Поиск:


Методы дедукции