Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
КоломийкаДата: Пятница, 10.01.2014, 21:42 | Сообщение # 101
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Мне очень понравились имеющиеся главы! Хочу узнать, что же будет дальше. Надеюсь, с Беллой ничего серьезного и она будет здорова.
Я в пч)


 
Irsen1336Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:49 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
И, конечно, добро пожаловать в читатели!

Спасибо Юля ( можно так?))) Я уже читала "По ту сторону от тебя" но только "из кустов". Когда увидела новую работу сразу примчалась)))
Цитата Edera ()
Эдвард, конечно же, узнает и скоро...

Будет ему сюрприз. Вот только вопрос...приятный ли? Пока мне этого Эдварда хочется слегка придушить! cool
Цитата Edera ()
Да, и еще какие! Но об этом в следующих главах!

Ой нееееет!!!! Судя по обложке и названию можно предположить что она будет без сознания какое-то время и даже на грани смерти? Извиняюсь за любопытство, обожаю бежать "впереди паровоза")))


 
EderaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:57 | Сообщение # 103
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
О Боже... У нее что тоже рак? Наверное, их сейчас в больницу отправят. Родственников нет, отец не знает о ребенке, единственная подруга далеко. Что же будет с девочкой? Неужели ее заберут в приют? И это все за день до дня рождения... От написанного просто щемит в сердце. Спасибо Вам огромное:-* безумно хочется продолжения :-)

Про состояние Беллы могу сказать только, что все очень даже серьезно, такие боли не бывают без причины! Само название говорит за себя! Что будет с девочкой и придет ли Белла в себя, узнаем в 4 главе! Тяжелее всего придется малышке, она осталась одна с матерью без сознания!

Цитата klaypeda ()
даже, если вспоминал, то не звонил и не писал, т.к. было стыдно, что так поступил - все так всё объясняют...

Ну он же ей сказал, что мол, отпускаю тебя, встретишь достойного парня и т.д., может думал, что у нее все хорошо...

Цитата Mari:) ()
Спасибо за новую главу!!!

Всегда пожалуйста!

Цитата Mari:) ()
Я очень обеспокоена... Я думаю, что у Беллы какое-то смертельное заболевание и очень боюсь этой своей мысли... Но продолжу. Ну так вот, она больна и ей придется найти Эда или Элис, чтобы за дочерью потом...
Но мне не нравится эта мысль

Поводы для беспокойства есть и немалые! Даже если она больна, да, ей нужно искать кого-то, но опять же, повторюсь, она может сделать это только в сознании, а мы еще не знаем, насколько тяжело ее состояние!

Цитата Mari:) ()
Ей же машина не... ?.. Эда где-то рядом не будет?..

Нет, машина ее не сшибла, она сама упала в обморок от болевого шока из-за головной боли! Насчет того, где обитает Эд узнаем уже в следующей главе, там-то и поймем, рядом он или нет!

Цитата Mari:) ()
Уже невтерпеж дождаться новую главу...
Спасибо! Очень-очень жду продолжение!)

Постараюсь побыстрее! Спасибо за отзыв!

Цитата масяня18 ()
спасибо за главу!!!
очень надеюсь на то что и с Беллой и с малышкой всё будет хорошо!!!!!
и очень надеюсь что эта головная боль никак не скажется на здоровье Беллы
жду продолжения)

Спасибо за отзыв! Конечно, головная боль такой силы не может не сказаться, точнее она является последствием чего-то! О Белле и малышке кто-нибудь да позаботится!

Цитата робокашка ()
Выходит, он ее совсем не любил, ведь за семь лет ни разу не возник на горизонте...
А если, не дай Бог, Беллу госпитализируют, возможно будет необходимость найти биологического отца и девочке придется войти практически в чужую семью, к мачехе.

Ну, любил не любил, скоро поймем! А девочке - да, возможно, придется попасть в чужую семью, но вот какую?


 
Mari:)Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:04 | Сообщение # 104
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Поводы для беспокойства есть и немалые! Даже если она больна, да, ей нужно искать кого-то, но опять же, повторюсь, она может сделать это только в сознании, а мы еще не знаем, насколько тяжело ее состояние!


cry Только не кома иль ещё что похуже... cry Я боюсь cry cry

Цитата Edera ()
Нет, машина ее не сшибла, она сама упала в обморок от болевого шока из-за головной боли! Насчет того, где обитает Эд узнаем уже в следующей главе, там-то и поймем, рядом он или нет!


Я боюсь... Её болит голова и это не просто мигрень, не просто повышенное давление... Это что-то большее...
А её дочка видела... Страшно...

***

Цитата Edera ()
А девочке - да, возможно, придется попасть в чужую семью, но вот какую?


Воу... Я уж лучше продолжение буду ждать... А то мои мысли... Мысли плохие...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Пятница, 10.01.2014, 22:11 | Сообщение # 105
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Коломийка ()
Мне очень понравились имеющиеся главы! Хочу узнать, что же будет дальше. Надеюсь, с Беллой ничего серьезного и она будет здорова.
Я в пч)

Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! Добро пожаловать в читатели!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо Юля ( можно так?))) Я уже читала "По ту сторону от тебя" но только "из кустов". Когда увидела новую работу сразу примчалась)))

Да, конечно, можно! Хорошо, что решила выйти из "Кустов"! biggrin Я очень рада, что ты решила поделиться своим мнением, мне, как автору очень важно знать, что думают читатели о моей работе и я всегда рада пообщаться здесь! smile

Цитата Irsen1336 ()
Будет ему сюрприз. Вот только вопрос...приятный ли? Пока мне этого Эдварда хочется слегка придушить!

Сюрприз еще какой! Шок ему обеспечен! Насчет придушить... Ну, он конечно плохо поступил, но честно сказал. Давай подождем его действий и мыслей, когда он обо всем узнает, тогда и станет понятно как к нему относиться!

Цитата Irsen1336 ()
Ой нееееет!!!! Судя по обложке и названию можно предположить что она будет без сознания какое-то время и даже на грани смерти? Извиняюсь за любопытство, обожаю бежать "впереди паровоза")))

Ну... Что-то в этом роде... Я пока не могу раскрыть всех секретов, но да, обложка и название говорят о многом!

Добавлено (10.01.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Mari:) ()
Только не кома иль ещё что похуже... Я боюсь

Пока утешить не могу! sad

Цитата Mari:) ()
Я боюсь... Её болит голова и это не просто мигрень, не просто повышенное давление... Это что-то большее...
А её дочка видела... Страшно...

Конечно, большее... Но что и насколько это опасно... Да, малышка сейчас ужасно напугана и расстроена!

Цитата Mari:) ()
Воу... Я уж лучше продолжение буду ждать... А то мои мысли... Мысли плохие...

А вот тут не стоит боятся, я же не изверг, девочке и так тяжело пришлось, пристроим в хорошие руки!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 23:11 | Сообщение # 106
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, стараюсь, как могу!

И выходит просто замечательно, трогательно и нежно одновременно

Цитата Edera ()
Да, мне и самой было его очень жаль, он совсем другой, не как в прошлой истории, он любил дочь и обожал внучку, но увы... Бывает так, что уходят такие хорошие люди...

да, ты исправила Чарли - спасибо тебе за это wink Но жаль, что смерть забирает дорогих нам людей и порой очень не вовремя sad Я надеюсь, что найдется человек, который ее поддержит не хуже, чем это сделал бы отец wink

Цитата Edera ()
Не нашелся, встречались разные, да все не те!

да, второго Эдварда НЕ СУЩЕСТВУЕТ sad

Цитата Edera ()
И правильно беспокоят, об этом уже через главу, в ней мы узнаем, что с Беллой! А насчет присмотреть, не волнуйся, кого-нибудь да найдем!

Ок, тока поприличней и покрасивее cool

Цитата Edera ()
А я предупреждала, что лучше валерьянкой запастись! Да она потеряла сознание и упала, да еще прямо на пешеходном переходе! Посмотрим, что теперь будет дальше, но, уверена, люди не пройдут мимо и кто-нибудь поможет ей и ребенку! Бедная Мэгги!

ну, вот, опять разволновалась. Блин, как же ребеннку страшно в этой ситуации и больно за мать cry


 
EderaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:17 | Сообщение # 107
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
И выходит просто замечательно, трогательно и нежно одновременно

Спасибо! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, ты исправила Чарли - спасибо тебе за это Но жаль, что смерть забирает дорогих нам людей и порой очень не вовремя Я надеюсь, что найдется человек, который ее поддержит не хуже, чем это сделал бы отец

Обязательно найдем ,да и не одного человека!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, второго Эдварда НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Вот именно! Ну не могу я Белле какой-то суррогат подсунуть! wink

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Ок, тока поприличней и покрасивее

Все будет в лучшем виде, приличней и красивей уж некуда! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ну, вот, опять разволновалась. Блин, как же ребеннку страшно в этой ситуации и больно за мать

На самом деле очень страшно, не дай бог никому такое пережить! Срочно нужен кто--то, кто ее успокоит, поддержит и позаботится о ней! См. фразу выше! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 23:33 | Сообщение # 108
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Обязательно найдем ,да и не одного человека!

Правильно, окружи ее поклонниками biggrin

Цитата Edera ()
Вот именно! Ну не могу я Белле какой-то суррогат подсунуть!

Верно, ширпотреб нам ни к чему biggrin

Цитата Edera ()
Все будет в лучшем виде, приличней и красивей уж некуда!

уж, не сам ли Эдвард? cool


 
Mari:)Дата: Суббота, 11.01.2014, 04:06 | Сообщение # 109
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, спасибо.

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 11.01.2014, 11:06 | Сообщение # 110
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Правильно, окружи ее поклонниками

Это не поклонники, а близкие люди, которые поддержат!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Верно, ширпотреб нам ни к чему

Нам только эксклюзив, а он, как известно, у нас один! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
уж, не сам ли Эдвард?

А вот этого сказать не могу, все узнаем очень скоро!

Цитата Mari:) ()
Edera, спасибо.

Пожалуйста! smile


 
катушокДата: Суббота, 11.01.2014, 13:51 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо. Понравились первые главы. С удовольствием буду читать продолжение. Надеюсь все-таки на хороший финал. wink Несмотря на тяжелый драматичный сюжет, начиная с первых глав.
 
EderaДата: Суббота, 11.01.2014, 14:48 | Сообщение # 112
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата катушок ()
Спасибо. Понравились первые главы. С удовольствием буду читать продолжение. Надеюсь все-таки на хороший финал. Несмотря на тяжелый драматичный сюжет, начиная с первых глав.

катушок, спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! Да, сюжет непростой, но и хорошее тоже будет, обещаю! И я сторонник хэппи-эндов несмотря ни на что! smile


 
julszvin8Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:17 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




надеюсь Белла не тяжело больна. Жаль если ко всем проблемам добавится и эта. Спасибо. Надеюсь она окажется в больнице где работает Эд. УДАЧИ.
 
nikkipailsДата: Суббота, 11.01.2014, 17:11 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Даааааааа..... Ну и попали... sad Белла- в коме, дочку сейчас возможно в семью какую-нибудь... o_O А может Эдвард рядом на машине проезжал, а??? :-O Так боюсь((( а если нет? Тогда пусть Мэгги в семью к Эдварду попадет, а ? Мильон терзаний wink Очень жду спойлер!!!!!! Нетерпится хоть отрывочек из главы почитать :)))))
 
EderaДата: Суббота, 11.01.2014, 17:22 | Сообщение # 115
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
надеюсь Белла не тяжело больна. Жаль если ко всем проблемам добавится и эта. Спасибо. Надеюсь она окажется в больнице где работает Эд. УДАЧИ.

Вот этого не могу обещать, обмороки это не шутка! В больнице-то она явно окажется, но Эдвард не врач, он адвокат.

Цитата nikkipails ()
Даааааааа..... Ну и попали... Белла- в коме, дочку сейчас возможно в семью какую-нибудь... o_O А может Эдвард рядом на машине проезжал, а??? :-O Так боюсь((( а если нет? Тогда пусть Мэгги в семью к Эдварду попадет, а ? Мильон терзаний Очень жду спойлер!!!!!! Нетерпится хоть отрывочек из главы почитать :)))))

Ну, мы еще не знаем, что будет с Беллой! Где Эдвард пока тоже неясно, это мы узнаем в следующей главе. Но кое-что из твоих предположений верное, но что не скажу! А в спойлере подсказки не будет, иначе не интересно будет!


 
trewwДата: Суббота, 11.01.2014, 17:24 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
EderaДата: Суббота, 11.01.2014, 17:27 | Сообщение # 117
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата treww ()
я в пч)

treww, в читатели принимаю, но буду ждать ваших отзывов! smile


 
Galina177Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:52 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Я в ужасе!!! Беллу так жалко, надеюсь это не очень страшная болезнь, а бедная Мэгги, у нее ведь кроме Беллы никого нет и еще накануне дня рождения!!! Ждуууууу продолжения, сил нет так волноваться!!! Прошусь в Читатели.
 
EderaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:14 | Сообщение # 119
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Galina177 ()
Я в ужасе!!! Беллу так жалко, надеюсь это не очень страшная болезнь, а бедная Мэгги, у нее ведь кроме Беллы никого нет и еще накануне дня рождения!!! Ждуууууу продолжения, сил нет так волноваться!!! Прошусь в Читатели.

Galina177, добро пожаловать в читатели! Беллу, конечно, жаль, но пока утешить ничем не могу! У Мэгги пока никого нет, кроме Беллы, но это пока...

Девочки, я знаю, что вы просили побыстрее третью главу, но на работе аврал, приходится и дома доделывать, а главу нужно немного подкорректировать, никак пока не успеваю, уж простите, поэтому придется подождать до пятницы! А пока для вас кусочек новой 3 главы:


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 14.01.2014, 18:57 | Сообщение # 120
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera,
Неожиданно , как-то и загадачно ! Спасибо за спойлер ! Жду главу !
Цитата Edera ()
Девочки, я знаю, что вы просили побыстрее третью главу, но на работе аврал, приходится и дома доделывать, а главу нужно немного подкорректировать, никак пока не успеваю, уж простите, поэтому придется подождать до пятницы!

Юль , ничего страшного , подождем сколько потребуется !! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:29 | Сообщение # 121
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera,
Неожиданно , как-то и загадачно ! Спасибо за спойлер ! Жду главу !

Сны очень часто являются предвестниками каких -либо событий и похоже, Эдвард получил подсказку, но не понял ее!

Цитата Carpe_Diem ()
Юль , ничего страшного , подождем сколько потребуется !!

Спасибо за понимание! smile


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 14.01.2014, 19:38 | Сообщение # 122
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Сны очень часто являются предвестниками каких -либо событий и похоже, Эдвард получил подсказку, но не понял ее!

Я её тоже не поняла ! ( biggrin )
Цитата Edera ()
Спасибо за понимание!

Не за что ! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:53 | Сообщение # 123
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Я её тоже не поняла !

Когда главу прочитаешь, тогда поймешь! smile


 
nikkipailsДата: Вторник, 14.01.2014, 20:21 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, спасибо большое за спойлер!!! smile Сон Эдварда??? smile Очень хочется узнать его мысли wink А вот насчет выкладывания главы... Юль, ты же регулярно главы выкладываешь каждую неделю)) ты и так стараешься. За неделю у каждого читателя возрастет желание узнать продолжение!!! Чем больше ждем, тем сильнее азарт почитать smile А тем более есть замечательные спойлеры :)))
 
EderaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:47 | Сообщение # 125
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля, спасибо большое за спойлер!!! Сон Эдварда??? Очень хочется узнать его мысли А вот насчет выкладывания главы... Юль, ты же регулярно главы выкладываешь каждую неделю)) ты и так стараешься. За неделю у каждого читателя возрастет желание узнать продолжение!!! Чем больше ждем, тем сильнее азарт почитать А тем более есть замечательные спойлеры :)))

Тебе спасибо за отзыв, Танюша! Сон почти вещий( это спойлер!)
Да, я знаю, что выкладываю главы регулярно, несмотря ни на что, даже если некогда или плохо себя чувствую, потому что знаю, что читатели ждут! Хотя и после прошлой главы было меньше отзывов и комментариев, чем после первой, что меня, конечно, огорчило. sad Я думаю, что неделя ожидания не такой уж большой срок, поэтому подождать осталось совсем чуть-чуть! И, думаю, обложка вас порадует, я ее специально не выложила пока, потому что на ней очень уж явный спойлер! smile


 
Поиск:


Роман с прошлым