Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
vsthemДата: Среда, 30.10.2013, 23:32 | Сообщение # 451
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Лиля1
И кто знает в какой тюрьме
сидел Джеймс и возможно просто не хотели
огласки.

А теперь могут люди пострадать sad
Цитата Лиля1
Джеймс говорит, что любит Беллу, но ей ведь он тоже хочет отомстить за
предательство, что вышла замуж за другого.

Да какая там любовь?! Если бы любил, не поступил бы так с ней, с детьми, а так он чисто собственник, который просто не может смириться с тем, что его жена уже не его жена, а его дети зовут папой не его, но это все только последствия его действий.
Цитата Лиля1
И могу сказать, что для кого-то он будет не очень приятным.

Да вообще тут ничего нет приятного, Белла будет переживать за Эдварда, он за нее, а мы, читатели, за них...


 
Лиля1Дата: Среда, 30.10.2013, 23:43 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
А теперь могут люди пострадать

Могут, но будем надеяться, что не пострадают.
Цитата Ksushenka ()
Да какая там любовь?!

Ну так я и не говорю, что это настоящая любовь. Может в понимании Джеймса, это любовь, вот только какое это понимание мы можем и не узнать.
Цитата Ksushenka ()
Да вообще тут ничего нет приятного, Белла будет переживать за Эдварда, он за нее, а мы, читатели, за них...

Ну это понятно, но я имела в виду неблагоприятный исход событий. Для кого-то он будет очень неприятным.
 
MiMaДата: Четверг, 31.10.2013, 08:42 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд настолько настроен решительно, что становится страшно за него, он явно преувеличивает свои способности, убить человека не так просто пусть и такого как Джеймс. Будем надеяться что он сможет продержаться до приезда полиции. Спасибо за продолжение.


 
бельченка245Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:38 | Сообщение # 454
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Очень интересная история принимай в пч,и Спасибо за фанф ''Мой последний подарок'' я рада что он закончился хорошо )))
 
Лиля1Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:42 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




MiMa, спасибо за комментарий.

Цитата MiMa ()
Эд настолько настроен решительно, что становится страшно за него, он явно преувеличивает свои способности, убить человека не так просто пусть и такого как Джеймс.

Да, он принял решение. И понимает, что у него нет выбора. Ведь или Эдвард убьет Джеймса, или Джеймс убьет его и Беллу. Тут уж думать и размышлять некогда надо действовать.
Цитата MiMa ()
Будем надеяться что он сможет продержаться до приезда полиции.

Ему придется постараться. А вот чем закончится противостояние Эдварда и Джеймса узнаем уже в следующей главе. wink

Добавлено (31.10.2013, 13:42)
---------------------------------------------
бельченка245,

Цитата бельченка245 ()
Очень интересная история принимай в пч

Спасибо, рада, что нравится. Добро пожаловать в читатели. wink
Цитата бельченка245 ()
Спасибо за фанф ''Мой последний подарок'' я рада что он закончился хорошо )))

Спасибо, что читала.
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 31.10.2013, 14:20 | Сообщение # 456
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Лиля1, Спасибо за главу ! Жду продолженеия !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лиля1Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:04 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Carpe_Diem, спасибо, что читаешь.
 
Котенок1313Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:04 | Сообщение # 458
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, прочла только сейчас!
Вот и начались у героев проблемы, Джеймс сбежал, ненавижу его, похитил Беллу, как будто она его собственность... А Эдвард настроен на убийство, я это не одобряю, но не вижу другого выхода, ведь что будет мешать Джеймсу опять сбежать, а Белла будет боятся до конца жизни, а так со временем она сможет успокоится...Я уверенна, что у Эдварда получится и с Беллой все будет хорошо, иначе и быть не может, добро должно победить!!!
Буду ждать новую главу и наедятся на лучшее!!!


 
Лиля1Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:09 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Котенок1313, спасибо за комментарий.

Цитата Котенок1313 ()
Вот и начались у героев проблемы, Джеймс сбежал, ненавижу его, похитил Беллу, как будто она его собственность...

Да, проблемы начались, хотя никто их не ждал. Джеймс всегда считал, что Белла принадлежит ему и менять свое мнение он не собирался.
Цитата Котенок1313 ()
А Эдвард настроен на убийство, я это не одобряю, но не вижу другого выхода, ведь что будет мешать Джеймсу опять сбежать, а Белла будет боятся до конца жизни, а так со временем она сможет успокоится..

Именно. Причина в том, что у Эдварда нет другого выбора. Есть только один выход - это убийство Джеймса. Если бы можно было обойтись менее радикальными методами Эдвард непременно их использовал бы. Но иного исхода он не видит.
Цитата Котенок1313 ()
Я уверенна, что у Эдварда получится и с Беллой все будет хорошо, иначе и быть не может, добро должно победить!!!

Эдвард обязательно приложит все усилия, чтобы спасти Беллу.
 
julszvin8Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:29 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




пока прочитала только пролог, но уже заинтрегована.
 
Лиля1Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:33 | Сообщение # 461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




julszvin8, спасибо за комментарий.

Цитата julszvin8 ()
пока прочитала только пролог, но уже заинтрегована.

Спасибо, буду рада, если история понравится.

Добавлено (21.01.2014, 16:33)
---------------------------------------------

Добавлена двадцать первая глава. Приятного прочтения
 
Котенок1313Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:17 | Сообщение # 462
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!
Господи, я конечно знала, что Джеймс больной придурок, но чтобы настолько... Назвать своих детей в честь своих жертв, так гордиться убийством людей, гореть ему в аду((((
Бедная Белла, ей столько пришлось пережить и чувствую, это еще не конец((( А Эдвард такой смелый, без него Белле и детям пришлось бы очень туго!!!
А что касается продолжения, то мне кажется, что Джеймс с кем то очень опасным познакомился в тюрьме и эти люди еще покажут себя((( Очень буду надеяться, что несмотря на все испытания, наши герои выживут и будут счастливы, очень жду проду, но у меня какое то жуткое ощущение...


 
vsthemДата: Вторник, 21.01.2014, 18:19 | Сообщение # 463
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Рада, что все хорошо с главными героями, Эдвард спас Беллу, и Джеймса больше нет в их жизни. Пока можем порадоваться, хотя очевидно, что Эдварда совсем не радует тот факт, что он совершил убийство, пусть и избавил себя, свою семью и общество от опасного преступника, который уже убивал не раз и планировал убить бывшую жену и ее нового мужа. Но зато Белла теперь в безопасности, их дети не потеряли родителей, и Эдвард просто не мог поступить иначе, было ясно, что он пойдет на все, чтобы спасти любимую. Джеймс же... Его рассказ потрясает, не переносил он, когда друзья/девушка предпочитали избегать его и его общества и желали оборвать все связи, а подруга Беллы поплатилась за то, что пыталась вытащить подругу из ловушки. Ужас какой... И страшно, что это еще не конец, судя по концовке главы, и кошмар в жизни героев не закончен. Что же еще случится?...
Еще раз благодарю, удачи и вдохновения!


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 21.01.2014, 18:40 | Сообщение # 464
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Лиля1, Огого ! surprised Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лиля1Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:19 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Котенок1313, спасибо большое за комментарий.

Цитата Котенок1313 ()
Господи, я конечно знала, что Джеймс больной придурок, но чтобы настолько... Назвать своих детей в честь своих жертв, так гордиться убийством людей, гореть ему в аду((((

Да, этого не знал никто. Для Джеймса такое поведение было нормальным. Он считал, что все правильно делает. У него явно были какие-то отклонения в психике, жаль, что этого никто раньше не заметил. sad
Цитата Котенок1313 ()
Бедная Белла, ей столько пришлось пережить и чувствую, это еще не конец((( А Эдвард такой смелый, без него Белле и детям пришлось бы очень туго!!!

Белла действительно много пережила и без помощи Эдварда никогда бы не смогла жить нормальной жизнью, но, к сожалению, впереди ее еще ждут испытания. И не только ее.
Цитата Котенок1313 ()
А что касается продолжения, то мне кажется, что Джеймс с кем то очень опасным познакомился в тюрьме и эти люди еще покажут себя(((

Что произойдет с героями узнаем уже с следующей главе. Но радости будет мало, точнее, ее совсем не будет.
Цитата Котенок1313 ()
Очень буду надеяться, что несмотря на все испытания, наши герои выживут и будут счастливы, очень жду проду, но у меня какое то жуткое ощущение...

Ощущение тебя не подводит. А вот как герои переживут все испытания узнаем очень скоро.

Ksushenka, спасибо огромное за комментарий.

Цитата Ksushenka ()
Рада, что все хорошо с главными героями, Эдвард спас Беллу, и Джеймса больше нет в их жизни.

Да, хоть что-то радостное было в этой главе. Но впереди проблемы еще будут.
Цитата Ksushenka ()
хотя очевидно, что Эдварда совсем не радует тот факт, что он совершил убийство, пусть и избавил себя, свою семью и общество от опасного преступника, который уже убивал не раз и планировал убить бывшую жену и ее нового мужа.

Не радует и даже очень. Эдварда еще будут терзать угрызения совести, но в следующей главе один очень важный для Эдварда человек поможет ему смириться и принять произошедшее.
Цитата Ksushenka ()
Джеймс же... Его рассказ потрясает, не переносил он, когда друзья/девушка предпочитали избегать его и его общества и желали оборвать все связи, а подруга Беллы поплатилась за то, что пыталась вытащить подругу из ловушки.

Да, и уже из-за этого Эдвард может считать, что поступил абсолютно правильно избавив мир и свою семью от Джеймса.
Цитата Ksushenka ()
И страшно, что это еще не конец, судя по концовке главы, и кошмар в жизни героев не закончен. Что же еще случится?...

Увы, проблемы и переживания еще не закончены. И следующая глава будет очень напряженной и наполненной переживаниями. Ведь есть еще один человек, который захочет отомстить Эдварду за его вынужденный поступок. И кто знает, чем закончится новое противостояние для главного героя.

Carpe_Diem, спасибо, что читаешь.
 
klaypedaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:55 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




случайно попала на этот фанфик, очень сильно заинтересовал, так что собираюсь читать весь вечер... спасибо
 
Котенок1313Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:13 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1,
А сколько планируется глав?


 
Лиля1Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:27 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




klaypeda,

Цитата klaypeda ()
случайно попала на этот фанфик, очень сильно заинтересовал, так что собираюсь читать весь вечер...

Спасибо, рада, что Вас заинтересовал сюжет. Буду рада, если история понравится. Буду ждать комментария и Вашего впечатления после прочтения. happy

Котенок1313,

Цитата Котенок1313 ()
А сколько планируется глав?

Всего будет 23 главы и эпилог. Так что осталось совсем немножко, всего две главки. wink
 
вильветтаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:32 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард спас Беллу и Джеймс мертв не ожидало что он начал убивать с детства
не знаю как он жил с этим он не мог принять что кто-то может быть лучше и для него
одно решение убийство.Надеялась что все закончилось а нет.
Теперь Беллу будут мучить кошмары. cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:24 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, спасибо за комментарий.

Цитата вильветта ()
не ожидало что он начал убивать с детства
не знаю как он жил с этим он не мог принять что кто-то может быть лучше и для него
одно решение убийство.

К сожалению, это так. Джеймс считал все свои поступки правильными, какими бы ужасными они не были.
Цитата вильветта ()
Надеялась что все закончилось а нет.

Увы, впереди еще придется поволноваться за героев. Проблемы и трудности никуда не делись. sad
Цитата вильветта ()
Теперь Беллу будут мучить кошмары.

От них никуда не деться, по крайней мере, в ближайшее время.
 
Котенок1313Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:36 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1,
Цитата
Всего будет 23 главы и эпилог. Так что осталось совсем немножко, всего две главки. wink

Значит скоро все решится, буду ждать и надеяться на лучшее...


 
Лиля1Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:48 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Котенок1313,

Цитата Котенок1313 ()
Значит скоро все решится, буду ждать и надеяться на лучшее...

Да, все решится уже в последних главах. И остается только ждать и верить в чудо.
 
MiMaДата: Среда, 22.01.2014, 14:27 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард просто молодец, а полиция как всегда задерживается. Только бы для Эдварда прошло все хорошо и не преследовали бы власти за убийство, ведь они были бы мертвы. Спасибо за продолжение.


 
Лиля1Дата: Среда, 22.01.2014, 18:55 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




MiMa, спасибо за комментарий.

Цитата MiMa ()
Эдвард просто молодец, а полиция как всегда задерживается.

Да, Эдвард молодец. Но у него действительно не было выбора. Не убей он Джеймса, то Уильямс запросто мог убить и его и Беллу.
Цитата MiMa ()
Только бы для Эдварда прошло все хорошо и не преследовали бы власти за убийство, ведь они были бы мертвы.

За убийство его никто преследовать не будет. Его действия квалифицированы как допустимая самооборона. Но проблемы пока никуда не исчезнут. И следующая главы будет очень напряженной с массой переживаний.
 
Надюшка2350Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:32 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Ух..... Читала а одном дыхании все главы))) Они просто СУПЕР!!!
ФФ просто замечательный.
Я и посмеялась и поплакала над судьбой Беллы. И теперь с огромным не терпеньем жду проды)))
Принимай в ПЧ))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Поиск:


Моя маленькая Белла