Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
Лиля1Дата: Среда, 16.10.2013, 15:44 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Котенок1313,

Цитата (Котенок1313)
Жаль, что без этого не обойтись(((

Да, к сожалению, трудности в жизни героев возникнут. Но ничего страшного, они со всем справятся. wink

Добавлено (16.10.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Добавлена восемнадцатая глава. Приятного прочтения


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 16.10.2013, 15:44
 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 16:50 | Сообщение # 427
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, спасибо большое за главу!
Оххх, сколько у Эдварда с Беллой детей, целых четверо, большая семья, а если еще посчитать четверых детей у всех друзей и плюс малыша, который должен скоро появиться у Эммета и Розали, то скучно не будет, если семьями собраться всем вместе. Это и прекрасно, но и большая ответственность и много хлопот в то же время. За детьми нужен глаз да глаз, и мне нравится ответственная Габи, прям чудо, присматривает за младшими. Красота и полная идиллия))) Рада я очень за всех!!! Все такие счастливые, и Эдварда Габи и Гордон любят как папу родного, плюс еще двоих детей у них общих с Беллой родилось, и это замечательно, но так сложно не подозревать ничего плохого, я даже, признаться, вижу угрозу в новом однокласснике Габи... И что со мной такое?!
Спасибо большое, буду ждать продолжение! Вдохновения и сил!


 
Лиля1Дата: Среда, 16.10.2013, 18:22 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Оххх, сколько у Эдварда с Беллой детей, целых четверо, большая семья, а если еще посчитать четверых детей у всех друзей и плюс малыша, который должен скоро появиться у Эммета и Розали, то скучно не будет, если семьями собраться всем вместе.

Да, семья большая и скучно точно не будет. Но кто знает, может семья в будущем еще увеличится на несколько человек. Все ведь еще молоды. wink
Цитата (Ksushenka)
Это и прекрасно, но и большая ответственность и много хлопот в то же время.

Это приятные хлопоты, так что со всем справятся.
Цитата (Ksushenka)
и мне нравится ответственная Габи, прям чудо, присматривает за младшими.

Ну так все-таки Габриэла старшая сестра ей по статусу положено присматривать за младшими, даже если иногда ей этого не хочется.
Цитата (Ksushenka)
Красота и полная идиллия))

Именно так. happy
Цитата (Ksushenka)
и Эдварда Габи и Гордон любят как папу родного

Любят. Теперь у них есть только один папа и это Эдвард.
Цитата (Ksushenka)
но так сложно не подозревать ничего плохого, я даже, признаться, вижу угрозу в новом однокласснике Габи...

Подозревать надо, но одноклассник угрозы не представляет. Он хороший мальчик и у нас еще будет шанс с ним познакомиться уже в ближайшей главе. wink
Цитата (Ksushenka)
И что со мной такое?!

Наверное, это уже паранойя. Но учитывая предупреждения автора тебя можно понять. Но все-таки главную угрозу представляет именно Джеймс. И он уже скоро даст о себе знать и достаточно активно начнет действовать. angry Буквально через одну главу это случится. То есть начнутся основные проблемы. sad
 
вильветтаДата: Среда, 16.10.2013, 18:52 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Уже пять лет прошло и Эдвард хорошо постарался на прибавление. biggrin biggrin
Что мне настараживает новое дело Эдварда....
Но главное Эдвард понимает что Джеймс может принести им плохой сюрприз.
И что Габи посоветовалась с Эдвардом для него очень важно и приятно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Среда, 16.10.2013, 19:20 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, спасибо за комментарий.

Цитата (вильветта)
Уже пять лет прошло и Эдвард хорошо постарался на прибавление.

Ну так они с Беллой сразу постарались раз детям уже четыре года. biggrin
Цитата (вильветта)
Что мне настараживает новое дело Эдварда....

В нем нет ничего страшного, к тому же о нем так же будет сказано лишь вскользь.
Цитата (вильветта)
Но главное Эдвард понимает что Джеймс может принести им плохой сюрприз.

Понимает и к сожалению сюрприз будет неприятный. И причем Джеймс его преподнесет очень скоро. sad
Цитата (вильветта)
И что Габи посоветовалась с Эдвардом для него очень важно и приятно.

Конечно, безумно важно и разумеется приятно. happy
 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 19:23 | Сообщение # 431
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Лиля1)
Но кто знает, может семья в будущем еще увеличится на несколько человек.

Да, я тоже так думаю, просто уверена.
Цитата (Лиля1)
Он хороший мальчик и у нас еще будет шанс с ним познакомиться уже в ближайшей главе.

О, значит, все же Габи наберется смелости и познакомится с мальчиком? Какая умничка, Эдвард будет рад, что она послушалась его совета smile
Цитата (Лиля1)
Наверное, это уже паранойя.

Да, вероятно...
Цитата (Лиля1)
И он уже скоро даст о себе знать и достаточно активно начнет действовать.

Цитата (Лиля1)
Буквально через одну главу это случится. То есть начнутся основные проблемы.

sad Хоть бы в конечном итоге все было хорошо, и никто не пострадал серьезно...


 
Лиля1Дата: Среда, 16.10.2013, 19:57 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Цитата (Ksushenka)
О, значит, все же Габи наберется смелости и познакомится с мальчиком?

Не совсем. Можно сказать, Эдвард поможет Габриэле познакомиться с Майклом, случайно все получится. В новой главе все станет ясно. wink
Цитата (Ksushenka)
Хоть бы в конечном итоге все было хорошо, и никто не пострадал серьезно...

Ну насчет не пострадал я ничего не гарантирую. А вот что все будет хорошо рано или поздно обещаю. Хэппи-энд будет обязательно, но до него еще дожить надо. В прямом смысле этого слова. Это предупреждение к героям относится, конечно.
 
MiMaДата: Четверг, 17.10.2013, 00:30 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


У них такая идиллия и Эд настоящий заботливый отец, им повезло. Спасибо за продолжение.


 
Лиля1Дата: Среда, 23.10.2013, 13:08 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




MiMa, спасибо за комментарий.

Цитата MiMa ()
У них такая идиллия и Эд настоящий заботливый отец, им повезло.

Да, у героев пока все хорошо. Но, к сожалению, эта идиллия продлится еще очень не долго. Уже скоро начнутся проблемы. sad

Добавлено (23.10.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Добавлена девятнадцатая глава. Приятного прочтения
 
vsthemДата: Среда, 23.10.2013, 19:54 | Сообщение # 435
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Да, Эдвард просто герой в глазах Габи, пошел за сладким, а в результате познакомил ее с мальчиком, который ей нравится, и которому нравится она. Оба такие стеснительные, не справились бы без Эдварда, а он только рад стараться, да еще и автограф у него мальчик попросил, и это неожиданно для Эдварда. День удался, конечно же, погуляли хорошо всей семьей, но очевидно, что это затишье перед бурей, и мне кажется, что неприятности и проблемы будут не только у главных героев, но и у бывшего прокурора и его семьи...((( Не зря о нем, думаю, снова упомянули в истории((( Ой, что-то страшное грядет, может, пора готовить успокоительное...
Спасибо большое за главу!


 
вильветтаДата: Среда, 23.10.2013, 20:06 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Прекрасное провели время и Эдвард устроил сюрприз для дочки и познакомил
Майком двое стеснялись.Что не нравится появление Джейк так быстро прошло время
прекрасное для БЕЛЛЫ И Эдварда и детей.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Среда, 23.10.2013, 21:13 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард идеальный отец и муж, жаль что их идиллии приходит конец. Спасибо за продолжение.


 
Лиля1Дата: Среда, 23.10.2013, 21:38 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за комментарий.

Цитата Ksushenka ()
Да, Эдвард просто герой в глазах Габи, пошел за сладким, а в результате познакомил ее с мальчиком, который ей нравится, и которому нравится она.

Да, Эдвард молодец. Хотя он и не специально, а так просто получилось. Зато очень удачное знакомство вышло. happy
Цитата Ksushenka ()
День удался, конечно же, погуляли хорошо всей семьей, но очевидно, что это затишье перед бурей,

Да, день прошел замечательно но, к сожалению, проблемы начнутся уже очень скоро. sad
Цитата Ksushenka ()
и мне кажется, что неприятности и проблемы будут не только у главных героев, но и у бывшего прокурора и его семьи...((( Не зря о нем, думаю, снова упомянули в истории

Не знаю, может обрадую тебя, но прокурору и его семье ничего не грозит. Встреча в парке была действительно абсолютно случайной. Трудности будут лишь у Эдварда и его семейства.
Цитата Ksushenka ()
Ой, что-то страшное грядет, может, пора готовить успокоительное...

Может быть. Потому что будет действительно иногда страшно и волнительно. Следующие несколько глав нам придется сильно попереживать и поволноваться за героев. sad

вильветта, спасибо за комментарий.

Цитата вильветта ()
Прекрасное провели время и Эдвард устроил сюрприз для дочки и познакомил
Майком

Да, время провели замечательно. А Эдвард случайно познакомил Габи с Майклом, но это стало не менее радостное событие.
Цитата вильветта ()
так быстро прошло время
прекрасное для БЕЛЛЫ И Эдварда и детей.

Да, у них была прекрасная жизнь, которую скоро нарушат большие неприятности. sad

MiMa, спасибо за отзыв.

Цитата MiMa ()
Эдвард идеальный отец и муж, жаль что их идиллии приходит конец.

Эдвард старается таким быть. Я бы сказала, что идиллии не конец, а небольшой перерыв. Но Каллены постараются справиться со всеми трудностями. wink
 
Котенок1313Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:19 | Сообщение # 439
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу) Такая милая семейная прогулка, Габи подружилась с мальчиком, надо же, какое совпадение, что Майкл считает Эдварда своим кумиром) Рада, что у них было несколько лет, чтобы прийти в себя и встать на ноги, но печально, что впереди ждут тяжелые испытания, надеюсь, что все будут живы(положительные герои) и счастливы, а Джеймс наконец отстанет от них навсегда. С нетерпением буду ждать проду)

 
Лиля1Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:03 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Котенок1313, спасибо за комментарий.

Цитата Котенок1313 ()
Такая милая семейная прогулка, Габи подружилась с мальчиком, надо же, какое совпадение, что Майкл считает Эдварда своим кумиром)

Да, интересное совпадение, зато Эдвард пусть и не специально, но помог дочери познакомиться с Майклом.
Цитата Котенок1313 ()
Рада, что у них было несколько лет, чтобы прийти в себя и встать на ноги,

Да, они жили абсолютно счастливо последние пять лет. happy
Цитата Котенок1313 ()
но печально, что впереди ждут тяжелые испытания, надеюсь, что все будут живы(положительные герои) и счастливы, а Джеймс наконец отстанет от них навсегда.

Да, печально, но ничего не поделаешь. Проблемы, к сожалению, будут и очень скоро. А вот как герои с ними справятся и будут ли счастливы со временем узнаем. wink
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 24.10.2013, 16:59 | Сообщение # 441
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Лиля1, Принимай в ПЧ !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лиля1Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:31 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Carpe_Diem, с радостью принимаю. happy
 
RAVДата: Четверг, 24.10.2013, 18:39 | Сообщение # 443
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Очень интригующее саммари! С удовольствием почитаю! Примите в ПЧ?
 
Лиля1Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:00 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




RAV,

Цитата RAV ()
Очень интригующее саммари!

Рада, что заинтересовало. happy
Цитата RAV ()
Примите в ПЧ?

С радостью принимаю. wink
 
Stervochk@Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:06 | Сообщение # 445
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Я как всегда пришла с запозданием, и пропустила целых три главы!!!(позор мне)
Автору спасибо за новые главы! очень рада за Эдварда и Беллу, за то что у них получилась замечательная семья!!!хочется чтоб так у них и осталось, даже не смотря на трудности которые их ждут!!!
интересно что же будет дальше!!!
 
Лиля1Дата: Среда, 30.10.2013, 12:17 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Stervochk@, спасибо за комментарий.

Цитата Stervochk@ ()
очень рада за Эдварда и Беллу, за то что у них получилась замечательная семья!

У них очень хорошая и счастливая семья. happy
Цитата Stervochk@ ()
хочется чтоб так у них и осталось, даже не смотря на трудности которые их ждут!!!

Так и будет. Хотя за счастливое будущее и свою семью героям еще придется побороться.

Добавлено (30.10.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Добавлена двадцатая глава. Приятного прочтения
 
vsthemДата: Среда, 30.10.2013, 18:18 | Сообщение # 447
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот и Джеймс напомнил о себе, и это естественно, что он сбежал, я этого ожидала. Конечно, еще надо выяснить, как он все это провернул, кто ему помог, и непонятно, почему не слышал Эдвард о побеге преступника, по телевизору не сообщали, значит, но Эммет и Джаспер откуда-то узнали и ничего не сказали, а если бы не молчали, не желая пугать, все могло бы быть иначе. И Белла не оказалась бы в руках бывшего мужа, который стал похитителем теперь. Да, он ничего не боится уже, даже не затаился после побега, желание отомстить Эдварду выше всего этого. Вот я за Беллу не так беспокоюсь, все же Джеймс видит в ней все еще свою жену, даже если давно это не так, а значит не будет ее убивать, а остальное... Он бил ее раньше, конечно, это не значит, что можно это понять и простить, но Белла знает, чего ожидать примерно, она понимает, что не стоит его провоцировать, а вот Эдвард пугает своим решительным настроем. Вот за него страшно, мне кажется, что он пострадает, пока будет пытаться убить Джеймса. Ужас какой нас ждет... Все в одиночку, потому что боится за жену и хочет ее спасти любой ценой... Вот и идет на то, чтобы выполнить все условия Джеймса.
Спасибо большое за главу, буду ждать продолжение и надеюсь, что все закончится более менее благополучно.


 
Лиля1Дата: Среда, 30.10.2013, 18:42 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за комментарий.

Цитата Ksushenka ()
Конечно, еще надо выяснить, как он все это провернул, кто ему помог, и непонятно, почему не слышал Эдвард о побеге преступника,

Ну я думаю этим займется уже полиция. Эдвард выяснить такие нюансы не сможет, да и вряд ли ему это будет интересно, если все закончится благополучно и Джеймс все-таки погибнет. А почему не слышал. Ну не всегда ведь объявляют о побегах. И кто знает в какой тюрьме сидел Джеймс и возможно просто не хотели огласки.
Цитата Ksushenka ()
Да, он ничего не боится уже, даже не затаился после побега, желание отомстить Эдварду выше всего этого.

Конечно, он хочет мести. Ведь понимает, что Эдвард приложил бы все усилия, чтобы его найти, если бы узнал, что он сбежал и уж точно спрятал бы свою семью. Поэтому Джеймс и действовал так быстро. Понимал, что времени у него мало и нужно все провернуть сразу.
Цитата Ksushenka ()
Вот я за Беллу не так беспокоюсь, все же Джеймс видит в ней все еще свою жену, даже если давно это не так, а значит не будет ее убивать, а остальное...

Кто знает, что в голове у Джеймса творится. Хотя в следующей главе мы узнаем некоторые подробности из его прошлого так сказать из первых уст. Джеймс говорит, что любит Беллу, но ей ведь он тоже хочет отомстить за предательство, что вышла замуж за другого.
Цитата Ksushenka ()
а вот Эдвард пугает своим решительным настроем. Вот за него страшно, мне кажется, что он пострадает, пока будет пытаться убить Джеймса.

Конечно, он настроен решительно. Но все-таки Эдвард будет действовать мягко стараясь не сердить и не провоцировать Джеймса. Понимает, что ошибка будет слишком дорого стоить.
Цитата Ksushenka ()
Все в одиночку, потому что боится за жену и хочет ее спасти любой ценой... Вот и идет на то, чтобы выполнить все условия Джеймса.

Эдвард не хочет рисковать. Да и понимает, что не следует оставлять Джеймса в живых иначе покоя им с Беллой и их семье не будет. А ведь у них еще дети маленькие. Зачем еще и их подвергать опасности. Кто знает, что взбредет в голову Джеймсу. Он ведь и детей мог похитить.
Цитата Ksushenka ()
буду ждать продолжение и надеюсь, что все закончится более менее благополучно.

Уже в ближайшей главе мы узнаем исход противостояния Эдварда и Джеймса. И могу сказать, что для кого-то он будет не очень приятным.
 
вильветтаДата: Среда, 30.10.2013, 20:41 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Так день хорошо начинался Белла даже хотела сделать сюрприз.
Жалко друзья не сказали что Джеймс сбежал может быть не случилось.
Надеюсь с Беллой и Эдвардом будет все хорошо а Джеймс получит свое.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Среда, 30.10.2013, 21:05 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, привет. Спасибо за комментарий.

Цитата вильветта ()
Так день хорошо начинался Белла даже хотела сделать сюрприз.

Да, ничего не предвещало беды. А получилось вот как.
Цитата вильветта ()
Жалко друзья не сказали что Джеймс сбежал может быть не случилось.

Да, надо было сказать. Но они не хотели, чтобы Эдвард раньше времени волновался, а зря.
Цитата вильветта ()
Надеюсь с Беллой и Эдвардом будет все хорошо а Джеймс получит свое.

Как сложатся события узнаем уже в следующей главе. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Поиск:


Потерянный рай