Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
DaMa=)Дата: Среда, 04.07.2012, 10:50 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Привет! Можно я присоединюсь к вам? Очень заинтриговал пролог, с нетерпением жду первой главы!
Надеюсь примешь меня в ПЧ? smile smile


 
Лиля1Дата: Среда, 04.07.2012, 15:02 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




psih1,

Quote (psih1)
Заинтриговало...
Стучусь в Пч...)

Я очень рада, располагайся. wink

Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
ну, я далеко не первая и могу предположить, что все места в двух первых рядах уже разобрали, но все равно прошусь в ПЧ!

Ну ничего, мест у меня еще много. biggrin С радостью принимаю в читатели. happy
Quote (Ksushenka)
Да, что и говорить, Джаспер нашел лазейку, при помощи которой уговорил Эдварда защищать Беллу.

Ему пришлось пойти на крайние меры. Ведь по другому Эдвард бы не согласился.
Quote (Ksushenka)
Уж очень хочется узнать, что же там на самом деле случилось, но я тоже склонна верить в то, что Белла не убивала своих детей.

Верить не запрещаю. А что случилось выясниться постепенно. И то с начало будут лишь предположения Эдварда даны.
Quote (Ksushenka)
Жду продолжение и желаю удачи в написании нового фанфа!
Вдохновения, терпеливых и отзывчивых читателей!!!

Спасибо огромное за пожелания. happy

TinaKris,

Quote (TinaKris)
Я в пч) очень понравилось начало))

Добро пожаловать. Рада, что понравилось. happy

NatashaSpirit,

Quote (NatashaSpirit)
Если можно, я в ПЧ!

Разумеется можно. wink

Isabellina,

Quote (Isabellina)
И кто же на самом деле этот изверг, который смог убить двоих маленьких детей?

Все станет ясно со временем. Но ведь еще доподлинно не известно, что детей убили. Вдруг они живы? wink
Quote (Isabellina)
Вот с удовольствием почитаю и твой фик.

Спасибо, буду рада, если понравится. happy
Quote (Isabellina)
P.S. А будешь ли ты писать главы от Беллы в тюрьме? Ведь двойное убийство первой степени. И никакой судье не отпустит ее под залог.

Я пока не предполагаю писать от лица Беллы. И почему ее не могут под залог отпустить? Я знаю, что за такое тяжкое преступление вряд ли бы человека выпустили даже под залог. Но ведь ничего страшного не случится, если в моем фанфе попадется такой судья, который рискнет и залог назначит. Просто мне по сюжету нужно, чтобы Белла до суда на воле была. К тому же в фике могут быть и не совсем стандартные ситуации, которых в жизни может не быть. wink
Quote (Isabellina)
И второе хочу узнать. Как Эдвард определяет, перед тем как защищать, выновен или нет преступник?

Интуитивно и по опыту. Он же общается с предполагаемым преступником. И благодаря своей интуиции решает стоит ли браться его защищать или нет.

Alexs,

Quote (Alexs)
задумка интересная
так что принимай меня в ПЧ

Спасибо, приняла. Располагайся.

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Но главное, что финал будет счастливым, и можно насчет этого быть уверенной и спокойной happy А без трудностей не обойдется, конечно, но герои точно с ними справятся happy

Да, финал счастливый будет. И трудности герои все преодолеют. wink
Quote (★LadyAngel★)
Ого! Весь фф от Эдварда?!

Да, пока я предполагаю писать только от него. И это единственная история (на данный момент), где я пишу от мужского лица.
Quote (★LadyAngel★)
Молодец! Ты справляешься, читается легко от его лица

Спасибо большое. Хотя не так просто писать от лица мужчины.
Quote (★LadyAngel★)
Будет очень интересно понаблюдать за Джейком-прокурором! (впервые встречаю его в этом образе biggrin

Мне и самой будет интересно описывать судебный процесс. Пока я до него в главах еще не дошла. Хотя знаешь, я сначала хотела Джейка сделать мужем Беллы, но потом передумала и отправила его в прокуроры. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И темы взяты довольно свежие happy Так что, все получится, не волнуйся wink Удачи и вдохновения!

Благодарю за поддержку. Но волнение все равно присутствует, без него никуда.

Наталья_2011,

Quote (Наталья_2011)
Сюжет интригует, отличается новизной, что очень сильно радует. Автору удачи, терпения и вдохновения.

Спасибо большое, я очень рада, что вам понравилось и заинтересовала история. happy

DaMa=), привет.

Quote (DaMa=))
Можно я присоединюсь к вам? Очень заинтриговал пролог, с нетерпением жду первой главы!
Надеюсь примешь меня в ПЧ?

Конечно приму, располагайся. Рада, что смогла заинтересовать. happy
 
ღValentinaღДата: Среда, 04.07.2012, 16:09 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет моя хорошая! Слушай, у тебя везде твои истории, недавно нашла "Мой последний подарок", вот и сейчас прочитала пролог, подумала, что это будет интересная история и тут бац, и опять ты! Умница smile Меня заинтриговало начало, принимай в читатели! Удачки в написании smile Жду главок! smile

 
Лиля1Дата: Среда, 04.07.2012, 16:21 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, привет, дорогая.

Quote (ღValentinaღ)
Слушай, у тебя везде твои истории, недавно нашла "Мой последний подарок", вот и сейчас прочитала пролог, подумала, что это будет интересная история и тут бац, и опять ты! Умница

Ага, спасибо. Не так уж и много у меня пока историй. Две в разделе "Все люди", их пишу сейчас. Еще один законченный фанф по продолжению по саге Рэби (Описывается жизнь дочки Ренесми и Джейка) И мини-фик есть Мой лучший друг Можешь и их почитать, если хочешь. К тому же я сейчас пишу четыре истории. Две уже начала выкладывать. Еще две начну в скором времени. Буду рада видеть тебя и там. Если сюжеты заинтересуют. happy
Quote (ღValentinaღ)
Меня заинтриговало начало, принимай в читатели! Удачки в написании

Приняла с удовольствием, располагайся. И еще раз спасибо. wink
 
ღValentinaღДата: Среда, 04.07.2012, 16:30 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Если, что приглашай, буду читать smile Надеюсь, что Белла невиновна! Я в это верю smile
Ну, "Лучшего друга" я читала, продолжение Саги я не читала, может вскоре почитаю. У меня тоже есть фанфик, первая проба написания так сказать - "Месть с того света..." , если что, буду рада видеть тебя там smile


 
Лиля1Дата: Среда, 04.07.2012, 16:41 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Если, что приглашай, буду читать

Приглашу, когда выкладывать начну. wink
Quote (ღValentinaღ)
Надеюсь, что Белла невиновна! Я в это верю

В ближайших главах уже можно будет сложить мнение о виновности или не виновности Беллы, но исключительно с ее слов и домыслов Эдварда.
Quote (ღValentinaღ)
Ну, "Лучшего друга" я читала, продолжение Саги я не читала, может вскоре почитаю.

Почитай, вдруг понравится.
Quote (ღValentinaღ)
У меня тоже есть фанфик, первая проба написания так сказать - "Месть с того света..." , если что, буду рада видеть тебя там smile

Может загляну как нибудь в ближайшее время. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.07.2012, 19:03 | Сообщение # 32
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хотя не так просто писать от лица мужчины.

От мужского сложнее всегда, но и интереснее. Я вот поэтому и предпочитаю вести от женского, а лучше вообще от третьего. Но у тебя получается хорошо wink Мне нравится happy Продолжай в том же духе.
Quote (Лиля1)
Хотя знаешь, я сначала хотела Джейка сделать мужем Беллы, но потом передумала и отправила его в прокуроры.

И правильно сделала. Я поддерживаю именно второй вариант biggrin Это оригинально. happy
 
Лиля1Дата: Среда, 04.07.2012, 19:57 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я вот поэтому и предпочитаю вести от женского, а лучше вообще от третьего. Но у тебя получается хорошо wink Мне нравится happy Продолжай в том же духе.

Спасибо, я стараюсь. От третьего удобнее, так как можно описать чувства всех героев, как ты их видишь. А от первого описывается достоверно лишь чувства главного героя, а остальные, как их видит этот самый герой.
Quote (★LadyAngel★)
И правильно сделала. Я поддерживаю именно второй вариант biggrin Это оригинально.

Оригинально. Но я по другой причине поменяла. Просто муж Беллы отрицательный персонаж, а я не хотела делать Джейка плохим.
 
NatashaSpiritДата: Среда, 04.07.2012, 22:54 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Лиля1)
Но ведь еще доподлинно не известно, что детей убили. Вдруг они живы?

Это обнадёживает...
Но кому потребовалось обвинять Беллу? Мужу?..


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
IsabellinaДата: Четверг, 05.07.2012, 00:08 | Сообщение # 35
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (Лиля1)
Но ведь еще доподлинно не известно, что детей убили. Вдруг они живы?

Но ведь должны же быть веские доказательства - трупы, чтобы обвинить в убийстве?

Quote (Лиля1)
И почему ее не могут под залог отпустить?

Потому что за двойное убийство первой степени дают пожизненное заключение. Если же это убийство с отягчающими вину обстоятельствами, такими как похищение жертвы, применение пыток и прочим, что отличает особо жестокое убийство от обычного, то тогда могут призначить смертную казнь.
Ну ты и сама ответила на свой вопрос. happy

Quote (Лиля1)
Но ведь ничего страшного не случится, если в моем фанфе попадется такой судья, который рискнет и залог назначит.

Ну, тогда к Белле нужно приставить конвоиров или отмечаться каждый день в участке (такой практики в США нет, но для фанфа можно и выдумать). Просто никто в здравом уме не позволит Белле бегать по городу и рыскать в поисках правды и настоящего убийцы)))

Лиля, не обижайся на меня за вопросы happy Я надеюсь что мои уточнения помогут тебе в дальнейшем написании этого фика)))

P.S. Меня тоже зовут Лиля smile И еще если нужно чтобы Белла до суда была свободна, то можно подумать над изменением обвинения. Пускай ее обвинят в похищении детей или что-то другое.


 
Крошка_КалленДата: Четверг, 05.07.2012, 11:00 | Сообщение # 36
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


я в ПЧ.
а что касательно пролога. написано понятно и очень интересно. все же неожиданный образ Эдварда. и не менее странный Беллы. она правда убила своих детей?!?!?


 
Лиля1Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:54 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




NatashaSpirit,

Quote (NatashaSpirit)
Но кому потребовалось обвинять Беллу? Мужу?..

Я сейчас ничего конкретно сказать не могу. Впоследствии все станет ясно. wink

Isabellina,

Quote (Isabellina)
Но ведь должны же быть веские доказательства - трупы, чтобы обвинить в убийстве?

В моем случаи там не совсем стандартная ситуация. Трупы не найдены, но по уликам и показаниям свидетелей обвинили в убийстве Беллу.
Quote (Isabellina)
Ну, тогда к Белле нужно приставить конвоиров или отмечаться каждый день в участке (такой практики в США нет, но для фанфа можно и выдумать). Просто никто в здравом уме не позволит Белле бегать по городу и рыскать в поисках правды и настоящего убийцы)))

Ну во-первых не она рыскать будет, а Эдвард. А во-вторых, у суда тоже будут основания чтобы отпустить ее. Я не хочу сейчас всего рассказывать, а то получится весь дальнейший сюжет сообщу. Но у меня все причины продуманы, по крайней мере, я считаю, что такое вполне возможно.
Quote (Isabellina)
Лиля, не обижайся на меня за вопросы happy Я надеюсь что мои уточнения помогут тебе в дальнейшем написании этого фика)))

Я ни в коем случаи не обижаюсь. Спасибо за подсказки, возможно некоторые моменты я приму к сведению. Но пока мне кажется, я все четко расписала и продумала. В общем начну выкладывать первые главы и тогда можно будет точно сказать, все ли логично в описании событий.
Quote (Isabellina)
И еще если нужно чтобы Белла до суда была свободна, то можно подумать над изменением обвинения. Пускай ее обвинят в похищении детей или что-то другое.

Там своеобразное обвинение. Похищение по сюжету вообще не подходит. Но как я уже написала выше, у меня продумано и обвинение, и причина по которой судья решится отпустить Беллу. Возможно ты и сама догадаешься после первой главы, где об обвинении речь пойдет. Я просто не хочу сейчас сюжет дальнейший раскрывать. wink

Крошка_Каллен,

Quote (Крошка_Каллен)
я в ПЧ.

Приняла, располагайся. happy
Quote (Крошка_Каллен)
а что касательно пролога. написано понятно и очень интересно.

Спасибо, я рада, что понравилось.
Quote (Крошка_Каллен)
она правда убила своих детей?!?!?

Извини, на этот вопрос я не могу дать однозначный ответ. Постепенно в процессе прочтения все выяснится. wink
 
NiNKaДата: Пятница, 06.07.2012, 12:05 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




мне понравился пролог! записывай в ПЧ нового поклонника твоего рассказа! wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:39 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




NiNKa,

Quote (NiNKa)
мне понравился пролог! записывай в ПЧ нового поклонника твоего рассказа!

Спасибо, записала. wink Я очень рада, что тебе понравилось. happy
 
BellaSwan-CullenДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:20 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за пролог! Не знаю, что было с моим грёбаным компом, но он не хотел ни писать, ни добавлять комментарии. Заработал только сегодня. Интересный фан-фик. Белла - убийца? Сомневаюсь. Хочется узнать, что же на самом деле случилось. Нагло втискиваюсь в ПЧ biggrin

 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:59 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Интересный фан-фик.

Спасибо, рада, что понравилось начало. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Белла - убийца? Сомневаюсь. Хочется узнать, что же на самом деле случилось.

Со временем все выяснится. wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Нагло втискиваюсь в ПЧ

Располагайся поудобней! wink
 
arishenkaДата: Вторник, 10.07.2012, 09:13 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




необычный фанф это точно! Продолжай в том же духе! удачи!
 
Лиля1Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:35 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




arishenka,

Quote (arishenka)
необычный фанф это точно! Продолжай в том же духе! удачи!

Спасибо большое. Рада, что понравилось. happy

Добавлено (10.07.2012, 14:35)
---------------------------------------------

Добавлена первая глава. Приятного прочтения.
 
Кристи♥Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:28 | Сообщение # 44
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Спасибо за долгожданную главу) вообще приступление здорово продумано, но не замести улики?! это глупо! wacko Это здорово, что Эдвард начал ей верить happy интересно Джеймс когда говорил, что "работал" всю ночь, он понимал какую глупость несёт? dry Дети живы?! тогда скорее их спасайте, материнское чутьё не обманет...пиши скорее продку, интересно как всё дальше сложится happy

 
Лиля1Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:37 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Кристи♥, спасибо за комментарий!

Quote (Кристи♥)
вообще приступление здорово продумано, но не замести улики?! это глупо! wacko

Именно, все продумано. Следствие считает, что Белла не успела ничего уничтожить. Ну, а если это не Белла сделала и ее подставили, то улики быть просто обязаны.
Quote (Кристи♥)
Это здорово, что Эдвард начал ей верить

Да, это радует. happy
Quote (Кристи♥)
интересно Джеймс когда говорил, что "работал" всю ночь, он понимал какую глупость несёт?

Почему же глупость? Он составлял важный контракт. Его секретарь это подтвердила, а значит алиби налицо.
Quote (Кристи♥)
Дети живы?! тогда скорее их спасайте, материнское чутьё не обманет...

Белла, а теперь и Эдвард думают, что дети живы. Но спасать их они будут постепенно. Их местонахождение еще определить надо.
Quote (Кристи♥)
пиши скорее продку, интересно как всё дальше сложится

События будут набирать обороты. wink
 
IsabellinaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:37 | Сообщение # 46
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Лиля1, спасибо за первую главу.
Ну что ж понятно, что Беллу подставил Джеймс. Псих еще тот. Но во всем происходящем есть и вина Беллы. Она сама помогла ему так поступить с собой. Ее молчание о побоях шокирует. А то что она давно знает о его любовнице просто вводит в ступор.
Обвинение конечно, как бы это сказать, неубидительно, что ли. Во первых трупы не найдены. Во вторых до этого Белла была образцовой матерью и никогда не привлекалась. В третьих алиби Джеймса не очень убедительное. Где-то же должна была всплыть информация, что он и Виктория любовники. Встречаясь год такое очень тяжело спрятать. И свидетельские показания Анжелы не внушают доверия. Если Белла спала в этот момент, то вывозил детей Джеймс. А как можно перепутать худенькую девушку с мужиком? Возникает вопрос: Или Анжела старушка лет восьмидесяти, страдающая на снижение зрения, или еще одна любовница, которую подкупил Джеймс?
В четвертых - улики. Отпечатки пальцев вообще можно не брать в расчет. Это ведь их дом, их гараж и в конце концов их лопата. Грязь на шинах и обуви Беллы. Можно найти достойное оправдание, например она ходила гулять с собакой или поехала подумать в тишине. Вариантов много. И вообще откуда они взяли, что она их закопала? А вдруг утопила или вообще залила бетоном на ближайшей стройке? Опять же возвращаемся к тому, что трупы не найдены и тут нельзя сказать однозначно. Достойны внимания только кровь и слюна. Особенно меня интересует как они могли констатировать факт, что это слюна Гордона? У обвинения ведь не было с чем сравнивать. С кровью более менее понятно, но вот слюна не внушает доверия happy
Вобщем Белла является не обвиняемой, а только подозреваемой. И в этот список можно спокойно приписывать и Джеймса.
Так что у Эдварда есть неплохие шансы вытащить Беллу не только под залог, а и оправдать. А еще и влюбиться в Беллу по ходу этого дела biggrin

Коммент вышел немного путано, но с нетерпением жду следующую главку happy


 
NiNKaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:38 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Quote
Еще не знаю, но можешь не сомневаться, что я тебя вытащу. И найду твоих детей, если они живы. Я все-таки не проигрывал еще ни одного дела. И начинать не собираюсь.

рада, что Эдвард поверил нашей Белле! ну как она могла убить детей?! это все Джеймс, гад, сделал! подсыпал снотворное, украл детей и получил деньги и имущество! а эта Виктория подтвердила все его слова, она же любовница! думает он ее любит! найвная! будет точно также издеваться и бить как Беллу! Но у нашей Беллы теперь есть защитник - Эдвард Каллен! cool его задача теперь Беллу вытащить, оправдать и не забыть в нее влюбиться! спасибо большое за главу! жду продолжения!
 
Кристи♥Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:49 | Сообщение # 48
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Quote (Лиля1)
Следствие считает, что Белла не успела ничего уничтожить.

да, она подумала, что наверняка никто не придёт, "я сейчас посплю, а потом всё уберу", так что ли?! wacko


 
IsabellinaДата: Вторник, 10.07.2012, 18:08 | Сообщение # 49
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (Кристи♥)
да, она подумала, что наверняка никто не придёт, "я сейчас посплю, а потом всё уберу", так что ли?!

Да следствие, наверное, вели какие-то прыщавые студентики biggrin , проходя практику, для получения диплома happy


 
ღValentinaღДата: Вторник, 10.07.2012, 18:10 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик мое солнышко! Вау smile Вот и знакомство подсудимой и защиты! И всегда эти карие глаза smile которые заглядывают в душу smile Меня почему то рассмешили показания Джеймса и Виктории, насчет того, что они писали отчет, это смешно sad А вот то, что Анжела дала показание против Беллы это удивило, Анжела вроде всегда хороший персонаж! Может её подкупил Джеймс? Отпечатки понятны, она жила в этом доме и все брала, что тут странного. Насчет крови ничего пока не могу сказать, может - это купил, ну или поранил ребенка. Хотя я надеюсь, что дети живы smile Белла это чувствует, а она мама! Почему имена начинаются на Г??? Эдвард теперь будет искать доказательства и свидетелей, все улики. Надеюсь он сможет помоч Белле под залог, ну и конечно подписка про невыезд! sad Он родителям расскажет наверно про свое новое дело, тем более про него будут писать smile Спасибо за чудесную главку. Удачки в написании солнце smile жду продолжения smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Поиск:


Убийство в Диллоне