Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
Лиля1Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:14 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Вот только доказать его причастность и вину по делу наверняка окажется не просто. Эдварду придется хорошо постараться. Но мы верим в него! happy

Доказать причастность Джеймса действительно очень сложно. Но Эдвард приложит все усилия, чтобы выяснить правду.
Quote (★LadyAngel★)
Вообщем, вопрос за вопросом. biggrin Буду ждать дальнейшего развития с большим интересом wink

Все предположения по поводу мотивов Джеймса будут вскоре высказаны.
Quote (★LadyAngel★)
ты прям так написала все строго, я аж заволновалась и про хэппи-энд даже позабыла. Но все, теперь могу выдохнуть спокойно.

Ну а как надо было написать. Я ведь не могу все конкретно сообщить. Зато я сразу сказала про хэппи-энд. Так что не волнуйся. wink
Quote (★LadyAngel★)
Без испытаний было бы скучно, Да и всегда в жизни что-то обязательно произойдет, когда меньше всего ожидаешь, без сложностей никогда не бывает.

Вот поэтому я сложности и трудности героям и устрою.

Dj_Pofig_Na_Vse,

Quote (Dj_Pofig_Na_Vse)
Интересно))) можно в ПЧ?

Разумеется, располагайся. Рада, что понравилось. happy
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:58 | Сообщение # 77
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Все предположения по поводу мотивов Джеймса будут вскоре высказаны.

Я вся в ожидании и предвкушении!
Quote (Лиля1)
Я ведь не могу все конкретно сообщить. Зато я сразу сказала про хэппи-энд. Так что не волнуйся.

Ой, ты прям так написала про детишек и Джеймса, который любым способом захочет от них избавиться, я аж заволновалась даже cry Не пугай меня так больше biggrin Теперь конечно стало спокойнее, зная про хэппи-энд, но попереживать в процессе еще придется не раз, я уверена.
Жду с нетерпением продолжения! wink
 
Лиля1Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:00 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ой, ты прям так написала про детишек и Джеймса, который любым способом захочет от них избавиться, я аж заволновалась даже cry

А как еще я должна была написать. Интригую. wink
Quote (★LadyAngel★)
Не пугай меня так больше

Ладно, больше не буду.
Quote (★LadyAngel★)
Теперь конечно стало спокойнее, зная про хэппи-энд, но попереживать в процессе еще придется не раз, я уверена.

Это да. Переживания впереди еще обеспечены и их многовато будет. Впрочем, во всех фанфах переживаний хватает. Никуда от них не деться.
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:16 | Сообщение # 79
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


глава отличная. мне очень понравилось повествование. и очень приятно что автор так старается не пишет тяп-ляп а старается чтобы вышло правдоподобно. дела. оформление. свидание в камере их разговор. на все 125% верю что такое могло случится в реальности и это наверно самое главное после самого сюжета и этой интересной идеи.

спасибо за главу.))




Сообщение отредактировал Крошка_Каллен - Воскресенье, 15.07.2012, 17:18
 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:42 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Крошка_Каллен, спасибо за комментарий.

Quote (Крошка_Каллен)
глава отличная. мне очень понравилось повествование. и очень приятно что автор так старается не пишет тяп-ляп а старается чтобы вышло правдоподобно.

Спасибо большое. happy Я всегда стараюсь описывать события как можно правдоподобней. И в других фиках тоже. Просто считаю, что иначе не правильно. Рада, что вам понравилось начало истории.

Добавлено (17.07.2012, 16:42)
---------------------------------------------

Добавлена вторая глава. Приятного прочтения
 
NiNKaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:03 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




спасибо за новую главу!!!! smile
 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:05 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




NiNKa,

Quote (NiNKa)
спасибо за новую главу!!!!

Пожалуйста. wink
 
vsthemДата: Вторник, 17.07.2012, 18:44 | Сообщение # 83
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, Мне очень понравилась семейная традиция) важно знать, что тебя поддержат, что ты всегда можешь приехать к своим родителям и получить их совет и помощь))) Эдварду повезло с семьей)
Спасибо огромное за продолжение!)
Удачи и вдохновения на новые главы)


 
BellaSwan-CullenДата: Вторник, 17.07.2012, 18:51 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за новую главу!
Очень легко и красиво написана, прочитала с большим удовольствием. Я знала, что у Эдварда хорошая семья. Родственники и поддержать умеют, и пошутить biggrin Традиция семьи очень понравилась, надо себе такую же завести.
Нравится решительность Эдварда добиться правды.
Очень жду новую главу, ещё раз спасибо! happy


 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:57 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, спасибо за коммент.

Quote (Ksushenka)
Мне очень понравилась семейная традиция)

Да, замечательная традиция. Я тоже так считаю. happy
Quote (Ksushenka)
важно знать, что тебя поддержат, что ты всегда можешь приехать к своим родителям и получить их совет и помощь))) Эдварду повезло с семьей)

Ага, повезло. И с семьей, и с друзьями. С ними постепенно еще будем знакомиться. wink
Quote (Ksushenka)
Удачи и вдохновения на новые главы)

Спасибо большое.

BellaSwan-Cullen,спасибо за комментарий.

Quote (BellaSwan-Cullen)
Очень легко и красиво написана, прочитала с большим удовольствием.

Спасибо, я рада, что тебе понравилось. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Я знала, что у Эдварда хорошая семья. Родственники и поддержать умеют, и пошутить

Да, они хорошие. Знакомиться со всеми будем впоследствии еще. И секреты еще будут выясняться про некоторых из них.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Традиция семьи очень понравилась, надо себе такую же завести.

По моему, прекрасная традиция. В будущем семья будет пополняться и будут с внуками собираться. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Нравится решительность Эдварда добиться правды.

Эдвард всегда добивается правды, во всех случаях. Если он уверен, что человек невиновен, он пойдет на все, чтобы это доказать. wink
 
vika=)Дата: Среда, 18.07.2012, 07:33 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Лиля1, спасибо большое за новую главу!
С семьей Эдварду невероятно повезло. Когда есть люди, которые в любой момент смогут поддержать, человек становится в несколько раз сильнее.
Невероятно интересно, что будет дальше, поэтому с нетерпением буду ждать следующей главы wink
 
Крошка_КалленДата: Среда, 18.07.2012, 09:29 | Сообщение # 87
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


семья. знаете. ощущение что семья идеальна. мило конечно. хотела бы такую семью. мои тоже хотят чтобы я стала каким нибудь врачом и настаивают. а тут хочу но выбор твой. хорошо же)

спасибо за главу.




Сообщение отредактировал Крошка_Каллен - Среда, 18.07.2012, 09:38
 
Кристи♥Дата: Среда, 18.07.2012, 10:07 | Сообщение # 88
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Семья и друзья у Эдварда очень милые) Но стоит сказать, что их характер меня не удивил. А проводить такие вечера по-моему очень здорово happy Но если честно реакция Розали меня немного удивила, также как и реакция Роберта на реакцию Розали biggrin Это здорово, что ему начинает казатся, что Белла невиновна. Жду следующей главы, спасибо и удачи wink

 
cat7496Дата: Среда, 18.07.2012, 10:09 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Лиля1спасибо за интересную историю!!!!
Беллу обвеняют в жутком преступлении)))И в ее веновность совсем неверится)))
Надеюсь Джеймс где нибудь спрятал детей....и они все таки живы)))
Очень жду продолжения!!!Я в ПЧ wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.07.2012, 10:21 | Сообщение # 90
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик еще раз, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу! Она получилась очень позитивной. Познакомились с семьей Эдварда, у которой замечательная традиция собираться всем вместе за ужинами и обсуждать достижения или неудачи друг друга. Хорошо, когда в любой ситуации можно ощутить поддержку близких людей. Эдварду очень повезло и родными и с друзьями. Понравилась парочка Эммет и Розали biggrin Эти двое, как всегда в своем репертуаре, ругаются, спорят, но жить друг без друга не могут biggrin
А Эммет не только хороший друг, но еще и помощник. Думаю, вместе ребята обязательно начнут расследовать дело Беллы и смогут добиться, чтобы ее выпустили хотя бы под залог. Эдварда хоть поначалу и терзали сомнения, но сейчас он полностью уверен в непричастности Беллы к убийству. Значит, у него есть прекрасный стимул доказать это и всем остальным!
Жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка! wink
 
ღValentinaღДата: Среда, 18.07.2012, 11:01 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнце! Спасибо за главку. Я так поняла, что семья у них довольно дружная. Они делятся всем с друг другом. Вот только Эмм у тебя какой то обидчивый! sad Надеюсь, что Роуз сможет забеременить smile может это у Эмма или Роуз тайна? Эд молодец, защищает невиновность Беллы перед Роуз. Ну, что же главка чудесная, у них большая дружная семья smile спасибо за главку. Удачки в написании солнце! С нетерпением жду продолжения! smile

 
Лиля1Дата: Среда, 18.07.2012, 13:57 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




vika=), спасибо за комментарий.

Quote (vika=))
С семьей Эдварду невероятно повезло. Когда есть люди, которые в любой момент смогут поддержать, человек становится в несколько раз сильнее.

Да, повезло. И семья хорошая, и друзья замечательные. Что еще нужно? happy
Quote (vika=))
Невероятно интересно, что будет дальше, поэтому с нетерпением буду ждать следующей главы

События начнут набирать обороты. Опрос свидетелей, попытки докопаться до истины и сюрпризы не всегда приятные по ходу расследования. wink

Крошка_Каллен, спасибо за коммент.

Quote (Крошка_Каллен)
семья. знаете. ощущение что семья идеальна.

Ну, не совсем идеальна. Хорошая просто. Родственники всегда поддержат и подбодрят в трудную минуту. И это замечательно. happy

Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
А проводить такие вечера по-моему очень здорово

Да, мне тоже такая традиция нравится.
Quote (Кристи♥)
Но если честно реакция Розали меня немного удивила, также как и реакция Роберта на реакцию Розали

Просто Розали зациклена на детях и когда речь о них заходит ей трудно сдерживать эмоции. Она ребенка сильно хочет, а забеременеть не получается, вот потому так себя и ведет.
Quote (Кристи♥)
Жду следующей главы, спасибо и удачи

И тебе спасибо за комментарий.

cat7496, спасибо за комментарий.

Quote (cat7496)
Беллу обвеняют в жутком преступлении)))И в ее веновность совсем неверится)))

Да уж, не повезло. Эдвард уже тоже не верит в ее виновность, а это значит, что он пойдет на все, чтобы доказать непричастность Беллы к преступлению.
Quote (cat7496)
Надеюсь Джеймс где нибудь спрятал детей....и они все таки живы)))

Остается только надеяться на это.
Quote (cat7496)
Я в ПЧ

Приняла, располагайся. wink

★LadyAngel★, привет, дорогая.

Quote (★LadyAngel★)
Познакомились с семьей Эдварда, у которой замечательная традиция собираться всем вместе за ужинами и обсуждать достижения или неудачи друг друга. Хорошо, когда в любой ситуации можно ощутить поддержку близких людей.

Согласна, всегда хорошо когда есть кому тебя поддержать в трудную минуту. Традиция действительно прекрасная. Будем надеяться, что и в будущем они ее сохранят. happy
Quote (★LadyAngel★)
Понравилась парочка Эммет и Розали biggrin Эти двое, как всегда в своем репертуаре, ругаются, спорят, но жить друг без друга не могут

Ну а почему бы не поспорить. К тому же тема такая про деток затронута. Розали хочет ребенка, а забеременеть не получается. А Эмметт наоборот пока не желает малыша заводить, но жена его и слушать не желает. А еще Эм машину свою обожает и гоняет с жуткой скоростью. Скандалы в таких условиях обеспечены. biggrin Но хотя главное, конечно, это любовь. happy
Quote (★LadyAngel★)
Эдварда хоть поначалу и терзали сомнения, но сейчас он полностью уверен в непричастности Беллы к убийству. Значит, у него есть прекрасный стимул доказать это и всем остальным!

Уверенность все больше укрепляется и со временем полностью обоснуется в мыслях. Доказать сложно, главное, надо детишек живыми найти. happy
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка!

Спасибо огромное, моя хорошая, за пожелания и за комментарий.

ღValentinaღ,привет.

Quote (ღValentinaღ)
Я так поняла, что семья у них довольно дружная. Они делятся всем с друг другом.

Дружная, так уж повелось у них.
Quote (ღValentinaღ)
Вот только Эмм у тебя какой то обидчивый!

Просто его жена уже достала, а тут друзья накинулись. Зато Эмметт отходчивый. biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Надеюсь, что Роуз сможет забеременить

Она тоже на это надеется. Слишком сильно ребенка хочет.
Quote (ღValentinaღ)
может это у Эмма или Роуз тайна?

Нет, у них тайн нету.
Quote (ღValentinaღ)
Эд молодец, защищает невиновность Беллы перед Роуз.

Да, но главное, что он сам поверил в невиновность Беллы.
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании солнце!

Спасибо, дорогая, за пожелание и коммент. happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.07.2012, 15:44 | Сообщение # 93
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Будем надеяться, что и в будущем они ее сохранят.

Да, тем более с нынешним ритмом жизни, в постоянной суете часто бывает, что уделяешь мало внимания именно общению с близкими. Так что традиция просто замечательная. happy
Quote (Лиля1)
Розали хочет ребенка, а забеременеть не получается. А Эмметт наоборот пока не желает малыша заводить, но жена его и слушать не желает.

Ой, Эммет сам, как большой ребенок biggrin Только вот перешел на спортивные машины. Хотя, если Роуз поставит его прямо перед фактом, то из него выйдет вполне ответственный папочка happy А уж жена проследит, чтобы энергию свою он направлял на семью, а не на увлечения, к тому же такие рискованные.
Quote (Лиля1)
Но хотя главное, конечно, это любовь.

Этого-то у них хватает, еще бы побольше взаимопонимания - и тогда будет не жизнь, а сказка biggrin
Quote (Лиля1)
Доказать сложно, главное, надо детишек живыми найти

Будем держать за нашего адвоката кулачки! Скорей бы навестил Джеймса! Я прям вся в предвкушении их встречи
 
Лиля1Дата: Среда, 18.07.2012, 16:20 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Хотя, если Роуз поставит его прямо перед фактом, то из него выйдет вполне ответственный папочка

Ну вот только когда Розали предоставит Эмметту доказательства своей беременности только тогда он (и я думаю, с огромной неохотой) продаст феррари и купит семейный минивэн. А в другом случаи от машины он не откажется. biggrin А ответственность проявлять начнет только с появлением малыша. happy
Quote (★LadyAngel★)
Скорей бы навестил Джеймса! Я прям вся в предвкушении их встречи

Скоро уже навестит, буквально через главу. Просто в следующей главе Эдвард будет домыслы строить, как могло на самом деле произойти преступление. И в суд поедет залог просить. А уже через главку свидетелей опрашивать начнет. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.07.2012, 17:59 | Сообщение # 95
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ну вот только когда Розали предоставит Эмметту доказательства своей беременности только тогда он (и я думаю, с огромной неохотой) продаст феррари и купит семейный минивэн. А в другом случаи от машины он не откажется.

Мда, есть такое dry Так ведь еще и дуется на нее, как большой ребенок в самом деле biggrin Ну ничего Эммет в концов концов уступит под натиском Рози biggrin Понравилась мне сразу эта парочка, буду с удовольствием наблюдать за ней в дальнейшем happy
Quote (Лиля1)
Просто в следующей главе Эдвард будет домыслы строить, как могло на самом деле произойти преступление. И в суд поедет залог просить

Так интересно, как все у него получится! С нетерпением ожидаю новую главку! Замечу, что хоть и не всегда легко вести повествование от мужского лица, но ты справляешься wink Умничка!
 
Лиля1Дата: Среда, 18.07.2012, 18:20 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Понравилась мне сразу эта парочка, буду с удовольствием наблюдать за ней в дальнейшем happy

А постараюсь чаще вводить их в сюжетную линию. Ведь не могут же они появляться в каждой главе все-таки.
Quote (★LadyAngel★)
Замечу, что хоть и не всегда легко вести повествование от мужского лица, но ты справляешься wink Умничка!

Спасибо огромное. Я стараюсь и пока получается легко описывать. Посмотрим, что дальше будет. happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:26 | Сообщение # 97
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ведь не могут же они появляться в каждой главе все-таки.

Основное внимание нужно уделять главной парочке, конечно. Но еще было бы интересно и за их друзьями понаблюдать biggrin Про Джаса и Элис ты уж тоже не забывай wink Не менее интересны их образы в фф!
Quote (Лиля1)
Я стараюсь и пока получается легко описывать. Посмотрим, что дальше будет.

Это отлично! Массу нескончаемого вдохновения тебе, моя хорошая, усидчивого муза и свободного времени много-много! wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:12 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но еще было бы интересно и за их друзьями понаблюдать biggrin Про Джаса и Элис ты уж тоже не забывай

Ни про кого не забуду. Всех помню и периодически все второстепенные герои, время от времени, будут появляться. wink
Quote (★LadyAngel★)
Массу нескончаемого вдохновения тебе, моя хорошая, усидчивого муза и свободного времени много-много!

Спасибо огромное, дорогая. Все пожелания очень актуальны. Все это для творчества пригодится. happy
 
IsabellinaДата: Пятница, 20.07.2012, 00:27 | Сообщение # 99
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Лиля1, как чудесно иметь такую традицию - совместный семейный ужин) Пускай он не будет каждый день, но он есть. Вот бы так каждой семье)))
Семья у Эдварда, можно сказать, идеальная. Заботливая мать, понимающий отец, любимая сестра и верные друзья.
Мне вот кажется, что у Беллы полная противоположность. Пускай ее родители и вроде как богаты, и вроде как любят свою дочку, но мне кажеться, что нет в них того душевного тепла, которое присутствует в семье Калленов. Ну это мое чисто субьективное мнение.
Честно скажу, что меня немного раздражала Розали. У нее пунктик на детях. Причем очень большой. Я бы на месте Эммета, точно так же поступила. Ну нельзя быть такой навязчивой, особенно с мужчинами)))
Понравилась отдача Эдварда непростому делу Беллы.
Глава отличная. Буду ждать следующую. happy


 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:25 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Isabellina, спасибо больше за комментарий.

Quote (Isabellina)
Семья у Эдварда, можно сказать, идеальная. Заботливая мать, понимающий отец, любимая сестра и верные друзья.

Да, в этом плане ему повезло. happy
Quote (Isabellina)
Мне вот кажется, что у Беллы полная противоположность. Пускай ее родители и вроде как богаты, и вроде как любят свою дочку, но мне кажеться, что нет в них того душевного тепла, которое присутствует в семье Калленов.

Ну я бы не сказала. И не такие они и богатые. У них просто сбережения были, которые они и отдали дочери после ее свадьбы. С ними знакомство будет в ближайших главах, сначала по телефону, а потом и личное. wink
Quote (Isabellina)
Честно скажу, что меня немного раздражала Розали. У нее пунктик на детях. Причем очень большой.

Есть такое. Просто она очень сильно ребенка хочет, а забеременеть не получается. Потому так резко и реагирует.
Quote (Isabellina)
Понравилась отдача Эдварда непростому делу Беллы.

Эдвард всегда полностью отдается работе. Во всех делах, он же профессионал все-таки и работу свою любит. happy

Добавлено (24.07.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Добавлена третья глава. Приятного прочтения
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя