Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
vsthemДата: Вторник, 24.07.2012, 16:19 | Сообщение # 101
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, Ждем активации!


 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:35 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, глава уже активна. Приятного прочтения. wink
 
vsthemДата: Вторник, 24.07.2012, 16:42 | Сообщение # 103
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, Эдвард просто молодец, что не теряет зря времени в плане работы. Надеюсь, что у него все будет складываться успешно при опросе свидетелей и расследовании преступления!
Что же касается Эммета, то его чувства можно понять. Никакому мужчине не нравится, как его обвиняют в несостоятельности. Это наносит серьезный удар по самолюбию! Но Эдвард прав, им с женой надо поговорить, а самому Эммету не стоит расстраиваться прежде времени. Вполне возможно, что дело вовсе ни в ком, ни в Эммете, ни в Розали. Я верю, что девушка сможет забеременеть, а Эммет сможет понять, что дети это прекрасно, что это не конец света!!!
Белла тоже держится хорошо и не раскисает. Я думаю, что ее родители найдут деньги, а если нет, то Эдвард сам внесет залог или его часть...
Спасибо за главу! Буду ждать с нетерпением продолжение!!!!!!!!!


 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:51 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,спасибо за комментарий.

Quote (Ksushenka)
Эдвард просто молодец, что не теряет зря времени в плане работы.

Он всегда сразу же берется за расследование. Эдвард же профессионал все-таки.
Quote (Ksushenka)
Я думаю, что ее родители найдут деньги, а если нет, то Эдвард сам внесет залог или его часть...

Найдут, конечно. Дом заложат, как и рекомендовал Эдвард.
 
ZлючкаДата: Вторник, 24.07.2012, 17:08 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Лиля1, спасибо за главу

 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:41 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Zлючка, не за что. Спасибо, что читаешь.
 
cat7496Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:33 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Лиля1 спасибо большое за главу!!!
Эдвард не теряет времиня сразу принелся за работу)))
Надеюсь Чарли и Рене найдут деньги на залог))))
Белла неплохо держится wacko
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Вторник, 24.07.2012, 20:14 | Сообщение # 108

Группа: Удаленные






Спасибо)
 
Крошка_КалленДата: Среда, 25.07.2012, 07:45 | Сообщение # 109
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


он такой молодец. сразу сделал так много. если он будет такими темпами работать то он докажет все что хочет)))
а залог я уверена заплатят)

спасибо за главу.


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.07.2012, 10:01 | Сообщение # 110
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, дорогая! Спасибо большое за новую главу!
Эдвард - молодец! Действует рассудительно и профессионально, зря времени не теряет. Вполне возможно, что его основная версия по делу Беллу со временем подтвердится. Естественно, под подозрение у него сразу же попал Джеймс, теперь остается приложить все усилия, чтобы вывести этого подлеца на чистую воду! И конечно же опросить свидетелей, думаю что-нибудь выяснить у Эдварда обязательно получится! К тому же Эммет без участия не останется.
Еще одна хорошая новость - разрешили выпустить Беллу под залог! Хотя на моральном состоянии девушки это должно быть и не особо скажется. Она настолько подавлена потерей любимых детей, что естественно не может думать ни о чем другом, кроме них. А вот Джеймс подозреваю сразу насторожится, когда узнает что жена на свободе.
Жду продолжения! Удачи и много-много вдохновения, Лиличка!
 
vika=)Дата: Среда, 25.07.2012, 10:23 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Эдвард уже выиграл первую битву и надеюсь, что и войну он тоже выиграет.
Интересно, а как будет вести себя Белла, когда её выпустят? Может она начнет активно искать своих детей.
Лиля1, спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжения wink
 
ღValentinaღДата: Среда, 25.07.2012, 10:29 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя родная smile Спасибо за прекрасную главку smile Ух, у Эда уже две версии, я надеюсь, что вторая версия правильная! Эх, Эмм, что же ты не хочешь детей, это же прекрасно, может он все же пройдет обследование?!? sad Надеюсь, что Эмм все разыщит и поможет Белле и Эду. Эд однако хорош, в своем деле! Усадил Блэка smile Пипец, залог однако большой. Белла искренне верит, что Эд найдет детей, и это для нее главное! Надеюсь, что они найдут деньги и Белла сможет выйти под залог... Будет жить в доме Эда, эх, надеюсь, что будет все хорошо. А будет, что то пикантное в их совместной жизни? smile Спасибо за чудесную главку. Удачки в написании солнце! С нетерпением жду продолжения smile

 
Кристи♥Дата: Среда, 25.07.2012, 10:29 | Сообщение # 113
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Спасибо за главу) Да уж версия невиновности Беллы та ещё, найти доказательства и правда невозможно или покрайней мере очень сложно...Но здорово, что Белле разрешили выйти под залог, и я надеюсь, что родители найдут и отправят эту сумму. А Эммет, ррр, ну что ему сложно пойти проверится что ли, мужская гордость...Так что развитие событий у Роуз и Эммета меня тоже очень волнует, жду продолжения и удачи wink

 
Лиля1Дата: Среда, 25.07.2012, 12:43 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




cat7496, спасибо за комментарий.

Quote (cat7496)
Эдвард не теряет времиня сразу принелся за работу)))

Конечно, он всегда сразу разбираться начинает. happy
Quote (cat7496)
Надеюсь Чарли и Рене найдут деньги на залог))))

Найдут, обязательно. wink

Dj_Pofig_Na_Vse,спасибо, что читаешь.

Крошка_Каллен, спасибо за коммент.

Quote (Крошка_Каллен)
сразу сделал так много. если он будет такими темпами работать то он докажет все что хочет)))

Правильно, Эдвард всегда работает в полную силу.
Quote (Крошка_Каллен)
а залог я уверена заплатят)

Заплатят, конечно. wink

★LadyAngel★,привет, моя хорошая.

Quote (★LadyAngel★)
Естественно, под подозрение у него сразу же попал Джеймс, теперь остается приложить все усилия, чтобы вывести этого подлеца на чистую воду!

Очень сложно доказать причастность Джеймса, улик ведь нет. А то что предполагает Эдвард всего лишь домыслы. Поэтому, как я уже говорила, главное найти живыми детей.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя на моральном состоянии девушки это должно быть и не особо скажется. Она настолько подавлена потерей любимых детей, что естественно не может думать ни о чем другом, кроме них.

Это правда. И хоть Эдвард будет пытаться ее отвлечь, успехов больших он добиться на этом поприще не сможет, увы.
Quote (★LadyAngel★)
А вот Джеймс подозреваю сразу насторожится, когда узнает что жена на свободе.

Не обязательно, ее ведь еще не оправдали. Хотя всякое может быть, кто знает, что у него на уме. angry
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и много-много вдохновения, Лиличка!

Спасибо большое, Леночка, за пожелания и комментарий. happy

vika=),спасибо за комментарий.

Quote (vika=))
Интересно, а как будет вести себя Белла, когда её выпустят? Может она начнет активно искать своих детей.

Нет, она будет в подавленном состоянии, естественно. А детишек искать будет Эдвард. happy

ღValentinaღ, привет, дорогая.

Quote (ღValentinaღ)
Ух, у Эда уже две версии, я надеюсь, что вторая версия правильная!

Со временем это выяснится.
Quote (ღValentinaღ)
Эх, Эмм, что же ты не хочешь детей, это же прекрасно, может он все же пройдет обследование?!?

Пока он категорически отказывается.
Quote (ღValentinaღ)
Надеюсь, что они найдут деньги и Белла сможет выйти под залог...

Найдут, куда денутся. wink
Quote (ღValentinaღ)
А будет, что то пикантное в их совместной жизни?

На первых порах нет. Белла сразу даст понять, чтобы Эдвард не рассчитывал на что-то большее в их отношения, потому что Белла ни о чем другом думать не может пока не знает где ее дети. А вот в будущем, возможно, что-нибудь и будет. Пока не знаю.
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании солнце!

Спасибо большое за пожелания и комментарий. happy

Кристи♥,спасибо за комментарий.

Quote (Кристи♥)
Да уж версия невиновности Беллы та ещё, найти доказательства и правда невозможно или покрайней мере очень сложно..

Практически невозможно что-либо доказать, главное найти живыми детей. happy
Quote (Кристи♥)
Но здорово, что Белле разрешили выйти под залог, и я надеюсь, что родители найдут и отправят эту сумму.

Найдут, обязательно. wink
Quote (Кристи♥)
А Эммет, ррр, ну что ему сложно пойти проверится что ли, мужская гордость..

Пока он этого не хочет, может, позже изменит свое решение. happy

Девочки, спасибо вам огромное за комментарии. Мне очень приятно.
 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 25.07.2012, 13:33 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, приветик. Спасибо за главу! Версия Эдварда логичная, вот только убедить в этом суд довольно-таки сложно. Вот и первый успех Эдварда: Белле разрешили выйти под залог, только бы деньги нашлись.
Эмметта можно понять, мужская гордость не позволяет ему так низко пасть biggrin Розали нужно схитрить, чтобы получить результат.
Очень интересная глава, ещё раз спасибо огромное за неё. Жду продолжение.


 
Лиля1Дата: Среда, 25.07.2012, 14:12 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen, привет. Спасибо большое за комментарий.

Quote (BellaSwan-Cullen)
Версия Эдварда логичная, вот только убедить в этом суд довольно-таки сложно.

Сложно. Неизвестно во что поверят присяжные, поэтому Эдварду главное нужно найти живыми детей Беллы. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Вот и первый успех Эдварда: Белле разрешили выйти под залог, только бы деньги нашлись.

Найдутся обязательно. wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Эмметта можно понять, мужская гордость не позволяет ему так низко пасть biggrin Розали нужно схитрить, чтобы получить результат.

Кто знает, может, в будущем Роуз сможет уговорить мужа пройти обследование, а может оно и не понадобится. Время покажет. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.07.2012, 16:14 | Сообщение # 117
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А то что предполагает Эдвард всего лишь домыслы. Поэтому, как я уже говорила, главное найти живыми детей.

Он пытается восстановить цепочку событий, а ведь его профессиональные успехи всем известны, будем надеяться, что и в данном случае Эдвард выяснит правду, и теперь когда Белла частично уже на свободе, она будет сотрудничать с ним, ведь прекрасно знает Джеймса.
Но дело конечно предстоит сложное, скорее всего о детях будет известно уже ближе к завершению, я права?
Quote (Лиля1)
Не обязательно, ее ведь еще не оправдали. Хотя всякое может быть, кто знает, что у него на уме.

Ну думаю, что если Джеймс узнает о такой хорошей репутации адвоката, то постарается вести себя более осторожно, если он спланировал само "убийство", то и всячески будет стараться отвести подозрения от себя.
Quote (Лиля1)
Спасибо большое, Леночка, за пожелания и комментарий.

Всегда пожалуйста, моя хорошая! wink
 
Лиля1Дата: Среда, 25.07.2012, 17:05 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но дело конечно предстоит сложное, скорее всего о детях будет известно уже ближе к завершению, я права?

Вообще-то, нет. Скорее к середине. Просто у меня сюжет предполагает еще много не особенно приятных событий даже после окончания слушаний и разбирательств по делу. По крайней мере меня недавно идеи такие посетили. Посмотрю как получится в процессе написания, но наверное, последние замыслы все-таки будут воплощены.
Quote (★LadyAngel★)
Ну думаю, что если Джеймс узнает о такой хорошей репутации адвоката, то постарается вести себя более осторожно, если он спланировал само "убийство", то и всячески будет стараться отвести подозрения от себя.

Он и так должен был все время вести себя очень осторожно и осмотрительно. И будет продолжать в том же духе.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:57 | Сообщение # 119
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Просто у меня сюжет предполагает еще много не особенно приятных событий даже после окончания слушаний и разбирательств по делу. По крайней мере меня недавно идеи такие посетили. Посмотрю как получится в процессе написания, но наверное, последние замыслы все-таки будут воплощены.

Интересно, что ж ты такое задумала biggrin Не сомневаюсь, что впереди возникнет много неожиданностей. Будем ждать развития сюжета wink
Quote (Лиля1)
Он и так должен был все время вести себя очень осторожно и осмотрительно. И будет продолжать в том же духе.

Мне вот очень любопытно, как пройдет личная встреча Эдварда с Джеймсом! Хотя последний наверняка выкрутится angry
 
Лиля1Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:40 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Интересно, что ж ты такое задумала biggrin Не сомневаюсь, что впереди возникнет много неожиданностей

Скорее возникнет много трудностей и сложностей. Задумки не самые приятные у меня.
Quote (★LadyAngel★)
Мне вот очень любопытно, как пройдет личная встреча Эдварда с Джеймсом! Хотя последний наверняка выкрутится angry

Нормально пройдет. Уже в следующей главе встретятся. Джеймсу не нужны проблемы он будет вести себя вполне адекватно.
 
NatashaSpiritДата: Четверг, 26.07.2012, 15:13 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за главу!
Очень хорошо, что Эдвард уже не считает Беллу виноватой. Главное, чтобы он нашёл её детей и смог наказать Джеймса.


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Лиля1Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:08 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




NatashaSpirit, спасибо за комментарий.

Quote (NatashaSpirit)
Очень хорошо, что Эдвард уже не считает Беллу виноватой.

Да, теперь он уверен, что Белла не убивала своих детей. happy
Quote (NatashaSpirit)
Главное, чтобы он нашёл её детей и смог наказать Джеймса.

Эдвард приложит все усилия для этого. wink
 
Karly7Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:12 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Лиля1, случайно наткнулась на твой фанфик и сюжет меня заинтриговал. Прочитала все 3 главы и мне очень интересно, что же будет дальше. Я вообще обожаю такие истории, где ведется какое нибудь расследование. Так что, если можно то я в ПЧ!!!! Я надеюсь, что Эдвард разберется в этом запутанном деле, и он выиграет его в суде. Почему то мне сразу стало ясно, что Белла не убивала своих детей, а ее просто подставили. И то, что Эдварду удалось освободить Беллу под залог, это уже маленькая победа.
Очень жду продолжения!!!!!
 
Лиля1Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:16 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Karly7, спасибо за комментарий.

Quote (Karly7)
Прочитала все 3 главы и мне очень интересно, что же будет дальше. Я вообще обожаю такие истории, где ведется какое нибудь расследование.

Спасибо, я очень рада, что понравилось. happy
Quote (Karly7)
Так что, если можно то я в ПЧ!!!

Конечно, располагайся. wink
Quote (Karly7)
Я надеюсь, что Эдвард разберется в этом запутанном деле, и он выиграет его в суде.

Эдвард будет очень стараться во всем разобраться.
Quote (Karly7)
И то, что Эдварду удалось освободить Беллу под залог, это уже маленькая победа.

Да, победа. Но теперь главное найти живыми детей Беллы.
 
trewwДата: Вторник, 31.07.2012, 20:57 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я конечно в ПЧ! жду проду!

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Поиск:


Не такой, как в кино