Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
Кристи♥Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:28 | Сообщение # 2
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




ух ты, вот это да) никогда ещё такого не читала, но буду рада это сделать) эдвард-адвокат, Белла-убийца(только я не очень в это верю) дам-с будет интересно, жду главы, а там посмотрим в ПЧ или нет smile

 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
ух ты, вот это да) никогда ещё такого не читала, но буду рада это сделать)

А я буду рада, если тебе понравится. happy
Quote (Кристи♥)
эдвард-адвокат, Белла-убийца(только я не очень в это верю)

Это твое право верить или нет. Постепенно все прояснится. wink
Quote (Кристи♥)
дам-с будет интересно, жду главы, а там посмотрим в ПЧ или нет

Добавила пролог, после активации будет доступен. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:43 | Сообщение # 4
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, спасибо за приглашение, моя хорошая! Я конечно в ПЧ! И с нетерпением ожидаю активации wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, я очень рада тебя здесь видеть. happy Располагайся. Впереди много интересного будет, это я тебе обещаю. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:58 | Сообщение # 6
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Располагайся. Впереди много интересного будет, это я тебе обещаю.

Я заняла уже местечко в первом ряду и"вооружилась" поп-корном biggrin Теперь вся в предвкушении happy
 
Кристи♥Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Здорово, мне понравилось, записывай в ПЧ happy самое главное, что хочется заметить это:
1.на работе и дома Эдвард, как 2 разных человека, мне это нравится
2.
Quote
прокурор процесса – Джейкоб Блэк
WHAT?! такого я точно ещё не видела) хм..интересно ему едёт форма? biggrin жду с нетерпением новой главы и удачи wink


 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:11 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Теперь вся в предвкушении happy

Очень надеюсь, что тебе понравится. happy

Кристи♥, спасибо за коммент.

Quote (Кристи♥)
Здорово, мне понравилось, записывай в ПЧ

Я очень рада, добро пожаловать. happy
Quote (Кристи♥)
на работе и дома Эдвард, как 2 разных человека, мне это нравится

Вообще-то, Эдвард был дома. У него там рабочий кабинет есть. Элис к нему в гости пришла. Хотя разница между Эдвардом-семейным и Эдвардом-адвокатом будет показана чуть позже.
Quote (Кристи♥)
WHAT?! такого я точно ещё не видела) хм..интересно ему едёт форма?

А что такого? Разве он не может быть прокурором? Кто-то же должен обвинение представлять. biggrin
Quote (Кристи♥)
жду с нетерпением новой главы и удачи wink

Спасибо, на следующей неделе продолжение будет, думаю. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:14 | Сообщение # 9
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Ура! Прочитала пролог! И заинтригова еще больше.
Эдвард - настоящий карьерист, и весьма успешный. Но у всего есть обратная сторона медали - удача в работе и полная противоположность в личной жизни. Но чувствую все изменится, когда он приступит к делу Изабеллы, на которое он согласился, считая, что переступает через свои принципы. Пусть мы пока не познакомились с Беллой, но в ее преступление не верится.
Элис как всегда позитивчик! А вот к Джейку у Эдварда похоже та еще антипатия. И наверняка взаимная.
Жду продолжения! Удачи и вдохновения бесконечного, Лиличка! wink
 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:30 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




возьмите и меня в ПЧ))))))

 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:32 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за комментарий, дорогая!

Quote (★LadyAngel★)
Прочитала пролог! И заинтригова еще больше.

Значит, я умею интриги плести. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Эдвард - настоящий карьерист, и весьма успешный.

Очень успешный. В 27 лет не проиграть ни одного дела, собственный дом и новенький автомобиль. Успех бьет через край. happy
Quote (★LadyAngel★)
Но у всего есть обратная сторона медали - удача в работе и полная противоположность в личной жизни. Но чувствую все изменится, когда он приступит к делу Изабеллы, на которое он согласился, считая, что переступает через свои принципы.

О да, не зря же фанф называется "Главное дело". biggrin Эдвард еще не знает, чем оно для него обернется. Но, думаю, он сильно не расстроиться. happy
Quote (★LadyAngel★)
Пусть мы пока не познакомились с Беллой, но в ее преступление не верится.

Согласна, не хочется верить, что мать могла убить собственных детей. Уже в первой главе Эдвард познакомится с Беллой и ее делом. И возможно, кое-какие вопросы прояснятся уже тогда.
Quote (★LadyAngel★)
А вот к Джейку у Эдварда похоже та еще антипатия. И наверняка взаимная.

Взаимная не то слово. Джейк представлял три дела, где защитником выступал Эдвард. Во всех случаях Эдвард выигрывал и подсудимых оправдывали. Блэк терпеть Каллена не может и теперь будет готов взять реванш. Получится это у него или нет выяснится, увы, еще не скоро.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения бесконечного, Лиличка! wink

Спасибо большое, Леночка, за пожелания! И я очень рада, что тебе понравилось начало новой истории. happy

Добавлено (03.07.2012, 17:32)
---------------------------------------------
ЛИЯ78,

Quote (ЛИЯ78)
возьмите и меня в ПЧ))))))

Принимаю с удовольствием. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:47 | Сообщение # 12
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
не зря же фанф называется "Главное дело". biggrin Эдвард еще не знает, чем оно для него обернется.

Ага, название говорит само за себя biggrin И здесь я хоть могу быть спокойна за финал, несмотря на переживая героев в процессе. happy
Quote (Лиля1)
Уже в первой главе Эдвард познакомится с Беллой и ее делом. И возможно, кое-какие вопросы прояснятся уже тогда.

Буду ждать с нетерпением! Мне кажется, что ее просто подставили, но кто и почему так жестоко с ней поступил - предстоит выяснить!
Quote (Лиля1)
Блэк терпеть Каллена не может и теперь будет готов взять реванш. Получится это у него или нет выяснится, увы, еще не скоро.

И будет интересно понаблюдать за их взаимными перепалками biggrin Тут в голову мысль одна закралась (возможно совсем ошибочная), но надеюсь Джейк не станет препятствовать каким-то образом расследованию Эдварда в деле Беллы из личных побуждений, так сказать.
Quote (Лиля1)
Спасибо большое, Леночка, за пожелания! И я очень рада, что тебе понравилось начало новой истории.

вСегда пожалуйста, дорогая! Я совершенно искренне говорю. Я крайне мало фанфов детективов читала, поэтому очень любопытно, мне этот жанр нравится happy
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:17 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И здесь я хоть могу быть спокойна за финал, несмотря на переживая героев в процессе. happy

Совершенно верно. В этой истории можешь не волноваться, какие бы трудности не выпали на долю героев, они все преодолеют и в конце будет хэппи-энд. Вот только до этого счастливого финала надо еще дожить, а моя фантазия преподносит мне сюрпризы касательно неблагоприятного развития сюжета. Эх.
Quote (★LadyAngel★)
Мне кажется, что ее просто подставили, но кто и почему так жестоко с ней поступил - предстоит выяснить!

И выяснять все обстоятельства дела будет Эдвард и пока мы будем видеть только его личные домыслы и предположения, не подтвержденные фактами. Ведь повествование ведется от его лица (первый раз от мужского лица пишу) и я даже не знаю буду ли впоследствии описывать что-нибудь от лица Беллы. Пока такого не предвидится.
Quote (★LadyAngel★)
И будет интересно понаблюдать за их взаимными перепалками

Они будут, но в пределах норм и в небольшом количестве.
Quote (★LadyAngel★)
Тут в голову мысль одна закралась (возможно совсем ошибочная), но надеюсь Джейк не станет препятствовать каким-то образом расследованию Эдварда в деле Беллы из личных побуждений, так сказать.

Нет, конечно. Джейк ведь тоже профессионал и за правду, даже, если она ему вредит.
Quote (★LadyAngel★)
вСегда пожалуйста, дорогая! Я совершенно искренне говорю.

Спасибочки еще раз. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я крайне мало фанфов детективов читала, поэтому очень любопытно, мне этот жанр нравится happy

А я первый раз такой сюжет пишу. Впрочем, у меня все сюжеты начатые пишутся впервые. biggrin
 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:21 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Очень неожиданная ситуация! Пролог зацепил! С удовольствием и нетерпением буду ждать первую главу! Спасибо и удачи!!!
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:47 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Поклонница-1973,

Quote (Поклонница-1973)
Очень неожиданная ситуация! Пролог зацепил! С удовольствием и нетерпением буду ждать первую главу! Спасибо и удачи!!!

И вам спасибо. Очень рада, что понравилось и смогла заинтересовать. happy
 
LesiДата: Вторник, 03.07.2012, 20:02 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Прочитала пролог и мне очень понравилось начало. Принимай в ПЧ!
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:32 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Lesi,

Quote (Lesi)
Прочитала пролог и мне очень понравилось начало. Принимай в ПЧ!

Спасибо, я очень рада. С удовольствием принимаю. happy
 
psih1Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:54 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтриговало...
Стучусь в Пч...)
 
vsthemДата: Вторник, 03.07.2012, 22:19 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, ну, я далеко не первая и могу предположить, что все места в двух первых рядах уже разобрали, но все равно прошусь в ПЧ!
Да, что и говорить, Джаспер нашел лазейку, при помощи которой уговорил Эдварда защищать Беллу. Уж очень хочется узнать, что же там на самом деле случилось, но я тоже склонна верить в то, что Белла не убивала своих детей. Жду продолжение и желаю удачи в написании нового фанфа!
Вдохновения, терпеливых и отзывчивых читателей!!!


 
TinaKrisДата: Вторник, 03.07.2012, 23:01 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в пч) очень понравилось начало))

 
NatashaSpiritДата: Вторник, 03.07.2012, 23:43 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Интересно, интересно...
Если можно, я в ПЧ!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
IsabellinaДата: Среда, 04.07.2012, 00:29 | Сообщение # 22
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Лиля1, будет интересно почитать как же Эдвард оправдает Беллу. И кто же на самом деле этот изверг, который смог убить двоих маленьких детей? Ведь это не Белла. Это точно! Никакая мать не способна на такое.
Я очень люблю читать такие книги, где есть судовой процесс. Вот с удовольствием почитаю и твой фик.
P.S. А будешь ли ты писать главы от Беллы в тюрьме? Ведь двойное убийство первой степени. И никакой судье не отпустит ее под залог.
И второе хочу узнать. Как Эдвард определяет, перед тем как защищать, выновен или нет преступник?




Сообщение отредактировал Isabellina - Среда, 04.07.2012, 00:30
 
AlexsДата: Среда, 04.07.2012, 07:28 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




задумка интересная
так что принимай меня в ПЧ


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.07.2012, 09:35 | Сообщение # 24
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
моя фантазия преподносит мне сюрпризы касательно неблагоприятного развития сюжета.

Мда, зная твою фантазию, предугадать развитие сюжета сложно, как я уже говорила. Но главное, что финал будет счастливым, и можно насчет этого быть уверенной и спокойной happy А без трудностей не обойдется, конечно, но герои точно с ними справятся happy
Quote (Лиля1)
Ведь повествование ведется от его лица (первый раз от мужского лица пишу) и я даже не знаю буду ли впоследствии описывать что-нибудь от лица Беллы.

Ого! Весь фф от Эдварда?! surprised Молодец! Ты справляешься, читается легко от его лица wink
Quote (Лиля1)
Джейк ведь тоже профессионал и за правду, даже, если она ему вредит.

Это хорошо, а то мало ли чего... dry Будет очень интересно понаблюдать за Джейком-прокурором! (впервые встречаю его в этом образе biggrin
Quote (Лиля1)
Впрочем, у меня все сюжеты начатые пишутся впервые.

И темы взяты довольно свежие happy Так что, все получится, не волнуйся wink Удачи и вдохновения!
 
Наталья_2011Дата: Среда, 04.07.2012, 10:13 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за новую историю. Сюжет интригует, отличается новизной, что очень сильно радует. Автору удачи, терпения и вдохновения. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Хладные