Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
Котенок1313Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:16 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Лиля1)
Ну а до этого момента еще далеко. И герои смогут пожить спокойно и счастливо несколько лет.

Хотя бы это радует)))


 
Лиля1Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:45 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Котенок1313,

Цитата (Котенок1313)
Хотя бы это радует)))

Да, радость и счастье будут обязательно. Хотя и без переживаний и страданий, к сожалению, не обойдется.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:47 | Сообщение # 403
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу, продолжение получилось очень эмоционально-насыщенным! Главное событие, конечно же, воссоединение Беллы с детьми, но начнем по порядку.
Все сложилось очень удачно, благодаря помощникам Эдварда и ему самому, он сумел предоставить суду неопровержимые доказательства невиновности нашей героини. Детки замечательные, особенно получилось разговориться с Габи, чудесная девочка. Эдвард к ним сразу проникся, да и дети интуитивно чувствуют, что он им вреда не причинит. Итак уже настрадались от Джеймса, который поступил с их матерью и с ними самим бесчеловечным образом, так даже не разу не поинтересовался их состоянием, сердце не дрогнуло у этого негодяя. Кошмарный тип, итак все понятно насчет Джеймса, не стану сквернословить лишний раз. Он заслуживает наказания по всем заслугам angry
Главное, что Белла теперь встретилась с малышами и они уже будут неразлучны. Какой же шок все испытали в суде! Очень трогательной получилась сцена воссоединения семьи! Сильно.
И только Джеймс с Викторией оставались непробиваемыми, ни слова не вымолвили.
Анжела послушала советы Эдварда и дала правдивые показания, она чувствует свою вину перед Беллой, но девушка смогла ее простить - конечно же все теперь затмили дети. А вот отношения с Эдвардом развивать ей страшно, она внутренне боится предательства от мужчины, хотя и понимает, что их любовь взаимна, и Эдвард столько сделал для нее.
Жду продолжения. Удачи и вдохновения, Лиличка!
 
Лиля1Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:49 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
Эдвард к ним сразу проникся, да и дети интуитивно чувствуют, что он им вреда не причинит.

Да, Эдвард, если еще и не любит детей, то уже это чувство скорее всего в глубине его души зарождается. Ну а дети, разумеется, все чувствуют, и прекрасно поладят с Эдвардом. В новой главе это будет показано.
Цитата (★LadyAngel★)
так даже не разу не поинтересовался их состоянием, сердце не дрогнуло у этого негодяя.

Ну что там в его сердце и душе (если таковая имеется) мы вряд ли узнаем. А вот почему не интересовался, я думаю ответ очевиден. Возможно он и хотел, но риск был слишком велик. Он не мог раньше времени связываться с Лораном. Ведь кто-нибудь (например, Эдвард) мог это узнать и найти детей. Но Джеймсу не повезло и Лоран сам ему позвонил. Ну а Эдвард детей все-таки нашел.
Цитата (★LadyAngel★)
Главное, что Белла теперь встретилась с малышами и они уже будут неразлучны.

Да, так и будет. Ну по крайней мере, в ближайшие пару лет.
Цитата (★LadyAngel★)
И только Джеймс с Викторией оставались непробиваемыми, ни слова не вымолвили.

Ну а что они должны были говорить. Вряд ли они собирались признавать свою вину, хотя все ведь было очевидно. Но возможно у них свой план есть или договоренность, а может и то, и другое.
Цитата (★LadyAngel★)
Анжела послушала советы Эдварда и дала правдивые показания, она чувствует свою вину перед Беллой, но девушка смогла ее простить - конечно же все теперь затмили дети.

Белла просто действительно добрая, ну и плюс дети нашлись, а значит, можно быть спокойной и простить запуганную и раскаявшеюся подругу.
Цитата (★LadyAngel★)
А вот отношения с Эдвардом развивать ей страшно, она внутренне боится предательства от мужчины, хотя и понимает, что их любовь взаимна, и Эдвард столько сделал для нее.

Боится конечно, она ведь однажды уже поверила казалось бы идеальному Джеймсу, а что в итоге произошло мы знаем. Но тогда она была юная, а сейчас совершенно другая ситуация. Так что Белла долго сомневаться не будет. Увидит как Эдвард общается с ее детьми и все тревоги отпадут сами собой.
 
Stervochk@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:21 | Сообщение # 405
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




как то я давно здесь не было, много упустила!!! спасибо за новые главы! очень интересно получилось ,очень рада что дети все-таки живы и Эдвард смог их найти, интересно что же будет дальше, надеюсь что у Беллы и Эдварда все будет хорошо!!!жду с нетерпением продолжения!!!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:49 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Stervochk@, спасибо за комментарий.

Цитата (Stervochk@)
очень рада что дети все-таки живы и Эдвард смог их найти,

Да, живы. И конечно Эдвард их нашел, он ведь обещал.
Цитата (Stervochk@)
интересно что же будет дальше, надеюсь что у Беллы и Эдварда все будет хорошо!

Впереди будет много событий. Сначала радостных, ну а потом переживания и даже трагедии начнутся.

Добавлено (30.09.2013, 13:49)
---------------------------------------------

Добавлена шестнадцатая глава. Приятного прочтения
 
vsthemДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:47 | Сообщение # 407
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Лиля! Спасибо большое за долгожданную главу, уже я успела сильно соскучиться по героям, и это счастье, что все у них хорошо, да просто прекрасно. С детьми бывает нелегко, особенно когда они не родные, и ты едва их знаешь, а впервые увидел совсем недавно, но Эдвард молодец, старается, спокойно остается с Габи и Гордоном без Беллы, внимателен к детям, да что там, я думаю, что он заботлив более, чем их настоящий отец, которого, к счастью, лишили прав родительских, к счастью для детей, конечно же. Не особо их Джеймс любил, раз воспользовался ими, чтобы избавиться от Беллы в своей жизни. Не вышло, что доказывает лишний раз, что зло рано или поздно оказывается наказуемым. Габи очень умная девочка, кстати, рассекретила Эдварда, но он понимающе отнесся к этому, и вот счастье, скоро свадьба и у Эдварда с Беллой. Она заслужила это, слишком многое пережила, горе, предательство, боль, и теперь все у них с Эдвардом должно быть хорошо. Они строят планы на жизнь, на общих детей, но я в это время не могу перестать волноваться, всю главу нервничала от чего-то, сначала за малыша потерянного, теперь Лоран пришел, думаю, что и в нем я могу увидеть угрозу. Все же пришел поздно вечером, не знаю, стоил ли ему доверять, вроде и помог он Эдварду с Беллой, но... когда тут такие предупреждения от автора, то будешь всякого подозревать. Да и Виктория относительно скоро выйдет из тюрьмы, да и с ребенком к тому же, может и захотеть отомстить, что Джеймса упекли туда же, а их общий ребенок, если с ним все будет хорошо, рос первые годы в не самых лучших условиях, в тюрьме. Все же куда ему еще деваться? Насколько я знаю, если рожают в тюрьме, новорожденный остается там же. Не самое лучшее детство... sad Так что страшно за будущее героев. На самом деле, только они начнут жить, а тут Виктория, да и Джеймса могут отпустить раньше за хорошее поведение, а вдруг? Ой-ой-ой, боюсь!
Спасибо за продолжение, удачи и вдохновения!


 
Лиля1Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:56 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, привет, Ксюша. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
С детьми бывает нелегко, особенно когда они не родные, и ты едва их знаешь, а впервые увидел совсем недавно, но Эдвард молодец, старается, спокойно остается с Габи и Гордоном без Беллы, внимателен к детям, да что там, я думаю, что он заботлив более, чем их настоящий отец,

Эдвард действительно молодец, он очень старается. Но ему и с детьми повезло. Гордон еще маленький, а Габриэла умная девочка и все понимает, ну или старается понимать. Так что они обязательно полюбят друг друга. happy
Цитата (Ksushenka)
Не особо их Джеймс любил, раз воспользовался ими, чтобы избавиться от Беллы в своей жизни.

Ну я думаю, мы еще узнаем, что думал Джеймс и какими мотивами руководствовался, когда затевал всю эту ситуацию с подставой. И вообще много чего интересного про этого персонажа еще выяснится. И я бы сказала, жуткого. angry И кто знает, что о нем можно сказать, что он плохой человек или у него что-то с головой не в порядке. На эту тему можно будет подумать и поразмышлять в будущем.
Цитата (Ksushenka)
Она заслужила это, слишком многое пережила, горе, предательство, боль, и теперь все у них с Эдвардом должно быть хорошо.

У них все будет хорошо, по крайней мере, в ближайшие пару лет. wink
Цитата (Ksushenka)
но я в это время не могу перестать волноваться, всю главу нервничала от чего-то, сначала за малыша потерянного, теперь Лоран пришел, думаю, что и в нем я могу увидеть угрозу. Все же пришел поздно вечером, не знаю, стоил ли ему доверять, вроде и помог он Эдварду с Беллой, но...

Волноваться надо, но пока на время о волнении можно забыть. Ближайшие главы будут наполнены лишь счастливыми моментами. А о Лоране плохо думать не надо, он действительно хороший человек, пусть и брат Джеймса. От него угрозы исходить не будет.
Цитата (Ksushenka)
Да и Виктория относительно скоро выйдет из тюрьмы, да и с ребенком к тому же, может и захотеть отомстить, что Джеймса упекли туда же, а их общий ребенок, если с ним все будет хорошо, рос первые годы в не самых лучших условиях, в тюрьме. Все же куда ему еще деваться? Насколько я знаю, если рожают в тюрьме, новорожденный остается там же. Не самое лучшее детство...

Сначала да, а потом могут и в приют перевести. Только кто сказал, что Викторию так уж будет заботить ребенок. Хотя кто знает, что она может сделать. Но ведь и о Джеймсе забывать не стоит.
Цитата (Ksushenka)
Так что страшно за будущее героев. На самом деле, только они начнут жить, а тут Виктория, да и Джеймса могут отпустить раньше за хорошее поведение, а вдруг? Ой-ой-ой, боюсь!

Да, страшно и надо бояться. Вот только Джеймса могут не выпустить, а он сам может помочь себе выйти раньше. Надеюсь, понимаешь к чему я клоню. Но пока у героев будет впереди счастливые годы. А потом придется за них по переживать. sad
 
Stervochk@Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:16 | Сообщение # 409
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу! очень хорошо что у Эдварда и Беллы появилась надежда на счастье, и эта надежда удачно воплощается!!! жаль только что автором обещается что в их жизни им предстоят трудности, но думаю, они же теперь вместе так что справятся, жду с нетерпением продолжения!!!
 
MiMaДата: Вторник, 01.10.2013, 00:11 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Так все замечательно прошло и дети рады и даже дядя родной рядом. Спасибо за продолжение.


 
Котенок1313Дата: Вторник, 01.10.2013, 01:16 | Сообщение # 411
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу)
Так здорово, что у всех все наладилось, дети приняли Эдварда, предложение, двойная свадьба - это так мило)
Но Лоран брат Джеймса - очень неожиданно, я почему то ему не доверяю, не знаю почему, ведь он так всем помог, но у меня чувство, что что то с ним не так, например, в будущем он может помогать Джеймсу, буду рада, если мои сомнения окажутся беспочвенными.
У героев есть время на счастье, с нетерпением буду ждать новую главу!


 
вильветтаДата: Вторник, 01.10.2013, 05:08 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Эдвард сделал предложение!Да еще двойная свадьба yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Неожиданно что Лоран брат Джеймса хотя он был на стороне Белле но что-то настараживает.
Габи по любила Эдварда так прекрасный рисунок нарисовала.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:27 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Stervochk@, спасибо за комментарий.

Цитата (Stervochk@)
очень хорошо что у Эдварда и Беллы появилась надежда на счастье, и эта надежда удачно воплощается!!!

Да, счастье будет, по крайней мере, в ближайшие несколько лет. happy
Цитата (Stervochk@)
жаль только что автором обещается что в их жизни им предстоят трудности, но думаю, они же теперь вместе так что справятся

Ну без трудностей никуда. Они действительно будут. Но разумеется, Белла и Эдвард со всем справятся, хотя будет не так уж и просто.

MiMa, спасибо за отзыв.

Цитата (MiMa)
Так все замечательно прошло и дети рады и даже дядя родной рядом.

Да, все хорошо, а появление нового родственника тоже не плохо. wink

Котенок1313, спасибо за комментарий.

Цитата (Котенок1313)
Так здорово, что у всех все наладилось, дети приняли Эдварда, предложение, двойная свадьба - это так мило)

Приняли, хотя Эдварду еще придется приложить массу усилий, чтобы стать детям настоящим любящим папой. А двойная свадьба будет уже в следующей главе. wink
Цитата (Котенок1313)
Но Лоран брат Джеймса - очень неожиданно, я почему то ему не доверяю, не знаю почему, ведь он так всем помог, но у меня чувство, что что то с ним не так, например, в будущем он может помогать Джеймсу, буду рада, если мои сомнения окажутся беспочвенными.

Сомнения напрасны. Лорна действительно хороший человек, в отличии от Джеймса. Их объединяет только одно - общий отец. Но как сказал Лоран: "Родных не выбирают". Он не виноват, что Джеймс оказался его братом. Так что из-за Лорана можно не переживать. wink
Цитата (Котенок1313)
У героев есть время на счастье

Есть и они им обязательно воспользуются. happy

вильветта, привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (вильветта)
Эдвард сделал предложение!Да еще двойная свадьба

Да, это большая радость, которая случится уже в следующей главе. happy
Цитата (вильветта)
Неожиданно что Лоран брат Джеймса хотя он был на стороне Белле но что-то настараживает.

Лоран хороший человек, от него ничего плохого можно не ожидать. wink
Цитата (вильветта)
Габи по любила Эдварда так прекрасный рисунок нарисовала.

Может пока еще не полюбила, хотя он ей нравится, но обязательно полюбит и даже очень сильно. happy
 
solovey1872Дата: Среда, 02.10.2013, 00:33 | Сообщение # 414
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


история бомба буду рада дочитать до конца. аж дух захватывает
 
Лиля1Дата: Среда, 02.10.2013, 13:41 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




solovey1872, спасибо за комментарий.

Цитата (solovey1872)
история бомба буду рада дочитать до конца. аж дух захватывает

Спасибо, что читаете. Очень рада, что история нравится. happy
 
vsthemДата: Среда, 02.10.2013, 15:19 | Сообщение # 416
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Лиля1)
а он сам может помочь себе выйти раньше. Надеюсь, понимаешь к чему я клоню

Неужели побег совершит? Что-то мне уже заранее страшно, очень-очень. Эдвард, конечно, постарается защитить свою семью, но все равно как-то беспокойно, кто знает, на что Джеймс способен?




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 02.10.2013, 15:19
 
Лиля1Дата: Среда, 09.10.2013, 14:34 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Цитата (Ksushenka)
Неужели побег совершит? Что-то мне уже заранее страшно, очень-очень. Эдвард, конечно, постарается защитить свою семью, но все равно как-то беспокойно, кто знает, на что Джеймс способен?

А почему бы и нет. Ведь Джеймс действительно способен на все. И о нем мы еще узнаем все не радостные события из его жизни. angry

Добавлено (09.10.2013, 14:34)
---------------------------------------------

Добавлена семнадцатая глава. Приятного прочтения
 
vsthemДата: Среда, 09.10.2013, 17:43 | Сообщение # 418
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Счастливая такая глава, сразу две свадьбы, сразу две пары создали семью, и я очень за всех рада. И за Элис и Джаспера, ведь они потеряли общего ребенка, но смогли сохранить отношения и не отдалиться друг от друга, а ведь так вполне могло случиться. И за Беллу и Эдварда, ведь если бы Эдвард не взялся за ее уголовное дело, то они вовсе не встретились бы, и не было бы сейчас у Эдварда ни любимой, ни дочки, ни сына... Габи, конечно, хороша, хочет сестренку, о чем сообщила Эдварду, вот только как быть, если однажды к нему подойдет Гордон и скажет, что хочет братика, ведь сестренка уже есть? В таком случае вся надежда на то, что у Беллы с Эдвардом сразу будет двойня, а то кто-то из детей может расстроиться. А вообще совет всем героям да любовь! Заслужили они счастье! Вот только так страшно за них и их будущее, что даже свадебную главу я читала, боясь подвоха и того, что что-то не так пойдет, но слава Богу, что все прошло благополучно!
Спасибо за главу! Буду ждать продолжение!


 
вильветтаДата: Среда, 09.10.2013, 18:07 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо большое за главу!
Вот и состоялась свадьба двойная свадьба yahoo yahoo yahoo yahoo
Как радует Габи что говорит что хочет сестренку и для Эдварда очень важно.
Сейчас время любви



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Среда, 09.10.2013, 18:53 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Счастливая такая глава, сразу две свадьбы, сразу две пары создали семью, и я очень за всех рада.

Да, все счастливы и в ближайшие годы никто их счастье не разрушит. happy
Цитата (Ksushenka)
И за Элис и Джаспера, ведь они потеряли общего ребенка, но смогли сохранить отношения и не отдалиться друг от друга, а ведь так вполне могло случиться.

У них все хорошо и впереди никаких разногласий сильных не предвидеться.
Цитата (Ksushenka)
Габи, конечно, хороша, хочет сестренку, о чем сообщила Эдварду, вот только как быть, если однажды к нему подойдет Гордон и скажет, что хочет братика, ведь сестренка уже есть?

Может и подойдет. Но Эдвард же сказал, что и сам хочет сына и дочку, так что желания детишек могут вполне исполниться.
Цитата (Ksushenka)
В таком случае вся надежда на то, что у Беллы с Эдвардом сразу будет двойня, а то кто-то из детей может расстроиться.

Такой вариант вполне возможен. А вот кто же все-таки родится у Беллы и Эдварда мы сможем узнать уже в следующей главе. wink
Цитата (Ksushenka)
Вот только так страшно за них и их будущее, что даже свадебную главу я читала, боясь подвоха и того, что что-то не так пойдет, но слава Богу, что все прошло благополучно!

Все пока будет хорошо. В ближайшем будущем ничего плохого не случится и несколько лет герои будут жить счастливо и спокойно. А вот потом начнутся проблемы. Но еще пару глав мы сможем насладиться их счастьем, а потом уже придется нам начать переживать.

вильветта, привет. Спасибо за отзыв.

Цитата (вильветта)
Вот и состоялась свадьба двойная свадьба

Да, наконец-то влюбленные поженились и в ближайшее время у них все будет хорошо. happy
Цитата (вильветта)
Как радует Габи что говорит что хочет сестренку и для Эдварда очень важно.

И вполне возможно, что Габриэла в ближайшем будущем эту сестренку и получит. wink
Цитата (вильветта)
Сейчас время любви

Именно так. Пока все будут счастливо жить и наслаждаться долгожданным спокойствием. happy
 
MiMaДата: Среда, 09.10.2013, 20:00 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они такие счастливые и наслаждаются друг другом. Свадьба на высшем уровне и сомнения Джаса это наверное нервное. Спасибо за продолжение.


 
Лиля1Дата: Среда, 09.10.2013, 20:31 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




MiMa, спасибо за комментарий.

Цитата (MiMa)
Они такие счастливые и наслаждаются друг другом.

Да, и впереди у них будет еще несколько ничем не омраченных счастливых лет. happy
Цитата (MiMa)
Свадьба на высшем уровне и сомнения Джаса это наверное нервное.

Может быть. Действительно свадьба все-таки волнительное событие.
 
Котенок1313Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:07 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу) Так рада, у всех все отлично, все наслаждаются жизнью (имею ввиду положительных героев) надеюсь так будет подольше, буду ждать проду!!!))))

 
Лиля1Дата: Четверг, 10.10.2013, 11:53 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Котенок1313, спасибо за комментарий.

Цитата (Котенок1313)
Так рада, у всех все отлично, все наслаждаются жизнью (имею ввиду положительных героев) надеюсь так будет подольше

Да, у них все хорошо и светлая полоса будет продолжаться несколько лет. А мы сможем насладиться счастьем героев еще в ближайших нескольких главах. wink Ну а потом начнутся трудности и переживания. sad
 
Котенок1313Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:53 | Сообщение # 425
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Лиля1)
Ну а потом начнутся трудности и переживания.

Жаль, что без этого не обойтись(((


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Поиск:


Горячий снег