Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
vsthemДата: Пятница, 21.06.2013, 11:33 | Сообщение # 351
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Спасибо за новую главу!
Вся я в расстроенных чувствах осталась после прочтения sad Столько всего произошло, как же печально, что Элис потеряла малыша. В этой ситуации мне больше всех ее жаль, жаль, что они с Джаспером оказались дома у Эдварда и оказались вмешаны в ссору между Эмметом и Розали. Если бы Эммет слушал Эдварда, то ничего этого не было бы. А так жену свою чуть не довел, Элис довел, косвенно, но все же, и вместо того, чтобы получить предложение руки и сердца, она оказалась в больнице sad Вот как так? Так грустно sad Если бы Эммет не натворил делов ранее, прояснил еще раз про анализы свои, все было бы иначе, а вообще целая цепочка событий привела к тому, что мы видели в главе. Вначале анализы напутали, и все друг на друга позже наслоилось, как снежный ком какой-то прям. Жаль, очень жаль. По идее надо радоваться хотя бы тому, что Эммет и Розали все прояснили почти, и Эдвард и Белла признались друг другу в чувствах, но все это меркнет на фоне того, что Белла потеряла надежду всякую, а Элис потеряла ребенка, едва его обретя sad
Может быть, хоть в следующей главе будет что-то хорошее, надеюсь на это...
Спасибо!


 
вильветтаДата: Пятница, 21.06.2013, 12:33 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!
Не день для Эдварда а кошмар.
Жалко Элис и Джаспер что потеряли ребенка.Хорошо что все выяснилось что Эммет не бесплоден и узнал что ее ребенка и все хорошо.И конечно Белла понимает что шансов нет и она приняла решение по быть с Эдвардом.И признание любви Беллы и Эдвардом



Ушла не знаю когда вернусь!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:08 | Сообщение # 353
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет еще раз, дорогая! Спасибо большое за новую главу!
Вот уж действительно глава получилась гипер-насыщенная, сразу столько событий запутались в один клубок, распутывать который в очередной раз пришлось Эдварду, на удивление сумевшему сохранить трезвость мысли в подобной крайне эмоциональной ситуации. Ну, начнем по порядку.
Эммет полностью и без остатка решил посвятить себя собственным душевным мукам, даже не желая с кем-либо вступать в открытый диалог, Белла, последовав практически его примеру, решила утопить свое горе на дне бокала, Элис и Джаспер, внезапно нагрянувшие в дом Каллена, в итоге потеряли романтический вечер, который мог бы изменить их совместную жизнь, Розали в отчаянии наговорившая, что стала свидетельницей предложения Джаспера Белле, да и Эммет, узнав от Беллы про поцелуй Роуз с Эдом - тоже пришел в бешенство - сплошной замкнутый круг wacko В итоге - все друг с другом перессорились, Элис потеряла ребенка, Роуз в истерике, и все отправились в больницу, где наконец-то все выяснилось и расставилось по своим местам. Все помирились благополучно, Эммету предстоит вымаливать прощение у жены, а вот Эдвард с Беллой перешли на новый этап своих отношений - признались друг другу в чувствах и провели чудесную ночь любви. happy
Жду продолжения. Удачи и вдохновения, Лиличка! wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:31 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Столько всего произошло, как же печально, что Элис потеряла малыша.

Да, это очень печально. Но такое случается, и главное, что Элис здорова. Они с Джаспером обязательно еще родят малыша.
Цитата (Ksushenka)
Если бы Эммет слушал Эдварда, то ничего этого не было бы.

Да уж. А следовало слушать Эдвард, он ведь всегда оказывается прав. А ведь нужно было просто поговорить с врачом. Хотя не факт, что Розали не могла однажды проговориться про Беллу и Джаспера.
Цитата (Ksushenka)
По идее надо радоваться хотя бы тому, что Эммет и Розали все прояснили почти, и Эдвард и Белла признались друг другу в чувствах, но все это меркнет на фоне того, что Белла потеряла надежду всякую, а Элис потеряла ребенка, едва его обретя

Ох, сейчас радоваться вообще нечему. У всех проблемы, сложности и переживания. Но главное, чтобы все хорошо в будущем было. А на это, к сожалению, надеяться не приходится. sad
Цитата (Ksushenka)
Может быть, хоть в следующей главе будет что-то хорошее, надеюсь на это...

Могу тебя порадовать. В следующей главе действительно произойдет одно очень хорошее происшествие. Самое радостное за все время. wink

вильветта, привет. Спасибо за отзыв.

Цитата (вильветта)
Жалко Элис и Джаспер что потеряли ребенка.

Очень жалко. Но такое случается, но Элис здорова и вполне возможно еще станет мамой.
Цитата (вильветта)
Хорошо что все выяснилось что Эммет не бесплоден и узнал что ее ребенка и все хорошо.

Выяснилось, теперь главное, вымолить прощение у Розали.
Цитата (вильветта)
И признание любви Беллы и Эдвардом

Да уж, это самый приятный момент за всю главу. Но могу сказать, что уже в следующей главе нас ждет очень приятное событие. wink

★LadyAngel★, привет, моя хорошая. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
Эммет полностью и без остатка решил посвятить себя собственным душевным мукам, даже не желая с кем-либо вступать в открытый диалог,

Ох, и зря он это сделал. Лучше бы в больницу съездил, может тогда ничего бы не произошло. sad
Цитата (★LadyAngel★)
Белла, последовав практически его примеру, решила утопить свое горе на дне бокала,

Здесь ее можно понять, она в отчаянии, потеряла всякую надежду. Но и тут все равно осталась верна себе и выпила всего пару глотком, так, для виду.
Цитата (★LadyAngel★)
Элис и Джаспер, внезапно нагрянувшие в дом Каллена, в итоге потеряли романтический вечер, который мог бы изменить их совместную жизнь

А тут уже если бы Джаспер кольцо не забыл, они бы и не приехали. А жизнь у них итак изменится. Или ты думаешь, Элис так просто откажется выйти замуж за Джаса? wink
Цитата (★LadyAngel★)
В итоге - все друг с другом перессорились, Элис потеряла ребенка, Роуз в истерике, и все отправились в больницу, где наконец-то все выяснилось и расставилось по своим местам.

Да, итог вечера не радостный. Хорошо, что еще и Розали ребенка не потеряла, а то ведь могла бы потом что-нибудь себе сделать. И кто был бы виноват? sad
Цитата (★LadyAngel★)
Эммету предстоит вымаливать прощение у жены

Еще как придется. И придется приложить максимум своих усилий. Жаль мы этого не увидим. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
а вот Эдвард с Беллой перешли на новый этап своих отношений - признались друг другу в чувствах и провели чудесную ночь любви.

Это единственный приятный момент за весь день. Хотя все не так просто и Белла еще поймет, что поторопилась и испугается такого быстро развития отношений и слишком идеального мужчину. Ведь однажды она уже поверила Джеймсу, который тоже казался идеальным, а потом жестоко за это поплатилась. sad И могу порадовать. В следующей главе будет очень хорошее происшествие. happy Немного отдохнем от страданий и переживаний и устроим героям небольшую передышку, перед крупными проблемами.
 
vsthemДата: Пятница, 21.06.2013, 18:58 | Сообщение # 355
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (Лиля1)
что Розали не могла однажды проговориться про Беллу и Джаспера.

Белла тоже "хороша" в данной главе, не настолько уж была пьяна, а информацию, о которой было бы лучше Эммету не знать, все равно рассказала. В этой главе вообще отличались почти что все не с лучшей стороны, не смогли промолчать, когда реально стоило... sad
Цитата (Лиля1)
Могу тебя порадовать. В следующей главе действительно произойдет одно очень хорошее происшествие. Самое радостное за все время.

Надеюсь, что это будет как-то связано с делом Беллы, может, ее бывший совершит ошибку, или же Эдвард неожиданно найдет зацепку. Было бы очень даже неплохо, если так, буду надеяться на это, ведь это очень важно героям для поднятия их морального духа в первую очередь. Оба уже теряют надежду... sad


 
Котенок1313Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:32 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу) Становиться все динамичнее, все как будто сошли с ума. Очень жаль Элис, потерять ребенка - это ужасно( И вся эта история с Эмметом и Розали, хорошо, что все так быстро и хорошо закончилось и все узнали правду. Ну и самый позитивный момент главы - Эдвард и Белла признались друг другу в своих чувствах. Я за них очень рада) Надеюсь у Эдварда получиться найти детей и спасти Беллу. С нетерпением буду ждать проду)))

 
Лиля1Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:25 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Цитата (Ksushenka)
Белла тоже "хороша" в данной главе, не настолько уж была пьяна, а информацию, о которой было бы лучше Эммету не знать, все равно рассказала.

Я думаю, ей просто обидно стало. И ведь именно Розали первая сказала то, в чем не могла быть абсолютно уверена, вот и Белла свою "лепту" в развитие событий внесла. Но как ты правильно заметила, отличились почти все. А пострадала в большей степени в итоге Элис, которая просто хотела Эмметту и Розали помочь. sad
Цитата (Ksushenka)
Надеюсь, что это будет как-то связано с делом Беллы, может, ее бывший совершит ошибку, или же Эдвард неожиданно найдет зацепку.

Это действительно будет связанно с делом Беллы. И с детьми, разумеется. Помощь придет оттуда, откуда ее не ждали. Можно сказать, повезет. Но и Джеймс совершит очень маленькую, но такую важную для Эдварда ошибку.

Котенок1313,спасибо за комментарий.

Цитата (Котенок1313)
Очень жаль Элис, потерять ребенка - это ужасно(

Да, жалко. А ведь она просто хотела помочь друзьям советом. sad
Цитата (Котенок1313)
И вся эта история с Эмметом и Розали, хорошо, что все так быстро и хорошо закончилось и все узнали правду.

Правду узнали, теперь осталось Эмметту вымолить у жены прощение. И ему придется очень сильно постараться, чтобы это сделать.
Цитата (Котенок1313)
Ну и самый позитивный момент главы - Эдвард и Белла признались друг другу в своих чувствах.

Да, это самый светлый и счастливый момент за всю главу. Хоть кому-то было немного радостно. happy
Цитата (Котенок1313)
Надеюсь у Эдварда получиться найти детей и спасти Беллу.

Ему неожиданно повезет уже очень скоро. А как Эдвард этим шансом воспользуется, увидим в ближайшей главе. wink
 
vsthemДата: Пятница, 21.06.2013, 21:49 | Сообщение # 358
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (Лиля1)
большей степени в итоге Элис, которая
просто хотела Эмметту и Розали помочь.

Так жаль ее, так жаль малыша их с Джаспером, она ведь хотела, чтобы у друзей все наладилось, а получилось, что поплатилась за это. Вот почему все так? sad еще неизвестно, как случившееся повлияет на их отношения с Джаспером. Вдруг каждый из них будет переживать несчастье отдельно от другого, такое бывает, увы sad Они могут отдалиться друг от друга, не дай Бог, конечно

Буду очень ждать следующую главу, учитывая такие обнадеживающие новости. Наверное, еще рано для нахождения детей, так хотя бы буду надеяться, что найдется место, где они не так давно были, и будет доказано, что живы они и здоровы.


 
Лиля1Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:55 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Цитата (Ksushenka)
Вот почему все так?

Ох, это сложный вопрос. В жизни столько всего несправедливого происходит. Но в данном случае можно радоваться хотя бы тому, что Элис здорова и на ее способность иметь детей в будущем выкидыш не повлиял. А ведь бывают ситуации, когда уже ничего исправить или изменить нельзя. sad
Цитата (Ksushenka)
еще неизвестно, как случившееся повлияет на их отношения с Джаспером. Вдруг каждый из них будет переживать несчастье отдельно от другого, такое бывает, увы

А я думаю, что их эта драма наоборот сплотит. Они любят друг друга и обязательно помирятся. Нельзя позволить несчастью разрушить совместное, и возможно счастливое, будущее.
Цитата (Ksushenka)
Наверное, еще рано для нахождения детей, так хотя бы буду надеяться, что найдется место, где они не так давно были, и будет доказано, что живы они и здоровы.

А по-моему, пора бы уже детишек найти. Ведь если Эдвард этого не сделает, то Беллу явно ждет тюрьма, или бега, но на последнее она вряд ли согласится. Поэтому лучше надеяться на чудо и скорое нахождение детей. happy
 
HloyДата: Суббота, 22.06.2013, 14:09 | Сообщение # 360
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Извините, конечно, но пока читала, я раз пять выругалась! Ну как можно быть такими непробиваемыми?! Не слышать и даже не хотеть слышать любимого человека! Ты же любишь его, ты веришь ему, ты бы доверил ему свою жизнь, но просто выслушать или попытаться разобраться не желаешь! И пока не произойдет что-то страшное, резкое, пугающее, заставляющее задуматься, ты будешь стоять на своем, причинять боль себе и любимому человеку! У меня промелькнула мысль, связать их всех (кроме Джаспера и Эдварда) и каждому все разъяснить. Как Эдвард не сошел с ума с этими упертыми баранами, которые не только не помогают, так еще и подливают масла в огонь и добавляют проблем, я не знаю (наверно, задатки профессии)!
Конечно, жаль Элис и Джаспера, но, надеюсь, позже у них все получится. Даже показалось, что этот маленький, неродившийся человечек стал ценой благополучия и спокойствия всех Калленов. Но хорошо, что все разъяснилось с Эметтом и Розали. Как он будет вымаливать у нее прощение, это, конечно, вопрос! И отношения Эдварда и Беллы перешли на новый уровень. Я за них, за всех этих упрямцев, рада! Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя - дети Беллы так и не найдены, а скоро суд. Осталось два варианта: либо все-таки Эдварду удастся обнаружить зацепку, способную спасти Беллу, либо, как я поняла, он увезет ее далеко-далеко и перейдет черту закона.

Большое спасибо за главу, столько эмоций!
 
Лиля1Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:41 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Hloy, спасибо большое за такой эмоциональный комментарий.

Цитата (Hloy)
Ну как можно быть такими непробиваемыми?!

Ох, не знаю. Конечно Эмметту стоило спокойно всех выслушать, а лучше поехать лично к доктору. Но он не стал этого делать. Просто сделал себе ложные выводы и стоял на своем до последнего. А к чему это привело мы увидели, и хорошо еще, что и Розали ребенка не потеряла. Иначе Эмметт точно лишился бы жены.
Цитата (Hloy)
Конечно, жаль Элис и Джаспера, но, надеюсь, позже у них все получится.

Очень жалко. А ведь именно Элис, наиболее пострадавшая в данной ситуации, а ведь она всего лишь хотела помочь друзьям. Но у них с Джаспером все обязательно будет хорошо. Нельзя позволить несчастью разрушить свое будущее.
Цитата (Hloy)
Но хорошо, что все разъяснилось с Эметтом и Розали. Как он будет вымаливать у нее прощение, это, конечно, вопрос!

Разъяснилось и чтобы вымолить прощение Эмметту придется очень постараться. Жаль мы этого не увидим.
Цитата (Hloy)
И отношения Эдварда и Беллы перешли на новый уровень.

Да уж, это единственная радостная новость за всю главу. happy
Цитата (Hloy)
Осталось два варианта: либо все-таки Эдварду удастся обнаружить зацепку, способную спасти Беллу, либо, как я поняла, он увезет ее далеко-далеко и перейдет черту закона.

Да, варианта всего два. И лучше бы Эдвард все-таки нашел детей, и не создавал себе и другим лишние проблемы. Но нам остается надеяться только на чудо.
 
bortinnaДата: Суббота, 22.06.2013, 20:44 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Syper
 
Лиля1Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:25 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




bortinna, спасибо, рада, что Вам нравится. happy
 
ღSensibleღДата: Суббота, 22.06.2013, 22:55 | Сообщение # 364
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Замечательная история wink
примите в ПЧ?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Лиля1Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:58 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




vidaly, спасибо, что читаете.

Цитата (vidaly)
Замечательная история

Спасибо большое, очень рада, что нравится. happy
Цитата (vidaly)
примите в ПЧ?

С радостью принимаю.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:18 | Сообщение # 366
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Лучше бы в больницу съездил, может тогда ничего бы не произошло.

Мужики - у них своя логика на все biggrin Ревность захлестнула, вот и начал сгоряча не докопавшись до сути, принимать окончательные решения.

Цитата (Лиля1)
А тут уже если бы Джаспер кольцо не забыл, они бы и не приехали. А жизнь у них итак изменится. Или ты думаешь, Элис так просто откажется выйти замуж за Джаса?

Вот такое стечение обстоятельств. Как еще только Эдвард смог оставаться трезвомыслящем во всей этой суете не представляю. А насчет Элис - теперь когда все прояснилось, думаю она сделает свой выбор и осуществит давнюю уже мечту happy
Цитата (Лиля1)
Хорошо, что еще и Розали ребенка не потеряла, а то ведь могла бы потом что-нибудь себе сделать. И кто был бы виноват?

В не понимании был бы единственный виновник в таком случае - Эммет. Она бы его не простила. Но не будем думать о грустном, все разрешилось, надеюсь Рози простит Эммета, он наконец поменяет свой авто и они вновь заживут дружно и счастливо!
Цитата (Лиля1)
Хотя все не так просто и Белла еще поймет, что поторопилась и испугается такого быстро развития отношений и слишком идеального мужчину.

Идеальных конечно не бывает, недостатки есть и у самых лучших, но Джемйс, по крайней мере как мужчина, в прошлом, а Эдвард будущее.
Цитата (Лиля1)
следующей главе будет очень хорошее происшествие.

очень интересно! я заинтригована! happy
 
Лиля1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:03 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Как еще только Эдвард смог оставаться трезвомыслящем во всей этой суете не представляю.

Ох, ну а что ему оставалось. Тоже кричать, ругаться и биться в истерике? Кто-то же должен был спокойствие сохранить.
Цитата (★LadyAngel★)
А насчет Элис - теперь когда все прояснилось, думаю она сделает свой выбор и осуществит давнюю уже мечту

Осуществит, можешь на этот счет не волноваться. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Но не будем думать о грустном, все разрешилось, надеюсь Рози простит Эммета, он наконец поменяет свой авто и они вновь заживут дружно и счастливо!

Простит, конечно. Жаль мы не увидим, как Эмметт прощение у Розали будет вымаливать. А это было бы интересно. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Идеальных конечно не бывает, недостатки есть и у самых лучших, но Джемйс, по крайней мере как мужчина, в прошлом, а Эдвард будущее.

Все так, но Беллу тоже можно понять. Она испугается. Ведь когда-то она думала, что Джеймс идеален, по крайней мере он так себя вел. А потом поплатилась за свою доверчивость. И хоть она понимает, что Эдвард другой, ей все равно немного страшно. sad
Цитата (★LadyAngel★)
очень интересно! я заинтригована!

Интриговать читателей надо постоянно. Но ждать осталось не долго, уже в следующей главке все станет ясно. wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:26 | Сообщение # 368
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Тоже кричать, ругаться и биться в истерике? Кто-то же должен был спокойствие сохранить.

Это по-любому конечно же не выход, но очень сложно сохранять ледяное спокойствие и трезвость мысли, видя как перед глазами разворачивается просто хаос из всех многочисленных упреков к друг другу - стойкости Эда можно позавидовать.
Цитата (Лиля1)
Жаль мы не увидим, как Эмметт прощение у Розали будет вымаливать. А это было бы интересно. biggrin

Правда жаль. но может ты как-нибудь внесешь подобный эпизод в сюжет? было бы интересно прочитать бурную сцену между этой парочкой.
Цитата (Лиля1)
И хоть она понимает, что Эдвард другой, ей все равно немного страшно. sad

Белла вообще бедняжка столько всего в жизни натерпелась sad конечно же ей сложно снова научится доверять людям, но Эдвард тоже должен ее понять, тем более самым важным остается вопрос с детьми.
Цитата (Лиля1)
Но ждать осталось не долго, уже в следующей главке все станет ясно. wink

тогда буду ждать happy
 
Лиля1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:19 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
стойкости Эда можно позавидовать.

Ну так у него работа такая. Он адвокат в конце концов и он должен уметь держать себя в руках иначе как бы он в суде выступал, если бы срывался постоянно.
Цитата (★LadyAngel★)
но может ты как-нибудь внесешь подобный эпизод в сюжет?

Ой, Лена, не надо уговаривать меня расширять сюжет. biggrin Да и потом, чтобы показать эту сцену мне придется писать бонус, а это в мои планы не входило. Как-то я не думала расписывать еще бонусы про жизнь Эмметта и Розали или Элис и Джаспера. Все что нужно нам расскажет Эдвард. wink И я обещаю, читатели расстроены не будут. Да и все второстепенные герои будут периодически в сюжете появляться, если не постоянно. happy
Цитата (★LadyAngel★)
конечно же ей сложно снова научится доверять людям, но Эдвард тоже должен ее понять

Эдвард конечно ее поймет и попытается убедить, что достоит ее и сможет сделать счастливой. Если дети, конечно, найдутся.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.06.2013, 09:10 | Сообщение # 370
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Ой, Лена, не надо уговаривать меня расширять сюжет.

Да я не имела в виду отдельный бонус, может просто небольшой эпизод, где свидетелем был бы Эдвард, просто такая сцена шикарная пропадет, это стоило бы увидеть. Но решение конечно же за автором wink
Цитата (Лиля1)
Да и все второстепенные герои будут периодически в сюжете появляться, если не постоянно.

За ними тоже наблюдать интересно, но конечно же на первом плане Эдвард и Белла. happy
Цитата (Лиля1)
Эдвард конечно ее поймет и попытается убедить, что достоит ее и сможет сделать счастливой. Если дети, конечно, найдутся.

От Эдварда зависит судьба и жизнь Беллы. Разумеется без своих детей она не видит смысл жизни. И мне показалось, что Эдварду она отдалась с долей отчаяния, что ли. Да, она его любит, чувства взаимны, но все это отходит на задний план, если Каллен не найдет ее детей, Белле тогда ничего не нужно будет, и все равно уже побег или тюрьма. Так что - надо каким-то образом действовать.
 
Лиля1Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:34 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Да я не имела в виду отдельный бонус, может просто небольшой эпизод, где свидетелем был бы Эдвард, просто такая сцена шикарная пропадет, это стоило бы увидеть.

Ох, боюсь так показать этот момент не получится. Эмметт с Розали ведь еще в больнице поговорили и возможно дома продолжили и Эдвард свидетелем их разговоров никак быть не мог. sad
Цитата (★LadyAngel★)
За ними тоже наблюдать интересно, но конечно же на первом плане Эдвард и Белла.

Разумеется, они на первом месте, но и за всеми остальными немножко понаблюдаем. wink
Цитата (★LadyAngel★)
И мне показалось, что Эдварду она отдалась с долей отчаяния, что ли.

В принципе, да. Белла ведь сказала, что потеряла всякую надежду и понимает что сядет в тюрьму, а раз так, то пусть хотя бы в чем-то Джеймс проиграет. Не зря же он придумал именно такой план. Он действительно хотел наказать Беллу за то, что она решила его бросить. А в тюрьме, у нее не было бы других мужчин. Поэтому уже в одном замысле Джеймс проиграл. Остается надеяться, что и в остальном его план провалится.
Цитата (★LadyAngel★)
Так что - надо каким-то образом действовать.

Надо, но без какой-либо информации действовать просто бесполезно. Эдварду сведения нужны и ошибка Джеймса и возможно уже скоро он ее совершит, сам того не понимая. Хотя и помощь Каллену тоже не помешает. В общем, нужно чудо.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:39 | Сообщение # 372
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Ох, боюсь так показать этот момент не получится.

Ну тогда ничего не поделаешь, ладно не будем на этом зацикливаться, ведь впереди еще много интересностей в ходе сюжета.
Цитата (Лиля1)
Остается надеяться, что и в остальном его план провалится.

Джеймс человек очень опасный, безусловно с ним нужно постоянно держаться настороженно, ведь неизвестно каков его шаг будет следующим. и наверняка его не обрадует тот факт, что Эдвард и Белла теперь вместе, если он узнает об этом, опять взыграет самолюбие и инстинкт собственника по отношению, пусть уже и бывшей жене. так что, Джеймса нужно очень опасаться.
Цитата (Лиля1)
ошибка Джеймса и возможно уже скоро он ее совершит, сам того не понимая.

скорей бы уже это дело сдвинулось с мертвой точки, отчет на дни пошел.
Цитата (Лиля1)
В общем, нужно чудо.

просто необходимо! и оно в руках автора wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:49 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
ведь впереди еще много интересностей в ходе сюжета.

Ой много, очень много, как приятного так и грустного. Только середина истории. wink
Цитата (★LadyAngel★)
и наверняка его не обрадует тот факт, что Эдвард и Белла теперь вместе, если он узнает об этом, опять взыграет самолюбие и инстинкт собственника по отношению, пусть уже и бывшей жене.

Еще как этот момент ему не понравится. А если Эдвард еще и деток найдет, а потом усыновит... Вот тут уж Джеймс разозлится не на шутку. angry
Цитата (★LadyAngel★)
скорей бы уже это дело сдвинулось с мертвой точки, отчет на дни пошел.

Порадую, наверное, тебя сейчас, но дело все-таки сдвинется и очень сильно сдвинется в самом ближайшем времени. happy
Цитата (★LadyAngel★)
просто необходимо! и оно в руках автора

О да, тут уж как автор решит. Но автор добрый и даст героям передышку, перед новой порцией страданий. Так что чудо тоже можно ожидать. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 26.06.2013, 09:12 | Сообщение # 374
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
А если Эдвард еще и деток найдет, а потом усыновит... Вот тут уж Джеймс разозлится не на шутку.

Само собой. И главное еще доказать вину Джеймса конечно же, чтобы засадить его далеко и надолго. (но зная, что счастье героев будет коротким, значит, все-таки надолго не получится, Джеймс найдет способ отомстить.)
Цитата (Лиля1)
орадую, наверное, тебя сейчас, но дело все-таки сдвинется и очень сильно сдвинется в самом ближайшем времени.

Это очень хорошо, спасибо за положительную новость happy
Цитата (Лиля1)
Так что чудо тоже можно ожидать.

Все надежда на автора, будь уж подобрее к своим подопечным wink А мы будем ждать чуда.
 
Лиля1Дата: Среда, 03.07.2013, 20:46 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
И главное еще доказать вину Джеймса конечно же, чтобы засадить его далеко и надолго.

Ну, если Эдвард найдет детей и того у кого они находились все это время, то есть свидетеля. То Джеймсу будет не отвертеться.
Цитата (★LadyAngel★)
но зная, что счастье героев будет коротким, значит, все-таки надолго не получится, Джеймс найдет способ отомстить.

Насколько бы не получилось, Джеймс обязательно будет желать отомстить. Да и вряд ли ему дадут пожизненное. Даже по совокупности преступлений. sad
Цитата (★LadyAngel★)
Это очень хорошо, спасибо за положительную новость

Пожалуйста. wink
Цитата (★LadyAngel★)
Все надежда на автора, будь уж подобрее к своим подопечным wink А мы будем ждать чуда.

Ждите-ждите. К тому же коварный автор задумал не очень приятное будущее для героев, так что попереживать еще придется. А передышка очень необходима.

Добавлено (03.07.2013, 20:46)
---------------------------------------------

Добавлена четырнадцатая глава. Приятного прочтения
 
Поиск:


Его персональный помощник