Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
sonadorДата: Среда, 30.09.2015, 10:49 | Сообщение # 4726
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Galina,
Цитата Galina ()
Человек настроения. Ни с того ни с чего порой что то в голову придёт) Но вот не удалось мне в этот раз собрать эти кусочки воедино. Будем исправляться и переделывать их. Лучше меньше, да лучше!
Спасибо огромное тебе за понимание и поддержку!

я это хорошо понимаю. у самой одну историю никак не допишу. в голове вся картина истории вместе, а на бумаге - черновик с пробелами технических деталей. и всё - работа стоит. пока ещё не определилась как всё собрать воедино wacko иногда лучше чуток потерпеть и доработать, чем на скорую руку написать. и понимаешь после "завершения-выкладки" можно было сделать лучше sad лучше медленным, но верным шагом в нужном направлении wink


 
maramorozДата: Среда, 30.09.2015, 10:52 | Сообщение # 4727
the magic of winter

Группа: Проверенные
Сообщений: 3623


Статус:




Цитата Galina ()
когда на 600 просмотров их всего 15 и 24 становится понятно, что провалилась.

это не вы виноваты, это мы читатели (в частности я) не сознательные. А история классная. Очень сожалею, что не успела прочитать последнюю главу.
Не разочаровывайтесь в своем творчестве, идите вперед.



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
GalinaДата: Среда, 30.09.2015, 11:15 | Сообщение # 4728
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MiMa, то, что обрезала доведу до ума и тоже потом выложу, второй частью главы. Извини, что не дала возможности её дочитать.

Добавлено (30.09.2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
иногда лучше чуток потерпеть и доработать, чем на скорую руку написать. и понимаешь после "завершения-выкладки" можно было сделать лучше sad лучше медленным, но верным шагом в нужном направлении wink

Вот и я так решила. Вторую часть переписать и выложить спокойно, без спешки. Тем более, что там Таня, а это наш персонаж, с просторов бывшего Советского Союза! Это моя ностальгия по тому времени, когда все наши республики были братьями. В каждом из нас намешано куча крови, русская в графе национальность в паспорте вовсе не означает, что ты только из одной нации слеплена) Напишу её очень яркой, пусть знают наших!) Я вот никак не могу Желание дописать. Тоже полная картинка в голове, но вот на "бумагу" никак не ложится...удивляюсь, как авторы которых печатают выдают на гора книги так часто)

Добавлено (30.09.2015, 11:15)
---------------------------------------------
maramoroz,

Цитата maramoroz ()
это не вы виноваты, это мы читатели (в частности я) не сознательные. А история классная. Очень сожалею, что не успела прочитать последнюю главу.
Не разочаровывайтесь в своем творчестве, идите вперед.

Спасибо огромное за поддержку! Но повторюсь ещё раз- читатель всегда прав! Если зацепит по-настоящему, то не отмолчишься и обязательно выскажешься! В этом и прелесть подобных сайтов. Читатель здесь Бог! Именно за вами последнее слово и оценка нашей работы.


 
sonadorДата: Среда, 30.09.2015, 11:16 | Сообщение # 4729
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Galina, happy

 
maramorozДата: Среда, 30.09.2015, 11:28 | Сообщение # 4730
the magic of winter

Группа: Проверенные
Сообщений: 3623


Статус:




Galina, спасибо, что главу, хоть урезали , но оставили. Как всегда, красиво, сексуально и с юмором. Бель мне очень нравится, юмористка. И Эдвард ее непосредственность принимает, ему вроде это нравится.
Очень жду продолжение.



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
GalinaДата: Среда, 30.09.2015, 11:42 | Сообщение # 4731
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




maramoroz, ааа, картинка прелесть)
Цитата maramoroz ()
Бель мне очень нравится, юмористка. И Эдвард ее непосредственность принимает, ему вроде это нравится.

Эдварду точно нравится поведение Беллы, как бы больно ему не было после их "общения" Она не пресная и не самолюбующаяся пустышка, которые окружали его до этого. Мужчина охотник- рыбак по сути, а эта дичь, каждый раз срывается с мушки закинутого крючка). Не влюбиться в такую девушку невозможно, даже если изначально просто хотел позлить её неуклюжестью родителей.


 
maramorozДата: Среда, 30.09.2015, 12:03 | Сообщение # 4732
the magic of winter

Группа: Проверенные
Сообщений: 3623


Статус:




Цитата Galina ()
Мужчина охотник- рыбак по сути, а эта дичь, каждый раз срывается с мушки закинутого крючка

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у меня воображение зашкаливает, дичь... мушка... крючок... я уже как только его елдарай не представила. Еще грузила там есть biggrin (мудяшки)



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Маш7386Дата: Среда, 30.09.2015, 12:14 | Сообщение # 4733
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Galina, откуда такие выводы? Кто сказал, что нам не нравится??? Очень даже замечательные истории у вас! Просто мы эту главу не успели прочитать. Я пришла с работы, открыла, начала читать. Отвлеклась на семью, вернулась... А главы как не бывало. Не разочаровываетесь в своём таланте! Все замечательно! Мы с удовольствием читаем. Большое спасибо за удовольствие, которое мы получаем от чтения Ваших историй!
 
ёжик-ужикДата: Среда, 30.09.2015, 12:19 | Сообщение # 4734
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение(исчезнувший кусочек мне искренне жаль,там было такое любопытное описание Тани и приоткрыта тайна отношений между Элис и Джаспером,совсем чуть чуть ,но мне было интересно)
Белла не женщина,а катастрофа,Эдварда даже жаль(хотя ему полезно немного пострадать,слишком легко в жизни все давалось,а тут такая оборона.)Раскатать губу и опять облом.
Семья Беллы приводит в ужас,читать смешно,а вот жить .... сразу делается грустно.Спасибо за главу,очень жду продолжения.
(Тут даже не это важно - до или после - сам факт, что Джас был с Лорен - это взбесило Элис. Для меня было бы важно,то что было до меня может быть мне неприятно,но по большому счету меня не касается, у каждого есть свое прошлое и остается принять человека таким каков он есть,а вот то что происходит когда мы вместе совсем другое дело.
 
lenyrijaДата: Среда, 30.09.2015, 12:21 | Сообщение # 4735
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Фу-у *выдохнула с облегчением*. Поняла, просмотров 700, комментариев 35, значит, низкое качество продукции, то есть теста и сюжета истории. На самом деле виноваты лень, осень, приближение холодов и отсутствие солнца.
А мне кажется, что история динамично развивается, в сюжете появилась новая и довольно жесткая, по-моему, линия - это пари должно создать много уже не только смешных, но и опасных ситуаций, в том числе и для дальнейшей карьеры Каллена-младшего.
Да и Белле пора повзрослеть, с некоторыми аспектами этого взросления ей могут помочь Элис и Таня (тоже очень перспективный персонаж), но многое зависит от нее самой. Как минимуму ей надо:
А. Влюбиться (в Эварда, конечно)
Б. Осознать, что влюблена.
В. Проанализировать, почему он так ее добивается
Г. Закрепить успех.
Конечно, на словах это легко, да и примитивно изложено.
Но Ваши произведения, Galina, отличаются оригинальностью сюжета и характеров персонажей, у Вас замечательно получается заинтересовать, удивить, рассмешить читателей.
Очень жду продолжение.
 
GalinaДата: Среда, 30.09.2015, 12:52 | Сообщение # 4736
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




maramoroz,
Цитата maramoroz ()
у меня воображение зашкаливает, дичь... мушка... крючок... я уже как только его елдарай не представила. Еще грузила там есть biggrin (мудяшки)

Вот чем хороша подобная история, так тем, что можно перевернуть всё1 с ног на голову и использовать любые предметы для примера)Грузилами тут выступит Элис!) Поможет Эде поймать "рыбку" А той получше "зацепиться")

Добавлено (30.09.2015, 12:52)
---------------------------------------------
Маш7386,

Цитата Маш7386 ()
откуда такие выводы? Кто сказал, что нам не нравится???

Вот вы читатели и показали, что не нравится) Мы же девушки ранимые) Если видишь, что просмотры зашкаливают, а реакции ноль- впадаем в панику! И начинаешь себя жрать, выкавыривая наверх полную неуверенность и стыд за бездарность)


 
maramorozДата: Среда, 30.09.2015, 12:54 | Сообщение # 4737
the magic of winter

Группа: Проверенные
Сообщений: 3623


Статус:




Цитата Galina ()
Грузилами тут выступит Элис!) Поможет Эде поймать "рыбку" А той получше "зацепиться")

ну вот, я всегда так - все испорчу. Мыслюги мои не правильные.

Добавлено (30.09.2015, 12:54)
---------------------------------------------
вот потому и молчать мне надо biggrin



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
GalinaДата: Среда, 30.09.2015, 12:56 | Сообщение # 4738
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
(исчезнувший кусочек мне искренне жаль,там было такое любопытное описание Тани и приоткрыта тайна отношений между Элис и Джаспером,совсем чуть чуть ,но мне было интересно)

Я не убрала этот кусок навсегда, просто сделаю его лучше, раз он не понравился. Таню я обожаю! И пора было ввести Джаспера, так как он пара Элис.
Цитата ёжик-ужик ()
Тут даже не это важно - до или после - сам факт, что Джас был с Лорен - это взбесило Элис. Для меня было бы важно,то что было до меня может быть мне неприятно,но по большому счету меня не касается, у каждого есть свое прошлое и остается принять человека таким каков он есть,а вот то что происходит когда мы вместе совсем другое дело.

Я потом расскажу устами Элис, что было между ними с Джасом до его признания.


 
Helen77Дата: Среда, 30.09.2015, 12:57 | Сообщение # 4739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как всегда наслаждалась чтением, постараюсь запомнить несколько смешных фраз. Спасибо огромное за продолжение.
 
GalinaДата: Среда, 30.09.2015, 13:06 | Сообщение # 4740
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lenyrija,
Цитата lenyrija ()
Фу-у *выдохнула с облегчением*. Поняла, просмотров 700, комментариев 35, значит, низкое качество продукции, то есть теста и сюжета истории. На самом деле виноваты лень, осень, приближение холодов и отсутствие солнца.

Нет, на момент моей истерики просмотров была намного больше 600, 24 нравится и 15 комментов) Это и дало повод авторскому самоистязанию.
Цитата lenyrija ()
Да и Белле пора повзрослеть, с некоторыми аспектами этого взросления ей могут помочь Элис и Таня (тоже очень перспективный персонаж), но многое зависит от нее самой. Как минимуму ей надо:
А. Влюбиться (в Эварда, конечно)
Б. Осознать, что влюблена.
В. Проанализировать, почему он так ее добивается
Г. Закрепить успех.

Элис я пишу с дочери, потому люблю этот персонаж. Таня это наша русская душа и конечно же её я обожаю)
Вот первые два пункта Беллой уже признаны, а над двумя оставшимися надо тщательно поработать)
Спасибо вам огромное всем, что читаете эту историю!

Добавлено (30.09.2015, 13:04)
---------------------------------------------
maramoroz,

Цитата maramoroz ()
ну вот, я всегда так - все испорчу. Мыслюги мои не правильные.

Добавлено (30.09.2015, 12:54)
---------------------------------------------
вот потому и молчать мне надо biggrin

Нет, это я неправильно прочитала) Тороплюсь, переезжаем второй день, вся в хлопотах. Мудяшки это хорошо) Уж оченно ими гордятся наши "мудилоносители") Вот новая подсказка мне для эпитетов!) Я всегда читаю комменты, даже если и не отвечаю на них и очень много идей читателей использую потом в историях! Очень важны ваши комменты!

Добавлено (30.09.2015, 13:06)
---------------------------------------------
Helen77, рада, что глава понравилась! Вторую часть обработаю и на днях выложим!


 
АкваМаринаДата: Среда, 30.09.2015, 13:22 | Сообщение # 4741
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я иду кусать, сильно кусать кое-кого.

 
NatavoropaДата: Среда, 30.09.2015, 15:17 | Сообщение # 4742
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Привет, я так понимаю, что у нас тут обрезание произошло, а я в опаздавших и не успела почитать. smile
Галя- осень, пора покоя и веры в себя.
То, что прочла мне понравилось, но Эдика стала жалеть, вот угораздило его влюбиться в неодекват, но как только он добъется того, чего Белка не дает, может она и утихомирится. biggrin
Спасибо, жду продолжения.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
MissElenДата: Среда, 30.09.2015, 15:47 | Сообщение # 4743
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Благополучно вывернувшись из горячей ситуации, разбушевавшийся в машине Каллена и виртуозно продинамив уже готового во всеоружии его нижнее я, Белла перевела разговор в более безопасное русло, но с далеко идущими перспективами. Как бы ненавязчиво, стала готовить будущего супруга к содержанию не только своей будущей жены, но всей её разношерстной семейки с хорошим и здоровым аппетитом. Каллен выглядел явно обескураженным, но, к его чести, увиливать от неожиданно обрушившейся ответственности, не собирался, заработав тем самым, немало плюсов в глазах Беллы.

 
робокашкаДата: Среда, 30.09.2015, 17:08 | Сообщение # 4744
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Galina, флиртуешь и нарываешься на комплименты... wink Отличная глава! Долгожданная!!!!!!
 
Мила_яДата: Среда, 30.09.2015, 23:36 | Сообщение # 4745
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галинка, спасибо за продолжение!

Ох и посмеялась я от души над умозаключениями Беллы и "заводным" Эдвардом. Эта биологичка сводит с ума и сама этого не замечает. Но и Эдвард тоже хорош. Чуть было не соблазнил нашу девственницу и она почти сдалась, прям как ее ученики на заднем сиденье машины. Но это не была бы Белла, если бы в самый знаковый момент что-нибудь не вытворила. Ну чудо она чудесатое biggrin
И при всем упорстве и нечестности по отношению к Белле "кота", преклоняюсь перед его терпимости к ее выходкам и словесному поно... потоку smile Он готов взять в жены женщину со всем ее родственным и мохнатым приданым. Вот же свезло так свезло biggrin

Цитата Galina ()
Отредактировала, убрала 5 страниц, надеюсь стало лучше.

Галь, опять чУдишь? angry Сама придумала - сама обиделась! Когда ты уже перестанешь занижать свои способности?
Это мы должны начать на тебя обижаться за то, что каждый раз уверяем тебя в твоем неоспоримом таланте, а ты, снова и снова, нам не веришь sad
Давай, успокаивайся, дорабатывай, что ты считаешь нужным доработать в главе, и выкладывай нам вторую часть.

ССღ,
Светулик, спасибо за соавторство и помощь Гале в работе над главой. У вас все отлично получается smile


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
EderaДата: Четверг, 01.10.2015, 12:47 | Сообщение # 4746
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! wink

 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:39 | Сообщение # 4747
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Галочка, спасибо за доставленное удовольствие! Посмеялась от души! А реплики про томагавк и всё такое! Просто супер! Спасибо за поднятое настроение! Очень жду продолжение! Удачи и вдохновения!!!
 
ССღДата: Пятница, 02.10.2015, 22:13 | Сообщение # 4748
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Девушки, спасибо всем за отзывы! Так приятно их видеть, что история нравится и вы не безразличны к судьбе героев. smile

Галина сейчас переезжает на новую квартиру, а я чуток приболела.
Простите, что так долго не отвечаем, но мы обязательно ответим на все отзывы.
Спасибо ещё раз всем! happy


 
natik359Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:57 | Сообщение # 4749
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую потрясающую главу! Смеялась до слез! Поездочка получилась очень насыщенная! Эдварду еще повезло, что Белла его тамагавк не сломала biggrin biggrin biggrin . Зато думаю у него теперь еще больше желания ее заполучить! И надеюсь надолго! Жду с нетерпением продолжения!

 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 03.10.2015, 00:17 | Сообщение # 4750
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Невероятно оригинальная история и колоритнейшее описание персонажей! Я в читательском трансе!!! Хочется поглощать продолжение!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Фанси-таун