Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 03.10.2015, 08:57 | Сообщение # 4751
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу, девочки.
Эдвард снова оказался в пролете. И правильно, нечего Беллу соблазнять, она не одна из его бывших девиц, так просто не сдастся. Я даже горжусь ею biggrin
Пока Эдвард не поймет, что Белла нужна ему не просто для того, чтобы позлить родителей, пусть мучается wink


 
PinenutsДата: Суббота, 03.10.2015, 21:43 | Сообщение # 4752

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ССღ, АкваМарина, девочки большое спасибо за новую главку happy

Какой то наш Эдвард слишком резвый, и Белла какая то слишком уж наивная biggrin
Эхх, так и не поняла, что он с ней играет. И вот уже почти сдалась, но мне понравилось как она его обломала. Сурово так обломала cool
Интересно, и правда ли он притащится с подарками к ее родителям? Хотя ему наглости не занимать, так что вполне вероятно biggrin
Белла держи оборону, и не смей сдаваться cool Его надо помучить для начала.

С нетерпением жду новую главку, и надеюсь на присутствие тренера в ней happy


 
3LitraДата: Воскресенье, 04.10.2015, 08:09 | Сообщение # 4753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Galina спасибо за новую, долгожданную главу. Я уж боялся, что Белла повредит Эдварду боеголовку biggrin biggrin biggrin

 
marina2012-1Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:50 | Сообщение # 4754

Группа: Удаленные






СПАСИБО большое за новую главу!!!!!!!!!!!!
 
evgen4410Дата: Пятница, 09.10.2015, 07:08 | Сообщение # 4755
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Я в ПЧ! прикольный рассказик! как хорошо что начали выкладывать новые главки, буду ждать с нетерпением новую главу!спасибо!
 
MAMAMIA8325Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:55 | Сообщение # 4756
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Galina,пожалуйста,давайте дальше!Я уже 133 раза перечитала то что есть,хочется еще и побольше,не бросайте нас!
 
АкадияДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:24 | Сообщение # 4757
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Спасибо огромное, до прочтения было на редкость хреновое настроение, а сейчас просто класс!!! Дай сил и терпения Котяре!
Спасибо большое за продолжение, очень здорово написано! Жду с нетерпением, что же дальше:)



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
ССღДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:42 | Сообщение # 4758
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Pinenuts, cool

Цитата Pinenuts ()
Какой то наш Эдвард слишком резвый, и Белла какая то слишком уж наивная

Ага, такая прям невинность и наивность Белка... как бы не так! cool

Цитата Pinenuts ()
Эхх, так и не поняла, что он с ней играет. И вот уже почти сдалась, но мне понравилось как она его обломала. Сурово так обломала cool

И сама обломалась! biggrin

Цитата Pinenuts ()
Интересно, и правда ли он притащится с подарками к ее родителям? Хотя ему наглости не занимать, так что вполне вероятно

А чё с него станет притащить крольчиху им? Не он же с ней жить будет biggrin

Цитата Pinenuts ()
Белла держи оборону, и не смей сдаваться cool Его надо помучить для начала.

Дашка, как же Эдиков не любишь biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 18.10.2015, 20:22
 
LOstДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:13 | Сообщение # 4759
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина, спасибо вам огромненное за новую дозу позитива!
Вот уж беда, так беда свалилась на ничего не подозревающего и живущего своей котярской гулящей жизнью Эдварда! Мне его местами искренне жаль) Угораздило ж его втюриться в эту ходячую "Катастрофу" biggrin Нет, мисс Свон, безусловно - самое настоящее сокровище, за которое можно, а главное НУЖНО бороться) Но, правда, что пока Эдвард делает это весьма посредственно, а именно только намекая тонко и не очень на постель...( Мистер Каллен, стать губернатором/сенатором и иже с ними, намного легче, нежели подкатить к нашей Колючке biggrin Но надо ж не только нахрапом брать, а как-то проявить интуицию) Но я его тоже понимаю, там за спиной у Котяры любимой, еще стая голодающих и исходящих слюной по биологичке особей той самой козлячно-котярной породы!
Хотя, судя по всему, Эдвард нашел "слабое" место у мисс Свон) Как и любой девушке, Белле приятно, до какой-то степени, внимание этого МАЧО к ее скромной персоне, не может не быть приятной) Но, когда ВДРУГ этот интерес пропадает, а еще и в этот момент Эдвард подкидывает ей недвусмысленный намек на секс на заднем сидении авто) Но именно его "временное отстранение" сподвигло Беллу на пересадку с заднего на первый план, да и к немаленьким и весьма интригующим последствиям! Правда, как всегда, не вовремя, проявилась "ходячее невезение" мисс Свон, правда в этот раз сидячее! Ну как, КАК такое может быть! Бедный Эдя, в этот раз его обломали прям перед раздачей "вкусняшек") Хорошо, что Белла не навредила Каллену-младшему, а то бы совсем беда б была tongue
А как она его ласково - "томагавк", "боеголовка" это было классно! Такими темпами дорогой автор и сотоварищи, вы главного героя импотентом сделаете! От таким нервных потрясений-то!
Очень понравился разговор "жениха и невесты" о будущих родственниках Интересно Эдвард привнесет лапочке Джейку подружку, али двух wink
Вся в предвкушении продолжения


 
TANJUSHKAДата: Пятница, 16.10.2015, 23:39 | Сообщение # 4760
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Прошу в ПЧ!!!! Прочитала все главы на одном дыхании. Мне очень понравилось. Очень увлекательная история. С нетерпением жду продолжения.
 
Alin@Дата: Суббота, 17.10.2015, 19:31 | Сообщение # 4761
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо большое за продолжение. happy
И Свете и Марине тоже ^_^.
В общем, жених надеялся получить свое. Подумаешь мать переволновалась да в обморок упала. А тут те на и невеста под боком. Захотел подчинить себе ситуацию. Только невеста так просто не подпустит к себе. Подруга Джейку само собой нужна. Одному быть тяжко.
Белла, конечно, тот еще экземпляр, но Эдвард тоже не подарок biggrin biggrin :D. Сложно было устоять перед ней. Вот и захотел взять все в свои руки. Только пригрозили ему существенно. cool


 
ССღДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:54 | Сообщение # 4762
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всем доброго вечера :)
Извините, что так долго не отвечала вам всем, но жизнь закрутила.
Сейчас коротенько всем напишу, и вторую часть главы на днях выложим. wink


MiMa, sonador, MAMAMIA8325, maramoroz, робокашка, Маш7386, ёжик-ужик, lenyrija, девушки, спасибо большое за поддержку Галины в тот момент, это очень помогло в тот момент smile

Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Привет, я так понимаю, что у нас тут обрезание произошло, а я в опаздавших и не успела почитать.

Натуль, ничего, на днях прочтёшь, то что обрезалось smile

Цитата Natavoropa ()
То, что прочла мне понравилось, но Эдика стала жалеть, вот угораздило его влюбиться в неодекват, но как только он добъется того, чего Белка не дает, может она и утихомирится.

Лишь бы после того, как Эдик добьётся своего... он не бросил свой объект воздыхания cool

MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Благополучно вывернувшись из горячей ситуации, разбушевавшийся в машине Каллена и виртуозно продинамив уже готового во всеоружии его нижнее я

Кто кого ещё продинамил? Белка вот точно саму себя уже не первый раз динамит tongue

Цитата MissElen ()
увиливать от неожиданно обрушившейся ответственности, не собирался, заработав тем самым, немало плюсов в глазах Беллы.

Это пока только слова cool

Мила_я, smile

Цитата Мила_я ()
Чуть было не соблазнил нашу девственницу и она почти сдалась, прям как ее ученики на заднем сиденье машины. Но это не была бы Белла, если бы в самый знаковый момент что-нибудь не вытворила. Ну чудо она чудесатое

Я прям боюсь подумать об их первой брачной ночи, если таковая вообще случится, но как бы там Белка ему "боеголовку" точно не повредила biggrin

Цитата Мила_я ()
И при всем упорстве и нечестности по отношению к Белле "кота", преклоняюсь перед его терпимости к ее выходкам и словесному поно... потоку smile Он готов взять в жены женщину со всем ее родственным и мохнатым приданым. Вот же свезло так свезло

Белка тоже ему новую волну свежести в жизнь внесла, т.ч. они почти квиты! tongue

Цитата Мила_я ()
Светулик, спасибо за соавторство и помощь Гале в работе над главой. У вас все отлично получается

Милусь, спасибо за отзыв и за то, что с нами всегда! happy

Edera, smile

Цитата Edera ()
Спасибо большое за новую главу! wink

Пожалуйста smile

ЕЛЕНА123, smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
А реплики про томагавк и всё такое! Просто супер!

Да, тут Галя всех этими сравнениями от хохота корчится заставила biggrin

natik359, smile

Цитата natik359 ()
Поездочка получилась очень насыщенная! Эдварду еще повезло, что Белла его тамагавк не сломала

Ещё не вечер, Эдик её "отомстит" tongue

FaNATKA3178, smile

Цитата FaNATKA3178 ()
Невероятно оригинальная история и колоритнейшее описание персонажей! Я в читательском трансе!!! Хочется поглощать продолжение!!!

Спасибо за такие слова об истории, приятно happy

♥Ianomania♥, smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за новую главу, девочки.
Эдвард снова оказался в пролете. И правильно, нечего Беллу соблазнять, она не одна из его бывших девиц, так просто не сдастся. Я даже горжусь ею biggrin
Пока Эдвард не поймет, что Белла нужна ему не просто для того, чтобы позлить родителей, пусть мучается wink

Пожалуйста, так радует, что пишешь отзывы и читаешь ^_^
Эдвард долго ещё будет в пролёте, если только Белка в отключку не впадёт biggrin


3Litra, smile

Цитата 3Litra ()
Я уж боялся, что Белла повредит Эдварду боеголовку

Ещё чего, не дойдёт до этого tongue

marina2012, :)


Цитата marina2012 ()
СПАСИБО большое за новую главу!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста happy

evgen4410, smile

Цитата evgen4410 ()
Я в ПЧ! прикольный рассказик! как хорошо что начали выкладывать новые главки, буду ждать с нетерпением новую главу!спасибо!

Добро пожаловать в читатели, очень рады happy

MAMAMIA8325, smile


Цитата MAMAMIA8325 ()
Я уже 133 раза перечитала то что есть,хочется еще и побольше,не бросайте нас!

Скоро всё будет и о дальнейших приключениях героев wink

Акадия, smile


Цитата Акадия ()
Спасибо огромное, до прочтения было на редкость хреновое настроение, а сейчас просто класс!!! Дай сил и терпения Котяре!
Спасибо большое за продолжение, очень здорово написано! Жду с нетерпением, что же дальше:)

Вот самый лучший повод для радости Автору, когда так история поднимает настроение happy

LOst, smile

Цитата LOst ()
Вот уж беда, так беда свалилась на ничего не подозревающего и живущего своей котярской гулящей жизнью Эдварда! Мне его местами искренне жаль) Угораздило ж его втюриться в эту ходячую "Катастрофу"

Катюш, он сам виноват, решил за счёт Белки папику напакастить и нервы потрепать... тока просчиталасИ и сам в роли подопытного стал tongue

Цитата LOst ()
Но надо ж не только нахрапом брать, а как-то проявить интуицию) Но я его тоже понимаю, там за спиной у Котяры любимой, еще стая голодающих и исходящих слюной по биологичке особей той самой козлячно-котярной породы!

Он и проявляет всякие свои хитрости, тока всё не в яблочки, а мимо. А остальные только и ждут, когда Эдик свалит с пути... хотя... двое уже скоро отколятся сами, только вот Аро на горизонте теперь замаячил cool

Цитата LOst ()
Но именно его "временное отстранение" сподвигло Беллу на пересадку с заднего на первый план, да и к немаленьким и весьма интригующим последствиям!

Так он всё просчитал! Белка хотела внимания - хрен тебе, и тут она обиделась... сама полезла к нему. biggrin

Цитата LOst ()
"ходячее невезение" мисс Свон, правда в этот раз сидячее!

В прошлый раз лежачее, в этот раз сидячее... боюсь подумать, что и как будет дальше biggrin

Цитата LOst ()
А как она его ласково - "томагавк", "боеголовка" это было классно!

Я сама ржала, когда тока прочитала это biggrin biggrin biggrin

Цитата LOst ()
Такими темпами дорогой автор и сотоварищи, вы главного героя импотентом сделаете!

Может ему кого другого закадрить... поправить здоровье так сказать? wink

Цитата LOst ()
Интересно Эдвард привнесет лапочке Джейку подружку, али двух wink

Знаешь, тут Маришка была против двух... Пока одной ему хватит подружки ушастой cool

TANJUSHKA, smile

Цитата TANJUSHKA ()
Прошу в ПЧ!!!! Прочитала все главы на одном дыхании. Мне очень понравилось. Очень увлекательная история. С нетерпением жду продолжения.

Добро пожаловать в читатели, рады очень. happy

Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
В общем, жених надеялся получить свое. Подумаешь мать переволновалась да в обморок упала. А тут те на и невеста под боком. Захотел подчинить себе ситуацию. Только невеста так просто не подпустит к себе.

Так хотел уже на деле доказать, что готов быть женихом, а тут невеста блин несговорчивая, да ещё и неуклюжая! biggrin
Сам бы её приподнял и всё... Белка бы точно уже никудЫ не дёрнулась бы tongue


Цитата Alin@ ()
Подруга Джейку само собой нужна. Одному быть тяжко.

Будет подружка у него... ушастая, тёпленькая, а не тапочек бездушный! biggrin

Цитата Alin@ ()
Белла, конечно, тот еще экземпляр, но Эдвард тоже не подарок biggrin biggrin :D. Сложно было устоять перед ней. Вот и захотел взять все в свои руки. Только пригрозили ему существенно.

Она друг друга стоят, хорошая пара будет... если не покалечат другому самые важные части тела biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 18.10.2015, 22:43
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:02 | Сообщение # 4763
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LOst ()
Интересно Эдвард привнесет лапочке Джейку подружку, али двух

Как бы от двух "радостей" сразу не хватил Джейка кролячий удар от чрезмерного счастья!)))
Цитата ССღ ()
Знаешь, тут Маришка была против двух... Пока одной ему хватит подружки ушастой

Сотрется, переживаю tongue


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:45 | Сообщение # 4764
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, happy happy happy
Цитата ССღ ()
Так хотел уже на деле доказать, что готов быть женихом, а тут невеста блин несговорчивая, да ещё и неуклюжая!
Сам бы её приподнял и всё... Белка бы точно уже никудЫ не дёрнулась бы

Да. И обломала его на самом интересном, вроде только начал и прервали. Потом было бы больней. sad
Цитата ССღ ()
Будет подружка у него... ушастая, тёпленькая, а не тапочек бездушный!

Другое дело. Не стоит обижать ушастых wink
Цитата ССღ ()
Она друг друга стоят, хорошая пара будет... если не покалечат другому самые важные части тела

Именно. о детях то уже Белла задумывается. biggrin


 
Мила_яДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:13 | Сообщение # 4765
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Привет, моя хорошая! smile
Рада снова видеть тебя в строю и со свежими мыслями в голове smile

Цитата ССღ ()
Я прям боюсь подумать об их первой брачной ночи, если таковая вообще случится, но как бы там Белка ему "боеголовку" точно не повредила biggrin

Вот тут Белле нудно полностью отдаться, в смысле положиться, на опыт Эдварда. А то с ней всяко может быть. Она, как русская рулетка - никогда не знаешь, когда выстрелит biggrin

Цитата ССღ ()
Милусь, спасибо за отзыв и за то, что с нами всегда!

Зая, ключевое слово - всегда


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Вторник, 20.10.2015, 19:09 | Сообщение # 4766
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Сотрется, переживаю tongue

Маришка, не переживай, мы Ушастика в обиду не дадим tongue

Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Да. И обломала его на самом интересном, вроде только начал и прервали. Потом было бы больней.

Да уж, тут Эдику даже повезло, а то бы точно лишился бы младшенького biggrin

Цитата Alin@ ()
Другое дело. Не стоит обижать ушастых

Не, мы этого Пушистика любим, низя обижать таких лапочек wink

Цитата Alin@ ()
Именно. о детях то уже Белла задумывается. biggrin

Так она уже якобы вынашивает даже малыша от Эдика! Мож боится, что второго Эдик ей туда подсадит? biggrin biggrin biggrin

Мила_я, smile


Цитата Мила_я ()
Привет, моя хорошая! smile
Рада снова видеть тебя в строю и со свежими мыслями в голове smile

Привет, Милуся. Да, чуток времени есть сейчас на сайт, поэтому сразу всем отвечать wink

Цитата Мила_я ()
Вот тут Белле нудно полностью отдаться, в смысле положиться, на опыт Эдварда. А то с ней всяко может быть. Она, как русская рулетка - никогда не знаешь, когда выстрелит

Предлагаешь привязать Белку, чтоб не дёргалась? Не... на такое Эдик пока не решается, а то потом ещё заявит об взятие силой. Тут надо как-то её по-другому расслабить... и не отвлекать её из этого растекаемого настроения biggrin


 
Alin@Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:42 | Сообщение # 4767
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, happy
Цитата ССღ ()
Да уж, тут Эдику даже повезло, а то бы точно лишился бы младшенького

Вполне вероятно... wink
Цитата ССღ ()
Не, мы этого Пушистика любим, низя обижать таких лапочек

Успокоила smile
Цитата ССღ ()
Так она уже якобы вынашивает даже малыша от Эдика! Мож боится, что второго Эдик ей туда подсадит?

Что-то я об этом не подумала. Тогда да biggrin cool


 
ССღДата: Среда, 21.10.2015, 00:30 | Сообщение # 4768
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Вторая часть двенадцатой главы будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile




 
sonadorДата: Среда, 21.10.2015, 08:57 | Сообщение # 4769
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
MiMaДата: Среда, 21.10.2015, 10:15 | Сообщение # 4770
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Среда, 21.10.2015, 10:36 | Сообщение # 4771
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Ну и гадюшник это великосветское общество. Таня не даст себя в обиду. Глава как то быстро закончилась, но с тем большим нетерпением буду ждать продолжения.
 
ССღДата: Среда, 21.10.2015, 12:08 | Сообщение # 4772
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
Что-то я об этом не подумала. Тогда да

Вот, а Белка у нас мыслит неординарно, могло и такое в голову придти biggrin

sonador, smile

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение wink

Пожалуйста happy

MiMa, smile


Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста happy

Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение. Ну и гадюшник это великосветское общество. Таня не даст себя в обиду. Глава как то быстро закончилась, но с тем большим нетерпением буду ждать продолжения.

Пожалуйста happy
Таня наша, русская душа, которая не привыкла унижаться перед такими гадюками, одного уже скрутила biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 21.10.2015, 12:15
 
natik359Дата: Среда, 21.10.2015, 12:09 | Сообщение # 4773
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Galina, большое спасибо за новую главу! Как всегда весело на высшем уровне! Высшее общество странно больше на сборище сексуально озабоченных похоже biggrin Таня конечно молодец! Она думаю себя еще покажет во всей красе, да думаю объявление Эдварда будет явным сюрпризом, если он это скажет! Жду с нетерпением продолжения!

 
ССღДата: Среда, 21.10.2015, 12:23 | Сообщение # 4774
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата natik359 ()
Высшее общество странно больше на сборище сексуально озабоченных похоже

Им скучно, работать особо не надо, вот и думают все только о сексе, деградируют на этой почве, а тут такая Белка новая появилась... cool

Цитата natik359 ()
Таня конечно молодец! Она думаю себя еще покажет во всей красе

Одного уже скрутила, Лоран попался, не зная сам, к кому подкатил. biggrin

Цитата natik359 ()
да думаю объявление Эдварда будет явным сюрпризом, если он это скажет!

Это будет взрыв в этом гадюшнике, если Эдвард объявит, зато опять таки разговорами и сплетнями обеспеченно им весёлое время biggrin


 
NatavoropaДата: Среда, 21.10.2015, 12:54 | Сообщение # 4775
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата ССღ ()
Натуль, ничего, на днях прочтёшь, то что обрезалось

Вот прочла, а сравнить не с чем, кому там обрезание сделали, может Лоранчику? biggrin
Описание Тани очень понравилось, такая гордость за наших девчат взяла, у Лорана хороший вкус, надеюсь Таня удивит его своими возможностями. biggrin
Спасибо и жду продолжение, как там все дальше проиходить будет, ведь и трусишки уже выбраны. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Та самая