Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней...Часть II (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...Часть II
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 11.05.2018, 00:57 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:





1 место в номинации Самый необычный сюжет
2 место в номинации Самый неожиданный финал



2 место в номинациях Лучшая юмористическая история,
Лучший мини- и макси-фанфик новичка
и Лучший фанфик остальных разделов









Пэйринг и персонажи:
Бофорт Квон/Изабелла Свон, Изабелла Свон/Эдвард Каллен, Каллены, Квилеты, Чарли Свон
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Юмор, Психология, Повседневность, POV, Hurt/comfort, Мифические существа, ER (Established Relationship), Занавесочная история, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба
Предупреждения: ОЖП

Описание:
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней. Не нужно говорить ей, мол, это невозможно. Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она, впрочем, обожает делать чужими.

Посвящение: Посвящается всем моим коллегам (врачам) и дочери.

Публикация на других ресурсах: Запрещено в любом виде.

СОДЕРЖАНИЕ


Глава 1
Глава 2
Главы 3-6
Главы 7-9
Глава 10
Главы 11-12
Главы 13-14
Главы 15-16
Главы 17-21
Главы 22-24
Главы 25-28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Эпилог





 
tatyana-grДата: Суббота, 22.09.2018, 18:21 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за такую большую и вкусную порцию глав! Отношения развиваются. И неужели Белла сейчас заставит Эдика признаться в своей природе? Или сама ему это скажет?
И мне не нравятся ее обмороки и усталость. Больно уж симптом нехороший. Особенно в свете того, что они все же будут вместе (нам же обещали). А она ведь анализы сдавала после обморока. Неужели вылезет какая-то гадость? Неизлечимая. Так что у нее будет выбор между могилой и вампирской жизнью.

Добавлено (03.10.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Вот этот разговор и состоялся! И сцена была классной. Как Эдик боялся, что Белла испугается, узнав, кто он. А она всего лишь хотела признания и объяснения, что он делал в ее спальне. А вообще, их отношения прогрессируют просто семимильными шагами (по сравнению с тем, что было раньше). И Эдик точно должен Эммету - какие интересные подробности про детство Беллы.
Спасибо за новую порцию отличных глав!

 
3LitraДата: Суббота, 20.10.2018, 18:06 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за новые главы. Обожаю эту Беллу, а как она охарактеризовала Калленов с дикими хищными прототипами biggrin biggrin biggrin
Эдвард молодец завоевал благосклонность Беллы. Особенно в истории понравилось то, как переплетены жизни Беллы и Калленов. Жду продолжения, интересно, а Белла в белую волчицу превратится, ведь у нее получается есть ген квилетов wink


 
tatyana-grДата: Вторник, 23.10.2018, 23:38 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Огромное спасибо за новые главы! Опять было и посмеяться (игра в покер - это нечто!) и подумать серьезно. А уж признание Эдварда в любви... прямо поэзия в прозе. Замечательно! А Белле-Вале надо наконец стать честной с собой и принять свои чувства.
 
Do8329Дата: Вторник, 23.10.2018, 23:42 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Недавно начала читать Пятидесятилетнюю и не могла оторваться. Понравилась сама идея реинкарнации зрелой женщины-хирурга из России в американку Беллу Свон из Сумеречной саги. Написано с большим юмором, интересными отступлениями и новыми действующими лицами (дед, Бо и др.). Медико-биологические аспекты "вампиризма" также любопытны. Спасибо, ждём продолжения!
 
3LitraДата: Воскресенье, 28.10.2018, 07:58 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за новые главы. Море позитива. Особенно понравился момент с Питтом и Джоли и решение Эдварда проштудировать курсы предсказателей в Финиксе. Жду продолжение biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
виктошаДата: Четверг, 08.11.2018, 22:53 | Сообщение # 31
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Спасибо вам большое за вашу историю. Жду продолжения с большим не терпением. Первую и вторую часть читала запоем наплевав на еду и сон. И честно влюбилась в ваш стиль написания спасибо вам большое. Жду happy happy happy
 
tatyana-grДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:31 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! Отличные главы! Особенно впечатлил детский праздник - как он понравился всем участникам! И ведь для Калленом это принципиально новый опыт. Ну и покорила меня гипотеза Беллы о вирусе-симбионте. Уже предвкушаю, как они с Карлайлом будут заниматься исследованиями.
 
3LitraДата: Среда, 21.11.2018, 16:11 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за новые главы. Согласен с Эдвардом, Белла всегда задаёт самые непростые вопросы wink
О дне рождении Банни могу сказать только одно - море позитива biggrin biggrin biggrin И думаю Джаспер прав в своих ощущениях Калленов приручают wink biggrin
Жду продолжения. smile


 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:38 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата 3Litra ()
Мария_Веселая спасибо за новые главы. Согласен с Эдвардом, Белла всегда задаёт самые непростые вопросы wink
О дне рождении Банни могу сказать только одно - море позитива biggrin biggrin biggrin И думаю Джаспер прав в своих ощущениях Калленов приручают wink biggrin
Жду продолжения. smile


А что поделать? У нее на Калленов самые долгоиграющие планы) Продолжение уже совсем скоро)

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо! Отличные главы! Особенно впечатлил детский праздник - как он понравился всем участникам! И ведь для Калленом это принципиально новый опыт. Ну и покорила меня гипотеза Беллы о вирусе-симбионте. Уже предвкушаю, как они с Карлайлом будут заниматься исследованиями.


Я долго думала над научным обоснованием вампиризма, и это едва ли не половина, чего я успела накопать) Цель у Беллы благородная, избавить мир от рака, но... посмотрим, что из этого выйдет)

Цитата виктоша ()
Спасибо вам большое за вашу историю. Жду продолжения с большим не терпением. Первую и вторую часть читала запоем наплевав на еду и сон. И честно влюбилась в ваш стиль написания спасибо вам большое. Жду happy happy happy


О, я рада, что нравится) Спасибо) Продолжение скоро будет)

Цитата Do8329 ()
Недавно начала читать Пятидесятилетнюю и не могла оторваться. Понравилась сама идея реинкарнации зрелой женщины-хирурга из России в американку Беллу Свон из Сумеречной саги. Написано с большим юмором, интересными отступлениями и новыми действующими лицами (дед, Бо и др.). Медико-биологические аспекты "вампиризма" также любопытны. Спасибо, ждём продолжения!


Ну, такую идею я почему-то не встречала, но мне захотелось взглянуть на сагу с более зрелой точки зрения) Юмором я честно старалась разбавить не ангельский характер героини, так что спасибо) Рада, что нравится)


 
bitite_zumДата: Вторник, 11.12.2018, 19:17 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
Мария_ВеселаяДата: Вторник, 11.12.2018, 19:52 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата bitite_zum ()
Спасибо за продолжение!


Всегда пожалуйста)


 
tatyana-grДата: Вторник, 11.12.2018, 20:27 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Огромное спасибо за новые главы! Замечательно, впрочем, как всегда. Хотя в этот раз забавных моментов практически нет. Зато есть тревога - кочевники здесь продолжают кружить. Хотя как Белла смогла утащить Джейка! Все же мозги у нее работают очень быстро в стрессовых ситуациях. И какое интересное предположение о даре Карлайла.
Интересно, эта игра обойдется без кочевников? Или они все же заявятся.
С нетерпением буду ждать продолжения.
 
Мария_ВеселаяДата: Вторник, 11.12.2018, 20:46 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Огромное спасибо за новые главы! Замечательно, впрочем, как всегда. Хотя в этот раз забавных моментов практически нет. Зато есть тревога - кочевники здесь продолжают кружить. Хотя как Белла смогла утащить Джейка! Все же мозги у нее работают очень быстро в стрессовых ситуациях. И какое интересное предположение о даре Карлайла.
Интересно, эта игра обойдется без кочевников? Или они все же заявятся.
С нетерпением буду ждать продолжения.


Спасибо большое) Ну сколько можно смеяться?) Пора и сюжет вводить) Конечно, кочевники появятся... Конечно, у Беллы мозги будут работать так же быстро... Так что в принципе, тревожиться почти не за что)


 
tatyana-grДата: Пятница, 14.12.2018, 20:37 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Браво! Как Белла точно просчитала ситуацию! Калленам до нее далеко. Но Джеймс все равно завелся. И он наверняка что-то придумает. Надеюсь, что в этот раз у ребят получится его убить раньше, чем случится что-то нехорошее. Ведь блеф, конечно, хорошо, но Джеймс может поступить по примеру Бендера - смешать карты и опрокинуть стол.
Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения.
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 14.12.2018, 22:01 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Браво! Как Белла точно просчитала ситуацию! Калленам до нее далеко. Но Джеймс все равно завелся. И он наверняка что-то придумает. Надеюсь, что в этот раз у ребят получится его убить раньше, чем случится что-то нехорошее. Ведь блеф, конечно, хорошо, но Джеймс может поступить по примеру Бендера - смешать карты и опрокинуть стол.
Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения.


Джеймсу повезет и не повезет одновременно со своей находкой, но да, Белла поставила его в слишком жесткие условия, половину из которых он пропустил мимо ушей... Спасибо) Продолжение уже пишется) Хочется закончить эту часть до Нового года)


 
OpiymДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:45 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Мария Веселая, я как и все хочу выразить благодарность за Ваш труд. Читать одно удовольствие. Спасибо. Но меня интересует вопрос - откуда у Беллы кулон Волтури? (наверное я что-то пропустила)
 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:53 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Opiym ()
Мария Веселая, я как и все хочу выразить благодарность за Ваш труд. Читать одно удовольствие. Спасибо. Но меня интересует вопрос - откуда у Беллы кулон Волтури? (наверное я что-то пропустила)


Возможно вы случайно пролистали главу с разговором Беллы и Карлайла пред бейсболом) Там они говорили о прошлом, о одной картине и как раз о кулоне) спасибо)


 
3LitraДата: Понедельник, 17.12.2018, 18:25 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за новые главы. Думаю Белле на роду было написано встретиться с Викторией и Джеймсом. Очень понравилась ситуация с ревностью Эдварда к кукле smile
Белла с кулоном Вольтури перед шайкой Джеймса это что-то, не ожидал такой развязки. С большим интересом жду продолжения, уж очень хочется узнать, что задумал Джеймс. biggrin wink


 
tatyana-grДата: Пятница, 25.01.2019, 23:37 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Неожиданно!
Аро? А как же наш Эдик?
В общем, как я понимаю, третья часть переместит нас в Италию?
И у нее теперь тело начало меняться? Раз родинки появились? Дух владеет плотью?
Но что-то я пока даже не представляю, какую роль теперь будут играть Вольтури.
С нетерпением буду ждать следующей части.
Огромное спасибо за все, уже написанное.
 
bitite_zumДата: Суббота, 26.01.2019, 03:54 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо большое!
 
Katrina_AdelДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:28 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Прочитав обе части, я все-таки решилась написать отзыв, что крайне для меня нехарактерно.

Эта одна из немногих историй, заставивших меня как с силой швырять телефон в диван от переизбытка эмоций, так и от всей души смеяться. Оставаться равнодушным, если все же решишься дочитать до конца, практически невозможно.

Переживания героев описаны потрясающе! А некоторые ситуации в сюжете можно прокомментировать лишь как "Вау!". Как только напряжение ослабевало и желание читать становилось меньше, в следующей главе случалось что-то чрезвычайно интересное, что не позволяло отложить телефон даже в час ночи. И это прекрасно!

Творческого вдохновения автору!
 
3LitraДата: Среда, 17.04.2019, 17:18 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за замечательную историю, за заключительные главы, за великолепную и опасную игру Беллы с Джеймсом, за неожиданный поворот в лице Лены и Аро. С большим интересом отправляюсь читать 3 часть, уж очень хочется узнать, как поступит Белла увидев лицо Аро на портрете и узнав в нем своего мужа Алексея.

 
p_taДата: Понедельник, 22.04.2019, 22:58 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Статус истории "в процессе" радует и дает надежду на продолжение. Я уже соскучилась по этой Белле,по ее сарказму и искрометному юмору. Пожалуйста, пусть вдохновение Вам помогает и не отстает от Вас, Мария. У Вас так здорово получается!
 
StanDДата: Воскресенье, 26.05.2019, 09:13 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо большое за эту историю. Меня здесь все впечатлило, я даже немного переняла характер Беллы, уж очень интересный персонаж выдался...
Интересно, что предпримет Белла в следующий части. Не хотелось бы видеть её с Аро, хотя это лично Ваша история и лично Вам решать их судьбы. В любом случае, я буду несказанно рада за продолжение. Всего хорошего biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней...Часть II (Попаданка в "Сумерки")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе