Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней...Часть II (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...Часть II
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 11.05.2018, 00:57 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:





1 место в номинации Самый необычный сюжет
2 место в номинации Самый неожиданный финал



2 место в номинациях Лучшая юмористическая история,
Лучший мини- и макси-фанфик новичка
и Лучший фанфик остальных разделов









Пэйринг и персонажи:
Бофорт Квон/Изабелла Свон, Изабелла Свон/Эдвард Каллен, Каллены, Квилеты, Чарли Свон
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Юмор, Психология, Повседневность, POV, Hurt/comfort, Мифические существа, ER (Established Relationship), Занавесочная история, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба
Предупреждения: ОЖП

Описание:
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней. Не нужно говорить ей, мол, это невозможно. Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она, впрочем, обожает делать чужими.

Посвящение: Посвящается всем моим коллегам (врачам) и дочери.

Публикация на других ресурсах: Запрещено в любом виде.

СОДЕРЖАНИЕ


Глава 1
Глава 2
Главы 3-6
Главы 7-9
Глава 10
Главы 11-12
Главы 13-14
Главы 15-16
Главы 17-21
Главы 22-24
Главы 25-28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Эпилог





 
tatyana-grДата: Суббота, 22.09.2018, 18:21 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за такую большую и вкусную порцию глав! Отношения развиваются. И неужели Белла сейчас заставит Эдика признаться в своей природе? Или сама ему это скажет?
И мне не нравятся ее обмороки и усталость. Больно уж симптом нехороший. Особенно в свете того, что они все же будут вместе (нам же обещали). А она ведь анализы сдавала после обморока. Неужели вылезет какая-то гадость? Неизлечимая. Так что у нее будет выбор между могилой и вампирской жизнью.

Добавлено (03.10.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Вот этот разговор и состоялся! И сцена была классной. Как Эдик боялся, что Белла испугается, узнав, кто он. А она всего лишь хотела признания и объяснения, что он делал в ее спальне. А вообще, их отношения прогрессируют просто семимильными шагами (по сравнению с тем, что было раньше). И Эдик точно должен Эммету - какие интересные подробности про детство Беллы.
Спасибо за новую порцию отличных глав!

 
3LitraДата: Суббота, 20.10.2018, 18:06 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за новые главы. Обожаю эту Беллу, а как она охарактеризовала Калленов с дикими хищными прототипами biggrin biggrin biggrin
Эдвард молодец завоевал благосклонность Беллы. Особенно в истории понравилось то, как переплетены жизни Беллы и Калленов. Жду продолжения, интересно, а Белла в белую волчицу превратится, ведь у нее получается есть ген квилетов wink


 
tatyana-grДата: Вторник, 23.10.2018, 23:38 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Огромное спасибо за новые главы! Опять было и посмеяться (игра в покер - это нечто!) и подумать серьезно. А уж признание Эдварда в любви... прямо поэзия в прозе. Замечательно! А Белле-Вале надо наконец стать честной с собой и принять свои чувства.
 
Do8329Дата: Вторник, 23.10.2018, 23:42 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Недавно начала читать Пятидесятилетнюю и не могла оторваться. Понравилась сама идея реинкарнации зрелой женщины-хирурга из России в американку Беллу Свон из Сумеречной саги. Написано с большим юмором, интересными отступлениями и новыми действующими лицами (дед, Бо и др.). Медико-биологические аспекты "вампиризма" также любопытны. Спасибо, ждём продолжения!
 
3LitraДата: Воскресенье, 28.10.2018, 07:58 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за новые главы. Море позитива. Особенно понравился момент с Питтом и Джоли и решение Эдварда проштудировать курсы предсказателей в Финиксе. Жду продолжение biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
виктошаДата: Четверг, 08.11.2018, 22:53 | Сообщение # 31
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Спасибо вам большое за вашу историю. Жду продолжения с большим не терпением. Первую и вторую часть читала запоем наплевав на еду и сон. И честно влюбилась в ваш стиль написания спасибо вам большое. Жду happy happy happy
 
tatyana-grДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:31 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! Отличные главы! Особенно впечатлил детский праздник - как он понравился всем участникам! И ведь для Калленом это принципиально новый опыт. Ну и покорила меня гипотеза Беллы о вирусе-симбионте. Уже предвкушаю, как они с Карлайлом будут заниматься исследованиями.
 
3LitraДата: Среда, 21.11.2018, 16:11 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за новые главы. Согласен с Эдвардом, Белла всегда задаёт самые непростые вопросы wink
О дне рождении Банни могу сказать только одно - море позитива biggrin biggrin biggrin И думаю Джаспер прав в своих ощущениях Калленов приручают wink biggrin
Жду продолжения. smile


 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:38 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата 3Litra ()
Мария_Веселая спасибо за новые главы. Согласен с Эдвардом, Белла всегда задаёт самые непростые вопросы wink
О дне рождении Банни могу сказать только одно - море позитива biggrin biggrin biggrin И думаю Джаспер прав в своих ощущениях Калленов приручают wink biggrin
Жду продолжения. smile


А что поделать? У нее на Калленов самые долгоиграющие планы) Продолжение уже совсем скоро)

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо! Отличные главы! Особенно впечатлил детский праздник - как он понравился всем участникам! И ведь для Калленом это принципиально новый опыт. Ну и покорила меня гипотеза Беллы о вирусе-симбионте. Уже предвкушаю, как они с Карлайлом будут заниматься исследованиями.


Я долго думала над научным обоснованием вампиризма, и это едва ли не половина, чего я успела накопать) Цель у Беллы благородная, избавить мир от рака, но... посмотрим, что из этого выйдет)

Цитата виктоша ()
Спасибо вам большое за вашу историю. Жду продолжения с большим не терпением. Первую и вторую часть читала запоем наплевав на еду и сон. И честно влюбилась в ваш стиль написания спасибо вам большое. Жду happy happy happy


О, я рада, что нравится) Спасибо) Продолжение скоро будет)

Цитата Do8329 ()
Недавно начала читать Пятидесятилетнюю и не могла оторваться. Понравилась сама идея реинкарнации зрелой женщины-хирурга из России в американку Беллу Свон из Сумеречной саги. Написано с большим юмором, интересными отступлениями и новыми действующими лицами (дед, Бо и др.). Медико-биологические аспекты "вампиризма" также любопытны. Спасибо, ждём продолжения!


Ну, такую идею я почему-то не встречала, но мне захотелось взглянуть на сагу с более зрелой точки зрения) Юмором я честно старалась разбавить не ангельский характер героини, так что спасибо) Рада, что нравится)


 
bitite_zumДата: Вторник, 11.12.2018, 19:17 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
Мария_ВеселаяДата: Вторник, 11.12.2018, 19:52 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата bitite_zum ()
Спасибо за продолжение!


Всегда пожалуйста)


 
tatyana-grДата: Вторник, 11.12.2018, 20:27 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Огромное спасибо за новые главы! Замечательно, впрочем, как всегда. Хотя в этот раз забавных моментов практически нет. Зато есть тревога - кочевники здесь продолжают кружить. Хотя как Белла смогла утащить Джейка! Все же мозги у нее работают очень быстро в стрессовых ситуациях. И какое интересное предположение о даре Карлайла.
Интересно, эта игра обойдется без кочевников? Или они все же заявятся.
С нетерпением буду ждать продолжения.
 
Мария_ВеселаяДата: Вторник, 11.12.2018, 20:46 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Огромное спасибо за новые главы! Замечательно, впрочем, как всегда. Хотя в этот раз забавных моментов практически нет. Зато есть тревога - кочевники здесь продолжают кружить. Хотя как Белла смогла утащить Джейка! Все же мозги у нее работают очень быстро в стрессовых ситуациях. И какое интересное предположение о даре Карлайла.
Интересно, эта игра обойдется без кочевников? Или они все же заявятся.
С нетерпением буду ждать продолжения.


Спасибо большое) Ну сколько можно смеяться?) Пора и сюжет вводить) Конечно, кочевники появятся... Конечно, у Беллы мозги будут работать так же быстро... Так что в принципе, тревожиться почти не за что)


 
tatyana-grДата: Пятница, 14.12.2018, 20:37 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Браво! Как Белла точно просчитала ситуацию! Калленам до нее далеко. Но Джеймс все равно завелся. И он наверняка что-то придумает. Надеюсь, что в этот раз у ребят получится его убить раньше, чем случится что-то нехорошее. Ведь блеф, конечно, хорошо, но Джеймс может поступить по примеру Бендера - смешать карты и опрокинуть стол.
Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения.
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 14.12.2018, 22:01 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Браво! Как Белла точно просчитала ситуацию! Калленам до нее далеко. Но Джеймс все равно завелся. И он наверняка что-то придумает. Надеюсь, что в этот раз у ребят получится его убить раньше, чем случится что-то нехорошее. Ведь блеф, конечно, хорошо, но Джеймс может поступить по примеру Бендера - смешать карты и опрокинуть стол.
Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения.


Джеймсу повезет и не повезет одновременно со своей находкой, но да, Белла поставила его в слишком жесткие условия, половину из которых он пропустил мимо ушей... Спасибо) Продолжение уже пишется) Хочется закончить эту часть до Нового года)


 
OpiymДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:45 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Мария Веселая, я как и все хочу выразить благодарность за Ваш труд. Читать одно удовольствие. Спасибо. Но меня интересует вопрос - откуда у Беллы кулон Волтури? (наверное я что-то пропустила)
 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:53 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Opiym ()
Мария Веселая, я как и все хочу выразить благодарность за Ваш труд. Читать одно удовольствие. Спасибо. Но меня интересует вопрос - откуда у Беллы кулон Волтури? (наверное я что-то пропустила)


Возможно вы случайно пролистали главу с разговором Беллы и Карлайла пред бейсболом) Там они говорили о прошлом, о одной картине и как раз о кулоне) спасибо)


 
3LitraДата: Понедельник, 17.12.2018, 18:25 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за новые главы. Думаю Белле на роду было написано встретиться с Викторией и Джеймсом. Очень понравилась ситуация с ревностью Эдварда к кукле smile
Белла с кулоном Вольтури перед шайкой Джеймса это что-то, не ожидал такой развязки. С большим интересом жду продолжения, уж очень хочется узнать, что задумал Джеймс. biggrin wink


 
tatyana-grДата: Пятница, 25.01.2019, 23:37 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Неожиданно!
Аро? А как же наш Эдик?
В общем, как я понимаю, третья часть переместит нас в Италию?
И у нее теперь тело начало меняться? Раз родинки появились? Дух владеет плотью?
Но что-то я пока даже не представляю, какую роль теперь будут играть Вольтури.
С нетерпением буду ждать следующей части.
Огромное спасибо за все, уже написанное.
 
bitite_zumДата: Суббота, 26.01.2019, 03:54 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо большое!
 
Katrina_AdelДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:28 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Прочитав обе части, я все-таки решилась написать отзыв, что крайне для меня нехарактерно.

Эта одна из немногих историй, заставивших меня как с силой швырять телефон в диван от переизбытка эмоций, так и от всей души смеяться. Оставаться равнодушным, если все же решишься дочитать до конца, практически невозможно.

Переживания героев описаны потрясающе! А некоторые ситуации в сюжете можно прокомментировать лишь как "Вау!". Как только напряжение ослабевало и желание читать становилось меньше, в следующей главе случалось что-то чрезвычайно интересное, что не позволяло отложить телефон даже в час ночи. И это прекрасно!

Творческого вдохновения автору!
 
3LitraДата: Среда, 17.04.2019, 17:18 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мария_Веселая спасибо за замечательную историю, за заключительные главы, за великолепную и опасную игру Беллы с Джеймсом, за неожиданный поворот в лице Лены и Аро. С большим интересом отправляюсь читать 3 часть, уж очень хочется узнать, как поступит Белла увидев лицо Аро на портрете и узнав в нем своего мужа Алексея.

 
p_taДата: Понедельник, 22.04.2019, 22:58 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Статус истории "в процессе" радует и дает надежду на продолжение. Я уже соскучилась по этой Белле,по ее сарказму и искрометному юмору. Пожалуйста, пусть вдохновение Вам помогает и не отстает от Вас, Мария. У Вас так здорово получается!
 
StanDДата: Воскресенье, 26.05.2019, 09:13 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо большое за эту историю. Меня здесь все впечатлило, я даже немного переняла характер Беллы, уж очень интересный персонаж выдался...
Интересно, что предпримет Белла в следующий части. Не хотелось бы видеть её с Аро, хотя это лично Ваша история и лично Вам решать их судьбы. В любом случае, я буду несказанно рада за продолжение. Всего хорошего biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней...Часть II (Попаданка в "Сумерки")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дворцовые тайны