Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 19.10.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:





1 место в номинациях Лучший фанфик остальных разделов,
Лучший мини- и макси-фанфик новичка
и Самый необычный сюжет





за обложку и оформление сердечная благодарность ❄VishinkaRed❄

Автор: Maria6137
Основные персонажи: Изабелла Каллен (Изабелла Свон, Белла), Каллены , Квилеты, Бофорт Свон

Пэйринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанры: Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Повседневность, POV, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба, Пропущенная сцена.

Предупреждения: OOC, ОЖП

Размер: Макси.

Статус: в процессе




Описание:

Глубокий вдох не привел мысли в подобие порядка, но искусственно замедлил зашкаливающий пульс. Спокойно, Белла. Сейчас ты улыбнёшься и будешь играть роль счастливого ребенка этой милой в общем-то женщины. Сев за стол, я взяла печеньку.
- Эй, крошка, может не стоит обдумывать план по захвату мира с таким мрачным лицом? – Рене, улыбаясь, подсела рядом, поставив передо мной стакан с подогретым молоком.
- Да, ты плава… Слиском больсая велоятность того, сто так мной заинтелесуется Пентагон...

Посвящение:
Посвящается всем моим коллегам (врачам) и всем больным сумеркоманией.

Я думала, что меня отпустило, пара лет без рецидивов питали эту надежду, но, увидев пациента со знакомым томиком, меня накрыло снова. Это диагноз.


Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора.

Примечания автора:
ООС поставлен только для Беллы Свон, чьё тело займёт душа нашей попаданки. Ахтунг! Попаданство с рождения. Женщина знает канон плохо, слушала очень невнимательно книгу до приглашения на бейсбол.
Да, ХЭ обязателен.






Пролог и главы 1-2
Главы 3-7
Главы 8-12
Главы 13-18
Главы 19-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Главы 26-27
Главы 28-29
Главы 30-32
Главы 33-36
Главы 37-39
Глава 40
Глава 41
Главы 42-43
Главы 43 (продолжение) - 45
Главы 46-48
Главы 49-50
Главы 51-52
Главы 53-54
Главы 55-58


ВТОРАЯ ЧАСТЬ

*Выкладывает главы Кейт




Сообщение отредактировал Maria6137 - Понедельник, 26.03.2018, 19:23
 
LatikoДата: Среда, 15.11.2017, 00:08 | Сообщение # 76
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Мария, здравствуйте. Спасибо вам за новые главы!

Я не ожидала, что вслед за Лорэн Джессика окажется такой же зависливой несдержанной нетактической дурочкой. Я сейчас не говорю даже о логике принципа "гулял, целовал - попал под клеймо мой мальчик" (может для американского подростка он окажется более чем логическим), а про её недальновидность. Вот же перед тобой только что разыгрался пример того, в какую лужу тебя засадит дочка шерифа, пойди ты против неё! Но нет.
Я почему-то представляла Стэнли скорее сплетницей-тихушницей, что в лицо будет улыбаться, а уже за спиной обольет ушатом грязи.

Уррра! Белла стала видеть в Эдварде... нет, не парня, но уже "соратника". Вообще, даже оставайся и в дальнейшем курс общения между ней и Калленом сугубо платоническим, то, мне кажется, Эдвард со своим опытом и знаниями стал бы для Беллы-Вали собеседником-отдушиной в подростковом мире.
В принципе, эту грань взаимодействия с вампиром Белла теперь допускает и это здорово) #лёдтронулся

Цитата Maria6137 ()
Я уже говорила, что переписываю всю серию?

Ого! Пока не представляю, как события Затмения и Рассвета лягут в эту историю)


 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 17.11.2017, 12:55 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Какая же здесь Белла головоломка для Эдварда!!!!! Её мудрость и ее опыт так разительно выделяют среди её окружения!!! Снова Эдвард потрясен.... Обожаю Вашу историю!!!!!! Огромнейшее спасибо за неё!!! Она уникальна!!!

Головоломка постепенно превращается в просто интересного собеседника) Ее опыт тем не менее не позволили распознать в парнях на первых порах давний дух соперничества, да и в Лорен она видела лишь раздражение от внимания мальчишек, а не обиженную "бывшую". Ей опять же сложно перестроиться и смириться с реалиями современности, где, если девушка окружила себя поклонниками - она с ними точно спит (по мнению окружающих)... Раньше к такой дружбе на грани флирта относились вполне нормально...

Цитата MissElen ()
Белла не устает блистать эрудицией, отчего её одноклассники и даже учителя имеют очень бледный вид. Каллен хотя и весьма эрудирован да еще и плюс ко всему мысли читает не в состоянии её удивить своими знаниями, а уж по части "непорядочной порции сарказма" ему до Беллы далеко Наверное в него слишком сильно въелся джентльмен, привитый воспитанием и не смеющий делать леди даже слегка задевающие намеки. И тем не менее Белла уже считает его самой подходящей партией в... нет, пока не в бойфренды, но в друзья - да.


Ну... Я бы поспорила по поводу Каллена и учителя, и тот и другой все эти вещи прекрасно знают. Просто учитель не ожидал, что на его уроке будут говорить на такие темы втихушку. Согласитесь, она обыграла все так, будто они с Калленом тихонечко про себя хихикали по теме, тогда как в Америке дополнительные знания, если те есть, обычно привыкли демонстрировать. Хотя, совсем УМНЫХ учителя не любят (чтобы не позорили их тем, что знают больше преподавателей). А так она объяснила лишь тогда, когда в ее сторону поступили обвинения. Мол, мы тут хихикаем, так как материал знаем хорошо, но Вас, мистер Баннер, конечно слушаем и можем повторить... Каллен же думает, как девушка вроде и ответила, а вроде и не соврала. Про профессию они действительно говорили и в теме есть интересные и забавные моменты, но не про мушек же они говорили)
Эдвард намного умнее нашей девочки, даже не знаю, почему у вас сложилось иное мнение... Просто тема медицины не была ему ТАК интересна, как героине. Но в музыке, литературе, математике, праве, машиностроении, знании языков, истории искусства, международном бизнесе, географии и истории им с Беллой соревноваться бесполезно. Там, где у героини остаточные знания и общая (хоть и заметно выше среднего) эрудиция, у Эдварда ученые степени) Это показано ни один раз: знания испанского, то же цитирование Гёте... В следующей главе это музыка... А по поводу намеков,. он до ее уточнения подумал вообще о сестрах милосердия, а девушка решила, что он пошляк и про древнейшую брякнула) Смех был чисто над собой у бедняги, мол опять набекрень думать надо...

Цитата tatyana-gr ()
Какое замечательное продолжение Дня мира и добра. Вот и гномикам перепало, причем по делу. может, уже отстанут от Беллы. И я просто в восторге от хода мыслей Беллы - такой сарказм. Вот сейчас она на равных с Эдвардом в отношении к жизни, к людям, в понимании подоплеки их поступков. Мне очень нравится. Спасибо!


Они попробуют отстать, точнее построить из себя оскорбленных, но как раз к пятнице заскучают) На равных... Ну, не совсем, они в очень разных положениях, но схожие черты, определенно, есть.




Сообщение отредактировал Maria6137 - Пятница, 17.11.2017, 12:57
 
DeanWДата: Суббота, 18.11.2017, 16:36 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо еще раз - замечательная история. Вот он уже и начинает ей нравится. Она пытается понять его - как тяжело ему приходится рядом с идеальным Карлайлом. Впервые встречаю в фф такую точку зрения на страдания Эдварда.

Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 19.11.2017, 10:56 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Latiko ()
Я не ожидала, что вслед за Лорэн Джессика окажется такой же зависливой несдержанной нетактической дурочкой. Я сейчас не говорю даже о логике принципа "гулял, целовал - попал под клеймо мой мальчик" (может для американского подростка он окажется более чем логическим), а про её недальновидность. Вот же перед тобой только что разыгрался пример того, в какую лужу тебя засадит дочка шерифа, пойди ты против неё! Но нет.
Я почему-то представляла Стэнли скорее сплетницей-тихушницей, что в лицо будет улыбаться, а уже за спиной обольет ушатом грязи.


Стенли на мой взгляд сплетница и тихушница, но зависть такая штука... Тут у парней более видна симпатия, плюс Эдвард с вниманием активировался раньше времени, Белла канона успела зарекомендовать себя как тихая и немножко не от мира сего, а тут Валя на место ставит окружающих... Джесс с Лорен ни разу не подруги, но если вспомнить, как Джесс вела себя тогда, когда Майк пригласил Беллу, а на ее приглашение ответил: я подумаю... Неудивительно, что девушку, которая вынуждена была держать все это время маску подруги, как говорится "бомбануло". Пример Лорен ничего не дал, у Стенли не открытая конфронтация, просто замечание зарвавшейся) Ну, по ее мнению, Валя-то, хоть и не ожидала, но ее поведение тоже отметила...

Цитата DeanW ()
Спасибо еще раз - замечательная история. Вот он уже и начинает ей нравится. Она пытается понять его - как тяжело ему приходится рядом с идеальным Карлайлом. Впервые встречаю в фф такую точку зрения на страдания Эдварда.


Пока это сочувствие и что-то типо симпатии. Но... не сразу Рим строился)


 
MariDДата: Вторник, 21.11.2017, 16:52 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Эх, а продолжение скоро будет?
 
Мария_ВеселаяДата: Вторник, 21.11.2017, 20:08 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата MariD ()
Эх, а продолжение скоро будет?


Уже написано) Жду, когда проверит бета)


 
MissElenДата: Среда, 22.11.2017, 23:13 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как-то незаметно, исподволь, Белла перестала считать своей главной целью избегание вампира Эдварда Каллена, жаждущего её крови, а попыталась увидеть множество других его менее кровожадных качеств и с удивлением поняла что он в этом туповатом подростковом мире американских подростков стал для неё настоящей отдушиной. Его глубокие разносторонние знания позволяют интересно поговорить практически на любую тему и особенно о любимой медицине, а совершенное знание языков возбудило идею использовать его в качестве репетитора и повысить свой языковой уровень. В общем, интересное взаимовыгодное сотрудничество, правда Белле не понятно что Эдварду интересного в ней, ну, кроме очевидного - её вкусной крови wink и невозможность слышать её мысли? Белла поддразнивает Эдварда тем что тоже обладает некими телепатическими способностями, чем не на шутку испугала бедного вампира, шутница biggrin

 
Мария_ВеселаяДата: Среда, 22.11.2017, 23:27 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата MissElen ()
Как-то незаметно, исподволь, Белла перестала считать своей главной целью избегание вампира Эдварда Каллена, жаждущего её крови, а попыталась увидеть множество других его менее кровожадных качеств и с удивлением поняла что он в этом туповатом подростковом мире американских подростков стал для неё настоящей отдушиной. Его глубокие разносторонние знания позволяют интересно поговорить практически на любую тему и особенно о любимой медицине, а совершенное знание языков возбудило идею использовать его в качестве репетитора и повысить свой языковой уровень. В общем, интересное взаимовыгодное сотрудничество, правда Белле не понятно что Эдварду интересного в ней, ну, кроме очевидного - её вкусной крови wink и невозможность слышать её мысли? Белла поддразнивает Эдварда тем что тоже обладает некими телепатическими способностями, чем не на шутку испугала бедного вампира, шутница biggrin


Потом они придут к выводу, что у них есть весьма схожие вкусы в литературе, музыке, да и вообще темы неисчерпаемы. А Белла просто видит прогресс по тем же урокам биологии. Первая - монстр, который вот-вот сорвется. Вторая биология - чуть-чуть страшно, но уже не жуть-жуть... Третья - черт побери, давай поговорим о нейрохирургии, дорогуша)


 
tatyana-grДата: Среда, 22.11.2017, 23:28 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! Замечательная глава! И в голове Беллы-Вали наконец-то провернулись какие-то шестеренки и она изменила свое отношение к Эдварду. Романтики пока нет, но своим другом она уже хочет его видеть. А уж как она поразила Эдварда... В общем, их мозги уже нашли друг друга. Интересно, когда это произойдет с остальными частями их тел и душ.
 
Мария_ВеселаяДата: Среда, 22.11.2017, 23:33 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Спасибо! Замечательная глава! И в голове Беллы-Вали наконец-то провернулись какие-то шестеренки и она изменила свое отношение к Эдварду. Романтики пока нет, но своим другом она уже хочет его видеть. А уж как она поразила Эдварда... В общем, их мозги уже нашли друг друга. Интересно, когда это произойдет с остальными частями их тел и душ.

Ну, у Эда будет быстрее, он спалит Элис, а Белла будет долго думать, что это все понарошку и Каллен просто весь из себя рыцарь и джентльмен...


 
KittiyДата: Четверг, 23.11.2017, 10:01 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу! smile
Би умничка..она так ловко уделала всех .И Лорен и Майка, она действительно очень прогицательна , плюс в помощь часть истории прочитанной внучной при жизни Вали.
Элис пока не спешит раскрывать все карты.Она как купидон сталкивает голубков друг с другом .
biggrin
И возможно скоро это по действует , ведь у Би уже закрались мысли в романтическую сторону.
А её слова о курсах телепатии , пожалуй заставили застыть кровь даже у мертвого вампира biggrin
Она так его скоро до сердечного приступа бедняжку доведет biggrin



 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 23.11.2017, 10:13 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за новую главу! smile
Би умничка..она так ловко уделала всех .И Лорен и Майка, она действительно очень прогицательна , плюс в помощь часть истории прочитанной внучной при жизни Вали.
Элис пока не спешит раскрывать все карты.Она как купидон сталкивает голубков друг с другом .
biggrin
И возможно скоро это по действует , ведь у Би уже закрались мысли в романтическую сторону.
А её слова о курсах телепатии , пожалуй заставили застыть кровь даже у мертвого вампира biggrin
Она так его скоро до сердечного приступа бедняжку доведет biggrin


- Если бы мое сердце билось, Белла... - Эдвард многозначительно замолчал, а я закатила глаза:

- Ну, давай, скажи банальщину, что билось бы оно только для меня, - буркнула я, отворачиваясь от кровососа в притворной обиде.

- Нет, - его бархатный голос и холодное дыхание заставляли бегать мурашки по моей шее, - оно бы остановилось на твоей шутке про курсы телепатов... biggrin




Сообщение отредактировал Maria6137 - Четверг, 23.11.2017, 10:14
 
KittiyДата: Четверг, 23.11.2017, 11:19 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Maria6137, Оооо я вижу спойлер cool
Эдварду тоже не занимать способности застать в врасплох wink
Очень жду этого момента , и как от реагирует Би на это признание biggrin



 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 23.11.2017, 11:45 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Kittiy ()
Очень жду этого момента , и как от реагирует Би на это признание


Сама еще не решила) Самой же интересно) Иногда герои творят, то хотят и живут своей жизнью)


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 23.11.2017, 18:38 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Да, действительно, надо брать... Брать и для начала дружить. Как чудесно, что она его разглядела!!! Обожаю Вашу героиню!!! Такая суперская!!!
 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 23.11.2017, 20:48 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Да, действительно, надо брать... Брать и для начала дружить. Как чудесно, что она его разглядела!!! Обожаю Вашу героиню!!! Такая суперская!!!


В ней жид борется с благоразумием) А вообще я постоянно вспоминаю фразу Эсми: "Но я не могу представить никого, кто бы был столь несообразителен, чтобы не заметить то, какое ты выгодное приобретение." - У нас-то девушка сообразительная wink




Сообщение отредактировал Maria6137 - Четверг, 23.11.2017, 21:39
 
LatikoДата: Суббота, 25.11.2017, 10:48 | Сообщение # 92
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Maria6137, большое спасибо за продолжение! Не перестаю восхищаться вашей историей и всегда перед новой главой перечитываю пару-тройку предыдущих) happy

Элит таааак "непаливно" сводит братика с Беллой, что даже не знай Валя про вампиров, то всё равно бы заметила неладное. Да, даже слепой заметил бы) biggrin У неё прямо на лбу написано: "Чем быстрее Э и Б сойдутся, тем быстрее я могу заполучить себе новую подружку".

Очень нравится лёгкость, которая начинает проявляться в общении между Эдвардом и Беллой-Валей.

Цитата Maria6137 ()
Неудивительно, что девушку, которая вынуждена была держать все это время маску подруги, как говорится "бомбануло"

Ну и ладно, чем быстрее показала своё истинное личико, тем и лучше)

Спасибо! С нетерпением жду продолжения)




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 25.11.2017, 10:49
 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:07 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Latiko ()
Maria6137, большое спасибо за продолжение! Не перестаю восхищаться вашей историей и всегда перед новой главой перечитываю пару-тройку предыдущих) happy

Элит таааак "непаливно" сводит братика с Беллой, что даже не знай Валя про вампиров, то всё равно бы заметила неладное. Да, даже слепой заметил бы) biggrin У неё прямо на лбу написано: "Чем быстрее Э и Б сойдутся, тем быстрее я могу заполучить себе новую подружку".

Очень нравится лёгкость, которая начинает проявляться в общении между Эдвардом и Беллой-Валей.

Цитата Maria6137 ()
Неудивительно, что девушку, которая вынуждена была держать все это время маску подруги, как говорится "бомбануло"

Ну и ладно, чем быстрее показала своё истинное личико, тем и лучше)

Спасибо! С нетерпением жду продолжения)


Валя просто не верит, что с ней в главной ролью эта история еще быстрее стремится к своей романтической точке))) У старушки даже в голове это не укладывается) Она скорее поверит, что они с Карлайлом что-то вместе нахимичили, чем то, что они с Эдвардом поженятся)


 
3LitraДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:00 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за великолепную историю, характер Беллы (Валентины) мне нравиться намного больше. biggrin С большим интересом жду продолжения. wink

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:03 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая прелесть! Действительно еще одно очко в пользу Беллы. И хотя мы еще не видели этой ситуации ее глазами, она явно наслаждалась ей.
За стебную главу отдельное спасибо. Но тренироваться надо! smile
 
LucindaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:49 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Maria6137, огромное спасибо за новые главы) очень весело получилось) Белла- великолепна. Все подтачивает Эдика! Жажда и голод- он чуть руль не выпустил!
Отдельное спасибо за стебную главу. Гогот Эммета я, кажется, даже услышала)


 
DeanWДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:45 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Пожалуйста, пожалуйста пусть Эдвард ведет себя тоже как взрослый. Он ведь старше и умнее ее. Я очень переживаю за него:)
Она за себя постоит, но он такой ранимый.
Спасибо за продолжение.


Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:51 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата DeanW ()
Пожалуйста, пожалуйста пусть Эдвард ведет себя тоже как взрослый. Он ведь старше и умнее ее. Я очень переживаю за него:)
Она за себя постоит, но он такой ранимый.
Спасибо за продолжение.


Пожалуйста) Не то что бы ранимый, но растерянный точно) В кой-то веке он не знает все про всех) Эдвард пока не может вести себя как взрослый. Он еще подросток с розовыми очками. Раньше у него были розовые очки по поводу войны, потом по поводу своего места в пищевой цепи и цели его существования как вампира, теперь у него розовые очки относительно собственных "невинных" чувств к девушке. Вампиры остаются в том возрасте, в котором их обратили (психологически), его романтизм и некая наивность так с ним и остались, хотя 80 лет телепатии накладывают слой цинизма на этот романтизм. Взросление же происходит толькл под воздействием чего-то очень сильного, мощного... В оригинале это была любовь к Белле, его осознание, что вот эту девочку я буду любить всю свою жизнь и поделать с этим ничего не могу, могу быть с ней, но это опасно для нее и болезненно для меня, либо оставить ее... а последний вариант на тот момент уже был невозможен, вот то раскаяние, та боль от разбитых очков своего идеализированного самоконтроля, дали хороший пинок ко взрослению героя. Не надо его жалеть. Он должен получать свой опыт biggrin
Цитата Lucinda ()
Белла- великолепна. Все подтачивает Эдика! Жажда и голод- он чуть руль не выпустил!
Отдельное спасибо за стебную главу. Гогот Эммета я, кажется, даже услышала)

Автор был пьян wacko В следующей главе будет, что Белла думает про эти свои намеки)

Цитата tatyana-gr ()
Какая прелесть! Действительно еще одно очко в пользу Беллы. И хотя мы еще не видели этой ситуации ее глазами, она явно наслаждалась ей.
За стебную главу отдельное спасибо. Но тренироваться надо! smile

Надеюсь, что все понимают, что эта глава не спойлерна, чисто по заявке, никаких ликеров девушка пить не будет) тренироваться можно начать и с 21)

Добавлено (04.12.2017, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата 3Litra ()
Maria6137 спасибо за великолепную историю, характер Беллы (Валентины) мне нравиться намного больше. biggrin С большим интересом жду продолжения. wink


biggrin Потому что характер буквально наш, родной)


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:34 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Замечательные главы! Мы и в голову к Белле заглянули, и узнали про дальнейшие события. Как же мне нравится в ее голове - этот сарказм, железная логика...
В общем, бедный Эдик-лягушка. Книгу на Брайле по-арабски ему пока никак не одолеть.
Спасибо!
 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:28 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Замечательные главы! Мы и в голову к Белле заглянули, и узнали про дальнейшие события. Как же мне нравится в ее голове - этот сарказм, железная логика...
В общем, бедный Эдик-лягушка. Книгу на Брайле по-арабски ему пока никак не одолеть.
Спасибо!


Да, его спасает только то, что он не знает, что он лягушка) Да, сразу три главы получилось)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Поиск:


Чужое лицо