Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 19.10.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:





1 место в номинациях Лучший фанфик остальных разделов,
Лучший мини- и макси-фанфик новичка
и Самый необычный сюжет





за обложку и оформление сердечная благодарность ❄VishinkaRed❄

Автор: Maria6137
Основные персонажи: Изабелла Каллен (Изабелла Свон, Белла), Каллены , Квилеты, Бофорт Свон

Пэйринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанры: Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Повседневность, POV, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба, Пропущенная сцена.

Предупреждения: OOC, ОЖП

Размер: Макси.

Статус: в процессе




Описание:

Глубокий вдох не привел мысли в подобие порядка, но искусственно замедлил зашкаливающий пульс. Спокойно, Белла. Сейчас ты улыбнёшься и будешь играть роль счастливого ребенка этой милой в общем-то женщины. Сев за стол, я взяла печеньку.
- Эй, крошка, может не стоит обдумывать план по захвату мира с таким мрачным лицом? – Рене, улыбаясь, подсела рядом, поставив передо мной стакан с подогретым молоком.
- Да, ты плава… Слиском больсая велоятность того, сто так мной заинтелесуется Пентагон...

Посвящение:
Посвящается всем моим коллегам (врачам) и всем больным сумеркоманией.

Я думала, что меня отпустило, пара лет без рецидивов питали эту надежду, но, увидев пациента со знакомым томиком, меня накрыло снова. Это диагноз.


Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора.

Примечания автора:
ООС поставлен только для Беллы Свон, чьё тело займёт душа нашей попаданки. Ахтунг! Попаданство с рождения. Женщина знает канон плохо, слушала очень невнимательно книгу до приглашения на бейсбол.
Да, ХЭ обязателен.






Пролог и главы 1-2
Главы 3-7
Главы 8-12
Главы 13-18
Главы 19-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Главы 26-27
Главы 28-29
Главы 30-32
Главы 33-36
Главы 37-39
Глава 40
Глава 41
Главы 42-43
Главы 43 (продолжение) - 45
Главы 46-48
Главы 49-50
Главы 51-52
Главы 53-54
Главы 55-58


ВТОРАЯ ЧАСТЬ

*Выкладывает главы Кейт




Сообщение отредактировал Maria6137 - Понедельник, 26.03.2018, 19:23
 
Lessa8956Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:18 | Сообщение # 51
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Maria6137 ()
Не совсем поняла Вас, наверное, из-за того, что не знаю что за Ликвидация, связанная с евреями кроме Холокоста...

Я о сериале "Ликвидация". Он об Одессе послевоенной, после Второй мировой. Наш сериал. Стоящий. Рекомендую. Но я к чему: многие молодые люди в моем городе (ибо гуляя в парке и не наблюдать за окружающими тяжело) к месту и не к месту употребляют это "таки". Многих из них вижу с малолетства, и вдруг это "закос" под еврея. Ну-у-у, поэтому и говорю, что дань моде. В юмористическом жанре у многих авторов, в частности Андрей Белянин этим грешен, есть персонаж с еврейской манерой разговора. Вот и все. И да, в разговоре американского 110 летнего вампира и 17 (+50) летней русской-с еврейскими корнями-американкой - мне было улыбательно до морщинок на лбу и в уголках глаз. Чесслово! НО! Она старалась избегать Эдварда, и тут же такой прокол: каждый раз она как-то умудряется заинтриговать его или всех окружающих. А помня как сильно она его боится, воспринимает как ходячий труп, помнит по книге, что он влюбится в Беллу каноническую... молчать в тряпочку и не высовываться. Но с ее задатками общительности, активности, желанием успеть взять все от этой жизни, понятно что совместить это трудно. Жаль.
Будем посмотреть, что нам с этого наплющит.(с)
 
kotЯДата: Среда, 08.11.2017, 00:07 | Сообщение # 52
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Никак не могла принять то, что Валентина сможет замутить с подростком Эдвардом до той поры, пока не прочитала о том, как Эдвард увидел в глазах подростка- Беллы не по-детски взрослый взгляд. И тут же вспомнилось, как то же самое встречалось при описании в каноне, только у Эдварда. И всё встало на свои места - Эдвард и Белла, имеют тела подростков, но разум взрослых, много переживших людей. И, разве в обычной жизни, люди, потерявшие свою половинку, не женятся вновь, встретив достойного человека? Так что, да, теперь всё у меня улеглось - что Белла, что Эдвард вполне себе подходят друг другу, и любовь между ними вспыхнет и будет гармонична.

банер:
 
Мария_ВеселаяДата: Среда, 08.11.2017, 12:02 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Она старалась избегать Эдварда, и тут же такой прокол: каждый раз она как-то умудряется заинтриговать его или всех окружающих. А помня как сильно она его боится, воспринимает как ходячий труп, помнит по книге, что он влюбится в Беллу каноническую... молчать в тряпочку и не высовываться.


Да, не высовываться сложно, но тут сыграло то, что эти двое, сами не зная, думают в одном направлении) Я напомню цитатами...
Эдвард: А удовлетворив своё любопытство, поняв, как мыслит эта странная девочка и почему она неуязвима для моего дара, я легко обрету душевное равновесие и спокойно оставлю эту загадку доживать свой век размеренной человеческой жизнью, прекратив всякое общение с понятной и предсказуемой смертной.
Белла:
Но если этот разговор неизбежен, как и развод моих родителей? Будет ли верным убивать силы и нервы, избегая вампира, если можно попробовать сосуществовать параллельно эти полтора года, а там и долгожданный Гарвард, работа, семья…
Если он узнает все, что хотел, он от меня отстанет? На Беллу, которую он любил в книге я совсем не похожа...

Разминка перед игрой - вещь обязательная на физкультуре, тут тренер периодически грешит этим. А Беллс просто повторила разминку с чирлидинга. Кстати, про внимание к своей персоне через мыли одноклассников она догадывается только тогда, когда встретила Каллена у спортзала и он упомянул евреев... До этого был шанс списать взгляды на попытки пробиться в мысли и внимание после снежка)

Добавлено (08.11.2017, 12:02)
---------------------------------------------
Цитата kotЯ ()
Никак не могла принять то, что Валентина сможет замутить с подростком Эдвардом до той поры, пока не прочитала о том, как Эдвард увидел в глазах подростка- Беллы не по-детски взрослый взгляд. И тут же вспомнилось, как то же самое встречалось при описании в каноне, только у Эдварда. И всё встало на свои места - Эдвард и Белла, имеют тела подростков, но разум взрослых, много переживших людей. И, разве в обычной жизни, люди, потерявшие свою половинку, не женятся вновь, встретив достойного человека? Так что, да, теперь всё у меня улеглось - что Белла, что Эдвард вполне себе подходят друг другу, и любовь между ними вспыхнет и будет гармонична.

Ну, в целом, да) Такая отсылка к оригиналу, коих тут много ( даже Белоснежка и Охотник - привет актерам)... Моя задача на данный момент и по мере их дружбы доказать Вале и читателям, что Эд намного старше морально своей внешности) На момент Ваших сомнений главы уже были написаны и выложены на другом сайте, так что мне нужно было сразу направить Вас на продолжение, наверное... Но я забыла, каюсь) happy


 
KittiyДата: Среда, 08.11.2017, 15:35 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение истории! wink
Эдвард вляпался уже по полной , привлекла его эта девочка не на шутку .
И даже Эллис видела прекрасное будущее для наших голубков ..
Возможно со временем Би поймёт , что Эдди её судьба ..Ведь не зря она купила Тутти, который очень похож на него..
Да и вообще искры проскактвают между ними , только вот кошмары мучают Беллу с Эдвардом в главной роли.
Очень ловко она уделала Лорен.
Каноническая Би бы такого не сделала , а Валентина в обиду не даст. smile
Отдельное спасибо за юмор.редко встречаешь истории , которые смешат от души..
Сравнение с Малининым просто огонь wink
Сама , когда смотрела впервые фильм ловила себя на этой мысли smile
С нетерпением жду продолжения wink



 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 09.11.2017, 09:25 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Kittiy ()
Сравнение с Малининым просто огонь wink
Сама , когда смотрела впервые фильм ловила себя на этой мысли smile


Вот Валя просто повторила ту самую фразу, которую произнесла я во время первого просмотра сумерек) Как-то я иначе его по книге представляла, но актер чудесно передал образ, так что для меня теперь только такой Карлайл)


 
РиатеДата: Четверг, 09.11.2017, 11:59 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Вы знаете, мне тоже сюжет понравился. Особенно то, что бабука не влюбилась в Эдварда с первого взгляда и пытается не встречаться с ним. wink

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 09.11.2017, 20:42 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Риате ()
Вы знаете, мне тоже сюжет понравился. Особенно то, что бабука не влюбилась в Эдварда с первого взгляда и пытается не встречаться с ним.


Считаю, что женщины намного разумней в этом плане, чем мужчины (женщины, не девушки).
Как говаривала Фаина Раневская: Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? biggrin


 
love-raging1Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:41 | Сообщение # 58
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Маленькая Белла-коп это что-то)) А уж про снежок в башку Эда я молчу))
У вас просто потрясающий юмор в фике)) Сидела и похихикивала - спасибо за поднятое настроение)

Очень интересные повороты сюжета) С нетерпением жду продолжение)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
РиатеДата: Четверг, 09.11.2017, 22:03 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я согласна с последним коментарием на счет Вашего юмора и тоже с нетерпением жду продолжения

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 10.11.2017, 00:09 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата love-raging ()
Маленькая Белла-коп это что-то)) А уж про снежок в башку Эда я молчу))


Да, "наших бьют и наши бьют" у Беллы встречаются и встречаться еще будут) В конце концов, в Новолунии она поедет в Италию именно под идеей спасти и прибить Эда лично)

Добавлено (10.11.2017, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Риате ()
Я согласна с последним коментарием на счет Вашего юмора и тоже с нетерпением жду продолжения

Уже пишется, дня два-три на подгонку... Я люблю перечитывать через день после написания, и все переделывать biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 10.11.2017, 14:09 | Сообщение # 61
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Не знаю,единственной ли мне не нравится такая Белла или есть ещё шокированные читатели.Ну,то есть изначально она была очаровательна и очень естественна в качестве пожилой женщины,"дорвавшейся" до второго шанса в юном теле.Но сцена нанесения добра....это какое-то отвратительное мерзкое бабство. wacko Не представляю,чтоб так поступил взрослый мудрый человек.Да Валентина скорее всего и не допустила бы ситуации за которую нужно так по-детски мстить девочке-подростку.Хотя....все люди разные...
За что Эдвард полюбил такую Беллу,для меня-интрига века. biggrin Может всё же всё дело в запахе и закрытости мыслей?Такая вот банальщина?Эдвард хоть и вампир,но всё же обычный мужик и повёлся тупо на "форму попки"? biggrin biggrin
Простите меня,автор,бабу глупую. biggrin biggrin biggrin В действительности написано очень хорошо и мне очень понравились отсылки к канону,всем известным актёрам,реалиям нашего российского и советского быта.С удовольствием почитаю продолжение. wink
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 10.11.2017, 18:43 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не представляю,чтоб так поступил взрослый мудрый человек.Да Валентина скорее всего и не допустила бы ситуации за которую нужно так по-детски мстить девочке-подростку.Хотя....все люди разные...

Остановить Лорен тут было нереально, хотя Белла пыталась во время физкультуры. Не сказала бы что месть детская, фото было в назидание за прошлые грешки с той же Анжелой, а диктофон - гарантия дальнейшей безопасности. О соусе Белла даже не думала, пока девушка не заплакала. Опять же помогла, чем смогла. Жалко, что Вы увидели это в таком ключе...


 
Gracie_LouДата: Пятница, 10.11.2017, 21:50 | Сообщение # 63
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Maria6137 ()
Остановить Лорен тут было нереально, хотя Белла пыталась во время физкультуры. Не сказала бы что месть детская, фото было в назидание за прошлые грешки с той же Анжелой, а диктофон - гарантия дальнейшей безопасности. О соусе Белла даже не думала, пока девушка не заплакала.

Я не буду спорить по поводу мести,насколько она правильная и взрослая,для меня более существенно почему пришлось мстить.Ведь Белла из канона училась в той же школе,с теми же детьми и никто её не толкал,тетради топить в унитазе не планировал....Не было причины.Мне кажется,что и Эдвард её полюбил за то,что увидел в ней некий прообраз своей современницы-тургеневскую девушку,даму в беде.Она пробудила в нём инстинкт защитника.А Белла-Валентина сама кого хочешь защитит.Не тургенвская она девушка,а баба-огонь! biggrin Таки местами прямо с Привоза. biggrin Я не в качестве претензии это пишу,совсем нет,на то она и альтернатива.Просто описала свои впечатления. wink
 
DeanWДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:12 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Автор продолжай отжигать. У тебя получается!

Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:28 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за прекрасную возможность заглянуть в голову Эдика! Там очень интересно. как очень здорово посмотреть на поступки Беллы со стороны.
 
LucindaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:03 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




А мне мстя в исполнении Беллы очень даже понравилась! По всей вероятности с Лорен иначе то нельзя) Эдвард окончательно заинтригован. С нетерпением будем ждать продолжения!

 
MissElenДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:24 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




В голове Эдварда Белла почему-то выглядит так как-будто её нужно защищать, хотя он заметил как виртуозно она избегает опасных ситуаций. А с Лорен Каллены вовсю развлеклись - прямо до истерики довели, только вряд ли урок ей будет на пользу.

 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:37 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата MissElen ()
В голове Эдварда Белла почему-то выглядит так как-будто её нужно защищать, хотя он заметил как виртуозно она избегает опасных ситуаций.

Внешность обманчива) Плюс он оценивает уже чисто по мужски и вампирски, против него она, конечно, не сможет ни захвата болевого замутить, ни убежать. Его картинку, где он охотник, она Белоснежка помните?) Вот с подсознания все и идет. Мысли Лорен это лишь подстегивают, ему было сложно сдерживаться, особенно зная, что сейчас Белла...ну как бы в поломанном чуток состоянии) Он же не в курсе, что девочка умеет нивелировать слабости сильными сторонами) Про Тони Белла ему еще не рассказывала)

Добавлено (12.11.2017, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за прекрасную возможность заглянуть в голову Эдика! Там очень интересно. как очень здорово посмотреть на поступки Беллы со стороны.

Вот со стороны она почти божий одуванчик) Но...Эдварду повезло, что он не слышит ее мысли) Был бы у вампира культурный шок)


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:00 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне нравится, насколько Белла непредсказуема для Эдварда!!! И пусть все видения Элис о брате сбудутся! Огромное спасибо за прродолжение!!!
 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:25 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Мне нравится, насколько Белла непредсказуема для Эдварда!!! И пусть все видения Элис о брате сбудутся! Огромное спасибо за прродолжение!!!

Элис приложит все усилия к этому)


 
РиатеДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:45 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Интересная глава. Мне очень понравилось, что Белла в конце главы даже Элис поставила в тупик своим поступком. biggrin

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:06 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Риате ()
Интересная глава. Мне очень понравилось, что Белла в конце главы даже Элис поставила в тупик своим поступком. biggrin

Ну, потому что как отомстить Элис придумала, а во что такая помощь и защита выльется для Беллы, она как-то не думала)


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 14.11.2017, 19:19 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Какая же здесь Белла головоломка для Эдварда!!!!! Её мудрость и ее опыт так разительно выделяют среди её окружения!!! Снова Эдвард потрясен.... Обожаю Вашу историю!!!!!! Огромнейшее спасибо за неё!!! Она уникальна!!!
 
MissElenДата: Вторник, 14.11.2017, 19:47 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла не устает блистать эрудицией, отчего её одноклассники и даже учителя имеют очень бледный вид. Каллен хотя и весьма эрудирован да еще и плюс ко всему мысли читает не в состоянии её удивить своими знаниями, а уж по части "непорядочной порции сарказма" ему до Беллы далеко Наверное в него слишком сильно въелся джентльмен, привитый воспитанием и не смеющий делать леди даже слегка задевающие намеки. И тем не менее Белла уже считает его самой подходящей партией в... нет, пока не в бойфренды, но в друзья - да.

 
tatyana-grДата: Вторник, 14.11.2017, 19:48 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какое замечательное продолжение Дня мира и добра. Вот и гномикам перепало, причем по делу. может, уже отстанут от Беллы. И я просто в восторге от хода мыслей Беллы - такой сарказм. Вот сейчас она на равных с Эдвардом в отношении к жизни, к людям, в понимании подоплеки их поступков. Мне очень нравится. Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Чужое лицо