Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Камилла
НулькаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:







Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:


Автор: Нулька
Бета: Белослава
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Эрик...
Жанр: Angst, сomfort, romance

Саммари: Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!

Статус: Закончен!

От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.

Рецензия от Клуба критиков


Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808



Спасибо за трейлер Пингви!

[size=12]Содержание:


Пролог
Глава 1. Удар за ударом
Глава 2. Кевин
Глава 3. Первые «шаги»
Глава 4. Прощание с прошлым
Глава 5. Надежда
Глава 6. Первая любовь
Глава 7. Возвращение
Глава 8. Возрождение души
Глава 9. Саманта
Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана
Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка
Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс
Глава 13. Конец разговора - откровение
Глава 14. Переезд
Глава 15. Новая квартира
Глава 16. Спасение
Глава 17. Дэниэл
Глава 18. Семейство Кенни
Глава 19. Начало новой жизни
Глава 20. Неожиданная находка
Глава 21. Ангел
Эпилог

Часть вторая:

[/size]

 
ХельгäДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:31 | Сообщение # 51
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, спасибо за яркую главу. Удивляюсь, как в такой маленький объем ты умудряешься вложить столько смысла и чувств.

Прощание с прошлым… Интересное название. С одной стороны, для человека, у которого всё его будущее состоит из воспоминаний, это непозволительная роскошь. С другой стороны, как бы то ни было, но навевает что-то положительное. Может быть, смирение и попытку попробовать на вкус эту самую новую жизнь.
Вот и один момент недосказанности всплыл на поверхность. У них с Адрианой есть большая точка соприкосновения – потеря родителей. Помощь родителей Камиллы и её самой в тот момент сейчас бумерангом возвращается к ней же в виде огромной любви, заботы, поддержки.
И всё-таки желание Камиллы отпустить подругу, открыть для неё дверь в её собственную жизнь, невзирая на трудности, одиночество, гнетущую тишину и давящую боль воспоминаний, очень сильный поступок. Не заставлять близкого человека страдать и мучиться рядом, не давить на него грузом собственной боли, а попытаться даже в таком, казалось бы, беспомощном состоянии, защитить его, дать толчок в новую жизнь.
Про Эрика даже как-то говорить не хочется. «Мерзкий папенькин сынок» - это, конечно, слабо сказано. Неужели он еще надеялся, что Камилла согласиться оформить с ним брак, испугавшись одиночества. Не про неё это…не про неё. И это срывание кольца послужило заключительной точкой в прощании с прошлой жизнью. С этого момента всё должно быть по-другому. Оковы ненависти к прошлому сняты.

 
НулькаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:22 | Сообщение # 52
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Удивляюсь, как в такой маленький объем ты умудряешься вложить столько смысла и чувств.

На самом деле просто тема выбранная животрепещущая, именно поэтому все воспринимается намного серьезней, намного ближе к сердцу smile

Quote (Helga1808)
С одной стороны, для человека, у которого всё его будущее состоит из воспоминаний, это непозволительная роскошь.

А кто сказал, что Камилла ждет этого будущего? Думаешь, она на него рассчитывает?

Quote (Helga1808)
Может быть, смирение и попытку попробовать на вкус эту самую новую жизнь.

А может она лишь пытается идти дальше без оглядки на других, и просто утонуть в своей собственной слабости и боли - никому ничего не должна, никто ничего не мог просить...

Quote (Helga1808)
Помощь родителей Камиллы и её самой в тот момент сейчас бумерангом возвращается к ней же в виде огромной любви, заботы, поддержки.

Я думаю, что любовь, забота и поддержка Ади были искренними. А точка соприкосновения возникла со временем возникла. Страхи Ади, что Камилла сдастся...это нормально - видимо, она тоже была на этой грани....

Quote (Helga1808)
Не заставлять близкого человека страдать и мучиться рядом, не давить на него грузом собственной боли, а попытаться даже в таком, казалось бы, беспомощном состоянии, защитить его, дать толчок в новую жизнь.

Для этого лишь нужно любить этого человека....

Quote (Helga1808)
С этого момента всё должно быть по-другому. Оковы ненависти к прошлому сняты.

Будем надеяться....

Спасибо за отзыв!!


 
ХельгäДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:06 | Сообщение # 53
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
А кто сказал, что Камилла ждет этого будущего? Думаешь, она на него рассчитывает?

Не рассчитывает и не ждет. Но тут в любом случае два варианта: либо ты пытаешься смириться и начать жить дальше, либо обрываешь свою жизнь сама. Последнее она обещала Ади не делать. Разве она может доставить подруге еще большую боль?

Quote (Нулька)
А может она лишь пытается идти дальше без оглядки на других, и просто утонуть в своей собственной слабости и боли

Думаю, что так и есть. Разве я сказала что-то противоречащее? Попробовать на вкус новую жизнь не значит насладиться ей, ведь так?

Quote (Нулька)
Я думаю, что любовь, забота и поддержка Ади были искренними. А точка соприкосновения возникла со временем возникла.

Абсолютно согласна, я везде писала, что считаю Адриану искренней. Ты сама писала, что для таких отношений должно быть нечто, что объединяет. Вот оно - совместная боль.
 
НулькаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:58 | Сообщение # 54
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Разве она может доставить подруге еще большую боль?

а если ей самой ужасно больно? разве стала бы Ади ее винить?

Quote (Helga1808)
Попробовать на вкус новую жизнь не значит насладиться ей, ведь так?

Можно ли насладиться болью?

Quote (Helga1808)
Ты сама писала, что для таких отношений должно быть нечто, что объединяет. Вот оно - совместная боль.

Они же на самом деле и до этого были близки....


 
ХельгäДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:53 | Сообщение # 55
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Януль, у нас прям дебаты!

Quote (Нулька)
а если ей самой ужасно больно? разве стала бы Ади ее винить?

А я не про вину. Винить бы может и не стала, а ей самой было бы невыносимо больно.

Quote (Нулька)
Можно ли насладиться болью?

Можно в неё окунуться и жить. Боюсь это она и собирается сделать. Если не права, то буду безмерно рада smile
 
НулькаДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:19 | Сообщение # 56
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, да вроде не дебаты...диалог wink

Quote (Helga1808)
А я не про вину. Винить бы может и не стала, а ей самой было бы невыносимо больно.

А если бы Адриана поняла? Ведь Кэмми стало бы лучше, не так больно...

Quote (Helga1808)
Можно в неё окунуться и жить. Боюсь это она и собирается сделать. Если не права, то буду безмерно рада

А я упрямо говорю, что с болью можно смириться,не насладиться! tongue

Добавлено (22.11.2010, 23:19)
---------------------------------------------
Глава 5 в сети!


 
SerafimaДата: Вторник, 23.11.2010, 08:28 | Сообщение # 57
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Нулька, спасибо за новую главу. wink как всегда понравилась. happy
так стало радостно, когда Камилла обрадовалась, что чувствует ногами, а отом вместе с ней и грустно, что все-таки это нормальное их состояние... sad
хорошо, что она все таки не здается, не смотря ни на что!
с нетерпением жду продолжения! wink
 
ХельгäДата: Вторник, 23.11.2010, 08:50 | Сообщение # 58
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яночка, я прочитала... Пусть сидя на работе и постоянно отвлекаясь на сотрудников, которым всегда что-то надо, но прочитала.

Сердце сжалось в тугой комок от очередного приступа жалости к Камилле.
Знаю, что она не хотела бы жалости, это унизительное чувство, она сильная, и несмотря ни на что остается такой. Хотя в глубине души, наверняка есть крупинка сомнений и всепоглощающая надежда. По другому быть не может, я уверена!
Если честно, я в отличие от нашей с тобой общей знакомой Березы, с медециной не дружу, поэтому чуть не подпрыгнула на стуле, когда прочитала о том, что она чувствует разность температур!
Черт, если бы все было так просто!
Момент - и наша с ней радость сменились болью от осознания того, что это не более чем очередная ошибка. А сколько их еще будет на её пути?..
Полная замена костей... у меня пульс, должно быть, зашкалил. Страшное словосочетание, заключающее...надежду?!
И конечный эпизод с дождём. Сложно подобрать достойное слово, но он лишний раз доказывает силу воли этой девушки и её стремление...к мечте?..

Спасибки тебе, милая, чувствую, что "диалога" нам опять не избежать, готова к твоим помидорам и тапочкам. tongue

 
НулькаДата: Вторник, 23.11.2010, 11:31 | Сообщение # 59
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Serafima,

Quote (Serafima)
так стало радостно, когда Камилла обрадовалась, что чувствует ногами, а отом вместе с ней и грустно, что все-таки это нормальное их состояние...

Потому тчо лишь перебитые кости не бдают ей встать, а не зажатые нервнаые окончания т.п. Камилаа когда не сталкивалась, возможно и не задумывалась об этом, а сейчас... А сейчас практически ничего не осталось на будущее.... Эта очередь на прием, которой нет конца и края и т.д.

Quote (Serafima)
хорошо, что она все таки не здается, не смотря ни на что!

Держится пока есть за что держаться smile

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Знаю, что она не хотела бы жалости, это унизительное чувство, она сильная, и несмотря ни на что остается такой. Хотя в глубине души, наверняка есть крупинка сомнений и всепоглощающая надежда. По другому быть не может, я уверена!

Надежда на самом деле умирает либо с человеком, либо с его душой... Причем душа у всех в разном - у кого-то в любимом деле, у кого-то в любимом человеке, у кого-то в детях... Поэтому Камилла и держится... ее душа еще жива... в чем-то, в ком-то где-то...

Quote (Helga1808)
я в отличие от нашей с тобой общей знакомой Березы, с медециной не дружу,

А еще и с орфографией tongue Ну, а если серьезно, то мне пришлось задумываться об этом лишь при написании.... biggrin

Quote (Helga1808)
А сколько их еще будет на её пути?..

Немного... фф небольшой wink

Quote (Helga1808)
Полная замена костей... у меня пульс, должно быть, зашкалил. Страшное словосочетание, заключающее...надежду?!

или приговор....

Quote (Helga1808)
Сложно подобрать достойное слово, но он лишний раз доказывает силу воли этой девушки и её стремление...к мечте?..

а может все же к освобождению?

Спасибо вам за отзывы!


 
ХельгäДата: Вторник, 23.11.2010, 11:50 | Сообщение # 60
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
Поэтому Камилла и держится... ее душа еще жива... в чем-то, в ком-то где-то...

Интересный оборотик. Нам придется разгадать, или ты решила оставить это за кадром?

Quote (Нулька)
А еще и с орфографией

Скорее с пунктуацией biggrin
 
НулькаДата: Вторник, 23.11.2010, 12:21 | Сообщение # 61
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Helga1808)
Нам придется разгадать, или ты решила оставить это за кадром?

я думаю, что поймете.... надеюсь на это...

Quote (Helga1808)
Скорее с пунктуацией

и с этим тоже biggrin


 
FeniyДата: Вторник, 23.11.2010, 23:43 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую главу! Странно на самом деле было ее читать. Вроде героиня находится в трауре что ли (не знаю как правильно выразиться), или в безумной грусти, но уже появляются шутки. И это странно для меня. Я не могу понять, то ли Камилла начинает жить дальше и она уже смирилась с трагедией? Или же это истерика? В начале мне показалось именно так. Сны, которые закрыли реальность иллюзией, утреннее ее распыление, и на фоне этого истерика. Или я не права? Почему пропал ее друг детства, не появляется совсем? Где ее псевдожених? Он то уже должен был либо отомстить за разрыв, либо умолять о прощение. А подруга молодец, все равно пытается помочь, даже из далека! Может все же этот доктор найдет на Камиллу время и поможет. Я так на это надеюсь! А окончание главы, очень эмоциональное! Даже слов нет). Только как же она назад будет забираться?

 
НулькаДата: Среда, 24.11.2010, 00:44 | Сообщение # 63
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Вроде героиня находится в трауре что ли (не знаю как правильно выразиться), или в безумной грусти, но уже появляются шутки. И это странно для меня.

просто порой встречаются люди, которые относятся с самоиронией к самим себе, своим бедам... им трудно, слезы на глазах, но они упрямо и верно шутят над собой и своими бедами... есть вариант, что это как у больного перед летальным исходом - временное улучшение или как ты верно заметила - истерика... Разводить сопли мне не хочется, ведь все можно показать через поступки, через то как она воспринимает мир вокруг....

Quote (Feniy)
Почему пропал ее друг детства, не появляется совсем? Где ее псевдожених?

Терпение... буем раскладывать пасьянс постепенно, не торопясь smile

Quote (Feniy)
Только как же она назад будет забираться?

Очень ждала этот вопрос...Я сама была поначалу озадачена)))) Узнаем чуть позже

Спасибо за отзыв! Очень рада тебя снова видеть!


 
М@рин@Дата: Среда, 24.11.2010, 15:02 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо, Нулька!

Quote (Нулька)
А сейчас практически ничего не осталось на будущее.... Эта очередь на прием, которой нет конца и края и т.д.

Камилла все-таки не потеряла интерес к жизни - радуется солнышку, дождю, хотя радость, конечно, с примесью боли и грусти...
Но сколько же надо душевных сил (да и физических), чтобы не сдаться, не смириться, стараться ЖИТЬ.

Quote (Нулька)
просто порой встречаются люди, которые относятся с самоиронией к самим себе, своим бедам... им трудно, слезы на глазах, но они упрямо и верно шутят над собой и своими бедами...

Обычно это бывают сильные духом люди. Камилла сильная?

Quote (Feniy)
Камилла начинает жить дальше и она уже смирилась с трагедией? Или же это истерика?

Мне кажется, она не смирилась со страшной действительностью, а старается, пытается ей противостоять, в меру своих сил. Получится ли?..
По крайней мере, старается быть сильной...

Quote (Нулька)
Поэтому Камилла и держится... ее душа еще жива... в чем-то, в ком-то где-то...

А вот это интересно... Интригуешь?!

Quote (Feniy)
Только как же она назад будет забираться?

Quote (Нулька)
Очень ждала этот вопрос...Я сама была поначалу озадачена)))) Узнаем чуть позже

У меня эта мысль была одной из первых после прочтения главы.
Но я подумала, что ты специально оставила ее на улице, чтобы кто-нибудь смог прийти ей на помощь...
Очень хочется надеятся, что не Эрик...



 
НулькаДата: Среда, 24.11.2010, 15:18 | Сообщение # 65
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Но сколько же надо душевных сил (да и физических), чтобы не сдаться, не смириться, стараться ЖИТЬ.

Мариш, это трудно, но думаю, что она еще не живет, она лишь этому учится... - жить по новой...

Quote (М@рин@5197)
Камилла сильная?

Это решать каждому читателю самостоятельно, тут я не советчик... Каждый воспринимает "сильного" человека через разные факторы...

Quote (М@рин@5197)
А вот это интересно... Интригуешь?!

Нееет biggrin

Quote (М@рин@5197)
Очень хочется надеятся, что не Эрик...

А он смог бы прийти на ПОМОЩЬ?

Спасибо за отзыв!


 
М@рин@Дата: Среда, 24.11.2010, 15:54 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
А он смог бы прийти на ПОМОЩЬ?

Он может случайно приехать в это время и использовать беспомощность Камиллы в своих интересах.
Хочется, чтобы приехал Кевин.

Он, как вообще-то, может появляться днем, или ей мокнуть на улице до темноты?
Или ему достаточно, что нет солнца?
Это у меня вольные фантазии на понятно какую тему!..

Нулька, ну почему такие короткие главки? Только начинаешь читать, входишь во вкус, а тут ...бац и...



 
НулькаДата: Среда, 24.11.2010, 16:22 | Сообщение # 67
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Он может случайно приехать в это время и использовать беспомощность Камиллы в своих интересах.

Ну в принципе он может приехать и не случайно biggrin

Quote (М@рин@5197)
Он, как вообще-то, может появляться днем, или ей мокнуть на улице до темноты? Или ему достаточно, что нет солнца? Это у меня вольные фантазии на понятно какую тему!..

Расскажи *подпрыгиваю на месте*

Quote (М@рин@5197)
Нулька, ну почему такие короткие главки? Только начинаешь читать, входишь во вкус, а тут ...бац и...

В ПрЫнцессе главы из 3-4х таких состоят...А тут изначально таке были =)


 
М@рин@Дата: Среда, 24.11.2010, 17:46 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Расскажи *подпрыгиваю на месте*

Повеселю тебя!

Ну так приходит ночью, велит никому о себе не рассказывать.

==="Его родители резко, без объяснений переехали, мы не смогли даже попрощаться"===
==="Я уйду сразу, как ты уснешь, а вернусь, когда Адриана уедет"===
===" Кэмми, давай с тобой сразу договоримся. Я не буду отвечать на некоторые вопросы, иначе мне придется уйти навсегда"===
-==="-Я хочу обнять тебя, - сказала я, а он странно дернулся.
-Просто думаю, что пока не следует этого делать"===
==="Не говори Адриане о моем ночном визите"===

Ну и кто это, как не вампир?!!!
(Чтение "Сумерек" даром не проходит - в каждом втором подозреваешь "упыря"!)

Но вообще-то, если я угадаю, это вселяет определенную надежду...
Особенно, если знаменитый врач не поможет.



 
НулькаДата: Среда, 24.11.2010, 19:00 | Сообщение # 69
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (М@рин@5197)
Но вообще-то, если я угадаю, это вселяет определенную надежду... Особенно, если знаменитый врач не поможет.

Думаешь даже если вампир ноги срастутся после укуса?

З.ы. Я не говорю что вампир...


 
М@рин@Дата: Среда, 24.11.2010, 19:06 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Думаешь даже если вампир ноги срастутся после укуса? З.ы. Я не говорю что вампир...

Насколько я помню, вылечивается все, если во время укуса сердце еще бьется!



 
НулькаДата: Среда, 24.11.2010, 19:45 | Сообщение # 71
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (М@рин@5197)
Насколько я помню, вылечивается все, если во время укуса сердце еще бьется!

Даже то что получено давно? *уточняю*


 
М@рин@Дата: Среда, 24.11.2010, 19:57 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Даже то что получено давно? *уточняю*

Да вроде все были "свеженькие"! Разве что Эдвард какое-то время был сильно болен.
Какая разница, ты-то можешь придумать все, что захочешь!

А ты меня пытаешь для развлечения или по делу или пытаешься навести на какую-то мысль?!!
Или таки веселишься?!!



 
НулькаДата: Среда, 24.11.2010, 22:45 | Сообщение # 73
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (М@рин@5197)
А ты меня пытаешь для развлечения или по делу или пытаешься навести на какую-то мысль?!! Или таки веселишься?!!

Пытаюсь увидеть ситуацию так, как именно ты представляешь wink


 
М@рин@Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:04 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Пытаюсь увидеть ситуацию так, как именно ты представляешь

Очень хочется увидеть (прочесть!), как ТЫ ее представляешь!!!
И побыстрее...

flirt

Добавлено (25.11.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Понимаю, что торопить некрасиво, но...





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Четверг, 25.11.2010, 00:02
 
НулькаДата: Четверг, 25.11.2010, 00:10 | Сообщение # 75
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (М@рин@5197)
Очень хочется увидеть (прочесть!), как ТЫ ее представляешь!!! И побыстрее...Понимаю, что торопить некрасиво, но...

Ближе к концу недели... скорее всего в пятницу smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера