Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 55
Пользователей: 3
buchinastya, kolobasa, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Камилла. Глава 2. Кевин

2024-4-28
4
0
0
Глава 2. Кевин

- Кэм, ты должна поесть! Что за детский сад?! Я уже час уговариваю тебя открыть рот! Кэм! Кэм, ты меня слышишь вообще? - разорялась подруга, пытаясь впихнуть мне в рот ложку с чем-то вязким.
Я вздрогнула и послушно открыла рот, тут же ложка очутилась в нем.
- Глотай!
Я послушно проглотила. Каша или что-то подобное неприятно обволокли мой желудок. Ади снова зачерпнула ложку в тарелке и укоризненно посмотрела на меня. В прежние времена, наверное, я бы стала смеяться и кривляться в ответ, а сейчас я просто отвернулась от нее.
- Кэм! Ну сколько можно!? - не выдержала подруга, бросая ложку обратно в тарелку. - Мы уже две недели как дома, а ты только и смотришь в стену! Скажи хоть что-нибудь!!! Я вижу тебе больно! Прошу тебя выговорись!
Я повернула голову. Кажется, я должна сказать что-то?
- Ади, уезжай. Уезжай, я не хочу твоей заботы, - как странно, разве может настолько измениться голос всего лишь за несколько недель?
- Кэм, милая, ну что ты такое говоришь! Я буду рядом ровно столько, сколько потребуется, - девушка обняла меня за плечи.
- Адриана, а сколько потребуется до чего? До того как мои родители оживут? Ноги срастутся? Или Эрик вдруг одумается и вернется?
- Кэм, я буду столько рядом с тобой, пока не пойму, что ты и без меня справишься, - посмотрела в мои глаза подруга и вздрогнула.
- Что ты имеешь в виду, говоря, что я справлюсь? - решила я узнать путь, пройдя по которому я уверенно смогу сказать, что больше ни для кого не являюсь обузой в жизни.
- Ну для начала я куплю тебе коляску, потом... потом ты должна есть... ну и еще много мелочей, - Ади так радовалась тому, что я с ней наконец заговорила, что мне даже стало стыдно, что я обманываю надежды подруги.
- Хорошо, - безразлично ответила я, решив, что с завтрашнего дня начну играть в себя прошлую, хотя бы ради того, чтобы освободить Ади.

- Кэмми, - позвал смутно знакомый мужской голос, странно, так меня называли только родители. Я стала уже говорить о них в прошедшем времени... Как быстро я привыкну быть совсем одна? - Кэмми, я же знаю, что ты не спишь!
Я открыла глаза. Передо мной стоял высокий молодой человек, темные волосы смешно растрепались, наверное, он торопился, а может даже бежал. Серые глаза до боли знакомо улыбались, а еще в них была та теплота, которую, как я думала, уже потеряла.
- Кев? - впервые за столько дней с радостью воскликнула я. - Как ты тут оказался? Почему ночью? Где Ади?
- Тихо, не кричи ты так! - рассмеялся Кевин. - Я узнал, что ты тут решила совсем скиснуть, вот и пришел!
- Ты все знаешь? - события недавних дней снова стали давить мне на плечи. Это было невыносимо! Это было просто невыносимо лежать перед другом детства такой... беспомощной, ведь я даже не могла обнять его после долгой разлуки.
Последний раз мы виделись около 8 лет назад, нам было по четырнадцать. Его родители резко, без объяснений переехали, мы не смогли даже попрощаться. Теперь я поняла, как мне его не хватало. А он повзрослел, похорошел. Вспомнилась наша первая любовь, наши первые поцелуи украдкой. Как он в первый раз приревновал меня к однокласснику и подрался из-за меня. С самого детства неразлучны, с самого детства я была его, и он не хотел делить мое внимание ни с кем, а одноклассник… я даже не помню его имени... А одноклассник всего лишь помог мне донести сумку с учебниками до школьного автобуса. Кевин тогда вышел из себя и, догнав нас, сразу ударил парня в нос. Сколько нам тогда было? 10? 12?
- О чем ты задумалась? - спросил Кевин, присаживаясь на кресло у окна.
- Сколько нам было, когда ты из-за меня подрался?
- Девять, после этого ты пообещала, что больше не будешь ни с кем разговаривать, пока я рядом, - улыбнулся друг.
- Почему ты появился только сейчас? Где ты был? И почему ты шепчешь?
- Потому что я хочу побыть только с тобой... Без Адрианы, - просто ответил друг. - Я так понял, что ты хочешь, чтобы Ади уехала?
- Как ты догадался? - неуверенно спросила я.
-О! Я тебя не первый день знаю, чтобы догадаться, - улыбнулся парень, закидывая ногу на ногу и откидываясь на спинку кресла.
- Ты пришел навсегда? - боясь потерять его снова, я выдала первое, что пришло в голову.
- Нет, - грустно ответил он, глядя в окно. - Я уйду сразу, как ты уснешь, а вернусь, когда Адриана уедет.
- Почему ты не можешь остаться? - не поняла я.
- Кэмми, давай с тобой сразу договоримся. Я не буду отвечать на некоторые вопросы, иначе мне придется уйти навсегда, - попросил парень, глядя на часы.
- Почему? - я ожила только рядом с ним, а он ведет себя более чем странно! Неужели он сможет снова уйти?
- Так надо, Кэмми. Скажи, ты согласна на мои условия? - он заискивающе посмотрел на меня.
- Кев, согласна, конечно, согласна, - я хотела обнять его.
Как же я хотела кинуться к нему в объятья! Безумно! Прижаться к его груди как тогда в детстве и как тогда, когда мы были еще подростками! Но ноги... точнее их остатки, они не слушались… Человек, единственный близкий и любимый, который вернулся, кто не бросил насовсем....
- Где ты был так долго? Почему ты уехал? Что стряслось?
- Кэмми, это вопросы из ряда — «я не хочу и не могу отвечать». Ведь неважно из-за чего я ушел, важно, что я вернулся как раз в тот момент, когда больше всего тебе нужен, - Кевин встал и прошелся от окна до двери и обратно.
- Ты нервничаешь? - спросила я, глядя на парня.
- Я просто знал, что ты задашь этот вопрос, мне самому неприятно говорить об этом, но я многого не смогу тебе сказать, - он остановился и как будто хотел прикоснуться ко мне.
- Я хочу обнять тебя, - сказала я, а он странно дернулся. - Я по-дружески.
- Я и не подозревал тебя, Кэмми, в развратных мыслях, - тихо рассмеялся Кевин. - Просто думаю, что пока не следует этого делать. Да и еще одно... Не говори Адриане о моем ночном визите, - он снова глянул на часы.
- Ты куда-то торопишься?
-Да, Кэмми, меня ждут, тем более, через пять минут ты будешь уже спать. Спокойной ночи, Камилла.
Он направился к двери.
- Спокойной ночи, Кевин, - я тут же закрыла глаза.
А может, мне это лишь приснилось?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-5980-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Нулька (10.11.2010) | Автор: Нулька
Просмотров: 741 | Комментарии: 17 | Теги: Камилла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 GASA   (27.10.2017 21:17) [Материал]
может это психика выдумала друга....чтобы девушка смогла прийти в себя

0
15 orchids_soul   (01.02.2012 01:34) [Материал]
Кевин составляет такой яркий контраст с Эриком, что не удивительно. Сами оттенки эмоций Камиллы изменились, когда появился ее таинственный ночной визитер...
Большое спасибо за главу!

1
16 Нулька   (01.02.2012 12:01) [Материал]
Ну, насколько я помню ты сама любительница играть на конрастах, поэтому я думаю, что ты поймешь меня, почему я вписала именно таких персонажей в рассказ wink

0
14 edge   (19.08.2011 23:49) [Материал]
спасиюбо за главу biggrin

0
12 beauty_chernichka   (15.08.2011 21:17) [Материал]
странный тип этот Кевин. может он мертвый и это типа призрак пришел? о чем это я? это же не мистика wacko

0
13 Нулька   (15.08.2011 22:13) [Материал]
Если в жанре нет мистики, это не значит, что ее нет wink

0
9 valbury   (04.08.2011 05:46) [Материал]
Ага, чую нечеловеческим духом запахло!!! И меня мучает вопрос - к какому виду сверхъестественных существ принадлежит Кевин?
Спасибо за загадочность!!!

0
11 Нулька   (07.08.2011 21:45) [Материал]
зря наверно я тебя предупредила, что будет немного фэнтези =)

0
7 edge   (29.04.2011 16:22) [Материал]
поведения друга определенно интригует))
наверное у них с Андрианой были (а может и есть) biggrin какие-то отношения...)

0
10 Нулька   (07.08.2011 21:45) [Материал]
интересное, хотя и неверное предположение smile

0
6 Vera2012   (14.02.2011 22:15) [Материал]
Ну, наконец-то, первая нормальная реакция на человека! Может быть друг детства поможет Камилле выйти из состояния апатии и подумать о будущем? wink

Яна, большое спасибо за главу! happy


0
5 Feniy   (12.11.2010 21:15) [Материал]
surprised И что это было? Он такой таинственный!

0
4 М@рин@   (11.11.2010 17:08) [Материал]
Ха, очень интригующе!


0
3 Serafima   (11.11.2010 13:42) [Материал]
вот и появился тот кто смог немного оживить ее. happy

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: