Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 45
Пользователей: 5
marfei, sasha0860, Alin@, aprikate, Pyps979
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Камилла. Глава 2. Кевин

2026-2-24
4
0
0
Глава 2. Кевин

- Кэм, ты должна поесть! Что за детский сад?! Я уже час уговариваю тебя открыть рот! Кэм! Кэм, ты меня слышишь вообще? - разорялась подруга, пытаясь впихнуть мне в рот ложку с чем-то вязким.
Я вздрогнула и послушно открыла рот, тут же ложка очутилась в нем.
- Глотай!
Я послушно проглотила. Каша или что-то подобное неприятно обволокли мой желудок. Ади снова зачерпнула ложку в тарелке и укоризненно посмотрела на меня. В прежние времена, наверное, я бы стала смеяться и кривляться в ответ, а сейчас я просто отвернулась от нее.
- Кэм! Ну сколько можно!? - не выдержала подруга, бросая ложку обратно в тарелку. - Мы уже две недели как дома, а ты только и смотришь в стену! Скажи хоть что-нибудь!!! Я вижу тебе больно! Прошу тебя выговорись!
Я повернула голову. Кажется, я должна сказать что-то?
- Ади, уезжай. Уезжай, я не хочу твоей заботы, - как странно, разве может настолько измениться голос всего лишь за несколько недель?
- Кэм, милая, ну что ты такое говоришь! Я буду рядом ровно столько, сколько потребуется, - девушка обняла меня за плечи.
- Адриана, а сколько потребуется до чего? До того как мои родители оживут? Ноги срастутся? Или Эрик вдруг одумается и вернется?
- Кэм, я буду столько рядом с тобой, пока не пойму, что ты и без меня справишься, - посмотрела в мои глаза подруга и вздрогнула.
- Что ты имеешь в виду, говоря, что я справлюсь? - решила я узнать путь, пройдя по которому я уверенно смогу сказать, что больше ни для кого не являюсь обузой в жизни.
- Ну для начала я куплю тебе коляску, потом... потом ты должна есть... ну и еще много мелочей, - Ади так радовалась тому, что я с ней наконец заговорила, что мне даже стало стыдно, что я обманываю надежды подруги.
- Хорошо, - безразлично ответила я, решив, что с завтрашнего дня начну играть в себя прошлую, хотя бы ради того, чтобы освободить Ади.

- Кэмми, - позвал смутно знакомый мужской голос, странно, так меня называли только родители. Я стала уже говорить о них в прошедшем времени... Как быстро я привыкну быть совсем одна? - Кэмми, я же знаю, что ты не спишь!
Я открыла глаза. Передо мной стоял высокий молодой человек, темные волосы смешно растрепались, наверное, он торопился, а может даже бежал. Серые глаза до боли знакомо улыбались, а еще в них была та теплота, которую, как я думала, уже потеряла.
- Кев? - впервые за столько дней с радостью воскликнула я. - Как ты тут оказался? Почему ночью? Где Ади?
- Тихо, не кричи ты так! - рассмеялся Кевин. - Я узнал, что ты тут решила совсем скиснуть, вот и пришел!
- Ты все знаешь? - события недавних дней снова стали давить мне на плечи. Это было невыносимо! Это было просто невыносимо лежать перед другом детства такой... беспомощной, ведь я даже не могла обнять его после долгой разлуки.
Последний раз мы виделись около 8 лет назад, нам было по четырнадцать. Его родители резко, без объяснений переехали, мы не смогли даже попрощаться. Теперь я поняла, как мне его не хватало. А он повзрослел, похорошел. Вспомнилась наша первая любовь, наши первые поцелуи украдкой. Как он в первый раз приревновал меня к однокласснику и подрался из-за меня. С самого детства неразлучны, с самого детства я была его, и он не хотел делить мое внимание ни с кем, а одноклассник… я даже не помню его имени... А одноклассник всего лишь помог мне донести сумку с учебниками до школьного автобуса. Кевин тогда вышел из себя и, догнав нас, сразу ударил парня в нос. Сколько нам тогда было? 10? 12?
- О чем ты задумалась? - спросил Кевин, присаживаясь на кресло у окна.
- Сколько нам было, когда ты из-за меня подрался?
- Девять, после этого ты пообещала, что больше не будешь ни с кем разговаривать, пока я рядом, - улыбнулся друг.
- Почему ты появился только сейчас? Где ты был? И почему ты шепчешь?
- Потому что я хочу побыть только с тобой... Без Адрианы, - просто ответил друг. - Я так понял, что ты хочешь, чтобы Ади уехала?
- Как ты догадался? - неуверенно спросила я.
-О! Я тебя не первый день знаю, чтобы догадаться, - улыбнулся парень, закидывая ногу на ногу и откидываясь на спинку кресла.
- Ты пришел навсегда? - боясь потерять его снова, я выдала первое, что пришло в голову.
- Нет, - грустно ответил он, глядя в окно. - Я уйду сразу, как ты уснешь, а вернусь, когда Адриана уедет.
- Почему ты не можешь остаться? - не поняла я.
- Кэмми, давай с тобой сразу договоримся. Я не буду отвечать на некоторые вопросы, иначе мне придется уйти навсегда, - попросил парень, глядя на часы.
- Почему? - я ожила только рядом с ним, а он ведет себя более чем странно! Неужели он сможет снова уйти?
- Так надо, Кэмми. Скажи, ты согласна на мои условия? - он заискивающе посмотрел на меня.
- Кев, согласна, конечно, согласна, - я хотела обнять его.
Как же я хотела кинуться к нему в объятья! Безумно! Прижаться к его груди как тогда в детстве и как тогда, когда мы были еще подростками! Но ноги... точнее их остатки, они не слушались… Человек, единственный близкий и любимый, который вернулся, кто не бросил насовсем....
- Где ты был так долго? Почему ты уехал? Что стряслось?
- Кэмми, это вопросы из ряда — «я не хочу и не могу отвечать». Ведь неважно из-за чего я ушел, важно, что я вернулся как раз в тот момент, когда больше всего тебе нужен, - Кевин встал и прошелся от окна до двери и обратно.
- Ты нервничаешь? - спросила я, глядя на парня.
- Я просто знал, что ты задашь этот вопрос, мне самому неприятно говорить об этом, но я многого не смогу тебе сказать, - он остановился и как будто хотел прикоснуться ко мне.
- Я хочу обнять тебя, - сказала я, а он странно дернулся. - Я по-дружески.
- Я и не подозревал тебя, Кэмми, в развратных мыслях, - тихо рассмеялся Кевин. - Просто думаю, что пока не следует этого делать. Да и еще одно... Не говори Адриане о моем ночном визите, - он снова глянул на часы.
- Ты куда-то торопишься?
-Да, Кэмми, меня ждут, тем более, через пять минут ты будешь уже спать. Спокойной ночи, Камилла.
Он направился к двери.
- Спокойной ночи, Кевин, - я тут же закрыла глаза.
А может, мне это лишь приснилось?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-5980-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Нулька (10.11.2010) | Автор: Нулька
Просмотров: 810 | Комментарии: 17 | Теги: камилла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 GASA   (27.10.2017 21:17) [Материал]
может это психика выдумала друга....чтобы девушка смогла прийти в себя

0
15 orchids_soul   (01.02.2012 01:34) [Материал]
Кевин составляет такой яркий контраст с Эриком, что не удивительно. Сами оттенки эмоций Камиллы изменились, когда появился ее таинственный ночной визитер...
Большое спасибо за главу!

1
16 Нулька   (01.02.2012 12:01) [Материал]
Ну, насколько я помню ты сама любительница играть на конрастах, поэтому я думаю, что ты поймешь меня, почему я вписала именно таких персонажей в рассказ wink

0
14 edge   (19.08.2011 23:49) [Материал]
спасиюбо за главу biggrin

0
12 beauty_chernichka   (15.08.2011 21:17) [Материал]
странный тип этот Кевин. может он мертвый и это типа призрак пришел? о чем это я? это же не мистика wacko

0
13 Нулька   (15.08.2011 22:13) [Материал]
Если в жанре нет мистики, это не значит, что ее нет wink

0
9 valbury   (04.08.2011 05:46) [Материал]
Ага, чую нечеловеческим духом запахло!!! И меня мучает вопрос - к какому виду сверхъестественных существ принадлежит Кевин?
Спасибо за загадочность!!!

0
11 Нулька   (07.08.2011 21:45) [Материал]
зря наверно я тебя предупредила, что будет немного фэнтези =)

0
7 edge   (29.04.2011 16:22) [Материал]
поведения друга определенно интригует))
наверное у них с Андрианой были (а может и есть) biggrin какие-то отношения...)

0
10 Нулька   (07.08.2011 21:45) [Материал]
интересное, хотя и неверное предположение smile

0
6 Vera2012   (14.02.2011 22:15) [Материал]
Ну, наконец-то, первая нормальная реакция на человека! Может быть друг детства поможет Камилле выйти из состояния апатии и подумать о будущем? wink

Яна, большое спасибо за главу! happy


0
5 Feniy   (12.11.2010 21:15) [Материал]
surprised И что это было? Он такой таинственный!

0
4 М@рин@   (11.11.2010 17:08) [Материал]
Ха, очень интригующе!


0
3 Serafima   (11.11.2010 13:42) [Материал]
вот и появился тот кто смог немного оживить ее. happy

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: