Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Камилла
НулькаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:







Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:


Автор: Нулька
Бета: Белослава
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Эрик...
Жанр: Angst, сomfort, romance

Саммари: Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!

Статус: Закончен!

От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.

Рецензия от Клуба критиков


Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808



Спасибо за трейлер Пингви!

[size=12]Содержание:


Пролог
Глава 1. Удар за ударом
Глава 2. Кевин
Глава 3. Первые «шаги»
Глава 4. Прощание с прошлым
Глава 5. Надежда
Глава 6. Первая любовь
Глава 7. Возвращение
Глава 8. Возрождение души
Глава 9. Саманта
Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана
Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка
Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс
Глава 13. Конец разговора - откровение
Глава 14. Переезд
Глава 15. Новая квартира
Глава 16. Спасение
Глава 17. Дэниэл
Глава 18. Семейство Кенни
Глава 19. Начало новой жизни
Глава 20. Неожиданная находка
Глава 21. Ангел
Эпилог

Часть вторая:

[/size]

 
AiteДата: Среда, 06.06.2012, 00:21 | Сообщение # 476
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Нулька, твою ПЧ опять ветром занесло сюда) biggrin

Новая обложечка просто загляденьеце!) happy Вроде, ничего особенного, так просто, но всё же несёт в себе смысл, как уже успела подметить valbury.)

Глава 13

Очень интересное окончание у этой истории знакомства. Милый Эрик и ещё более милый Ричард) happy Вот только интересно, почему же Кэм не признавалась подруге, что общается с Эриком?

Очень мне понравилось заявление Ричарда о будущей невесте) Он так сразу решил их судьбу. Сразу заметно - влюблён, в отличие от дружка Кэмми... dry И самое главное, сдержал обещание)

Кевин сразу расстроился, заревновал. Всё же любит он свою подругу, как и признался кому-то в разговоре. Очень странный этот разговор... Что за задание у парня, и как он может проколоться? Что за правила?

Глава 14

Идея с переездом, надо признать, хороша. Кэмми сможет меньше думать о родителях там, где ничего не будет о них напоминать. И семейный дом явно не подходит для этого. Надеюсь, что переезд действительно поможет девушке справиться со всем.

Опять Кевин разговаривает с этим странным Чарли... Кто он? Ясно, что парень должен ему подчиняться, но почему? И почему нельзя дарить что-то материальное? Ну, хоть понятно, почему цветы исчезли...

А почему так важно, чтоб она переехала? Нет, о преимуществах я уже писала, но чем же это так важно для Кевина? Неспроста он говорил об этом, ох, неспроста!

Глава 15

Quote
Подъехав к стене, написала огромными буквами:
«Милая мама и любимый папа, спасибо!»


Такой безрассудный и бессмысленный, но милый поступок. Хотя, почему бессмысленный? Ведь Кэмми, кажется, стало легче от этого покидать дом, а остальное не важно. wink

Эрик. Очнулся, блин. dry И заметил же уезжающую Камиллу, гад такой!

Интересно, как теперь выглядит новая квартира Кэмм? Скорее всего, там так много воспоминаний, ведь она оставила коллекции мамы и папы... Я вот что подумала - а кто её соседи?

И опять этот Эрик. angry2 Ах, зла на него не хватает! Узнал же, где живёт теперь его бывшая невеста, да ещё и приехал. Без приглашения, без предупреждения. Ну, как я понимаю, в этом весь Эрик. И где же осмотрительность Камиллы была в тот момент, когда она открыла дверь?..

Как же он грубо обращается с девушкой! Ужас. Нулька, он не просто поросёнок, он вообще ненормальный! Я понимаю, что парню нужно наследство от родителей и т.д. и т.п., но всё же это не причина вот так обращаться с девушкой! Ну, видимо, он в такие моменты и показывает свой истинный характер, который так долго скрывался от Кэм за теми нежными словами и романтическими жестами...

Спасибо большое за главы!) happy


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
НулькаДата: Среда, 06.06.2012, 10:17 | Сообщение # 477
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Aite,

Quote (Aite)
твою ПЧ опять ветром занесло сюда)

Приятно удивлена... Даже подмигивать не пришлось и пинаться тоже biggrin

Quote (Aite)
Новая обложечка просто загляденьеце!) Вроде, ничего особенного, так просто, но всё же несёт в себе смысл

И самое интересное, что Таньча придумывает сама. Я очень редко прикладываю руку к тому, что изображается на обложке smile

Quote (Aite)
Вот только интересно, почему же Кэм не признавалась подруге, что общается с Эриком?

Скорее всего виной ее отношение и к Ричарду и к Эрику ДО, вспомни как она отзывалась о них в кафе.

Quote (Aite)
Сразу заметно - влюблён, в отличие от дружка Кэмми...

Ну, Эрик тоже до определенного момента был мил до ужаса....

Quote (Aite)
И самое главное, сдержал обещание)

Ну... Видимо, сказал то, что думал все же, а не придумывал как Эрик п"по ходу" пьесы.

Quote (Aite)
Что за задание у парня, и как он может проколоться? Что за правила?

По которым он очевидно и не был так долго wink

Quote (Aite)
Кэмми сможет меньше думать о родителях там, где ничего не будет о них напоминать. И семейный дом явно не подходит для этого

Да, но как бы то ни было это все же семейное гнездо... Его покидать не менее сложно, чем проститься с родителями...

Quote (Aite)
Ну, хоть понятно, почему цветы исчезли...

Ну, Кэмми неособо biggrin

Quote (Aite)
Неспроста он говорил об этом, ох, неспроста!

А может у него просто идея фикс? smile

Quote (Aite)
Ведь Кэмми, кажется, стало легче от этого покидать дом, а остальное не важно.

Да. Так оно и есть. Нужно всегда ставить точки, чтобы никогда не сожалеть о тех или иных решениях

Quote (Aite)
Скорее всего, там так много воспоминаний, ведь она оставила коллекции мамы и папы...

Воспоминаний много, но много и нового...

Quote (Aite)
Я вот что подумала - а кто её соседи?

Эм... Люди biggrin

Quote (Aite)
Без приглашения, без предупреждения.

Было бы как минимум странно если Кэм позвала его к себе домой

Quote (Aite)
И где же осмотрительность Камиллы была в тот момент, когда она открыла дверь?..

Думаю, что она попросту не ожидала такого...

Quote (Aite)
он не просто поросёнок, он вообще ненормальный!

Пьяный и истеричный.

Quote (Aite)
всё же это не причина вот так обращаться с девушкой

Для таких парней не существует ограничений.

Quote (Aite)
видимо, он в такие моменты и показывает свой истинный характер, который так долго скрывался от Кэм за теми нежными словами и романтическими жестами...

Думаю, что он и раньше показывал, но Кэмми не замечала...


 
КельзинаДата: Среда, 06.06.2012, 23:32 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Очень хорошая история)))Янчик привет))
 
НулькаДата: Четверг, 07.06.2012, 09:33 | Сообщение # 479
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Кельзина, привет, Юль. Спасибо wink

 
НулькаДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:49 | Сообщение # 480
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




В тему добавлен трейлер!


 
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement