Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Камилла
НулькаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:







Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:


Автор: Нулька
Бета: Белослава
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Эрик...
Жанр: Angst, сomfort, romance

Саммари: Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!

Статус: Закончен!

От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.

Рецензия от Клуба критиков


Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808



Спасибо за трейлер Пингви!

[size=12]Содержание:


Пролог
Глава 1. Удар за ударом
Глава 2. Кевин
Глава 3. Первые «шаги»
Глава 4. Прощание с прошлым
Глава 5. Надежда
Глава 6. Первая любовь
Глава 7. Возвращение
Глава 8. Возрождение души
Глава 9. Саманта
Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана
Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка
Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс
Глава 13. Конец разговора - откровение
Глава 14. Переезд
Глава 15. Новая квартира
Глава 16. Спасение
Глава 17. Дэниэл
Глава 18. Семейство Кенни
Глава 19. Начало новой жизни
Глава 20. Неожиданная находка
Глава 21. Ангел
Эпилог

Часть вторая:

[/size]

 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 30.08.2011, 10:31 | Сообщение # 426
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет, все-таки Камилле повезло с окружающими людьми. ведь могло бы оказаться и так, что люди в фирме могли бы воспользоваться случаем и наложить руки на ее фирму. а они вон еще и родителей ее похоронили! smile
Эрик. эх, как же все хорошо начиналось! он был такой романтичный и милый. интересно, его с самого начала родители заставляли с ней встречаться или все произошло в процессе? жалко Камиллу. глупая она, как и все мы, девушки. до конца не хочется верить, что любимый предал cry
Кевин. ойййй, милашка! влюбился! happy теперь ему будет трудно выполнять свою задачу. а Камилле наверное будет трудно скрыть то, что она все слышала happy ой, как я хочу, чтобы она с ним осталась!
happy



 
IrrikДата: Вторник, 30.08.2011, 17:55 | Сообщение # 427
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Могу похвататься, что нашла человека кто больше меня не верит в женскую дружбу

Дружба существует, не важно женская или мужская, но мы зачастую вкладываем в это слово не тот смысл... Если интересно, советую почитать Николая Козлова "Книга для тех, кому нравится жить, или Психология личностного роста". В свое время эта книга меня неслабо расстроила и спустила с небес на землю wink


 
НулькаДата: Среда, 31.08.2011, 00:11 | Сообщение # 428
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka, ты хоть говори что ль с какой главы по какую пишешь, а то я тут сижу гадаю, насколько далеко мы продвинулись и чо пообсуждать wink

Quote (beauty_chernichka)
все-таки Камилле повезло с окружающими людьми

Вот с этим не поспоришь... Ади, Сэм, чета Лейнар... Они действительно золото а не люди... Чуть позже появятся новые положительные герои wink

Quote (beauty_chernichka)
ведь могло бы оказаться и так, что люди в фирме могли бы воспользоваться случаем и наложить руки на ее фирму. а они вон еще и родителей ее похоронили!

Это лишь говорит, что отец Кэм разбирался в людях... Знал кому можно доверять, а кому нет....

Quote (beauty_chernichka)
он был такой романтичный и милый. интересно, его с самого начала родители заставляли с ней встречаться или все произошло в процессе?

Вряд ли с самого начала. Их сближение было спонтанным...

Quote (beauty_chernichka)
Кевин. ойййй, милашка! влюбился!

Ну, он и был влюблен, просто чувства "возобновились"

Quote (beauty_chernichka)
ой, как я хочу, чтобы она с ним осталась!

happy

Irrik,

Quote (Irrik)
В свое время эта книга меня неслабо расстроила и спустила с небес на землю

Вот уж спасибо... Я итак как-то прочла про "Люовь-болезнь" с тех пор стараюсь такое не читать вообще


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 31.08.2011, 10:04 | Сообщение # 429
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
beauty_chernichka, ты хоть говори что ль с какой главы по какую пишешь, а то я тут сижу гадаю, насколько далеко мы продвинулись и чо пообсуждать

ой, че-т я не подумала хорошо. буду говорить smile

Quote (Нулька)
Вряд ли с самого начала. Их сближение было спонтанным...

ооо. ну это радует, а то я уже было совсем в нем разочаровалась smile



 
НулькаДата: Среда, 31.08.2011, 10:55 | Сообщение # 430
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
ой, че-т я не подумала хорошо. буду говорить

Ок wink

Quote (beauty_chernichka)
я уже было совсем в нем разочаровалась

Ну, как бы как говорит Ира, Эрик все-таки отрицательный персонаж smile


 
IrrikДата: Пятница, 02.09.2011, 09:36 | Сообщение # 431
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Вот уж спасибо... Я итак как-то прочла про "Люовь-болезнь" с тех пор стараюсь такое не читать вообще

А, ну как знаешь) Я сейчас уже Козлова нормально воспринимаю и вижу, что он очень даже прав. Это в нежном подростковом возрасте его убеждения как бы... рушили веру в бескорыстность отношений. Про любовь у него тоже что-то есть, но на это меня уже не хватило wacko Ммм... А "любовь-болезнь" это чье?


 
НулькаДата: Пятница, 02.09.2011, 12:01 | Сообщение # 432
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Это в нежном подростковом возрасте его убеждения как бы... рушили веру в бескорыстность отношений.

Вот и я говорю., что мне такое читать незя biggrin

Quote (Irrik)
мм... А "любовь-болезнь" это чье?

Не помню, ангийский или американский психолог. Я в 16-17 лет прочла было как-то не по себе dry


 
IrrikДата: Пятница, 02.09.2011, 20:25 | Сообщение # 433
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нуль, мы уже по-моему оффтопить начали biggrin Нам за это не попадет? biggrin

Добавлено (02.09.2011, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Ну, как бы как говорит Ира, Эрик все-таки отрицательный персонаж

Да-да! Полностью согласна с этой самой Ирой biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 06.09.2011, 07:54 | Сообщение # 434
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главы 14-18.
с 15 по 18 мне показались самыми интересными в рассказе. читала на одном дыхание и если бы не нужно было идти в универ, то дочитала бы до конца smile

Кевин. ну теперь я поняла, что он ее ангел-хранитель happy теперь понятно, почему последняя глава называется Ангел, а 2я часть - Возвращение ангела. такой лапочка Кевин happy жаль, что он не сможет быть с Камиллой cry НО

но появился Дэн. он мне здесь очень понравился! такой пришел, спас и сразу сказал, что будет бороться за ее сердце happy эх, где б мне такого принца на белом коне найти! особенно понравился их разговор за столом перед приходом его матери. в такие руки, как у Дэна, можно передать заботу о Камилле. ох, нравится он мне аж не могу! happy

мама Дэна - мой любимый герой в рассказе biggrin такая шебутная, точно "ураганчик". такая непосредственная biggrin так и представила, как она в чепчеке ворвалась в квартиру Кэмми и сразу стала наводить порядок biggrin

а теперь о грустном...
момент, когда Камилла покидала свою квартиру, где жила с родителями, и вспоминала прошлое, заставит меня всплакнуть cry всегда грустно покидать то место, в котором ты вырос cry

Эрик. я была права, что такая сволочь он из-за родительского воспитания. выше ты уже говорила, Ян, что человек может сам построить свой характер, если будет читать книги и у него будет своя голова на плечах, но такое бывает не часто. если, к примеру, ребенок вырос в среде алкоголиков или с родителями, которые постоянно грызутся, то он сам в большинстве случаев становится алкоголиком, а ту модель семьи, к которой он привык, он переносит и в свою, так же общается со своей женой/мужем. прежде, чем ребенок начнет читать книги и у него сформируется своя точка зрения, он копирует своих родителей. такая же ситуация произошла и Эриком. я не пытаюсь его оправдать, я считаю его скотиной, но мне его жалко, потому что он никогда не узнает, что значит любить по-настоящему. и еще... он если честно идиот какой-то и чересчур жестокий. какая-то ненормальая у него агрессия. ненависть ненавистью, но поведение все равно странное. хотя... он ведь слабак, который во всех своих бедах винит бедняжку Кэмми. если бы он был сильным, то прямо бы сказал родителям, что не хочет жениться на ней и не копил бы ненависть. свою слабость он показал и в ситуации с почти изнасилованием. то, как он говорил с Камиллой, было очень похоже на то, что он пытался самоутвердиться путем унижения того, кто слабее, но стоило придти сильному Дэну, как он тут же сбежал, поджав хвост.

в общем, мне очень понравились эти главы и семейка Кенни в них!
smile



 
НулькаДата: Вторник, 06.09.2011, 16:33 | Сообщение # 435
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Нам за это не попадет?

попадет dry

Quote (Irrik)
Да-да! Полностью согласна с этой самой Ирой

Угу-угу cool Эрик просто слабак... Стоит ли его за это винить?

beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
с 15 по 18 мне показались самыми интересными в рассказе. читала на одном дыхание и если бы не нужно было идти в универ, то дочитала бы до конца

Просто они уже настроены на позитивный лад. Камилла перестала ломаться, действия происходять более интенсивно. Это нормально, что начало идет сложно. Готовься, во второй части настолько все запутано, что смена картинок будет раздражать biggrin

Quote (beauty_chernichka)
Кевин. ну теперь я поняла, что он ее ангел-хранитель

Это ты как поняла? По названиям? Обсуждению на форуме? Просто те кто читал постепенно не догадались на все 100%

Quote (beauty_chernichka)
жаль, что он не сможет быть с Камиллой

ну... в принципе в этой части именно так wink

Quote (beauty_chernichka)
особенно понравился их разговор за столом перед приходом его матери. в такие руки, как у Дэна, можно передать заботу о Камилле. ох, нравится он мне аж не могу!

Ой, сколько восторгов! Я рада, что герой понравился. Но он ведь тоже не безоговорочно положительный...

Quote (beauty_chernichka)
мама Дэна - мой любимый герой в рассказе

это хорошо, что не самой Камилле сказала... Вот уж кто действительно устает от этого урагана, хотя несомненно в душе будет любить...

Quote (beauty_chernichka)
всегда грустно покидать то место, в котором ты вырос

тут немного дополню и соглашусь...Покидать место, где ты вырос, зная, что больше никогда туда не вернешься...

Quote (beauty_chernichka)
ребенок вырос в среде алкоголиков или с родителями, которые постоянно грызутся, то он сам в большинстве случаев становится алкоголиком, а ту модель семьи, к которой он привык, он переносит и в свою, так же общается со своей женой/мужем. прежде, чем ребенок начнет читать книги и у него сформируется своя точка зрения, он копирует своих родителей.

эм... ну не най... по своему опыту и опыту своих подруг могу сказать, что из семей неблагополучных 30% адекватных выростает все же...

Quote (beauty_chernichka)
честно идиот какой-то и чересчур жестокий

по поводу идиота не согласна - он же как-то водил столько лет за нос Кэмми, ну а быть чересчур жестоким это как?

Quote (beauty_chernichka)
то, как он говорил с Камиллой, было очень похоже на то, что он пытался самоутвердиться путем унижения того, кто слабее, но стоило придти сильному Дэну, как он тут же сбежал, поджав хвост.

с этим безоговорочно согласна... только трус бьет и измывается над девушкой, тем более калекой...

Quote (beauty_chernichka)
в общем, мне очень понравились эти главы и семейка Кенни в них!

happy я рада, забегай еще!


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 06.09.2011, 17:18 | Сообщение # 436
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Готовься, во второй части настолько все запутано, что смена картинок будет раздражать

ну это мы еще посмотрим, будут раздражать или нет wink

Quote (Нулька)
Это ты как поняла? По названиям? Обсуждению на форуме? Просто те кто читал постепенно не догадались на все 100%

ну я не уверена на все 100%. я подумла так в том числе и из-за названий, но я почти с самого начала была уверена, что Кевин - нематериален, думала, что он призрак, но потом эта версия мне не понравилась, потому что призраков держат на земле незавершенные дела, а Камилла не могла быть его незавершенным делом. с того момента, как он исчез и его родители не говорили, куда он делся, я стала думать, что он мертв, а других нематериальных существ, кроме призраков и ангелов, я не знаю. хотя нет... знаю еще демонов, но Кевин явно не демон. к тому же то, что его послали к Камилле с заданием. просто не представляю, кого бы еще могли послать. обсуждения не читала принципиально, чтобы концовку не знать smile

Quote (Нулька)
Ой, сколько восторгов! Я рада, что герой понравился. Но он ведь тоже не безоговорочно положительный...

поэтому он мне и нравится happy терпеть не могу полностью положительных героев dry

Quote (Нулька)
это хорошо, что не самой Камилле сказала... Вот уж кто действительно устает от этого урагана, хотя несомненно в душе будет любить...

ну так ее можно понять: кому ж захочется, чтобы лезли в его жизнь? smile

Quote (Нулька)
тут немного дополню и соглашусь...Покидать место, где ты вырос, зная, что больше никогда туда не вернешься...

полностью согласна smile

Quote (Нулька)
эм... ну не най... по своему опыту и опыту своих подруг могу сказать, что из семей неблагополучных 30% адекватных выростает все же...

а у меня, к сожалению, был абсолютно противоположный опыт общения с детьми из неблагополучных семей sad

Quote (Нулька)
по поводу идиота не согласна - он же как-то водил столько лет за нос Кэмми, ну а быть чересчур жестоким это как?

biggrin идиот у меня - это плохой человек. он далеко не глуп. более того, он замечательный актер. а чересчур жестокий - это не просто злой, а очень злой biggrin



 
IrrikДата: Вторник, 06.09.2011, 17:23 | Сообщение # 437
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Эрик просто слабак... Стоит ли его за это винить?

Я считаю, что да. В первую очередь от самого человека зависит, быть ли ему трусом и подонком, а потом уже воспитание родителей, влияние друзей (которых мы сами и выбираем, кстати), неблагоприятная окружающая среда, глобальное потопление и т.д. wink


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 06.09.2011, 17:57 | Сообщение # 438
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 19 - эпилог.
ух! очень рада за героев! только так и не могу решить, кто мне из парней нравится больше: Дэн или Кевин?
мама Дэна мне нравится все больше biggrin особенно ее рассуждения о макияже happy я с ней полностью согласна biggrin
жаль было Камиллу, когда она пришла на могилы родителей. посмеялась над ней, когда она психиатору звонить собралась biggrin представила себя на ее месте и стало еще смешнее. я бы тоже себе доктора вызвала тогда biggrin
спасибо за замечательный рассказ! обязательно почитаю 2ю часть
smile



 
НулькаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:15 | Сообщение # 439
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
ух! очень рада за героев!

Ну, да хеппи для меня тут тоже "в тему"... Герои слишком много страдали, сделать их в конце несчастными было бы неправильно с моей стороны... слишком жестоко...

Quote (beauty_chernichka)
только так и не могу решить, кто мне из парней нравится больше: Дэн или Кевин?

Вот и я не знаю... Нравятся оба happy

Quote (beauty_chernichka)
мама Дэна мне нравится все больше особенно ее рассуждения о макияже я с ней полностью согласна

Ну, я не согласная про макияж, зато безумная женщина очень бы пригодилась такой лентяйке как я biggrin

Quote (beauty_chernichka)
жаль было Камиллу, когда она пришла на могилы родителей. посмеялась над ней, когда она психиатору звонить собралась представила себя на ее месте и стало еще смешнее. я бы тоже себе доктора вызвала тогда

Ну... Думаю, мне б тоже было также... Хотя Кэмми вряд ли веселилась smile

Quote (beauty_chernichka)
спасибо за замечательный рассказ! обязательно почитаю 2ю часть

Тебе спасибо за отзывы! Буду ждать тебя во второй части wink

Irrik,

Quote (Irrik)
В первую очередь от самого человека зависит, быть ли ему трусом и подонком, а потом уже воспитание родителей, влияние друзей (которых мы сами и выбираем, кстати), неблагоприятная окружающая среда, глобальное потопление и т.д.

Думаю, что глобальное потепление все же больше влияет, чем все остальное... Как ни крути генетика многое решает


 
IrrikДата: Вторник, 06.09.2011, 23:32 | Сообщение # 440
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Думаю, что глобальное потепление все же больше влияет, чем все остальное

О, дааа!!! biggrin
Quote (Нулька)
Как ни крути генетика многое решает

То есть ты хочешь сказать, что если, например, от ребенка отказались нерадивые родители, оставили его в детдоме, то из него уже ничего путного не выйдет? А если этого ребенка усыновит интеллигентная семья? Они привьют ему положенное воспитание и он, возможно сможет выбиться в люди. НО! В итоге человек сам определяет как поступить в том или ином случае: как свинья или как...человек.


 
НулькаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:57 | Сообщение # 441
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
от ребенка отказались нерадивые родители, оставили его в детдоме, то из него уже ничего путного не выйдет? А если этого ребенка усыновит интеллигентная семья?

Он МОЖЕТ выбиться в люди, НО он должен постоянно бороться с самим собой. А если у него как и у Эрика нет мотивации, кроме как " так я стану хорошим в глазах кого-нить"?


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 07.09.2011, 09:01 | Сообщение # 442
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Ну, да хеппи для меня тут тоже "в тему"... Герои слишком много страдали, сделать их в конце несчастными было бы неправильно с моей стороны... слишком жестоко...

с этим не могу не согласиться. к тому же интереснее читать, когда в конце все хорошо, а если плохо, то непонятно зачем читал smile

Quote (Нулька)
Вот и я не знаю... Нравятся оба

эх, и как же ты будешь решать, с кем оставить Камиллу? wink

Quote (Нулька)
Ну... Думаю, мне б тоже было также... Хотя Кэмми вряд ли веселилась

ну ей не до смеха было biggrin



 
НулькаДата: Среда, 07.09.2011, 09:48 | Сообщение # 443
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




beauty_chernichka,

Quote (beauty_chernichka)
с этим не могу не согласиться. к тому же интереснее читать, когда в конце все хорошо, а если плохо, то непонятно зачем читал

Ну как бы с другой стороны истории с нехеппи тоже интересны по-своему... но я потом очень тяжело отхожу после них...

Quote (beauty_chernichka)
эх, и как же ты будешь решать, с кем оставить Камиллу?

тут было ясно что да как... а там как карта ляжет

Quote (beauty_chernichka)
ну ей не до смеха было

весь рассказ кста wacko


 
katjusha_savДата: Суббота, 24.09.2011, 01:29 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, Привет. Прости, что так поздно добралась до твоей истории.
Пока прочитала только первые 4 главы.
Очень жаль Камиллу. Столько всего с разу, но почему-то мне кажется, что на Эрика она изначально не рассчитывала(((
Дорогостоящая операция. А за Ади предлагают выслать самолёт? Неужели семья Ричарда не может оплатить операцию? Или они банально не дадут такую сумму сыну?
А Кевин как-то очень странно себя ведёт. Очень интересно, что именно он скрывает?
В общем, это я пока так, описала первое впечатление, а теперь пошла читать дальше wink


 
НулькаДата: Суббота, 24.09.2011, 09:20 | Сообщение # 445
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




katjusha_sav, привет, солнышко. Ты так редко стала появляться в прЫнцессе, что я подумала, что ты и думать забыла про этот рассказ... Рада, что это не так wink

Quote (katjusha_sav)
но почему-то мне кажется, что на Эрика она изначально не рассчитывала(((

Порой стериотипы срабатывают... Парень изначально был неблагонадежным... Дальше это разъяснится...

Quote (katjusha_sav)
Неужели семья Ричарда не может оплатить операцию?

Ну, наконец-то! Я так ждала этого вопроса. Вот честно-причестно. К сожалению, в первой части я как-то подзабыла поподробнее рассказать почему они не предложили, здесь упоминается лишь вскользь, почему Кэмми вполне обеспеченная материально не взяла бы этот "дар" понятно вроде как...

Quote (katjusha_sav)
В общем, это я пока так, описала первое впечатление, а теперь пошла читать дальше

Повторюсь. Я безумно рада тебя здесь видеть!


 
katjusha_savДата: Суббота, 24.09.2011, 14:51 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Ты так редко стала появляться в прЫнцессе, что я подумала, что ты и думать забыла про этот рассказ...

Я сейчас на новой работе. Тут к сожалению по сайтам не полазишь(((
Домой прихожу поздно, пока уроки сделали уже не до чего, толко если распечатать новую главу или вместо сна прочитать её сразу)))
Поэтому стараюсь просто отписываться в главах.
Quote (Нулька)
К сожалению, в первой части я как-то подзабыла поподробнее рассказать почему они не предложили, здесь упоминается лишь вскользь, почему Кэмми вполне обеспеченная материально не взяла бы этот "дар" понятно вроде как...

Ну, если выбирать между гордых инвалидом, или обязанной, но здоровой, мне кажется лучше выбрать второе.
Надеюсь, что всё ещё впереди, не зря же Ади записалась на консультацию к врачу )))
А врачам из больницы руки мало оторвать. Раз на неё нет аппарата Елизарова, значит они даже не пытали как-то помочь её костям нормально срастись(((
И хорошо если никакие осколки не приведёт теперь к ещё худшим последствиям, гангрене например.
Кевин всё-таки очень странный.
Насколько я поняла, он старается избегать возможных встреч с кем либо из других людей, кроме Камиллы. Интересно почему.
И так чётко знает, когда она зайдёт в дом, что бы прийти ровно через полтора чала или когда она выйдет из душа.
Пошла открывать 14 главу wink


 
НулькаДата: Суббота, 24.09.2011, 16:46 | Сообщение # 447
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




katjusha_sav,

Quote (katjusha_sav)
Я сейчас на новой работе. Тут к сожалению по сайтам не полазишь(((

Я знаю... Я вообще много чего знаю, но молчу biggrin

Quote (katjusha_sav)
Раз на неё нет аппарата Елизарова, значит они даже не пытали как-то помочь её костям нормально срастись(((

С этим ты права. Камилле не пытались помочь вообще... К примеру про попытку привести к ней хотя бы психолга не упоминалось... А ведь врачи должны были об этом подумать...

Quote (katjusha_sav)
Кевин всё-таки очень странный.

Даже больше чем ты думаешь =)


 
katjusha_savДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:06 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Я знаю... Я вообще много чего знаю, но молчу

Мы в одной компани работаем?
Работали? wacko

Добавлено (25.09.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Большое спасибо за такую трогательную историю!!!
Вся обрыдалась пока читала((( Нельзя мне читать такие истории, слишком близко к сердцу всё воспринимаю(((
Раза, что Камилла не смотря ни на что обрела, своё счастье. Походе, что Дениэл очень хороший человек.
Надеюсь, Алекс быстро выкинет их голову романтические чувства к бывшей девушке брата, а Саманта ему в этом поможет)))
Но мне безумно жаль Кевин. К нему судьба оказалась не справедлива(((
Ещё раз большое спасибо!!!


 
НулькаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:30 | Сообщение # 449
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




katjusha_sav,

Quote (katjusha_sav)
Мы в одной компани работаем? Работали?

Скорее нет, чем да smile

Quote (katjusha_sav)
Вся обрыдалась пока читала((( Нельзя мне читать такие истории, слишком близко к сердцу всё воспринимаю(((

Очень извиняюсь... Этот рассказ был написан на довольно странной волне в моей жизни и творческой и реальной. Выплеснуть эмоции и оправдать саму себя в несправедливом "хеппи" моего первого рассказа... Что-то типа этого...

Quote (katjusha_sav)
Камилла не смотря ни на что обрела, своё счастье. Походе, что Дениэл очень хороший человек

Дэн хороший... А Кэм справилась... У меня не было еще слабых главных героинь...

Quote (katjusha_sav)
Надеюсь, Алекс быстро выкинет их голову романтические чувства к бывшей девушке брата, а Саманта ему в этом поможет))

Зарождение по крайней мере симпатии уже что-то да значит... К примеру то, что Алекс уже готов отпустить Кэмми...

Quote (katjusha_sav)
Но мне безумно жаль Кевин. К нему судьба оказалась не справедлива

Вот здесь ты права... Но однозначного хеппи тут невозможно...


 
IrrikДата: Среда, 02.11.2011, 09:58 | Сообщение # 450
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Перечитала Камиллу, погрустила от души и поскакала в ВА biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Поиск:


Конкуренты