Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Камилла
НулькаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:







Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:


Автор: Нулька
Бета: Белослава
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Эрик...
Жанр: Angst, сomfort, romance

Саммари: Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!

Статус: Закончен!

От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.

Рецензия от Клуба критиков


Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808



Спасибо за трейлер Пингви!

[size=12]Содержание:


Пролог
Глава 1. Удар за ударом
Глава 2. Кевин
Глава 3. Первые «шаги»
Глава 4. Прощание с прошлым
Глава 5. Надежда
Глава 6. Первая любовь
Глава 7. Возвращение
Глава 8. Возрождение души
Глава 9. Саманта
Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана
Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка
Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс
Глава 13. Конец разговора - откровение
Глава 14. Переезд
Глава 15. Новая квартира
Глава 16. Спасение
Глава 17. Дэниэл
Глава 18. Семейство Кенни
Глава 19. Начало новой жизни
Глава 20. Неожиданная находка
Глава 21. Ангел
Эпилог

Часть вторая:

[/size]

 
М@рин@Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:39 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо!
Ждем!!!



 
НулькаДата: Четверг, 25.11.2010, 23:28 | Сообщение # 77
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




6 ГЛАВА В СЕТИ!


 
SerafimaДата: Пятница, 26.11.2010, 08:05 | Сообщение # 78
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! Сразу столько чувств испытала, пока читала! cry У них с Кевином такое милое развитие отношений было cry Это очень странно, что он ни с того ни с сего взял и уехал... И, видимо, все знали о том в чем проблема и почему он уехал...даже ее родители. Есть ответы на некоторые вопросы, но вопросов как ни странно стало больше...:) С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
НулькаДата: Пятница, 26.11.2010, 13:57 | Сообщение # 79
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Serafima,

Quote (Serafima)
У них с Кевином такое милое развитие отношений было Это очень странно, что он ни с того ни с сего взял и уехал...

Про странность верно замечено, только вот... надеюсь, что потерпим еще одну итнригу? smile

Quote (Serafima)
Есть ответы на некоторые вопросы, но вопросов как ни странно стало больше...:)

Более того, фф вряд ли ответит на те, которые возникли в самом начале.... smile

Спасибо за отзыв!


 
М@рин@Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:31 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за новую главу!
Трогательная, наивная первая любовь...
А потом...
==="Потом в одночасье он пропал"===
==="Свет вечерами в его комнате горел, а значит, он был дома. Но ни разу он не подходил к телефону, ни разу не подошел к окну. Каждый вечер из окна на меня смотрел его отец...Его брат Алекс осунулся и перестал ходить на танцевальный кружок, а ...ровно через неделю как пропал Кевин...я не нашла Алекса, чтобы еще раз безуспешно задать все те же вопросы: где он? что с ним? почему его родители выглядят испуганными и заплаканными?"===
==="Мне кажется, родители унесли с собой тайну исчезновения моей первой любви. Я думаю, они знали, потому что не спрашивали никогда больше о Кевине и не вспоминали его"===

Что такого может произойти с нормальным подростком из, видимо, благополучной семьи?
Тяжелая неизлечимая болезнь, психическое заболевание, насилие, наркотики?
Мутация, вампиризм, человек-невидимка, криптонит, человек-паук...?
Что же это такое, о чем нельзя знать друзьям и соседям?
И почему в течение нескольких лет родители Камиллы хранили молчание?
Моя фантазия иссякла и отказывается работать...

Жду разъяснений! С нетерпением!!!

==="Вдруг в голову пришла безумная мысль — взмыть, полететь. Пусть вниз, пусть навечно, но полететь! Почувствовать себя свободной!
Перестать чувствовать себя одинокой, перестать бояться будущего и грустить о прошлом. Забыть о ненависти к настоящему.
А потом увидеть их! Моих родителей! Самых любимых, самых замечательных..."===

А вот это страшно!
Хотя и объяснимо...

Хочется надеятся на ЧУДО!

Quote (Serafima)
но вопросов как ни странно стало больше...

Quote (Нулька)
Более того, фф вряд ли ответит на те, которые возникли в самом начале....

Это как это???





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Пятница, 26.11.2010, 15:36
 
НулькаДата: Пятница, 26.11.2010, 15:59 | Сообщение # 81
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Что такого может произойти с нормальным подростком из, видимо, благополучной семьи? Тяжелая неизлечимая болезнь, психическое заболевание, насилие, наркотики? Мутация, вампиризм, человек-невидимка, криптонит, человек-паук...? Что же это такое, о чем нельзя знать друзьям и соседям? И почему в течение нескольких лет родители Камиллы хранили молчание? Моя фантазия иссякла и отказывается работать... Жду разъяснений! С нетерпением!!!

Какая у тебя фантазия =) Разъяснений не будет, ИБО главная интрига =)

Quote (М@рин@5197)
Хочется надеятся на ЧУДО!

Или на обстоятельства *насвистывая и глядя в сторону*

Quote (М@рин@5197)
Это как это???

это то за что вы меня бить будете biggrin


 
М@рин@Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:11 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
это то за что вы меня бить будете

Провоцируешь?!!?!!

Нулька, а сколько нам глав-то еще предстоит?
Сколько ты нас будешь мучить неразгадываемыми загадками?





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Пятница, 26.11.2010, 16:13
 
FeniyДата: Пятница, 26.11.2010, 21:06 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! Она такая трогательная! Кевин и Камилла были такой милой и красивой парой! Дружить с пеленок, потом все это перерастает в любовь... Это так замечательно! Но почему все вдруг так резко оборвалось? Что же случилось с Кевином? Все мои догадки были уже озвучены выше)) Но может ты хотя бы немного намекнешь? Это хотя бы из области фантастики или нет? Очень хочется, что бы он к ней вернулся! И они были бы счастливы)) А вопросов на самом деле все больше и больше))

 
НулькаДата: Пятница, 26.11.2010, 23:07 | Сообщение # 84
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Провоцируешь?!!?!!

Нет, играю в предсказательницу biggrin

Quote (М@рин@5197)
Нулька, а сколько нам глав-то еще предстоит? Сколько ты нас будешь мучить неразгадываемыми загадками?

Примерно 25 глав.... Точно не помню....

Feniy,

Quote (Feniy)
Но может ты хотя бы немного намекнешь? Это хотя бы из области фантастики или нет?

Это из области моей фантазии smile

Quote (Feniy)
Очень хочется, что бы он к ней вернулся! И они были бы счастливы))

Не все так просто...

Спасибо за ответы!


 
ХельгäДата: Суббота, 27.11.2010, 13:39 | Сообщение # 85
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нуль, у меня наконец-то открылась глава!!! Гиб-гиб ура моему модему!!! yahoo

Глава такая трогательная, лиричная.
Детские воспоминания у многих светлые, а у Камиллы ещё и, как не парадоксально, взрослые. Ранние чувства всегда делают свое дело. Вопрос только какое. Ведь всё могло сложиться сомсем по-другому, и проволочное колечко превратилось бы в настоящее золотое, надетое на палец под марш Мендельсона (или под что они там женятся?).
Вот только не сложилось, не срослось... И если ты говоришь, что причина из области ТВОЕЙ фантазии, то я умываю руки. Гадать про это всё равно что рисовать на воде вилами. Кругов много, а контур не вырисовывается, сколько не обводи.
Теперь я поняла почему необходим был обрыв на обложке... Роковой переломный момент?! Всё же то, что она останется жива сомнениям не подвергается... Вопрос в том, КАК? И если даже она не разобьется об скалу во время подения, то сможет ли она противостоять волнам? А может в этом и есть ее спасени? Осознание того, что она хочет жить любой ценой, или всё же чудесное спасение?
Действительно, вопросов больше, чем ответов...

Quote (Нулька)
Более того, фф вряд ли ответит на те, которые возникли в самом начале....

Яна, во-первых, это не фанфик. Это самостоятельное произведение, зачем ты так его называешь?
Во-вторых, даже зная твои детективские замашки, всё же хотелось бы впоследствие прояснить неясные моменты. Интрига интригой, а развязка должна полной wink

Спасибки, лапуль, за главку.

 
НулькаДата: Суббота, 27.11.2010, 14:46 | Сообщение # 86
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Нуль, у меня наконец-то открылась глава!!! Гиб-гиб ура моему модему!!!

Полностью согласна... А то я даже думала, что как бы *** =)

Quote (Helga1808)
И если ты говоришь, что причина из области ТВОЕЙ фантазии, то я умываю руки. Гадать про это всё равно что рисовать на воде вилами. Кругов много, а контур не вырисовывается, сколько не обводи.

Неужели так все с моей фантазией ясно?

Quote (Helga1808)
Роковой переломный момент?!

Да, с него начнется все...

Quote (Helga1808)
Действительно, вопросов больше, чем ответов...

раз уж по поводу вопросов заговорили... я рада, что они у вас вообще появляются happy

Quote (Helga1808)
зачем ты так его называешь?

привычка дурацкая =)

Quote (Helga1808)
Во-вторых, даже зная твои детективские замашки, всё же хотелось бы впоследствие прояснить неясные моменты. Интрига интригой, а развязка должна полной

Потом поймете... Надеюсь, что все поймете biggrin

Спасибо за отзыв!


 
FeniyДата: Суббота, 27.11.2010, 20:12 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Не все так просто...

А жаль((
Quote (Helga1808)
И если ты говоришь, что причина из области ТВОЕЙ фантазии, то я умываю руки.

Полностью поддерживаю! happy
Quote (Нулька)
Потом поймете... Надеюсь, что все поймете

Я тоже очень надеюсь))) А то мое любопытство меня испепеляет! smile


 
ХельгäДата: Суббота, 27.11.2010, 20:20 | Сообщение # 88
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Неужели так все с моей фантазией ясно?

Наоборот,с твоей бурной фантазией тягаться бессмысленно, ты всё равно придумаешь что-нибудь эдакое... wink

Quote (Нулька)
Надеюсь, что все поймете

Ну, если нет, то ты, матерясь, потом мне все раскажешь, я достану biggrin
 
НулькаДата: Среда, 01.12.2010, 19:01 | Сообщение # 89
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Ну, если нет, то ты, матерясь, потом мне все раскажешь, я достану

Ну-ну, самоуверенная ты наша cool

Добавлено (01.12.2010, 19:01)
---------------------------------------------
ГЛАВА 7 В СЕТИ!


 
FeniyДата: Среда, 01.12.2010, 23:50 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:





Огромное спасибо за главу!!! Начало просто волшебное) Я в эйфорию впала) Они такие замечательные Кевин с Камиллой! Так рада, что он ее все же нашел! Но вот все эти вопросы, заданные ей, не оставляют в покое и меня! Ну очень интересно, что же могло так круто поменять жизнь человека и заставить бросить любимую(я считаю, что уже тогда Любимую, ведь да?). Только жаль, что он не подумал, как она одна будет до дома добираться, до квартиры точнее. Мог бы и проводить! очень я обрадовалась, что ее женишок не заявился! Не хочу что бы он ей еще нервы мотал! Она только учится дышать заново! Дом я так понимаю у них ну ОЧЕНЬ тихий! Не одного прохожего за 2 часа. Для меня это странно))) Хорошо, что хоть кто-то помог) Но мне почему-то показалось, что этот молодой человек не последнюю роль имеет здесь. Не так ли? И все-таки очень надеюсь, что Кевин все же придет к ней этим вечером...


 
НулькаДата: Четверг, 02.12.2010, 00:50 | Сообщение # 91
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,
Долго думала, что ответить тебе на твой комментарий, чтобы не сдать все свои тайны нечаянно...

Так вот...

Quote (Feniy)
Они такие замечательные Кевин с Камиллой!

Ну как бы wink Мне видимо удаются такие персонажи smile "Милые и замечательные" smile

Quote (Feniy)
(я считаю, что уже тогда Любимую, ведь да?)

Да... УЖЕ тогда...

Quote (Feniy)
ом я так понимаю у них ну ОЧЕНЬ тихий! Не одного прохожего за 2 часа. Для меня это странно)))

Время позднее... Да, и думаю, что скорее всего видели из окон соседи, вот только кто помогать будет? sad

Quote (Feniy)
Но мне почему-то показалось, что этот молодой человек не последнюю роль имеет здесь. Не так ли? И все-таки очень надеюсь, что Кевин все же придет к ней этим вечером...

*насвистываю*

Спасибо за отзыв!


 
SerafimaДата: Четверг, 02.12.2010, 01:09 | Сообщение # 92
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! wink Это было неожиданно...совершенно не ожидала увидеть Эрика. С одной стороны он весь такой заботливый, но с другой это заставляет немного насторожиться. Особенно тот факт, что он обещает вернуться, а это происходит далеко не сразу...может у него и есть важная причина, чтобы оправдаться, но если он подозревает, что не сможет придти, то тогда и не стоит давать надежды Камилле. Ведь если он сейчас заново заставит ее привязаться к себе, а потом внезапно исчезнет, то она этого просто не переживет. Кстати, почему-то кажется, что Дениэла мы еще встретим, хотя это могут быть просто мои предположения. С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
М@рин@Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:20 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я опять не совсем угадала - предполагала, что появится Кевин, но думала, что спасение будет более "героическим"!

==="Почему ты вернулся через столько лет? Почему именно сейчас? Где ты был? - засыпала его вопросами я.
- Потому что... потому что это... Я не могу тебе открыть и этого... сразу, - опустил он глаза. - Позже, обещаю"===
==="- Я буду с тобой, но ровно столько, сколько это потребуется.
- Ну и сколько времени потребуется? И до чего?
- Кэмми, ты совсем не изменилась, все такая же нетерпеливая, - улыбнулся парень. - Придет время, и ты все узнаешь"===

Ничего себе - нетерпеливая! Да она ждала ответов на эти вопросы столько лет!!!
Эта загадочность Кевина уже начинает настораживать - то, что он скрывает, видимо, может сильно расстроить Камиллу... Или напугать... Или порадовать?..
И когда же, наконец, наступит это "позже"?

И уж совсем не ожидала от Кевина, что он может бросить ее одну.

==="Мало того, что я решила спуститься вниз по ступеням, не задумавшись, как буду забираться назад, так еще и отпустила единственного человека, который мог бы мне помочь!"===

Как ей в голову не пришло, что этот самый человек САМ должен был подумать об этом, проводить ее домой, а потом идти по делам!
Ведь он знает, что она сама не сможет попасть домой!!!
Даже здоровых девушек принято провожать, а не бросать посередине улицы!

Наверняка, у него были свои мысли на по этому поводу, но она-то этого не знала!
И все равно не обиделась на него, а обвиняет себя в глупости!!!

Такое впечатление, что он ЗНАЛ ТОЧНО, что Камилле помогут (может, даже знал, кто?), потому что на случайных прохожих расчитывать глупо.
Тогда появляются новые действующие лица?

==="Я приду где-то через полтора часа после того, как ты доберешься до дома"===
==="Через час я уже совсем отчаялась в ожидании чьей-либо случайной помощи...
Еще через час я уже заметно продрогла и уже продумывала план, как буду забираться и тащить коляску по ступеням наверх с помощью одних рук"===

Он не пришел через полтора часа...
Но пришел Дэниэл с мамой и без особого энтузиазма помог Камилле. Вообще-то, вполне мог бы и до квартиры проводить...

Ждем дальнейшего развития событий!



 
НулькаДата: Четверг, 02.12.2010, 10:15 | Сообщение # 94
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Я опять не совсем угадала - предполагала, что появится Кевин, но думала, что спасение будет более "героическим"!

А разве не геройство не закатить девушке, чуть не лишившей себя жизни, скандал да еще и сделать так, что как будто бы она сама пришла к выводу, что так делать нельзя?

Quote (М@рин@5197)
Эта загадочность Кевина уже начинает настораживать - то, что он скрывает, видимо, может сильно расстроить Камиллу... Или напугать... Или порадовать?.. И когда же, наконец, наступит это "позже"?

Позже... ну скажем так, все произойдет случайно, но подсказки будут в тексте wink

Quote (М@рин@5197)
Наверняка, у него были свои мысли на по этому поводу, но она-то этого не знала!

Так было нужно....

Quote (М@рин@5197)
И все равно не обиделась на него, а обвиняет себя в глупости!!!

Если Кевин бы не вернулся, то и чудесного спасения на обрыве не произошло...

Quote (М@рин@5197)
Он не пришел через полтора часа...

А если вчитаться в цитатку? smile

Quote (М@рин@5197)
Вообще-то, вполне мог бы и до квартиры проводить...

В наши дни никто бы и не помог вовсе....

Спасибо за отзыв!


 
М@рин@Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:00 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
А разве не геройство не закатить девушке, чуть не лишившей себя жизни, скандал да еще и сделать так, что как будто бы она сама пришла к выводу, что так делать нельзя?

Я надеялась на что-нибудь героическо-мистическо-фантастическое - типа там Супергерой!
Люблю чудеса!!!

Quote (М@рин@5197)
И все равно не обиделась на него, а обвиняет себя в глупости!!!

Quote (Нулька)
Если Кевин бы не вернулся, то и чудесного спасения на обрыве не произошло...

Я имела ввиду "неджентельменское " поведение после спасения...
Quote (Нулька)
Так было нужно....

Мы предполагаем, что "так нужно было", ты это знаешь точно , но Камилла-то не предполагает и не знает, так почему она отнеслась как к данности к тому факту, что Кевин бросил ее на улице, не помог добраться до квартиры, зная, что она сама не сможет!
Тем более, что обещал быть с ней и помогать...
==="В городке Кевин оставил меня одну... снова одну"===

Quote (М@рин@5197)
Он не пришел через полтора часа...

Quote (Нулька)
А если вчитаться в цитатку?

==="Я приду где-то через полтора часа после того, как ты доберешься до дома"===
"До дома"!
Или он имел ввиду - через полтора часа после того, как она попадет непосредственно в квартиру?
Значит, он знал, что она будет мерзнуть на улице два часа. Фу!
Какой-то он не Супергерой!

Жду продолжения. НЕТЕРПЕЛИВО!



 
НулькаДата: Четверг, 02.12.2010, 11:53 | Сообщение # 96
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Serafima, прости пжл, что пропустила твой пост smile

Quote (Serafima)
совершенно не ожидала увидеть Эрика

Мысленно меняю на Кевина smile

Quote (Serafima)
может у него и есть важная причина, чтобы оправдаться, но если он подозревает, что не сможет придти, то тогда и не стоит давать надежды Камилле.

Я не думаю, что он зная в каком состоянии Кэм сказал, что придет и не пришел... Просто это было бы уж совсем чересчур...

Quote (Serafima)
Кстати, почему-то кажется, что Дениэла мы еще встретим, хотя это могут быть просто мои предположения.

*насвистываю*

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Люблю чудеса!!!

А кто их не любит? tongue

Quote (М@рин@5197)
Я имела ввиду "неджентельменское " поведение после спасения...

Нормальное...подчеркнуто безразличное...

Quote (М@рин@5197)
Тем более, что обещал быть с ней и помогать...

Ткни мне носом где он обещал помогать....

Quote (М@рин@5197)
Какой-то он не Супергерой!

А кто-то говорил про супергероя? Я точно нет tongue


 
М@рин@Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:17 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Ткни мне носом где он обещал помогать....

==="Ведь неважно из-за чего я ушел, важно, что я вернулся как раз в тот момент, когда больше всего тебе нужен"===
==="Я буду с тобой, но ровно столько, сколько это потребуется"===

Разве эти слова не подразумевают, что он хочет ей помочь?
Если нет, то совершенно не понятно, для чего же он тогда вернулся... Просто пообщаться?
Или помощь предполагается только в глобальных масштабах (не дать покончить самоубийством), а не в житейских мелочах...

==="ну как бы отвечу косвенно"===
Я там не успела вписать - а кто в главной роли?!

А за намек спасибо - мне так легче читать, не так нервничаю...

Добавлено (02.12.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Спасибо тебе за ответы на вопросы и за комментарии!





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Четверг, 02.12.2010, 13:20
 
НулькаДата: Четверг, 02.12.2010, 13:22 | Сообщение # 98
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Разве эти слова не подразумевают, что он хочет ей помочь? Если нет, то совершенно не понятно, для чего же он тогда вернулся... Просто пообщаться? Или помощь предполагается только в глобальных масштабах (не дать покончить самоубийством), а не в житейских мелочах...

А если отказ в помощи вот в таких мелочах по сути не дает возможность Кэм проверить свои силы? Стать более самостоятельной? Марин, помощь это не когда тебе приносят чай и как "курица с яйцом" за тобой бегают... Это немного другое... NПойемешь чуточку позже...

Quote (М@рин@5197)
Я там не успела вписать - а кто в главной роли?!

Ну ПОКА у нас 2 невесты (Ади и Кэм) и два с половиной жениха (Кевин, Эрик и Ричард - тот что на телефоне с Ади был) biggrin


 
М@рин@Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:08 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
А если отказ в помощи вот в таких мелочах по сути не дает возможность Кэм проверить свои силы? Стать более самостоятельной? Марин, помощь это не когда тебе приносят чай и как "курица с яйцом" за тобой бегают... Это немного другое... NПойемешь чуточку позже...

Я тебя понимаю, и в целом с тобой согласна. Надо учиться самостоятельности.
Не согласна только в данном конкретном случае, с лестницей.
Если абстрагироваться от контекста (то есть от возможных последствий ухода Кевина и появления Дэниэла), а смотреть как на жизненную ситуацию с точки зрения беспомощной Камиллы...

==="А я знаю, что это не то, что ты думаешь... А что ты думаешь? =)"===

Ты меня пугаешь...
Ваще больше постарюсь не думать!!!

Quote (Нулька)
Ну ПОКА у нас 2 невесты и два с половиной жениха

Мне нравится это "ПОКА"...



 
НулькаДата: Четверг, 02.12.2010, 14:17 | Сообщение # 100
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
смотреть как на жизненную ситуацию с точки зрения беспомощной Камиллы...

Марин, тут получится, что ведь Кэм сама и виновата, что вот так вот получилось... В конце концов тот план что она придумала не был самым наихудшим... Да и телефон у нее был при себе, ведь так?

Quote (М@рин@5197)
Ты меня пугаешь... Ваще больше постарюсь не думать!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (М@рин@5197)
Мне нравится это "ПОКА"...

А вот такая вот я капризуля в подсказках wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Поиск:


Искусство ведения переговоров