Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мерцающий мир (фэнтези)
Мерцающий мир
malaya_1984Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Мерцающий мир

Рейтинг: R

Пейринг: Маша Берестова/Таиль Тир, люди, вампиры...

Жанр: фэнтези, приключения, романтика, драма

Диклеймер:
герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Упасть под колеса машины – смертельно. Оказаться в одном из параллельных миров - опасно. Вроде бы и город твой и улицы те же, но находится такой мир в другом слое мерцающих частиц и является невидимым для привычного мира людей. Смертельная опасность – вот где очутилась Маша Берестова, и мало того, что попала она в Мерцающий мир и волею случая познакомилась с опасным Таилем Тиром. Ну, так он еще и вампиром оказался, вот только не совсем обычным в нашем понимании...

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



Главные герои:




СОДЕРЖАНИЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4 Часть 1
Глава 4 Часть 2
Глава 5 Часть 1
Глава 5 Часть 2
Глава 5 Часть 3
Глава 6 Часть 1
Глава 6 Часть 2
Глава 6 Часть 3
Глава 7 Часть 1
Глава 7 Часть 2
Глава 7 Часть 3
Глава 8
Глава 9 Часть 1
Глава 9 Часть 2
Глава 9 Часть 3
Глава 10 Часть 1
Глава 10 Часть 2
Глава 10 Часть 3
Глава 11 Часть 1
Глава 11 Часть 2
Глава 12 Часть 1
Глава 12 Часть 2
Глава 12 Часть 3
Глава 13 Часть 1
Глава 13 Часть 2
Глава 13 Часть 3
Глава 14 Часть 1
Глава 14 Часть 2
Глава 14 Часть 3
Глава 15 Часть 1
Глава 15 Часть 2 (заключительная глава)- NEW




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 24.10.2011, 10:50
 
ТТТТДата: Вторник, 21.12.2010, 18:30 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Глава удивила, неужели адаптер относится к ней не так, как казалось в начале? И Маша молодец, научилась защищаться!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:31 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Танюшка, нет, Ниль все так же сволочь, просто у него определенные цели! wink

Quote (ТТТТ)
И Маша молодец, научилась защищаться!

О! Да, у нее определенно талант! biggrin

ТТТТ, спасибо тебе огромное за то, что читаешь мой роман и комментишь его! dry happy

Добавлено (27.12.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Добавила окончание Главы 9. Всем приятного чтения! И, огромная просьба - кто читает, не забывайте комментировать! Ваши отзыва для мне очень важны! wink smile Заранее большое спасибо!


 
ТТТТДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:09 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




После прочтения этой главы прямо гордость за нас, землян, распирает. Оказывается, мы прям неиссякаемый источник жизненной энергии! biggrin Интересная мысль, только хоть может он и неиссякаемый, но делится все равно не хочется, и Маше, похоже, тоже. Теперь понятно насчет охотников, хорошо, что тогда Таиль рядом оказался. Да и Лана, похоже, жива, и у Маши есть все шансы ее найти и вместе вернуться домой. Хотя нет, зачем Маше домой, если тут такой Таиль с васильковыми глазами wink
Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:34 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
После прочтения этой главы прямо гордость за нас, землян, распирает. Оказывается, мы прям неиссякаемый источник жизненной энергии! biggrin

Да, только в Мерцающем это не плюс, а минус!

Quote (ТТТТ)
Интересная мысль, только хоть может он и неиссякаемый, но делится все равно не хочется, и Маше, похоже, тоже.

А кому захочется, чтобы тебя использовали как батарейку или как вечный двигатель!

Quote (ТТТТ)
Теперь понятно насчет охотников, хорошо, что тогда Таиль рядом оказался. Да и Лана, похоже, жива, и у Маши есть все шансы ее найти и вместе вернуться домой. Хотя нет, зачем Маше домой, если тут такой Таиль с васильковыми глазами wink

Да, моя красавица уже колеблется... Ради Таиля я бы тоже осталась! Мммм красавчик! wink smile dry biggrin

Добавлено (28.12.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Добавила продолжение романа - Глава 10 Часть 1! Приятного чтения! Жду ваших отзывов!


 
ТТТТДата: Вторник, 28.12.2010, 17:35 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О, Маша опять в город собралась, не сидится ей на месте! И откуда такая уверенность, что они там непременно Таиля встретят, а если нет? Если опять нарвутся на охотников за людьми? Я даже переживаю, как бы чего не вышло!
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Среда, 29.12.2010, 16:47 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
О, Маша опять в город собралась, не сидится ей на месте! И откуда такая уверенность, что они там непременно Таиля встретят, а если нет?

А под лежачий камень вода не течет! biggrin

Quote (ТТТТ)
Если опять нарвутся на охотников за людьми? Я даже переживаю, как бы чего не вышло!

Не боись у них есть тайное оружие! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!

Танюшка, огромное тебе спасибо за то, что читаешь и не забываешь комментрировать! happy dry

Добавлено (29.12.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Дорогие читатели добавила продолжение романа - Глава 10 Часть 2 biggrin Ждем активации!


 
ТТТТДата: Среда, 29.12.2010, 18:20 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




А медуза в качестве орудия защиты - очень, между прочим, неплохая находка!
И помощь Таиля понадобилась, хорошо что он рядом, а то Машу просто распирает. Прямо как специально она этого коктеля хлебнула, чтобы был повод с Таилем пообщаться biggrin
Спасибо за новый великолепный кусочек! Интересно, как он ей помогать будет wink


 
malaya_1984Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:11 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
А медуза в качестве орудия защиты - очень, между прочим, неплохая находка!

Конечно! Отличная идея! biggrin cool

Quote (ТТТТ)
И помощь Таиля понадобилась, хорошо что он рядом, а то Машу просто распирает. Прямо как специально она этого коктеля хлебнула, чтобы был повод с Таилем пообщаться biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin Да, он поможет! А Таиля знаешь как бесит, что по своей глупости отпустил ее к вампиру... Смешной эльфик! happy dry

Quote (ТТТТ)
Спасибо за новый великолепный кусочек! Интересно, как он ей помогать будет wink

Танюшка, огромное тебе спасибо за то, что читаешь и комментишь! С наступающим тебя Новым Годом! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть! wink biggrin smile


 
Story_of_loveДата: Суббота, 01.01.2011, 17:10 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится твое произведение.
Захватывающий сюжет) А стиль написания довольно грамотный и легкий для прочтения.


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:13 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Story_of_love)
Мне очень нравится твое произведение.
Захватывающий сюжет) А стиль написания довольно грамотный и легкий для прочтения.

Спасибо тебе огромное за то, что читаешь мой роман и комментишь его! wacko biggrin cool

Добавлено (10.01.2011, 12:13)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели! Наконец-то я вернулась и не с пустыми руками, а с окончанием Главы 10! Ждем-с активации! Приятного чтения! wink smile biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:07 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Женя, с прошедшими тебя! smile
Я смотрю, ты свою музу до кучи собрала, и таки выложила продку сразу после выходных! Молодец, я тобой горжусь! wink
Как интересно Таиль лишнюю энергию забирал! Но между прочим, мог бы и поцеловать! Разве он не почувствовал, что Маше это просто необходимо, как воздух?
А вот Барэ не вовремя появился, интересно, он случайно туда зашел, или кто-то настучал ему? И как он отреагирует, все-таки есть надежда, что он Лану любил и не накажет нашу Машу и ее друзей за несанкционированную вылазку в город.
С нетерпением жду проды, надеюсь, ты теперь будешь баловать нас новыми главками регулярно! Вдохновения тебе и твоей Музе, девочки, я в вас верю! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
malaya_1984Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:00 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Женя, с прошедшими тебя! smile
Я смотрю, ты свою музу до кучи собрала, и таки выложила продку сразу после выходных! Молодец, я тобой горжусь! wink

Привет, Танюшка! Я болела все праздники, так что с продой было туго и совсем никак!

Quote (ТТТТ)
Как интересно Таиль лишнюю энергию забирал! Но между прочим, мог бы и поцеловать! Разве он не почувствовал, что Маше это просто необходимо, как воздух?
А вот Барэ не вовремя появился, интересно, он случайно туда зашел, или кто-то настучал ему? И как он отреагирует, все-таки есть надежда, что он Лану любил и не накажет нашу Машу и ее друзей за несанкционированную вылазку в город.

Поживем увидим и что будет дальше известно будет лишб только в продолжении!

Quote (ТТТТ)
несанкционированную вылазку в город.
С нетерпением жду проды, надеюсь, ты теперь будешь баловать нас новыми главками регулярно! Вдохновения тебе и твоей Музе, девочки, я в вас верю! biggrin biggrin

СПАСИБОЧКИ! Постараемся выдавать почаще проду! wink smile dry biggrin

Добавлено (11.01.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Добавила новую продку Глава 11 Часть 1! Ждем-с активации! приятного чтения! wink smile Жду отзывов!


 
ТТТТДата: Вторник, 11.01.2011, 21:27 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Какое противостояние! Как они Машу на части рвали! Супер! А этот новый вампир хорошо Ниля на место поставил, но он какой-то мутный, как бы он сам на Машу глаз не положил!
Ну и впереди нас ждет самое интересное, как Маша с Таилем будут время проводить, надеюсь, с пользой! wink Ждем-с! biggrin


 
malaya_1984Дата: Среда, 12.01.2011, 14:55 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Какое противостояние! Как они Машу на части рвали! Супер! А этот новый вампир хорошо Ниля на место поставил, но он какой-то мутный, как бы он сам на Машу глаз не положил!

biggrin biggrin biggrin Рада, что понравилось противостояние! Да, ГГ нынче в моде и все ее хотят! Леоверен еще тот тип и сыграет непоследнюю роль в этом деле! smile smile smile smile smile

Quote (ТТТТ)
Ну и впереди нас ждет самое интересное, как Маша с Таилем будут время проводить, надеюсь, с пользой! wink Ждем-с! biggrin

wink Насчет этого можешь даже не переживать! Они по-любому вечер с пользой проведут! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.01.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Добавила Глава 11 Часть 2. Ждем-с активации! smile cool biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 12.01.2011, 21:12 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ммм... какой поцелуй! Я под впечатлением! Они признались друг другу! Ура! Ну ее, эту книгу, Маша, оставайся с Таилем, в нашем мире таких денм с огнем не найдешь! biggrin
Оказывается, и комитет можно обойти, если надо!
Спасибо за отличную главу, жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:43 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ммм... какой поцелуй! Я под впечатлением! Они признались друг другу! Ура! Ну ее, эту книгу, Маша, оставайся с Таилем, в нашем мире таких денм с огнем не найдешь! biggrin

wink Да, Танюшка, тем более, что у Вселенной она просила его и получила! Но ничего, ГГ скоро это поймет! wink wink wink wink wink wink

Quote (ТТТТ)
Оказывается, и комитет можно обойти, если надо!
Спасибо за отличную главу, жду продолжения!

Если любишь, то никакие преграды не страшны.... wacko

Добавлено (17.01.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Добавила продолжение Глава 12 Часть 1. Ждем-с активации! wink


 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:46 | Сообщение # 67
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Неужели скоро конец истории?
Тогда я категорично не согласна с автором и требую развернутого романа biggrin biggrin



 
ТТТТДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:48 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Маша продолжает удивлять своими способностями. Интересно, она не обычный человек, или все мы, земляне, такие уникумы? biggrin
А с Таилем ей хорошо, прямо волшебные ощущения, такой нежный и заботливый мужчина, прямо мечта! wink
Что же там в книге такого написано? С нетерпением жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:35 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Неужели скоро конец истории?
Тогда я категорично не согласна с автором и требую развернутого романа

Не переживай! Еще до конца романа писать и писать! Просто все идет к развязке! Вот и все! wink wink wink wink

Quote (ТТТТ)
Маша продолжает удивлять своими способностями. Интересно, она не обычный человек, или все мы, земляне, такие уникумы?

Думаю, что все дело в ее матери! Бывают же у нас энергетические вампиры! wink

Quote (ТТТТ)
А с Таилем ей хорошо, прямо волшебные ощущения, такой нежный и заботливый мужчина, прямо мечта!

wink Очень рада, что все о нем мечтают! biggrin

Quote (ТТТТ)
Что же там в книге такого написано? С нетерпением жду продолжения!

Ой, что там только не написано! biggrin wink smile dry

Добавлено (18.01.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Добавила Главу 12 Часть 2. Ждем активации! Всем приятного чтения! cool biggrin smile wink


 
ТТТТДата: Вторник, 18.01.2011, 21:01 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Да уж, свидетельство более чем расплывчатое, голову сломать можно! Но я думаю, они догадаются со временем.
Эх, Маша, ну зачем тебе наш мрачный мир, Мерцающий гораздо интереснее! Тем более с таким Таилем wink
Жень, спасибо за частую проду, жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:37 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Эх, Маша, ну зачем тебе наш мрачный мир, Мерцающий гораздо интереснее! Тем более с таким Таилем wink

Это точно! biggrin biggrin biggrin Таиль вообще суперовый!
Quote (ТТТТ)
Да уж, свидетельство более чем расплывчатое, голову сломать можно! Но я думаю, они догадаются со временем.

Головоломка эта еще та! Но все они разгадают! wink wink wink wink

Quote (ТТТТ)
Жень, спасибо за частую проду, жду продолжения!

Танюшка, огромное тебе спасибо за то, что читаешь и комментишь! СПАСИБО!!! dry

Добавлено (20.01.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Добавила окончание Главы 12. Ждем-с активации! biggrin cool


 
ТТТТДата: Четверг, 20.01.2011, 21:04 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О, какая глава!
Сон насторожил, видно, несладко Лане в таком клубе живется! Но Таиль обещал помочь, так что будем надеяться, что Лану освободят и отправят домой. И общаться в астрале, новая способность Маши, очень интересна!
А вот интимная сцена... ммм... просто класс! Какой там Миша, да по сравнению с Таилем он просто меркнет!
Очень красиво все описано, и то, что они друг другу в любви признались, очень радует! Теперь они вместе, и Таиль не отпустит Машу в этот ужасный комитет!
Женечка, ты умница, вдохновения тебе на написание проды!


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 20.01.2011, 21:20 | Сообщение # 73
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




аааахх, улыбка до ушей после новой главы.
Прелестно, эротично и совсем не пошло!
wink спасибочки!



 
malaya_1984Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:03 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
О, какая глава!

Не о\поверишь, но я сама сегодня ее раз десять перечитывала, любовалась и наслаждалась! biggrin biggrin biggrin biggrin Самой понравилось!

Quote (ТТТТ)
Сон насторожил, видно, несладко Лане в таком клубе живется! Но Таиль обещал помочь, так что будем надеяться, что Лану освободят и отправят домой. И общаться в астрале, новая способность Маши, очень интересна!

Да... ГГ с сюрпризами! happy dry

Quote (ТТТТ)
А вот интимная сцена... ммм... просто класс! Какой там Миша, да по сравнению с Таилем он просто меркнет!

Какой там нфиг Миша. когда тут такой мужчинка! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Очень красиво все описано, и то, что они друг другу в любви признались, очень радует! Теперь они вместе, и Таиль не отпустит Машу в этот ужасный комитет!

happy Да!!! У меня герои не выдержали!

Quote (ТТТТ)
Женечка, ты умница, вдохновения тебе на написание проды!

Танюшка, спасибо огромное! стараюсь! smile smile smile smile smile

Добавлено (24.01.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели! Добавила продку ГЛАВА 13 ЧАСТЬ 1! Ждем активации! cool biggrin wink smile dry


 
ТТТТДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:14 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот как все обренулось, они, оказывается, половинки. Удобно мыслями обмениваться. Вот теперь точно Маша останется, не может же она убить любимого! Но хотелось бы, чтобы ее решение было осознанным, и ничего на него не влияло, так что зря Таиль сказал ей.
Кто же там к ним пожаловал? С нетерпением жду проду!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мерцающий мир (фэнтези)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Одна такая