Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мерцающий мир (фэнтези)
Мерцающий мир
malaya_1984Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Мерцающий мир

Рейтинг: R

Пейринг: Маша Берестова/Таиль Тир, люди, вампиры...

Жанр: фэнтези, приключения, романтика, драма

Диклеймер:
герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Упасть под колеса машины – смертельно. Оказаться в одном из параллельных миров - опасно. Вроде бы и город твой и улицы те же, но находится такой мир в другом слое мерцающих частиц и является невидимым для привычного мира людей. Смертельная опасность – вот где очутилась Маша Берестова, и мало того, что попала она в Мерцающий мир и волею случая познакомилась с опасным Таилем Тиром. Ну, так он еще и вампиром оказался, вот только не совсем обычным в нашем понимании...

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



Главные герои:




СОДЕРЖАНИЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4 Часть 1
Глава 4 Часть 2
Глава 5 Часть 1
Глава 5 Часть 2
Глава 5 Часть 3
Глава 6 Часть 1
Глава 6 Часть 2
Глава 6 Часть 3
Глава 7 Часть 1
Глава 7 Часть 2
Глава 7 Часть 3
Глава 8
Глава 9 Часть 1
Глава 9 Часть 2
Глава 9 Часть 3
Глава 10 Часть 1
Глава 10 Часть 2
Глава 10 Часть 3
Глава 11 Часть 1
Глава 11 Часть 2
Глава 12 Часть 1
Глава 12 Часть 2
Глава 12 Часть 3
Глава 13 Часть 1
Глава 13 Часть 2
Глава 13 Часть 3
Глава 14 Часть 1
Глава 14 Часть 2
Глава 14 Часть 3
Глава 15 Часть 1
Глава 15 Часть 2 (заключительная глава)- NEW




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 24.10.2011, 10:50
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:57 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




иринка905, спасибо огромное, что читаешь... Безумно приятно, что ты снова со мной и читаешь мое новое произведение.. happy

Добавлено (06.09.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Извините за столь долгое отсутствие. Вот я вернулась с породочкой!


 
ТТТТДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:45 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ух ты, ты вернулась, и с какой продочкой... Не зря мы ждали столько времени!
Таки Азиль, гад этакий, настучал в Комитет... И забрали нашу Машу какие-то злобные дяди, сбежавшие со съемок Гарри Поттера, и бедный Таиль, так оглядывался, так оглядывался...
А этот Комитет... Прям какое-то кубло. Там хоть один нормальный есть? Ужас, бедная Маша, домой они ее точно не отпустят, и ей остается только уповать на то, что Таиль вытащит ее из лап этого Комитета.
Описано все потрясающе, читается на одном дыхании, отдых вам с Музой всегда на пользу идет wink
Надеюсь, вы и дальше не будите лениться и порадуете нас быстрым продолжением!


 
malaya_1984Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:01 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ух ты, ты вернулась, и с какой продочкой... Не зря мы ждали столько времени!

Да, Танюша, я старалась, чтобы ты ждала не зря...

Quote (ТТТТ)
Таки Азиль, гад этакий, настучал в Комитет... И забрали нашу Машу какие-то злобные дяди, сбежавшие со съемок Гарри Поттера, и бедный Таиль, так оглядывался, так оглядывался...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Угу... Бидняжко

Quote (ТТТТ)
этот Комитет... Прям какое-то кубло. Там хоть один нормальный есть? Ужас, бедная Маша, домой они ее точно не отпустят, и ей остается только уповать на то, что Таиль вытащит ее из лап этого Комитета.

О да.... Но и ГГ тоже не промах!

Quote (ТТТТ)
Описано все потрясающе, читается на одном дыхании, отдых вам с Музой всегда на пользу идет

wink Спасибо! Хоть и некоторые читатели на другом форуме (ЛенИздата) критиковали и писали, что описаний слишком много и вообще все затянуто и нудно. cry sad

Quote (ТТТТ)
Надеюсь, вы и дальше не будите лениться и порадуете нас быстрым продолжением!

Уже половина следующей главы написана, но еще сыровата. Будем сушить. Сначала проду выложу на Леди, а потом здесь. Так что заглядывай туда! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Вторник, 07.09.2010, 16:11 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
Хоть и некоторые читатели на другом форуме (ЛенИздата) критиковали и писали, что описаний слишком много и вообще все затянуто и нудно.

А что ты хотела, ведь роман это не стодоллоровая бумажка, чтобы всем нравиться biggrin Даже классиков критикуют, у каждого произведения свой круг читателей, и у тебя они есть, и с удовольствием читают твои описания.

Quote (malaya_1984)
Сначала проду выложу на Леди, а потом здесь. Так что заглядывай туда!

Уже заглянула wink


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:27 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Уже заглянула wink

Спасибо огромное за отзыв!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
А что ты хотела, ведь роман это не стодоллоровая бумажка, чтобы всем нравиться biggrin Даже классиков критикуют, у каждого произведения свой круг читателей, и у тебя они есть, и с удовольствием читают твои описания.

Спасибо!!!! wink wink wink wink wink wink

Добавлено (13.09.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Добавила главу 5. Приятного чтения" Жду ваших отзывов! Они необычайно сильно улучшают настроение моей Музы! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TindraДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:31 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




очень интересное саммари, прочитала все 5 глав, которые на данный момент есть. с каждой главой любопытно узнать что будет дальше, и как всегда на самом интересном останавливают!!! принимайте в ПЧ, жду проду!!!!! smile smile smile
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:18 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Tindra, всегда рада новым читателям! Безумно рада, что тебе понравилось! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ТТТТДата: Среда, 15.09.2010, 15:03 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ох, все мрачно. И Комитет этот, и его члены. И общежитие это непонятное, и Марта-Мэй мутная, в общем, попала наша Маша в передрягу, надеюсь, Таиль все-таки скоро прибежит ее спасать.
Да и этот ее будущий адаптер подозрительный, ничего хорошего от него ждать не приходится.
В общем, атмосфера нагнетается очень умело, ты умеешь заставить читателей переживать за своих героев. И описания в этой главе очень хорошо передают настроение героини.
И я очень надеюсь, что ты все-таки не заставишь своих преданых читателей долго мучаться в ожидании проды!
С нетерпением буду ждать!


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:23 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, спасибо тебе огромное за твою поддержку, особенно после ужасов профессионального форума, где за каждую запятую пишут петицию. После этого, даже писать не охота. Если есть желание, могу ссылки поскидывать. wink

Добавлено (26.11.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели, я добавила обложку к роману! Жду ваших отзывов! wink happy

Добавлено (06.12.2010, 10:23)
---------------------------------------------
Привет всем biggrin ! Я вернулась с Мерцающим Миром! Так, что заходи, читай! Многое я переделала, в том числа Главу 1! Главы увеличились! Появились новые действующие лица! Жду тебя! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:06 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Эх, невесело Маше в Отражении, домой хочется. Но столько всего нового и интересного вокруг нее происходит! А она даже название этому миру придумала!
Вот только меня вопрос мучает, а где же наш Таир? Когда же он придет? wink
Жень, спасибо за новую главу, все очень захватывающе и интригующе, с нетерпением жду проду!


 
malaya_1984Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:29 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Танюшка, огромное тебе спасибо за то, что ты у меня такой верный и терпеливый читатель!
Quote (ТТТТ)
Эх, невесело Маше в Отражении, домой хочется. Но столько всего нового и интересного вокруг нее происходит! А она даже название этому миру придумала!

Да, везет ей как утопленнику! wink

Quote (ТТТТ)
Вот только меня вопрос мучает, а где же наш Таир? Когда же он придет? wink

ТАИЛЬ уже появится в этой главе! Скоро! Уже скоро! У меня барышня еще та, влезет туда, куда не следует! biggrin wink cool

Quote (ТТТТ)
Жень, спасибо за новую главу, все очень захватывающе и интригующе, с нетерпением жду проду!

А тебе огромное спасибо за то, что читаешь и комментишь! happy happy happy happy

Добавлено (07.12.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Добавила окончание Главы 5 Часть 1 и 2! Приятного чтения! Жду ваших отзывов!


 
ТТТТДата: Вторник, 07.12.2010, 19:37 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ух, какая глава боевая получилась! Прямо театр военных действий! Как они друг на друга глазами посверкали! А Маша-то, боевая девушка, я прямо ее зауважала! И как она его отбрила, а с нижним бельем вообще умничка! Знай наших!
Вот только боязно теперь за нее, что он там говорил про наказание?
Ждем активации последней части главы!


 
malaya_1984Дата: Среда, 08.12.2010, 17:43 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ух, какая глава боевая получилась! Прямо театр военных действий! Как они друг на друга глазами посверкали! А Маша-то, боевая девушка, я прямо ее зауважала! И как она его отбрила, а с нижним бельем вообще умничка! Знай наших!

Да, сама не ожидала такого от своей героини! Но, да! Она у меня такая! wink wink wink wink

Quote (ТТТТ)
Вот только боязно теперь за нее, что он там говорил про наказание?

Не боись! Все будет пучком!

Quote (ТТТТ)
Ждем активации последней части главы!

Там все еще круче! Не пожалеешь! biggrin wink

Добавлено (08.12.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Добавила Главу 6 Часть 1, приятного чтения!


 
ТТТТДата: Четверг, 09.12.2010, 22:57 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О да, военные действия в самом разгаре! Маша прямо доводит адаптера до белого каления, да и он, гад, использует недозволенные способы.
Шопинг получился суперский, и вот наконец долгожданное появление Таиля! Да и какое появление! Какой поцелуй... ммм... я в восторге! biggrin
Он обещал помочь, что не может не радовать. Только кажется мне, что не захочет она возвращаться в мир, где ее Миша ждет (или не ждет?) когда тут, в Мерцающем, такой Таиль пропадает! wink
Спасибо за суперскую продку, с нетерпением жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:25 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, спасибо тебе огромное за твой потрясающий отзыв! Он меня как всегда вдохновил на написание продки! wink Спасибо за то, что читаешь и поддерживаешь меня! Люблю! ЦЕМ!! wacko smile biggrin happy

Добавлено (10.12.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Дорогие мои читательницы! Добавила продолжение - Глава 6 Часть 2! Ждем-с активации! wink biggrin


 
ТТТТДата: Пятница, 10.12.2010, 20:35 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Денег на Машу не пожалели, действительно странно, откуда у этой организации такие средства? Что-то тут не так.
Очень интересно было узнать историю Мерцающего, надо же, три рассы. И между ними шаткое равновесие. Но наверняка Ниль кое-что утаил от Маши, просто не мог он ей все рассказать, наверняка есть какие-то лазейки, чтобы вернуться в свой мир.
И сон такой странный... это ей приснилось, что случилось с той девушкой, фотографию которой она нашла? У нее вампир выпил всю жизненную энергию?
Очень интригующая глава получилась, спасибо, жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:32 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Денег на Машу не пожалели, действительно странно, откуда у этой организации такие средства? Что-то тут не так.

А то! И с этим надо разобраться!

Quote (ТТТТ)
Очень интересно было узнать историю Мерцающего, надо же, три рассы. И между ними шаткое равновесие. Но наверняка Ниль кое-что утаил от Маши, просто не мог он ей все рассказать, наверняка есть какие-то лазейки, чтобы вернуться в свой мир.

smile очень хотелось придумать достоверную историю мира!

Quote (ТТТТ)
И сон такой странный... это ей приснилось, что случилось с той девушкой, фотографию которой она нашла? У нее вампир выпил всю жизненную энергию?
Очень интригующая глава получилась, спасибо, жду продолжения!

happy Сон странный, но обоснованный! Ты же знаешь, Танюшка, что я без мистики не могу жить!

Танюшка, огромное тебе спасибо за отзыв и за то, что читаешь мой роман!

Добавлено (13.12.2010, 10:32)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Добавила окончание ГЛАВЫ 6! Всем приятного чтения! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:20 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Маша решила все разведать, вот только пока у нее не очень получилось, Агнесс вовсе не склонна с ней дружить. Будем надеяться, что Димьян ей поможет и они ни во что плохое не встрянут (хотя нет, скорей всего именно встрянут biggrin ).
Очень интересно, как все закручивается, жду проды wink


 
malaya_1984Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:39 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Маша решила все разведать, вот только пока у нее не очень получилось, Агнесс вовсе не склонна с ней дружить. Будем надеяться, что Димьян ей поможет и они ни во что плохое не встрянут (хотя нет, скорей всего именно встрянут biggrin ).

Танюша, ты очень прозорлива! ГГ лезет явно не в свое дело! wink wink wink wink wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Очень интересно, как все закручивается, жду проды wink

Да, я люблю интриги закручивать! wink

Добавлено (14.12.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Добавлена новая Глава 7 Часть! Ждем активации! Приятного чтения! biggrin cool wink


 
ТТТТДата: Вторник, 14.12.2010, 22:55 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очень хорошо, что Маша нашла себе друзей в этом странном мире. Вроде все очень симпатичные, и Кирк, и Виллана... а не она ли составит счастье Димьяна? wink
Похоже, намечается веселая вылазка, может, и Таиля встретят, вот только странно, куда Мирта девалась, не к добру это. sad
С нетерпением жду продолжения этого прекрасного романа!


 
malaya_1984Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:30 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Очень хорошо, что Маша нашла себе друзей в этом странном мире. Вроде все очень симпатичные, и Кирк, и Виллана... а не она ли составит счастье Димьяна? wink

Да, я решила не обижать эльфика! Поэтому нашла ему утешение! wink

Quote (ТТТТ)
Похоже, намечается веселая вылазка, может, и Таиля встретят, вот только странно, куда Мирта девалась, не к добру это. sad

О! да!! Я тоже жду этой вылазки! Мирта ... ну куда же ты подевалась? wink wink wink wink wink

Quote (ТТТТ)
С нетерпением жду продолжения этого прекрасного романа!

Танюшка! Спасибо огромное за то, что читаешь мое произведение! biggrin smile

Добавлено (17.12.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели добавляю продолжение моего романа-фэнтези! Приятного чтения! Жду ваших отзывов! biggrin cool wink smile


 
ТТТТДата: Пятница, 17.12.2010, 20:56 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Эх, Женя, любишь ты помучить своих читателей! Кто же вампир? Очень надеюсь, что Таиль, но есть и другие варианты (например, братик его). Интересная вылазка получмлась, и когда же они будут у бармена про Лану выспрашивать?
В этой главе очень понравились описания, как будто в живую представляешь себе окружающую обстановку. Ну и умело закручивается интрига, жду не дождусь проды!
Спасибо за прекрасное фэнтези, ты же знаешь, это один из моих самых любимых жанров! biggrin


 
malaya_1984Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:37 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Спасибо за прекрасное фэнтези, ты же знаешь, это один из моих самых любимых жанров! biggrin

Танюшка, ну вот после таких слов мне всегда хочется лететь и писать проду! smile
cool biggrin Ты всегда умеешь поддержать меня! wink wink wink wink wink

Добавлено (19.12.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Новая Глава 8 Мерцающего уже на сайте! Ждем активации!


 
ТТТТДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:42 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Какая напряженная сцена получилась между Таилем и Димьяном, прямо аж молнии сверкали! Такие страсти, сцепились они за Машу не на шутку! А что это за охотники за людьми? Вроде раньше про таких не было.
И как ее Таиль защищал, прямо лев! Очень интересно, что же дальше, спасибо за главу!


 
malaya_1984Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:01 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что это за охотники за людьми? Вроде раньше про таких не было.

кто сказал, что не было? просто о них ни слова не сказала Ниль! angry

Добавлено (21.12.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Добавила продолжение Глава 9 Часть 1. Приятного чтения! biggrin cool happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мерцающий мир (фэнтези)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл