Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Джек на Луне (...меня зовут боль...)
Джек на Луне
verocksДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:13 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история






Название: Джек на Луне

Автор: Татьяна Русуберг


Жанр: Триллер

Рейтинг: NC-21. Автор просила указать рейтинг 18+, но у нас такого нет, поэтому выставляю NC-21

Аннотация: Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Все равно никто не сможет выговорить его настоящее имя. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий за запертой дверью мрачную тайну. От того, сможет ли Джек ее разгадать, скоро будет зависеть жизнь – и не только его собственная.

Разрешение на размещение:


Пара слов от того, кто выкладывает: Дорогие читатели! Когда я прочитала это произведение, не могла отойти от него несколько месяцев. И я не шучу и не преувеличиваю ни капли. Оно произвело на меня настолько сильное впечатление, о стольком заставило задуматься, что я долгое время варилась в собственных мыслях, и так и эдак переворачивая историю, ставя себя на место некоторых героев и думая, как бы я поступила, что бы со мной произошло,если бы.... Я очень надеюсь, что данное творение замечательного автора Татьяны Русуберг оставит след в ваших сердцах и затронет струны вашей души также, как затронуло мои.



Содержание:


- 0 -


Лунный заговор

Собака бывает кусачей

Темная сторона

Озеро счастья

Грязь

Туевые багги

Найти Немо

Когда небо падает

Дом, который построил Джек

Башня


- 1 -


Жаворонок

Луна идет рысью

Конец связи

Дети. Герои. Святые

Несекретный секрет

Паровозик, который смог

Анаша и пиво

Принцесса и Халк

Капля крови

Меня зовут Боль


- 2 -


Дети-мишени, дети-убийцы

Обмани меня

Фэнтези

Голодные игры

Я не один

День моей смерти

Письмо взрослому

Орфей и Эвридика

Играй за жизнь

Стеклянный замок


- 3 -


Третье правило

Когда стекло плавится

Эпилог


Дополнительные материалы:



Читатели пишут о «ДЖЕКЕ НА ЛУНЕ»:



Сообщение отредактировал verocks - Суббота, 29.06.2019, 17:16
 
Gracie_LouДата: Среда, 13.03.2019, 12:47 | Сообщение # 26
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Нда уж, мамаша Джека не очень умная женщина. Хотя, справедливости ради, нужно сказать я таких в жизни полно знаю. biggrin И они всегда уверены в том, что они точно знают как поступить правильно. wacko
 
AelitkaДата: Среда, 13.03.2019, 14:03 | Сообщение # 27
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Комментатор из меня пока так себе, но я читаю, и мне очень нравится. Язык потрясающий, герои - живее некуда, а последняя глава вообще как специально под мои предпочтения написана biggrin С нетерпением жду продолжения! verocks, спасибо, что принесла это чудо на ТР!

 
partridgeДата: Среда, 13.03.2019, 14:39 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо за регулярную выкладку, Верочка!
Сначала думала, что не смогу второй раз читать, но стоит только открыть главу и остановиться невозможно. Правда, когда знаешь развязку, совсем иначе смотришь на детали. Безумно трудно удержаться от комментариев. Помню, мне очень не хватало возможности высказаться на том сайте, на котором я читала эту историю первый раз, и сейчас порой прям горит, но пока воздержусь, а то спойлерами испорчу впечатление остальным. Может, попозже, когда главная интрига перестанет быть интригой и начнутся основные события.
Еще раз спасибо, что принесла эту великолепную историю сюда - она воистину достойна вдумчивых и отзывчивых читателей.
Надеюсь, Татьяна Русуберг (автор) сюда заглядывает и прочитает мою благодарность: спасибо Вам за сложную тему и легкую подачу, за увлекательно выстроенный сюжет и харизматичного Женьку.




 
verocksДата: Среда, 13.03.2019, 15:21 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Нда уж, мамаша Джека не очень умная женщина. Хотя, справедливости ради, нужно сказать я таких в жизни полно знаю. И они всегда уверены в том, что они точно знают как поступить правильно.

Ага, и я полно знаю)) Типа мне лучше знать, что лучше для моего ребенка, он же маленький и ничего не соображает)) Я думаю, в дальнейшем она будет бесить тебя еще больше, по крайней мере я ее просто ненавидела, когда читала.
Спасибо за коммент, дружочек!
Цитата Aelitka ()
Комментатор из меня пока так себе, но я читаю, и мне очень нравится. Язык потрясающий, герои - живее некуда, а последняя глава вообще как специально под мои предпочтения написана С нетерпением жду продолжения! verocks, спасибо, что принесла это чудо на ТР!

Ух ты, Алена пришла!!!
История просто поразительная, тяжелая, но очень серьезная и глубокая. Как я уже писала в шапке, я после нее долго приходила в себя и переваривала.
Думаю, что в дальнейшем она тебя не разочарует! happy
Цитата partridge ()
Спасибо за регулярную выкладку, Верочка!

Как я рада, что ты тоже здесь, Анечка! happy
Цитата partridge ()
Сначала думала, что не смогу второй раз читать, но стоит только открыть главу и остановиться невозможно.

И я думала, что не смогу пойти на второй круг, но сама читаю с удовольствием!
Цитата partridge ()
Помню, мне очень не хватало возможности высказаться на том сайте, на котором я читала эту историю первый раз, и сейчас порой прям горит, но пока воздержусь, а то спойлерами испорчу впечатление остальным. Может, попозже, когда главная интрига перестанет быть интригой и начнутся основные события.

Ох, как я тебя понимаю! Меня тоже буквально разрывало от невозможности высказаться! Поэтому я рада, что у читателей ТР есть такая возможность))
Цитата partridge ()
Еще раз спасибо, что принесла эту великолепную историю сюда - она воистину достойна вдумчивых и отзывчивых читателей.

Не за что! Всегда рада тебе и с нетерпением жду твоих отзывов))
Надеюсь, что автор тоже сюда заходит хотя бы иногда))


 
AelitkaДата: Среда, 13.03.2019, 15:27 | Сообщение # 30
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата verocks ()
Я думаю, в дальнейшем она будет бесить тебя еще больше, по крайней мере я ее просто ненавидела, когда читала.

Божечки, спасибо, что предупредила, меня уже от неё подташнивает, буду знать, что стоит готовиться к худшему biggrin


 
verocksДата: Среда, 13.03.2019, 15:30 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Aelitka ()
Божечки, спасибо, что предупредила, меня уже от неё подташнивает, буду знать, что стоит готовиться к худшему

Готовиться однозначно стоит biggrin Кто-то наверное считает, что это просто история про трудного подростка, но это не так cry


 
orchids_soulДата: Среда, 13.03.2019, 16:48 | Сообщение # 32
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата
Я ждал, что вот-вот в комнату ворвется мать. Мы, как обычно, наорем друг на друга, потом она будет тихонько всхлипывать над стаканчиком с валерьянкой, а я обниму ее, попрошу прощения, и все снова будет хорошо. Может, я даже смогу ей объяснить про Мемета с Ибрагимом.

Как я не люблю подобное, именно потому что жизненно и именно потому, что обычно люди не умеют разговаривать исходя из чувства любви, а бросаются в конфликт, несмотря на родство...
Цитата
И тут сверху послышались звуки. То есть, хрен его знает, может, они доносились из башни уже какое-то время. Просто я так привык к пердящим, блюющим и устраивающим семейные разборки в любое время суток соседям, что на потрескивание половиц над головой не обратил внимания. И вдруг меня как стукнуло: какие соседи?! Этажом выше – только запертая комната, а единственные люди в доме – мать и отчим – сейчас мирно спят в своей шикарной кровати типа траходром.

А может кто-то подсматривает или Себастьян действительно Синяя Борода.

Благодарю за главы!
Пусть о сюжете я догадываюсь из рецензии, но меня не покидает чувство медленно закипающих на подогревающейся воде нервов, и от тихого мистицизма противно сосет под ложечкой. Если бы по этой книге снимали фильм или сериал, то однозначно с отсылками к хоррору и с операторскими наездами на лица героев.


 
partridgeДата: Среда, 13.03.2019, 18:13 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата verocks ()

Цитата Aelitka:
Божечки, спасибо, что предупредила, меня уже от неё подташнивает, буду знать, что стоит готовиться к худшему


Готовиться однозначно стоит biggrin Кто-то наверное считает, что это просто история про трудного подростка, но это не так cry


Мне кажется, здесь не все так уж однозначно. Но я сама поняла это намного позже, даже не во время прочтения, а потом, переваривая и передумывая прочитанное. Возможно, сейчас, при повторном прочтении (и уже зная, куда смотреть и на что обращать внимание!) я увижу ситуацию с еще одного ракурса, но пока только скажу, что с удовольствием вернусь к этому разговору чуть позже, когда, так сказать, все карты будут на руках.
Пока же только скажу, что тоже частенько негодовала при прочтении. Но тут надо отдать должное потрясающему реализму автора, который я ценю намного выше идеальной выверенности "согласно законам жанра". Именно эта честность (честность до конца) возвращали меня к чтению.
Надеюсь, что не пропущу в суматохе те моменты, когда снова можно будет вернуться к этой теме.




 
AelitkaДата: Пятница, 15.03.2019, 15:32 | Сообщение # 34
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ох, я догадывалась, конечно, о чём пойдёт речь, но всё равно - как удар под дых.
Сложно читать подобное, особенно когда описано так. Но не читать - ещё сложнее)


 
робокашкаДата: Пятница, 15.03.2019, 16:47 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я, по-честному, не знаю, как быть дальше, учитывая рейтинг истории. Всё идёт к тому, что вьюнош Женя, такой живой и самобытный, направляет прямо в силки педофила. И последний аквариумный разговор с отчимом - это не догадки, не вымыслы, а потенциальный расклад на будущее, открытая угроза в сторону его матери, если парень не согласен с ходом вещей. Что же делать? Женька совсем не дурак, но какие у него варианты? Бежать некуда, найдут и вернут к отчиму-пауку. Есть вариант кастрировать педрилу прежде, чем он перейдёт к более активным действиям, но вряд ли Джек до этого дойдёт... Себастиан наверняка и женился на нищей иммигрантке, что иметь ближний доступ к младому телу cool
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Gracie_LouДата: Пятница, 15.03.2019, 18:34 | Сообщение # 36
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Да уж. И с чего уборщица взяла, что умный успешный мужик польстится на даму(скорее всего и не сильно ухоженную), драящую чужие сортиры? Отсутствие самокритики никого еще до добра не доводило. Плюсом мамашу расслабил факт, что у неё сын, а не дочка. Матери девочек обычно в этом плане осторожнее. А Сева-то профессионал! Судя по всему и не первый раз такое проворачивает. Уж больно ловко он Джека сумел подавить. Хотя, он же адвокат. Изучал и психологию тоже. Да и сама профессия способствует развитию манипулятивных талантов.
 
verocksДата: Суббота, 16.03.2019, 17:37 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Aelitka ()
Ох, я догадывалась, конечно, о чём пойдёт речь, но всё равно - как удар под дых.

У меня было то же самое, когда я читала первый раз. Меня добрые люди заранее подготовили, но все равно .. когда в это окунаешься... слов прям нет, невозможно к такому подготовиться..
Цитата Aelitka ()
Сложно читать подобное, особенно когда описано так. Но не читать - ещё сложнее)

Надеюсь, что тебя не отпугнет дальнейшее развитие истории и ыт все равно продолжишь читать! happy happy
Цитата робокашка ()
Я, по-честному, не знаю, как быть дальше, учитывая рейтинг истории. Всё идёт к тому, что вьюнош Женя, такой живой и самобытный, направляет прямо в силки педофила.

Да, пора честно признать, что роман именно об этом. Но могу вас обнадежить(если это сработает), что здесь нет подробных грязных описаний и прочего. Я этого очень боялась, думала мне кукушку снесет, но автор очень мастерски обходил такие моменты. И здесь упор прежде всего на психологию и внутренний мир героя, не на физиологию. Так что я понимаю ваши опасения, но все же рекомендую не бросать чтение и дойти с Джеком до финала))
Цитата робокашка ()
И последний аквариумный разговор с отчимом - это не догадки, не вымыслы, а потенциальный расклад на будущее, открытая угроза в сторону его матери, если парень не согласен с ходом вещей.

Совершенно верно! Это почти прямая угроза.
Цитата робокашка ()
Себастиан наверняка и женился на нищей иммигрантке, что иметь ближний доступ к младому телу

Конечно! К тому же парень имел уже проблемы с законом, на плохом счету у полиции и тд, а Сева - успешный адвокат..
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Вам спасибо, что читаете! happy
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж. И с чего уборщица взяла, что умный успешный мужик польстится на даму(скорее всего и не сильно ухоженную), драящую чужие сортиры? Отсутствие самокритики никого еще до добра не доводило.

вот да!!! И меня просто дико бесило то, что эту курица приняла все за чистую монету! ну хоть бы поинтересовалась прошлым адвоката, наверняка это не первое его "дело". Нет, блин, зенки вылупила от радости и давай замуж скорее! И самое что меня бесило - то, что она нихрена не замечает, что с ее ребенком что-то не так! Ты мать или кто вапще?? Она все на траву списывает... ну жесть, а что пацан трясется от каждого шага и взгляда это норм!
Цитата Gracie_Lou ()
А Сева-то профессионал! Судя по всему и не первый раз такое проворачивает. Уж больно ловко он Джека сумел подавить. Хотя, он же адвокат. Изучал и психологию тоже. Да и сама профессия способствует развитию манипулятивных талантов.

Думаю, что не первый раз проворачивал, если так все хорошо спланировал..
Спасибо за комментарий, дружочек!


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:42 | Сообщение # 38
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
И меня просто дико бесило то, что эту курица приняла все за чистую монету! ну хоть бы поинтересовалась прошлым адвоката, наверняка это не первое его "дело". Нет, блин, зенки вылупила от радости и давай замуж скорее! И самое что меня бесило - то, что она нихрена не замечает, что с ее ребенком что-то не так! Ты мать или кто вапще??

Есть такие мамашки, которые проецируют свои неудачные отношения с бывшим на ребёнка, которого "по случаю" от него родили. Во всём-то он плох! И ленивый, и тупой, и помогать не хочет, прям как его папаша. И самое главное - мешает ей быть счастливой. Не знаю пока насколько мать Джека такая, но сам факт, что она не задумываясь рванула в чужую страну к какому-то пропоице, имея на руках ребёнка - уже для меня диагноз. Случись что, они совсем одни, ни подстраховать, ни защитить некому. И ладно бы она сама была женщина способная, волевая и успешная по жизни, так нет ведь! На что она рассчитывала? dry
Цитата verocks ()
Думаю, что не первый раз проворачивал, если так все хорошо спланировал..

Да уж. И адвокат. Законы знает - хрен подкопаешься. Жесть. sad
 
робокашкаДата: Четверг, 21.03.2019, 12:11 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мерзкий педрила решил себе целый гарем устроить cool Эту дуру "выходила на берег Катюша" трахает, кого-то на чердаке содержит и к Джеку примеряется. И куда ни кинь - всюду клин!
И всё же на месте Женьки я б бежала оттуда дай дороги, только надо продумать всё, чтоб безвозвратно Не представляю, чего делать пацану..! Но лучше отчима убить, чем терпеть пидорский дамоклов меч над собой и родным человеком.
Надо Женьке поближе с призраком познакомиться. Может, они смогут понять друг друга и даже помочь
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Gracie_LouДата: Суббота, 23.03.2019, 16:05 | Сообщение # 40
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Не может быть, чтоб у этой мрази Джек с мамашей были первыми жертвами. Уж больно у него всё продумано. Тогда кто предыдущие страдальцы и куда они делись? wacko wacko wacko wacko Как же ему удаётся не палиться?
 
робокашкаДата: Среда, 27.03.2019, 10:32 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что было, а чего не было... wacko Если б не первая любовь к Лэрке, у Джека б скоро крыша поехала. А тут, может, и не вовремя, но - чуйства! Как он всё описал! Невозможно было не влюбиться
 
verocksДата: Пятница, 29.03.2019, 09:52 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата робокашка ()
И всё же на месте Женьки я б бежала оттуда дай дороги, только надо продумать всё, чтоб безвозвратно

Да уж... я тоже бежала бы без оглядки, но нам легко говорить, а пацан несовершеннолетний, никаких прав, к тому же иностранец... И плюс он матерью угрожает... Жесть!
Цитата робокашка ()
Не представляю, чего делать пацану..! Но лучше отчима убить, чем терпеть пидорский дамоклов меч над собой и родным человеком.

Честно говоря, я даже не представляю, каково это оказаться в такой ситуации. Сложно даже что-то советовать, но как правило, домашнее(особенно детское) насилие остается в тайне до какого-то взрывного момента, когда дальше уже некуда, когда психика сломана окончательно и безвозвратно
Цитата Gracie_Lou ()
Не может быть, чтоб у этой мрази Джек с мамашей были первыми жертвами. Уж больно у него всё продумано. Тогда кто предыдущие страдальцы и куда они делись? Как же ему удаётся не палиться?

По-любому не первые! Он знает законы и по сути психологию...
Цитата робокашка ()
Что было, а чего не было... Если б не первая любовь к Лэрке, у Джека б скоро крыша поехала. А тут, может, и не вовремя, но - чуйства! Как он всё описал! Невозможно было не влюбиться

Да, Лэрке очень вовремя подвернулась Джеку, хоть вдохнула в него жизнь, а то у парня реально же крыша поехала бы.
Спасибо, что читаете!


 
Танюш8883Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 21:22 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Хорошо, что в жизни Джека появилось что-то светлое, настоящее и совершенно нормальное. Может быть из-за контраста с темной стороной чувство к девочке придаст ему сил бороться. Добавьте, пожалуйста, в ПЧ. Спасибо за историю)
 
verocksДата: Среда, 03.04.2019, 09:29 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Танюш8883,привет!
Спасибо, что читаете, очень рада, что у Джека появился новый читатель!
Цитата Танюш8883 ()
Добавьте, пожалуйста, в ПЧ. Спасибо за историю)

Обзательно! Вам спасибо! happy


 
Gracie_LouДата: Четверг, 04.04.2019, 09:52 | Сообщение # 45
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Джек-настоящий мужик. Для такой жопошной ситуации держится довольно неплохо. И решение подкачаться очень правильное. dry Кто другой скис бы, или как Лэрке задумался о самоубийстве, а он нашёл отдушину для самоисцеления в какой-то мере. Забота о том, кому хуже тебя-самое то. Не знаю конечно что там такое трагичное у Лэрке случилось. Выглядит на первый взгляд как обычный подростковый возраст, отягощённый сложной ситуацией в семье. Но для неё проблемы всё равно настоящие, бьют они её не меньше, чем отчим Джека, так что ребята могут стать неплохой опорой друг для друга.
 
робокашкаДата: Четверг, 04.04.2019, 17:39 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всё плохо. Как бы у Люкке запись скомуниздить? да послать куда нужно wacko Крыша едет, чесслово... Уже не до Лэрке, не до лошадок.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Танюш8883Дата: Суббота, 06.04.2019, 19:59 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Джек предоставлен сам себе. Мама абсолютно слепа и считает, что дома ей будет скучно. А и правда, дома то у неё все дела переделаны, полный порядок. Жуть берет, как подумаю, сколько в мире таких самодовольных мамаш. Совращение Джека проходит с отработанной методичностью, очевидно, что он не первый ребенок попавший в лапы Севы. Лучик света в темном царстве Лэрке, но и там не так всё лучезарно, как оказалось. Музыка для неё это защитный барьер от родительских потасовок. Ещё интересней то, что наблюдает за чужой жизнью не только Джек, он и сам объект наблюдения. И Лэрке, и София шпионят за ним исподтишка. Возможно, что его тайная жизнь не долго будет оставаться тайной при таком пристальном внимании. Спасибо за новые главы, читать тяжело, но всё равно буду.
 
verocksДата: Среда, 22.05.2019, 21:44 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Прошу прощения за задержку в выкладке.
Новая глава Дети. Герои. Святые уже активна. Приятного чтения.


 
робокашкаДата: Четверг, 23.05.2019, 14:43 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всё думаю - как бы пацану разжиться деньгами и купить диктофон, камеру или на телефон записать разговоры-действия мудачного адвоката?! В школе Джек себя гнобить не даст недалёким аборигенам, а вот дома... wacko cool Насколько его выносливости хватит?
Спасибо за продолжение

Добавлено (25.05.2019, 19:14)
---------------------------------------------
Даааа, когда Женькиным "предкам" придет послание из школы, совсем задрючат парня, страшно представить, что будет. И за Томаса, получается, заступался зря, его с новой силой мразотное цунами накроет.
Интеллектуальные беседы хороши для тех, у кого нет огроменных подводных проблем...
Спасибо за главу

 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:17 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Эта драка - своеобразный тест, на что способен Джек. С одной стороны, как честный человек( об этом я писала в комментарии), он не мог бросить Томаса, понимая, что во-первых, это отчасти его вина, Женьки, а во-вторых, что Томаса могут покалечить. С другой - это самоутверждение, возможность выместить на отморозках свои обиды. Конечно, идя на драку, он не задумывался об этом, но подсознательно хотел. И его действия подтверждают это.
Томас тоже преодолел свой барьер - не убежал, не оставил Женьку одного, сделал то, чего и в мыслях себе не позволял. Думаю, теперь он знает, что МОЖЕТ дать отпор. Для него опорой стал Женька. И шобла отморозков поостережется нападать.
Вот только чем это обернется для Томаса и Женьки. Наверняка о драке узнают в школе, родители "даков" точно не останутся в стороне... Даже подумать страшно, какие могут быть последствия sad


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Джек на Луне (...меня зовут боль...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Темный Эдвард