Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Шах и мат (Gossip Girl, Chuck/Blair, OOC)
Шах и мат
Rob♥StenДата: Суббота, 16.04.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: maryl
Ссылка на оригинал:
Checkmate
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: barsy
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Блэр/Чак
Жанр: Romance/Humour, немного AU (расхождение со знакомой нам историей), небольшой ООС
Диклеймер: автору принадлежат только измененные характеры героев и сюжет. Остальное принадлежит автору и сценаристу.
Статус: закончен.
Саммари: Чак и Блэр состоят в успешном браке, браке по любви. У них есть все, о чем лишь только мог мечтать Чак, но забудьте об этом. Блэр хочет большего.
Предупреждение: в этой истории присутсвует значительное изменение характеров. Особенно здесь вы не увидите знакомую вам Блэр - тут она совсем другая: повзрослевшая, поумневшая и имеющая цель в жизни. Какую цель, вы узнаете, прочитав фанфик.
От переводчика: это очередной перевод истории GG от меня. Я что-то безумно соскучилась по сериалу, что не удержалась перед этим фанфиком и тут же написала автору. Надеюсь, фф вам понравится так же, как и мне. О, и история не такая уж короткая. Нас ждут 22 главы + эпилог. Но разве этого нам будет много? Окунемся же в "подводные камни" совместной жизни Блэр и Чака!
Размещение: ТОЛЬКО на TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и gossipgirlonline.ru


За просто невероятную обложечку огромное спасибо родной Светуле By_Ruby





Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 14:04
 
SolaRДата: Суббота, 14.05.2011, 00:15 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод этой чудесной истории. Она как глоток свежего воздуха среди приевшихся фанфиков сумеречной тематики. smile
 
ღSolarღДата: Суббота, 14.05.2011, 11:52 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten,спасибо за перевод новой главы!
Довольно быстро тут проходит время вот вроде Блэр только узнала, что беременна как уже оказывается, что она на приличном сроке. И Чак все это время сидит в кустах и от туда с помощью Нэйта, прессы и сплетницы присматривает за ней. Че та я в нем не понимаю но по всей видимости так нужно. dry Даже не знаю, что ждать дальше, но с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
МашутаДата: Суббота, 14.05.2011, 19:39 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Rob♥Sten, огромное спасибо за главу и так быстро =))
Я не могу разобраться в мыслях Чака!!!! Он разводится с Блер, как только узнает, что она беременна, потом он лишает ее дома, а потом говорит, что она красивая??? И тем самым подтверждает мысль, что он до чих пор ее любит. У него должна быть очень веская причина, чтобы он бросил ее!!! И надеюсь, что мы скоро узнаем ее. Не может быть, что это решение основано только на его "прихоти". Есть что-то, что находится выше всех этих принципов. Есть что-то, что не позволяет ему принять...только что? Боязнь?? Как-то не верится....(( Будем ждать развязки!
Спасибо за перевод!!! smile Буду ждать продолжения! =)
 
TaliyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:41 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод главы! Присоединяюсь, глава вышла и вправду быстро)
Очень рассмешила реакция Блер, которая была из-за увеличение веса))
Мне всегда нравилась Дорота) Она так искренне заботится о Блер, как о дочери.
Так озывается Нейт в сговоре с Чаком... А то я вначале думала, что он странно себя ведёт. Мда... Блер же разозлится, когда узнает. Все-таки Чак хотя бы заботится о ней, через Нейта. Поскорей бы он вернулся в город.
Буду ждать продолжение!
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:26 | Сообщение # 30
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




SolaR,
Quote (SolaR)
Она как глоток свежего воздуха среди приевшихся фанфиков сумеречной тематики.

Ой, как красиво и приятно сказано! Спасибо! Рада, что фанфик пришелся по душе ^^

girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Довольно быстро тут проходит время вот вроде Блэр только узнала, что беременна как уже оказывается, что она на приличном сроке.

Вот с этим ну абсолютно согласна! Я сама была удивлена тем, что события происходят так быстро. Я, честно говоря, когда бралась за этот фанфик, сама такого не ожидала( Но надеюсь, это все же не портит общусю картину.

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И Чак все это время сидит в кустах и от туда с помощью Нэйта, прессы и сплетницы присматривает за ней.

Хорошо подмечено. Но все же не считайте Басса трусом. Нет, он не такой. Просто у каждого свои тараканы)
Спасибо, что читаешь! happy

Машута,

Quote (Машута)
и так быстро =))

Хах, ловкость рук и никакого мошенничества biggrin

Quote (Машута)
Я не могу разобраться в мыслях Чака!!!!

Пожалуй, соглашусь. Ведет он себя странный. Порой его просто не понять. Что, в действительности, ему нужно в этой жизни?

Quote (Машута)
Будем ждать развязки!

Ооо, развязка еще совсем не скоро хах у нас ведь 22 главы + эпилог)))
Рада, что фанфик нравится. Спасибо, что ты тут х )

Taliya,

Quote (Taliya)
глава вышла и вправду быстро)

Повторюсь: ловкость рук и никакого мошенничества biggrin

Quote (Taliya)
Очень рассмешила реакция Блер, которая была из-за увеличение веса))

Ну это же Блэр) Это прям ее характер, так сказать)))

Quote (Taliya)
Мне всегда нравилась Дорота) Она так искренне заботится о Блер, как о дочери.

Да. Это правда. Даже тогда, когда Блэр любила покричать и поогрызаться на нее, Дорота все равно слушалась, любила и помогала ей.

Девушки! Спасибо всем, что читаете "Шах и мат". Ценю. Правда. Ну и вот добавила новую главу. Любопытно, что вы скажете. Хороший из меня акушер, а? wink

Ви.


 
МашутаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:16 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Хороший из меня акушер, а?

Отличный акушер вышел))))
Огромное спасибо за такой быстрый перевод!!! =)))
Первая мысль, которая проскочила у меня в голове: "Чак точно идиот!" Он отказался от Блер, от ребенка, развелся, но все равно он любит ее, следит за ней, беспокоится о ее здоровье. ОН, получается, мучает и ее, и себя(((( Блер не знает, что он заботился на ней....но н расстоянии.... А он мучается, потому что у него как ты правильно сказала "свои тараканы в голове"...И их обих очень жаль(( Даже не знаю, как он теперь будет вымаливать прощение. Ведь Би просто так не сдастся....она, конечно, его любит и хочет, чтобы он был рядом, но она такая девушка, что никогда не признается в этом кому-то еще, кроме себя. Да я думаю, что она и себе будет внушать, что ей Чак совсем не нужен....
НУ что ж.....мне глава очень понравилась!! Я рада, что Чак все-таки зашел и полюбил маленького Чака, понял, что потерял....
Очень интересно посмотреть на Блер в роли мамочки =)) НУ и на старания Чака вернуть ее и сына!"
Большое спасибо за перевод)))
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:06 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten,спасибо за столь скорый перевод новой главы! happy Соглашусь с Машута, акушер из тебя просто прелесть! wink Вы с Блер здорово постарались и на свет появился здоровенький мальчуган! happy Я как всегда, пожалуй, тут не понимаю Чака. Да что вообще с ним происходит столько всего придумал, что бы точно значь, что да как с Блер и ничего потом просто отсиделся с Нэйтом. Я аж теряюсь в догадках от его поведения. Ну, я вся в предвкушении того как он будет пытаться вернуть Блэр и сына.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Rob♥StenДата: Вторник, 17.05.2011, 14:23 | Сообщение # 33
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девушки, спасибо за теплые слова. Рада, что вам нравится фанфик, но, как всегда, не все понимают мотивы героев и все такое. Честно говоря, я вхожу в список этих непонимающих wacko

Но, тем не менее, добавлена новая глава. Enjoy!

Ви.


 
ღSolarღДата: Вторник, 17.05.2011, 16:16 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten,спасибо за перевод новой главы!
Это хорошо, что родители нашли хоть какой-то, но общий язык. smile
Quote
Одно дело сделано. Осталось вернуть тебя, дорогая.

Я конечно безумно рада, что у Чака все винтики встали на место, и он наконец понял какую женщину он потерял, но, а что будет если она, к примеру, снова забеременеет? Очередной развод? wacko dry
Одним словом с нетерпением буду ждать продолжения! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
TaliyaДата: Среда, 18.05.2011, 01:10 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за продолжение!
Седьмая глава очень понравилась! Как Блер нашли Дженни, Ден, Ванесса в именно то время, когда у нее прошли воды) И еще, что именно Ден присутствовал на родах) А Дженни молодец! Помогла Блер, не оставила в тяжелом положении. И лишь благодаря ей помогли и остальные. Хорошо хоть Чак пришел потом в больницу, принял и полюбил сына.
Следующая глава тоже интересная) Флешбек еще появился. Блер приняла правильное решение, когда разрешила Чаку увидится с сыном. Нельзя чтобы малыш рос без отца. Надеюсь, Чак оправдает надежды Блер и вернет ее.
Буду ждать продолжение!
 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.05.2011, 17:07 | Сообщение # 36
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Читающие, добавила новую девятую главу. Приятного чтения! happy

Ви.


 
сюрпризДата: Пятница, 20.05.2011, 19:35 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо за новую переведенную главу!)) Очень ждала, как всегда!))
Интересно, каков план Чака))
Жаль Блер, ей тяжело будет простить его, хотя она хочет этого.
 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 20.05.2011, 20:46 | Сообщение # 38
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за отличный перевод новой главы)))
Ну что ж... могу сказать, что пока Чак не особо продвинулся в завоевании Блер. Но он ведет себя очень мило))) Безумно понравился тот момент, где Чак спрашивает про одежду своего сына "Ты уверена, что он достаточно тепло одет? Мне следовало надеть на него второй свитер… может, надо было надеть еще сверху курточку…" А про пчелок и птичек happy ))У меня была улыбка до ушей при прочтении)
Еще раз спасибо, буду ждать продолжение)


 
TaliyaДата: Пятница, 20.05.2011, 21:06 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за новую главу!
Очень понравилась! Из Блер вышла просто отличная мама)
Интересно, а тот парень, Адам, еще появится... Видно, что Блер ему приглянулась, да и ей он понравился. Просто, мне кажется, Блер еще не скоро простит Чака. Хоть и любит его. Или ее увлечением будет Ден. А может вообще я ошибаюсь.
И как же Чак будет возвращать Блер? Подарок то он подарил, но слишком уж быстро смылся. Как-то не видно результатов.
Буду ждать продолжение!
 
ღSolarღДата: Пятница, 20.05.2011, 21:10 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten,спасибо за перевод новой главы и уведомление!
Чак проявил себя настоящим отцом столько не поддельных переживаний о сыне - молодец. smile
Да и Блэр не далеко от него отстает. Надеюсь, у него получится вернуть свою жену! happy



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Rob♥StenДата: Вторник, 24.05.2011, 20:09 | Сообщение # 41
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Добавлена новая глава!




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Вторник, 24.05.2011, 20:09
 
SolaRДата: Среда, 25.05.2011, 10:33 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Спасибо что переводишь так быстро и качественно wink Я очень редко оставляю комментарии, но именно эта история не смогла оставить меня равнодушной smile
История очень нравится, жалко что так мало читателей. Пара Чак\Блер очень харизматична и по-своему очаровательна.
Еще раз спасибо. Желаю успехов в переводе wink
 
ღSolarღДата: Среда, 25.05.2011, 16:55 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten,Спасибо за перевод главы! Очень понравилась!
Чак прям идеальный отец столько обожания к Чарли. И я его даже немножечко понимаю действительно плохо, что родители обитают в разных местах и у него папа, который приходит, а потом вновь уходит. И, конечно же, здорово что он пытается вернуть Блэр но вот, по-моему, в его плане есть один недочет. Он не учел того что Блэр будет сопротивляться ему и упрямится всеми возможными способами.
И Блэр молодец здорово его отшила, как говориться: боритесь мужчина!

Rob♥Sten,Спасибо за перевод и уведомление о главе с нетерпением буду ждать продолжени


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 27.05.2011, 21:27 | Сообщение # 44
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Cпасибо, что читаете этот фанфик. Вашему вниманию представлена новая главка!


Ви.


 
МашутаДата: Суббота, 28.05.2011, 12:58 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Rob♥Sten, cgfcb,j за новые главы. Извини, что так долго не появлялась...но я все еще слежу за событиями и мне интересно, что же будет дальше.
Блэр решила не сдаваться...ну да, обиженная, горжрдая женщина...она так быстро не сдасться. Так, что чувствужю, Чаку придется попотеть, чтобы вернуть ее. А теперь у него еще соперник..Адам...ну я все равно уверена в нем!!! (в Чаке, конечно!) Он просто обязан сделать Би счастливой!!!
А его предложение руки и сердца. Как это мило, трогательно и интимно. Все было сделано не напоказ, а только для одной Би!
Жду продолжения))
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 11:49 | Сообщение # 46
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Труляля. Простите за задержку. Добавила новую главу. Спасибо, что читаете.
О, и полагаю, что в этой главе раскрыта интрига века biggrin


Ви.


 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 03.06.2011, 13:24 | Сообщение # 47
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Теперь понятно от куда взялся Адам... Я думаю, зря Чак снова плетет свои интриги... этим он Блер не вернет...
Rob♥Sten, спасибо за отличные перевод новой главы!) Буду ждать продолжение))


 
ღSolarღДата: Пятница, 03.06.2011, 21:45 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод главы!
Я наверное повторюсь но до чего же быстро тут происходят события! Вот Сирене только сделали предложение, а вот она же вернулась с медового месяца. wacko
Да, уж теперь понятно от чего в Чаке было столько уверенности и от чего он ничего не делал, не переживал что уведут жену.
Я даже и не знаю как к этому отнестись.
Rob♥Sten, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:23 | Сообщение # 49
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Новая глава!


 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:44 | Сообщение # 50
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы. А кстати сколько всего глав в фф?
Я даже не знаю чего можно ожидать от Блер... мести? свадьбы? скандала? не самые лучшие варианты.... А Чак... такой самоуверенный... болван, нормально действовать он не умеет...
Буду ждать продолжение)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Шах и мат (Gossip Girl, Chuck/Blair, OOC)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Анатомия сердца