Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Шах и мат (Gossip Girl, Chuck/Blair, OOC)
Шах и мат
Rob♥StenДата: Суббота, 16.04.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: maryl
Ссылка на оригинал:
Checkmate
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: barsy
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Блэр/Чак
Жанр: Romance/Humour, немного AU (расхождение со знакомой нам историей), небольшой ООС
Диклеймер: автору принадлежат только измененные характеры героев и сюжет. Остальное принадлежит автору и сценаристу.
Статус: закончен.
Саммари: Чак и Блэр состоят в успешном браке, браке по любви. У них есть все, о чем лишь только мог мечтать Чак, но забудьте об этом. Блэр хочет большего.
Предупреждение: в этой истории присутсвует значительное изменение характеров. Особенно здесь вы не увидите знакомую вам Блэр - тут она совсем другая: повзрослевшая, поумневшая и имеющая цель в жизни. Какую цель, вы узнаете, прочитав фанфик.
От переводчика: это очередной перевод истории GG от меня. Я что-то безумно соскучилась по сериалу, что не удержалась перед этим фанфиком и тут же написала автору. Надеюсь, фф вам понравится так же, как и мне. О, и история не такая уж короткая. Нас ждут 22 главы + эпилог. Но разве этого нам будет много? Окунемся же в "подводные камни" совместной жизни Блэр и Чака!
Размещение: ТОЛЬКО на TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и gossipgirlonline.ru


За просто невероятную обложечку огромное спасибо родной Светуле By_Ruby





Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 14:04
 
By_RubyДата: Суббота, 16.04.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




урааа! я первая!! буду читать и безумно ждать главы! обожаю эту парочку ты же знаешь))

 
TaliyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:08 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Начало очень интересное!
Конечно же, примите меня в пч.
Буду ждать продолжение!
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:53 | Сообщение # 4
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Rob♥Sten, поздравляю с новым переводом))) Очень рада что он по сплетнице))))))
Чак и Блер описаны очень хорошо) Почти без изменений))) автор молодец, постаралась)))
Я так понимаю, что Блер хочет ребенка, это очень мило.. но почему же Чак так категоричен???
Эх, что же предпримет Блер*) Знаем мы её планы "Б"))))
Буду с нетерпением ждать продолжение))

Добавлено (17.04.2011, 10:53)
---------------------------------------------
Только сейчас заметила пометку "ООС". ну по крайней мере пока его нет)))


 
СольгаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




By_Ruby и barsy,
спасибо за 1 главу.

Мне понравилось начало, завязка, интрига, есть большое желание узнать, что это за план Б, хотя чувствуется, что Чак готов к непредсказуемости жены, перечемпионить его будет очень трудно - палец в рот не клади, откусит по локоть и не поморщится. Отсутствие детей защищено контрактом? Неадекватные и немыслимые условия для создания семьи. Какие же доводы могли бы заставить Чака принять однозначное решение не иметь детей? Уже одно это отклонение от естественного желания иметь ребёнка от любимой женщины в благополучном браке настораживает. Запланированная жизнь вдвоём, подкреплённая контрактом, должна иметь веские причины, чтобы соблюдать договор.
Меня только гложут сомнения, что я не до конца смогу понять природу проявлений характеров героев, некоторые подразумевающиеся вещи, которые соответствуют истории сериала, источника-вдохновителя фанфика, поскольку я его не видела. Но я хотела бы попробовать читать фанфик "с чистого листа".
Подозреваю, что решимость женщины, подкреплённая её надеждой стать матерью, сможет стать несокрушимой силой, способной смести все препятствия на своём пути. Нужно, очевидно, принять во внимание неординарность мышления Блэр, очарование которого уже оценено мужем, он, практически, вычисляя его направление, и прикидывая возможные варианты её идеи, пытался предугадать главную тему разговора. Кардинально изменившееся его настроение свидетельствует о том, насколько категоричен он в исполнении этого пункта контракта. Что же заставляет его, переступив через любовь, даже не рассматривать этот вопрос, как вероятный после трёх лет совместной жизни, считая условие контракта абсолютно бескомпромиссным?
Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

 
ღSolarღДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:40 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, принимайте в читатели!
Мне очень понравилось начало, хочется узнать что же будет дальше и подействует ли на Чака план "Б"!
Rob♥Sten, barsy, спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
By_RubyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:34 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Сольга, вы допустили ошибку)не я переводила а Rob♥Sten и barsy=)
но ваши рассуждения верны,я с ними в некотором смысле согласна, про характер Чака, про то, что он может сделать что-то сильное не моргнув глазом ,но зная Чака, зная его примочки и заморочки можно понять, что он возможно не считает, что сможет хорошим отцом для ребёнка, как когда-то считал, что не сможет сделать Блэр счастливой?




Сообщение отредактировал By_Ruby - Воскресенье, 17.04.2011, 15:35
 
сюрпризДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:10 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Категорически заявляю, что я теперь постоянный читатель) happy Начало очень понравилось))
 
barsyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:12 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Викусь, поздравляю с открытием темки! happy Обложка просто шик! Спасибо By_Ruby, умничке и большому таланту wink
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:23 | Сообщение # 10
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




By_Ruby, Taliya, Дашуля-пушуля, Сольга, girl_in_a_green_scarf♥, сюрприз, спасибо, что заинтересовались этим фанфиком. Приятно. Простите, что не отвечаю на ваши отзывы. Со временем полный фейл оО Но хочу сказать отдельное спасибо Сольге за столь шикарный разбор главы. Спасибо!

barsy, любимка, Танюш, спасибо, что продолжаешь со мной работать и не посылаешь меня, когда я присылаю тебе порой откровенный бред оО Ценю :*

И что ж... добавлена вторая глава. Честно говоря, у меня уже готовы четыре главки, но я ведь

дикий тормоз в последнее время, выкладывать не успеваю. Думаю, раз в день буду выкладывать их, если не буду забывать хд
В общем... читаем, комментируем, делимся впечатлениями ^^

Ви.


 
ღSolarღДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:54 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, barsy, Спасибо за перевод новой главы!
Мне только кажется или Блер действительно сходит с ума?! Не знаю, почему, но мне как-то не по душе эта ее затея, по-моему, ей и в голову не приходит идея о том, что Чак может просто удрать из дому. Но ей нужно отдать должное, додуматься до такого не каждый сможет. Мне только интересно, неужели Сирена права и для Блер материнство это всего лишь очередная роль с помощью, которой она просто хочет выделиться? Я вот после первой главы немого по-другому расценила ее желание, хотя все может быть…
Rob♥Sten, barsy, Спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
By_RubyДата: Вторник, 26.04.2011, 16:55 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




о госпади боже мой! она берёт ребёнка чтобы подготовить Чака к отцовству! интересно, что она скажет? Чак привет, я принесла тебе ребёнка?)) Просто самое неожиданное это флешбек. Что с ней? Я так и не врубилась, но мне безумно интересно, что это за слабости...насколько я знаю, у Блэр в фильме была Булимия, но тут кажется что-то другое...просто там упоминалось про моделей и про голодание...ох всё таки тайны, тайны) Чак тут какой-то странный) после свадьбы он очевидно понял, как сильно попал) Серьёзно? он потерял девственность с Джорджиной? убийственно)ахаха Спасибо огромное девчонки! буду очень ждать следующую главу!)

 
TaliyaДата: Среда, 27.04.2011, 00:21 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Rob♥Sten, barsy, спасибо за перевод новой главы!
Так, оказывается, Блер пока не беременна, а лишь собирается завести ребенка.
Вижу много сходств с сериалом. Ведь Чак, кажется, потерял девственность с Джорджиной. Или во флешбеке показывали, что Блер была больна чем-то. Может тем же что и в сериале, булимией. Хотя это может быть и беременность.
Ого... Блер берет ребенка на прокат! Изумительно!
Буду ждать продолжение!
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:44 | Сообщение # 14
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Мда, ребятки. На кол меня. Главы у меня переведены, а выкладывать здесь дико лень. Простите заблудшего переводчика? Компенсирую все двумя новыми главами.
Простите, что не отвечаю на отзывы, но я их читаю с превеликим удовольствием. Спасибо, что читаете.
А пока... читаем, обдумываем сюжет фика, пишем отзывы х )

Ви.


 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:43 | Сообщение # 15
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за продолжение! (хотя я уже и прочитала до 6 главы на gossipgirlonline.ru, спойлить не буду)
Могу лишь сказать, что Чак ведет себя как последний трус. Убегает от серьезных отношений и обязанностей. Вообще я его не понимаю... заключать брачный контракт, в котором говорить об отсутствии и нежелании детей.. это как-то гадко.
В этой ситуации мне очень жалко Блер...
Еще раз спасибо за перевод, буду ждать новых глав)


 
By_RubyДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:25 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Да что с ним такое? Он вообще нормальный? какой человек не хочет детей? чего же так беситься то?
Я просто не понимаю. Вообще я всегда думала, что это Блэр не будет хотеть детей,дабы не испортить фигуру или что -то в этом роде, Чак хоть и задница, но он тоже теплокровный и домашний(в каком-то смысле)...я понимаю,что он боится ответственности,но ему тут он уже не ребёнок, ему уже за 20, зачем же так шарахаться? Тайна за семью замками. Такой текст,читается просто, хотя слог потрясающий. Спасибо зай за перевод)) Это шикарно) И за редакцию!)


 
ღSolarღДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:36 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten,спасибо за перевод новых глав!
Не понимаю, я Чака так любит Блер и так некрасиво повел себя с ней и своим еще не родившимся ребенком. Вот честно в чем его проблема и почему он нормально не объясним свою точку зрения Блер? Хотя помня историю чака, по сериалу, может он просто боится, что с ним произойдет что-то подобное как и с его отцом. dry

Rob♥Sten,спасибо за перевод с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
МашутаДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:54 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Rob♥Sten, я тоже очень люблю эту парочку. Обязательно почитаю)))) Как прочитаю, обязательно напишу свои мысли..... wink
 
SolaRДата: Вторник, 10.05.2011, 01:38 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Очень интересная история, спасибо что переводите ее!!!
 
Rob♥StenДата: Вторник, 10.05.2011, 17:37 | Сообщение # 20
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Бубу, а вот и новая главка!
Ребят, реально ценю то, что хоть кто-то читает этот фанфик. Огромное вам спасибо *___*
Ну и читаем-с новую главу, не пугаемся х
д

Ви.


 
ღSolarღДата: Вторник, 10.05.2011, 18:53 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод главы!
Не ожидала я такого поворота событий и Чак ведет себя как.. слова подобрать не могу, что б его описать не хорошо, в общем. И злость Блер вполне правомерна как по мне.
Да, же и не знаю чего дальше ждать!

Rob♥Sten, еще раз спасибо за перевод главы и с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 10.05.2011, 19:54 | Сообщение # 22
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за продолжение)
Перевод на высоте!!! wink


 
МашутаДата: Вторник, 10.05.2011, 22:17 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за то, что переводишь (можно на ты?) этот фанфик. Если учесть то, что испытывал Чак в сериале, то станет ясно, что детей он не любит. А хотя так.....может он любит (ведь кто может не любить детей, они же такие милые), но просто боится ответственности или боится того, что он станет таким же "хорошим" отцом, как и его папаша.....
Ну а Блер....все та же сильная, целеустремленная девушка. Уххх....ей будет тяжело. Интересно, к чему это все приведет. Будет ли она предпринимать что-нибудь или оставит все как есть?
Вообще...главаа...глава классная, но не из самых приятных. Чак...да...он ведет себя неправильно, не так, как следовало бы.....но все знают, что Чак и Би - необычные люди. У них всегда все по-другому.
Жду дальнейшего развития событий.
Rob♥Sten, большое спасибо за главу)
 
TaliyaДата: Четверг, 12.05.2011, 01:55 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Rob♥Sten, большое спасибо за перевод новых глав! Целых три главы!
Обажаю эту парочку! порой, они бывают так комичны, что хочется смеяться, не переставая. Или же заставляют беспокоиться и переживать за них.
Мда... надеюсь, это не конец их отношениям, хоть и судья подписал согласие на их развод.
Так что, Блер вернулась к Нейту? Или как...
Чего же Чак боится? Ведь не просто так он не хочет детей.
Буду ждать продолжение!
 
Rob♥StenДата: Пятница, 13.05.2011, 21:39 | Сообщение # 25
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не ожидала я такого поворота событий и Чак ведет себя как.. слова подобрать не могу, что б его описать не хорошо, в общем.

Мда, в этом фике Чак - специфическая личность, что уж тут томить)

Машута,

Quote (Машута)
(можно на ты?)

Конечно)

Quote (Машута)
но все знают, что Чак и Би - необычные люди. У них всегда все по-другому.

Вот это точно подмечено!

Taliya,

Quote (Taliya)
Так что, Блер вернулась к Нейту? Или как...

Если честно, то я как-то об этом не подумала. Не думаю, что это так. Мне кажется, Нейт простохотел помочь Блэр и все.

Спасибо, что читаете! Я добавила новую главу на форум wink

Ви.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Шах и мат (Gossip Girl, Chuck/Blair, OOC)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Драконье сердце