Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
Заложники брака по расчету
InwardnessДата: Вторник, 22.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям






Название: Запертые в браке без любви (дословно)
Оригинал: Locked In A Loveless Marriage
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Inwardness (прежний ник: Kate1)
Редактор: FoxyFry
Дисклаймер:герои принадлежат Л. Дж. Смит, сюжет - автору, перевод - Kate1
Рейтинг: M
Пейринг: Деймон/Елена
Статус: завершен
Жанр:Romance
Разрешение на размещение перевода: если хотите, берите, мне не жалко. Только предупредите меня!

Саммари:: Елена просит у Деймона огромную сумму денег в долг, тот соглашается, но с одним условием - Елена должна выйти за него замуж. Все бы ничего, вот только Елена влюбляется в того, кто изначально предупредил, что ничего не испытывает к ней.

От переводчика:: Этот фик я нашла совершенно случайно. Выбрала все люди лишь потому, что еще не досмотрела до конца к тому времени даже первый сезон - вариант альтернативы отпадал. Знаю, сюжет здесь банален до ужаса, но ничего не могу с собой поделать. Здесь пока его размещать не планировала, пока не закончу один из переводов. Но так сложилось, что фик по Титанику пришлось приостановить по просьбе автора... так что, волею случая... этот перевод оказался здесь чуть раньше, чем я планировала.

Предупреждение:

1. В этом фанфике нет вампиров, оборотней, ведьм и т.п. Все люди.
2. Возраст героев изменен. Деймону тридцать. Елене двадцать три. Стефану двадцать пять.
3. Стефан здесь довольно-таки отрицательный персонаж. Придется смириться с этим.
4. Полный ООС героев


Предупрежден - значит, вооружен. Если вы все еще не передумали читать данную историю, то... поехали...


За потрясающий трейлер огромное спасибо Насте.








Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 24.05.2013, 13:57
 
GalkaCullenДата: Вторник, 02.08.2011, 18:31 | Сообщение # 151
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kate1, не смотря на то, что я как особь особенно наглая уже тут вовсе поселилась, я все-таки еще один раз отвечу на твой ответ, у меня после долгого отпуска нехватка общения проснулась (хотя она и раньше не спала). biggrin
Quote (Kate1)
GalkaCullen, как же я рада тебя видеть!

А я-то как рада видеть тебя. Прям словами не передать насколько. smile
Quote (Kate1)
Между нами говоря, у меня еще один подобный перевод планируется)))

Серьезно? wink О, милая, ты ведь уже записала меня в самые постоянные читатели, не так ли?! wink
Quote (Kate1)
Но... зай, не преувеличивай ты, пожаалуйста!

Это где я там преувеличила, а?! dry Я преуменьшила в тысячу раз! Преувеличила... *возмущается* скажешь тоже! dry
Quote (Kate1)
Может, я могу, потому что сама такая - вечно во всем сомневающаяся.

Ты может и не поверишь, но я сама обдумываю каждый свой поступок тысячу раз. cool Раздражает это так... Совсем я не способна на импульсивные поступки.... *жалуется* Но все-таки слишком много они думают в рассказе, слишком.... happy
Quote (Kate1)
ты что сейчас сделала? Ты сейчас (ладно еще Ленку!) Деймона дятлом назвала? Епрст. Я в аутичном шоке.

Вот и я говорю: давно мне пора скорую вызывать. Совсем свихнулась. wacko tongue
Quote (Kate1)
КудЫ ты поплыла! а ну вернись smile Он женат! wink Не фиг на занятых мужиков засматриваться *говорит Катя, а сама краешком глаза коситься на Дея*

Ну, знаешь ли... Скажу тебе по секрету - Дженсен (моя новая страсть) тоже женат, но это совсем не мешает мне любоваться его... глазами. Да, глазами...
Quote (Kate1)
вот те на! Это надо де-то записать!)

Так, забудь что я написала! Это был у меня выброс адреналина в крови... Вот и ляпнула чушь такую! Елена она... не умничка)))
Quote (Kate1)

Эт точно... и заметь, она тут еще даже не появилась-то особо!

Это ты нас так пугаешь?!
Quote (Kate1)
Ну вАЩе! ты ж отдыхала! какой, к черту, перевод! море, солнце и белый песок! wink и нас-ла-ждай-ся!

Ой, ты меня не поняла. Когда я говорила, что я уехала в отпуск я имела в виду: огород, книги и учебу, а не море. Вот тебе и отдохнула! sad wink так что все, о чем я мечтала весь месяц: твой перевод. Благо добрые люди не забыли - присылали главы на телефон - так и читала.
Quote (Kate1)
это все автор, которая, к слову, сама на днях должна родить)

Неужели?! О, как здорово-то! Если что, при возможности, передавай ей огромный привет и все наилучшие пожелания для ее ребеночка! smile
Quote (Kate1)
Но: прекращай ты эти сладкие речи!))

Ни за что! Хорошего человека всегда есть за что похвалить!
Quote (Kate1)
Для всех своих я Катя. просто Катя

Хорошо, Катя, Катенька, Катюша.... tongue
Quote (Kate1)
Я под столом)) Убила ты меня этими двумя комментами просто!

Да?! Знать бы чем именно... Просто мысли вслух) biggrin
Quote (Kate1)
Занято, солнце, занято! выйдет она... пффф... я и сама не прочь *хлопает глазками*

Так уж и быть, отдаю тебе его, с чистой душой! *какая я добра-а-ая* У меня тут Дин Винчестер в гости стучится - я им займусь... wink tongue
Quote (Kate1)
цитируя тебя саму отвечаю тебе же: "Я всегда найду способ оправдать любой поступок Деймона Сальваторе - biggrin )" © GalkaCullen

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kate1)
Бяка имя... мне не понравилось. кстати, как думаешь - девочка али мальчик будет?

Не понравилось?! Хмм... dry Ну... думаю, что девочка. Было бы здорово. cool
Quote (Kate1)
Ты так уверена, что он так сразу возьмет и скажет?)))

Нет, это же Деймон Сальваторе! Он будет тянуть до самого конца, измотает нам всем нервы, а потом скажет. biggrin wink
Quote (Kate1)
Зай, числа седьмого будет.

Буду ждать. С нетерпением.
Quote (Kate1)
Ха, почти половину следующей главы ареной разворачивающихся действий будет... *барабанная дробь* туалет.

Хмм... Кать, ты меня реально пугаешь. Что они забыли в туалете?! А, придумала... Может они захотят Кэтрин головой в унитаз мокнуть пару раз?! Было бы здорово. biggrin biggrin

Ладно, милая, не буду разводить тут и дальше бардак. И так уже обнаглела, небось надоела тебе уже. Прощаюсь, но не надолго! От меня так просто не избавится) Люблю!


 
InwardnessДата: Вторник, 02.08.2011, 19:52 | Сообщение # 152
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




GalkaCullen,
Надоела она! Ишь чего придумала! Тьфу... "разводи бардак" на здоровье, пока этот бардак флудом назвать нельзя. А то мне по головке настучат...
Quote (GalkaCullen)
Серьезно? О, милая, ты ведь уже записала меня в самые постоянные читатели, не так ли?!

Честно говоря, еще никого не записывала. может, вам еще не понравится.
Quote (GalkaCullen)
Так, забудь что я написала! Это был у меня выброс адреналина в крови...

Ага-ага, ври больше! Продуманно все было, ты же (цитата) "Совсем я не способна на импульсивные поступки.... "
Quote (GalkaCullen)
Вот тебе и отдохнула!

Я сейчас целыми днями на работе, так что не отказалась бы от дачи))
Quote (GalkaCullen)
Если что, при возможности, передавай ей огромный привет и все наилучшие пожелания для ее ребеночка!

Конечно. Возможность, естественно, будет. автор нового перевода тоже она...
Quote (GalkaCullen)
У меня тут Дин Винчестер в гости стучится - я им займусь...

Сверхъестественное смотришь? Нравится?
Quote (GalkaCullen)
Нет, это же Деймон Сальваторе! Он будет тянуть до самого конца, измотает нам всем нервы, а потом скажет.

Ха... ну... то, что признание будет, я так понимаю, ни для кого не секрет. Но, честно говоря, я ненавижу сцену этого признания. Изначально даже за перевод браться не хотелось именно из-за него... (после того, как глава выйдет, мы с тобой об этом поговорим))
Quote (GalkaCullen)
Может они захотят Кэтрин головой в унитаз мокнуть пару раз?! Было бы здорово.

Как бы она их не окунула)) wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Amelie_BlancheДата: Вторник, 02.08.2011, 21:27 | Сообщение # 153
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперский фанф, с нетерпением жду продолжения smile я в ПЧ



 
CamsДата: Вторник, 02.08.2011, 22:56 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Kate1, снова доброго времени суток!
Опять-таки пропала я надолго sad
Quote (Kate1)
Ха... ты еще десятую не видела...

Ты меня заинтриговала. Я уже жду-не дождусь, когда у меня появиться время прочитать её smile
Quote (Kate1)
В своем роде - да! Но... Кэтрин... она тут такая... бяка!

Так-так, я уже начинаю её невзлюбливать dry
Ну, все ушла читать новую главу wink


 
InwardnessДата: Вторник, 02.08.2011, 23:14 | Сообщение # 155
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Cams, приятного прочтения!
Amelie_Blanche, спасибо за комментарий.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Среда, 03.08.2011, 10:08
 
playbinaДата: Среда, 03.08.2011, 16:11 | Сообщение # 156
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У них будет ребенок!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Любовь победила алчность и тёмные намерения! smile
Как же я за них счастлива!!!!
Деймон так проучил Стефана...молодец!Вот он хозяин своей жизни и сможет сделать всё ради семьи!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
CamsДата: Среда, 03.08.2011, 22:36 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Итак, я прочитала новую главу. Вообще-то я её прочитала еще вчера, но мой бяка-Интеренет не захотел подключаться:(. Мне очень понравилась новая глава. То, как Деймон поставил Стефана на место. А еще какой же оказывается противный Стефан. Перевод с каждым разом все лучше и лучше. Такой плавный текст, в общем, я в восторге smile И, да, Кэтрин (простите, за мат) - с*ка! Как Деймон вообще её мог полюбить? А Елена прелесть! Я рада, что у них будет ребенок. Жду следующую главу и спасибо за замечательный перевод smile

 
InwardnessДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:54 | Сообщение # 158
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




playbina,
Quote (playbina)
У них будет ребенок!!!!!!!!!!!!!!

Ха... тут почему-то вспомнилась теле передача "Пока вся дома" и их традиционное !У вас будет ребенок!!" biggrin
Quote (playbina)
Деймон так проучил Стефана...молодец!Вот он хозяин своей жизни и сможет сделать всё ради семьи!

Несомненно. Это же Деймон!

Cams,
Quote (Cams)
Перевод с каждым разом все лучше и лучше. Такой плавный текст, в общем, я в восторге

Ой, спасибо))) За это, правда, нужно благодарить не столько меня, сколько Иру wink
Quote (Cams)
И, да, Кэтрин (простите, за мат) - с*ка! Как Деймон вообще её мог полюбить?

Любовь, как говорится, зла. полюбишь и козу козла. Чуть больше об их отношениях мы узнаем в последней главе.
Quote (Cams)
Жду следующую главу и спасибо за замечательный перевод

Всегда пожалуйста...

А новая и последняя глава уже на форуме.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Воскресенье, 07.08.2011, 17:56
 
sandravampirДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:18 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




у меня слов нету,
Очень очннь очень понравилось,
Спасибо большое за перевод


 
LENA237Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:33 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Kate1, спасибо большое за перевод! Я его читала на другом сайте, но сейчас отпишусь здесь! Очень понравилось! smile


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:42 | Сообщение # 161
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Kate1, спасибо за хороший перевод. Очень понравился фанфик.
FoxyFry , спасибо за редактуру


 
Amelie_BlancheДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:57 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Перевод суперский, спасибо тебе огромное, правда жалко, что уже конец.



 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:01 | Сообщение # 163
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kate1, здравствуй, моя дорогая! Ну вот, с одной стороны, я так ждала этой главы, а с другой... десять минут просто боялась ее открывать. Так не хочется признавать, что это все - конец истории. Ты и представить не можешь, насколько я полюбила этих героев...
Очень тяжело прощаться с нашими персонажами, но тем не менее, не могу не признать, что конец таки того стоит. И, может, для кого-то он и воспринимается как "розовые сопли", но не для меня. Люблю я, знаешь, такие искрение, "выплаканные" признания, осознание своих чувств. Они даже звучит по-другому, жизненно что-ли... Ведь как все-таки не крути, а в жизни все сложно, а именно эта история и показывает все сложности жизни, и что за свое счастье надо действительно бороться.
Так многое хотелось сказать, но вдруг все слова просто исчезли, словно растворились...
Поэтому процитирую великих людей, и выскажу свои мысли.
Quote
Чтобы судить о человеке, надо по крайней мере проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений. (Оноре де Бальзак)

Действительно, в начале Деймон нам (ну то есть Елене) казался неприступным, самодовольным эгоистом, которого не волнуют чувства других... и бла-бла-бла. Но ведь когда она узнала тяжесть судьбы Деймона, его разочарование в жизни, в любви... Поняла ведь его. Помогла справиться с этим, изменила его!
Ох, не идет мне философствование, скажу проще: Елена молодец, и чёрт с ними, философами! Я не такой человек, что бы рассуждать...
Так, больше меня к мыслям умных людей лучше не подпускать, если беспокоишься о своей психике, честное слово!
Я искрение рада, что Деймону и Елене удалось обрести счастье, познать что такое любить и быть любимым, и пройти через все испытания, не смотря ни на какие преграды....

Еще раз говорю тебе огромнейшее спасибо за то, что взялась за этот перевод. За все время, что я его читала, ни разу не пожалела, что однажды на него наткнулась, и думаю, что еще не раз возьмусь его перечитывать... Он того стоит!

Ну что еще, дорогая?! Не прощаюсь, поскольку уже практически переселилась в тему твоего другого перевода, который я думаю, будет не менее увлекающим, так что... До встречи там!

Еще раз спасибо, и удачи тебе в следующих переводах! Ты огромная молодец!

С благодарностью, любовью и уважением, всегда твоя Галя!



 
Христя16Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:35 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Спасибо за перевод)чесно не ожидала такой быстрай концовки, ну ето неожиданно))а так я дара што все так хорошо закончилось), и Кэтрин не разрушила все одним своим видом, но Елена хорошо дала отпор, што можна сказать гормони грают...
СПАСИБО автору за чудесную историю


 
DeruddyДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:04 | Сообщение # 165
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ну, вот и финал! Все точки расставлены, все запятые на своих местах и недомолвок между персонажами не осталось.
Милая история, заслуживающая право на существование happy Спасибо за отличный перевод и вдохновения на следующий!
Ждем очередной брак... по расчету wink


 
CamsДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:23 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Замечательная история! Замечательный перевод и конец тоже великолепный. Как бы я не любила Angst, но всегда люблю хэппи-энды, просто потому что в жизни у нас итак не очень много хорошего, и хоть в рассказах находить нужно что-то светлое. Спасибо большое тебе за перевод, Катя (надеюсь, ты не против, что я к тебе так по-свойски). Этот рассказ принес море положительных эмоций smile
Спасибо, Ириша, за помощь и редакцию.
В общем, спасибо всем-всем, кто хоть как-то причастен к этому рассказу smile


 
ღSolarღДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:26 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Kate1, огромное тебе спасибо за перевод этой истории! happy Честно признаюсь, жалко как-то расставаться с уже полюбившимися героями, но ведь нечего не поделаешь и остается надеяться на, то что уже никакие Стефаны и Кетрин не смогут разрушить ту связь, которой обзавелись эти двое! Я рада, что Дей, наконец, смог преодолеть все обиды прошлого и доверил свое сердце в хрупкие руки своей возлюбленной. happy Жаль, что это не произошло немного раньше и Елене все таки пришлось глотать не приятные колкости со стороны Кет. Но факт остается фактом он признался ей пусть и не в самом романтичном месте на земле, но все таки он сделал это и эти двое смогли утереть нос стревозной дуре с завышенной самооценкой и комплексом Бога. Я рада что Ленкин смог поставить ее на место! biggrin . И, конечно же, я рада, что на одного Сальваторе стало больше! Честно я так и думала что у них будет лапочка дочка! smile Вообщем моя счастлива от того что все закончилось на такой позитивной ноте happy и что по сути не настоящий брак и отношения основанные на коммерческом расчете стали самыми что не наесть настоящими, а люди, которые были чужими друг друг смогли найти то чего им так не доставало!
Kate1, FoxyFry, девушки огромное вам спасибо, что взялись за этот перевод и смогли перевести его до конца! Удачи вам в ваших новых начинаниях и всего самого наилучшего!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:54 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Kate1, огромное спасибо тебе за то, что взялась переводить эту историю)
я только что прочитала все на одном дыхании, и я в восторге))


 
cat7496Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:28 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Kate1 спасибо за перевод!!!
Елена красиво сделала Кетрин...молодец))))
Рада что у них теперь все хорошо!!!!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 16.08.2011, 19:42 | Сообщение # 170
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Kate1, великолепная история! Я рада, что всё у всех благополучно! Я прямо плачу от счастья за главных героев cry Спасибо за прекрасую историю автору, а тебе - за прекрасный перевод! Такой понятный и такой качественный!
Удачи в дальнейших переводах и творениях wink
Пы. сы. Записываюсь в ряды поклонников твоих переводов biggrin


 
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:28 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Ура! Наконец-то у меня выдалос время и я прочитала этот рассказ.
Для начала хочу сказать слова благодарности несравнимой Kate1, огромное спасибо, что ты донесла этот рассказ до Twilight Russia. Мне жутко понравилась!
Делена здесь просто неотразима! Читала и не могла оторваться!
Да, Елена, возможно думала в начале, что совершила ошибку, но она правда влюбилась в Деймона, да ещё и заставила его полюбить её.
Стефан здесь конечно, нет слов. Я вообще-то тимСтелена, но почему-то в этом рассказе от такого Стефана я не была в ужасе. Наоборот, мне понравился его образ некого злодея. А от Делены, как обычно, меня не выворачивало на изнанку.
Ну, Кэтрин тут такая же, как и всегда. Очень обрадовала, что в конце Кэролайн нашла общий язык с Еленой. Ну, а сама концовка очень даже порадовала. А то везде мальчики, да мальчики. А тут будет не наследник, а маленькая наследница. biggrin В общем я очень рада за героев.
Так что говорю ещё раз спасибо переводчику за его труд, несравненной бете за изумительную редактуру и, наверное, самому автору, который и придумал этот рассказ. wink


Сообщение отредактировал Lovely_Girl - Воскресенье, 30.10.2011, 14:32
 
InwardnessДата: Среда, 17.07.2013, 18:47 | Сообщение # 172
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Огромное всем спасибо за комментарии. Невероятно приятно.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
kotenochek12Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:24 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классно biggrin

 
СatRinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:41 | Сообщение # 174
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Inwardness, спасибо за перевод фика)
Честно, это мой первый фик. Этого фандома и с таким пейрингом.
В принцыпе, мне понравилось. Интересно и увлекательно, но тытправа- автор переборщила со сладко-розовыми соплями романтики в конце. И может быть мне где- не хватило их перепалок и стойкости Елены...
Но в любом случае, большое спасибо за перевод и размещение!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
InwardnessДата: Четверг, 05.09.2013, 11:52 | Сообщение # 175
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




kotenochek12, спасибо за комментарий.

СatRina, спасибо за комментарий и единомыслие!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Written in the Stars