Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
Заложники брака по расчету
InwardnessДата: Вторник, 22.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям






Название: Запертые в браке без любви (дословно)
Оригинал: Locked In A Loveless Marriage
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Inwardness (прежний ник: Kate1)
Редактор: FoxyFry
Дисклаймер:герои принадлежат Л. Дж. Смит, сюжет - автору, перевод - Kate1
Рейтинг: M
Пейринг: Деймон/Елена
Статус: завершен
Жанр:Romance
Разрешение на размещение перевода: если хотите, берите, мне не жалко. Только предупредите меня!

Саммари:: Елена просит у Деймона огромную сумму денег в долг, тот соглашается, но с одним условием - Елена должна выйти за него замуж. Все бы ничего, вот только Елена влюбляется в того, кто изначально предупредил, что ничего не испытывает к ней.

От переводчика:: Этот фик я нашла совершенно случайно. Выбрала все люди лишь потому, что еще не досмотрела до конца к тому времени даже первый сезон - вариант альтернативы отпадал. Знаю, сюжет здесь банален до ужаса, но ничего не могу с собой поделать. Здесь пока его размещать не планировала, пока не закончу один из переводов. Но так сложилось, что фик по Титанику пришлось приостановить по просьбе автора... так что, волею случая... этот перевод оказался здесь чуть раньше, чем я планировала.

Предупреждение:

1. В этом фанфике нет вампиров, оборотней, ведьм и т.п. Все люди.
2. Возраст героев изменен. Деймону тридцать. Елене двадцать три. Стефану двадцать пять.
3. Стефан здесь довольно-таки отрицательный персонаж. Придется смириться с этим.
4. Полный ООС героев


Предупрежден - значит, вооружен. Если вы все еще не передумали читать данную историю, то... поехали...


За потрясающий трейлер огромное спасибо Насте.








Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 24.05.2013, 13:57
 
angelochikДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:50 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




biggrin мдаа месец она не протянет!!! огромное спасибо за главку мне очень панравилось!!!буду ждать продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:06 | Сообщение # 27
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Kate1, спасибо за перевод новой главы. FoxyFry, спасибо за редакцию.

Теперь по поводу главы. Как я и думала дальше будет интересней. Жаль конечно что только 11 глав.Но это уже не так страшно. Я думаю Елена в него постепенно влюбится, да и Деймон может быть тоже. А какой Деймон учтивый, разрешил Елене делать свадьбу какой она хочет её видеть.


 
Bellatrix_LestrangeДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:38 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Уважаемый переводчик, примите меня в ПЧ! Я люблю сериал ДВ и с удовольствием почитаю фанфик о знакомых героях. Мне очень нравится адаптация текста. Читается легко и на одном дыхании. И конечно, передайте благодарность автору. Огромное спасибо за труд!

 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:20 | Сообщение # 29
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ой, ну какая же глава! Замечательный перевод!
Деймон - Демон-Искуситель tongue А Елене он уже нравится, потому что все эти взгляды, прикосновения, электрический ток.... biggrin Уже хочу их свадьбу!!!! И жду момента,когда они влюбятся в друг друга по-настоящему!
Ещё раз спасибо за перевод! Жду продолжение wink


 
ღSolarღДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:37 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Kate1, FoxyFry ,Спасибо за перевод новой главы!
Мне очень понравилось. Кажется, у Деймона и Елены довольно таки дружеские отношения и он даже пытается как-то заботиться о ней. По-моему приход Роуз именно эти и был мотивирован. А вот Стефан напротив, делает только больнее ей от того какое решение она приняла и так хочется что его слова не нашли подтверждения!
Kate1, FoxyFry Спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Summer_17Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:43 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за перевод
безумно интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения
 
ПроняДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:02 | Сообщение # 32
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Kate1))) Спасибо за приглашение, я ни на секунду не пожалела о затраченном времени)))
Мне очень нравятся подобные истории))) они такие трогательные, а некоторые даже по-детски наивные, что устоять просто не возможно)))
В каждом герое есть своя изюминка, которая делает его по своему особенным. У каждого есть свой чердак с сундуком, в котором сложены самые сокровенные и потаённые желания, и нам, как я поняла, придётся их разгадывать. Но лично я не против)))
Деймон... Ну, этот персонаж невозможно полностью раскрыть и понять только по двум прочитанным главам, но кое-какое впечатление о нём у меня уже сложилось... Она целеустремлённый и уверенный в своих силах мужчина. Он знает, что хочет от жизни (в большинстве случаев). Но, как и у каждого человека, у него есть свои стереотипы, от которых он не может просто так отказаться. Елена ему нравится, это точно, но вопрос стоит в другом - готов ли он к таким отношениям, к которым может привести его же собственный брачный договор. Моё мнение - нет. Он считает, что уже не сможет никогда никого полюбить, но как говорится - Никогда не говори "никогда". И этот случай не станет исключением. Он сам загоняет себя в тупик... И сразу же возникает вопрос - а так ли это плохо, как кажется на первый взгляд?
Елена... Елена для меня пока тоже тёмная лошадка, но характеристика у неё довольно-таки... приятная... Она очень самоотверженная и добрая девушка, для которой благополучие семьи стоит на первом месте, и подобное качество не может не вызвать похвалы. Но при всё при этом она ничего не требует в замен... Любая другая девушка могла подойти к родителям и выставить свой поступок как одолжение, но Елена так не поступила... Она скорее проживёт всю жизнь с нелюбимым, чем позволить её семье чувствовать вину. И это является ещё одним плюсом. К сожалению, больше о ней я ничего не могу сказать, но я не сомневаюсь, что в последующих главах этот персонаж будет раскрыт ещё больше..)
Стефан... Как я поняла из предупреждения переводчика (в данном случае тебя, Катя), именно Стефан будет строить козни против нашей сладкой парочке... Хм, он мне, если честно, и по сериалу не нравится... Не знаю почему, но что-то заставляет испытывать к нему неприязнь. Может это из-за того, что именно он является причиной, по которой Елена не с Деймоном?.. Ну, да ладно, на данный момент это не так уж и важно. В общем, лично я не против немного по ненавидеть нашего "порядочного" и "верного" (по этому фику) Стефана.

Так, что-то я увлеклась..) В общем, передай, пожалуйста, мою благодарность за создание данного фика, он просто замечательный)))
И, кстати, думаю, ты уже поняла, что я теперь твой ПЧ)))

С любовью, Кира)))


 
Te$oroДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:11 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


спасибо за главу... не удержалась и прочла весь фик)
 
lenyuch7418Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:12 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классно! Спасибо за новую главу!
Не знаю, почему, но что-то меня подтолкнуло на мысль о сравнении Деймона и Ретта Батлера из Унесенных ветром! Что-то общее всё же есть)
 
doll_13Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:04 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за проду))) очень понравилось))) с каждой главой становиться все интересней))) с нетерпением жду проду... smile

 
LychikДата: Вторник, 29.03.2011, 17:41 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Quote (Kate1)
Ишь, какая хитрая... я же даже не сказала, что он изменится... я только предположила))))

Я тоже предположила))

Kate1, спасибо за перевод новой главы и за уведомление)))
Деймон очень сдержанный и снисходительный, и как в такого не влюбиться happy
Елена была немного в неловком положении, когда осталась наедине с Роуз, я могу только представлять, что подумала о ней Розали.... Ведь Елена ничего не знает о вкусах Деймона, остался бы вмести с ними и узнали бы заодно ближе друг друга, кому, что нравится...
Ну, а от Стефана, я другого и не ожидала. Как еще может отреагировать человек, когда ему сказали, что его вторая половинка выходит за другого....

Конечно спасибо за редактуру FoxyFry!
Буду ждать следующию главу)))

 
EDDYforBeLLYДата: Среда, 30.03.2011, 00:09 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Кать, прочитала втрую главу. А Елена то начинает ревновать:)

 
InwardnessДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:11 | Сообщение # 38
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за комментарий))

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Проходила мимо и решила заглянуть.

Это хорошо, что ты мимо не прошла)) Очень рада видеть тебя в темке))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
А Стефан тут не пай-мальчик, мне это нравиться.

Эх, за что ж вы все так Стефана то не любите))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Хотя *наверно в меня сейчас полетят тапки* я понимаю его реакцию

С одной стороны, да. Но с другой... с чего это он перья расправил, не так уж он Еленой дорожил, раз налево ходил.
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Большое спасибо за перевод Kate1, и так же спасибо за редактацию FoxyFry

Всегда пожалуйста. Тебе спасибо, что читаешь))
angelochik, спасибо за комментарий)) Посмотрим-посмотрим, как они выдержат)) Продолжение будет на днях, к сожалению, сегодня не успеваю.

Olga_Malina, спасибо за комментарий))

Quote (Olga_Malina)
Я думаю Елена в него постепенно влюбится, да и Деймон может быть тоже

Время покажет wink
Quote (Olga_Malina)
А какой Деймон учтивый, разрешил Елене делать свадьбу какой она хочет её видеть.


Да он тут прям джентльмен (ели первую главу в расчет не брать)))

[color=#CCFF33]Bellatrix_Lestrange[/color],

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Уважаемый переводчик

Ой)) так официально, я ах испугалась... Ну все, думаю, сейчас "песочить" будут))
Quote (Bellatrix_Lestrange)
примите меня в ПЧ!

С удовольствием))
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Мне очень нравится адаптация текста. Читается легко и на одном дыхании.

Спасибо, очень рада, что мне это удается)
Quote (Bellatrix_Lestrange)
И конечно, передайте благодарность автору.

Всенепременно.
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Огромное спасибо за труд!

Не за что)) Вам спасибо... за комментарий.

Лиза-love-Сумерки,

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Ой, ну какая же глава!

Рада, что понравилась)))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Замечательный перевод!

Спасибо smile
Quote (Лиза-love-Сумерки)
электрический ток....

Арр... я, наверное, совсем испорченная... вместо "электрический" прочитала "эротический")))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Ещё раз спасибо за перевод!

Спасибо за комментарий))

little_eeyore,
Жень, спасибо за комментарий)) Естественно, я все понимаю)) рада, что тебе нравится.

girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне очень понравилось. Кажется, у Деймона и Елены довольно таки дружеские отношения и он даже пытается как-то заботиться о ней. По-моему приход Роуз именно эти и был мотивирован.

Да... мне вообще кажется, что он себя несколько виноватым чувствует.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Kate1, FoxyFry Спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо за комментарий smile

Summer_17, спасибо за комментарий.
П.С. Подпись очумелая.

Проня, очень-очень рада тебя здесь видеть))

Quote (Проня)
я ни на секунду не пожалела о затраченном времени)))

Очень рада))
Quote (Проня)
У каждого есть свой чердак с сундуком, в котором сложены самые сокровенные и потаённые желания, и нам, как я поняла, придётся их разгадывать. Но лично я не против)))

Я тоже)) Но да... постепенно нам надо будет многое раскрывать... в том числе, и самих героев.
Quote (Проня)
Он знает, что хочет от жизни (в большинстве случаев).

Да, и в какой-то степени это плохо. Его жизнь - это четко спланированный набор действий. Но Елена перевернет все это с ног на голову))
Quote (Проня)
Елена ему нравится, это точно, но вопрос стоит в другом - готов ли он к таким отношениям, к которым может привести его же собственный брачный договор.

я тоже думаю, что нет.
Quote (Проня)
Никогда не говори "никогда"

Надо сделать эту фразу лозунгом этого фика))
Quote (Проня)
Любая другая девушка могла подойти к родителям и выставить свой поступок как одолжение, но Елена так не поступила...

Этим она мне и нравится.
Quote (Проня)
Как я поняла из предупреждения переводчика (в данном случае тебя, Катя)

Нет-нет... я ничего такого не имела ввиду, хотя...
Когда я писала это, я имела ввиду, что Стефан не добрый и пушистый мальчик-вампирчик.
Quote (Проня)
Не знаю почему, но что-то заставляет испытывать к нему неприязнь. Может это из-за того, что именно он является причиной, по которой Елена не с Деймоном?

Если ты про сериал сейчас, то... черт, девчонки, я такая ненормальная - Стефан мне тоже очень нравится, меньше Деймона, конечно.
Quote (Проня)
передай, пожалуйста, мою благодарность за создание данного фика, он просто замечательный)))

Обязательно на досуге напишу общее письмо от всех читателей)
Quote (Проня)
И, кстати, думаю, ты уже поняла, что я теперь твой ПЧ)))

Моя счастлива))) Добро пожаловать!

Te$oro, что ж, надеюсь, вам понравилось.

lenyuch7418, спасибо за комментарий.

Quote (lenyuch7418)
Не знаю, почему, но что-то меня подтолкнуло на мысль о сравнении Деймона и Ретта Батлера из Унесенных ветром! Что-то общее всё же есть)

Ммм... не знаю-не знаю... не задумывалась, но... да... что-то схожее есть, вероятно.

doll_13, спасибо за комментарий.

Lady_Valeria,

Quote (Lady_Valeria)
Ну, а от Стефана, я другого и не ожидала. Как еще может отреагировать человек, когда ему сказали, что его вторая половинка выходит за другого....

Да, с этой стороны, да. Но была ли она его второй половинкой? Чисто номинально если только... от любимой налево не ходят!
Quote (Lady_Valeria)
Елена была немного в неловком положении, когда осталась наедине с Роуз, я могу только представлять, что подумала о ней Розали.... Ведь Елена ничего не знает о вкусах Деймона

да... здесь неловкая ситуэйшен получилась. Но, думаю, Деймон хотел как лучше.

Спасибо за комментарий.

EDDYforBeLLY, начинает-начинает)) Спасибо за комментарий.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ПроняДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:01 | Сообщение # 39
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kate1)
Я тоже)) Но да... постепенно нам надо будет многое раскрывать... в том числе, и самих героев.

О, я с радостью это прочту))) happy
Quote (Kate1)
Да, и в какой-то степени это плохо. Его жизнь - это четко спланированный набор действий.

Да уж, скучно живётся..)
Quote (Kate1)
Но Елена перевернет все это с ног на голову))

Хи, я в этом и не сомневалась))) tongue
Quote (Kate1)
я тоже думаю, что нет.

Вот и узнает))) happy
Quote (Kate1)
Надо сделать эту фразу лозунгом этого фика))

Серьёзно?! Ого, здорово..) smile
Quote (Kate1)
Этим она мне и нравится.

И мне))) happy
Quote (Kate1)
Нет-нет... я ничего такого не имела ввиду, хотя...
Когда я писала это, я имела ввиду, что Стефан не добрый и пушистый мальчик-вампирчик.

Всё-равно он мне не нравиться... dry
Quote (Kate1)
Если ты про сериал сейчас, то... черт, девчонки, я такая ненормальная - Стефан мне тоже очень нравится, меньше Деймона, конечно.

Нет, я не о сериале (хотя здесь и это замешано). Я же говорю, что сама н понимаю... Просто неприятен... dry
Quote (Kate1)
Обязательно на досуге напишу общее письмо от всех читателей)

Обязательно напиши))) cool
Quote (Kate1)
Моя счастлива))) Добро пожаловать!

Ох, какой радушный приём))) happy

P.S. Подпись - супер))) Мне очень понравилось))) happy




Сообщение отредактировал Проня - Понедельник, 04.04.2011, 16:06
 
ArminkaДата: Среда, 06.04.2011, 16:03 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Kate1, Просто потрясающий фанф!!! я в ПЧ!!!

 
InwardnessДата: Четверг, 07.04.2011, 08:50 | Сообщение # 41
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Arminka, добро пожаловать

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
malinovayaДата: Четверг, 07.04.2011, 12:53 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Kate1,
Спасибо за проду, то есть за вторую главу! wink
Деймон... интересный такой персонаж happy Как узналось, у него не всегда было такое холодное сердце, а это главное. Значит любить он способен, и очень надеюсь, что с Еленой он обретет это чувство.
Он дал Елене право на выбор. Заключил с ней сделку, которая, наверняка, обернется против него самого, хотя кто знает smile
Елена... ну не знаю. Безусловно, ее жалко и Стефана можно понять. Я ему больше всех сочувствую. Слышала, что он будет строить козни паре... И даже заведомо немного оправдываю и прощаю. Елена ничего не объяснила, поэтому горечь от предательства съедает его sad
Насчет страхов девушки... Неловкая ситуация приключилась с Розали.
Но, как видно, Елена уже вовсю ревнует Деймона happy

Спасибо еще раз за проду! Удачи и как всегда с нетерпением жду новых глав)) wink

 
InwardnessДата: Суббота, 16.04.2011, 20:42 | Сообщение # 43
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Новая глава на форуме.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:24 | Сообщение # 44
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Kate1, новая глава супер, прочитала на одном дыхание. Всё так красиво и хорошо переведено, что даже и не чувствуется, что это перевод. Теперь, о главе, Елена всё больше и больше влюбляется в Деймона, хотя как в такого не влюбиться. А Стефан, оказывается, не плохо проводит время без Елены, по всех видимости. Плохой Стефан полностью проявляется. А хороший Деймон с каждым днем становиться всё лучше и лучше.

 
SmailiДата: Суббота, 16.04.2011, 22:30 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Always___smilingДата: Суббота, 16.04.2011, 23:22 | Сообщение # 46
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно))
Принимай в читатели))


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
lenyuch7418Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:44 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу) Очень жду их свадьбу!
 
doll_13Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:52 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за прекрасны перевод))) глава просто великолепна))) все-таки Елена не смогла устоять перед Дейманом... но как всегда Стефану надо все испортить))) уверена, что любовь к ним, обязательно, придет... ведь если человек хочет сделать кого-то счастливым, то значит он любит его))) теперь главное, чтобы до Деймана поскорее это дошло...))) еще раз спасибо за перевод... с нетерпением жду проду...)))

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:38 | Сообщение # 49
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1,
огромное спасибо за долгожданную проду!
блин, гребанный Стефан!
такое обломил((((
думаю, Дей сможет сделать Елену счастливой))

жду новых глав!


 
LychikДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:27 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Kate1, спасибо за перевод новой главы)))
Глава получилась очень горячей))
Хорошо, что Деймон не стал связываться с Стефаном, а то беды было бы не миновать...
Надеюсь, что дела у Елены и Деймона теперь пойдут лучше, и их отношения начнут идти в правильном направлении))
Так что буду ждать продолжения)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти