Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
Заложники брака по расчету
InwardnessДата: Вторник, 22.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям






Название: Запертые в браке без любви (дословно)
Оригинал: Locked In A Loveless Marriage
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Inwardness (прежний ник: Kate1)
Редактор: FoxyFry
Дисклаймер:герои принадлежат Л. Дж. Смит, сюжет - автору, перевод - Kate1
Рейтинг: M
Пейринг: Деймон/Елена
Статус: завершен
Жанр:Romance
Разрешение на размещение перевода: если хотите, берите, мне не жалко. Только предупредите меня!

Саммари:: Елена просит у Деймона огромную сумму денег в долг, тот соглашается, но с одним условием - Елена должна выйти за него замуж. Все бы ничего, вот только Елена влюбляется в того, кто изначально предупредил, что ничего не испытывает к ней.

От переводчика:: Этот фик я нашла совершенно случайно. Выбрала все люди лишь потому, что еще не досмотрела до конца к тому времени даже первый сезон - вариант альтернативы отпадал. Знаю, сюжет здесь банален до ужаса, но ничего не могу с собой поделать. Здесь пока его размещать не планировала, пока не закончу один из переводов. Но так сложилось, что фик по Титанику пришлось приостановить по просьбе автора... так что, волею случая... этот перевод оказался здесь чуть раньше, чем я планировала.

Предупреждение:

1. В этом фанфике нет вампиров, оборотней, ведьм и т.п. Все люди.
2. Возраст героев изменен. Деймону тридцать. Елене двадцать три. Стефану двадцать пять.
3. Стефан здесь довольно-таки отрицательный персонаж. Придется смириться с этим.
4. Полный ООС героев


Предупрежден - значит, вооружен. Если вы все еще не передумали читать данную историю, то... поехали...


За потрясающий трейлер огромное спасибо Насте.








Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 24.05.2013, 13:57
 
ღSolarღДата: Среда, 20.04.2011, 23:45 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Kate1, FoxyFry, спасибо за перевод новой главы! Жалко, что вроде такой светлый день омрачен не только неуверенностью Елены в завтрашнем дне, но еще и появлением Стефана с Керолайн и тем, что Стеф в очередной раз наговорил гадостей, да к тому, же прервал такой момент biggrin Хочется верить или думать что Дей не просто так интересуется тем что творится на душе у Елены что ему это действительно важно и он ей хочет помочь разобраться во всем что на нее свалилось. Они конечно продвинулись в своих отношениях и уже стерли некоторые границы которые сами же и возвели но вот пока им не достаточно этого у них нет уверенности в друг друге… Очень хочется что б у них начало все налаживаться в отношениях))))
Kate1, Спасибо за перевод и двойное уведомление о главе))))) с нетерпением буду ждать продолжения!)))))


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 21.04.2011, 00:49 | Сообщение # 52
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Kate1, Спасибо за перевод!
Вот я уже приготовилась к самому горячительному (а ещё твой спойлер с рейтингом!) читаю себе, и тут ОПАНА! Стефан припёрся dry Да ещё им несчастья пожелал.... Им и так тяжело сделать свои отношения правдоподобными и счастливыми, так ещё тут это!
Деймон должен сдержать своё обещание и сделать Елену счастливой ,а Елена должна в свою очередь быть терпеливой!
Спасибо ещё раз! Как обычно, жду продолжение smile


 
InwardnessДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:30 | Сообщение # 53
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Небольшая информация о переводах.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
angelochikДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:25 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy вахх отличная главка...очень панравилась!!!!! да не выдержали они месяц biggrin хех))) надеюсь что деймон будит прав....и у них будит отличный брак!!!! жду продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
M08L12Z18Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:59 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




очень хочеться продку))))))
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:34 | Сообщение # 56
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kate1, огромное спасибо за этот перевод. Честно, не помню отписывалась когда-либо ли я в этой теме - я скорее была читателем-партизаном, но... все таки, решила что стоит известить о своем присутствии. smile
Стефан появился как-всегда не вовремя... Припёрся тут, блин... angry
Они только-только уму разума набрались, а тут.... Эх... dry
Надеюсь, очень надеюсь, что у Деймона с Еленой все будет хорошо, несмотря ни на что, хотя проблем как я думаю не избежать. Но... можно же жить мирно, спокойно.... happy
В общем, огромное спасибо за перевод, за "новую" главу и я с нетерпением жду продолжения!
wink


 
InwardnessДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:09 | Сообщение # 57
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




КО 2 ГЛАВЕ

malinovaya,
эх, отвечаю я, конечно, очень "вовремя". Прости, пожалуйста, меня бестолковую.

Quote (malinovaya)
Спасибо за проду, то есть за вторую главу!

Всегда пожалуйста. Спасибо за комментарий.
Quote (malinovaya)
Как узналось, у него не всегда было такое холодное сердце,

Да, равнодушие и бессердечие - самые страшные качества.
Quote (malinovaya)
Заключил с ней сделку, которая, наверняка, обернется против него самого, хотя кто знает

Что-то мне подсказывает, что от этой сделки они оба только выиграют.
Quote (malinovaya)
Я ему больше всех сочувствую.

Я люблю Стефана в сериале. но здесь... нет... он сам изменял Елене - никогда не иземнишь человеку, которым дорожишь. Вывод напрашивается сам собой.
Quote (malinovaya)
Слышала, что он будет строить козни паре...

Ну, не то, чтобы козни...
Quote (malinovaya)
Но, как видно, Елена уже вовсю ревнует Деймона

А то)))
Quote (malinovaya)
Спасибо еще раз за проду! Удачи и как всегда с нетерпением жду новых глав))

Нужно еще добавить "и ответов на комментарии от наглого переводчика".))
Спасибо, что читаешь.

К 3 ГЛАВЕ.

Olga_Malina, спасибо за комментарий

Quote (Olga_Malina)
Kate1, новая глава супер, прочитала на одном дыхание.

Очень рада, что понравилось
Quote (Olga_Malina)
Всё так красиво и хорошо переведено, что даже и не чувствуется, что это перевод.

Вы мне льстите))
Quote (Olga_Malina)
хотя как в такого не влюбиться.

Риторический вопрос))
Quote (Olga_Malina)
А хороший Деймон с каждым днем становиться всё лучше и лучше.

И это же замечательно))

Smaili, спасибо, что читаете. Только не оффтопим))

Always___smiling, с удовольствием. Спасибо, что читаешь и отписываешься.

lenyuch7418, спасибо за комментарий. К свадьбе подберемся уже в следующей главе.

doll_13,

Quote (doll_13)
спасибо за прекрасны перевод)))

всегда пожалуйста. Рада, что не разочаровываю
Quote (doll_13)
все-таки Елена не смогла устоять перед Дейманом..

кто-то сомневался?

Спасибо за комментарий.

Bella_Ysagi, спасибо за комментарий.

Quote (Bella_Ysagi)
такое обломил((((

Ничего, все еще будет.
Quote (Bella_Ysagi)
думаю, Дей сможет сделать Елену счастливой))


Очень на это надеюсь и тоже верю в это.

Lychik, спасибо за комментарий.

Quote (Lychik)
Глава получилась очень горячей))

О да!))
Quote (Lychik)
Хорошо, что Деймон не стал связываться с Стефаном, а то беды было бы не миновать...

Ну, он у нас здесь товарищ рассудительный.
Quote (Lychik)
Так что буду ждать продолжения)))

Продолжение 15 мая.

Добавлено (09.05.2011, 13:09)
---------------------------------------------
girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Kate1, FoxyFry, спасибо за перевод новой главы!

Всегда пожалуйста. Спасибо за комментарий))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
да к тому, же прервал такой момент

Он, как всегда, вовремя, что тут еще скажешь.))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
что ему это действительно важно и он ей хочет помочь разобраться во всем что на нее свалилось.

Думаю, что Деймон словами не бросается. Раз говорит - значит, так и есть.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Очень хочется что б у них начало все налаживаться в отношениях))))

Наладиться, обязательно)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
двойное уведомление о главе)))))

Упс... ты, наверное, и здесь, и под главой отписывалась)) И я запуталась))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
с нетерпением буду ждать продолжения!)))))

Продолжение 15 мая.

Лиза-love-Сумерки,

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Kate1, Спасибо за перевод!

Всегда пожалуйста))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
(а ещё твой спойлер с рейтингом!)

Нет, ну.. секаса не было, но все-таки горяченькое было))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Вот я уже приготовилась к самому горячительному

Quote (Лиза-love-Сумерки)
и тут ОПАНА! Стефан припёрся

Стефан у нас холодным душем подрабатывает))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Спасибо ещё раз!

Тебе спасибо за комментарий.
angelochik[/b],

Quote (angelochik)
да не выдержали они месяц

Почему же?)) Фактически все путем))) Не переспали же еще)) Хотя уже и были близки))

[b]M08L12Z18, О проде читай тут

GalkaCullen,

Quote (GalkaCullen)
Kate1, огромное спасибо за этот перевод.

Спасибо вам, что читаете))
Quote (GalkaCullen)
я скорее была читателем-партизаном, но... все таки, решила что стоит известить о своем присутствии.

Правильно. в День Победы мы должны узнать всех партизанов в лицо)) С праздником, кстати!
Quote (GalkaCullen)
Но... можно же жить мирно, спокойно....

Зачем мирно))? Нужно бурно и страстно))
Хотя с таким братцем не получится ни страстно, ни тихо!
Quote (GalkaCullen)
В общем, огромное спасибо за перевод

Огромное пожалуйста.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LychikДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:56 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






Kate1

Quote (Kate1)
Ну, он у нас здесь товарищ рассудительный.

Что даже очень радует smile

Quote (Kate1)
Продолжение 15 мая.

Жду, жду и еще раз жду!)))
 
M08L12Z18Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:52 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Спасибо буду с нетерпением жждать новую главу))))))))))
 
InwardnessДата: Четверг, 12.05.2011, 15:40 | Сообщение # 60
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Добавлена новая глава.

Приятного прочтения.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Четверг, 12.05.2011, 15:40
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:47 | Сообщение # 61
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Kate1, спасибо за новую главу. Деймон опьянён чувствами к Елене. И я думаю в конечном счёте они будут счастлива, я на это надеюсь wink

 
M08L12Z18Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:50 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Спасибо за главу ))))))))))!!!!!!!!!!!!Да последнего думала что Ленка сбежит от него...Дейман молодец что,не растерялся и надовил на нее ......С нетерпением жду следующую продку)))))))))))
 
GalkaCullenДата: Четверг, 12.05.2011, 17:22 | Сообщение # 63
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой четвертой главы. Безумно рада, что она появилась раньше назначенного срока - терпеливость не мой конек, однозначно.
Ну, теперь о самой главе.
Деймон. Ничуть его не осуждаю за то, что он сделал. У него просто не оставалось выбора. И тем более он искреннее этого не хотел. (Я всегда найду способ оправдать любой поступок Деймона Сальваторе - biggrin )
Елена. Ну, ее я тоже понимаю, в какой-то мере, но... Но она поступила неправильно. Хотя бы по той причине, что сделка есть сделка, и она сама вынудила Деймона сказать это.
Свадьба. Я рада, что они наконец-то поженились. Это прекрасно. Ура! Ура! Ура!
Стефан. Затишье перед бурей?! Или он просто решил не мешаться?! (Это на него не похоже). У меня два варианта: или он что-то задумал, или... Деймон ему четко дал понять кто здесь хозяин.
Название. Название самого рассказа наталкивает меня на мысль, что все-таки не все так прекрасно, как кажется на первый взгляд, и вымолить прощение будет не так-то просто.
Благодарность. Еще раз огромное спасибо Kate1 за изумительный, великолепный перевод. И спасибо FoxyFry за проверку главы.


С благодарностью и любовью...




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Четверг, 12.05.2011, 18:26
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 12.05.2011, 19:17 | Сообщение # 64
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто великолепная))

жду новых глав!


 
LychikДата: Пятница, 13.05.2011, 00:26 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Kate1, спасибо за новую главу)))
Ну, что ж свадьба состоялась. Теперь можно поздравить Деймона и Елену с началом новой жизни в браке)))
У поступка Деймона есть две стороны и, конечно, одна хорошая, а вторая плохая. Плохую думаю все понимают, да и Он сам, думаю, все понимает. А вот хорошая, наверное больше для Деймона. Ведь он без нее уже не может, она идеал для него. Деймон притупляет в себе чувство любви, но все же любовь выиграет))) Я знаю это! happy
Так что буду ждать продолжения)))
 
angelochikДата: Пятница, 13.05.2011, 16:26 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy уряяя!!! наконецто новая главка!! да наконецто случилось то что мы все ждали..они теперь муж и жена!! канечно не все так хорошо...но ведь если бы не шантаж она невышла бы!!! надеюсь деймон все исправит..и куда они поедут на медовый месец?? очень интересно.буду ждать проду

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
ღSolarღДата: Суббота, 14.05.2011, 11:33 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Kate1, FoxyFry,спасибо за перевод новой главы и уведомление! Не ожидала, что глава появится так рано, но очень рада, что получилось так! happy Ну что ж вот уже и отгремела свадьба. happy Не весело прошли последние минуты перед церемонией, но уже время вернуть назад не получится и сказанные слова не забрать. На мой взгляд, оба супруга хороши и оба виноваты. dry Елена прекрасно понимала, что Деймон просто так не сдастся. dry Уже не тогда когда он стоит перед алтарем. А он сказал только то, что она хотела услышать, и для нее он опять стал плохим парнем. У него есть время, что бы исправить ситуацию уже в семейной жизни. Надеюсь, у них все получится.

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
malinovayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:00 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Kate1, огромное спасибо за продочку!)) smile
Вот и состоялась свадьба героев. Хотя Елена ожидала другого, желала, чтобы этот день стал самым незабываемым и счастливым, этот день стал таким, каким он должен был быть, судя по отношениям героев.
Деймон... да, он был груб... жесткий разговор по телефону, но я почему-то даже не злилась на него...
Хорошо, что на торжестве не появился бывший возлюбленный Елены)
Чем эта глава мне нравится, так теми сомнениями и двойственными чувствами, которыми она пропитана. Я, если честно, редко где встречала, чтобы так шикарно и эмоционально повествовалось от третьего лица. Диалогов немного, но зато как переданы мысли и эмоции героев.
Деймон сомневается... ему неприятна такая реакция со стороны Елены на свадьбу, на все... В нем возрождаются чувства... он путается в них, отрицает, но все больше вязнет... Надеюсь, ему удастся все исправить. И все обернется не так, как он планирует...
Елена... нервничает, не может себя заставить, расстается с семьей...
Kate1, спасибо тебе за шикарную проду!)) Ты отлично переводишь. Ну, и автору отдельный поклон за ощущения того, будто я на месте героев побыла happy
Буду с нетерпением ждать проды smile
 
doll_13Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:31 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




большое спасибо за новую главу))) все очень понравилось))) пусть Дейман и переборщил в разговоре с Еленой, но я уверенна он все исправит))) с нетерпением буду ждать продолжения...

 
CamsДата: Вторник, 31.05.2011, 14:51 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Всем здравствуйте!
Безумно понравился ваш перевод, да и рассказ интересный. Признаюсь, что я не смотрю "Дневники вампира", но этот рассказ меня зацепил smile Очень красивый слог и сюжет интересный. Хорошее описание и характеры прописаны четко. Спасибо вам smile Буду ждать продолжения и успехов вам smile


 
InwardnessДата: Среда, 01.06.2011, 12:49 | Сообщение # 71
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Всем большущие спасибо за комментарии.


Quote (Olga_Malina)
Kate1, спасибо за новую главу

Пожалуйста wink
Quote (Olga_Malina)
я думаю в конечном счёте они будут счастлива, я на это надеюсь

Давай надеяться вместе?)
Quote (M08L12Z18)
Дейман молодец что,не растерялся и надовил на нее ....

Ну... не такой уж и молодец, если честно... но... в чем-то он прав
Quote (GalkaCullen)
Ничуть его не осуждаю за то, что он сделал. У него просто не оставалось выбора.

Отчасти да. я тоже склоняюсь к этому мнению.
Quote (GalkaCullen)
Я всегда найду способ оправдать любой поступок Деймона Сальваторе - )
biggrin
Quote (GalkaCullen)
Ну, ее я тоже понимаю, в какой-то мере, но... Но она поступила неправильно

Вот тут согласна на все сто! Уже раз согласилась, будь добра, договор есть договор!
Quote (GalkaCullen)
что все-таки не все так прекрасно,

сейчас будет новая глава, убедишься, что у героев все не так хорошо, как хотелось бы!
Quote (GalkaCullen)
Еще раз огромное спасибо Kate1 за изумительный, великолепный перевод. И спасибо FoxyFry за проверку главы.

А тебе спасибо за коммент)
Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто великолепная))

Рада, что понравилась глава. Спасибо за комментарий.
Quote (Lychik)
Деймон притупляет в себе чувство любви, но все же любовь выиграет))) Я знаю это!

Очень надеюсь на это. Любовь ведь правит бал.
Quote (Lychik)
Так что буду ждать продолжения)))

С минуты на минуту оно появится
Quote (angelochik)
адеюсь деймон все исправит..

Он постарается
Quote (angelochik)
и куда они поедут на медовый месец??

В Рай)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
На мой взгляд, оба супруга хороши и оба виноваты.

Ни дать, ни взять. именно так и есть!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь, у них все получится.

Присоединяюсь к твоим надеждам!
Quote (malinovaya)
Ты отлично переводишь.

Спасибо) Не забываем про Иру, она тоже мне очень помогает с переводом!
Quote (malinovaya)
Ну, и автору отдельный поклон за ощущения того, будто я на месте героев побыла

Обязательно поклонюсь от тебя)
Quote (doll_13)
пусть Дейман и переборщил в разговоре с Еленой, но я уверенна он все исправит)))

Будем наедятся
Quote (Cams)
Безумно понравился ваш перевод, да и рассказ интересный.

Ой, я так рада, что понравилось)
Quote (Cams)
Признаюсь, что я не смотрю "Дневники вампира",

Ой зря, ой зря! Посмтрите, не пожалеете! Я тоже долго отказывался смотреть. теперь только поняла, какой дурочкой была!
Quote (Cams)
Буду ждать продолжения и успехов вам

Спасибо. продолжение уже сегодня.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LychikДата: Среда, 01.06.2011, 14:11 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






Kate1, спасибо огромное за такой долгожданный перевод главы)))
Очень хорошо, что Деймон все же решил заставить Елену развеяться. А то и так, целую неделю провести в комнате, да и еще на острове Таите. Я бы ни когда так не осмелилась поступить. Да какая смелость?! Это просто гордость.. и ее тараканы!
И так, теперь этих двоих ждет Италия) Что ж буду ждать продолжения)
Спасибо еще раз за главу, Катя)
А Ире огромное спасибо за проверку главы)))
 
GalkaCullenДата: Среда, 01.06.2011, 16:49 | Сообщение # 73
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kate1, огромнейшее тебе спасибо за долгожданную главу, рада, что она наконец-то переведена, да еще и так прекрасно. Восхитительный перевод, я в восторге. Очень легко читается.
Может, я конечно отношусь к Елене предвзято (все уже знают, что я ее недолюбливаю?! biggrin ), но она ведет себя глупо и по-детски. В конце концов Деймон не заслужил такого обращение, даже после того, что он сделал. Во всем виновата она одна.
И ко всему прочему, она портит свой первый и единственный в жизни медовый месяц.
При чем, портит не только себе, но и Деймону! Как можно быть такой...
Так. Пропускаем. Идем дальше.
Рада, что Деймон все-таки уговорил ее поесть, развеяться... Он молодец, в этом плане. Ну и во всем остальных планах тоже. (М-да... biggrin )
Кому-то может и показаться, что он ведет себя местами грубо, но иначе Елену не убедишь, поэтому он... молодец. Пора брать быка за рога. хДД
П. С: А Елена со своими тараканами в голове и чертовой гордостью долго не продержится. Она не сможет устоять перед Деймоном, сколько бы не внушала себе, что она его ненавидит. Ведь она в глубине души понимает, что он прав. Деймон прав всегда. ( biggrin )
Ну что же, значит Италия. Хмм.... Что-то мне подсказывает, что в Италии должно что-то произойти. Или я ошибаюсь?! Хмм...
В общем, еще раз спасибо за великолепную главу, Kate1. И спасибо Ире за редактуру. Жду продолжения.




 
ArminkaДата: Среда, 01.06.2011, 18:33 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Kate1, Великолепная глава!!!! Спасибо большое!!!
думаю такими темпами Деймон скоро сломает шит Елены и она таки окажется в его объятиях...))))))))


 
InwardnessДата: Среда, 01.06.2011, 18:46 | Сообщение # 75
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Lychik,
Quote (Lychik)
Kate1, спасибо огромное за такой долгожданный перевод главы)))

Огромное пожалуйста!)) Спасибо за комментарий)
Quote (Lychik)
Это просто гордость.. и ее тараканы!

Во-во, что есть, то есть))

GalkaCullen, привет-привет, Деймона-всегда-опровдательница)

Quote (GalkaCullen)
Очень легко читается.

Вот. Самые важные для меня слова)) Очень рада. Прям комплимент из комплиментов)
Quote (GalkaCullen)
все уже знают, что я ее недолюбливаю?!

Первый раз слышу, но теперь... знаю)
Quote (GalkaCullen)
Во всем виновата она одна.

Да! Она одна виновата! И машинку я тебе покататься не дам! Вот тяк))
Оба они виноваты, оба! в какой-то степени)
Quote (GalkaCullen)
И ко всему прочему, она портит свой первый и единственный в жизни медовый месяц.

Деймон устроит еще один *шутка* Он же молодец)
Quote (GalkaCullen)
Как можно быть такой...

Особенно с Деймоном, да?) Нам бы Деймона, мы его сразу *подбираю слово* приютили и полюбили (во всех смыслах)
Quote (GalkaCullen)
Ну и во всем остальных планах тоже. (М-да... )

biggrin

Quote (GalkaCullen)
Что-то мне подсказывает, что в Италии должно что-то произойти. Или я ошибаюсь?! Хмм...

Произойдет)) В Италии у нас по плану соблазнение)))

Итак делаем выводы: Деймон молодец, он всегда прав, а Елена ни хера не смыслит в жизни)

Спасибо огромное за такой эмоциональный комментарий. сразу видно - от души написано. Действительно. Спасибо! читала и прям наслаждалась!

Arminka,

Quote (Arminka)
Kate1, Великолепная глава!!!! Спасибо большое!!!

Вам спасибо, за комментарий))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement