Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
Заложники брака по расчету
InwardnessДата: Вторник, 22.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям






Название: Запертые в браке без любви (дословно)
Оригинал: Locked In A Loveless Marriage
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Inwardness (прежний ник: Kate1)
Редактор: FoxyFry
Дисклаймер:герои принадлежат Л. Дж. Смит, сюжет - автору, перевод - Kate1
Рейтинг: M
Пейринг: Деймон/Елена
Статус: завершен
Жанр:Romance
Разрешение на размещение перевода: если хотите, берите, мне не жалко. Только предупредите меня!

Саммари:: Елена просит у Деймона огромную сумму денег в долг, тот соглашается, но с одним условием - Елена должна выйти за него замуж. Все бы ничего, вот только Елена влюбляется в того, кто изначально предупредил, что ничего не испытывает к ней.

От переводчика:: Этот фик я нашла совершенно случайно. Выбрала все люди лишь потому, что еще не досмотрела до конца к тому времени даже первый сезон - вариант альтернативы отпадал. Знаю, сюжет здесь банален до ужаса, но ничего не могу с собой поделать. Здесь пока его размещать не планировала, пока не закончу один из переводов. Но так сложилось, что фик по Титанику пришлось приостановить по просьбе автора... так что, волею случая... этот перевод оказался здесь чуть раньше, чем я планировала.

Предупреждение:

1. В этом фанфике нет вампиров, оборотней, ведьм и т.п. Все люди.
2. Возраст героев изменен. Деймону тридцать. Елене двадцать три. Стефану двадцать пять.
3. Стефан здесь довольно-таки отрицательный персонаж. Придется смириться с этим.
4. Полный ООС героев


Предупрежден - значит, вооружен. Если вы все еще не передумали читать данную историю, то... поехали...


За потрясающий трейлер огромное спасибо Насте.








Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 24.05.2013, 13:57
 
CamsДата: Суббота, 02.07.2011, 20:15 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо большое за главу! Я здесь довольно долго не была, к сожалению sad
Главы потрясающие. Мне вот лично больше всего понравилось девятая. Кэтрин изменила Деймону со Стефаном? Вот это да... И Деймон все-таки услышал, что Елена его любит! Я лично считаю, что и он её любит тоже. Иначе быть не может wink А также я жду с нетерпением встречи Кэтрин и Елены. Я думаю, это будет интересно wink
Спасибо за потрясающий перевод! Успехов! smile


 
Te$oroДата: Суббота, 02.07.2011, 20:39 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Kate1, огромное спасибо за подарочек. очень понравилась главка. Вот, что можно сказать: пленительно|очаровательно|прекрасно|обольстительно|восхитительно|обаятельно|неотразимо|обворожительно|прелестно
обольстительно|обаятельно|в осхитительно|соблазнительно|обворожительно|прекрасно|привлекательно|пленительно|чарующе|очаровательно
очаровательно|обворожительно|пленител ьно|неотразимо|божественно|обаятельно|восхитительно|обольстительно|прекрасно|чудесно
самозабвенно|хорошо|отлично|упоенно|восхитительно|умоп омрачительно|удивительно|впечатляюще|потрясающе|восхитительно|разительно|ошеломляюще|необыкновенно|сногсшибательно|изумительно|вдохновляюще|
блестяще
роскошно|сказочно|помпезно|офигительно|несравненно|офигенно|элегантно|чудно|упоительно|изумительно|божественно|на загляденье|блистательно|блестяще|на диво|шикарно|фешенебельно|кайфово|чудесно|на зависть|как бог|на славу|замечательно|прекрасно|на удивление|волшебно|по-царски|бесподобно|восхитительно|потрясающе|великолепно|богато|
первоклассно|попс|элитарно|обалденно|окей|лафа|подходя ще|здорово|недурственно|чудненько|круто|изрядно|чудесно|ништяк|отменно|о'кей|высо кокачественно|недурно|как нельзя лучше|в лучшем виде|на отличку|на славу|окейно|на должном уровне|замечательно|прекрасно|славно|благодать|порядочно|качественно|на хорошем уровне|добротно|восхитительно|важнецки|знатно|все окей|отлично|класс|на ять|хорошо|элитно|клево|классно|распрекрасно|чудно|превосходно|порядок|блеск|неплохо


Сообщение отредактировал Te$oro - Воскресенье, 03.07.2011, 14:39
 
ღSolarღДата: Среда, 13.07.2011, 23:15 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Kate1, спасибо за перевод новой главы! wink
очень понравилось! На мой взгляд, грядет буря, которая изменит все в отношениях Елены и Дэймона! happy
И уж точно можно сказать, что в жизни Елены нет места для Стефана ну кроме как деверя. Здорово, что она дала ему отпор и наконец донесла до него мысль о том, что она любит его брата и это не подлежит обжалованию! dry
С Еленой все понятно она уже поняла все о своих чувствах и не стыдиться их, а вот до Дэймона они, по-моему, еще не дошли или он в себе еще не разобрался. Но мне кажется, он испытывает сильные чувства к Елене.
Надеюсь, у них все будет хорошо с нетерпением буду ждать продолжения! wink
Kate1, еще раз спасибо за перевод главы и уведомление! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
DeruddyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:40 | Сообщение # 129
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Прочла саммари... dry Действительно, ничего выдающегося в сюжете. Хотя я определенно "ЗА" Делену, но вот видео... *нервный вздох* меня зацепило happy
Записывайте меня - я вся ваша


 
cat7496Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:50 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Kate1 спасибо за потресающий перевод!!!
Прочитала не отрываясь)))Очень понравилось!!!
Деймон во многом изменился благодоря Елени...и очень надеюсь что после ее признания он поймет что тоже ее любит:)
хочется верить что эти пока хрупке отношения не разрушит Кетрин...ну и Стефан((
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!
 
НюрачкаДата: Вторник, 19.07.2011, 20:10 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




шикарный перевод. Читая ЭТО, пупырышные мурашки не покидали меня (бред, но по другому не могу объяснить). Елена очень понравилась. Все ее переживания написаны так, что складывается ощущуение присутствия себя там. Дэймон - просто нет слов! В жизни он тоже горяч, но здесь он просто супер-пупер горяч в степени бесконечность(опять бред, но это от эмоций!). Сам перевод на очень-очень высоком уровне. спасибо за этот фф.

 
InwardnessДата: Четверг, 21.07.2011, 15:21 | Сообщение # 132
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Xameleon, спасибо за комментарий, очень рада, что глава понравилась.. продолжение уже скоро)) Я уже перевела большую часть)

playbina,

Quote (playbina)
Kate1, спасибо!Замечательная глава!!!

Очень рада, что понравилась глава. Всегда пожалуйста. Тебе спасибо... за то, что всегда читаешь, комментриуешь, вдохновляешь))
Quote (playbina)
неужели он так хочет отомстить Деймону?Я что то очень сомневаюсь, что он любит Елену....

А вот есть такие люди... ни себе, ни людям. Лишь бы пакость какую сделать.
Quote (playbina)
Похоже он полюбил ее

об этом еще рано говорить))
Quote (playbina)
она призналась, что любит его...теперь все зависит от Деймона!

Ну... им еще через немалое нужно пройти... она напрямую Деймону-то не призналась, А Деймон мало того, что Елене, сам себе еще в своих чувствах не признался.
Quote (playbina)
она обещает быть очень интересной и важной!

Несомненно. Жди)) глава будет, наверное, на этой неделе.

Bella_Ysagi, спасибо за комментарий)) как всегда, очень рада видеть тебя на форуме)

Cams, рада снова тебя видеть!))
Quote (Cams)
Спасибо большое за главу!

Большое пожалуйста! тебе спасибо за комментарий!
Quote (Cams)
Мне вот лично больше всего понравилось девятая.

Ха... ты еще десятую не видела...
Quote (Cams)
Кэтрин изменила Деймону со Стефаном?

ага... она тут вообще редкостная, простите за мою лексику, с*ка!
Quote (Cams)
Я лично считаю, что и он её любит тоже.

Жаль, что он пока этого не осознает (убедишься в этом в десятой главе)
Quote (Cams)
Я думаю, это будет интересно

В своем роде - да! Но... Кэтрин... она тут такая... бяка!

Te$oro, ух ты! Сколько сразу приятных слов! Спасибо))

girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Kate1, спасибо за перевод новой главы!

Всегда пожалуйста))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
На мой взгляд, грядет буря, которая изменит все в отношениях Елены и Дэймона!

О да... только в следующей главе бурей скорее будет сам Деймон. И эта буря Стефану сказкой не покажется
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
а вот до Дэймона они, по-моему, еще не дошли или он в себе еще не разобрался

В точку... трудно осознать что-то, особенно любовь, когда ты пообещал себе, что никогда не испытаешь этого снова. Когда обжегся, уже трудно открыться, понять и полюбить!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Надеюсь, у них все будет хорошо с нетерпением буду ждать продолжения!

Я тоже очень-очень на это надеюсь. С продолжением постараюсь не тянуть. Я только приехала и сразу за него села. Так что... скоро будет))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Kate1, еще раз спасибо за перевод главы и уведомление!

Тебе спасибо... за то, что читаешь, и за комментарии!

Deruddy,
приветствую . Да, от видео я сама в восторге)) Записываю-записываю. только я не совсем поняла, вам фик хоть понравился?

cat7496, рада тебя видеть))

Quote (cat7496)
Kate1 спасибо за потресающий перевод!!!

Всегда пожалуйста!
Quote (cat7496)
и очень надеюсь что после ее признания он поймет что тоже ее любит:)

подождите вы... с чего вы взяли, что он прям услышал и сразу ей поверил? wink Может, она просто так Стефану говорила, чтоб он отвязался. Им еще через многие предстоит пройти. Будет и осознание, и признание... но позже))
Quote (cat7496)
хочется верить что эти пока хрупке отношения не разрушит Кетрин...ну и Стефан((

Раз хочется, верь)) Я тоже в это буду верить!))

Нюрачка,

Quote (Нюрачка)
шикарный перевод.

Ой, *смущенно*: спасибо!))
Quote (Нюрачка)
Читая ЭТО, пупырышные мурашки не покидали меня (бред, но по другому не могу объяснить).

Что вы, какой же бред! Наоборот! Эмоции - это самое главное, они не обманут)) Это для меня комплимент наивысшей степени. Здорово, что вам понравилось. Я очень рада))
Quote (Нюрачка)
Сам перевод на очень-очень высоком уровне. Спасибо за этот фф.

Пожалуйста)) я очень-очень рада, что вам понравилось. и спасибо за такие приятные слова!
Надеюсь, ты останешься с этой историей до конца))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
DeruddyДата: Пятница, 22.07.2011, 16:10 | Сообщение # 133
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Quote (Kate1)
только я не совсем поняла, вам фик хоть понравился?

Конечно понравился! Что за вопросы?!
Я даже не поленилась просмотреть оригинал, но мой уровень английского поверг меня в шок Отсутствие как языковой, так и письменной практики дает о себе знать
С нетерпением жду перевода! ^_^




Сообщение отредактировал Deruddy - Понедельник, 25.07.2011, 11:59
 
конфеткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:43 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, Приветик)) Принимай ПЧ!
Я просто ОБОЖАЮ ДВ, и конечно же Делену)))
Фики про ДВ стараюсь искать с пейрингом Делена, но и Стеф может где нибудь показаться, но только не мельтешить перед глазами, не знаю почему но не люблю я его, какой то слюнтяй, тюфяк а не мужчина dry (это сугубо мое мнение, надеюсь никого не задела этим...)
На этот фик сегодня наткнулась чисто случайно, увидела видео рекламу на главной страничке сайта, и подумала дай ка загляну, просто удивилась что фики про ДВ на сумеречной сайте ( да, да знаю что вы скажете, что фиков про ДВ и др. экранизации на этом сайте очень много, но вот такая я отсталая... wacko ), и не капельки не пожалела wink
Пусть ты и написала в шапке фика, что сюжет банален, но он не тянется вечно, как Санта-Барбара (наверное все это помнят biggrin ) и здесь так хорошо написаны все эмоции Елены и Деймона.... О, Деймон, он Аполлон среди мужчин, Бог (об этом персонаже можно говорить вечность) Их внутренняя борьба с чувствами к друг другу, великолепно,а описание секса это нечто.))) Просто молча пускаю слюни Стефан... ну что сказать про него (так и врезала ему в лобешник большой хук справа biggrin cool ), наверное Спасибо тебе что наконец-то благодаря тебе я увидела хоть где-то его в роли конкретного болвана)))
После того как прочла все 9 глав. я решила пройти по ссылке к оригинальному тексту фика, но...
как ты наверное уже поняла ничего из этого не вышло (((
Большое тебе Спасибо, что радуешь нас таким романтичным фиком!!!!
Очень жду проды!!!! ;)


Сообщение отредактировал конфетка - Воскресенье, 24.07.2011, 20:03
 
InwardnessДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:44 | Сообщение # 135
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Deruddy, ой, я так рада, что нравится))
П.С. уверенна, насчет своего уровня английского вы преувеличиваете))

конфетка, привет)) Очень рада, что фик тебе понравился)) И спасибо огромнейшее за комментарий, конечно))

Quote (конфетка)
Я просто ОБОЖАЮ ДВ, и конечно же Делену)))

Нас тут таких много))
Quote (конфетка)
(это сугубо мое мнение, надеюсь никого не задела этим...)

Мнение принято)) Никого не задела)) Хотя я вот Стефана люблю, и в жизни бы предпочла его Деймону... но это в жизни... а вот в сериале...
Quote (конфетка)
На этот фик сегодня наткнулась чисто случайно, увидела видео рекламу на главной страничке сайта, и подумала дай ка загляну,

Рада, что ты заглянула, и не менее рада, что реклама, оказывается, эффективна))
Quote (конфетка)
просто удивилась что фики про ДВ на сумеречной сайте

Ага, решили вот разбавить Сумеречный мир)) Кстати, советую почитать еще переводы, которые есть на нашем сайте, по Дневникам... они все шикарны))
Quote (конфетка)
(наверное все это помнят )

Quote (конфетка)
Их внутренняя борьба с чувствами к друг другу, великолепно,а описание секса это нечто.)))

Очень рада, что мне в переводе все это удалось показать))) Птому что мысли после прочтения оригинала у меня были примерно такие же))
Quote (конфетка)
Большое тебе Спасибо, что радуешь нас таким романтичным фиком!!!!

Большой пожалуйста! Для такие отзывчивых читателей грех не переводить))

Новая глава на форуме.
Всем приятного прочтения.



Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
DeruddyДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:23 | Сообщение # 136
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Kate1,
спасибо за новый перевод! happy
Эй! Дэй, не раскисай, ты же мужчина! Все будет wink


 
надин83Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:46 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Наткнулась на перевод только вчера, прочитала все на одном дыхании!!! Kate1, спасибо огромное за потрясающий перевод!!! Офигенная история!!! Красиво, локонично, потрясающе!!!

 
lenyuch7418Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:46 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неужели осталась только одна глава?
Не вериться!!!
История просто прекрасная! Еще раз спасибо за возможность почитать изумительный рассказ!
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 26.07.2011, 15:39 | Сообщение # 139
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Kate1, спасибо за новую главу. Такой чудесный фанфик, как жаль что эта глава предпоследняя.

 
cat7496Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:49 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Kate1 спасибо большое за перевод!!!
Деймон молодец поставил Стефана на место smile
надеюсь тест пудит положительный biggrin
 
ღSolarღДата: Вторник, 26.07.2011, 20:10 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Kate1, спасибо за перевод главы!
Стефан молодец так активно спасал Елену из вражеского заточения! dry И зачем он приходил, осталось не понятным ведь прекрасно знал что велика вероятность того Дей его по стенке размажет, знает же что рыльце в пушку! dry Хорошее в его визите только то, что он открыл супругам глаза на их чувства. И Дэймон теперь, наконец, знает, что к нему чувствует Елена. Я рада, что страхи Елены не оправдались и Дей воспринял эту новость нормально и чую левой пяткой, что не за горами и ответное признание! happy И порадовало еще и то, что она не попыталась привязать его к стулу и клещами вытаскивать из него ответное признание, а то с ее-то планом «влюби в себя мужа» всего можно было ожидать!!!!!!! biggrin История, которую он рассказал о том времени, когда был с Кетрин просто ужасна! Она какая-то ненормальная девушка так по-свински поступила с человеком, который ее любил. Мне, почему то кажется, что и Стефана она никогда не любила, а все что происходило тогда было для нее не больше чем некая игра, в которой она устанавливала правила и водила своей пешкой Деймоном так ей хотелось, а он все выполнял. Все то что он рассказал о его отношениях с ней мало напоминало любовь, скорее некую зависимость. wacko Рада, что Елена оказалась другим человеком и искренне и нежно его любит. happy
Kate1, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
MonacoДата: Пятница, 29.07.2011, 01:08 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я в ПЧ)
 
InwardnessДата: Пятница, 29.07.2011, 12:40 | Сообщение # 143
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Deruddy, Все обязательно будет! Спасибо за комментарий.

надин83, спасибо за такой эмоциональный комментарий. я очень рада, что вам понравилось.

lenyuch7418, спасибо за комментарий. Да, к сожалению, осталась только одна глава.

Olga_Malina, а мне-то как жаль(( Спасибо за комментарий. Очень рада, что вам понравилась глава.

cat7496, огромное спасибо за комментарий. Да, Дей красавчик, Стефу давно пора было указать на его место.

girl_in_a_green_scarf♥, спасибо огромное за такой комментарище))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Kate1, спасибо за перевод главы!

Ты же знаешь - всегда пожалуйста)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И зачем он приходил, осталось не понятным ведь прекрасно знал что велика вероятность того Дей его по стенке размажет, знает же что рыльце в пушку!

Так он же не знал, что Деймон все знает. а приходил он чтобы все как всегда испортить... зависть, ревность, самолюбие... даже не знаю, что тут больше взыграло.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Хорошее в его визите только то, что он открыл супругам глаза на их чувства.

Оу... оказывается, в его визите и правда было что-то хорошее) Ну спасибо тебе тогда, Стефан, что ли))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
чую левой пяткой, что не за горами и ответное признание!

Не зна горами... за маленькими-маленькими холмиками!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И порадовало еще и то, что она не попыталась привязать его к стулу и клещами вытаскивать из него ответное признание, а то с ее-то планом «влюби в себя мужа» всего можно было ожидать!!!!!!!

Тогда бы ДЕй сразу сбежал. Нее, Елена не такая))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
История, которую он рассказал о том времени, когда был с Кетрин просто ужасна!

Да там даже не столько история, сколько сама Кэтрин ужасна!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
почему то кажется, что и Стефана она никогда не любила

Вот этого мы, к сожаленю, не узнаем... но я тоже к такому варианту склоняюсь (да я почти уверенна в этом). Такие люди, как она, не умеют любить!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Рада, что Елена оказалась другим человеком и искренне и нежно его любит.

И я рада... а больше всех, наверное, Деймон рад))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Kate1, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!

Не за что)

Monaco, ну давай))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSolarღДата: Пятница, 29.07.2011, 15:04 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (Kate1)
Нее, Елена не такая))

Да, Ленка, не такая, но ты же знаешь, что иногда ей свойственно перегибать палку и идти на крайности. Я и в этой главе переживала, что ей в голову полезут дурные мысли, особенно в том моменте, где Дей два слова связать не мог. Но, честно говоря, очень рада, что она дала ему время на, то что бы он хотя бы свыкся с этой мыслью прочувствовал ее.
Quote (Kate1)
Не зна горами... за маленькими-маленькими холмиками!

Да, я седня читкала у тя в блоге когда ждать следующую главку smile Буду ждать с нетерпением! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
InwardnessДата: Пятница, 29.07.2011, 15:13 | Сообщение # 145
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Да, Ленка, не такая, но ты же знаешь, что иногда ей свойственно перегибать палку и идти на крайности.

Как, собственно, и Деймону (вспомним свадьбу)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Да, я седня читкала у тя в блоге когда ждать следующую главку

smile Его еще кто-то, оказывается, и читает)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
playbinaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:34 | Сообщение # 146
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, спасибо за главу!Деймон показал наконец то где место Стефана...молодец, давно пора!
Наконец Элена призналась Деймону, теперь должно всё изменится. Эти ее недомогания.... happy похоже кто то в положении happy
Кажется мне, что Кетрин не упустит шанс снова насолить Деймону...она плохая dry
Жду проду! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
InwardnessДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:08 | Сообщение # 147
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




playbina,
Quote (playbina)
Kate1, спасибо за главу!
Всегда пожалуйста. Спасибо за комментарий.
Quote (playbina)
Наконец Элена призналась Деймону, теперь должно всё изменится.

Должно-то должно...
Quote (playbina)
Эти ее недомогания.... похоже кто то в положении

Кто знает))
Quote (playbina)
она плохая

Очень... в этом мы еще убедимся.
Quote (playbina)
Жду проду!

Числа седьмого будет)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:00 | Сообщение # 148
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Комментарий от 18. 07. 2011.


Катюша, родная моя, здравствуй! Очень сильно по тебе соскучилась, поэтому, как только удалось зайти с телефона, первым делом побежала читать новую девятую главу.
Как всегда получила море удовольствия, счастья и дикого неудержимого восторга. Вот уж не знаю, то ли я такая ненормальная, то ли я просто влюблена в твой перевод, что более вероятно, но я не устану это повторять никогда: я без ума от одной только мысли о твоем переводе, о новой главе и вообще… ты знаешь, что я уже давно немножко «того», на почве любви к такому Деймону и к таким историям….
Вот что бы мне не говорили, а это самый лучший перевод по Дневникам Вампира, который я только читала, и все тут! Катя, ты лучшая!
Все-все, поскольку ты у нас любишь смущаться, то я прекращаю с комплиментами, которые я бы повторяла тебе целую вечность, была бы возможность и перехожу к основной части, то есть к самим персонажам.
Процитировать фразы, к сожалению, не могу, но очень хочется, так что просто опишу свои эмоции, насколько это сейчас возможно.
Деймон. Ну, на счет этого молодца, мне добавить пока нечего, кроме как…. Я рада за него. Искреннее рада, что он понял, ну… начал понимать, что чувствует что-то к Елене. Мне, конечно, со стороны читателя не нравится, что он все еще не понял, что Елена тоже его любит, по настоящему, и что им обоим пора уже признаться друг другу в чувствах (Хотя тут и ёжу понятно, что они влюблены, ёпрст! Что за два дятла, прости Господи, а?!), и жить по-человечески, и делить между собой счастье и радость, радость и счастье, и ничего кроме….
О чем это я?! Ах да, со стороны дико влюбленной в Деймона личности, я хочу сказать, что мне все нравится, Деймон молодец, ну и тут со мной все понятно *поплыла-а-а-а…..*
Елена. Ну вот, ведь может же девочка, когда захочет! Понимаете, может же! Да, умничка, просто умничка! (Это я про то, что она вытворяла возле камина, на диване…. Ах-х-х)
За нее я тоже рада. То, что она осознала любовь к Деймону это прекрасно (Кто ж его не любит?!) и она молодчинка. Очень хочется, что бы они с Деймоном были счастливы!
Стефан. Вот какого, извините, хрена он приперься, а?! Вот зла на него не хватает. Я и так к нему неуважительно отношусь (если рядом Деймон, на фоне которого Стефан меркнет *ну вы ж понимаете*), а тут еще и он настолько отрицательный персонаж…. Заберите это чудовище! У Деймона с Еленой все было так прекрасно, а тут, блин… Ар. Нет слов. Одни эмоции. Пристрелите его кто-нибудь, или это таки сделаю я. Мне терять нечего.
Кэтрин. Ох, где она появляется, там сам черт ногу сломит. Она еще не предстала перед моими глазами, а мне уже страшно…. Надеюсь, что это ощущение пройдет, иначе я до конца месяца просижу как на иголках и буду только и думать о том, что же произойдет дальше…. Ох, умеет автор заинтриговать*аплодисменты автору *.
Так, пора заканчивать, я думаю. Ну что еще могу добавить?! Ничего нового я не скажу, кроме как того, что я очень-очень-очень счастлива, что нашла этот перевод, Катенька, и… я скучаю. Очень сожалею, что не могу оставить этот комментарий сейчас, что бы как-то подбодрить тебя. Но по своему возвращению, обязательно его добавлю. Надеюсь, ты знаешь, что я всегда с тобой. Я без ума от твоего перевода, не устану это повторять.
Огромное тебе спасибо за перевод, родная моя. Спасибо Ирочке за редактуру. Вы молодцы.
Огромный вам пламенный летний привет от меня!

С любовью, всегда твоя - GalkaCullen!


Комментарий от 01.08.11.


И снова здравствуйте, драгоценная моя Катерина! smile Эх, этот долгий, скучный месяц тянулся омерзительно медленно без тебя, и твоего перевода.... sad Теперь я намерена расцеловать любимого переводчика в обе щечки biggrin , обнять любимую бету перевода крепко-крепко wink и снова влиться в дружный коллектив рассказа. tongue Не забыли меня еще?! *нервный смех* smile dry
Солнышко ты мое, Катюша, огромное спасибо тебе за десятую главу перевода, которую я "поглотила" с невероятным удовольствием и стуча... пальцами по клавиатуре требую добавки, немедленно! Вот ведь... закончила на самом интересном месте. biggrin
Ох, я опять не туда. Так, милая, эта глава была просто восхитительно-обворожительно-пленительно-прекрасная, а ты, просто очаровашка, а не переводчик! wink tongue
Перевод настолько приятный и легко читаемый, что дай Бог каждому так писать, не говоря уже о том, что переводить, честное слово! *кланяется любимой Катюше*
Все-все, умолкаю biggrin , перехожу к основной части комментария wink , а именно... *барабанная дробь* готовься, сейчас буду цитировать великого переводчика всия Руси, Катерину Батьковну (Как тебя по-батюшки величать, напомни?! happy )
Quote
выставляя комбинацию цифр – день рождения жены и день их свадьбы.

Господи, как же это мило.... cry Сейчас расплачусь, настолько это трогательно.... Ммм....
Quote
Его первым позывом было без предисловий взять и раскромсать Стефана на кусочки, но Деймон хотел медленно наслаждаться «убийством», а это значит нужно ценить саму охоту и непосредственно погоню.

Деймон всегда по-особенному относился к охоте, насколько я помню. Этого ему не занимать. *Мой тигренок...Арр!*
Quote
- Человек что, не может просто навестить своего брата?

Тут я в дикой истерике упала на пол, продолжая смеяться. Стефан такой шутник. *бьет руками по столу в истерике*
Quote
Кто по собственной воле выйдет за такого, как ты?

Я понимаю, что вопрос не из тех, на которые нужно отвечать, но... это же я. biggrin Так что, внимание, ответ: Я! Я выйду за него по собственной воле, никаких сомнений! biggrin *у кого еще проскочила мысль: а кто бы сомневался?!*
Quote
Она действительно любит его и будет любить всю оставшуюся жизнь, даже если ее любовь останется безответной!

Какой безответной?! Ей-ей-ей! Это ж надо сказать такое.... Любовь ответная! Да еще и какая... Ого-го! Дорогого стоит! *триада продолжается* wink tongue
Quote
- Почему бы тебе не открыть и самому не посмотреть? – бросил Деймон, снова проходя на другой конец комнаты и наполняя свой опустевший стакан.

Ооо, наконец-то! Долгожданный момент! Та-а-ак...
Quote
- Я не хотел бы, чтобы ты попал в тюрьму, Стефан. Ты и дня там не продержишься. А уж с твоей мордашкой ты получишь там много… хм… внимания.

biggrin :D Как точно подмечено....
Quote
- Клянусь, Деймон. Я никогда… никогда никому не расскажу об этом, - голос Стефана стал практически умоляющим.

Господи, как же все-таки это... прекрасно. Как приятно наблюдать за таким Стефаном... *Меня одну так и тянет прокричать: ну что, осел (все остальные подобранные мною слова запрещены правилами сайта и этикета) съел?! biggrin *
Quote
- Я… я пыталась…

Да, она честно пыталась. Но, все же понимают, что любопытство женщины сильнее всего, так что... Тут к ней никаких претензий. Да и мне, ух как сильно, хотелось узнать что там. happy
Quote
- Не видел смысла делать тебе больно, когда ты уже была не с ним.

Ох, какой же Деймон все-таки милый.... *я лужица, я лужица!*
Quote
- Думаю, ты хотел как лучше, - мягко сказала она, приподнимаясь на цыпочки и целуя мужа.

То то же! Он всегда хотел как лучше, я давно это поняла. biggrin
Quote
- Я люблю тебя, Деймон. – Ошеломленное выражение его лица вызвало у нее улыбку. – Знаю, ты сказал, что любовь не может быть частью нашего брака, но мне все равно. Я люблю тебя.

Да! Да! Да, чёрт возьми! наконец-то! Ура! Да! Да-а-а-а-а! Она сделала это! Она сказала! Да!!!
Quote
И его так тянуло сказать заветные: «Я люблю тебя», услышать, как эти слова буду звучать, проверить, ощутить их, но он не мог сказать Елене, что любит ее, пока сам не был до конца уверен в этом. Она заслуживала больше, чем просто опрометчивое признание.

Ну... Ну и правильно. Нечего разбрасываться такими важными словами, когда до конца в этом не уверен! Молодец, Деймон! Все правильно сделал! Потом скажешь, когда о ребеночке узнаешь.... Это будет вдвойне трогательно и мило *тут я шепчу долгую молитву, надеясь что ребеночек все же будет, а то мне уже и имя хочется узнать...*
Quote
- Я не заслуживаю тебя, - в горле першило от переполняющих его эмоций, когда он говорил.

*фыркнула* biggrin tongue
Quote
- Немного подташнивает, но в целом я в порядке.
- Хочешь кушать?
- А что у нас в меню? – поинтересовалась Елена.

А в меню у нас.... соленые огурцы! biggrin

Хммм.... О Кэтрин.... Сучка она, вот и все! angry

Quote
- Я хочу, чтобы ты знал, Деймон! Если я когда-нибудь встречу Кэтрин, я покажу ей, сколько она потеряла,

Я бы сказала так:
- Я хочу, чтобы ты знал, Деймон! Если я когда-нибудь встречу Кэтрин, я врежу ей по самое не хочу! И покажу ей, кто в доме хозяин и какого мужчину (Бога) она потеряла!
Quote
- Тест на беременность, - улыбнулась Елена.

Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! biggrin

Ох, я настолько истощена (эмоционально), что больше мне и добавить нечего. Ну что же, я с нетерпением жду продолжения, надеюсь оно будет очень и очень скоро.
Ты великолепна, милая! ты просто чудо! Люблю тебя!


Со всем уважением, всегда твоя - Я!




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Понедельник, 01.08.2011, 10:06
 
sandravampirДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:59 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




дорогая очень очень понравилось,
принимай в ПЧ


 
InwardnessДата: Вторник, 02.08.2011, 17:49 | Сообщение # 150
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




sandravampir, рада, что вам понравилось)) в Постоянные читатели вряд ли уже получится... как никак, следующая глава - последняя!
GalkaCullen, как же я рада тебя видеть!

Quote (GalkaCullen)
Как всегда получила море удовольствия, счастья и дикого неудержимого восторга.

А я как всегда счастлива за твою радость и за то, что у меня получилось))
Quote (GalkaCullen)
ты знаешь, что я уже давно немножко «того», на почве любви к такому Деймону и к таким историям….

А как ж не знать *улыбается* Между нами говоря, у меня еще один подобный перевод планируется)))
Quote (GalkaCullen)
Катя, ты лучшая!

Ты опять вгоняешь меня в краску)) Спасибо за такие слова... happy Но... зай, не преувеличивай ты, пожаалуйста!
Quote (GalkaCullen)
Все-все, поскольку ты у нас любишь смущаться, то я прекращаю с комплиментами, которые я бы повторяла тебе целую вечность, была бы возможность и перехожу к основной части, то есть к самим персонажам.

Вот и правильно) А то расхвалила меня тут. еще зазнаюсь! и будешь знать!
Quote (GalkaCullen)
Мне, конечно, со стороны читателя не нравится, что он все еще не понял, что Елена тоже его любит, по настоящему, и что им обоим пора уже признаться друг другу в чувствах

Тебе просто со стороны читателя это видно, а они все в сомненьях... и, знаешь ли, их можно понять) Может, я могу, потому что сама такая - вечно во всем сомневающаяся.
Quote (GalkaCullen)
Что за два дятла, прости Господи, а?!

ты что сейчас сделала? Ты сейчас (ладно еще Ленку!) Деймона дятлом назвала? Епрст. Я в аутичном шоке. wacko
Quote (GalkaCullen)
*поплыла-а-а-а…..*

КудЫ ты поплыла! а ну вернись smile Он женат! wink Не фиг на занятых мужиков засматриваться *говорит Катя, а сама краешком глаза коситься на Дея*
Quote (GalkaCullen)
Да, умничка, просто умничка!

Я сейчас чет не поняла. Ты в этот раз о Елене даже лучше, чем о Деймоне? вот те на! Это надо де-то записать!)
Quote (GalkaCullen)
Вот какого, извините, хрена он приперься, а?!

Риторический вопрос... это же Стеф всегда непонятно зачем и не вовремя)
Quote (GalkaCullen)
Заберите это чудовище!

Нафига оно нам нужно. Забирать его! вот еще! Его Деймон и без нас выпроводит)
Quote (GalkaCullen)
Ох, где она появляется, там сам черт ногу сломит.

Эт точно... и заметь, она тут еще даже не появилась-то особо!
Quote (GalkaCullen)
то я очень-очень-очень счастлива, что нашла этот перевод, Катенька, и… я скучаю.

Я тоже ооочень скучала и рада, что ты снова с нами))) А еще больше рада, что сделал кого-то счастливой)) Ты не представляешь, как приятно это слышать!
Quote (GalkaCullen)
Надеюсь, ты знаешь, что я всегда с тобой.

Конечно cool
Quote (GalkaCullen)
И снова здравствуйте, драгоценная моя Катерина!

Привет-привет, Галчонок мой)
Quote (GalkaCullen)
Эх, этот долгий, скучный месяц тянулся омерзительно медленно без тебя, и твоего перевода....

Ну вАЩе! ты ж отдыхала! какой, к черту, перевод! море, солнце и белый песок! wink и нас-ла-ждай-ся! wink
Quote (GalkaCullen)
Вот ведь... закончила на самом интересном месте.

А я-то что... я тут это... пятая нога, типа... это все автор, которая, к слову, сама на днях должна родить) smile
Quote (GalkaCullen)
Перевод настолько приятный и легко читаемый, что дай Бог каждому так писать, не говоря уже о том, что переводить, честное слово! *кланяется любимой Катюше*

И опять ты за старое))) Но все равно спасибо wink Но: прекращай ты эти сладкие речи!))
Quote (GalkaCullen)
Катерину Батьковну (Как тебя по-батюшки величать, напомни?! )

Еще чего! Официоз на деревню к дедушке отправим. Для всех своих я Катя. просто Катя wink
Quote (GalkaCullen)
Деймон всегда по-особенному относился к охоте, насколько я помню. Этого ему не занимать. *Мой тигренок...Арр!*

Quote (GalkaCullen)
Стефан такой шутник. *бьет руками по столу в истерике*

Я под столом)) Убила ты меня этими двумя комментами просто! tongue
Quote (GalkaCullen)
Я! Я выйду за него по собственной воле, никаких сомнений!

Занято, солнце, занято! выйдет она... пффф... я и сама не прочь *хлопает глазками*
Quote (GalkaCullen)
*Меня одну так и тянет прокричать: ну что, осел (все остальные подобранные мною слова запрещены правилами сайта и этикета) съел?! *

Смеешься, мы тут все во все горло орем)))
Quote (GalkaCullen)
Ну... Ну и правильно. Нечего разбрасываться такими важными словами, когда до конца в этом не уверен! Молодец, Деймон!

И цитируя тебя саму отвечаю тебе же: "Я всегда найду способ оправдать любой поступок Деймона Сальваторе - biggrin )" © GalkaCullen
Quote (GalkaCullen)
*тут я шепчу долгую молитву, надеясь что ребеночек все же будет, а то мне уже и имя хочется узнать...*

Бяка имя... мне не понравилось. кстати, как думаешь - девочка али мальчик будет?
Quote (GalkaCullen)
Потом скажешь, когда о ребеночке узнаешь....

Ты так уверена, что он так сразу возьмет и скажет?)))
Quote (GalkaCullen)
Сучка она, вот и все!

Действительно. И точка.
Quote (GalkaCullen)
Если я когда-нибудь встречу Кэтрин, я врежу ей по самое не хочу!

Кхмм... да, она там определенно напрашивается!
Quote (GalkaCullen)
надеюсь оно будет очень и очень скоро.

Зай, числа седьмого будет.
Quote (GalkaCullen)
Со всем уважением, всегда твоя - Я!

С не меньшим уважением к тебе, благодарность за такой комментарий и за постоянную поддержку и с любовью, всегда твоя - Я!


Ха, почти половину следующей главы ареной разворачивающихся действий будет... *барабанная дробь* туалет.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Вторник, 02.08.2011, 17:52
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь