Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Их комната (ГГ/ДМ, AU/Romance, макси)
Их комната
МилачкаДата: Вторник, 13.11.2012, 20:13 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям



(За замечательную обложку огромное спасибо Shantanel!)

Автор фанфика: Aleximoon

Переводчик: Irena (Email), глава 16 совместно с Wasser Риччи (Email), главы с 18 - 29 и Эпилог совместно с TuSik (Email) и Lovely BLONDIE girl (Email)

Ссылка на оригинал: Their Room

Рейтинг: PG-13

Жанр: AU/Romance

Размер: макси

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Гарри Поттер, Рон Уизли

1 . Саммари:
Мы все знаем, что на самом деле они не предназначены друг для друга. Но ведь иногда можно и помечтать... Гарри и Рон не играют большой роли в этом фанфике. Главные герои - Гермиона и Драко. Все окружающее рассматривается исключительно с их точки зрения. Так что вы предупреждены. И если вы ожидаете, что как-то раз они просто врежутся в друг в друга и тут же влюбятся, то должна вас разочаровать: такого не будет. Им нужно время, но я обещаю, что, в конечном счете, они будут вместе. Этим все сказано.

2 . Саммари:
Общее внеклассное задание и одна маленькая уединенная комнатка. Кто бы мог подумать, что этого будет достаточно, чтобы превратить заклятых врагов Драко Малфоя и Гермиону Грейнджер в очень близких друзей...

Дисклеймер: Все права на мир и героев принадлежат Дж. К. Роулинг.

Размещение: разрешение на размещение получено.

Статус: оригинал закончен/перевод закончен/ размещение окночено

Предупреждение: Прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором.

От выкладователя: Прочитав этот фанфик вы не пожалеете, что потратили время, это действительно качественная и интересная история с захватывающим сюжетом, который не позволит вам скучать!
Фанфик читается на одном дыхании, нет соплей, ну, или их не так много... В общем взявшись за эту историю вы всё сами поймёте!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!



Глава 1. Пересадка
Глава 2. Библиотека
Глава 3. В лесу
Глава 4. Через занавеску
Глава 5. Хагрид говорит слово
Глава 6. Их комната
Глава 7. Признание невиновности
Глава 8. Письмо от отца
Глава 9. Это случилось на матче по Квиддичу...
Глава 10. Сумасшествие?
Глава 11. Diablo
Глава 12. Обсуждая бал
Глава 13. Прогулка с Джинни
Глава 14. Святочный бал
Глава 15. Засада и Чай с Хагридом
Глава 16.1. Это все игра
Глава 16.2. Это все игра
Глава 17. Визит директора
Глава 18.1. Бунтарка
Глава 18.2. Защитник
Глава 19. Снова в Больничное Крыло
Глава 20. Новости от Панси
Глава 21.1 Слухи
Глава 21.2 Все больше загадок
Глава 22. Несчастный случай на Зельях
Глава 23. Убийца
Глава 24. Море совпадений
Глава 25. Несмотря ни на что
Глава 26. Желание и потребность
Глава 27. Ошибка
Глава 28. Вынужденное сотрудничество
Глава 29. Разговор по душам
Глава 30. He Mele No Lilo
Эпилог. Заветные слова


Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 14.09.2014, 20:44
 
LenerusДата: Среда, 06.11.2013, 23:36 | Сообщение # 26
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

Хочется отметить одну странность сразу - у такого хорошего произведения очень мало отзывов! Мне чисто от души обидно даже! Про себя скажу, что эту историю добавлю в список любимых!
Вообще эта парочка Драко-Гермиона меня не отпускает. Я уже во многих произведениях писала, что считаю полнейшим абсурдом брак (да и вообще какие-либо отношения) Рона и Гермионы. Именно Малфой, на мой взгляд, должен стоять рядом с такой девушкой.
Данное произведение мне симпатично тем, что здесь четка показан переход от ненависти к любви в этой паре. Вот это привыкание, борьба со своими (и чужими) принципами, ломка и долгое метание - это крайне важно! И это привлекает.
Жаль, что нет продолжения рассказа. Было бы интересно посмотреть, как новое заклинание поможет Гарри победить Темного Лорда, как сложатся отношения в нашей любимой паре и как на это будут смотреть (и естественно переживать) Рон и Гарри.

Автор рассказал очень интересную историю! Удачи автору, творческих идей и реализаций!

Девочкам-переводчикам, ГИП ГИП спасибо!!!! Очень хорошо переведено, читается на ура!

Shantanel, спасибо за потрясающую обложку!

милачка, спасибо за возможность ознакомиться с произведением! Мне безумно понравилось!

С большим уважением!!

З.Ы. У меня только вот одно... даже не замечание. Просто заметка. В начале каждой главы название этой главы указано мелким шрифтом и желтыми буквами. Это не очень читабельно. Ну по крайней мере для меня. Вот. Без обид! Просто ремарка.


 
МилачкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:15 | Сообщение # 27
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата Lenerus ()
Про себя скажу, что эту историю добавлю в список любимых!

Да, у меня тоже. Написано волшебно и рейтинг относительно невысокий. История цепляет сама по сете, слогом, сюжетом, диалогами.
Цитата Lenerus ()
Вообще эта парочка Драко-Гермиона меня не отпускает. Я уже во многих произведениях писала, что считаю полнейшим абсурдом брак (да и вообще какие-либо отношения) Рона и Гермионы. Именно Малфой, на мой взгляд, должен стоять рядом с такой девушкой.

Пошли поймаем маму Ро и заставим её переписать концовку, чтоб на платформе 9/4 девятнадцать лет спустя Гермиона была с Драко и они вместе провожали совместе провожали своих детишек в школу.
Цитата Lenerus ()
Данное произведение мне симпатично тем, что здесь четка показан переход от ненависти к любви в этой паре. Вот это привыкание, борьба со своими (и чужими) принципами, ломка и долгое метание - это крайне важно! И это привлекает.

И нет чувства, что всё слепили в одну кучу, или оба так резко и внезапно осознали как сильно они любят друг друга. biggrin Да, эти метания заставляют кровь в жила бурлить...
Цитата Lenerus ()
Жаль, что нет продолжения рассказа. Было бы интересно посмотреть, как новое заклинание поможет Гарри победить Темного Лорда, как сложатся отношения в нашей любимой паре и как на это будут смотреть (и естественно переживать) Рон и Гарри.

Сама мечтаю о продолжении, вроде автор на этом и ограничился. Эх...
Цитата Lenerus ()
З.Ы. У меня только вот одно... даже не замечание. Просто заметка. В начале каждой главы название этой главы указано мелким шрифтом и желтыми буквами. Это не очень читабельно. Ну по крайней мере для меня. Вот. Без обид! Просто ремарка.

О, похоже моя любовь к жёлтому на тот период времени не всем пришлась по душе. Увы поменять ничего не удастся, много глав и только из-за цвета их править... wacko Не, не... Но на будущее буду знать, чего делать не надо.
Lenerus, спасибо, в очередной раз было приятно прочесть твои мысли насчёт историй, спасибо за диалог.


 
looking3237Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:31 | Сообщение # 28
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Милачка, привет!

Вот зашла полюбопытствовать, т.к. название фика показалось знакомым (смотрела списки в шапке флудилки по ГП), и осталась читать после отзыва Lenerus.
После такого отзыва об этой истории невозможно не заглянуть в главки biggrin
Ну, уже 15 глав прочитала. Комменты оставила под каждой главкой.
Очень нравится история!
Спасибо, что девочки перевели, а Вы разместили здесь!
Скоро вернусь!


Do you believe in life after love?
 
МилачкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:52 | Сообщение # 29
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




looking3237, добрый вечер.
Да, действительно история стоящая. Без всякой интимной романтики способна затянуть не каждая история, но этот фф большое исключение.
Цитата looking3237 ()
Ну, уже 15 глав прочитала. Комменты оставила под каждой главкой.
Очень нравится истори

Когда первый раз читала эту историю, просто не могла оторваться, затягивает ужас как.
Цитата looking3237 ()
Скоро вернусь!

Обязательно возвращайтесь, поболтаем. wink


 
looking3237Дата: Вторник, 06.01.2015, 11:59 | Сообщение # 30
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Милачка, снова привет!

Эпилог позади и появилось чувство расставания, как на перроне 9 и 3/4 biggrin

Рада за Герми и Драко. Они вместе, счастливы и он не стал переживать из-за смерти отца.
Несмотря на свой сволочной слизеринский характер и малфоевское воспитание, Драко стал меняться и очень нежно относиться к Гермионе. В данном случае его собственнические замашки по отношению к ней выглядят даже милыми и дают чувство стабильности и безопасности. А страсть, промелькнувшая как-то в его мыслях, говорит о том, что любовь у них будет сильной и долгой!
Нам же остается только отпустить свою фантазию. wink

Спасибо за чудесную историю!
С удовольствием поболтаю об этих двух красавцах здесь или во флудилке.
Кстати, мы недавно говорили там об этой истории. Её все помнят и любят.


Do you believe in life after love?
 
rob_fanДата: Пятница, 09.01.2015, 20:36 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за такую историю ! я окончательно подсела на эту пару!
п.с. давно так не порхали бабочки в животе)) biggrin wacko


 
orchids_soulДата: Суббота, 12.12.2015, 04:17 | Сообщение # 32
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Выражаю огромную благодарность всем, кто занимался переводом этой истории!
На мой взгляд, Их комната - одно из лучших произведений по Драмионе, которые есть на сайте, среди переводных макси-историй. Как недавно пополнившего члена клуба поборников отношений Драко Малфоя и Гермионы Грейджер, история захватила меня с первых абзацев. Четко-выстроенное повествование, сосредоточенное на вопросах взросления, а также повседневности подростков, разбавленное серьезными изысканиями в сфере волшебного перевода, интриги-расследования - подобные детали всегда подкупают, делают написанное более реалистичным и от того еще более приятным к прочтению.
Еще раз, и вновь, и вновь, и вновь - СПАСИБО!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:59 | Сообщение # 33
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Их комната (ГГ/ДМ, AU/Romance, макси)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Делай меня живым