Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 89
Пользователей: 14
rainbow6357, sashaloskutova89, Bella8129, yulya_42, vsthem, rimmakudoar66, MinDaDa, pprpp_keppap, miroslava7401, SuperStar0747, Nataly2784, datashasmart, Svetochka6474, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Их комната. Глава 16.2

2024-4-27
16
0
0
Это все игра. часть 2




- Что тебе еще от нас нужно, Малфой? - спросил Поттер холодно. Драко заметил, его лицо было таким красным от злости, что казалось, он может убить слизеринца голыми руками.

- Пойдем, - пробормотал он другу. Уизли злобно покосился на Драко, но все же пошел вслед за Поттером. Драко остался один посреди заснеженного двора. Грейнджер не понимала его. Это не было очень справедливо! Она простила их. Этих двух чертовых гриффиндорцев! Малфой сердито пинал снег ногой, но совесть подсказывала, что во всем виноват он сам.

Слизеринец все время буравил Гермиону взглядом, но она смотрела только прямо перед собой и полностью игнорировала его присутствие. В первый учебный день Драко с нетерпением ждал Арифмантики. Это был его любимый урок после Зелий, и что еще более важно, там она не могла избегать его. Но к его большому раздражению гриффиндорка именно так и поступала. Профессор Вектор читала лекцию, вероятно очень интересную, но Драко никак не мог заставить себя сосредоточиться. Все было так, как несколько месяцев назад, когда они ненавидели друг друга.

Гермиона сидела от него настолько далеко, насколько это вообще было возможно. Все ее вещи аккуратно лежали на краю стола. Ее перо строчило конспект. Было заметно, что девушка пытается ни на что не отвлекаться и полностью сосредоточиться на профессоре, хотя не было никакой особой причины слушать лекцию так внимательно. Драко понимал, что Гермиона знает Арифмантику возможно даже лучше, чем он, и единственной причиной ее усердия было желание не видеть его. Это было трудно признать, потому что понятие о том, что мир вращается вокруг него, было заложено в генах слизеринца.

Он смотрел на песочные часы, стоящие на сомнительной стопке книг, взгроможденной на столе профессора. Гермиона ни разу даже не взглянула на него. Драко впился взглядом в ее профиль, а затем будто случайно уронил учебник на пол. Внезапный шум заставил всех посмотреть на него, включая и ее. Впервые через несколько дней Драко смотрел в ее темные глаза. Гермиона впивалась в него тем самым взглядом, который был ему так хорошо знаком. Ее глаза были заполнены ненавистью, но где-то в глубине виднелась боль предательства. Отвернувшись от слизеринца, она снова сосредоточилась на профессоре Вектор и больше не обращала на него внимания.

Драко выглядел убитым, поскольку последние фиолетовые песчинки заскользили к основанию песочных часов. Студенты начали собирать вещи. Гермиона стала быстро складывать книги в сумку, и у него вдруг возникла идея. Драко вскочил с места и побежал за ней, перескакивая через ступеньку. Он схватил ее за руку и удержал прежде, чем она могла раствориться в толпе. Девушка развернулась к нему и хотела вспылить, но не смогла сделать это при профессоре.

- Профессор Вектор! - Драко потянул Гермиону к учительскому столу.

- Мистер Малфой, мисс Грейнджер, как ваш проект? Нашли что-нибудь интересное? – спросила она у них.

- О, да профессор, Гермиона и я посвятили большинство наших каникул расшифровке дневников О Леари, которые он написал на латыни, а затем закодировал, - Драко натянуто улыбнулся и усилил хватку на руке девушки.

- Я очень рада вашим успехам! Если честно, я боялась, что это могло бы быть слишком тяжело для вас обоих. Понимаю, я просила слишком многого.

- Ну что вы, профессор! - Драко использовал все очарование Малфоев, которое он имел. - После нашего последнего доклада о достигнутых результатах Вы сказали, что хотите посмотреть на нашу работу. Я подумал, если Вы не слишком заняты, мы могли бы пойти и взглянуть? – слизеринец широко улыбнулся.

- Это превосходная идея, мистер Малфой, - Драко усмехнулся, когда профессор последовала за ним из класса. Затем усмешка превратилась в победную улыбку, когда Гермиона направилась следом, отставая на несколько шагов. Они быстро подошли к библиотеке. Так как с ними был преподаватель, другие студенты уступали им дорогу. Профессор Вектор была очень впечатлена переводом, который написал Драко, и очень хвалила Гермиону за исследование различных ключей к коду. Затем профессор ушла, оставив их наедине.

- Гермиона? – мягко позвал Драко. Девушка задумчиво глядела в окно. Гриффиндорка вздрогнула, услышав его голос и внезапно осознав, что они остались одни. Она направилась к двери, но Драко преградил ей путь.

- Нет, ты не уйдешь, - твердо сказал он.

- Нравится видеть, что можешь меня остановить? – холодно поинтересовалась она.

- Это намек, Грейнджер?

- Ты действительно наслаждаешься этим, не так ли? Для тебя все это лишь игра, - она скрестила руки на груди и посмотрела на него с негодованием.

- О чем ты говоришь? - Драко тоже скрестил руки, подражая ей.

- Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю! – закипела девушка, - Ты так любишь играть с людьми! Знаешь, а ведь Гарри с Роном все еще злятся на меня... Рон вообще как будто не замечает моего присутствия.

Драко подвинулся, полностью закрывая проход, чтобы она не смогла уйти.

- Я расстроил Поттера и Уизли? О нет, как я буду теперь жить, зная об этом?..

- Что действительно грустно, так это то, что я даже не могу злиться на тебя. А я ведь всегда знала, какой ты эгоистичный и бесчувственный, - ее голос снова задрожал, то ли от боли, то ли от злости.

- Они были правы на счет тебя. Для тебя это только игра, - девушка замолчала и отвела взгляд.

Драко тихо подошел к ней, пока она вытирала глаза. Грейнджер заметила его близость лишь в тот момент, когда он убрал с ее лба выбившиеся из прически прядки. Она отшатнулась, удивленная, но Драко ожидал это. Его рука обхватила ее за талию, удерживая на месте. Гермиона понимала, что вырываться бесполезно – он был намного сильнее ее. Девушка пристально смотрела на него своими большими глазами, боясь его дальнейших действий. Слизеринец наклонил ее голову и легонько дотронулся губами до ее лба.

- Я не знаю, что это, но это никогда не было игрой, - прошептал он в ее волосы.

_____________________________

Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Милачка (29.11.2012) | Автор: Aleximoon
Просмотров: 1398 | Комментарии: 9 | Теги: Их комната


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 looking3237   (06.01.2015 00:01) [Материал]
Ну, вот и первое осознанное признание!
Драко приходится себя ломать. Он не привык ни к таким чувствам, ни к такому поведению.

Спасибо!

0
8 Lenerus   (06.11.2013 15:02) [Материал]
Цитата Текст статьи
Я не знаю, что это, но это никогда не было игрой

Гермиона, вот и ответ! Подумай над этим хорошенько! До этого тебе ту же мысль сказал Хагрид!!!

0
7 Deruddy   (23.03.2013 22:04) [Материал]
Тогда зачем ты ляпнул то, что ляпнул?! dry Раньше надо было думать >(

1
6 СatRina   (20.03.2013 15:15) [Материал]
Хорошая история игра игрой но что-то между ними все же горит.

1
5 traum_al   (10.03.2013 12:28) [Материал]
да...

1
4 LaMur   (30.11.2012 08:33) [Материал]
Ну хоть исправляет то, что натворил...
Надеюсь, больше он никаких ошибок делать не будет...
Спасибо за главу)))))))))))

2
3 Nasteoncka   (29.11.2012 21:59) [Материал]
Хагрид был прав, Малфой просто не умеет общаться с девушкой, которая ему нравится. думаю, он все-таки скоро спустится с небес на землю и перестанет смотреть на всех свысока, тогда из них действительно получится неплохая пара smile
спасибо за главу!

0
2 lorani   (29.11.2012 21:15) [Материал]
спасибо большое!!!! wink

1
1 Summer_17   (29.11.2012 20:36) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: