Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Друг или враг? Не разобраться им никак!)
Дракомания I. Право выбора
Ав@нтюраДата: Пятница, 11.11.2011, 19:25 | Сообщение # 1
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»


Право выбора
Первая книга Трилогии "Дракомания"



Автор: Авантюра
Жанр: Романтика, юмор, драма
Рейтинг: R
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Драко Малфой/Астория Гринграсс - красной нитью по всей первой книге
Дисклеймер: права на героев принадлеат Дж. Роулинг
Саммари: Любви с первого взгляда не случилось. Со второго тоже... Зато случилась дружба. Очень странная дружба между главным школьным циником и всезнайкой с Гриффиндора. Добавим сюда Школу искусств, отдельную башню для старост Хогвартса, ночные разговоры за бокалом вина и... посмотрим, чем закончится дело.
От автора: Первая книга трилогии будет о том, как "хорошая девочка" приручала строптивого "плохого мальчика". Будет много Драмионы, фоном тема "Золотого трио Гриффиндора", извечная борьба между львиным и змеиным факультетами. Отправим наших старост в Школу искусств - Хелловэнс, Драко всучим гитару, Гермионе - мольберт. Заставим жить и работать вместе. И пусть только попробуют взбрыкнуть! biggrin
Эпиграф:

Эта история о жизни,
О том, что суждено судьбой.
Роман о высшем эгоизме
И о борьбе с самим собой.

Я расскажу о том, что было
В старинной школе волшебства,
Что души старост зацепило,
Пронзив отважные сердца.

Поведаю о высшем счастье,
Что дарит первая любовь,
И, повествуя о ненастье,
Былые раны вскрою вновь.

Но хватит слов, пора начать.
Долой пустые обещания!
Не собираюсь больше ждать,
Да будет нынче «Дракомания»!




Содержание:

Глава 1. Клятва четырех
Глава 2. Чистокровный
Глава 3/1. Ирония судьбы. "Чудеса искусства"
Глава 3/2. Ирония судьбы. Хогвартс-экспресс
Глава 4. Новая жизнь - старые знакомые
Глава 5. Выбор Дамблдора
Глава 6. Виват, Слизерин!
Глава 7. Сон наяву
Глава 8. Эпицентр бед
Глава 9/1. Он и Она - одна сатана. Заговор
Глава 9/2. Он и Она - одна сатана. Вокальный поединок
Глава 10. Секрет успеха
Глава 11. Cделка с дьяволом
Глава 12. Миротворец
Глава 13. Не Ромео и не Джульетта
Глава 14. Незримое присутствие
Глава 15. Неожиданный союзник
Глава 16/1. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Школьный совет
Глава 16/2. «Гриффиндор» vs «Слизерин». Разговор по душам
Глава 17. Победителей не судят
Глава 18. Лучшая из лучших
Глава 19. Уроки совместного быта
Глава 20. На ловца и зверь бежит
Глава 21. К.А.З.И.М.А.Т.
Глава 22. Ссоры и примирение
Глава 23. Не было бы счастья…
Глава 24. Искусство лжи
Глава 25/1. Снимая маски. Лучший друг
Глава 25/2. Снимая маски. Старый враг
Глава 26. Милосердная жестокость
Глава 27. Умные советы
Глава 28. Одна из «Золотого трио»
Глава 29. Молчи и слушай…
Глава 30. До луны и обратно
Глава 31. Когда тебе семнадцать!
Глава 32/1. Нарушая правила. Гений и параноик
Глава 32/2. Нарушая правила. Плохая хорошая девочка
Глава 33. Магнитная буря?
Глава 34. «For men only» или Мужской разговор
Глава 35. Мальчик с ледяным сердцем
Глава 36. Слово – не воробей
Глава 37. Семь правил Драко Малфоя
Глава 38. На перепутье трех дорог…
Глава 39. Такая же, как все
Глава 40/1. Жить в твоей голове. И убить тебя.
Глава 40/2. Жить в твоей голове. И любить тебя.

Вторая книга находится Здесь


Рекламные наборы с героями романфика



Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Суббота, 07.04.2018, 12:36
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 01.12.2011, 05:21 | Сообщение # 26
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




slyly, Апполинария, пожалуйста. Рада, что понравилось happy


Твой монстр тебя охраняет...
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:05 | Сообщение # 27
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааааа! Что я вижу! biggrin Эту прелесть я и тут буду читать happy
Ав@нтюра, Приветик biggrin


 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:17 | Сообщение # 28
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (АнгелДемон)
Ааааа! Что я вижу! Эту прелесть я и тут буду читать

biggrin

Quote (АнгелДемон)
Ав@нтюра, Приветик

Привет, привет happy



Твой монстр тебя охраняет...
 
o3eruli4ka1Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:16 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Ого, вон тот, в маленьком верхнем кружочке - просто мням!
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 08.12.2011, 00:44 | Сообщение # 30
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




o3eruli4ka, Эээ... Ты сейчас про подпись говоришь? wacko biggrin


Твой монстр тебя охраняет...
 
АнгелДемонДата: Четверг, 08.12.2011, 08:26 | Сообщение # 31
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ав@нтюра, Проду давай! tongue

Quote (o3eruli4ka)
Ого, вон тот, в маленьком верхнем кружочке - просто мням!

biggrin


 
М@рин@Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:33 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ав@нтюра
Спасибо за первые главы.
Буду читать.


 
Ав@нтюраДата: Четверг, 08.12.2011, 19:44 | Сообщение # 33
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




АнгелДемон, Если б все было так легко... sad
М@рин@, Рада это слышать happy



Твой монстр тебя охраняет...
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Попрошусь в ПЧ)

 
Ав@нтюраДата: Суббота, 17.12.2011, 13:41 | Сообщение # 35
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Попрошусь в ПЧ)

Принимаю happy



Твой монстр тебя охраняет...
 
DenaДата: Вторник, 27.12.2011, 19:39 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Меня нужно ударить чем-нибудь тяжелым! Да ударить так, чтобы отомстить мне за мое долгое-долгое игнорирование приглашений прочесть новую главу!

Дорогая, Ав@нтюра, я пришла! Я таки снизошла до комментариев любимых (нет, я не описалась, все правильно написала!) произведений, наконец отвлеклась от всяких депрессняков и злощастного Ворда, который мучаю на протяжении нескольких дней, придумывая очередную главу своего романа happy Короче, я люблю очень говорить не по делу (ты в этом еще не раз убедишься!), но теперь я приступлю к главному! Я ПРОЧЛА! Пока, правда, только первую главу, хех biggrin Но прочла же! Вообще-то я не призналась тебе в кое-чем... Эм, я начинала читать Дракоманию на ТСр, открывала несколько глав (примечательно, что в разнобой) и читала с середины, дабы понять, нравится ли мне стиль... Буду ли я это в принципе читать... wink Но вот первую главу, ее старый вариант, я прочла полностью и сейчас, когда прочла обновленную версию, оказалась приятно удивлена! happy Ты многое изменила, добавила! Получилась прекрасная светлая глава, за которую я не могу не сказать тебе "СПАСИБО"! Я несколько раз сладко улыбнулась, узнавая классичсекий стиль общения нашей Герм с Роном и Гарри happy Была рада видеть Миссис Уизли и Джинни! В общем, за такую севтлую радость, что вызвала во мне всего лишь первая глава твоей работы, я говорю безоговорочное "БРАВО"! Я, конечно же, в ближайшее время прочту дальше и отпишусь! Спасибо тебе за твое творчество и решение выкладывать его здесь!

Ой, и можно такой вопросик: "Как тебя зовут?". Я уже фривольно перешла на "ты". Поздняк метаться. Так что хочется обращаться к тебе по имени happy
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 27.12.2011, 20:52 | Сообщение # 37
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Dena)
Меня нужно ударить чем-нибудь тяжелым! Да ударить так, чтобы отомстить мне за мое долгое-долгое игнорирование приглашений прочесть новую главу!

Э-э-э... *обомлела* А может не нужно таких радикальных мер? wink

Quote (Dena)
Дорогая, Ав@нтюра, я пришла! Я таки снизошла до комментариев любимых (нет, я не описалась, все правильно написала!) произведений, наконец отвлеклась от всяких депрессняков и злощастного Ворда, который мучаю на протяжении нескольких дней, придумывая очередную главу своего романа

Я тебя прекрасно понимаю. Когда пишешь что-то, очень трудно переключиться на чужое творчество. Я вот, к примеру, не читаю сторонние работы. Они меня отвлекают и с толку сбивают, поэтому питаюсь только классикой, либо тем, что настоятельно рекомендуют прочесть хорошие знакомые smile

Quote (Dena)
Короче, я люблю очень говорить не по делу (ты в этом еще не раз убедишься!), но теперь я приступлю к главному! Я ПРОЧЛА! Пока, правда, только первую главу, хех Но прочла же!

Медаль тебе за это! biggrin

Quote (Dena)
Вообще-то я не призналась тебе в кое-чем... Эм, я начинала читать Дракоманию на ТСр, открывала несколько глав (примечательно, что в разнобой) и читала с середины, дабы понять, нравится ли мне стиль... Буду ли я это в принципе читать...

Тайна покрытая мраком... *сделала торжественное лицо* Этому фику уже 1,5 года, поэтому ничего удивительного, что он многим знаком. Ведь пользователи этого сайта обитают не только здесь, и практически точно видели "Дракоманию" на сторонних ресурсах.
Но вот история с чтением разных глав... занятно!
У меня есть одна читательница, так вот она сначала прочла вторую книгу, те главы, что были написаны к тому времени, и только потом начала читать первую. Меня это удивило...
А ты вообще не понятно как читала... Но главное, что читала biggrin

Quote (Dena)
Но вот первую главу, ее старый вариант, я прочла полностью и сейчас, когда прочла обновленную версию, оказалась приятно удивлена! Ты многое изменила, добавила! Получилась прекрасная светлая глава, за которую я не могу не сказать тебе "СПАСИБО"!

Да. Я веду редакцию фика не просто так, а для того, чтобы он стал лучше. Некоторые сцены убираю, некоторые добавляю. Музыку меняю и т.д.

Quote (Dena)
Я несколько раз сладко улыбнулась, узнавая классичсекий стиль общения нашей Герм с Роном и Гарри Была рада видеть Миссис Уизли и Джинни! В общем, за такую севтлую радость, что вызвала во мне всего лишь первая глава твоей работы, я говорю безоговорочное "БРАВО"!

Хотелось приблизить характеры героев к канону, хотя я понимаю, что на практике это практически не возможно. "Дракомания" самобытное произведение и во многом расходится с миром, что нарисовала нам Роулинг...

Quote (Dena)
Я, конечно же, в ближайшее время прочту дальше и отпишусь!

Приятно это слышать! smile

Quote (Dena)
Спасибо тебе за твое творчество и решение выкладывать его здесь!

Не за что! Главное, чтобы люди читали. А писать мне в радость)

Quote (Dena)
Ой, и можно такой вопросик: "Как тебя зовут?". Я уже фривольно перешла на "ты". Поздняк метаться. Так что хочется обращаться к тебе по имени

Меня зовут Ирина, но можно Авантюрка (ник очень прочно вошел в мою жизнь).
А еще... У меня есть грандиозный титул, который придумали как-то знакомые девочки, но он очень большой, и ты, наверное, ничего из него не поймешь... Потом, если что, напишу wink



Твой монстр тебя охраняет...
 
DenaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:00 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






Quote (Ав@нтюра)
А может не нужно таких радикальных мер?


biggrin
Понимаешь, я мало чего читаю, т.к. мало рассказов меня в действительности захватывают. Причем если ты посмотришь на небольшой списочек любимых фф у меня в профиле, ты удивишься (там не указаны категории и жанры, но я тебе так скажу, истории из разных опер). Некоторые не особо популярны (тут на форуме есть прямо таки рекордсмены по количеству страниц на форуме), но у этих историй есть самое главное: часть меня. Да-да, я когда читаю, узнаю себя, сопереживаю. И это ощущение (будто я нашла себя) для меня очень много значит. К чему я это все, если я взялась что-то читать, то я по максимуму отписываюсь, слежу за произведением и, если по какой-то причине не могу дойти до темы, меня начинает мучить совесть! Так и с твоей Дракоманией! Я испугалась, что меня моя совесть напросто зарежет и прибежала, сломя голову! happy

Quote (Ав@нтюра)
Я тебя прекрасно понимаю. Когда пишешь что-то, очень трудно переключиться на чужое творчество. Я вот, к примеру, не читаю сторонние работы. Они меня отвлекают и с толку сбивают, поэтому питаюсь только классикой, либо тем, что настоятельно рекомендуют прочесть хорошие знакомые


У меня есть такая фишка, что я люблю читать творчество друзей. Самое смешное, что друзьями мы становимся (речь именно о виртуальных) после того, как я начну читать. Я начинаю писать отзывы: один, второй - ко мне привыкают (тебя тоже ждет эта участь biggrin ), начинают ждать... А я в свою очередь привязываюсь к автору и всем его работам. Истории становятся для меня наркотиком, и я уже сама бегу навстречу продолжению, наплевав на собственное творчество happy Другой вопрос, что, скажем, когда выходит несколько глав сразу трех моих любимых рассказов, времени прочитать все не хватает... Я пришла тебе так поздно, т.к. отписывалась у других biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Тайна покрытая мраком... *сделала торжественное лицо* Этому фику уже 1,5 года, поэтому ничего удивительного, что он многим знаком. Ведь пользователи этого сайта обитают не только здесь, и практически точно видели "Дракоманию" на сторонних ресурсах.
Но вот история с чтением разных глав... занятно!
У меня есть одна читательница, так вот она сначала прочла вторую книгу, те главы, что были написаны к тому времени, и только потом начала читать первую. Меня это удивило...
А ты вообще не понятно как читала... Но главное, что читала


Я видела на ТСр, так как моя скромная персона обитает только на двух творческих сайтах (здесь и там). Причем на ТСр я около месяца, а здесь уже год (полтора даже), но и оно видно по количеству сообщений на форуме biggrin
Ты не поняла, это моя уникальная система. Если хочешь понять, что из себя представляет автор и его произведение, открой книгу и начни читать с середины. Я всегда так в книжном делаю, когда выбираю себе книжку, и с фиками эта система тоже очень хорошо работает! Я сначала прочла первую главу (это все на ТСр), потом вторую (или третью, точно не помню), затем главу 18-ую или 20-ую... Почитала-почитала и решила, что, как появится время, сяду и прочту нормально biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Да. Я веду редакцию фика не просто так, а для того, чтобы он стал лучше. Некоторые сцены убираю, некоторые добавляю. Музыку меняю и т.д.


Это очень и очень здорово happy У меня есть история, которая написана давно, наивная и милая. Но тем не менее у нее есть свое очарование... Хочется выложить, но для начала она требует редакции... А мне так лень редактировать dry biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Хотелось приблизить характеры героев к канону, хотя я понимаю, что на практике это практически не возможно. "Дракомания" самобытное произведение и во многом расходится с миром, что нарисовала нам Роулинг...


Мне стыдно, но я НЕ читала книги ГП. Я смотрела фильмы, обожаю последнюю часть (обе ее части! happy ). А книги не читала, т.к. русский перевод голимый. Я пойду скоро на курсы английского языка, накуплю себе книжек в оригинале и вот тогда все прочту! Но, если судить по фильмам (мое великое мнение! biggrin ), то у тебя очень хорошо передается атмосфера! happy

Quote (Ав@нтюра)
Меня зовут Ирина, но можно Авантюрка (ник очень прочно вошел в мою жизнь).
А еще... У меня есть грандиозный титул, который придумали как-то знакомые девочки, но он очень большой, и ты, наверное, ничего из него не поймешь... Потом, если что, напишу


Окей, тогда... happy Давай, ты будешь звать меня Дэной, а я тебя Авантюркой happy А то мне не повезло, ко мне мало кто обращается по нику, чаще всего по имени: Катя, Катюша, Катерина sad biggrin

Так, я там на ТСр тоже у тебя объявилась! tongue Воот... happy Думаю, Дракоманию буду читать здесь (т.к. здесь произведение не популярно, надо продвигать wink ), а на ТСр буду читать "Если бы ты знала..." wink
Короче, Авантюрка, у меня просто настроение хорошее, вот и болтаю ни о чем biggrin
Прочту дальше и отпишусь happy
 
SevelinaДата: Среда, 28.12.2011, 14:00 | Сообщение # 39
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Ав@нтюра, очень понравился этот фф! Часто попадался на глаза на ТСр, но все как то не получалось почитать... А здесь определенно буду! Необычно видеть Малфоя-музыканта... Войны я так понимаю как таковой не будет?.. В любом случае, я определенно буду читать этот фф! Спасибо, что начали выкладывать его и здесь! happy

 
Ав@нтюраДата: Среда, 28.12.2011, 19:05 | Сообщение # 40
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Dena)
Понимаешь, я мало чего читаю, т.к. мало рассказов меня в действительности захватывают. Причем если ты посмотришь на небольшой списочек любимых фф у меня в профиле, ты удивишься (там не указаны категории и жанры, но я тебе так скажу, истории из разных опер). Некоторые не особо популярны (тут на форуме есть прямо таки рекордсмены по количеству страниц на форуме), но у этих историй есть самое главное: часть меня. Да-да, я когда читаю, узнаю себя, сопереживаю. И это ощущение (будто я нашла себя) для меня очень много значит. К чему я это все, если я взялась что-то читать, то я по максимуму отписываюсь, слежу за произведением и, если по какой-то причине не могу дойти до темы, меня начинает мучить совесть! Так и с твоей Дракоманией! Я испугалась, что меня моя совесть напросто зарежет и прибежала, сломя голову!

Теперь более менее понятно happy А то я аж опешила biggrin

Quote (Dena)
У меня есть такая фишка, что я люблю читать творчество друзей. Самое смешное, что друзьями мы становимся (речь именно о виртуальных) после того, как я начну читать. Я начинаю писать отзывы: один, второй - ко мне привыкают (тебя тоже ждет эта участь ), начинают ждать... А я в свою очередь привязываюсь к автору и всем его работам. Истории становятся для меня наркотиком, и я уже сама бегу навстречу продолжению, наплевав на собственное творчество Другой вопрос, что, скажем, когда выходит несколько глав сразу трех моих любимых рассказов, времени прочитать все не хватает... Я пришла тебе так поздно, т.к. отписывалась у других

Я наоборот не люблю читать работы друзей. Потому что не всегда есть что хвалить, а говорить просто так комплименты я не могу, но и обижать человека не хочется, вот как то так...

Quote (Dena)
Это очень и очень здорово У меня есть история, которая написана давно, наивная и милая. Но тем не менее у нее есть свое очарование... Хочется выложить, но для начала она требует редакции... А мне так лень редактировать

Лень... Прекрасно понимаю. Объем "Дракомании" около 400 страниц, и все это перелопатить... Мамма Мия! Но что делать... нужно!

Quote (Dena)
Мне стыдно, но я НЕ читала книги ГП. Я смотрела фильмы, обожаю последнюю часть (обе ее части! ). А книги не читала, т.к. русский перевод голимый. Я пойду скоро на курсы английского языка, накуплю себе книжек в оригинале и вот тогда все прочту! Но, если судить по фильмам (мое великое мнение! ), то у тебя очень хорошо передается атмосфера!

Книги нужно прочесть. Они восхитительны, тем более что в фильма не все показано, что написала Роулинг. Я прочла все книги и посмотрела все фильмы. Вот теперь мечтаю устроить Поттеромарафон - заново прочесть все книги и посмотреть фильмы happy

Quote (Dena)
Окей, тогда... Давай, ты будешь звать меня Дэной, а я тебя Авантюркой А то мне не повезло, ко мне мало кто обращается по нику, чаще всего по имени: Катя, Катюша, Катерина

Договорились wink

Quote (Dena)
Так, я там на ТСр тоже у тебя объявилась! Воот... Думаю, Дракоманию буду читать здесь (т.к. здесь произведение не популярно, надо продвигать )

Да... Здесь почему-то катастрофически мало читателей, в то время как там... "Дракомания" в ТОПе фанфикшена. Единственная книга, написанная не по СС.

Quote (Dena)
а на ТСр буду читать "Если бы ты знала..."

Отлично! smile

Quote (Dena)
Короче, Авантюрка, у меня просто настроение хорошее, вот и болтаю ни о чем Прочту дальше и отпишусь

Буду ждать с нетерпением wink

Quote (Sevelina)
Ав@нтюра, очень понравился этот фф!

Спасибо) Мне приятно это слышать)))

Quote (Sevelina)
Часто попадался на глаза на ТСр, но все как то не получалось почитать... А здесь определенно буду!

Отличная новость! smile

Quote (Sevelina)
Необычно видеть Малфоя-музыканта...

Да... Это немного смущает, но все оправданно, ведь все не так просто, как может показаться на первый взгляд wink

Quote (Sevelina)
Войны я так понимаю как таковой не будет?..

Нет. Ее и не было никогда, Волди поймали раньше, чем он успел напакостить biggrin

Quote (Sevelina)
В любом случае, я определенно буду читать этот фф! Спасибо, что начали выкладывать его и здесь!

Всегда пожалуйста. Прибегай еще wink



Твой монстр тебя охраняет...
 
DenaДата: Четверг, 29.12.2011, 17:03 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Quote (Ав@нтюра)
Я наоборот не люблю читать работы друзей. Потому что не всегда есть что хвалить, а говорить просто так комплименты я не могу, но и обижать человека не хочется, вот как то так...


Ну, что я могу сказать, мои друзья - талантливы happy И я никогда не вру, когда говорю им комплименты. Боже упаси dry

Quote (Ав@нтюра)
Лень... Прекрасно понимаю. Объем "Дракомании" около 400 страниц, и все это перелопатить... Мамма Мия! Но что делать... нужно!


Моим 70 и не снилось biggrin
Да ты дала мне пинок под зад прямо таки happy

Quote (Ав@нтюра)
Книги нужно прочесть. Они восхитительны, тем более что в фильма не все показано, что написала Роулинг. Я прочла все книги и посмотрела все фильмы. Вот теперь мечтаю устроить Поттеромарафон - заново прочесть все книги и посмотреть фильмы


Прочту, разумеется, прочту. Я недавно устроила этот марафон по фильмам, балдела два дня happy

Quote (Ав@нтюра)
Да... Здесь почему-то катастрофически мало читателей, в то время как там... "Дракомания" в ТОПе фанфикшена. Единственная книга, написанная не по СС.


У меня та же ситуация здесь. Дело в том, что на ТР очень популярен раздел СС, бесполезно соревноваться happy
Я пишу по Дневникам Вампира, тоже тут тону от конкуренции, это нормально wink

Скоро продолжу читать, на неделе возьмусь за это дело happy
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 13.01.2012, 18:17 | Сообщение # 42
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Новая глава!


Твой монстр тебя охраняет...
 
АпполинарияДата: Пятница, 13.01.2012, 22:20 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Все таки надо было бы Гермионе закрыть дверь! Теперь вот что вышло!
Интересно что будет дальше.
Большое спасибо за главу.
С нетерпением жду новые главы!


 
Ав@нтюраДата: Суббота, 14.01.2012, 09:18 | Сообщение # 44
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Апполинария)
Все таки надо было бы Гермионе закрыть дверь! Теперь вот что вышло!

Ну... Конечно, нужно было. Но что уж теперь говорить. Все произошло так, как произошло wink

Quote (Апполинария)
Интересно что будет дальше.

Скоро узнаем happy

Quote (Апполинария)
Большое спасибо за главу. С нетерпением жду новые главы!

Будет совсем скоро smile



Твой монстр тебя охраняет...
 
LacosteGirl83Дата: Вторник, 17.01.2012, 08:10 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Ав@нтюра! Как я рада, что ты выложила здесь свой фик! С удовольствием перечитаю все заново! Даже не смотря на то, что читать приходится с телефона (пока нет возможности читать с компа...) Спасибо тебе! Пошла читать)

Все будет хорошо!

 
Ав@нтюраДата: Вторник, 17.01.2012, 08:33 | Сообщение # 46
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




LacosteGirl83, приветик, дорогая! рада видеть тебя здесь wink
ну да. я долго собиралась и наконец собралась...



Твой монстр тебя охраняет...
 
SevelinaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:28 | Сообщение # 47
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Ав@нтюра, очень интересная глава! Жаль, конечно, Гермиону, но за этим просто обязано что-то последовать... dry Очень неожиданно видеть такого Драко. И очень приятно, я бы сказала. Твой "милый мерзавец" мне нравится гораздо больше просто мерзавца Роулинг. Буду с интересом ожидать дальнейшего развития событий! Спасибо большое за главу! wink

 
СевостДата: Среда, 18.01.2012, 07:09 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 189


Статус:




Погружаясь в мир "Дракомании" помните, что это может перерасти в настоящую зависимость. smile История только началась, а уже слышатся мне вздохи по углам, что нет долгожданного продолжения...

Quote (Sevelina)
Твой "милый мерзавец" мне нравится гораздо больше просто мерзавца Роулинг

Соглашаюсь на все сто! *Ох, а сколько разных Драко я повидала уже, но из "Дракомании" самый близкий и родной* wink


 
-Piratka-Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:38 | Сообщение # 49
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Можно я тут тоже посижу?)


 
Ав@нтюраДата: Пятница, 20.01.2012, 13:11 | Сообщение # 50
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Sevelina)
Ав@нтюра, очень интересная глава! Жаль, конечно, Гермиону, но за этим просто обязано что-то последовать...

Безусловно! Это ведь "Ирония судьбы" wink
Она свела их вместе не просто так. Впереди еще столько всего... М-м-м... Они еще не знают, к чему приведет все это. Возможно, к счастью, а, может быть, и нет.
В любом случае, назад пути нет.

Quote (Sevelina)
Очень неожиданно видеть такого Драко. И очень приятно, я бы сказала. Твой "милый мерзавец" мне нравится гораздо больше просто мерзавца Роулинг.

У моего Драко есть обычные человеческие слабости, но от этого он не кажется размазней и подхалимом, как у Роулинг.
Он обычный парень, со своими тараканами в голове... Такой же как сотни других, только... Малфой.
А что значит "быть Малфоем"? Он смог постичь это и сделать соответствующие выводы.
Построить свою жизнь с учетом этой науки, но до конца избавится от кровной принадлежности... пожалуй, не смог. Никто бы не смог.

Quote (Sevelina)
Буду с интересом ожидать дальнейшего развития событий! Спасибо большое за главу!

Непременно будет wink Если здесь "Дракоманию" будут ждать, прода обязательно будет!

Quote (Севост)
Погружаясь в мир "Дракомании" помните, что это может перерасти в настоящую зависимость.

Привет, дорогая happy Как сказала, прям предостерегла biggrin
Хотя, все верно. "Дракомания" - наркотик, на нее подсаживаешься незаметно, но слезть уже очень трудно.
Я на ней практически два года biggrin

Quote (Севост)
История только началась, а уже слышатся мне вздохи по углам, что нет долгожданного продолжения...

И это не может не радовать автора happy

Quote (Севост)
Соглашаюсь на все сто! *Ох, а сколько разных Драко я повидала уже, но из "Дракомании" самый близкий и родной*

Он более человечный что ли... Более правдоподобный, похожий на нас - реальный людей.

Quote (-Piratka-)
Можно я тут тоже посижу?)

Естественно. Как тебе будет удобно wink



Твой монстр тебя охраняет...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дракомания I. Право выбора (Друг или враг? Не разобраться им никак!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Obsession