Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
FvbhfДата: Четверг, 28.06.2012, 01:39 | Сообщение # 326
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




В тех закладках что предлагает Ира лимит 35 штук. Да и все равно без голубков не обойдется! Так как их нанимают не для того что бы список пч составить а для того что бы делать рассылку. Такие закладки облегчат работу голубков но она останется та же

 
Leksi222Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:12 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите, а за каким автором я закреплена?

Сообщение отредактировал Leksi222 - Четверг, 28.06.2012, 15:49
 
ShantanelДата: Четверг, 28.06.2012, 23:58 | Сообщение # 328
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Leksi222, http://twilightrussia.ru/forum/184-11443-1

Quote (iammisspattinson)
Автор - [:Sad-Albion:]
Фанфик- Канкун
Количество Постоянных Читателей - 74
Почтовый Голубок - Leksi222

Принимайтесь за совместную работу. Если будут притензии - в ЛС кураторам, чтобы не разводить скандал. И запомните, что если проды не будет два месяца - автор Голубка лишается.


 
CaramellaДата: Пятница, 29.06.2012, 00:37 | Сообщение # 329

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, Шантик добрая душа,я уже всё объяснила в лс,но тебе спасибо! wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 29.06.2012, 01:01 | Сообщение # 330
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




iammisspattinson, да не за что!
Извини, я как-то не подумала про ЛС даже wacko


 
ВаллериДата: Пятница, 29.06.2012, 21:36 | Сообщение # 331
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




У меня вопрос. А почему расслыка уведомлений происходит обязательно через ЛС? Читателю приятнее получить повышение репутации, как мне кажется. да и уведомлять через репутацию быстрее и удобнее wink


 
ShantanelДата: Пятница, 29.06.2012, 21:39 | Сообщение # 332
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери,

Quote (Кейт)
репка не для этого предназначена, и лучше такие рассылки делать в ЛС, где пользователь их сам стереть может. Чем потом репу чистить.


 
ВаллериДата: Пятница, 29.06.2012, 21:52 | Сообщение # 333
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Shantanel)
Quote (Кейт)
репка не для этого предназначена, и лучше такие рассылки делать в ЛС, где пользователь их сам стереть может. Чем потом репу чистить.

Хм... но приятнее то получить репку все же, чем сухое ЛС wacko

Ладно, не важно. Как вам будет угодно. happy


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:57 | Сообщение # 334
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне приятнее награды, но не будем пускать козла в огород happy (это я про себя :D)

 
ShantanelДата: Суббота, 30.06.2012, 00:24 | Сообщение # 335
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери, LanaLuna11, девушки, я думаю, что всем читателям приятнее получить какой-нибудь АП или Наградку, это как своеобразное *спасибо, что читаете, приглашаю далее*, ведь и за главы говорят *спасибо* в репу, специальная кнопка внизу даже есть, но, к сожалению, в этой службе так не разрешают, что поделаешь sad

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:51 | Сообщение # 336
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бум писать лс)

 
K@tenaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:10 | Сообщение # 337
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Вот вчера делала первую рассылку, как почтовый голубь, 117 уведомлений за 40 минут, с перерывами на чай и поговорить с мужем по телефону. Это я в ответ тем, кто тут кричал о том, что работа тяжелая и долгая.

 
FvbhfДата: Четверг, 05.07.2012, 11:33 | Сообщение # 338
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




40 Минут?? Вы что? Я делала массовую на 110 человек и у меня на это ушло минут 5 не больше.

 
K@tenaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:51 | Сообщение # 339
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Fvbhf, Насть, я ж говорю, что с перерывами на чай и с мужем поговорить))))

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:15 | Сообщение # 340
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
40 Минут?? Вы что? Я делала массовую на 110 человек и у меня на это ушло минут 5 не больше.

За 5 минут не реально. Я делала на 40 человек за 10 минут.


 
ТТТТДата: Четверг, 05.07.2012, 20:37 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Fvbhf)
Я делала массовую на 110 человек и у меня на это ушло минут 5 не больше.


Серьезно? Не больше 5 минут? На 110 человек? Не верю. И могу обосновать, почему.
Если так, получается, что на одного читателя у вас уходит 3 секунды. Даже если у Вас супербыстрый Интернет и перед глазами кликабельный список, Вам для каждого читателя нужно выполнить следующие действия:
1) кликнуть на нике пользователя, на экране появляется его профиль - 1 сек,
2) кликнуть на кнопке "Отправить ЛС" на экране появляется окно личного сообщения - 1 сек,
3) в окне личного сообщения нужно ввести тему сообщения и текст. Если, предположим, сам текст у Вас вставляется при помощи Ctrl+C, то тему сообщения все равно приходится набирать вручную - то есть получаем по самым оптимистичным подсчетам как минимум 3 сек.
4) кликнуть на кнопке "Отправить" - еще 1 сек.
5) закрыть окно - 1 сек.
То есть минимум, что у Вас уйдет на одного пользователя - 6 сек. Плюс еще 2 вы потеряете, ориентируясь по списку, где именно вы закончили. То есть 8.
Даже если вы действуете по-другому - открываете профили не по одному, а несколько сразу - вы сократите ну максимум 1 сек на одном пользователе.
В результате получаем, что число читателей, которых можно оповестить за 1 мин. - 7-8 штук. То есть на 110 нужно не меньше пятнадцати. И то, если вы нигде не запутаетесь. А реально получится больше двадцати минут, вы ведь не автомат, правда?
Fvbhf, простите, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, я понимаю, Вы назвали время навскидку, вряд ли следили за часами. Просто не надо вводить других в заблуждение. Такая рассылка требует времени.

Добавлено (05.07.2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (LanaLuna11)
За 5 минут не реально. Я делала на 40 человек за 10 минут.


Вот, это реальная цифра, где-то так и есть при быстром Интернете.


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:00 | Сообщение # 342
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Вот, это реальная цифра, где-то так и есть при быстром Интернете.

Ага. До большего количества я пока не добралась. smile


 
FvbhfДата: Четверг, 05.07.2012, 21:15 | Сообщение # 343
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Хначи так была такая ситуация. Света попросила сделать массову. Я пришла домой, а мама не разрешила сесть за комп. Я упрасила её сесть на 10 минут, на чтр она сказала хорошо и все это время стояла рядом и следила за временем. Я отправила всем читателям и успела отчитаться Свете и похвастатся Ксюше за то что я сделала первую рассылку потом мама меня выгнала...не знаю как это у меня так получилось.... но больше времени я не смогла сидеть так как когда прошли 10 минут мама вытащала вилку с резетки я и ойкнуть не успела smile
Кто знает может я в следующий раз не смогу так быстро)


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:38 | Сообщение # 344
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что у тебя за мама садистка? biggrin
Ох на мою тоже бывает накатывает, но я должна сделать дело, раз это моя работа. Хоть и не официальная.
Думаю, на 100человек хватит, грубо говоря, плюс минус минут 50.


 
FvbhfДата: Четверг, 05.07.2012, 23:45 | Сообщение # 345
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Нуу если пописать чаек прибератся в доме и общатся с мужем то да 50 хватит. А вообще у каждого по своему кто может растянуть удовольствие на час а кто под дулом писталета и за 10 минут сделает))

 
K@tenaДата: Пятница, 06.07.2012, 14:51 | Сообщение # 346
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




у меня был некликабельный список, но тем не менее 40 минут было потрачено всего.

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 06.07.2012, 17:19 | Сообщение # 347
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, у кого как выходит) Но главное, что выходит и тратится не полдня. Главное, чтобы у голубей был быстрый интернет в момент выкладывания главы автором.

 
dianochkaaaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:42 | Сообщение # 348
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Главное, чтобы у голубей был быстрый интернет в момент выкладывания главы автором.


И чтобы этот голубь был на месте biggrin


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:31 | Сообщение # 349
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
И чтобы этот голубь был на месте

так надо с автором еще день и время согласовать будет. А то кто-то может, а кто-то нет... wacko


 
GermionaTwilightДата: Суббота, 07.07.2012, 02:07 | Сообщение # 350
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




какие все быстрорукие и особо внимательные...ужасть просто.
я первый раз в лс 75 человек с перерывами за 40 минут...вообще если бы не тупила за 30. но и писать что это абсолютно легко тоже не стоит,у каждого человека своя скорость реакции и способность к концентрированию.


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Муз(а)