Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
K@tenaДата: Суббота, 07.07.2012, 19:27 | Сообщение # 351
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Quote (dianochkaaa)
И чтобы этот голубь был на месте

мне проще)) я - бета фика, к которому закреплена как голубь))))


 
ShantanelДата: Вторник, 10.07.2012, 19:42 | Сообщение # 352
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Для Mary_Grey



 
ВаллериДата: Пятница, 20.07.2012, 22:59 | Сообщение # 353
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Уважаемые кураторы почтовой службы! Я очень надеюсь, что вы разрешите уведомлять через репутацию! Во-первых. через ЛС в два раза дольше и сложнее! а учитывая что у меня уже почти 400 ПЧ, голубкам это нифига не удобно - сидеть часами рассылать! а во вторых, вот пристрелите меня, а мне уже двое читателей написали обиженные cry cry cry говорят я мало того что наплевала на них, не сама уведомляю, общаться не хочу, так еще и подарка не дала cry Я все понимаю, для вас это Правило, которое вы придумали, но разве это такое уж важное правило???? Чтобы вот так лишаться читателей? Весь сайт совмещает уведомление с репутацией - это приятнее получать. Давайте идти навстречу друг другу, и пусть же голубки и авторы договариваются между собой о способе рассылки - кому как удобно. Это ведь никому не мешает! Пожалуйста, прошу разрешить cry


 
НулькаДата: Пятница, 20.07.2012, 23:16 | Сообщение # 354
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Валлери, Свет, я вот тебя порой вообще не понимаю. Во-первых, не уведомляйте все подряд, к примеру, мне пришло уведомление, но ты сама знаешь, что я прихожу раз в пятилетку и когда сама захочу. Зачем? Второе: не открывайте профили, а посмотрите инструкцию для голубков.

Quote (Валлери)
общаться не хочу

а это простите кто виноват? кураторы-почтовики?

Quote (Валлери)
так еще и подарка не дала

давай подарки не за то, что кто-то числиться в ПЧ, а за отзывы.

Не переваливай с больной главы на здоровую: правила для всех одни, и уж кто-кто а ты за них порой уж очень держишься, но теперь нет... что не так? не выгодно?

З.ы. простите, что влезла. боше не буду


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:35 | Сообщение # 355
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А что не так с инструкцией?
Я все по ней делала. Открывала личку каждого.
Блин у Светы п7 чуть ли не под 400 человек. Упомнишь тут, кто когда придет, кто хочет уведомлений, а кто нет.
Как понять не открывайте профили? А как тогда рассылать-то? Просто имена пч менять?
Я гений biggrin
А так можно кстати?
А то я и в теме письма строчила, и само письмо, и ник. Хм.
А по поводу репы - да, так было бы проще, но это не мои щас дебаты.


 
AnnetkaДата: Суббота, 21.07.2012, 23:57 | Сообщение # 356
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Слушайте, а у меня такой вот вопрос: Я, например, только собираюсь выкладывать новый фанфик, можно мне сразу закрепить голубка, чтобы он с самого начала был в курсе дела? Или нужно, чтобы было несколько глав? Так ведь удобнее будет. И да, я со Светой согласна, по себе знаю, что через репу всё гараздо удобнее.

 
КаннаДата: Пятница, 10.08.2012, 13:22 | Сообщение # 357
... audi, vide, sile ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Девушки, снимите мою заявку

Выписалась. Все переведу, проверю, везде отпишусь.
 
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:57 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Валлери,
Quote (Валлери)
Я очень надеюсь, что вы разрешите уведомлять через репутацию!

Quote (Валлери)
через ЛС в два раза дольше и сложнее!

Quote (Валлери)
Весь сайт совмещает уведомление с репутацией - это приятнее получать. Давайте идти навстречу друг другу, и пусть же голубки и авторы договариваются между собой о способе рассылки - кому как удобно.

Вот полностью согласна с вышеперечисленными высказываниями...сама начинала рассылать через ЛС-потом осенило, что через наградки и быстрее и приятнее...
Quote (AnNetkAa)
Я, например, только собираюсь выкладывать новый фанфик, можно мне сразу закрепить голубка, чтобы он с самого начала был в курсе дела? Или нужно, чтобы было несколько глав?

очень интересуюсь ответом...собираюсь начать выкладывать вторую часть...хотела бы пригласить читателей из первой... так можно? Список есть.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:12 | Сообщение # 359
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


через лс муторнее. И лс необходимо, чтобы общаться, а не рассылать уведомления. Это мое мнение.

 
КЛёляДата: Среда, 29.08.2012, 15:25 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




чего-то мертвая тема какая-то. Ау? Есть кто-нибудь? А почта тоже работает так же медленно? smile

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
AnnetkaДата: Среда, 29.08.2012, 15:51 | Сообщение # 361
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




КЛёля, Почтовая служба работает очень быстро, просто на данный момент кураторы голубков находятся в отпуске. Как только они вернутся (что планируется в начале сентября), обязательно ответят на все ваши вопросы!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:57 | Сообщение # 362

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nahemah, хорошо.
КЛёля, мы были в отпуске,сейчас вернулись заявку вашу оформила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
NutikДата: Пятница, 07.09.2012, 10:14 | Сообщение # 363
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Девочки- модераторы.
Пришла к вам вот с таким предложением...
Все наверное из вас помнят, что наши пользователи не раз просили создать рекламное агенство на ТР, с включением всех услуг, но по некоторым причинам мы это отклоняли.
Почему бы вашей службе не заняться этим в некоторой мере?
Чтобы голубки следили не только за оповещениями, но и рекламой по просьбе автора.
Я знаю множество авторов, которые просто стесняются рекламировать сами свои произведения, некоторые забывают, некоторые вообще ничего об этом не знают или не имеют технической возможности, а ваши птенчики бы им очень помогли. Размещали рекламу по графику автора и в боковой панели ( через каждые три дня) и баннерами, и на радио, когда закончится срок прокрутки. А в заявке этой указывать что вы из почтовый службы по просьбе того-то автора и именно с него нужно снять баллы.
Просто создавать отдельную службу такого формата будет затратно, а у вас уже почти все готово на этот счет.
Прислушайтесь, вещь очень полезная и немного поможет нашим авторам.




Сообщение отредактировал Nutik - Пятница, 07.09.2012, 10:36
 
FvbhfДата: Пятница, 07.09.2012, 10:32 | Сообщение # 364
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Nutik Ой а мне нравится твоё предложение так как и нам голубкам будет чем занятся во время перерыва между главами!)

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 07.09.2012, 15:10 | Сообщение # 365
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Nutik, отличное предложение!

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:15 | Сообщение # 366
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nutik, да, идея хорошая. Спасибо, мы обязательно обговорим ее с Юлей)

 
aliandresДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:21 | Сообщение # 367
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Подскажите, пожалуйста по следующим вопросам:
1. Баллы снимаются единовременно (500, 700 или 1000) и больше ничего каждый месяц с автора не снимается?
2. Автор в заявке предоставляет список читателей, а дальше его сам голубь пополняет?
3. надо ли в шапке вывешивать список читателей или голубь сам сохранит нужную информацию, кому присылать?
спасибо


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:33 | Сообщение # 368
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aliandres)
Баллы снимаются единовременно (500, 700 или 1000) и больше ничего каждый месяц с автора не снимается?


Да, баллы с автора снимаются один раз.

Quote (aliandres)
Автор в заявке предоставляет список читателей, а дальше его сам голубь пополняет?


Да, но сверив все с автором.

Quote (aliandres)
надо ли в шапке вывешивать список читателей или голубь сам сохранит нужную информацию, кому присылать?


на усмотрение автора - если хочет, то пусть список в шапке фика выложет, если не хочет, то пусть голубок сам ведет список на компе.


 
Miss_NДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:05 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, добрый вечер smile У меня вопрос: я оставляла заявку и стала голубем, но потом автор сменила голубей,но в заявке до сих пор осталась подпись о причастности к этом автору... Возможно ли снять ту метку и чтоб моя заявка осталась там??
http://twilightrussia.ru/forum/184-11397-1931657-16-1340214880 - моя заявка


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:11 | Сообщение # 370
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss_N, готово)

 
bambin_kaДата: Среда, 31.10.2012, 01:33 | Сообщение # 371
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девчата, а от чего зависит наличие у некоторых "голубков" значков этих самых голубков, а у кого-то их отсутствие?

 
CaramellaДата: Среда, 31.10.2012, 03:07 | Сообщение # 372

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


bambin_ka, доброй ночи.
Просто мы скидываем в тему ники и значок.В конце месяца обычно делаем список кому значок и баллы перечислить,ну и потом Света ставит их.
А что такое?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
bambin_kaДата: Среда, 31.10.2012, 19:18 | Сообщение # 373
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, ясно) просто посмотрела, что у кого-то есть значки, у кого-то нет. и я тоже хочу значок, надеюсь, скоро и я в список к Светлане попаду)

 
dianochkaaaДата: Четверг, 01.11.2012, 11:25 | Сообщение # 374
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin_ka, всё сделаем по мере возможности))) Но без значка не останешься)))

 
bambin_kaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:49 | Сообщение # 375
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dianochkaaa, я и не сомневалась) интересна система была. спасибо))

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Как покорить самку