Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 21.03.2013, 14:57 | Сообщение # 401
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, у меня тут такой вопросик (прошу прощения, если такое было, но не заметила): как мне узнать кто мой почтовый голубок и когда мы можем начать сотрудничать? Я сама должна где-то посмотреть или голубок должен со мной связаться?


"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.03.2013, 16:51 | Сообщение # 402
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, привет) вот тема - http://twilightrussia.ru/forum/184-11443-2 Заходи туда, ищи ответ на твою заявку и пиши голубку) Если голубок не ответит в ближайшие два дня, то пиши сюда или в лс мне или Юле.

 
АнгелочикДата: Четверг, 28.03.2013, 19:28 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




интересно

Сообщение отредактировал Ангелочик - Четверг, 28.03.2013, 19:28
 
belle_fleurДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:36 | Сообщение # 404
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Я была почтовым голубем в фф "Прости меня,моя любовь".автор его закончил.я могу подать заявку ещё раз?

 
dianochkaaaДата: Вторник, 30.07.2013, 00:29 | Сообщение # 405
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


belle_fleur, подайте еще раз, а прошлую заявку я удалю.

 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 06.08.2013, 01:06 | Сообщение # 406
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Я была голубком перевода Осень, но он закончился. Куда писать, чтоб прикрепили к новой истории?
 
CaramellaДата: Вторник, 06.08.2013, 01:30 | Сообщение # 407

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk, спасибо за проделанную работу.
К новой истории я тебя закреплю и завтра напишу. wink Поэтому писать никуда не надо .



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 06.08.2013, 10:06 | Сообщение # 408
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




iammisspattinson, хорошо, спасибо за быстрый ответ))
 
Рыжий_котёнокДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:48 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




У меня вот такой вопрос: могу ли я рассчитывать на голубка, если у меня имеются 3 произведения одно из которых вчера опубликовала?



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:49 | Сообщение # 410

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Рыжий_котёнок, добрый день.
Конечно можете, а почему бы и нет.Только надо подать заявку в соответствии с правилами.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:01 | Сообщение # 411
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Уважаемые кураторы! Возможно, этот вопрос уже задавался, но листать 17 страниц в поисках ответа как-то нерадужно.
Так вот. Если я подаю заявку на голубка, то баллы будут списываться с меня ежемесячно? Т.е сначала <50 ПЧ - 500 баллов, потом если >50 ПЧ - то 1000 баллов в следующем месяце?


 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:08 | Сообщение # 412

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, добрый день.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Так вот. Если я подаю заявку на голубка, то баллы будут списываться с меня ежемесячно? Т.е сначала <50 ПЧ - 500 баллов, потом если >50 ПЧ - то 1000 баллов в следующем месяце?

Баллы снимаются один раз в конце, когда история заканчивается.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:38 | Сообщение # 413
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




История, за которой я была закреплена (I love you, my devil), закончилась. Заявку подать еще раз или не нужно?





Сообщение отредактировал aurora_dudevan - Воскресенье, 27.10.2013, 15:00
 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:50 | Сообщение # 414
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




"Монстр в обличье ангела" завершен, и я готова помочь с рассылкой другому автору

 
yMeJIo4KaДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:59 | Сообщение # 415
...I'm designer of soul...

Группа: Delivery
Сообщений: 1324


Статус:

Клубы:


Доброго времени!

Я числюсь в почтовой службе, но уже давненько не закреплена ни за одним фанфом. как только появится новая заявка, можно меня назначить голубком? а то как-то зря получается ношу значок.



Делай добро и убегай... ©


Сообщение отредактировал yMeJIo4Ka - Понедельник, 28.10.2013, 18:14
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:46 | Сообщение # 416

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, aurora_dudevan, девочки, спасибо вам большое за работу.
Как будут новые заявки мы вам скажем wink

yMeJIo4Ka, пока все сами с усами)как будет работа, мы учтем вас. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
yMeJIo4KaДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:52 | Сообщение # 417
...I'm designer of soul...

Группа: Delivery
Сообщений: 1324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, хорошо, спасибо)


Делай добро и убегай... ©
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:58 | Сообщение # 418
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




iammisspattinson, хорошо, спасибо) буду ждать!



 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:22 | Сообщение # 419
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Так как моя голубка Elissa_Ariana на фф Тёмное блаженство покинула сайт можно попросить вас закрепить за фф нового голубка? Я, правда, не знаю, сколько конкретно ПЧ, но меньше 100 точно, может, 40 с чем-то ПЧ.
Спасибо!


 
dianochkaaaДата: Вторник, 26.11.2013, 00:53 | Сообщение # 420
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, голубка заменила.

 
СatRinaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:29 | Сообщение # 421
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Девочки! Я тут один перевод закончила, где был голубок.
Не знаю, как все это происходит, в общем, уведомляю)))
http://twilightrussia.ru/index/8-81171
И в оплату ей по максимуму, т.к. она оповещала все 29 страниц в первый раз) (В заявке просто не указано сколько баллов)
Можно оплатить с моего профиля.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
MaryKentДата: Среда, 22.01.2014, 16:04 | Сообщение # 422
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Добрый день!
К моему фанфику прикреплены два голубка, но я очень долго не выкладывала главу (около трех месяцев). Сейчас я собираюсь выложить главу, дня через два примерно. Прикреплены ли еще голубки к моему фанфику? Или мне надо подавать заявку заново?
Заранее спасибо за ответ!


 
CaramellaДата: Среда, 22.01.2014, 16:49 | Сообщение # 423

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СatRina, спасибо Катюш, что отписалась здесь удобнее будет)

MaryKent, ничего заново делать не надо, напишите своим голубкам, о том что скоро глава и что бы они уведомили ваших пч.
За вами они остались так и закреплены.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 22.01.2014, 16:57 | Сообщение # 424
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Уважаемые кураторы, я временно замораживаю фик "Точка соприкосновения", так что голубки Nata6ka и Витася пока свободны happy

Я не буду их убирать из шапки. Если захотят быть моими голубками позже, когда я закончу фик, я бы с удовольствием их обратно взяла smile


 
MaryKentДата: Среда, 22.01.2014, 17:03 | Сообщение # 425
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




iammisspattinson, большое спасибо за ответ!
А помечается ли как-то в теме фика, кто является моим голубком? Или мне самой нужно это указать?


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день