Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:39 | Сообщение # 2
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;

Ааа подстава biggrin но все равно здоровская тема. Голуби, вы мои голуби...

Спасибо модерам)


 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 21:39 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.

Девочки, большинство авторов рассылают оповещения читателям, отписавшимся после последней главы, и никакого списка у них нет. Может, проще этому самому "голубку" пройтись по последним страницам форума и самому посмотреть комментарии под последней главой?


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:42 | Сообщение # 4
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;

А как можно узнать, сколько у автора читателей? это что, всех на форуме считать? wacko


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 21:43 | Сообщение # 5
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Девочки, большинство авторов рассылают оповещения читателям, отписавшимся после последней главы, и никакого списка у них нет. Может, проще этому самому "голубку" пройтись по последним страницам форума и самому посмотреть комментарии под последней главой?


Тань, наоборот лучше иметь один определенный список, это будет легче, чем каждый раз идти и по-новому смотреть, муторно слишком.


 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 21:44 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (LanaLuna11)
А как можно узнать, сколько у автора читателей? это что, всех на форуме считать?


Да отож, чем составлять эти списки, причем каждый раз, так автору самому проще разослать оповещения.


 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 20.06.2012, 21:44 | Сообщение # 7
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Очень хорошее и полезное нововведение))) Многим авторам просто не хватает времени, чтобы оповестить всех читателей) А теперь появится помощь)))

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 21:45 | Сообщение # 8
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
А как можно узнать, сколько у автора читателей? это что, всех на форуме считать?


Посмотреть тех, кто отписался на форуме, посмотреть тех, кто благодарит автора в профиле. И будет один большой список.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:46 | Сообщение # 9
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Tusya_Natusya)
А теперь появится помощь)))

Кстати, да)))) А этот список должен у голубя храниться?
Или у автора тоже может?
А если вдруг автор захочет сам разослать? Или только голубь теперь может? wacko


 
CaramellaДата: Среда, 20.06.2012, 21:47 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, Тань это будет сложнее,каждый раз бегать под главу ,легче когда есть определённый список,в общем пока в правилах так,но посмотрим,как будет идти работа,может быть в дальнейшем мы так и сделаем мы только открылись biggrin


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:47 | Сообщение # 11
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
кто благодарит автора в профиле

Вот за это я согласна. А то обычно нигде не отписываются, а репутацию поднимают.


 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 21:47 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Тань, наоборот лучше иметь один определенный список, это будет легче, чем каждый раз идти и по-новому смотреть, муторно слишком.


dianochkaaa, скажу тебе как автор фика, у которого в районе ста читателей (а столько я рассылаю сообщений о новой главе) что эти читатели постоянно меняются. Некоторые отписываются один раз, потом благополучно канут в лету, некоторые пропадают на несколько глав, потом неожиданно появляются. Некоторые приходят уже в середине фика, некоторые в конце. То есть состав читателей постоянно меняется. Какой вообще смысл составлять списки, если очень большая текучка?


 
CaramellaДата: Среда, 20.06.2012, 21:48 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
А этот список должен у голубя храниться?

когда придут авторы с заявкам мы распределим это всё и создадим тему.
Quote (LanaLuna11)
А если вдруг автор захочет сам разослать? Или только голубь теперь может? wacko

Я думаю если автор захочет сделать сам он сюда не придёт wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
K@tenaДата: Среда, 20.06.2012, 21:49 | Сообщение # 14
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




dianochkaaa, реально, Ди, девочки правы: список ПЧ постоянно пополняется. Кто за этим должен следить тогда и обновлять список: автор или "голубь"?

 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:49 | Сообщение # 15
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
То есть состав читателей постоянно меняется. Какой вообще смысл составлять списки, если очень большая текучка?

Зато люди будут знать, что фик в процессе... и не потеряют его из виду надолго. Кто-то, да будет напоминать)


 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 21:50 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Тань это будет сложнее,каждый раз бегать под главу ,легче когда есть определённый список,


То есть автор должен постоянно этот список отслеживать? Тогда в чем смысл вообще? Это время, которое уж лучше потратить на самостоятельную рассылку.


 
SHERRYДата: Среда, 20.06.2012, 21:50 | Сообщение # 17
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Если честно, я не знаю какой человек в своем уме на это подпишется...
Я имею в виду подаст заявку, чтобы стать голубем...
такая работа монотонная и времени куча нужна...

Хотя идея хорошая конечно. Посмотреть бы, кто хочет голубем быть smile


 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 21:52 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Зато люди будут знать, что фик в процессе...


Мне, например, не очень нравится, когда я бросила читать фик, а мне все шлют и шлют сообщения о продах. Это как минимум навязчиво.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:52 | Сообщение # 19
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Я думаю если автор захочет сделать сам он сюда не придёт

А так нечестно. dry Я вот к примеру сегодня не могу разослать сообщения, а через неделю могу. Вот захочется самой вдруг. ну или голубь на крайняк не сможет вдруг, а мне вот приспичело или пора добавлять главу.


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 21:52 | Сообщение # 20
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (K@tena)
реально, Ди, девочки правы: список ПЧ постоянно пополняется. Кто за этим должен следить тогда и обновлять список: автор или "голубь"?


Так, вас поняли))) Это будет работой голубка. Сейчас изменим правила)


 
malinovayaДата: Среда, 20.06.2012, 21:53 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Эх, жаль, что голубкам нельзя выбирать автора... но хотя бы можно (если все же подам заявку) исключить, к примеру, фики раздела НЦ?
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:55 | Сообщение # 22
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SHERRY)
Посмотреть бы, кто хочет голубем быть

Я хочу. Но пока только для одного фика. А тут так низяя.. tongue

Quote (ТТТТ)
Мне, например, не очень нравится, когда я бросила читать фик, а мне все шлют и шлют сообщения о продах. Это как минимум навязчиво.

Ну одно дело, когда бросила. Другое, когда с фиком что-то случилось...
наверное. можно же потом голубю написать, чтобы прекратил прилетать? такой вариант должен рассматриваться.


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 21:56 | Сообщение # 23
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Мне, например, не очень нравится, когда я бросила читать фик, а мне все шлют и шлют сообщения о продах. Это как минимум навязчиво.


Пусть человек, которому приходят рассылки от голубка, напишет ему, если он не читает фик или бросил, и его исключат из списка.


 
CaramellaДата: Среда, 20.06.2012, 21:56 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, Танюш,а с другой стороны ,не прочел твой читатель одну главу пропустил не откомментировал и все получается больше уведомление ему не приходит если смотреть читателей под главами? wacko
Quote (LanaLuna11)
Я вот к примеру сегодня не могу разослать сообщения, а через неделю могу. Вот захочется самой вдруг. ну или голубь на крайняк не сможет вдруг, а мне вот приспичело или пора добавлять главу.

Это уже другой разговор и вы это обговариваете со своим голубком.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SHERRYДата: Среда, 20.06.2012, 21:56 | Сообщение # 25
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (iammisspattinson)
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку и каждый месяц по 100 баллов-бонусов.

Quote (dianochkaaa)
Тань, наоборот лучше иметь один определенный список, это будет легче, чем каждый раз идти и по-новому смотреть, муторно слишком.

Вот уж не согласна. Муторно не муторно, а это работа этих "голубков" и будет.
Читатели постоянно меняются, те, что были в списках могу уже и не читать фанфик
вовсе, а им будет приходить рассылка. Или например новые люди - новые читатли
появились, а их в список не успели занести, им рассылка приходить не будет.
Тут уж как посмотреть. так что я согласна с ТТТТ, нужно смотреть кто
отписался под последней главой, либо последние несколько страниц форума.

Quote (iammisspattinson)
каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку и каждый месяц по 100 баллов-бонусов.

и что так мало баллов то? за них даже ничего не сделаешь!
Хотя бы 600 что ли! Там статус заказать под аватарку хотя бы.
Или снять замечание. 100 баллов - пффф...


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Страсть и приличие