Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
TesoroДата: Среда, 26.08.2015, 13:57 | Сообщение # 476
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Нужно ли мне подавать повторную заявку, или это будет считаться одной работой?

Я думаю, что не надо. Уже была подобная ситуация, и там считался как один фик. Просто мы сами у себя пометим, что там еще сиквел.
А будет отдельная тема или же в старой темке будет сиквел?
Цитата Rara-avis ()
(Или, может, попросить их сразу списать - наперёд, так сказать?)

Наперед же мы не знаем сколько перевод будет выкладываться, правда, если нет четкого графика.
Голубки же получают месячную, так сказать, зарплату biggrin Я думаю, что можно за первую часть сейчас уже баллы списать, а за вторую по ее окончанию wink


 
Rara-avisДата: Среда, 26.08.2015, 14:10 | Сообщение # 477
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Tesoro ()
А будет отдельная тема или же в старой темке будет сиквел?

Та же. По пятницам в полдень.
В сиквеле 9 глав, раз в неделю с 1 сентября этого года. smile
Цитата Tesoro ()
Я думаю, что можно за первую часть сейчас уже баллы списать, а за вторую по ее окончанию wink

Как удобнее будет. wink


 
TesoroДата: Среда, 26.08.2015, 14:16 | Сообщение # 478
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Та же. По пятницам в полдень.

Ну тогда мы просто для себя пометим, что там сиквел и все. wink
Цитата Rara-avis ()
Как удобнее будет.

Ну мы с Юлей поговорим, но раз сиквел не такой и большой, то можно будет в конце разом все снять


 
Rara-avisДата: Среда, 26.08.2015, 14:52 | Сообщение # 479
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Tesoro, договорились. Спасибо за оперативный ответ. wink

 
IrmaniaДата: Четверг, 10.09.2015, 17:33 | Сообщение # 480
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девочки, вот уже две недели фрейм ТР стал для меня менее дружественным. Ничего, с чем не могла бы справиться, но вот репу повысить или наградку подарить почему-то не могу. Критично. потому что именно через них сообщала о выходе новых глав. Решила обратиться в вашу службу, но есть один нюанс: а можно попросить Голубка высылать заявки не по предложенному списку, а только тем, кто отписался под предыдущей главой?


Все мои фики здесь
 
TesoroДата: Четверг, 10.09.2015, 21:00 | Сообщение # 481
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, по сути можно. Тут уже по договоренности с голубком. Ирм, ты оформи заявку, напиши приблизительное кол-во читателей и подберем голубка, который будет готов работать по такому условию wink

 
LelishnaДата: Вторник, 27.09.2016, 10:56 | Сообщение # 482
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Доброго дня, девушки.
Собираюсь выкладывать перевод, и мне нужна разовая помощь: через личные сообщения разослать 468 приглашений. biggrin Но там не всем, тем, кого не было на сайте больше 2 месяцев, можно не рассылать. Одна добровольная помощница у меня есть, она же и будет в последствии рассылать уведомления. От голубков нужна только первоначальная рассылка. Поможете?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 20.03.2018, 17:03 | Сообщение # 483
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Добрый день. smile

В переводе The Dick in Me предыдущий голубь не появлялась более трёх месяцев, поэтому я обратилась с предложением к одному из голубей La canzone della Bella Cigna. Она согласилась, так как в данный момент свободна. Оставшийся голубь в Певице, в которой осталось всего две главы, согласна делать оповещения одна. smile
Мне удобнее работать с людьми, которые в курсе особенностей выкладки моих работ, и рассылки. wink Так что заминка оперативно устранена, все при деле, и вообще - с Днём счастья.


 
ВаллериДата: Пятница, 13.04.2018, 14:00 | Сообщение # 484
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Девушки, история Точка соприкосновения закончена, голубок Tusya_Natusya свободна happy
Спасибо большое за помощь!!!


 
Rara-avisДата: Среда, 01.05.2019, 22:34 | Сообщение # 485
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Доброго вечера! А что с распределением голубков по новым заявкам? smile Стоит ждать? wink

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Вечность