Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
yMeJIo4KaДата: Среда, 14.11.2012, 22:33 | Сообщение # 376
...I'm designer of soul...

Группа: Delivery
Сообщений: 1324


Статус:

Клубы:


Здравствуйте.
не знаю туда ли я написала, но фанфик Скарлет, при котором, я числилась голубем, уже завершен, так что я могу заняться рассылкой уведомлений для новой истории.



Делай добро и убегай... ©
 
LOstДата: Среда, 14.11.2012, 22:35 | Сообщение # 377
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




здравствуйте happy
Присоединяюсь к yMeJIo4Ka стем же вопросом)))
Что дальше??? happy


 
LanaLuna11Дата: Среда, 14.11.2012, 23:10 | Сообщение # 378
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (yMeJIo4Ka)
Здравствуйте. не знаю туда ли я написала, но фанфик Скарлет, при котором, я числилась голубем, уже завершен, так что я могу заняться рассылкой уведомлений для новой истории.

Quote (LOst)
здравствуйте Присоединяюсь к yMeJIo4Ka стем же вопросом))) Что дальше???


Молодцы, что сразу написали) Все правильно сделали) wink


 
ВаллериДата: Четверг, 15.11.2012, 08:46 | Сообщение # 379
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Девушки, идея с рекламой фанфиков мне очень нравится, если устроите. я буду первой записавшейся)))))))


 
dianochkaaaДата: Пятница, 16.11.2012, 12:59 | Сообщение # 380
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (yMeJIo4Ka)
не знаю туда ли я написала, но фанфик Скарлет, при котором, я числилась голубем, уже завершен, так что я могу заняться рассылкой уведомлений для новой истории.

Quote (LOst)
Что дальше???


Мы снимаем вас с истории Скарлет и, конечно же, вы теперь снова свободные голубки)


 
K@tenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:23 | Сообщение # 381
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Закончился перевод "Моя свобода - это ты", я свободна))))))

 
CaramellaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:39 | Сообщение # 382

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


K@tena, спасибо Кать за работу. smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Вторник, 05.02.2013, 20:22 | Сообщение # 383
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Девочки, уточните пожалуйста, каков перерыв должен быть между главами, чтобы не лишиться голубка? В основной теме у вас написано 2 месяца, а в другой теме было упоминание про три.


 
dianochkaaaДата: Среда, 06.02.2013, 11:17 | Сообщение # 384
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, три, Свет, но это уже крайний-крайний случай, вдруг у автора какие-то проблемы, а не просто из-за лени он не пишет.

 
ВаллериДата: Среда, 06.02.2013, 11:35 | Сообщение # 385
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (dianochkaaa)
но это уже крайний-крайний случай, вдруг у автора какие-то проблемы, а не просто из-за лени он не пишет.

Ну разумеется крайний) Я больше месяца проболела тяжело+праздники были, сама понимаешь)) Спасибо за ответ, а то уже собиралась недописанную главу кидать) Лучше на недельку позже, зато главу готовую)


 
АрминаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:52 | Сообщение # 386
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Идея хорошая, но постоянно составлять новый список. Причем бывает, что некоторые уже прекратили читать фанфик, а оповещения им все еще рассылают. Может авторам стоит писать просто под каждой главой, что каждый, кто прокомментирует получит оповещение в ЛС. Причем не обязательно длинный коммент. Можно просто смайл, спасибо или респект отправить. Все же лучше) И навязчивыми не будем! wink

 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:07 | Сообщение # 387

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Армина, на самом деле это легко и не составляет труда сделать рассылку отписавшимся под главой и на форуме,много времени это не занимает.
Можно список редактировать и поправлять и этим уже будет заниматься не сам автор,а его голубок.
Насильно не гоним,кто согласен и принимает условия в данном случае правила,тот и занимается этим.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:21 | Сообщение # 388
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Армина, я вмешаюсь в вопрос, если Вы не против. Не могу устоять, ведь весьма специфичную тему Вы подняли спустя пол года работы службы. Я сама являюсь Голубком, поэтому думаю, что могу здраво рассуждать о всех "+" и "-". Хотя, минусов в работе службы я не вижу, но не об этом речь.
Когда Голубку доверяют историю, читателей которой он будет оповещать, вполне логично, что для начала произойдет знакомство с самим автором, который по своему желанию может Вам сказать, кого нужно оповещать. Каждый раз ли пополнять и обновлять весь список, что был указан в заявке или же оповещать лишь отписавшихся. Это не под запретом, если соответствует правилам. Ведь от количества ПЧ истории зависит количество баллов, которое за свою работу будет получать Голубок. Да и кто запрещает читателю, который давно забросил что-то читать, но все еще получающий оповещения о выходе продолжения, написать автору или Голобку с просьбой исключить его из списка ПЧ?

Цитата (Армина)
Причем не обязательно длинный коммент. Можно просто смайл, спасибо или респект отправить. Все же лучше) И навязчивыми не будем!

Я так понимаю, речь идет о содержании самих оповещений. А об этом говорилось на десяти первых страницах этой темы. Когда службу только-только запустили, сразу было четко сказано, что репутация и награды созданы для благодарностей, а не для оповещений. Не думаю, что стоит вновь поднимать эту тему.

Все вышесказанное - чистое ИМХО.


 
little_eeyoreДата: Суббота, 16.02.2013, 12:46 | Сообщение # 389
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата (Shantanel)
Я так понимаю, речь идет о содержании самих оповещений.

При чем здесь содержание оповещений, если Армина говорит о комментариях, оставляемых под главой? Респект оставляется только под главой.

Армина, кстати, согласно правилам сайта, использование смайлов в комментариях, не подкрепленных текстом, запрещены, поэтому просто смайл оставлять под главой нельзя.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:49 | Сообщение # 390
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно узнать, зачем сделали такую штуку, что нельзя отправлять оповещения чаще чем 1 раз в 30 секунд? Мне вот неудобно с медленным инетом ждать столько времени, если ПЧ аж перевалило за сотню. Пока есть скорость, проще быстро оповестить народ о выходе новой главы, а теперь жди... жди... а тут и скорость пропадает и ничего не отсылается ни фига. Как это исправить? В данной службе это усложняет работу голубя.
Раньше этого не было.




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 16.02.2013, 20:50
 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 16.02.2013, 21:24 | Сообщение # 391
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Можно узнать, зачем сделали такую штуку, что нельзя отправлять оповещения чаще чем 1 раз в 30 секунд? Мне вот неудобно с медленным инетом ждать столько времени, если ПЧ аж перевалило за сотню. Пока есть скорость, проще быстро оповестить народ о выходе новой главы, а теперь жди... жди... а тут и скорость пропадает и ничего не отсылается ни фига. Как это исправить? В данной службе это усложняет работу голубя.
Раньше этого не было.


Вот у меня тот же вопрос. Я сегодня замучилась отправлять оповещение. Раньше несколько вкладок открывала и за 6-8 минут всю рассылку делала, а сегодня у меня на отправку 68 людям ушло 40 минут. УЖАС
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:50 | Сообщение # 392
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я представляю какая запара будет тогда с фиком Вспомнить Все: Start again.
Это ж повеситься можно будет wacko


 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:31 | Сообщение # 393
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Я представляю какая запара будет тогда с фиком Вспомнить Все: Start again.
Это ж повеситься можно будет


Ну, там же несколько голубков, кстати почему-то я сегодня начала рассылку все как обычно было, а потом где-то на шестом человеке опять всплыла надпись, что только одно сообщение за тридцать секунд.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:38 | Сообщение # 394

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки честно говоря не знаю с чем это связано и как это исправить,потому что это техническое что-то.
Сама вчера этим же мучилась.Я напишу администрации узнаю можно это как-то исправить.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:06 | Сообщение # 395
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, надеюсь все исправится.
Неважно, что в фанфе несколько голубей.
Времени придется тратить больше.
Награды и то быстрее в таком случае отправить.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:45 | Сообщение # 396

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки это юкоз такой "приятный" сюрприз нам сделал ничего с сообщениями увы изменить не можем.
Но что бы было не так затратно делать рассылку,делайте её через награды теперь.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:53 | Сообщение # 397
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Девочки это юкоз такой "приятный" сюрприз нам сделал ничего с сообщениями увы изменить не можем.
Но что бы было не так затратно делать рассылку,делайте её через награды теперь.


Хорошо, что через награды разрешили, а то мы бы запарились делать рассылку. Лично я считаю это глупым нововведением, очень не удобно.
Вот нельзя нам всем написать жалобу в UCOZ, пусть заменят, мы все же потребители, к нашему мнению должны прислушиваться.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:25 | Сообщение # 398
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Strawberry_Milk, это не нововведение. Юкоз проводит ряд мер для достижения конкретной цели, поэтому нет смысла писать какие-то жалобы. Для них это необходимость. Да и думаю, что теперь читателям и авторам будет приятнее, что дано разрешение на рассылку через наградки happy

 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 12.03.2013, 20:15 | Сообщение # 399
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Скажите пожалуйста, а через сколько времени начинают начисляться балы и появляется значок под аватаркой?
 
CaramellaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:30 | Сообщение # 400

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk я уже подала заявку на баллы и значки, как скрипты пропишут новые, администрация займется расстановкой и начислением балов.
Обычно, когда голубок  в течение пару месяцев сделал несколько рассылок и набирается несколько кол-во человек тогда иду подавать заявку.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Адреналин