Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:20 | Сообщение # 276
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
и я думаю там больше ста

та ну, глупости какие-то ты говоришь biggrin biggrin но если так, на второго голубя согласна на любого, я найду для него работёнку biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:20 | Сообщение # 277

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сразу предупрежу не флудим не по теме и не ссоримся,касается ВСЕХ!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:21 | Сообщение # 278

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ღКосолапкаღ, вот и замечательно Ириш,все мы тебя будем ждать wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:22 | Сообщение # 279
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Опять же нет и что в этом хорошего,вот я и говорю,что не надо делать как в твоём примере.

блин, Юль, но это РЕАЛЬНОСТЬ!!! и от этого никуда не деться - сама скоро убедишься, когда после универа придется искать постоянное место работы и т.д. wink
Quote (LanaLuna11)
Почему не помочь человеку, которого прекрасно знаешь, и который сам попросил тебя о помощи, да еще и получить за это что-то?

вот и я о том же говорю, но меня не слышат, а твердят только о том, что нужно давать шанс новичкам smile
Quote (iammisspattinson)
Не убедила Оль

почему это?? wacko как так? тут же все построено на баллах, баллы отдают, баллы платят. Если это не зарплата, то что же? wacko нужно было тогда делать все бесплатно, как уже упоминала Оля RRRRRj, как в клубе художников и клипмейкеров... wacko




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:24 | Сообщение # 280

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)

блин, Юль, но это РЕАЛЬНОСТЬ!!! и от этого никуда не деться - сама скоро убедишься, когда после универа придется искать постоянное место работы и т.д.

Работа в реале и на ТР две разные вещи и здесь ещё можно что-то изменить Оль,я по крайне мере в это верю.
Quote (Bella-Olya)
почему это?? wacko как так? тут же все построено на баллах, баллы отдают, баллы платят. Если это не зарплата, то что же? wacko

ну потому что это маленькое спасибо за работу,и судя по словам девочкам их другое волнует,я отталкиваюсь от их слов.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:26 | Сообщение # 281
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Работа в реале и на ТР две разные вещи и здесь ещё можно что-то изменить Оль,я по крайне мере в это верю.

но в этой теме уже не раз ссылались на сравнение работы голубков с реальной работой - может, тогда стоит определиться, где что? wink
а я не верю, что что-то изменится tongue и пусть меня хоть заминусуют теперь tongue




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 26.06.2012, 00:27 | Сообщение # 282
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღКосолапкаღ)
таких ненормальных как я мало тут на сайте


ты и я ) и это уже давно так




Сообщение отредактировал Lady_in_Dreams - Вторник, 26.06.2012, 00:28
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:30 | Сообщение # 283
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне стыдно.
Я виновата в таком кошмаре, что тут случился.
Юля, прости за то, что я тебя Женей назвала.
Белла-Оля, кто сказал, что я переводчик? Я бета. И то. . . так, стремящаяся помочь, где могу.
Конечно, Света права, я всегда мечтала об официальности своих трудов, когда еще сама была автором. Тогда у меня было все, а сейчас я стараюсь зарекомендовать себя в сумерках. Это выходит с трудом, ибо везде свои правила и много падений на дороге.
Но если все так сложно тут, а Свете необходима помощь, я готова предоставить свои услуги без подачи заявки в голубятню.


 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:33 | Сообщение # 284

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
но в этой теме уже не раз ссылались на сравнение работы голубков с реальной работой - может, тогда стоит определиться, где что?

Ты привела пример я и сказала так,как не крути но работа в реале от виртуала отличается.
Quote (Bella-Olya)
а я не верю, что что-то изменится tongue и пусть меня хоть заминусуют теперь tongue

biggrin biggrin biggrin Ольчик ,что глупости говоришь я всегда за ,что бы высказывали своё мнение,даже если оно отличается у меня от вашего.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:36 | Сообщение # 285

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, я тебя сейчас покусаю biggrin прекрати меня путать,у меня уже голова кругом идёт wacko
Я сказала,что давайте попробуем ты,Света и ещё одна новенькая девочка.
Согласны вперед wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:36 | Сообщение # 286
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже ненормальная, если считаю ТР своей второй работой?! Я тут просиживаю почти все свое свободное время. Конечно, чаще с телефона. Поэтому и пишу с ошибками. Но так или иначе, я стараюсь быть в курсе всего. Черт, мне вставать через 5 часов. А я тут флужу. Да простят меня админы

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:38 | Сообщение # 287
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Белла-Оля, кто сказал, что я переводчик? Я бета.

ой, вот видишь) это снова доказывает, что мы не знакомы biggrin я видела твой ник в разделе переводов, вот и думала wacko прости, если что wink
Quote (iammisspattinson)
Ты привела пример я и сказала так,как не крути но работа в реале от виртуала отличается.

а я гвоорю к тому, что в этйо етме все только и сравниваеют реальную работу и голубятню, слоно это одно и то же biggrin не я первая начала эти сравнения) но если так кому-то было понятнее, вот и объясняла wink
Quote (iammisspattinson)
Ольчик ,что глупости говоришь я всегда за ,что бы высказывали своё мнение,даже если оно отличается у меня от вашего.

biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:40 | Сообщение # 288
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ж . . Аа Юля! Почему я все время тебя называю Женей? Кто Женя?
Что я хотела сказать? А. Ну да я согласная на еще одну голубку. Пусть будет красавица с ником из сочетания разных букв, если хочет. Я не против. Света не против?
Только помимо Светы, я буду помогать еще Пупсу без заявок.


 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 26.06.2012, 00:41 | Сообщение # 289
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, поверь мне не только ты )

 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:42 | Сообщение # 290

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Ж . . Аа Юля! Почему я все время тебя называю Женей? Кто Женя?

biggrin biggrin biggrin это у тебя надо спросить почему ты меня Женей называешь biggrin biggrin biggrin
Quote (LanaLuna11)
Только помимо Светы, я буду помогать еще Пупсу без заявок.

Ради бога smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:45 | Сообщение # 291
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла-Оля, или наоборот, тьфу, да, я выкладываю переводы вместе с Тео уже давно, со времен Читая Новолуние и не пожалела об этом ни на мгновение. Скоро буду работать также с другими девочками. Так что, мы знакомы. Я читаю твой перевод. И каюсь, что не пришла в другие работы, ибо времени все таки не хватает. Чем то надо жертвовать.

Добавлено (26.06.2012, 00:45)
---------------------------------------------
Для меня ты - женя. Кто то так тебя назвал, и ко мне это прилипло.


 
FvbhfДата: Вторник, 26.06.2012, 00:46 | Сообщение # 292
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




*Хнык* Я хочу к Свете!!! sad
Ляньте какой у меня ник красивый biggrin Ну будь ласка!!!!


 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:46 | Сообщение # 293

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, об этом пжл в лс,не разводим флуд. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Вторник, 26.06.2012, 00:47 | Сообщение # 294
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




iammisspattinson Женя ну пажалуйста biggrin

 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:48 | Сообщение # 295

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Для меня ты - женя. Кто то так тебя назвал, и ко мне это прилипло.

Ты первая wacko wacko wacko
Fvbhf, нет ещё заявки подожди,придет тогда и будем решать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:50 | Сообщение # 296
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о боже кошмар biggrin
Я щас в третий раз в туалет побегу.
Ну возьмите ее, этот странный ник.
Мне нужно подавать заявку завтра в голуби или нет?

Добавлено (26.06.2012, 00:50)
---------------------------------------------
После Валлери?


 
FvbhfДата: Вторник, 26.06.2012, 00:56 | Сообщение # 297
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Так вроде приём в голуби уже закончился... или нет? wacko

 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:56 | Сообщение # 298

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, заявка нужна,как мы тебя к Валлери прикрепим если тебя нет .


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:58 | Сообщение # 299

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Fvbhf, закрыт давно после него куча заявок но ,как мы объясним другим откуда вдруг взялась LanaLuna11, вы хотели что бы я их со Светой объединила,пожалуйста я пошла вам на встречу и ещё дадим вам одну девочку.
Ждем завтра список и заявку.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Вторник, 26.06.2012, 01:02 | Сообщение # 300
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Не зная бы смтуации я бы возмущалась biggrin
А так пусть эти двое уже восоидинятся наконец-то и меня третью можно?
* ладно ухожу а то схлопачу по страному нику от Жени*


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Потерянный рай