Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: vsthem  
Это случилось за один уикенд
Anomaliya2010Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:






Название:

Оригинальное название: It Happened One Weekend
Ссылка на оригинал: It Happened One Weekend
Автор:
xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено. I don't mind my stories being Translated, as long as I am given full credit for having written them! smile
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер. Я только играю с ними! =)
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Эдвард - богатый новенький в городе, у которого проблемное прошлое, и который достал своих родителей. Белла - заброшенная дочь Шефа полиции, которой пользуется и помыкает ее старшая сестра, Розали. Смогут ли Эдвард и Белла исправить ошибки в жизни друг друга за один уикенд?

От переводчика: Повествование в фике ведётся от двух лиц – Белла и Эдвард. Также у этого фика есть 2 сиквела, и, конечно, вскоре после окончания 1 части, я возьмусь за перевод последующих частей. В общем, кого заинтересовало, милости прошу!
Ага, и насчёт того, что ещё нужно для полного счастья... было бы неплохо, если бы вы комментировали главы и высказывали свое мнение!


За эту замечательную обложку спасибо Richard





Содержание:





Герои:




Дополнительные материалы:




Продолжение истории. Сиквел "Life Outside The Bubble"



Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:47
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Вторник, 29.11.2011, 21:21 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и вот я всё-таки осилила этот перевод !!!! мне очень понравилось !!! красивая романтическая история. и ещё очень хорошо переведено. в конце мне признаться понравилось больше. чем в начале. побегла читать сиквел !!!

 
Only_PlatinumДата: Вторник, 10.01.2012, 03:22 | Сообщение # 202
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и я)
Привет, Anomaliya2010, и спасибо за перевод.
Случайно наткнулась на этот фик, и вот, чтобы скоротать один зимний вечер в который мне было лень что-то делать, я решила прочитать сие творение. Осилила за три часика буквально (и это с отлучками к холодильнику biggrin )

Фик довольно интересный. Есть и смешные моменты, есть моменты в которых искренне переживаешь и радуешься за героев. Удивил меня очень образ Эдварда: богатый, красивый, но не испорченный положением и деньгами мальчик такая редкость в наше время, что казалось, мамонта легче найти happy Но, как бы там ни было, приятно видеть его живым и настоящим, с искренними чувствами, которые словно захватили его в плен тогда, когда он увидел совсем непримечательную на первый взгляд (но не для него) девушку. Каждая глава фика EPOV показывает нам его сущность, его переживания и эмоции.
Белла обычная: ничего о ней пожалуй не скажу, кроме того, что грязная Белла явно давно просилась на волю biggrin Учитывая стеснительность и неопытность нашей девочки, она довольно быстро на все согласилась, и, черт возьми, это было горячо. Грязная Белла явно набирает очки. ohyes
Думаю Эллис, которую мы почти не наблюдали в фике, так как она была занята Джаспером, не оставила бы подругу Эдварду, не знай, что он порядочный. И, если бы я не читала главы от Эда и не видела искренность в его поступках, я бы наверное кричала "подвох, Беллз, подвох". В нашем мире такого нет sad
Подружка Беллы конечно не прогадала, оставив их наедине. Эллис и Джасс стоят друг друга. От их шуточек и приколов была просто под столом (только жалко носа Джаспера и того отпечатка на его лбу, которй придеться маскировать косметическими средствами еще дней так минимум пять biggrin )

Концовка правда немного разозлила меня, но вот где-то в последней главе повеяло настоящей жестокостью мира. Белла здесь принимает роль Золушки, которая на побегушках у красавици-сестры, и на мелком счету у отца (хотя Чарли здесь нам не открыт, так что судить по обложке не будем dry ). Только вот принц у Беллы не простой. Не гоже идти против родителей и подставлять "королевство". Брак по рассчету в высших кругах общества принят еще и по сей день. newrus Любовь Эда спишут на влюбленность, мгновенное затмение разума, и отец ему никогда не позволит сделать иначе. И, как бы грустно не было это признавать, Эдвард зависит от отца, и от трезво понимает что без денег он будет никто, пусть даже он не хватсаеться ими пока имеет (что довольно благородно).
Как бы там ни было, искрнне буду верить, что хотя и понедельник действительно будет для них тяжелым, но к концу недели все станет на места. ok

Спасибо за перевод. Посмеялась, отдохнула, вспомнила свои шестнадцать, прониклась искренним чувством.
Надеюсь у ребятишек все наладиться.
Спасибо еще раз.

Македонская. king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:27 | Сообщение # 203
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Only_Platinum, огромное спасибо за такой развернутый и очень приятный отзыв! Пожалуй соглашусь со всем сказанным, даже ни возразить, ни добавить. Все так и есть. В принципе перевод от Эдварда решилась переводить одновременно с повествованием от Беллы, хотя это фики разные, и повествование от Эдварда было написано позже. Но мне хотелось, чтобы читатель изначально увидел проблему не в нем, так как, как ты правильно заметила, подвох казался на лицо. надеюсь, что 2 часть фика заинтересует не меньше! Спасибо, что уделила время этой истории!

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Only_PlatinumДата: Среда, 11.01.2012, 00:48 | Сообщение # 204
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anomaliya2010)
В принципе перевод от Эдварда решилась переводить одновременно с повествованием от Беллы, хотя это фики разные, и повествование от Эдварда было написано позже.

честно, сочувствую тем кто читал эти фики отдельно, и спасибо что сделала так сказать два в одном.
Эту ситуацию было бы сложно понять не копаясь в его голове)


Quote (Anomaliya2010)
адеюсь, что 2 часть фика заинтересует не меньше!

ну, будем надеяться что я доберусь и туда))) правда подожду, пожалуй, пока закончиться, чтобы сесть и насладиться))

Спасибо еще раз за перевод ;)



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Среда, 11.01.2012, 00:50
 
-Lucky-Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:28 | Сообщение # 205
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Привет, Anomaliya2010!Спасибо за перевод.
Случайно наткнулась на этот фик, и вот прочитала полностью за один вечер!!!
Суперская история!!!Интересный сюжет.А также высказывания героев.Теперь этот фанф у меня в закладках(можеш проверить если хочеш).Огромное спасибо за твой труд!!!
 
глобусДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:19 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо smile smile smile
 
Olga01Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:54 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какой интересный сюжет . У Беллы сестра Роуз , сильно . Надеюсь не совсем стерва , да и Эммет у нее есть . А чей это музыкальный голос спросил Беллу ? Спасибо большое остаюсь читать историю .

Добавлено (27.04.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Спасибо , очень интересно . Вот Эдвард по сути несчастный мальчик , при живых то родителях . Хорошо есть друзья . Смотришь и девушка появится , два шоколадных бассейна - это сильно .

Добавлено (27.04.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Ну какие веселые мальчишки . Как познакомились и Элис с Джасом тоже . Все пропали , между ребятами искры летят почем зря . Спасибо огромное за историю .

Добавлено (27.04.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Вот и Эдвард поделился с нами своим впечатлением о Белле . Радует, что Эдвард так воспринял Беллу . Спасибо огромное .

Добавлено (27.04.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Что то Элис с Джасом раздухарились . Бегом по комнатам . Белла то от страха чуть с ума не сошла и прыгнула на Эдварда . А он то все любимая , да любимая , с чего бы это ? Неужели влюбился , а может быть . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Что то Эдвард зайка слишком возбудился . Все думает, о чем то запретном . Теперь Эдя привязан к ней цепями и это здорово . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Белла конечно в шоке , ну ничего страшного . Поймал он ее за разглядыванием и хорошо . Теперь он тоже знает , что нравится Белле .

Добавлено (27.04.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Все правильно нельзя отказываться от такого парня . А парень то рад . Ну еще бы . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Интересно Эдвард понимает , как ему повезло с Беллой ? Надеюсь да , а еще надеюсь родители не будт против их встреч . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Какие мы раскрепощенные . Не иначе вино так подействовало на Беллу. Такие откровенные вопросы , а какие действия . А , что вообще произошло между ним и Таней ? Что он такое вспомнил ? Спасибо очень и очень впечатляет .

Добавлено (27.04.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Как все запущено , только какого хрена Джаспер поглядывал , да еще в одном полотенце . Его Элис ждет , шел бы к ней . А про люблю , вполне возможен подобный вариант . Спасибо за шикарную историю .

Добавлено (27.04.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Таню жаль , а Эдварда жаль еще больше . Как не прискорбно Белла права , Таня сама разрушила себя . А еще виноваты больше всего их родители , которые не понимая , что чувств нет толкали их к друг другу. И все только потому , что это выгодно . А , что в итоге . Покалеченные жизни своих детей . Эдварду повезло несказанно , он встретил Беллу . И за этот дар небес он должен быть благодарен . Спасибо большое .

Добавлено (27.04.2014, 23:48)
---------------------------------------------
А , что тут думать ? К концу выходных займутся , чем то более серьезным . Может оно и правильно . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Сложно Белле оттого , что мама их оставила . Но пережить воспоминания и боль поможет любовь Эдварда . Все хорошо , они рядом и они вместе . Вот только родители не мешали бы и все в порядке . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 07:12)
---------------------------------------------
Цирк да и только . Хотя , о чем мы говорим это всего лишь подростки , не больше . Интересно девочки заметят ? Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 07:31)
---------------------------------------------
Да , хорошо иметь папу доктора . Элис , что не понимала , чем может это кончиться для Беллы . Теперь придется подождать , ну оно и хорошо . Джасу тоже повезло с засосом . Ну , все когда нибудь проходит . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 07:58)
---------------------------------------------
Приятная ванна. И задница уже не болит так сильно . Ну молодец мальчик . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (28.04.2014, 08:05)
---------------------------------------------
Думаю ради такого стоило поджарить задницу и кончно сделать эпиляцию . Спасибо .

Добавлено (28.04.2014, 08:14)
---------------------------------------------
Все хорошее когда то заканчивается . Так и у них , приедут родители . Жаль , что их ожидают трудности , но куда без борьбы . Они должны выстоять . Спасибо большое .

Добавлено (28.04.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Вот ведь Чарли сволочь , так относиться к своему ребенку . Мать уехала , отцу не нужна , красота . Спасибо Эсми понимает , что к чему . А Эдварду вообще памятник заказать надо , не хрена допускать подобное по отношению к его любимой . А вот Карлайла нужно держать в горизонтальном положении и подольше , пока все не устаканится . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:45 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такое впечатление, что и Эдвард, и Белла в своих семьях занимают место мебели или домашней техники, для всеобщего удобства. Может, именно поэтому они так быстро и потянулись к друг другу, желая любви и защиты. Спасибо за историю!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:56 | Сообщение # 209
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11263


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Пока есть время