Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 365
Гостей: 357
Пользователей: 8
Madam5846, Likseniya, alenkabaeva, Стася8407, valbel86, aliya10110393, Saturn2763513, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

It Happened One Weekend. Глава 9.1

2025-12-5
16
0
0
Глава 9.1 BPOV

- Я плохой человек, Белла. Не надо... - и затем рыдания начались снова. Я держала его и позволила ему выплакаться. Я гладила его спину и перебирала его волосы на затылке. Когда рыдания прекратились, и он снова затих, я почувствовала, как слова сорвались с моих губ, дороги назад не было.

- Я люблю тебя, Эдвард.

Мое сердце увеличилось и угрожало вырваться из груди, из-за слов, которые только что вылетели из моего рта. Никогда в жизни я не чувствовала себя так хорошо. Были люди, которых я знала всю свою жизнь, но к которым не чувствовала даже подобного. Я знала Эдварда каких-то семь часов, но уже поняла, что он уже был частью меня. Куда бы, в конечном счете, ни привела меня жизнь, я буду с ним.
Эдвард поднял свою голову, и проскользнул своей рукой к моему затылку.

- Белла, когда я сказал тебе, что люблю, я не имел в виду, что ты обязана…- я прижала два пальца к его губам.

- Эдвард, я сказала то, что хотела сказать. Я люблю тебя. Теперь я в этом уверена. Все происходит так, как должно быть. Словно ты - моя вторая половина... Я так чувствую, - Эдвард прислонил свой лоб к моему.

- Белла, я люблю тебя. Ты теперь моя жизнь.

Он потянулся к моим губам и оставил на них нежный поцелуй. Я взяла его руку в свою и мягко поцеловала ее.

- Эдвард, я хочу, чтобы ты ласкал меня. Я хочу, чтобы ты был тем, с кем у меня произойдет все впервые.

Я услышала, как у него перехватило дыхание.

- Я буду, Белла. То есть, у нас с тобой все будет, я обещаю. Но у нас есть много времени, чтобы узнать друг друга. Я не хочу торопиться… - он замолчал, а потом засмеялся, - Я не хочу торопиться, но послушай, спустя семь часов после того, как мы встретились в первый раз, мы объяснились друг другу в любви.

Я захихикала. Он действительно прав. Технически у нас все было наоборот. Большинство людей сначала занимаются сексом, любовь приходит позднее... если, конечно, приходит вообще.

- Мы оба абсолютно сумасшедшие, ты это понимаешь? – смеялась я. Он захихикал и провел рукой по волосам.

- Вероятно. Но я и не хочу по – другому.

Он мягко поглаживал мое ухо своим пальцем. Такой простой жест, но он прожигал мою кожу насквозь. Наши глаза встретились, и я накинулась на его губы с поцелуем. Я втянула в рот его нижнюю губу и слегка прикусила ее, а потом провела своим языком по ней. Его рот открылся, и наши языке переплелись, танцуя вокруг друг друга.

Я положила свою руку ему на грудь и толкнула его на кровать. Я позволила своей руке путешествовать вниз по груди к краю его рубашки. Я схватила кромку его рубашки и стянула ее через голову. Я выпустила его губы и напала на его шею. Он почти задыхался.

- Белла, любимая. Мне кажется, нам не стоит делать это прямо сейчас. Возможно, нам стоит подождать, - я отстранилась от него и посмотрела на его закрытые глаза.

- Эдвард, ты доверяешь мне?

- Конечно, доверяю, Белла. Но я не об этом, - спорил он.

- Тогда, если ты доверяешь мне, то ляг, расслабься и наслаждайся. Моя одежда все еще на мне. Я лишь хочу сделать тебе приятное, - я умоляюще смотрела на него, прося разрешения сделать то, что я задумала.

Эдвард думал об этом в течение минуты, но потом со вздохом он дотянулся до меня и зарыл свои пальцы в мои волосы, возвращая мои губы к его. Все началось с нежных поцелуев, которые затем быстро переросли в более настойчивые.

Я перебросила одну ногу через него и оседлала его. Я не могла удержаться от толчков своих бедер, упираясь своим горячим центром в его член.

- Фак, Белла, я обожаю, когда так делаешь, - стонал он мне в губы.

Мои руки были повсюду, на его груди, ласкали его плечи... Мне его не хватало. Я запустила свои руки в его волосы и полностью легла на него, прижимаясь своим телом к его. Я медленно, мягко целовала его, шепча между поцелуями его имя.

Я пыталась замедлить его, или, возможно, я сама пыталась быть медленнее, кто знает, я покрыла его шею поцелуями и двигалась вниз к его груди. Я достигла одного из его сосков и начала ласкать его своим языком.

- Святые... небеса, Белла, - стонал Эдвард.

Я не удержалась от улыбки, которая появилась на моем лице прежде, чем я повторила свои действия с другим соском. Его бедра поднимались навстречу моим, он сжимал простыни.

- Белла, это невероятно, - вздыхал он.

Я провела руками по хорошо точеным мускулам живота, его пресс был тверд, словно сталь, под кончиками моих пальцев. Мои губы спустились ниже по его животу, и я позволила языку подразнить его пупок. Бедра Эдварда снова поднялись вверх.

- Беллаааа, черт, - стонал он.

Я поцеловала его тазовые кости, следуя вниз в V- образную ложбинку. Моя рука, плавно скользила по его джинсам и мягко гладила его выпуклость, водя рукой вверх и вниз по всей его длине.
Низкое шипение вырвалось изо рта Эдварда, и его руки сжали простыни еще крепче. Его глаза были закрыты, и его лицо было таким красивым. Я нависла над выпуклостью в его штанах, медленно двигая своей рукой.

- Эдвард, - прошептала я, - Посмотри на меня, - он поднял свою голову и его глаза смотрели на меня. Они были прикрыты и были почти черными от желания.

- Эдвард, я хочу чувствовать тебя. Останови меня, если это я что-то сделаю не так.

Я почувствовала, что он напрягся, поскольку понял, чего именно я хотела. Я растянула кнопку на его джинсах. Я изучала его глаза, он выглядел неуверенным и закусил нижнюю губу, но не остановил меня.

Я медленно расстегнула молнию и еще раз погладила его твердый член, который выпирал из его боксеров. Я повторила поглаживания прежде, чем начала стягиваться с него джинсы. Эдвард поднял руку, останавливая меня.

- Белла, я действительно не знаю, как сдержаться. Мне кажется, мы испытываем судьбу, - я медленно приподнялась, нависая над его лицом.

- Эдвард, разве тебе не нравится то, что я делаю?- его руки обхватили мое лицо.

- Белла, это удивительно, но это не то, для чего я привез тебя сюда. Я лишь не хочу заставлять тебя делать что-то, о чем ты будешь сожалеть. Ты уже дала мне очень много, сказав, что любишь меня и, поддержав меня, в то время как я рассказывал тебе ужасные вещи из моего прошлого. Любимая, этого, правда, достаточно, - я повернула свою голову в его руках и поцеловала его ладонь.

- Я понимаю, что ты имеешь в виду, Эдвард, правда. Но я хочу трогать тебя. Я хочу чувствовать тебя. Я хочу доставить тебе удовольствие, как ты сделал для меня сегодня вечером. Это было удивительно Эдвард. Ты заставил меня почувствовать то, чего я никогда не испытывала прежде. Я хочу сделать для тебя то же самое. Я хочу, чтобы твое тело отвечало на мои ласки, так же, как мое тело отвечало на твои. Ты можешь понять это?

Эдвард смотрел в мои глаза и мягко погладил мою щеку большим пальцем, раздумывая над тем, что я только что сказала ему. Затем он поцеловал мои губы и прошептал.

- Дотронься до меня, Белла.

Я снова спустилась вниз к его коленям. Я провела рукой по его члену прежде, чем взять края его боксеров и джинсов. Эдвард поднял бедра, когда я медленно стягивала их вниз по его ногам.
Я проследовала обратно и мое дыхание сбилось. Голый Эдвард, был самым красивым существом на свете.

Я положила обе руки на его лодыжки и медленно провела по всей длине его ног. Его икры были твердыми, как камень под моими ладонями. Его бедра были более мускулистым и очерченными чем, казалось через его джинсы. Эдвард был произведением искусства.

Я добралась до верха его бедер, и наконец, позволила моим глазам взглянуть на его член. Он был огромен. Допустим, я на самом деле даже никогда не видела подобного прежде, но даже неопытный человек поймет, что член Эдварда был больше среднего размера.

Я стала поглаживать его по внутренней стороне бедра, вплоть до места, где были его яички. Медленно я позволила себе провести рукой от основания до вершины его члена.

Эдвард зашипел от удовольствия и каждый мускул в его теле напрягся. Я увидела, что его глаза закатились прежде, чем совсем закрылись.

Я мягко обернула свою руку вокруг основания его члена и, немного сдавив, я провела ей вверх к головке.

Пальцы ног Эдварда согнулись, а зубы прокусили нижнюю губу. Я поняла, что то, что я делала, нравилось ему, но я была не уверена в том, насколько сильно можно сдавить его член и как быстро нужно для того, чтобы ему было приятно. Я нуждалась в его помощи.

- Эдвард, - прошептала я, - Я хочу, чтобы ты показал мне, как правильно трогать тебя. Ты можешь сделать это для меня?

Эдвард открыл глаза и посмотрел на меня, в то время как я сидела между его ног на коленях с его членом в своей руке.

- Блядь, Белла. Это самое сексуальное, что я когда-либо видел в своей жизни!

Я почувствовала, что его член стал еще тверже, если, конечно, такое вообще было возможно.
Эдвард опустил свою голову на кровать и глубоко вздохнул несколько раз и затем накрыл мою руку, которая все еще обхватывала его член, своей рукой. Он глубоко вздохнул, а затем медленно начал двигать нашими руками вверх и вниз по всей длине, увеличивая давление, когда мы приближались к головке.

После нескольких медленных ласк и как только он убедился, что я поняла, насколько сильно я могу обхватить его, он постепенно начал увеличивать скорость.

- Ах, черт возьми, Белла. Ты даже не представляешь, как это приятно, - стонал он.

В конечном счете, он убрал свою руку, и я удовлетворяла его сама. Мое тело было насквозь пропитано желанием, это походило на сенсорную перегрузку. Я не знала, куда смотреть. Я была загипнотизирована своей рукой, двигающейся по его члену, но его лицо, когда я ласкала его, было настолько прекрасным.

Я продолжала поглаживать его, встав на колени, я приблизилась к его лицу. Я облизала его губы своим языком, пока он не открыл их и не позволил мне войти. Я целовала его со всей страстью, которая кипела во мне, увеличивая темп руки. Я поцеловал его щеку, а потом переместилась на сладкое местечко за его ушком.

- Эдвард, - проговорила я между поцелуями, - Я хочу обхватить тебя своими губами. Я хочу попробовать тебя.

Его дыхание ускорилось от моих слов, и он простонал, кивая головой в согласии. Эдвард не мог сказать даже слова, и я тому причина... могло ли быть горячее, чем сейчас?

Я целовала и покусывала все его тело на пути к эрекции. Заметив, что небольшая капелька смазки выступила на его головке, я нежно провела поперек головки, слизав каплю кончиком своего языка. Эдвард был восхитительным на вкус. Он сделал толчок в мою руку и простонал.

- Гребаный ад, Белла.

Радуясь его реакции, я вынула свой язык и лизнула всю головку, прежде чем взять ее в рот.
Эдвард снова совершил толчок и прежде, чем я осознала, я почувствовала, как головка его члена врезалась в заднюю часть моего горла. Это было удивительно! Я почувствовала, как мои трусики увлажняются.

Я слегка пососала его, немного вынимая его изо рта, но не до конца, прежде, чем снова вобрала его в себя. Я поддерживала ритм, пока не почувствовала руку Эдварда на своем затылке.
- Быстрее, Белла, - он задыхался.

Я обхватила рукой основание его члена и стала двигать своей головой вверх и вниз, поглаживая, его своей рукой. Через несколько секунд громкие стоны и ругательства вырвались изо рта Эдварда.

- Святое гребаное дерьмо, Белла. Так хорошо... твой рот... черт, он такой горячий, - кричал он.

Я продолжала двигаться в таком же темпе и протянула вторую руку, поглаживая его яички. Это стало кульминацией.

- О, проклятье, Белла. Ты должна отодвинуться, любимая. Я не могу... о, черт возьми... Белла, я собираюсь... Я не могу больше сдерживаться, - он хотел сесть и отодвинуть меня, но я не отстранилась. Я начала это сама, и мне чертовски хотелось закончить это. Затем это произошло, Эдвард кончил в мой рот.

– ФАААККК! - и сперма потекла в мой рот. Я все проглотила, пока не поняла, что все закончилось. Когда он упал на кровать, еле дыша, я начисто облизала его.

Я дала ему несколько минут отдышаться. Я села на своих пятках между его ногами, когда он, наконец, открыл глаза и взглянул на меня. Он притянул меня к себе и набросился на меня с жадным поцелуем. Я думала, что ему не захочется пробовать свой вкус, что он посчитает меня «грязной», но как оказалось, ему было все равно.

- Белла, это было... - он, казалось, не мог подобрать правильные слова, - Это было... нечто.

Мне не нужно было слышать что-либо еще. Я поняла, что он имел в виду. Я поцеловала его снова и ответила.

- Спасибо. Спасибо, что позволил мне подарить тебе эти ощущения, - он поднял свою голову и обхватил руками мою голову.

- Ты благодаришь меня? Белла, ты только что подарила мне единственный и самый большой сексуальный опыт, и ты благодаришь меня? Любимая, это я должен быть всегда благодарным тебе. Я навсегда запомню эту ночь, я буду помнить ее все жизнь, - я улыбнулась, и нежно и ласково поцеловала его, бормоча.

- Я тоже всегда буду помнить эту ночь, Эдвард. Всегда.

Я почувствовала, что он укутал нас в одеяло. Я засыпала в объятиях парня, которого я встретила девять часов назад, в которого влюбилась, и буду любить вечно.

_______________________________________________________________________________________

Вот такая смелая Белла. Поражаюсь ее смелости, честно говоря, вот прям так и сразу.. надо так уметь smile



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5931-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Anomaliya2010 (10.12.2010) | Автор: Anomaliya2010
Просмотров: 2633 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 робокашка   (01.08.2016 11:11) [Материал]
да здравствуют смелость и пафос!

0
24 kosmo   (29.07.2014 00:32) [Материал]
Спасибо большое за главу!

0
23 Only_Platinum   (10.01.2012 00:58) [Материал]
shok shok shok

шустрая девочка, ничего не скажешь smile

0
Какая невинная дэвушка....

1
Молодец, Белла. Все четко и профессионально) Хорошо ей, рвотного рефлекса у нее явно нет)))))

0
20 Kind_vampire   (28.06.2011 00:47) [Материал]
огого
Я В ШОКЕ оО
беллз то ничего biggrin
так сразу. хм.

0
19 A_milya   (22.06.2011 02:34) [Материал]
Вот это Белла отжигает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
18 antonia   (19.05.2011 18:48) [Материал]
Как мило и романтично!

0
17 Bon_Bon   (12.02.2011 12:58) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
16 lola-76   (24.12.2010 21:50) [Материал]
vay biggrin biggrin biggrin biggrin spasibo wink

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]