Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Fault
AelitkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Новая шикарная обложка от mascherato!




Название: Fault
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5429064/1/Fault
Оригинальное название: Fault
Автор: ineedyoursway
Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Aelitka, _Nikki_, с 9-ой главы со-переводчик Devoted
Бета: Aelitka
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Майер, права на оригинальный текст - ineedyoursway.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари (авторское): Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?

от переводчика: Я не удержалась и, как только дочитала фанфик, попросила у автора разрешения на перевод. Прочитайте эту историю. Надеюсь, получится передать неповторимый равнодушный стиль повествования, который при этом вызывает мурашки, проникая в самую глубину души. История про жестоких детей, про то, как вина может разрушить человеческую жизнь, про всепоглощающее одиночество и равнодушие. Про то, с чем человек в одиночку справиться не в состоянии. Тяжёлая история, но после её прочтения единственная мысль в голове - "Вау". Как говорится, must read!

Размещение: только на twilightrussia

Перевод посвящается светлой памяти замечательной девушки _Nikki_, для которой этот фанфик был нечто большим, чем просто история.


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:54 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо большое за главу!))) Джейм, Белла и Эдвард все вмести)))) нашли все друг друга)))
Спасибо


 
libуДата: Вторник, 07.08.2012, 17:10 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Ох, они были в кино.. типа свидание?! Что-то сомневаюсь в терапии Карлайла.. не должен ли он поговорить с её отцом?
 
AelitkaДата: Четверг, 09.08.2012, 21:08 | Сообщение # 178
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Новая глава на форуме!


 
psih1Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:48 | Сообщение # 179
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




В Джеймсе проснулась ревность, только не романтическая, как я думаю...дружеская... Ну и обида... Типа, мне пришлось пробиваться через твои стены, а его после предательства ты так быстро приняла...
 
WineeДата: Пятница, 10.08.2012, 14:01 | Сообщение # 180
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka, привет smile

Я пришла к тебе. Ты же ждала меня, да? biggrin

К сожалению, я пока прочитала только двенадцатую главу sad А то маман уже спать гонит, мол надо к русскому режиму привыкать, насрать на Америку.
Кстати, это как крик души:


Да, Белла молодец, уже постепенно сбилжается с Эдвардом. И сближается гораздо лечге и быстрее, чем с Джеймсом, который лишь желал приободрить Беллу wink Не знаю, радует меня это или нет. Все-таки Каллен "забил" в свое время на Би, хотя и она не ангел. Трудная у них там ситуация. Но ничего, любовь сделает свое дело в скором времени, я уверена. Хотя осталось чуть больше половины фика, думаю, что скоро дело пойдет быстрее. А если брать в расчет то, что последующие главы будут таким жи как и эта (в плане того, что тут Белла только поговорила с Карли biggrin ), то уже не так долго biggrin

Кстати, довольно необычный образ Карлайла вышел у автора. Непривычно, даже очень, но мне нравится это.
И я сразу вспомнила "Моего Каллена" - там тоже Карлайл врач cry Офигеть, писала зимой, а ощущение, что вчера sad Время капитально быстро летит.

Ты, к слову, знаешь, что у нас 12 февраля год будет? biggrin

Спасибо большое за главу. После месяца остутствия было тяжело читать, многое не помнила, но уверена, что наверстаю упущенное.
Остальные две главы прочитаю в ближайшее время sad
Жди комментарий biggrin

Спасибо большое happy
Твоя Котяяя.

Добавлено (10.08.2012, 14:01)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте.
Котя снова с вами. Невыспавшаяся, злая, расстроенная, под ностальгией, но готова читать, читать и снова читать.
sad

Глава тринадцать
Devoted, спасибо за перевод.

У меня у одной во время прочтения этой главы сложилось впечатление, что прошло довольно много времени по сюжету после предыдущей?
Во всякому случае, в их отношениях слчился прогресс. Они сходили в кино и лично для себя я считаю это свиданием, пускай никто и не называл его так. Жаль, что между ними был попкорн biggrin Хотя прогресс в их отношениях и без того достаточно быстрый и уже в каждой главе они сближаются.
Я не виню Эдварда ни капли. Он выглядит и без этого жалким. Когда он сказал, что обедает в туалете, я не испытала ничего кроме удивления и жалости. Как известный парень школы может так?.. Вернее, понятно, что у каждого есть грань терпения и все такое, и даже "короли" люди, но его слава были... такими... жалкими.
За что люблю этот фик, так тут есть правда жизни. Такая похуистичная Белла, которой плевать на себя, но возраст берет свое и она начинает замечать привлекательность Каллена, весь такой из себя Эдвард, страдающий и желающий все вернуть. Желаю ему удачи в этом.
И Карли biggrin Радует меня этот чувак. Но ответ Беллы "трахаться всем нравится"... Черт, она же в жизни понимает не мало, а ведет себя так... Совершенно она не понравилась мне в тот момент. Карлайл же, черт возьми, ради нее тратит свое свободное время, Эдвард старается, и все, чтобы ей помочь. Глупенькая sad
Но я верю, что в будущем она изменится smile

В общем, спасибо за перевод этой главы happy

Глава четырнадцать.
Aelitka, пасыыыба cool
(блин, меня реально бесят твои значки biggrin страничку так капитальненько растягивают biggrin )
Джеймс не хило так вспылил. Вот только я пока понять не могу: как друг или как влюбленной в Беллу? Я все же надеюсь на первый вариант, утешая себя там, что Белла довольна неопрятна и не мила собой.
Джеймс действительно не хилый скандал закатил, я не ожидала от него такого. Ну почему он бесится? Белла тоже не овечка, почему все Эдварда винят, мм?
Надеюсь, что в будущем он изменит свое мнение. Мне бы не хотелось, чтобы они воевали.

И конец главы очень милый happy

Кстати, по сюжету фика. Не помню в какой из двух глав было упомянуто про Сияние biggrin Боже, мне этот фильм вообще скучным показался dry Хотя детям наверное было и вправду страшно и поорать можно было smile Но я честно не поняла, почему все этот фильм называют ужасом. Для меня это психологическая драма, которая с элементами триллера. Не больше smile

Девушки, спасибо большое за перевод.
Все очень очень нравится! happy
И я безумно жду продолжения. Надеюсь, что цифра в шапке не врут и главы выйдут в эти числа smile

Желаю вам вдохновения на перевод biggrin


 
AelitkaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:15 | Сообщение # 181
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (libу)
Что-то сомневаюсь в терапии Карлайла.. не должен ли он поговорить с её отцом?

Белла против этого...пока. а Карлайл старается сделать всё, чтобы она себя чувствовала комфортно)
Winee, вот это комментарий surprised я чуть попозже полностью отвечу, ладно? а то меня растерзают читатели "вампира", если я сегодня главу не выложу biggrin
Quote (Winee)
Надеюсь, что цифра в шапке не врут и главы выйдут в эти числа smile

эти главы уже переведены так что да, не врут wink

Насчёт сияния - думаю, в детстве мне было бы страшно))

Добавлено (10.08.2012, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Winee)
(блин, меня реально бесят твои значки biggrin страничку так капитальненько растягивают biggrin )

ну прости уж biggrin


 
Амели4каДата: Пятница, 10.08.2012, 18:15 | Сообщение # 182
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Aelitka, ну, теперь то точно спасибо ТЕБЕ за перевод tongue

Блин, и чего Джеймс припёрся к Би ночью? wacko
А его реакция на Эда в столовой... Он ревнует что ль?

Добавлено (10.08.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Aelitka)
а то меня растерзают читатели "вампира", если я сегодня главу не выложу

Оу, ты нас сегодня и подвальщиком порадуешь? Ждёмс


 
GemДата: Пятница, 10.08.2012, 20:44 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за перевод! Страсти уже не шуточные разгорелись вокруг Беллы. Мне понравились её мысли о прощении. Наконец-то! Хватит себя наказывать!

 
nina75Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:15 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Странновато Джеймс ведет себя. И чего это он к Белле ночью пришел?
А что это было в кафетерии: защита, возмущение или ревность?
Но, впрочем, он ушел, а Эдвард-то остался.


 
O_QДата: Суббота, 11.08.2012, 02:02 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое спасибо за перевод!
Неприятные какие-то ассоциации вызвал ночной приход Джеймса. Не похоже это как-то на действия лучшего друга.
Бедный Эдвард в этой главе просто... не могу подобрать слово. Жалок? Во всяком случае, сам про себя он точно должен был так подумать, да и не только он один.
Теперь мне уже жаль всех троих. Боюсь, добром это не кончится. Кто-то из них должен оказаться умнее, добрее и сильнее других, но как-то пока никаких признаков. Все такие ранимые, такие несчастные.


 
LenoriДата: Суббота, 11.08.2012, 10:39 | Сообщение # 186
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла и Эдвард по-немногу двигаются. Как навстречу друг другу, так и в собственном эмоциональном развитии. Белла задумалась о прощении себя. Это первый шаг к будущей жизни. Надо себя простить, отпустить прошлое, и тогда есть шанс нормальной жизни в будущем. А Эдвард осознал, что исправление ошибок довольно тяжелая работа, но не отступил и он молодец. Джеймс видит, скорее всего, угрозу для себя в восстановлении отношений Беллы и Эдварда. Я думала, что с его пофигизмом по отношению к мнению других, он воспримет это легче. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
HelaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:29 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Противостояние двух парней, их борьба за место рядом с Беллой, думаю, поможет её безразличию ко всему смениться на определённые эмоции по отношению к ним. Это своего рода встряска должна выдернуть её из того оцепенения, в котором она пребывает. Я очень надеюсь на это.
Жду продолжения. biggrin
 
AelitkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:47 | Сообщение # 188
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (psih1)
В Джеймсе проснулась ревность, только не романтическая, как я думаю...дружеская... Ну и обида... Типа, мне пришлось пробиваться через твои стены, а его после предательства ты так быстро приняла...

Да, думаю, это точнее всего описывает его состояние. Он приводил её в порядок после предателсьтва Эдварда, защищал её, а тут вдруг этот... нехороший человек приходит и Белла ему всецело доверяет. думаю, это его обидело.
Quote (Winee)
Я пришла к тебе. Ты же ждала меня, да? biggrin

конечно!))
Quote (Winee)
Хотя осталось чуть больше половины фика, думаю, что скоро дело пойдет быстрее.

пойдёт-пойдёт, обещаем))
Quote (Winee)
Кстати, довольно необычный образ Карлайла вышел у автора. Непривычно, даже очень, но мне нравится это.

согласна, мне тоже его образ понравился. обычно он слишком уж... слащавый какой-то, что ли, получается.
Quote (Winee)
Ты, к слову, знаешь, что у нас 12 февраля год будет? biggrin

ахахаха, да, отметим от души biggrin
Quote (Winee)
Спасибо большое за главу. После месяца остутствия было тяжело читать, многое не помнила, но уверена, что наверстаю упущенное.

конечно, наверстаешь wink
Quote (Winee)
У меня у одной во время прочтения этой главы сложилось впечатление, что прошло довольно много времени по сюжету после предыдущей?

мне кажется, пара недель прошла где-то.
Quote (Winee)
Во всякому случае, в их отношениях слчился прогресс. Они сходили в кино и лично для себя я считаю это свиданием, пускай никто и не называл его так. Жаль, что между ними был попкорн biggrin Хотя прогресс в их отношениях и без того достаточно быстрый и уже в каждой главе они сближаются.

ну, свидание оно свидание и есть)) а попкорн был необходим, всё-таки Белла и так далеко продвинулась. очень.
Quote (Winee)
Я не виню Эдварда ни капли. Он выглядит и без этого жалким. Когда он сказал, что обедает в туалете, я не испытала ничего кроме удивления и жалости. Как известный парень школы может так?.. Вернее, понятно, что у каждого есть грань терпения и все такое, и даже "короли" люди, но его слава были... такими... жалкими.

не знаю, с одной стороны он сам виноват, а с другой действительно жалко.
Quote (Winee)
За что люблю этот фик, так тут есть правда жизни.

Вот! Это очень привлекает ) Всё без прикрас, всё так, как есть на самом деле. Это и угнетающе, и привлекательно.
Quote (Winee)
Карлайл же, черт возьми, ради нее тратит свое свободное время, Эдвард старается, и все, чтобы ей помочь. Глупенькая sad

Глупенькая, конечно. но она потихоньку осознаёт это)
Quote (Winee)
(блин, меня реально бесят твои значки biggrin страничку так капитальненько растягивают biggrin )

скоро их станет ещё больше biggrin прости biggrin
Quote (Winee)
Джеймс не хило так вспылил. Вот только я пока понять не могу: как друг или как влюбленной в Беллу? Я все же надеюсь на первый вариант, утешая себя там, что Белла довольна неопрятна и не мила собой.
Джеймс действительно не хилый скандал закатил, я не ожидала от него такого. Ну почему он бесится? Белла тоже не овечка, почему все Эдварда винят, мм?

думаю, как друг. он всё же старался вытащить её из её кокона, пробивался к ней, а тут Эдвард пришёл и ему сразу все пирожки достались. некрасиво. А ты хотела, чтобы Джеймс за Эда заступился?))) Это тебе в категорию "слэш", тут такого не будет biggrin
Quote (Winee)
Все очень очень нравится! happy

никаких замечаний нет? tongue
Quote (Амели4ка)
Aelitka, ну, теперь то точно спасибо ТЕБЕ за перевод tongue

да, теперь точно от меня пожалуйста biggrin
Quote (Амели4ка)
Блин, и чего Джеймс припёрся к Би ночью? wacko
А его реакция на Эда в столовой... Он ревнует что ль?

ревнует. только по-дружески. его бесит, что Белла так быстро приняла Эда после всего, что тот сделал. А ночью он пришёл... ну, это Джеймс, он вообще немного странный biggrin
Quote (Gem)
Спасибо за перевод! Страсти уже не шуточные разгорелись вокруг Беллы. Мне понравились её мысли о прощении. Наконец-то! Хватит себя наказывать!

Да, это очень точно. Наконец-то она задумалась об этом))
Quote (nina75)
Странновато Джеймс ведет себя. И чего это он к Белле ночью пришел?
А что это было в кафетерии: защита, возмущение или ревность?
Но, впрочем, он ушел, а Эдвард-то остался.

Он вообще странный. Но он вернётся, уже в 15 главе =) не знаю, мне в этом фике Джеймс намного больше Эдварда нравится dry
Quote (O_Q)
Неприятные какие-то ассоциации вызвал ночной приход Джеймса. Не похоже это как-то на действия лучшего друга.

Она же определяла его как дальнего родственника, от которого не отделаешься, даже если захочется =) вот он и ведёт себя соответственно.
Quote (O_Q)
Бедный Эдвард в этой главе просто... не могу подобрать слово. Жалок? Во всяком случае, сам про себя он точно должен был так подумать, да и не только он один.

Эдвард... У меня неоднозначное к нему отношение. Согласись, в каком-то плане он сам виноват, что так всё получилось. А с другой... Он сейчас осознанно общается с Беллой, хотя понимает, что из-за этого с ним не будут общаться окружающие. Вообще депрессивная картина наблюдается в этих старших школах dry Его, наверное, действительно можно пожалеть. Самую чуточку. ))
Quote (O_Q)
Теперь мне уже жаль всех троих. Боюсь, добром это не кончится. Кто-то из них должен оказаться умнее, добрее и сильнее других, но как-то пока никаких признаков. Все такие ранимые, такие несчастные.

А Джеймса почему? Хотя да, отношение Беллы его обижает...

Quote (Lenori)
Я думала, что с его пофигизмом по отношению к мнению других, он воспримет это легче.

Ну, к Белле он изначально относился не с таким уж и пофигизмом. Поэтому так и реагирует)
Quote (Lenori)
Белла и Эдвард по-немногу двигаются. Как навстречу друг другу, так и в собственном эмоциональном развитии.

Важнее даже что эмоционально они растут, становятся взрослее, умнее.
Quote (Hela)
Противостояние двух парней, их борьба за место рядом с Беллой, думаю, поможет её безразличию ко всему смениться на определённые эмоции по отношению к ним. Это своего рода встряска должна выдернуть её из того оцепенения, в котором она пребывает. Я очень надеюсь на это.

Да, а Джеймс и на неё ещё обиделся. Встрясок там будет достаточно, поверь))


 
GemДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:07 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главу!

 
Conechka966Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:32 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Ну вот у Беллы начинает все налаживаться, она смеется))
Большое спасибо. жду продолжения))


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
FreddyДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:39 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасио за интересную и замечательную главу) biggrin
Жду с нетерпением проду cool


 
WineeДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:05 | Сообщение # 192
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
Quote (Aelitka)
обычно он слишком уж... слащавый какой-то, что ли, получается.

но я не могу сказать, что слащавый мне не нравится wink он просто привычный. Хотя честно, дарк Карлайл я бы не всоприняла. Возможно потому, что уже есть несколько таких фиков, но он там хоть как-то, но состоит в связях с Беллой, а я честно не могу себе представить такой пейринг dry
Quote (Aelitka)
ахахаха, да, отметим от души

заметь, ты сама это мне написала biggrin
Quote (Aelitka)
а попкорн был необходим, всё-таки Белла и так далеко продвинулась. очень.

ну это без сомнения. То несколько лет вообще не шла на контакт с людьми, то за последний эээ... скажем месяц, уже двоих впустила в свою жизнь.
Quote (Aelitka)
скоро их станет ещё больше прости

что б тебя, женщина biggrin и так больше некуда. подарила бы лучше мне парочку sad
Quote (Aelitka)
думаю, как друг. он всё же старался вытащить её из её кокона, пробивался к ней, а тут Эдвард пришёл и ему сразу все пирожки достались. некрасиво. А ты хотела, чтобы Джеймс за Эда заступился?))) Это тебе в категорию "слэш", тут такого не будет

ахахах нееее. Слэш - это категория Насти, а не моя biggrin
признавайся сейчас - дальше не будет пейринга Джеймс/Белла? angry
Quote (Aelitka)
никаких замечаний нет?

а тебе они нужны? biggrin специально для тебя любимой могу их найти, ахах tongue

Это, конечно, хорошо, что новые две главы появятся так быстро, но меня это не радует sad Мне до субботы надо сделать кучу дел: помелироваться, встретиться с подругами в среду и четверг, перевести главу, отправить ее Тане, посмотреть 9 серий 3 сезона Милых обманщиц, досмотреть 2 и весь 3 сезон отбросов и прочесть глав 5 в фике НУАР и собраться. А тут так часто главы выходят biggrin Не любишь ты меня, женщина, ой как не любишь biggrin Ты мне предлагаешь все это сделать за завтра?! surprised

Ладно, я сейчас прочитала главу и явно не против скоро выхода следующей главы, если она будет такая же милая и вообще офигенная :3
Боже, Белла засмеялась. Ален, я люблю тебя biggrin Всмысле, спасибо, что нашла этот фик (хотя тебя я тоже люблю *-*) Белла и правда большая умничка. У нее происходит капитальный прогресс во взаимоотношении с миром. Думаю, что дело движется слегка быстро, но я не против этого, иначе фик можно было бы растянуть глав на пятьдесят, если не больше, да и были бы они скучными.
И как же мило она отреагировала на объятие Эдварда. Ути господи, я ж слюнки просто пускаю, аа happy
happy Ей не хватало его рук biggrin Вот шалунья-то cool

Джеймс так мило выкинул нутеллу. Я очень надеюсь, что они все же с Эдвардом подружатся. Зашибись если у них будет секс втроем biggrin Хотя нет, я против.

Глава правда шикарная. Спасибооо happy

Теперь с нетерпением жду следующую главу и вообще всех остальных глав)


 
nina75Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:57 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Очень обрадовало, что Белла не испугалась объятья Эдварда.
Спасибо за главу.


 
LenoriДата: Вторник, 14.08.2012, 08:22 | Сообщение # 194
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Дело определенно движется. Белла уже тяготится одиночеством, и задумывается над прощением себя и других. Да еще и Джеймса заставила об этом задуматься. И она, пусть неосознанно и почти незаметно, потянулась к отцу. И еще она искрнне рассмеялась. Карлайл вправе собой гордиться. Главное, что бы ничего не стряслось неприятного и не помешало прогрессу. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
AelitkaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:17 | Сообщение # 195
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Gem, Conechka966, Freddy, всегда пожалуйста и спасибо за комментарии happy

Quote (Winee)
но я не могу сказать, что слащавый мне не нравится wink он просто привычный. Хотя честно, дарк Карлайл я бы не всоприняла. Возможно потому, что уже есть несколько таких фиков, но он там хоть как-то, но состоит в связях с Беллой, а я честно не могу себе представить такой пейринг dry

ну, была парочка фиков, где Карлайл весь из себя дарк а-ля мафиози, и очень даже неплохие фики были))
Quote (Winee)
заметь, ты сама это мне написала biggrin

ахаххаа, ты меня ещё не знаешь, я никогда не против хорошей гулянки! biggrin
Quote (Winee)
ну это без сомнения. То несколько лет вообще не шла на контакт с людьми, то за последний эээ... скажем месяц, уже двоих впустила в свою жизнь.

да, ну, одного-то она всегда готова была впустить, а вот Джеймс припёрся без приглашения =))
Quote (Winee)
что б тебя, женщина biggrin и так больше некуда. подарила бы лучше мне парочку sad

ну вот закончим перевод ДН и будет у тебя ещё значок переводчика, которого, кстати, даже у меня пока нет biggrin
Quote (Winee)
признавайся сейчас - дальше не будет пейринга Джеймс/Белла? angry

а вот не скажу tongue
Quote (Winee)
Ты мне предлагаешь все это сделать за завтра?! surprised

я знаю, ты сможешь! biggrin отбросы - это misfits?
Quote (Winee)
Ладно, я сейчас прочитала главу и явно не против скоро выхода следующей главы, если она будет такая же милая и вообще офигенная :3

ахаххаха, а не будет перебора с розовыми соплями, не? tongue
Quote (Winee)
Боже, Белла засмеялась. Ален, я люблю тебя biggrin Всмысле, спасибо, что нашла этот фик (хотя тебя я тоже люблю *-*)

утютю, как мило biggrin я тебя тоже люблю))) и рада, что нравится этот фик, потому что я лично в него просто влюблена happy
Quote (Winee)
Белла и правда большая умничка. У нее происходит капитальный прогресс во взаимоотношении с миром. Думаю, что дело движется слегка быстро, но я не против этого, иначе фик можно было бы растянуть глав на пятьдесят, если не больше, да и были бы они скучными.

Всё-таки автор пропускает недели, и правильно делает. показывает только самое главное, изменения в её поведении, в их отношениях... а то это было бы затянуто всё и не интересно dry
Quote (Winee)
И как же мило она отреагировала на объятие Эдварда. Ути господи, я ж слюнки просто пускаю, аа happy
happy Ей не хватало его рук biggrin Вот шалунья-то cool

она всегда к нему питала тёплые чувства, так что...))) это он всё тормозит dry этот Эдвард вообще сообразительностью не отличается, честно говоря biggrin
Quote (Winee)
Джеймс так мило выкинул нутеллу. Я очень надеюсь, что они все же с Эдвардом подружатся. Зашибись если у них будет секс втроем biggrin Хотя нет, я против.

нет, никакого секса втроём - это точно тебе говорю)))
Quote (Winee)
Глава правда шикарная. Спасибооо happy

мне тоже она нравится happy я люблю главы с няшкой-Джеймсом, ога))
Quote (Winee)
Теперь с нетерпением жду следующую главу и вообще всех остальных глав)

скоро, скоро всё будет wink

Quote (nina75)
Очень обрадовало, что Белла не испугалась объятья Эдварда.

она вообще воспринимает его как-то по-другому, не так,как остальных. спокойно относится к его прикосновениям. всё-таки Эдвард для неё - это кто-то особенный.

Quote (Lenori)
Дело определенно движется. Белла уже тяготится одиночеством, и задумывается над прощением себя и других. Да еще и Джеймса заставила об этом задуматься. И она, пусть неосознанно и почти незаметно, потянулась к отцу. И еще она искрнне рассмеялась. Карлайл вправе собой гордиться. Главное, что бы ничего не стряслось неприятного и не помешало прогрессу.

Эти мысли о прощении очень важны, Карлайл большой молодец, что сумел её подтолкнуть к таким размышлениям. И мне тоже очень нравится, что она начала с Чарли как-то общаться. А то с одной стороны его можно ругать за то, что он не оказал ей нужную помощь, а с другой...жена бросила, а с ребёнком (девушкой!) такое случилось. Тяжело ему пришлось...


 
WineeДата: Вторник, 14.08.2012, 17:36 | Сообщение # 196
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
Quote (Aelitka)
ахаххаа, ты меня ещё не знаешь, я никогда не против хорошей гулянки!

только в 2013 году 12 ферваля - понедельник biggrin
а мы можем вообще не дожить, конец света же в этом biggrin
Quote (Aelitka)
ну вот закончим перевод ДН и будет у тебя ещё значок переводчика, которого, кстати, даже у меня пока нет

ахаха, завидуй, женщина biggrin хотя я думаю, что к тому моменту, когда мы его закончим, у тебя уже будет этот значок cool
Quote (Aelitka)
я знаю, ты сможешь! отбросы - это misfits?

они самые. Боже, какой же сериал biggrin Так столько мата, но одна пиздапроебина чего стоит biggrin Если не смотрела, то посмотри, ахахахха
Quote (Aelitka)
ахаххаха, а не будет перебора с розовыми соплями, не?

если я в тот момент буду еще и ДН читать, то много biggrin А если нет, то норм))
Quote (Aelitka)
Всё-таки автор пропускает недели, и правильно делает. показывает только самое главное, изменения в её поведении, в их отношениях... а то это было бы затянуто всё и не интересно

ну это да)
Quote (Aelitka)
этот Эдвард вообще сообразительностью не отличается, честно говоря

да у тебя и в Уол Марте он тоже тормозил biggrin а в Вампире вообще диким вначале был. У тебя что ли любовь к таким Эдвардам? biggrin


 
AelitkaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:39 | Сообщение # 197
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Winee)
только в 2013 году 12 ферваля - понедельник biggrin
а мы можем вообще не дожить, конец света же в этом biggrin

чёрт, я уже и забыла про конец света((
Quote (Winee)
да у тебя и в Уол Марте он тоже тормозил biggrin а в Вампире вообще диким вначале был. У тебя что ли любовь к таким Эдвардам? biggrin

слышь, ты, Эдварда в Вампире ты не трогай, я его защищать до последней капли крови буду))
тут всё-таки немного другое. Он здесь такой... по-подростковому тупой. Ты ещё увидишь, какую лажу он будет делать... ох... это просто нечто. Зато здесь Джеймс идеальный, я его люблю всей душой biggrin


 
psih1Дата: Суббота, 18.08.2012, 03:28 | Сообщение # 198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Наверное одна из самых позитивных глав на данный момент)
Белла отходит от своего дипрессивного состояния...)
Насчет дружеских, или хотя бы приятельских, отношений Эда и Джеймса...возможно, но не в самом скором времени
 
HelaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:30 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Мне понравилось, что Белла попыталась убедить Джеймса не злиться на Эдварда и простить его. Она смогла найти именно тот козырный аргумент, который доходчиво проиллюстрировал ему негативную сторону чужой злобы, и он согласился с ней.
Пусть медленно, но она выздоравливает. Это радует.
Жду продолжения. biggrin
 
ШанхайДата: Пятница, 24.08.2012, 22:11 | Сообщение # 200
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за продолжение и перевод! Ну что, вроде все движется пока в нужном направлении, Эдвард обозначил свои приоритеты в школе, Джеймс вроде как простил его, а вдруг даже подружатся, Белла стала смеяться и даже душ принимает уже без напряга.))) Жду продолжения! smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office